Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Juliya - Il Mio DIARIO
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Juliya
Привет всем Красотулям этого форума!!! Добро пожаловать ко мне в гости, в мой дневничек!!! Я - ЮЛЯ. Я уже пол года на нашем форуме, но до сих пор о дневнике и не думала. И причин этому несколько...во-первых, у меня нет острой проблемы с моей фигурой, во-вторых, у меня нет времени, ну и в- третьих, для меня не свойственно открывать свои чувства, мысли, образ жизни людям, которых я даже не вижуsmile.gif) Но последние пару месяцев я много времени проводила в чужих дневничках: смотрела, читала, писала, обзавелась подружками, увидела на сколько все открытые и искрение, и я поняла, что пора и мне сделать свою станичку на этом сайте!
Я уже создавала пару месяцев назад свой фотоальбом и коротко рассказывала о себе. Но повторюсь для тех, кто в моем фотоотчете не был d060.gif
Значит меня зовут Юлия и мне исполнилось 25 лет буквально позавчера! И сразу хочу похвастаться какой букет роз подарил мне мой любимый)))


Букет из 51 розы! Не нашлось вазы и пришлось поставить их в ведро d060.gif Девочки! Как я пищала от восторга))))!!!!!!!!!!

А этот букет из 9 роз заказал мне домой мой друг из Кемерово (я родилась и 23 года прожила в Кемерово). Представляете, я собираюсь уже выходить из дома в 9 утра, и тут звонок в дверь, я открываю и мне вручают букет! Мне было так приятно! Ну ни как я не ожидала, что это будет подарок от кемеровского друга))))
Первую половину дня я решила посвятить себе- провела пол дня в салоне красоты где работает моя сестренка. А потом поехала в офис где меня поздравляли коллеги. А вечером с милым в ресторан. Ммммм....в каком классном месте мы были!!! Эх, если б моя зарплата была в пять раз больше, то я бы с удовольствием обедала в таких ресторанах каждый день d060.gif Но я и так ни о чем не жалею, т.к. у меня в жизне и так все замечательно и грех жаловаться! И тем более, все мы красотули знаем, что ресторанная еда не так-то и полезна как это кажеться d060.gif и для того и существуют праздники, чтобы оставались яркие впечатления!
Девочка
Привет!!
Я первая тебя поздравлять с дневничком и прошедшим днем варения!!!!!!
Всего тебе самого лучшего чтоб все твои самые самые заветные желания исполнились.
Это тебе , ну не такие шикарные как от любимого но от души!!!
Juliya
Теперь обо мне.....
Я родилась, выросла,получила образование в городе Кемерово- столица Кузбасса, угольный край. 3 октября 2008года переехала жить в Москву. И это очень интересная история, хоть и банальная( я думаю таких как я много). дело в том, что начиная с 2006 года я с подругами каждое лето ездила отдыхать в Мармарис-это Турция. И вот в прошлом году я знакомлюсь с Димой, он почти коренной москвич. Мы целую неделю вместе отдыхали и тусовались, ну такой курортный роман)))и когда пришло время ему уезжать домой, то были разговоры о том что я к нему в гости приеду, мы увидемся- ну как обычно это бывает на курорте! Но после Мармариса я все равно летела через Москву домой, и мне нужно было 3 дня пожить в москве. У меня здесь брат, сестра и тетя живут, но по какой-то случайности они уехали именно тогда, когда я прилетела. Я сижу в аэропорту, звоню им, они не отвечают....что делать!!! И тут я в сумке нахожу салфетку помятую уже с номером телефона Димы))) И представляете, он приехал после работы в Домодедово, забрал меня, поселил у себя дома. И прожила я у него 2 недели вместо 3-х дней))) А когда прилетела в Кемерово, то мы стали ежедневно созваниваться по скайпу, и через неделю я уже решила, что это тот человек, с которым я бы хотела строить семейную жизнь aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Я собрала весь свой гардероб, уволилась с работы, распрощалась со всеми друзьями, взяла билет и прилетела к нему! И вот мы уже больше года вместе))))Естественно, не сразу у нас были теплые и душевные отношения, не сразу мы стали друг другу близкими людьми. В начале это была просто страсть, большая симпатия, но зато сейчес все на столько замечательно, что порой боюсь сглазить! я как можно реже рассказываю про наши отношения друзьям, т.к. знаю, что стоит только в красках изложить людям все что происходит в личной семейной жизне, то сразу обязательно происходит что-нибудь неприятное.
Это исторя о том, как резко изменилась моя жизнь год назад! Каким судьбоносным оказался этот Мармарис! Не зря я ездила туда 3 года подряд, хоть и говорили мне люди-" что ты каждый год в одно и то же место ездишь!Что, мало мест на земле где можно отдохнуть!"
Juliya
Цитата(Девочка @ 25.11.2009, 12:02) *
Я первая тебя поздравлять с дневничком и прошедшим днем варения!!!!!!
Всего тебе самого лучшего чтоб все твои самые самые заветные желания исполнились.

