Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Juliya - Il Mio DIARIO
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Waldfee
Цитата(Juliya @ 1.12.2009, 12:37) *
Как раз вчера читала, что кушает на завтрак вегетарианка Натали Портман (случайно статья попалась). Так вот она такой смузи делает- Ягодно-банановый. И мне сразу захотелось попробовать))
Я сначала читала дневники девочек, и не понимала, че они все друг друга кисы, заи называют, а оказываеться, когда так к человеку обращаешься- к человеку, которого не видел даже- то не только приятно ему делаешь, но и самому на душе теплее становиться)))и кажеться что этот человек совсем и не чужой!И когда говоришь только приятные вещи- положительные, то сам себе же даешь установку на хорошее настроение!на любовь ко всему окружающему! ММмммм...мне нравиться это))))ак что...ЛЮблю всех Красотуль!!!Валентина!И сайт этот!!!!!!!!!!! :

Привет, Юленька!
Эх, везет тебе - блендер есть! Я покупной пью, ну да вроде там кроме сока больше ничего нет.
Я с тобой полностью согласна. Красотуля повышает настроение и заряжает позитивом и энергией. Мне знакомые тоже стали говорить, что я позитив в кампанию превношу. Так приятно это слышать! А ведь все благодаря Красотуле и людеям, с которыми мы здесь общаемся.
Kotty
Привет, Юлечка! d040.2.gif
А-а-а! У тебя тоже есть конфетки и сушки!!!! Не одна я такая c9.gif
Цитата
А самое неприятное, что он психует, но быстро отходит, и опять с хорошим настроением!

У нас с мужем наоборот - у меня переменчивое настроение, особенно когда b12.png , а он чаще всего спокойный, как удав...
Комплименты - да, нужно уметь говорить людям, это прям искусство. Я вот человек довольно замкнутый, общение (не по работе, а личное) для меня - сложно. Но Красотуля.ру как-то меняет всю меня - и физически, и морально... Наверное, буду скоро болтушкой-симпатяшкой sm03.gif

Поправляйся, дорогая! Хватит киснуть!
SvetaS
Юляшик, лапулик, доброе утро!! Как настроение? Как чувствуешь себя? wub.gif Легкого тебе денечка
Камилка
Самого лучшего дня и позитивного настроения моей лапочке!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Juliya
АААА!!!! Девочки любимые мои!!!!!!!!!!!!!!!!Как я по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa1.gif aa1.gif Весь день хотела зайти и пообщаться, но не получалось- такой день...уууххх!Сил нет просто!!!!!!!!!!!Потом пожалуюсь, а то сейчас настроение такое хорошее sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Девочка @ 1.12.2009, 15:07) *
Ты что ясновидящая?? Написала про меня ... и добавить нечего!!!
Нет ты точно телепат!! я тут на днях примерно тоже пыталась написать у себя в дневничке но коварный инет выкинул и ничего не сохранилось.
Ты умница! я с тобой согласно на все100%!

Ыгыгы... d060.gif d060.gif d060.gif
Дорогуля моя!Представляешь, знакомы всего нечего, а уже мысли твои читаю))) а что через пол года будет- будем телепортироваться друг к другу в гости!!!!!!! aa11.gif aa11.gif a98.gif Мы здесь все на одной волне просто! Все мыслим одинаково)))))))))))))))))))))))))



Камильчонок мой!!!!!!!!!!!



Я биологический факультет закончила, по професси- биолого))))))))))))))))))))))С медициной я сейчас связана и в принципе мне нравиться в этой области работать, но единственное, хочу компанию поменять! Моя мечта- работать в западной компании aa31.gif aa31.gif aa31.gif там условия и ЗП гораздо лучше, ну именно в моей сфере.
Слушай! А про шар - это идея! Вот в следующий раз опробую твой метод на деле!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасиб!!!!!!!!! aa8.gif


Цитата(КалександраБ @ 1.12.2009, 18:50) *

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Waldfee @ 1.12.2009, 19:59) *
Привет, Юленька!
Эх, везет тебе - блендер есть! Я покупной пью, ну да вроде там кроме сока больше ничего нет.
Я с тобой полностью согласна. Красотуля повышает настроение и заряжает позитивом и энергией. Мне знакомые тоже стали говорить, что я позитив в кампанию превношу.

Зайка! Если бы ты видела этот блендер))) d030.gif d030.gif d030.gif Его мне отдала мама моего Лю, за ненадобностью. Он стационарный и из него толтько коктейли и можно делать. Он у меня уже сто лет стоит в шкафу и вот только впервые им воспользовалась в сб.!!!! Сделала суп-пюре из тушеных овощей "Хортекс". Они мне на вкус не понравились- уж больно не натуральные. Вот я и решила опробовать этот блендер))) icon_mrgreen.gif
А ты покупной сок в смысле пьешь???В тетрапаках???Он же ненатуральный-там сахара много

Цитата(Kotty @ 2.12.2009, 6:09) *
Привет, Юлечка! d040.2.gif
А-а-а! У тебя тоже есть конфетки и сушки!!!! Не одна я такая c9.gif
Поправляйся, дорогая! Хватит киснуть!


Привет привет!!!!!!!!Киса))))Точно...Буду звать тебя киса. если ты не против)))
Я и не только сушки ем)))Дальше в отчетик мой заглянешь!Чувствую меня все девочки ругать будут после того как я напишу мое меню за сегодня!)))
Просто еще в офисе ставят постоянно сушки около кофе -машины, вот и ходишь грызешь их если уже совсем в желудке ветер гуляет!

Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 7:47) *
Юляшик, лапулик, доброе утро!! Как настроение? Как чувствуешь себя? wub.gif Легкого тебе денечка


Светууля моя!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
С утра было отличное, потом - не буду говорить, и сейчас тоже отличное! как вас увидела так и поднялось!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Цитата(Камилка @ 2.12.2009, 10:22) *
Самого лучшего дня и позитивного настроения моей лапочке!

Спасибоооооо!!!!!!!!!!!!! А тебе лапуля уже завтрашнего дня!!!!!!:aa11: aa11.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Juliya
Так, теперь рассказываю..Вчера весь день дома просидела перед компьютером на нашей Красотули aa27.gif aa27.gif
Ну и лечилась я конечно)))
Мой дневной рацион
01.12.09г.


