Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Juliya - Il Mio DIARIO
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Камилка
Зайкааааа! Я так рада, что ты вернулась!!! дай зацелуююююююю aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Моя кисяяяя, фоточки супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А кинь мне ссылочку в контакте, добавлю тебя во френды a075.gif a075.gif
Солнышкооооооо! а мы уже думали, куда ты пропала, я так соскучилась!! aa1.gif aa1.gif
Как клёво, что вы так хорошо отдохнули и провели времяяяяя, супер!!! e010.gif e010.gif e010.gif
не пропадай надолго, малыш! Целую тебя сильно! aa6.gif
Inno4ka
Урааааааа!!
Вернелась к нам!!
ФОточки уже бегу смотреть!!!!!!!!!
Рада, что хорошо отдохнули!!!!!
И кинь мне пж в личку свои координаты в контакте, бум и там дружить)))))

Целую крепко и обнимаю!!!!!!!!!!!! На долго не пропадай!!!!!!!!)))))


Джули
Юличка вернулась!!!!!! ах какая ты молодец - смотрела твои фотки с Египта - секси!!!!:b02:! Очень жаль что теперь ты реже будешь заходить aa40.gif, но ты права - работа главнее .
Камилка
Моя любимая кисенька с очаровательной Голливудской улыбочкой! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего тебе воскресенья, зайка!!!! Обожаююююю тебяяяя, милашка! Требую фотки в новом образе a075.gif
Juliya
Приветиииик! Красотульки мои!!! Доброго всем дня!!!
Инночка- ну уже смысла нет давать тебе мои координаты, ты и так справилась))))
Юлек...я буду по мере возможности появляться. Вот все эти выходные я просидела дома , поэтому почти не вылазила с сайта)))) а в будни конечно сложнее будет.
Камильченок... фотки с новой улыбкой выложу как-нибудь, обязательно! а как же! надо же похвасчтаться какая я теперь wub.gif


Ой, столько дел у меня дома на самом деле, а весь день нифига не делаю))) то ем, то пью кофе, то ТВ посмотрю, то в инете посижу...вот и вся моя работа- пипец какая я леньтяйка!!! Аж самой стыдно wub.gif Причем что вчера, что сегодня дома одна- отдыхаю от милого моего))) он вчера у родителей весь день провел, а сегодня в бане был и скоро вернеться, но тут же уедет играть в футбол! ну ему полезно, а то попу себе отростит сидя весь день на работе перед компом...а мне наоборот с моей работой в кайф дома поторчать. Меня сегодня подруга звала в музей ледяной скульптуры, а я седня ленивая)))))))) блин, надо бы хоть поскокать под музыку перед зеркалом, а потом и настроение убраться появиться!!! Я вчера начала так пританцовывать, а потом разошлась, и пресс начала качать и отжиматься! а потом перешла на йогу))))) стояла минут 20 вверх ногами)))) короче все в кучу))) Кстати, в Египте в отеле по утрам была йога . Я один раз сходила на нее, и видимо переусердствовала- перегнулась в спине сильно, и теперь у меня позвоночник в поясничном отделе болит периодически, когда я долго на ногах или просто перегибаюсь посильнее...надеюсь это временная травма и через пару месяцев пройдет все... А вообще заметила, что с годами подобные травмы все дольше и дольше заживают. Раньше если потяну себе связки между ног при посадке на шпагат, то через недели 2-3 уже снова можно на шпагат, а сейчас кошмар какой-то. Уже месяца 4-5 у меня с правой стороны связки болят! Это я неудачно на правый шпагат садиласьsad.gif((
Пошла ка я ужин готовить своему, а то сказал через 30 минут приедит- в пробке встал где-тоsmile.gif)) в воскресенье нашел пробку где-то d030.gif
Камилка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Зайка, вы такие прикольные с ЛЮ!!! Мне вот кажется, что вы суперская пара, честно! так приятно всегда читать про ваши отношения rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мммм...лентяечка мояяя! да какая ж ты лентяечка?? просто холодно сейчас и сильно делать ничего не хочется, такое у всех бывает! так что не переживай! e010.gif e010.gif Ну а как там твои дела с работкой? Ты же планировала что-то новое искать, да, зай?
Люююю тебя синоооо! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
StroyNayY
Юлечка. как здорово и танцы и отжималки и перс и йога... a075.gif Умничка
Juliya
Доброе утро Всем!!!!! Сегодня ОПЯТЬ ТАКОЙ ДУБААААК!!!!!!!!!!!!!!!! Все так быстро бегают по улицам))))) Ну ничего! Уже на выходные обещали резкое потепление sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Камилка @ 24.1.2010, 17:21) *
Зайка, вы такие прикольные с ЛЮ!!! Мне вот кажется, что вы суперская пара, честно! так приятно всегда читать про ваши отношения
Мммм...лентяечка мояяя! да какая ж ты лентяечка??..... Ну а как там твои дела с работкой?