Спасибо Большое радость моя!!!Эти розы просто восхитительные!!!!!!!!!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa8.gif
Джули
Юленька я поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения! Пусть исполняться твои мечты!

поздравляю с дневничком -только теперь тебе надо вставить его в автоподпись чтобы внизу твоей странички отражался: копируешь ссылку на него, идёшь: Личные данные - Ваш профиль (с лева) - Изменить подпись...и вставляешь свою ссылочку.
Какая романтичная история!!!! Ах....всё у тебя будет замечательно. a115.gif
SvetaS
Юленька!!!! С домиком тебя, солнышко!!!!
Вот тебе котофея в твой домик



такссс.... про ссылочку на дневник
Когда ты заходишь в домик у тебя наверху вот эта ссылка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4831. выделяешь ее мышкой, левой кнопкой "копировать". Потом идешь в "личные данные". находишь "ваш профиль" нажимаешь "изменить подпись".
У тебя открывается окошко "Изменение подписи". нажимаешь на кнопочку с зеленым плюсиком (вставить гиперссылку). Тебе пишут "введите URL адрес". Копируешь туда ссылку вот эту http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4831 . Нажимаеншь ок) появляется надпись "Ведите название чего то там d060.gif ты пишешь мой домик, ну или что сама придумаешь, и снова ок.
вооотттт. пробуй. wub.gif

Солнышка, от букета и твоей романтической истории я в полном восторге hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Девочка
Цитата(Juliya @ 25.11.2009, 12:04) *
Я собрала весь свой гардероб, уволилась с работы, распрощалась со всеми друзьями, взяла билет и прилетела к нему!

ВАЙУУУ!! как красиво иромантично!!!
Пусть такие теплые отношения у вас никогда не закончатся!!!
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Оличка
Юленька, с дневничком! У вас потрясающая история любви wub.gif Пусть все будет только лучше и лучше! wub.gif
Juliya
Юленька!!!! С домиком тебя, солнышко!!!!
Вот тебе котофея в твой домик


Солнышка, от букета и твоей романтической истории я в полном восторге
Светуль! Спасибо за помощь! вроде бы получилось))))
Juliya
[quote name='SvetaS' date='25.11.2009, 12:58' post='570346']
Юленька!!!! С домиком тебя, солнышко!!!!
Вот тебе котофея в твой домик
Солнышка, от букета и твоей романтической истории я в полном восторге
Светуль! Спасибо большое за котофея и за помощь! вроде бы получилось)))) ng20.gif
А со второго раза и процетировать получилось)))
Waldfee
Юлечка, приятно познакомиться!
b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif
Какая у тебя история романтическая! А я тоже 6 лет назад в Москву переехала жить с моим молодым человеком, с которым мы на данный момент(к сожалению, а может и нет), уже не вместе. Ты правильно делаешь, что не рассказываешь всем про твоего избранника. Мне мама всегда так говорит, чтобы не распростронялась слишком о моих молодых людях, так как много зависти вокруг витает.
Juliya
Ты правильно делаешь, что не рассказываешь всем про твоего избранника. Мне мама всегда так говорит
Waldfee..
Ты знаешь, я в принципе люблю поболтать, с подружками особенно, про все что происходит в жизне, но всегда себя останавливаю, тормажу если начинаю слишком откровенничать)) а особенно у меня есть одна подруга, ну очень любопытная! причем задает прямые вопросы, типа: "А ты любишь его?А он тебя? А как он чувства свои проявляет?А что говорит?.." и тртртртр....целый поток вопросов, на которые не хочеться отвечать порой aa26.gif
КалександраБ
Притопала познакомиться с прелестной девочкой! Я Кристина!
Очень понравилась ваша история любви. А такие розочки шикарные!!!!
С дневничком тебя! Молодец, что открыла!
Zelena
Юлечка, очень интересный рассказ! Ты извини меня, я с поправочкой - твой дневничек должен называтся Il mio diario, так как приставка La употребляется в женском роде, а все, что заканчивается на о в итальянском - мужского рода, с ним употребляется il. Зайка, не обижайся, мне просто сразу в глаза бросилось! Целую! Лена
Juliya
smile.gif Спасибо что поправила! Я и не обижаюсь, да и вообще к критике спокойно отношусь. Просто начала учить итальянский совсем недавно и еще путаюсь иногдаsmile.gif)) d060.gif
Juliya
[quote name='КалександраБ' date='25.11.2009, 19:16' post='570625']
Притопала познакомиться с прелестной девочкой! Я Кристина!
Очень понравилась ваша история любви. А такие розочки шикарные!!!!
Привет Кристиночка!!!! И мне приятно познакомиться. Пойду и к тебе на страничкуsmile.gif)
Juliya
Добрый День Всем Красотулькам!
Все мы девочки на этом сайте не просто так... мы здесь общаемся, ищем поддержки друг у друга, обмениваемся опытом, худеем, меняем себя, свои привычки и образ жизни. И цель у всех одна- стать красивой и здоровой. Но какими бы идеальными мы не были, все равно находим в себе какие-то минусы))Совершенству нет предела! Вот и я ни чем не отличаюсь от остальных))) И есть у меня такая маленькая вредная привычка, которая в дальнейшем может привести к последствиям...короче, я постоянно ем шоколад! и не знаю как от этого избавиться! уже года 3 его лопаю rolleyes.gif Раньше я себя ограничивала хоть как-то: вечером старалась не есть его, да и в течение дня ограничивалась 3-мя дольками. А потом мне одна девочка сказала: "Чего ты боишься! От шоколада целлюлита не будет. Вот я ем его уже 5 лет и нет у меня целлюлита". И меня ее слова как запрограммировали! Я перестала себя ограничивать. Ела когда хотела. Слава Богу пока это никак не сказалось на моей фигуре и состояние организма( хотя кто знает- кровь на сахар я не сдавала). Но мне уже не 20 лет, когда организм справляеться с этой какой. А 25)))) А я такую зависимость от шоколада уже чувствую! А что будет в 30 лет???!!! icon_eek.gif А если это к сахарному диабету приведет!!! я этого очень боюсь! Ну и конечно всем ненавистного целлюлита тоже aa25.gif aa25.gif А год назад я поставила брекеты и совсем подсела на шоколад! Т.к. кусать булочки, печенюшки и тортики я не могла, да и в брекетах все застревало)))) то шоколад стал для меня повседневной едой! Я сейчас могу не обедать даже, а просто съесть пол плитки и все, до вечера доживаю. Я пытаюсь заменять сухофруктами, но все равно это так сложно! С переходом на вегетарианство я стала больше внимания уделять овощам и фруктам, и потом начинаю есть шоколад(опять же по привычке) и чувствую что это что-то искусственное, плохое, тяжелое, но все равно ем, и после трех долек уже привыкаю. Вот так))) Вроде всю душу выложила вам d060.gif
Поэтому, Девочки, с вашей поддержкой хочу избавиться от этой ПРИВЫЧКИ!!!! Сама стараюсь- честно, но еще очень сложно в магазине пройти мимо стенда с шоколадом! d060.gif Буду тоже писать отчеты о съеденном- это хоть как-то меня будет дисциплинировать!
Камилка
Привет, Юлечкааа! wub.gif wub.gif wub.gif