завтрак-14.30..)))))
2 банана!
17.00- творог+сметана....слопала грам 200 в течение часа!
вечером- курага-1шт. яблоко-1шт. все кажеться.
И чая много-1-1,5л. с медом и лимоном
Сегодня было хуже)))
02.12.09г.
чай+лимон+мед - 800мл.(щас еще напьюсь перед сном чтоб до литра догнаться))
Яблока-3шт.
Банан-1
сушки-5шт.
Тыква пареная и преставляете, я 2 ложки творога в нее добавила и мед- и вкусно получилось)))
А потом я съела,,,))) сидя за компьютером и прибывая в не очень хорошем настроение....шоколадку! Целую плитку! 100г. NESTLE for MEN !!!!!Побейте меня..
Но блин, я что хочу сказать....Я сегодня возвращалась с работы, вышла на своей станции, подошла к остановки, стою жду автобус. А чтобы стало понятно...я живу на такой улице, что до меня не идут ни одна маршрутка, а только этот...12 автобус! Я его 10 минут прождала! А рядом магазин. Я внего пошла именно за этой шоколадкой. Но не для себя, а для своего. Он любит именно его. И пока я в магазе стояла, выхожу, а этот автобус уехал уже за перекресток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УХ Я И ЗЛАЯ БЫЛААА!!!!!!!!!!!!!!! Не подходи- убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Пришлось сесть на маршрутку, а от самого ближайшего места к моему дому, где она проезжает, еще 10 минут пилить надо до меня!!!И я решила путь по дворам сократить! И вляпалась в такую грязь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В свои белых замшевых сапогах!!!!Девочки!!!!Обычно я вздохну-выдохну, улыбнусь и иду дальше,, а тут я как давай реветь! иду по темноте, между гаражей каких-то и реву)))))и еще сама с собой разговарию ..сопли ручьем! замерзла!!!:d030: d030.gif d030.gif Это щас смешно!А тогда прям ну так плохо мне было....Зашла домой и как зареву во весь голос))))Пнула пакет с документами- не знаю че с ними стало-надо глянуть.....но пряи срыв у меня был какой-то! Вот я наверное и съела целиком эту шоколадку...но она мне не понравилась)))))))я такого кайфа как раньше не получила)))значит я на пути от выздоровления от шоколадомании))))))))))))))
Но сейчас все хорошо)) с вами пообщалась- полегчало сразу! Сегодня уже не пойду к вам- уже глаза болят от компа- в офисе тоже за компом сидела...а завтра с утра забегу ко всем моим зайкам!!!!!
Целую всех!!!!Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Солнышко моё!!! n020.gif n020.gif n020.gif ух уж этот автобус и грязь!!! Ну не обращай внимание, главное, что сейчас уже с юмором воспринимаешь всё! ты такая умница!! БИОЛОг!!! ого-го a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif
Лапуся, и насчет шоколадки всё окей, главное, что ты всё равно кушала хорошо!!!
Я тебя обожаю, Юльчоночек!! Отдыхай, хорошего тебе вечерка и сладких снов! aa30.gif aa30.gif
Kotty
Привет, Юляша!!!
Ну, и за что тебя ругать? За съеденную шоколадку? А это в состоянии аффекта - не считается (тем более, что и удовольствия никакого...) icon_eek.gif

Цитата
Буду звать тебя киса. если ты не против)))

Я не против a115.gif

Сапоги жалко aa40.gif
Цитата
иду по темноте, между гаражей каких-то и реву)))))и еще сама с собой разговарию ..сопли ручьем! замерзла!!!

Вот картинка-то была d050.gif И смешно, и плакать хочется...

Удачных выходных тебе, солнышко aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Девочка


Ну не плач лапочка сапоги отмоются настоение поднимим. А шоколад сгорел, раз не доставил удовольствия.

Цитата
УХ Я И ЗЛАЯ БЫЛААА!!!!!!!!!!!!!!! Не подходи- убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну было и прошло. Ты ж такая жизнерадосная и добрая правда? o030.gif

Представляешь, знакомы всего нечего, а уже мысли твои читаю))) а что через пол года будет- будем телепортироваться друг к другу в гости!!!!!!!
Цель намечена уверенно идем к ней ...я про встречу d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Камилка
Красотулик мой дорогой!!! Ну как у тебя делишки, Юльчонок!!!!
А я прибежала пожелать тебе удачного денька и вкуснотей-полезностей принесла!!!


Обнима-целунькаююю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Юляшик, красотулик, девочка ты моя позитивная! Умничка какая. На все смотришь с юмором! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Зай, а что с сапогами то? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Juliya
Hello!!!!!! Добрый день!!!Добрый вечер!!!
Девочки!!!У меня сегодня замечательное настроение и самочувствие- видимо я пошла на поправку!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif И я даже косички себе заплела (хоть и не умею) и ногти накрасила- точно выздоравливаю!А то вчера как лохнесское чудовище-лохматая и немытая ползала по квартире d030.gif


Kotty
Привет, Юляша!!!
Ну, и за что тебя ругать? За съеденную шоколадку? А это в состоянии аффекта - не считается (тем более, что и удовольствия никакого...)
Я не против.
Сапоги жалко.
Вот картинка-то была. И смешно, и плакать хочется...

Привет зайка wub.gif wub.gif wub.gif Ругай ....хотя не ругай лучше)))) Точно!Это было состояние аффекта!К тому же я еще была больным бедненьким человечком с пошатнувшейся психикой на тот момент)))Хотя с тех пор кок я переехала в Москву, с моей психикой проблемы стали периодически случаться d030.gif d030.gif d030.gif Вчера кстати скажу по секрету))я опять съела чуть-чуть шоколадки)))) но я заметила, что так ка вчера состояние у меня было просто ужасное- голова разваливаеться, нос не дышит, лечь и поспать не могу т.к. болит все и паника уже на меня находить стала- боялась что придеться в больницу ехать и уже нос прокалывать...так вот ела вчера этот шоколад чтоб немного отвлечься и доставить хоть какое-то удовольствие себе)) и получилось))))Вот съела буквально грамм 25 а так кайфовала сидела))))ну все, теперь я выздоровила(почти) и бросаю это дело- есть шоколад!!!ОБЕЩАЮ!!!

Девочка

А шоколад сгорел, раз не доставил удовольствия.
Цель намечена уверенно идем к ней ...я про встречу

ММммм...Спасибо зая моя за поддержку моральную))))) ng15.png
Шоколад точно сгорел!!!Как и предыдущие 457 плиток - тоже все сгорела!:icon_mrgreen: icon_mrgreen.gif
Слушай, а сначала ты ко мне в гости или я к тебе???Или ближе к делу разберемся???

Камилка
Красотулик мой дорогой!!! Ну как у тебя делишки, Юльчонок!!!!
А я прибежала пожелать тебе удачного денька и вкуснотей-полезностей принесла!!!
Обнима-целунькаююю!

Камилочка! Лапуся моя! Спасибки за вкусности-полезности! они мне как раз сейчас к столу!!!!!!!!!!Витаминизируюсь!!!!!! Лублу тебя!!!!!!!!!!! aa32.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(SvetaS @ 4.12.2009, 14:04) *
Зай, а что с сапогами то?