Камильченок! Я тебя тоже очень очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кИСЯ, Я РАБОТУ НАЧАЛА ИСКАТЬ И ВЧЕРА ПОЛ ВЕЧЕРА ПРОСИДЕЛА НА САЙТЕ хЭД ХАНТЕР, СОСТАВИЛА СЕБЕ ОООФИГИТЕЛЬНОЕ РЕЗЮМЕ)))- МНЕ АЖ САМОЙ ПОНРАВИЛОСЬ)))) упс, caps lock включила нечаянно))) вооот...и делала отклики в некоторые компании...буду по-тихоньку искать, смотреть что-то))))
Спасибо Камусик, за нашу пару с Лю)))))) он у меня и правда Зайка такой))))) вот кстати в Египте отвык от свинины-там ее нет, и теперь сам это заметил-что и не хочеться ему)))) ng20.gif сам мне вчера это сказал)) вот я и обрадовалась, подумала, может со временем и мясо все есть перестанет, ну или хотя бы изредко... а последние три дня я его кормила только спагетти с соусом из помидор))))) и никакого мяса, правда он потом в тихаря сосиски тоскал из холодильника)))))))

Цитата(StroyNayY @ 24.1.2010, 17:36) *
Юлечка. как здорово и танцы и отжималки и перс и йога... a075.gif Умничка

Спасибки дарлинг мая! Стараюсь!!!!
Девочки, а еще я из дюти фри привезла две оооогромные плитки.....))))) ШОКОЛАДА! Дав, он такой вкусный- это местного производства, египетского. Они по 400гр. каждая.... так я вчера пол такой шоколадки в окно выкинула с психу))))))))))))))) Я че то опять поняла что хожу вечером и от нечего делать таскаю по одной дольке, причем уже сама чувствую что не хочу и не могу его есть, а все равно давлюсь им...и я сначала в душе поревела постояла- что у меня нет никакой силы воли, а потом вышла из ванной и выкинула этот шоколад))) и больше его не буду вообще покупать!!!!!!!!!!!!!!!! Достал он меня!!!!! Надо как все нормальные люди- раз в 2 недельки , если сильно захочеться то скушать пару конфеточек с чаем, а не как я - лопаю вместо обеда, ужина по плитке!!!!!!!!!!!!!!!! a045.gif И после этого , я такая вся довольная, что больше меня ничего на кухне не соблазняет, пошла заниматься собой- а чем еще заняться в 10 вечера??? smile.gif))) наделала себе массаж банкой ( уже второй раз кстати- в вс. начала еще), потом вообще йогой занялась)))) Просто помните я писала, что позвоночник болел у меня. так вот, я в воскресенье первый раз позанималась йогой, и сразу же н7а след. день почувствовала что уже не так болит он. Ну и сегодня я себя совсем хорошо чувствую!!! Йога- рулииит!!!!!!!!!!!! Занимайтесь йогой!!!!!!!! Круче всяких шейпингов!!!!!!!!!!!
Так, небольшая рекламма...... А сегодня я сделаю себе сок свекольно-морковный, и на вечер венегрет себе замутила уже....а днем буду работать, а потом к сестре поеду болтать, краситься и стричься)))))

И буду начинать писать отчеты, а то я отвыкла от этого дела, честно честно))))
Морозы- пипец у нас! А , ну это я уже писала....
В гости ко всем захожу по очереди я)))) утром к одним, вечером к другим, на следующий день к третьем...так что не обижайтесь если к кому-то не успею)))))))))) Целуууууууюююююююююю всех!!!!!!!
Juliya
Доброе утро Всем!!!!! Сегодня ОПЯТЬ ТАКОЙ ДУБААААК!!!!!!!!!!!!!!!! Все так быстро бегают по улицам))))) Ну ничего! Уже на выходные обещали резкое потепление sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Камилка @ 24.1.2010, 17:21) *
Зайка, вы такие прикольные с ЛЮ!!! Мне вот кажется, что вы суперская пара, честно! так приятно всегда читать про ваши отношения
Мммм...лентяечка мояяя! да какая ж ты лентяечка??..... Ну а как там твои дела с работкой?