Какая хорошенькая и сипатичная девочка тут живёт, будем дружить? Я Камилка rev.gif wub.gif wub.gif
Ваааууу, зайка, какая ты красотулечка!!! wub.gif wub.gif А история с МЧ просто как в сказке!! Любви вам и самых крепких отнений!!!!
Waldfee
Доброе утро, Юличка!
У моей мамы такая же штука - она обожает шоколад и может даже вечером с чаем есть, правда, не много. Я ее все пытаюсь отучить!
А у меня уже 2й месяц в холодильнике шоколад начатый лежит, не хочется! Я все сладости заменила на мед и сухофрукты - мне помогает! Попробуй и ты тоже, а еще пиши отчетики.
SvetaS
Юленька, привет! Я надеюсь, что ты кушаешь горький шоколад a075.gif a075.gif Конечно, плитка в день - это... называется "снимай трусы" p030.gif p030.gif p030.gif d060.gif Зай, ты права, надо постепенно ограничивать его количество n020.gif n020.gif n020.gif
Juliya
Девочки! Я такая довольная!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Я такая молодец!!!! Хотела изменить букву в названии темы дневничка, мучилась со вчерашнего вечера- не могла понять как это сделать!Уже всех этим вопросом замучила, ну кроме модераторов- до них не успела добраться...)))и наконец-то методом тыка и логических ращзмышлений мен это удалось d060.gif d060.gif d060.gif
А еще мне вчера вечером доставили щипцы-выпрямители !!! Я так давно хотела такие. Накануне,т.е. во вт. пол дня потратила на поиски в инете...все выбирала какие лучше., отзывы на форумах читала, заказ делал 3 раза!))) и в итоге вот они- красивые такие))))) просто у меня хоть и прямой волос по структуре, н бывают случаи когда вот вот нужно готовой быть куда-нибудь на тусовку, а на голове пушок встал дыбом icon_mrgreen.gif а тут раз два и готово будет- гладкие и блестящие волосы
вот они какие)))) ng20.gif aa29.gif aa29.gif
Juliya
Цитата(SvetaS @ 26.11.2009, 13:03) *
Юленька, привет! Я надеюсь, что ты кушаешь горький шоколад.Конечно, плитка в день - это... называется "снимай трусы" Зай, ты права, надо постепенно ограничивать его количество n020.gif n020.gif n020.gif