Светулькин...И все девочки мои! Раз судьба моих сапог, я смотрю, всех так волнует))) то сообщаю: Так как я очень аккуратная девочка n020.gif то я постаралась пройти по этой грязи на ципочках- прям как балерина 49.gif 49.gif 49.gif И сапоги выжили в этом испытании!!!Замша цела, а вот с подошвы я притащила в дом куски грязи d030.gif А так все ГУД!
Вчера не заходила ни к себе, ни к кому и так соскучилась !!!!!!!!!!!!!!! Просто вчера так плохо себя чувствовала, особенно во второй половине дня- нос мой совсем захворал и вечером, когда опять поднялась температура, пришлось уже пить антибиотики. Сегодня тоже мучилась с самого утра до двух дня. А потом видимо все мои лекарства разом подействовали и я с каждым часом все здоровее и здоровее станавлюсь! aa29.gif aa29.gif Даже готова взяться за уборку в доме и за ужин милому! А то только с кровати встовала и сразу начиналась голова кружиться и чуть ли уже не темнело в глазах- вот такой гайморит коварный! А коллега мне посоветовала Долфином прополоскать нос- ну вроде нормальное средство..
На сегодня у меня еще планы есть...прибраться чуть-чуть, сварганить что-нибудь своему на ужин, посмотреть Маргошу)))) и к вам сейчас побегу ко всем!!!!
ААААА..отчет забыла!
какое сегодня число то?? совсем голова опустела за эту неделю-думала раза три ею)))) а вчера??
03.12.09
в 6 утра(была бессоница)-тыква варенная-150г. и картошка в мундире-1шт.
поспала до 11.00)))
чай,чай,чай, лимон, лимон..мед.
потом пока мне еще не было так плохо, приготовила суп-пюре из моркови -
суп-пюре из мркови- тарелочку маленькую.
шоколадка 25г.
хурма-1
яблоко-1
йогурт-120г.
спать..
04.12.09
8.30 суп-пюре тот же пара кусочков черного хлеба
12.00-чай с 1/2 лимона и медом
печенье чуть
сок фреш апелььсиновый 250мл.
хлеб черный с маслом.
и по плану еще чай, хурма последняя, и яблоко.
А теперь по вам побежала по Лю не пришел с работы и рот голодный не расскрыл d060.gif
Целую Люблю всех всех всех!!!!!!!!!!!!!
SvetaS
Юляш, я очень рада, что ты пошла на поправку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Юля,привет!!!Я знакомиться-Надя.У тебя тут столько роз,а я в гости с

b02.png
Waldfee
Цитата(Juliya @ 4.12.2009, 16:05) *
Hello!!!!!! Добрый день!!!Добрый вечер!!!
Девочки!!!У меня сегодня замечательное настроение и самочувствие- видимо я пошла на поправку!!!!


Юлечка, Приветик!
Как ты, солнышко? Выздоравливаешь?
Я смотрю ты в плане шоколада прогресс делаешь! Уже меньше его ешь.
А я соки я только хорошие дорогие без сахара покупаю. Не знаю, уж есть там добавки или нет, но на пакете написано, что только цок натуральный.
Джули
Юльчик привет! расскажи как ты суп-пюре морковный варишь.
Хороших тебе выходных.
Улыбнись

Zelena
Kotty
Юлечка, привет, дорогая!
Рада, что ты выздоровела!!!
Молодец, победила коварную болезнь!

За твои сапожки, похоже, весь форум переживал, а теперь радуется sm03.gif передавай им приветик d040.2.gif

Удачного денечка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочка

Доброе морозное утро!!
457 шоколадок??? а ты не слиплась ?? a080.gif
Выздоравливаешь умничка болеть НИЗЯ. Обязательно долечись прежде чем на работу бежать.

Конечно решик к кому в гости мы ж с тобой думаем одинаково aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Камилка
Юльчоночек мой любимый!!! Пришла целовать мою зайкуууу! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Как твои делишки, пуська? b14.png b14.png
Juliya
Привет всем!!!Девочки, какое же у меня сегодня классное настроение!!!Зимнее и предновогоднее!!!Наконец-то на Москву обрушился мощный циклон в виде снегопада!!! b020.gif b020.gif b020.gif И у нас теперь зима полноценная!!! Все улицы к концу рабочего дня засыпало снегом и вся москва превратилась в одну сплошную пробку!!! У меня перед окнами только к 21.00 такая пробка из машин рассосалась, а так все сигналили, пытались объехать друг друга..кошмар!бедные люди- уставшие, голодные и злые!
Я сегодня последний день болелал, а завтра выхожу на работу...а вообще я очень хорошо отдохнула за эти дни)))у меня почти полноценный отпуск получился)) На выходных дома почти не были поэтому некогда было отвечать..но вот я вернулась чтобы всех вас расцеловать и пообнимать!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо, что забегали ко мне мои любимые Светочка, Наденька, Танечка, Юльченок, Девочка-Танюша, Леночка, Камилочка, Катюшенька- люблю вас всех сино сино!!!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.12.2009, 19:16) *
Юля,привет!!!Я знакомиться-Надя.У тебя тут столько роз,а я в гости с


Привет Наденька!!!Рада знакомсву!!! забегу к тебе попозже, золотце!!!

Цитата(Waldfee @ 4.12.2009, 21:00) *
Юлечка, ПриветикКак ты, солнышко? Выздоравливаешь?
Я смотрю ты в плане шоколада прогресс делаешь! Уже меньше его ешь.
А я соки я только хорошие дорогие без сахара покупаю. Не знаю, уж есть там добавки или нет, но на пакете написано, что только цок натуральный.

Привет зая! Уже почти выздоровила!!!В плане шоколада)))ой даже не знаю...за время пока дома сидела болела-совсем расслабилась потому что делать особо нечего, а только и делаешь что перед компьютером сидишь, а перед компьютером шоколад очень хорошо и лавное незаметно идет)))под музычку особенно)))
Такие соки натуральные обычно один день хроняться вскрытыми. А я не люблю магазинные совсем. принципе соки не любила никогда, а натуральные дома делаю в охотку- пару раз в неделю, летом почаще. И в основном люблю морковный или свеколно-морковный.

Цитата(Джули @ 4.12.2009, 21:46) *
Юльчик привет! расскажи как ты суп-пюре морковный варишь.
Хороших тебе выходных.
Улыбнись

Юленька, я суп делаю очень просто)))Лук, морковь (+картошку положила) слегка обжарива на оливковом масле-минут 5-7, потом тушу минут 15-20, + зелень любую по вкусу и в блендер- получаеться пюре которое я разбавляю водой( можно сделать более густым или жидким)+ соль и + сливки(молоко) тоже по вкусу, можно совсем не добавлять. Ну и можно еще минут 5-10 поварить и кушать))))
Я сегодня его только доела))вот такой я едок. совсем горячую пищу не ем почти.
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Juliya
Я выходные супер как провела!!!Вместе с моим Лю...С утра до утра называеться)))всю сб. и все вс.!В сб. съездили сначала в мед.центр, я сделала рентген пазух носа и сходила к лору, потом мы долго долго катались по москве,заехали в магазин "Дом шоколада" и набрали Всяких приколных шоколадок, конфет, какао, чай всякий разный...короче оставили дофига денег на эту ерунду красивую))Но я себе взяла плитку горького шоколада и конфеты чернослив в шоколаде, а остальное мы привезли Маме и братишке моего Лю. А уже в 19.00 заехали в наше юбимое кафе и там как наелись))) ну вообщем так получилось что мы только в 12.00 позавтракали чаем))и поэтому я себе заказала помидоры с моцареллой (200г) и овощную лазанью(250г)...ммм..такая вкуснотища!и сок сельдереевский.И так как мы там 3 часа провели то я ничуть не обожралась этим. Вот весь мой отчет за день-5.12.09
А в воскресенье мы позавтракали и поехали покупать мне ноутбук!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif Поэтому я теперь со своим собстенным буком!И меня никто не отвлекает и не выгоняет из-за компа!!!А еще он такой красивый!!!!Просто уся-пуся!!!!Я сфотаю и выложу..Розовенький такой снаружи, а внутри весь белый))))Я его запросто могу в сумочку свою полужить и поехать)))Короче я в восторге была от него!Пищала на весь магазин!
Мой отчет за 6.12.09
Чай, суп-пюре морковный
Твороженная запеканка-че то много я ее съела с 17.00 и до 21.00 и ела и ела, может грамм 300.
чай,чай
Шоколад черный 30гр.
мандарины-2шт.

7.12.09
чай+мед
яблоко-1
банан-1
1/2 хурмы
шоколад черн.30гр.
конфета чернослив в шок. 3 шт.
суп -пюре морковн.

Ну вот и все. Завтра выхожу на работу. Вообще настрой боевой такой)))А сейчас будем фильм смотреть на компе- Посылка с Кэмиран Диас.
Целую мои любимые красотули!!!
КалександраБ
Привет!
Как чудесно выходные прошли! С ноутом тебя!
SvetaS
Юляшка, привет, солнышко. Я так соскучилась по тебе aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Зайка, какие хорошие выходные! С покупочкой. ждем фоточку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Солнышкоооо! Позитивчик мой!!!!
Читаю тебя и сама от радости подпрыгиваю, как классно у тебя выхи прошли и столько интересного!!!
Уррра-урррра, с нотиком тебя!!!! пусть служит долго и хорошо своей хозяйке!!!
И конечно же, пупс мой, с выздоровлением!!!! Люблю тебя и удачного рабочего дня!!!!
Джули
Юльчик поздравляю с покупкой! и выходные у тебя прошли весело и хорошо - молодец! Наконец-то погода подарила предновогоднее настроение! Жду фоток!
Juliya
Привет Девочки мои!!!! Светик, Камилочка, Юльчик!!!Люблю вас!!!![size="4"][/size]
С работы вернулась и сразу за компьютер! Выкладываю обещенные фотки своего мини-лапусика)))

вот это такие мы снаружи)))

А это мы внутри-беленький)))) aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Радуюсь как ребенок новой игрушке))))

Девочки!Я еще сегодня столько находилась....наверное 4км пешком протопала)))Это я дома отсиделась за ту всю неделю, вот сегодня с таким удовольствием гуляла)))Игнорировала маршрутки и автобусы!!! Работала в районе Сокольники, и там есть улица Матросская тишина- и действительно на этой улице тихо-тихо!Просто в Москве редко бывают такие закоулки где не слышно было бы гула машин- все равно издалека но даноситься. А на этой улице не то что машин, а и людей не слышно и не видно!Прям спальный район настоящий))И сколько я там бродила, минут 40, ни одной аптеки, ни магазина-нифига нет)))
Поэтому за весь день я ничего не ела..)))Ну вот так выглядит мой отчет за сегодня
8.12.09
10.00-чай черный+кусочек батона с маслом
16.00-сухофрукты +орехи(в пакетике)-50гр.
18.00-хурма
Ну думаю сегодня еще буду чай пить и что-нибудь из фруктов съем)))

А еще я купила баночки вакумные-начиталась у вас про массаж с помощью этих баночек и захотелось самой сделать. Но единственное, может кто-то подскажет как правильно ими водить, и есть ли противопоказания??
А хотела ламинарию еще купить-и нигде ее нет!!!Я ее уже давно пытаюсь купить, и сколько аптек в москве обошла( по дороге если встречались, т.к. специально не бегала) ни в одной нет водорослей!!Ну кошмар какой-то)))))
Ой, ладненько, побежала я че нить делать)))У меня сегодня моторчик как завелся так и не останавливаеться))))Чмока всех!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kotty
Привет, Юлечка!!!
Какая красота, твой ноный бук!!! Прям специально для Красотульки d060.gif sm01.gif

Очень рада за тебя и твои выходные, слегка позавидовала wub.gif Давно я так не гуляла... Нет легкости и подъема в теле, какой-то даже беспечности что ли...

Видели мы в новостях вашу московскую погоду и пробки icon_eek.gif Жуть! Я прям посочуствовала автомобилистам...

Хорошего и бодренького денечка тебе, зайка!!!
Waldfee
Юлечка, привет!Как ты, зайка? aa18.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif
Ой, какой у тебя компик хорошенький! ng20.gif ng20.gif ng20.gif А в Москве сейчас снег или слякоть опять?
Получился у тебя незапланированный разгруз сегодня!
Джули
Юльчик - ноутбук замечательный! ты так описала эту московскую улочку, как-будто я сама по ней ходила (я так всё чётко представила...) ты прям как писательница.... a070.gif
Бабочка!!!
Юляш,привет!!!
С покупкой тебя!Клевый ноут,гламурненький такой a115.gif Я у тебя в дневничке еще утюжок для волос увидела-у тебя какой фирмы?Я тоже хочу прикупить,но в наличии всяких разных теряюсь s24.gif

Массаж банками,там инструкция должна прилагаться,я вожу снизу вверх на ногах и круговыми движениями на попе..По времени когда как,эт от настроения зависит.Противопоказания-варикоз точно,потом не рекомендуется на животе водить,дабы избежать проблем с гинекологией;ну и на внутренней стороне бедра тоже ни-ни,там руками аккуратненько.

С ламинарией траблы-это да,я покупаю в супермаркетах,там где все для суши.А в аптеке реально только фукус достать,он ничем не хуже

Целую тебя! hb.gif
Juliya
Добрый день, девочки-красавицы!!!!!!!!!

Цитата(Kotty @ 9.12.2009, 8:42) *
Очень рада за тебя и твои выходные, слегка позавидовала wub.gif Давно я так не гуляла... Нет легкости и подъема в теле, какой-то даже беспечности что ли...

Привет Коття моя!!!! Что ж ты так...как-нибудь выбери денек, оставь все мысли там, подальше от своей головы))) и всех своих закрой дома..и отправся на прогулку- только ты сама с собой))))вот увидешь как здорово когда не нужно торопиться домой чтоб приготовить ужин мужу))да, и главное отключи мобильник и предупреди всех своих что ты будешь недоступна d060.gif Вот и расслабишся! Я так иногда делаю...летом особенно хорошо в этом плане было..Еду в парк куда-нибудь-Новодевичий монастырь например, там мне очень нравиться гулять и недалеко. Отключаю все телефоны- чтоб не доставал никто, и гуляю гуляю, думаю, а иногда и не думаю даже))просто хожу или сижу смотрю на озеро))))Вот классно! Я так делаю когда в голове кавардак и нужно немного остановиться в жизне и поразмыслить.)))))