Это точно снимай трусы и бей по попе)))) Горький реже, но его я тоже люблю и как раз его я съедаю всего дольки 3..А молочный ....эх...smile.gif И чаще всего по привычке это делаю! Например кто-то привык завтракать овсянкой, кто-то на обед суп ест...вот так же и я- если голодная, то покупаю в магазине банан или шоколад)) Я просто работаю не в офисе и покушать по-человечески, сидя за столом не получаеться. Ем практически на ходу. Вернее не ем, а перекусываю. А перекусывать яблоками или помидорами сама понимаешь не удобно- руки грязные, плюс ко всему брекеты в которых все застревает)))))))))))))))))))) ну пока лето было покупала кефир-за весь день пачку 0,5 выпиваю и есть не хочу))Ну орехи еще ем, вчера финики с собой брала вместо шоколада))думаю так-если в сумке финики сладкие лежат, то покупать шоколад не стану. Иногда срабатывает, а иногда, когда настроения к тому же нет работать, то не срабатывает. Как бы заедаю лень свою rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
SvetaS
Лапуль, поздравляю с покупочкой!!! А за шоколад буду бить по попе. Ты согласна?))) Зай, ну ты сама подумай. Это сейчас у тебя организм молодой и справляется со всякой бяокй, а что будет потом? н уты же красотулька,ну покупай хотя бы черный шоколад. Договорились?
Девочка
ПРИВЕТ МОЯ ХОРОШАЯ. Шоколад лопаешь сладкоешка значит a045.gif a045.gif
Юляш а где ты работаешь. Ща мы тут быстренько придумаем как тебе дудет удобно и полезно перекусывать а лучше кушать.

Теперь со своей покупкой ты еще краше будешь ммммм aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Zelena
Юляш, молодец, что спрасилась с названием, я в тебе и не сомневалась. a115.gif Утюжок то какой прикольный, вот и подмога красотуле! a070.gif За шоколад ругать не буду, сама грешу, хотя и нечасто. wub.gif И вообще, у меня о тебе такое позитивное мнение сложилось - веселый неугомонный человечек, всего хочет и все получит! aa48.gif Умочка!!! Цемаю. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Juliya
Цитата(SvetaS @ 26.11.2009, 13:31) *
Лапуль, поздравляю с покупочкой!!! А за шоколад буду бить по попе. Ты согласна?))) Зай, ну ты сама подумай. Это сейчас у тебя организм молодой и справляется со всякой бяокй, а что будет потом? н уты же красотулька,ну покупай хотя бы черный шоколад. Договорились?

d025.gif d025.gif d025.gif ОК Светик, договорились! Буду исправляться!
Juliya
Цитата(Девочка @ 26.11.2009, 16:38) *
Юляш а где ты работаешь. Ща мы тут быстренько придумаем как тебе дудет удобно и полезно перекусывать а лучше кушать.

Я медецинским представителем работаю. Катаюсь по поликлиникам, больницам, женским консультациям. В день пару мест посещаю. В каждом часа по 3. Работаю конечно не полный рабочий день, как и все мед преды rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif иногда начинаю с 12 и до 18-20.00, а иногда наоборот с 9 до 15-16.00....если в обед уезжаю, то дома кушаю, а потом только вечером т.к. заехать и перекусить где-то просто нет времени. Вот и жую шоколад прям в перерывах между врачами)))) Просто еще и есть особо негде! Хоть и на каждой станции метро есть всякие забегаловки, но там сами знаете что продаеться d04.png ...у нас в смайликах кстати нет рожицы, которая зеленеет от-того что ей плохо))) иногда нужно... d060.gif короче вот))) просто если бы я на машине ездила, то с собой бы брала еду, а тоскать в сумке- ну невозможно! а тачку пока не дали мне sad.gif ..Но зато бегаю я так много за день!! прям км наматываю! ng25.png ))))))))))) поэтому когда вечером прихожу в спорт-зал на степ, то сил иногда нет скакать там))))
КалександраБ
Может вместо шоколада кушать бананчики? От них руки не мораются.
А от этой привычки стоит избавиться!
Juliya
Цитата(Zelena @ 26.11.2009, 17:15) *
Юляш, молодец, что спрасилась с названием, я в тебе и не сомневалась.И вообще, у меня о тебе такое позитивное мнение сложилось - веселый неугомонный человечек, всего хочет и все получит!

Леночка, знала бы сколько времени я на это потратила)))))
Спасибо тебе большое за твое мнение aa8.gif Прибавляет ууверенности такое мнение! Особенно фраза "всего хочет и все получиться!"...действительно, все хочу, но часто ленюсь wub.gif wub.gif теперь буду твои слова вспоминать когда будет лень что-то делать)))))) a115.gif
КалесандраБ....я и так скоро в обезьяну превращусь d030.gif "на завтрак бананы, на обед- бананы - скоро стану обезьяной!"..я даже рифму придумала))) Бананы, можно сказать, заменяют мне порой полноценный обед, а то и завтрак или ужин d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Ладно, хватит шуток))) Теперь о серьезнои...Мой первый отчет!!!
О! Могу даже ща 2 дня)))
25.11.09
12.00- рис с баклажаном
16.00- чай и через 30мин. яблоко, банан
18.00- кешью 40г. и потом ела шоколадные конфетки)))много-много))))) и чай зеленый пила
26.11.09
8.00- чай зеленый
9.00- 2 кусочка черного хлеба с маслом и сыром.
12.00- тоже самое)))
17.00- банан, 4 финика.
18.00-20.00- 2 хурмы, яблоко и 25г. черного шоколада wub.gif
Все....щас чай еще буду пить зеленый...моему любимому на работе китайцы-клиенты привезли настоящий зеленый чай из Китая. Раньше его терпеть не могла, т.к. давление у меня 55 на 90, а от зеленого чая крыша начинала вообще плыть! а от этого наоборот такая бодрость.
Все красотулины мои! Чмокая вас всех сильно сильно везде везде!!!!
Камилка
Привет, Юлечкаааа- красотулечка!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ух тыыы, как у тебя интересно!!!
Поздравляю с покупочкой, я тоже, как пиявка к такому вот подобному выпрямляющему утюжку "прилипла", уже который год волосы мучаю s24.gif s24.gif wub.gif wub.gif
Какая у тебя работка активная, и еще степик, классно! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Зайка, отчётик хороший, уверена, ты умница и стараешься! n020.gif
Хорошего тебя дня, зай!
SvetaS
Юленька, активисточка ты наша, привет wub.gif такс... значит лопаем конфеты и шоколад на ужин? o050.gif o050.gif А если завтрак и ужин поменять местами? a075.gif
Waldfee