Цитата(Waldfee @ 9.12.2009, 20:22) *
Юлечка, привет!Как ты, зайка?
Ой, какой у тебя компик хорошенький! ng20.gif ng20.gif ng20.gif А в Москве сейчас снег или слякоть опять?
Получился у тебя незапланированный разгруз сегодня!

Приветик Зая! Спасибо , дела у меня вроде отлично, ну если не считать того что работа вхлам как надоела- жду уже НГ каникул! А потом совсем думаю менять место работы)))
В Москве- снег уже 3-й день валит-не успевают разгребать)))Передвигаться так не удобно по дорогам стало! А на входе в метро озера грязевые))))фууу, беее!!!Уже не походишь в светлых замшевых сапожках))))
Ты знаешь, с моей работой у меня почти каждый день разгрузочный получаеться, а вечер - нагрузочный d030.gif d030.gif d030.gif Вчера опять-первый раз поела в 12-орешками кешью перекусила, и потом только в 18.00! Вот такие у нас разгрузки..

Цитата(Джули @ 9.12.2009, 20:22) *
Юльчик - ноутбук замечательный! ты так описала эту московскую улочку, как-будто я сама по ней ходила (я так всё чётко представила...) ты прям как писательница.... a070.gif

Блин, Юльченок мой!Спасибо за комплимен Дорогулька! Всю жизнь стремлюсь к тому чтобы красиво и грамотно писать и говорить))))но с грамматикой у мня врожденный кризис)))А вот стихи к музыке я сочиняла раньше-в школе)))))Хотела на журналиста учиться, но меня отговорили!!! aa40.gif Ладно! e010.gif Ни о чем не жалею щас!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.12.2009, 20:39) *
Юляш,привет!!!
С покупкой тебя!Клевый ноут,гламурненький такой a115.gif Я у тебя в дневничке еще утюжок для волос увидела-у тебя какой фирмы?Я тоже хочу прикупить,но в наличии всяких разных теряюсь s24.gif

Спасибо Шоколадка ты моя! Щипцы я выбирала ооочень долго, советовалась с сестрой которая в парикмахерском деле уже лет 7 работает..Она мне сказал, что не стоит обращать внимание на навороты всякие разные, особенно когда много кнопок снаружней стороны-держать не удобно, и цифровой дисплей-если утюжок упадет то он может сломаться и причем он работать перестанет т.к. ломаеться вся система сразу...У меня фирмы GaMa Итальянские- они лучшие!И нужно брать с терморегулятором, если твои волосы тонкие,т.к. тонкий волос при минимально Т можно гладить))))Много китайских-их брать не стоит!Будут вопросы-обращайя!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.12.2009, 20:39) *
Массаж банками,там инструкция должна прилагаться,я вожу снизу вверх на ногах и круговыми движениями на попе..По времени когда как,эт от настроения зависит.Противопоказания-варикоз точно,потом не рекомендуется на животе водить,дабы избежать проблем с гинекологией;ну и на внутренней стороне бедра тоже ни-ни,там руками аккуратненько.

С ламинарией траблы-это да,я покупаю в супермаркетах,там где все для суши.А в аптеке реально только фукус достать,он ничем не хуже

Попробовала я банками))прочитала и инструкцию из коробочки и инструкцию из иннтеренета- нормально так-)))))))Повеселили меня эти баночки a115.gif так всасываю прикольно!Как пылесос!Аж страшно становиться)))))А ламинарию вчеранашла в аптеке на Электрозаводской!Я аж удивилась)))В аптеке была,думаю, дай ка спрошу у провизор, а вдруг есть- и офигела что была эта водоросль там!Я сразу две пачки схватила и убежала))))Только не пойму..я их наносить стала(размочила в горячей воде предварительно) а они ну никак не держаться на ногах-липкие каки)))))Кое как с ними справилась!Может к ним что-то дабавлять нужно, чтоб они прилипали не только к рукам но и к ногам?А мед ты сама себе делаешь????
Камилка
Солнышко моё!!!! Я так тебя люблююю! просто не могла не прийти с утра и не сказать тебе этого!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Кись, а что ты там с морской капустой мудришь? icon_eek.gif Я думала, баночки надо водить как-то по маслу.... Я правда, их еще не купила... Я что-то сама уже запуталась d030.gif d030.gif А ты купила силиконовые или стеклянные?
Juliya
Цитата(Камилка @ 10.12.2009, 11:55) *
Солнышко моё!!!! Я так тебя люблююю! просто не могла не прийти с утра и не сказать тебе этого!!!

Заинька моя!Камилочка!А я как тебя люблю!!!! d03.png aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
И тоже захожу уже второй вечер к тебе в гости, читаю- в курсе твоих событий, а написать никак не могу!но я исправвлюсь-обещаю!!!!!!!!!
Цитата(Камилка @ 10.12.2009, 11:55) *
Кись, а что ты там с морской капустой мудришь? Я думала, баночки надо водить как-то по маслу.... Я правда, их еще не купила... Я что-то сама уже запуталась А ты купила силиконовые или стеклянные?

Я с капустой такую вещ сделала-ой, щас вспомню))че то голова совсем к вечеру не соображает-устала сегодня вхлам!...короче, я ее замочила в горячей водичке (2 ст.л.) и добавила глины порошковой голобой(2 ст.л.), получилась кашица, нанесла на яодицы и завернула пленкой и одеялом и провалялась 40минут перед ноутом..воот..а баночки и надо по маслу водить-тока у меня его нет)))надо купить. сегодня много дел было-даже и забыла про масло. И Я купила стеклянные. а что еще есть силиконовые?
Я сегодня была у своего стоматолога, и он меня так обрадовал! Сказал, что снимет мои брекеты 14 января!Это мне такой подарок будет к Старому новому году aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ой, знали бы вы, как мне они уже надоели!!!!!Чистить их каждый раз после еды! Я же еще благодаря им подсела на шоколад! Когда первые пол года постоянно зубы ныли и жевать было очень больно, то приходилось во многом себе отказывать. А шоколад что он- соси его да соси))))Я яблоки только 3 месяца назад стала грызть, крупы и то есть не удобно было- зернышки застревали везде!А хурма))))))))Девочки это ржачь просто! Я после хурмы минут 15 чищу их-там все эти волокна так запутываються что фиг вытащишь)))))) d030.gif d030.gif d030.gif А скоро закончаться мои мучения)))))КАААААЙФФФФ!!!!!!! И буду я теперь лыбиться во все свои 27 зубов!!!! e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Так отчитаюсь...
вчера-09.12.09
утро-кофе с молоком-300мл.
кешью-100г.
тертая тыква+авокадо=салат такой вышел))вкусно если еще и посплить)))
чай+сухофрукт-персик=50г.
мороженое 70г.-купили вчера вечером баскин роббинс мороженое без сахара!Ну и интересно же попробовать было. так оно действительно не сладкое почти. просто я мороженое не люблю именно из-за того что оно помимо того что жирное, так еще и дико сладкое-бееее!А мой Димка взял на пробу вот это...но все равно-не жалую я мороженое особо, особенно когда на улице -5!