Доброе утро, Юля!
А мне вот бананы больше, чем шоколад нравятся.
Отчетики у тебя хорошие, за исключением «много-много» шоколадних конфет a045.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif .
Juliya
Цитата(SvetaS @ 27.11.2009, 10:36) *
Юленька, активисточка ты наша, привет..такс... значит лопаем конфеты и шоколад на ужин? А если завтрак и ужин поменять местами?

Светик! Я постараюсь d025.gif d025.gif d025.gif shy.gif Просто вечером бывает, что вроде как и сытый после ужина, но чего-то вот хочеться)))ну и съедаю конфетку))тем более мне на день рождение подарили 2 коропки конфет: "мерси" с черным шоколадом, и комильфо, которые я раньше не пробовала))) а в принципе даже когда на работе какие-нибудь праздники и народ ставит на стол торты и конфеты, то я не ем их- ну во-первых вредно, а во-вторых , просто даже не люблю это все..такая тяжесть после тортиков потом! Не понимаю как у нас в отделе девченки по 2-3 куска разных тортов съедают..бееее!!!!!!!!!!!! Это ж потом сразу к унитазу можно бежать! Как в них входит! Еще и с вином вместе! Но вчера мой милый помог доесть мне все конфеты)))) d060.gif h020.4.gif e010.gif Мы вечером с ним шампанское пили( брют!) и я поставила коробочку с конфетами, сама 2 штучки съела, а он как налег!!!)))))))))))))а я и рада что не мне они достались! a115.gif
Совсем забыла сказать ..Доброе утро, Девочки мои!!!
Я сегодня утром экспериментировала с сельдереем))
Вчера просто по ТВ услышала, что сок из сельдерея и лимона придает бодрости на весь день, ну и плюс ко всему сельдерей являеться хорошим средством для тех кто худеет- конечно про это я думала в последнюю очередь т.к. худеть мне не нужно. Так вот, купила я вчера корень и стебель сельдерея, нашла реццепты как его лучше готовить- с чем еще смешивать...кстати в инете так мало информации по этому поводу, поэтому если кто-то из вас- красотули пробовал с ним что-то творить , поделитесь опятом))) a075.gif
Короче, я смешала сельдерей с лимонным соком, а потом с морковным...получилось что-то такое примерно

Но на вкус...бееее.... Просто пропорции озвучивали такие: на стакан сока сельдерея 1/2 лимона. Но так кисло получилось!!!!!!!!! А с морковкой еще хуже))) но скорее всего морковка плохая была- горечью отдавала. Но я конечно же это все выпила icon_mrgreen.gif не пропадать же добру! Так девочки мои, если кто-то знает как лучше его пить- подскажите)))

Вчера с МЧ моим ходили в цирк Дю Солей (Cirque Du Soleil). Это всемирно извесный цирк, который прославился своими шоу-программами и шикарными костюмами. И действительно, когда мы смотрели в интеренете ролики с их показами, то долго не задумывались идти или нет. Заказали билеты за 3 недели. Так ждали 27 ноября)))) И в итоге так разочаровались! Просто все не то!!!!!!!!!!!!!!! Если бы меня попросили оценить по пятибальной шкале, я бы 2 с маленьким + поставила))))Короче, наш цирк российский ни чуть не хуже! Только что костюмов таких не носят наши клоуны и акробаты. Единственное что впечатлило, это последнее выступление акробатов, когда они на качелях клевые финты выделывали a115.gif И то, не было такого, чтобы аж дух захватывало и сердце замирало когда они прыгали((( не было шоу! не было огня! не было ходуль, а я ни разу на ходулях не видела чуваков)).