сегодня-10.12.09
кофе с молоком-2 кружки в течение 2-х часов-никак не могла проснуться.
12.00-моцарелла 100г.+2 помидорины
16.00капучино=300мл.+15г. черного шоколада.
17.00 йогурт 300мл.
19.00-банан- съела прям в вагоне поезда)))уже не могла терпеть до дома!
20.00-хлеб черый с маслом- пара кусочков
чернослив в шоколаде-2 конфеты+чай

Все..щас в душ, читать "Рейдера" которого я уже месяца 4 не могу дочитать)))и одновременно засыпать))))))))0
Всех целую!Обнимать уже сил нет поэтому просто чмокаю!До завтра!
Камилка
ААААА! Кисяяя, как я рада насчет брекетосиков твоих!!!!!! Супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я сама уже свои больше 2х лет ношу...так замучалась, когда же уже это закончитсяяяя, ааааа, буду улыбаться во всюююю! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Кисенькаааа, ну новость просто супер!! Голливудскую улыбку нам покажешь? a075.gif a075.gif

Ух ты, так ты с ламинарией обёртывания делала, клёво!!! А где ты плёнку берёшь?

Моя заечка, я так тебя люблюююю! Обнимаю очень сильноооо! Ты супер! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Отдыхай, крошечка!
Juliya
Зая! d030.gif У нас с тобой активная переписка идет- ты у меня, я у тебя! У меня даже сон улетучился весь куда-то пока я там тебе сочиняла))))) Так ты тоже с брекетами!!!!!!!Ыгыгы!!!!!! Родственная душа!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif А ты долго прям носишь их! я бы тоже наверное 2 года носила, если бы мне выравнивали без удаления((( Как изначально и предполагалось. Я начала в Кемерово еще устаналивать их, и там врач сказала, что удалять не будем ничего. А в Москву приехала-никого нет знакомых ортодонтов,ходила ходила по ним, и нашла хорошего, но он мне удалил одину четверку aa40.gif Вот до сих пор жалею тот зуб! ни о чем в жизне стараюсь не жалеть, а об это жалею! просто теперь у меня тоже красивая улыбка будет(лучше чем раньше), но без удаления было бы лучше! а у тебя какие зубы до этого были???У меня только один клык верхний торчал вперед-выложу потом фотку какую-нибудь..и нижние-скученность небольшая был..А носишь какие брекеты ты??? У меня на верхней сапфир стоит а нижние металл-врач сказал что метал крепче ну и дешевле в два раза)))) прикольно как! хоть есть кто-то с кем можно обсудить это! А то тоже друзей нет особо в Москве! Уже какой-то дифицит общения бывает у меня!!!!!Мммммм Целюе тебя Котя моя!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Juliya
Забыла про пленку....в продуктовом)Это пищевая пленка-30рублей стоит а хватает на долго. А ламинарию кое как откапал - нигде найти не могла- как-будто ее либо совсем не завозят, либо наоборот-не успевают завозить!)))
Камилка
Лапуссссяяя моя!!!! ку-куськи, я к тебе с утра прибежала целоваться-обниматься!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ты мне вчера так в дневничке написала, что у меня настроение поднялось, и вообще мне кажется, мы с тобой уже дааавно знакомы, а не просто 2 недели!!!! Ты такая классненькая wub.gif wub.gif wub.gif a025.gif a025.gif

Нееее...ну с брекетами ты просто моя СЭстра как мы тут любим говорить! d030.gif a095.gif
Кися, не поверишь.... я тоже врача меняла, вначале поставила брекеты в Алчевске, это тот город, откуда я (ну об этом в дневничке подробней напишу), так вот, а так врчаиха такая безответственная оказалась!!! в общем, деньги взяла, а делала всё абы как, у меня вообще постоянно брекеты слетали, что-то рвалось, откалывалось, какой-то капец!!! У кого ни спросишь- все носят нормально, а у меня одни приключения были!!!! Да и еще, она мне обещала за 1,5 года УСССЁ исправить, да там и делать-то было!!! Успели бы точно! Но она всё так тянула и из-за этих проблем всё двигалось очень медленно, а точнее, почти стояло!!!
так что я у неё полтора года помучалась и поскандалили a095.2.gif, она даже половину денег вернула и я уже нашла новую ортшу в городе, где учусь- в Луганске! Я сразу тут пошла в частную клинику, нашла такую тётечку-лапулечку классную, и хоть денег они берут много, но зато за это время, что я у неё, у меня такой прогресс!!! И я уже почти на финише! надеюсь, до лета снимут eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ну это еще не всё icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Самая кульминация- ПА-БАААМ! Мне та прошлая врачиха удалила.... ПА-БААМ!!! 4 ЗУБА!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Прикинь????!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Да.... Две четвёрки вверху и две внизу s24.gif s24.gif Она сказала, что мол без удаления ничего не получится!!!!
У меня тоже два клычка немного торчали некрасиво и из-за этого скученно зубки смотрелись, ну и внизу скученно! Но всё равно не так страшно, бывали случаи намного хуже и то исправляли быстрей!!!!

Самое интересное было то, что когда я уже перешла к новой своей ортше, и принесла ей свой старый слепок, какими зубки у меня были...она ОФИГЕЛА, сказала, что она бы всё сделала без удаления и вообще не надо было ничего рвать!!! И всё было бы уже давно снято, уже б ходила и улыбалась!!!
Так что мы вот с ней теперь ошибке той старой ортши залечиваем... aa21.gif aa21.gif
Оно-то конечно, по зубу с каждой стороны вырвали и дырки..так мы их покаааа затянули.... капец.... ну в общем, верх у меня уже почти-почти, а внизу всё равно еще дырка.... так что работам!!!

Фууух....вот такая вот история))) ААа, и еще, у меня стоит металл и там и там, так что воть так aa21.gif aa21.gif
Я уже блин так привыкла, что не могу себя без брекетов представить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ну в общем, поделилась новостями, поэтому обнимаю крепко-крепко и желаю тебе хорошего денька, пусенькааа!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
А еще я тоже у тебя хотела спросить - ты тоже в Москву переехала, из Кемерово? А вы с ЛЮ вместе живёте? wub.gif
Kotty
Привет, мусенька моя!!!
У тебя, смотрю, жизнь кипит и бьет ключом a115.gif
Молодчинка!
Я с брекетами никогда не связывалась, но тебя поздравляю со скорым избавлением от них!!! Это, наверное, жутко неудобно? А целоваться как? wub.gif

Насчет прогулок - не могу я все выбросить из головы и гулять... Голова моя постоянно думает обо всем...

Веселых выходных тебе, красотка! До понедельника! a075.gif
Девочка
Доброе утро родная!!!

у тебя действительно всегда жизнь бушует всегда ты куда то бежиш постоянно у тебя каие то движения это здорово . Приятно к тебе забегать и заряжатся положительными эмоциями.
Ноутбук суперский у меня прям зависть проснулась такой красивый я раньше таких не видела. поздравляю с покупкой!
SvetaS
Юляшка, привет, моя хорошая девочка!!!! Зайка, так интересно тебя читать. Ух ты , вы с Камусиком мои любимые брекетоносики a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Зайка мои, скоро всех ослепите своими улыбками! Зайка, отличного настроения!
Juliya
Добрый день Мои любимые и ненаглядные!!!!!!!!
Камусик!!!!!!!Я в ШОКЕ ЛЕГКОМ!!!!! 4 зуба!Бедненькая ты моя!!!!Моей сестре так же выравнивали-4 зуба здоровых удалили! Я один то боялась удалять-думала месяц стоит или нет...а тут 4!Жалко как! Представляю сколько ты намучилась с ними!!!! с этими дырками! У меня когда зубы двигались на место дырки, то я с ума сходила-это ж некрасиво так!открываешь рот а там черт знает что! блииин....да конечно врачи некоторые пипец полный! шла бы она уже на пенсию а не лечением-мучением занималась! А она действительно тебе плохо их клеила, либо совсем металл плохоо качества был..у меня ни разу не отвалился ни один брекет...хотя вру!)))))2 раза отклеивался на нижней челюсти замочек)))))и усе.но я еще очень бережно к ним относилась-сухари не грызла)))))

Цитата(Kotty @ 11.12.2009, 10:57) *
Привет, мусенька моя!!!
А целоваться как?
Веселых выходных тебе, красотка! До понедельника!


Привеееет Кисуля! Целоваться с брекетами- они совсем не мешают! кушать сложнее гораздо)))и когда сидишь молчишь долго(час-1,5) и во рту пересыхает, то они прилипают к слизистой рта и даже больно сначала ртом шевелить)) а еще они натирают постоянно, то там , то тут, ранки во рту, апельсины кушать больно))))))А целоваться- это только приятно!)))))))

Цитата(Девочка @ 11.12.2009, 11:23) *
Доброе утро родная!!!
у тебя действительно всегда жизнь бушует всегда ты куда то бежиш постоянно у тебя каие то движения это здорово . Приятно к тебе забегать и заряжатся положительными эмоциями.

Добрый день уже, Девочка моя! Да, жизнь кипит и бурлит, но все же не так как хотелось бы! Мне наоборот кажеться что я очень много не успеваю делать из-за своей лени что ли... aa26.gif Хотелось бы и спортом постоянно заниматься, и работать в полную силу, и в театры ходить раз в месяц- здесь же столько всего!!!!! Я когда в Москву переезжала, то думала, что буду постоянно посещать культурные завидения, а получеться что времени на это не остаеться((( работы все силы отнимает, ну и дорога выматывает очееень сильно! Но зато я сделала еще один шаг к самосовершенствованию!))))Я сегодня первый раз поеду к репетитору по английскому! Собиралась еще года три назад заняться, но так руки не доходили! А вчера сидела в кафе, пила кофе, и подумала-а почему бы прям щас не позвонить этой даме, телефон которой мне еще пару месцев назад мой коллега дал. Ну и позвонила))))поеду после работы к ней- будет меня тестировать-на что я еще гожусь))))) Ну вот начну изучать, а то в москве нормальную работу без английского не найдешь!
Ой, деваньки!!!!!!Сегодня ж ПЯТНИЦА-развратница)))) А это значит что завтра выходной!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Всем удачного пятничного вечера и приятного субботнего утра!!!!!!!!
Камилка
Кисёнка мояяя! Инглиш- это круто a035.gif a035.gif !!! Сейчас СПИКать на нём очень нужно, тут уже без него ни туда, ни сюда, так что учи обязательно, моя пусенька n020.gif n020.gif n020.gif

Охххх эти брекетоикииии s24.gif s24.gif Меня тоже часто сушит, я вообще зубы по сто раз на день чищу))) А дырки- это дааа.... ведь не так легко закрыть их, а без них бы было намного быстрей.... ну ничего - ng19.gif
Уж лучше пару лет пусть тебе в рот позаглядывают, зато потом всю жизнь ходить и улыбаться красиво!! мы же девушки, куда нам без красоты улыбочки, правда? a075.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Уууура, удачной тебе пятнички, пуся!!! Целую! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
пы.сы... ты мне так и не ответила на последний вопросик про город и мч shy.gif shy.gif shy.gif
Juliya
Доброй ночки всем!!!!!!!
Светик мой любимый! Да, скоро будем скалиться и всем показывать свои зубыыы))))))ыгы гы!!!!

Цитата(Камилка @ 11.12.2009, 12:53) *
Уж лучше пару лет пусть тебе в рот позаглядывают, зато потом всю жизнь ходить и улыбаться красиво!! мы же девушки, куда нам без красоты улыбочки, правда?

И не говори! Красивая улыбка и здоровые белые зубы сейчас- одна из составляющих успеха в жизне, карьере))) Я вот стала обращать на зубы других людей-ну это ж страшно, когда у представительнец прекрасного пола ротовая полость в запущенном состояние! желтые, гнилые , кривые зубы...млин! Я вот тоже уже так к этим железячкам привыкла , что кажеться что так и должно быть)) а так хочеться провести языком по своим зубкам гладеньким)))) ой ой ой- скоро скоро скоро уже))))))))
Цитата(Камилка @ 11.12.2009, 12:53) *
пы.сы... ты мне так и не ответила на последний вопросик про город и мч