Вот такого тоже не было((( Щас даже смотрю картинки в инете и гораздо прикольнее у них есть выступления. А у нас какбуд-то сделали так..лишь бы лишь бы..так что мне не понравилось sad.gif sad.gif и моему Димке тоже.
Ладно, теперь отчетик за вчерашний день)))
27.11.09
чай зеленый, кофе
бананы 3шт.
кешью-50г.
рис с овощами
вечером шампанское)) и две конфетки- только не ругайте сильно и не бейти))) конфеты закончились, теперь точно есть сладкое не буду! d025.gif d025.gif
Наконец-то выходные!!!!!Настроение суперское у меня!!!( наверное из-за кислого сока из сельдерея))))). Сегодня поеду в ТЦ Европейский в магазин обуви и белья...мм.... обажаю нижнее белье покупать!!! Еще бы купальник выбрать! Сейчас как раз должны быть расспродажи предновогодние. А потом зайду в продуктовый и затарюсь фруктами и овощами!!!!!!!! aa13.gif
Обажаю вас всех, Красотульки мои!!!!!!!!Удачных всем суббот и воскресений :aa12: aa12.gif aa12.gif
SvetaS
Юляша, доброе утро!!!! Клево, когда выхи, правда! Юляш, ты показала картинку сельдерея и я вспомнила его. Он у мамы на даче растет для красоты d060.gif d060.gif d060.gif потому что есть его никто не может, а куст красивый такой icon_mrgreen.gif Вообщем, он так пахнет... бееее d030.gif
АААА... шампанское с конфетками... романтик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юляш, удачных покупок!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Juliya
Цитата(SvetaS @ 29.11.2009, 9:28) *
Юляша, доброе утро!!!! Клево, когда выхи, правда! Юляш, ты показала картинку сельдерея и я вспомнила его. Он у мамы на даче растет для красоты . потому что есть его никто не может, а куст красивый такой icon_mrgreen.gif Вообщем, он так пахнет... бееее

ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ!!!!

Светик, запах у сельдерея действительно специфический))но у меня отвращения не вызывает)))Сегодня опять пить буду d060.gif d060.gif d060.gif Но ты возьми на заметку себе- очень много рецептов хороших с ним a115.gif
Так, значит отчитаюсь быстренько,т.к. уже на работу пора собираться!
28.11.09
не помню уже d030.gif d030.gif d030.gif надо записывать! Но точно помню, что шоколада и подобных бяк не было!- уже прогресс a115.gif
29.11.09
первый завтрак был в 14.00- яблоко
вода,вода..
кофе с слойкой из творога( были долго в автоцентре, к машинам присматривались, а там больше есть нечего было, а есть хотела- чуть в обморок не падала!)
кусочек черноо хлеба с маслом и сыром.
яблоко, мандаринка, чай с медом, йогурт Даниссимо.
12.00-13.00- силовая тренеровка.
А сегодня уже с 5ти утра не сплю- бессоница какая-то! Видимо потому что подпростыла и температура небольшая была. Но я уже чая с медом напилась с утра h020.4.gif и хлеба с маслом наелась))) но работу никто не отменял, поэтому поббежала я одеваться!!!
Целую всех,всех, всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Всем на завтрак!!!!!!!!!!!Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
SvetaS
Юляш, доброе утро!!!! Выздоравливай, девочка моя!!! Легкого денечка
Девочка
Юляшка ты смотри побольше витаминков кушай чтоб не разболется!!!

Я тоже собиралась в этот цирк съездить все мужа соблазняла...хорошо что не поехали.
Kotty
Юлечка, привет!
Забежала познакомиться rev.gif Меня зовут Катя, и я из Кемерова!
Удачи тебе в окрасотуливании! Только вот ты не написала, чего достичь хочешь...
Juliya
Цитата(Kotty @ 30.11.2009, 11:36) *
Юлечка, привет!
Забежала познакомиться rev.gif Меня зовут Катя, и я из Кемерова!
Удачи тебе в окрасотуливании! Только вот ты не написала, чего достичь хочешь...

:e010: Привет, привет, Красотуля-Kotty-Катя!!!!!! Как я всегда рада новым гостям в моем новом дневничке. Точнее, в моем первом дневничке)))Давай дружить!!! aa2.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif Ты тоже кемеровчанка!!!!!!!УРА!!!!!Землячка!!!!!!!!
Забегу и к тебе в гости попозже!!!!!!А на счет целей моих....да, ты права. Я не озвучила ничего, кроме как проблемы с шоколадом..Щас постараюсь сформулировать)))
Мои Цели:

1. Поскольку на этом сайте абсолютно нет негатива, а наоборот: все делают друг другу комплименты, радаются успехам других, помогают, поддерживают, а как обращаються друг к другу a115.gif прям муси-пуси и все так любят друг друга! Когда я начинаю читать сообщения девочек, то сразу забываю все плохое что может происходить в повседневной жизне! Здесь так светло и тепло! Какбуд-то все такие родные и близкие! И хоть я и оптимистка сама по жизне, но...Я бы хотела научиться всегда, в любой ситуации мыслить позитивно, не огорчаться по мелочам, не обращать внимание на людей, которые хотят причинить вред, улыбаться и смеяться в лицо трудностям! И быть всегда жизнерадостной, доброжелательной, красивой не только снаружи, но и внутри!!!!!!!! И я теперь знаю, где буду подпитываться этой энергией!!!! Но и не только подпитываться, а делиться своей с Вами всеми!!!!!!!!!!!!! h020.gif h020.gif h020.gif
2. Следующая моя цель, улучшить мое питание. Я вегетарианю с мая месяца этого года, но полноценно перестала есть яйца и рыбу только пару месяцев назад. Но исключить мясо, птицу и рыбу- это не значит стать вегетарианкой. Необходимо заменить все это другими полезными продуктами растительного происхождения. Я об этом еще очень мало знаю, поэтому рацион мой страдает порой сильно. А так же избавиться раз и навсегда от привычки лопать шоколад плитками!)))))
3. И что не мало важно - это друзья, которые появляються в процессе общения здесь! С которыми будет приятно обсуждать какие-то мелочи, которые происходят в жизне)))) aa44.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
4. Ну и последнее, это оставаться красивой снаружи и внутри))!!!Это важно любой женщине! Совершенствоваться всю жизнь- ведь ему нет предела! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Juliya
Цитата(SvetaS @ 30.11.2009, 9:36) *
Юляш, доброе утро!!!! Выздоравливай, девочка моя!!! Легкого денечка

Спасибо Зая моя!!!!!!!И так сегодня не поехала по врачам, а сижу в офисе за компьютером, упиваюсь просто чаем с лимоном, и самое приятно- жду зарплату!!!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif d040.2.gif ng20.gif
А еще купила себе Оциллококцинум - буду им лечиться. d060.gif Фиги я разболеюсь!!!!!!!Нас вегетарианцев какой-то грипп не сломит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка
Цитата(Juliya @ 30.11.2009, 13:05) *
1. Поскольку на этом сайте абсолютно нет негатива, а наоборот: все делают друг другу комплименты, радаются успехам других, помогают, поддерживают, а как обращаються друг к другу a115.gif прям муси-пуси и все так любят друг друга! Когда я начинаю читать сообщения девочек, то сразу забываю все плохое что может происходить в повседневной жизне! Здесь так светло и тепло! Какбуд-то все такие родные и близкие!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Присоединяюсь
Juliya
Цитата(Девочка @ 30.11.2009, 10:51) *
Юляшка ты смотри побольше витаминков кушай чтоб не разболется!!!
Я тоже собиралась в этот цирк съездить все мужа соблазняла...хорошо что не поехали.

Мммм...какая вкусняшка!!!!!!!! Спасибо Танюшик! Я как раз думала чем пообедать, а тут ты ко мне в гости и с ягодкой aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Да хорошо что вы не пошли. Хотя многие наоборот в восторге были! Может они вообще в цирке никогда не были???))))) Просто я вообще человек очень эмоциональный- я удивляюсь и радуюсь всяким мелочам...а здесь я не то что не удивлялась, а наоборот - ничего такого сверх навороченного они не показали! Америку не открыли!Ты знаешь, мы большее удовольствие получии от просмотра фильма "Новолуние". Хоть фильм этот оказался и затянутым немного, но мы его смотрели через призму юмора- хахатали весь сеанс ( и все кто рядом сидел тоже ржали!) b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif Пэтому когда мы из зала вышли, настроение просто офигенное было- на 100%!!!!
Waldfee
Юлечка, привет!
Как ты себя чувствуешь?
Это тебе! Надо витаминчиков больше сейчас кушать.
Kotty
Привет, Юляша!
Цели-то у те бя какие позитивные - загляденье!!!
А атмосфера на форуме - м-м-м-м, жила бы здесь всегда! Я таких отношений нигде еще не встречала! b21.jpg
А по поводу профилактики гриппа - пей чай с имбирем и настой шиповника! Реально укрепляет иммунитет!
Valentin
Привет, красотка!! d060.gif

С дневничком!!

Успехов во всем, Юля!! a075.gif
Juliya
Привет Девочки Мои!!!!Добрый день всем Красотулям!
Цитата(Waldfee @ 30.11.2009, 21:27) *
Юлечка, привет!
Как ты себя чувствуешь?
Это тебе! Надо витаминчиков больше сейчас кушать.

Танечка! Спасибо большое!!! aa29.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif Какой красивый!...Смузи- нями-ями aa32.gif aa32.gif aa32.gif Жалко пить такую красоту! Как раз вчера читала, что кушает на завтрак вегетарианка Натали Портман (случайно статья попалась). Так вот она такой смузи делает- Ягодно-банановый. И мне сразу захотелось попробовать)) Блендер хоть опробую, а то сколько стоит в шкафу, а я так ни разу тольком не воспользовалась.

Цитата(Kotty @ 1.12.2009, 10:47) *
Привет, Юляша!
Цели-то у те бя какие позитивные - загляденье!!!
А атмосфера на форуме - м-м-м-м, жила бы здесь всегда! Я таких отношений нигде еще не встречала! b21.jpg
А по поводу профилактики гриппа - пей чай с имбирем и настой шиповника! Реально укрепляет иммунитет!