Ах да, сори лапусь....В москву переехала))) провинциалка я))) не коренная москвичка)) я о Москве грейзила еще года с 2006, когда с бывшим мч приехала сюда зимой за тачкой,,,тачку мы купили и он погнал ее в кемерово, ехать 4-о суток если на ночь останавливаться в мотелях. Я должна была на следующий день улетать после него. Я подумала, зачем я прилечу в кемерово раньше его на 3 дня!Ну и обменяла билет)))И еще 3 или 4 дня здесь болталась))))Погода еще такая замечательная была 0-+3 где-то так...я помню весь центр вдоль и поперек излазила. Я вообще очень люблю ходить пешком по незнакомым местам особенно. Помню, встану часиков в 9 утра, быстренько оденусь, приведу себя в порядок, пока завтракаю, составлю маршрут себе приблизительный, и выдвигаюсь на прогулку)) Так я себе такие променады устраивала- по 7-10 км наматывала за день! А Москва- ммммм, она же такая красивая!!!!!!!!!!! Причем я не только по людным местам гуляла, но и по закоулкам всяким- в центре ведь архитектура красивая везде. Короче я за те 4 дня просто по уши влюбилась в этот город. А в 2007 летом проездом на месяц в Москве останавливалась. Ну и в 2008 летом познакомилась со своим настоящим МЧ и переехала сюда жить. Ну эта хистори в начале дневника описана)) И живем мы вместе)) У него квартира своя далековато от центра находиться (где мы работаем), поэтому мы сдаем ту квартиру, а снимаем в центре. И когда стали снимать квартиру, то это даже повлияло на наши отношения, в лучшую сторону конечно))) с этим переездом столкнулись с множеством проблем, с которыми раньше ни он ни я не сталкивались. Короче, у меня что-то уже голова плохо соображает d030.gif мозг засыпать начал- я уже каждое предложение по три раза перепичатываю)))))так что я спать..все отчеты завтра!
Целую всех!Споки ноки!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Привет!!!
Ноут какой классный, такой красивенький!!!!
Зай, хорошего тебе воскресного денечка!!!
SvetaS
Юленька, отличного выходного денечка, Чем будете заниматься? wub.gif
Бабочка!!!
Юль,привет!
Спасибо за наводку на утюжок,надо заняться уже покупкой))
Ну как,тестирование по английскому состоялось? hb.gif
Juliya
Привет, девочки мои!!!!!!добрый день всем! Хотела еще в обед чиркнуть пару строчек, но отвлеклась и вот только щас появилась возможность зайти)))
Цитата(КалександраБ @ 13.12.2009, 8:29) *

Зай, хорошего тебе воскресного денечка!!!

Спасибо Кристиночка! денек выходной действительно проходит отлично!

Цитата(SvetaS @ 13.12.2009, 10:45) *
Юленька, отличного выходного денечка, Чем будете заниматься?

Светик, спасибо! И тебе тоже отличного денька! Я сегодня встала рано для выходного дня, аж в 9.00, что мне не свойствнно))) пока милый спал себе приспокойненько, я залезла в душ, облилась под конец холодной водой и окончательно проснулась))))потом закинула в стиралку всю кучу шмоток накопившуюся за неделю, попыталась прибраться, но как-то у меня это не вышло)) потому что почувствовала что безумно хочу кушать! а когда у меня такое состояние, то я ни о чем думать не могу кроме как о еде!!!!!! ну и навернула 2 хурмы- такие спелые, сочные, ммммм, нями-ями! И когда я сытая и довольная начала планировать дальнейшее обертывание водорослями, маску на фэйс и педикюр- проснулся мой Лю и пришлось посвятить свое время ему)))) Завтрак, совместный просмотр ТВ и т.д., ну и вот только щас освободилась)) И то,стоило на пять минут мне отвлечь свое внимание от него и уткнуться в комп, как тут же он захотел чай, сок фрэш, и т.д. и т.п.)))) ну и вот щас дописываю и бегу на кухню))) Все таки мужщины наверное все одинаковые- постоянно требуют к себе внимания))) вот мой например, сидит себе преспокойненько за компом вечером- не реагирует вообще на внешний мир, и хоть запляшись перед ним- ноль реакции, но стоит мне взять в руки телефон и позвонить подружке, как тут же все важные дела которыми он был занят, куда-то пропадают, и он несеться ко мне в другую комнату и начинает отвлекаь от разговора)))))) прикол!
ну все таки я сделаю сегодня эту маску на свою попез)))

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.12.2009, 12:08) *
Юль,привет!
Спасибо за наводку на утюжок,надо заняться уже покупкой))
Ну как,тестирование по английскому состоялось?

Приветик Зая! утюжок покупай обязательно- вееещь! a115.gif
А английский в пятницу немного пролетел мимо меня)))) день был очень тяжелый- моталась сначала в одном конце москвы, потом ездила в другой конец-в офис, и в 19.00 приехала на станцию где англичанка живет, села на маршрутку, постояла в ней 10 минут на одном месте- пробка пипец! а ехать надо было примерно 1,5 км. А там просто все стояло и не двигалось с места. я к тому же не ела ничего с 12 утра, и я поняла что просто не выдержу: или усну по пути, или умру с голоду, или нервы не выдержат и я убью всех кто со мной в маршрутке ехал d060.gif ну я выскачила из нее, в метсро и до дома- весь вечер лежала на диване перед тв- сил не было даже в душ сходить и зубы почистить-так и уснула грязнулей не мытой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну и в итоге на вторник договорилась на 16.00. так что отчитаюсь во вторник))))))
Так заи мои, пушистики и ушастики! обегу я апельсины отжимать))))Потом постараюсь еще забужать!
Камилка
Солнышко моё дорогое!!! Привет aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Заяяя...читаю про тебя и Москву, и так тебя понимаю, у меня тоже очень сильная тяга к большим городам, просто душа рвётся и просится!!! Я вот очень Киев люблю, и гулять как ты написала, вообще променады обожаю!!! e010.gif e010.gif e010.gif Как мы с тобой похожи всё-таки aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Вы с ЛЮ очень классная пара, умнички большие!!! пусть у вас всё будет супер!!!! aa39.gif aa39.gif
А кто он по профессии?
Juliya

Камилочка, он в финансовой компании работает- Ренессанс Капитал., может слышала..ценными бумагами торгует)))) работа интересная у него и очень нервная. С иностранцами много общаеться, поэтому английским владеет в совершенстве! не то что я- двоичница!
Так, я кажеться уже давно отчет не писала.
12.12.09.
13.30 хлеб черный с маслом и сыром, чай
курага в шоколаде-1 шт.
17.30 помидоры с моцарелой-250гр.
мороженое-много я его смолотила! грамм 150-200! под фильм какой-то- фильм не помню, а мороженое понравилось-блииин! а потом чай пила т.к. сушняк начал мучит! радует оодно, хоть я и съела это мороженое в 10 вечера, но спать легла только в 2.30)))

13.12.09.
сегодня...10.30- хурма-2шт.
14.00-чй и хлеб черный с маслом и сыром-че то на этой неделе этот трио плотно прижился в моем рационе)))))))) пора завязывать с бутерами. но у меня периодами такое...щас наемся хлеба с маслом и не буду месяца 1,5 вообще есть его.
16.30- чай, курага вшок. 1 шт., 15г. горького шоколада.
18.00-мороженое))))) вот сегодня вечером у меня от нечего делать началась такая фигня, что нужно чем-то рот занять! есть не хочу, а какую-нибудь бяку надо в себя засунуть.
и в итоге еще йогурт в 20.30 съела)))
ябоко-1шт.
ну вот фига такая...
Завтра рано уеду из дома- в 7.30 где-то...нужно будет на корекцию ногтей съездить, потом к сестре в гости заскочу- она у меня парикмахер- покрасит и подстрижет меня. А потом в офис поеду за З/п ..ыгыгы))))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Все целую, любимые мои!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.