Приветик Котинька! Я всегда стараюсь настраивать себя позитивнее, потому что и так столько раздрожителей в повседневке, что если на все реагировать, то можно в 30 лет в дурдом попасть или сидеть на антидепрессантах)))) Вот я своего МЧ всегда пытаюсь научить этому! А он у меня такой нервный! А самое неприятное, что он психует, но быстро отходит, и опять с хорошим настроением! А у меня то все- настроеие испорчено! Я как губка весь его негатив впитаю и страдаю потом. Коннечно я частично уже научилась отгораживаться от его энергии такой, и просто не слушаю его, или не вникаю в суть. Но порой не получаеться.))
Мне здесь тоже так нравиться!!! aa45.gif aa45.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif Я сначала читала дневники девочек, и не понимала, че они все друг друга кисы, заи называют, а оказываеться, когда так к человеку обращаешься- к человеку, которого не видел даже- то не только приятно ему делаешь, но и самому на душе теплее становиться)))и кажеться что этот человек совсем и не чужой!И когда говоришь только приятные вещи- положительные, то сам себе же даешь установку на хорошее настроение!на любовь ко всему окружающему! ММмммм...мне нравиться это))))Ну и в принципе, нужно уметь говорить комплименты людям, вот я и учусь здесь этому, т.к. в жизне у меня это плохо получалось раньше!Так что...ЛЮблю всех Красотуль!!!Валентина!И сайт этот!!!!!!!!!!! b21.jpg 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif
Шиповник это да...это тема! Но у меня нет его...сегодня милого своего после работы отправлю в аптеку- вот и заставлю шиповник еще купить))А я чаем с лимоном заменила..я прм лимон нашинковала в мед- и ем ложкой и чаем запиваю! Так вкуснятина же какая получилась! Вот, кстати, и лимоны надо наказать ему)))

Цитата(Valentin @ 1.12.2009, 11:49) *
Привет, красотка!!

С дневничком!!

Успехов во всем, Юля!! a075.gif


Привет Валентинчик!!!! Спасибо!Наконец-то я решила завести этот дневничек)))И знаешь- мне нравиться)))ну ты и сам видишь наверное! aa27.gif aa27.gif aa48.gif aa48.gif aa20.gif

Вчера до 16.00 просидела в офисе- работала до 12, а потом сидела на нашей Красотули.ру )))) Пила чай с лимоном, ну и ждала ЗП, которую так и не дождалась)) ну и ладно! С голоду не умераю же)))
Отчитаюсь за день
30.11.09
Чай черн.- 1литр., лимон-1,5 штуки, мед)))))
салат: морковь с морской капустой; капусты с зеленью и сметаной- короче там много всякой зелени было ичуть-чуть перца.Это в офисе.Ну и еще пока голодная сидела съела 4 конфеты и сушки.
Хурма-1
хлеб черн. с маслом сыром- 4 кусочка
все кажеться.
А сегодня встала аж в 12! я так долго уже сто лет не спала!и главное кое-кака с кровати слезла- все таки когда болеешь то спать так по кайфу)))) aa43.gif aa43.gif aa43.gif h020.4.gif
Сейчас нужно приготовить завтрак-а то я еще не кушала, но зато уже чая с лимоном напилась!
Так что я по дневникам позже побегу, а то с голоду помру))))))))))
Целую всех!!!!!!!
Девочка
Цитата(Juliya @ 1.12.2009, 14:37) *
Вот я своего МЧ всегда пытаюсь научить этому! А он у меня такой нервный! А самое неприятное, что он психует, но быстро отходит, и опять с хорошим настроением! А у меня то все- настроеие испорчено! Я как губка весь его негатив впитаю и страдаю потом.


Ты что ясновидящая?? Написала про меня ... и добавить нечего!!!


Цитата(Juliya @ 1.12.2009, 14:37) *
Мне здесь тоже так нравиться!!! aa45.gif aa45.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif Я сначала читала дневники девочек, и не понимала, че они все друг друга кисы, заи называют, а оказываеться, когда так к человеку обращаешься- к человеку, которого не видел даже- то не только приятно ему делаешь, но и самому на душе теплее становиться)))


Нет ты точно телепат!! я тут на днях примерно тоже пыталась написать у себя в дневничке но коварный инет выкинул и ничего не сохранилось.
Ты умница! я с тобой согласно на все100%

Камилка
Юлечкааа! Привет, солнышко!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Как приятно тебя читать, позитивочкаааа! Ты всё верно говоришь про Красотулю, когда поживёшь здесь довольно долгий срок, узнаешь близко людей, и просто влюбляешься в них!!! Хочется всем говорить, как ты их любишь, целуешь, обнимаешь, поддерживаешь!! В общем, хочется дарить позитив во всю aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Юльчик, а ты универ по какой профессии заканчивала? Что-то с медициной связано, да? Так интересно! wub.gif

П.с., насчет МЧ, не поверишь, у меня тоже такое часто бывает, у него настроение туда-сюда скачет, а я потом обижусь и так трудно бывает снова выйти на положительнвй лад s24.gif s24.gif s24.gif
А потом стала представлять, что я стою в шарике и весь негатив отталкивается от меня, и это помогает! a115.gif

Хорошего дня, зайка!!! ты себя уже лучше чувствуешь? Поправляйся! aa20.gif aa20.gif
КалександраБ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.