Камильченок! Я тебя тоже очень очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кИСЯ, Я РАБОТУ НАЧАЛА ИСКАТЬ И ВЧЕРА ПОЛ ВЕЧЕРА ПРОСИДЕЛА НА САЙТЕ хЭД ХАНТЕР, СОСТАВИЛА СЕБЕ ОООФИГИТЕЛЬНОЕ РЕЗЮМЕ)))- МНЕ АЖ САМОЙ ПОНРАВИЛОСЬ)))) упс, caps lock включила нечаянно))) вооот...и делала отклики в некоторые компании...буду по-тихоньку искать, смотреть что-то))))
Спасибо Камусик, за нашу пару с Лю)))))) он у меня и правда Зайка такой))))) вот кстати в Египте отвык от свинины-там ее нет, и теперь сам это заметил-что и не хочеться ему)))) ng20.gif сам мне вчера это сказал)) вот я и обрадовалась, подумала, может со временем и мясо все есть перестанет, ну или хотя бы изредко... а последние три дня я его кормила только спагетти с соусом из помидор))))) и никакого мяса, правда он потом в тихаря сосиски тоскал из холодильника)))))))

Цитата(StroyNayY @ 24.1.2010, 17:36) *
Юлечка. как здорово и танцы и отжималки и перс и йога... a075.gif Умничка

Спасибки дарлинг мая! Стараюсь!!!!
Девочки, а еще я из дюти фри привезла две оооогромные плитки.....))))) ШОКОЛАДА! Дав, он такой вкусный- это местного производства, египетского. Они по 400гр. каждая.... так я вчера пол такой шоколадки в окно выкинула с психу))))))))))))))) Я че то опять поняла что хожу вечером и от нечего делать таскаю по одной дольке, причем уже сама чувствую что не хочу и не могу его есть, а все равно давлюсь им...и я сначала в душе поревела постояла- что у меня нет никакой силы воли, а потом вышла из ванной и выкинула этот шоколад))) и больше его не буду вообще покупать!!!!!!!!!!!!!!!! Достал он меня!!!!! Надо как все нормальные люди- раз в 2 недельки , если сильно захочеться то скушать пару конфеточек с чаем, а не как я - лопаю вместо обеда, ужина по плитке!!!!!!!!!!!!!!!! a045.gif И после этого , я такая вся довольная, что больше меня ничего на кухне не соблазняет, пошла заниматься собой- а чем еще заняться в 10 вечера??? smile.gif))) наделала себе массаж банкой ( уже второй раз кстати- в вс. начала еще), потом вообще йогой занялась)))) Просто помните я писала, что позвоночник болел у меня. так вот, я в воскресенье первый раз позанималась йогой, и сразу же н7а след. день почувствовала что уже не так болит он. Ну и сегодня я себя совсем хорошо чувствую!!! Йога- рулииит!!!!!!!!!!!! Занимайтесь йогой!!!!!!!! Круче всяких шейпингов!!!!!!!!!!!
Так, небольшая рекламма...... А сегодня я сделаю себе сок свекольно-морковный, и на вечер венегрет себе замутила уже....а днем буду работать, а потом к сестре поеду болтать, краситься и стричься)))))

И буду начинать писать отчеты, а то я отвыкла от этого дела, честно честно))))
Морозы- пипец у нас! А , ну это я уже писала....
В гости ко всем захожу по очереди я)))) утром к одним, вечером к другим, на следующий день к третьем...так что не обижайтесь если к кому-то не успею)))))))))) Целуууууууюююююююююю всех!!!!!!!
~Лея~
Привет, Юля! Я - Люба, пришла знакомиться.
Ты обалденная красотка! a115.gif a115.gif a115.gif
И так читать тебя интересно - прямо представляю тебя, как ты все это рассказываешь!
Забегай в гости!
d025.gif d025.gif
SvetaS
Юляша, привет, моя любимочка, я так по тебе сокучилась, зайка. Иди ко мне, я тебя затискаю d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Камилка
Йожница ты моя шоколадная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень люблю тебя, малышка!!! Удачки тебе в поиске работы, ведь 5f.gif и обязательно найдёшь что-то самое-самое подходящее для себя!!!
а еще, d03.png и крепко целую!!!! Хороего дня, Юльчоночек! h020.2.gif
Inno4ka
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮльчик!!
Дорогая моя!!
С шоколадкой поступила правильно - молодец!! Я знаю, что у тебя все получится!!
И работку найдешь самую-самую подходящую!!! Ты ведь молодец у меня!!!!!

А ты йогу делаешь по чему?? по книжке? по видео??? каким образом???


Хорошего денечка!!!
С Лю вы правда супер!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Целую крепко!!!!!!!!!!!
Juliya
АААААА!!!!!!!!!! Добрый день Красотульки мои!!!!!!!!!!!!!!!! Опять у нас мороз...
Я ржунемогу!!!!!!!!!!!!!!!!!! b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif Короче, выглядываю я сейчас в окно на кухне, из которого моя шоколадка летала позавчера, и что вы думаете, лежит она себе приспокойненько в полисаднике)))))))) ее даже собаки жрать не стали!! Хотя их там много у нас бегает- здоровые такие, лохматые)))) вот....короче мне так смешно стало! Она там наверное замерзла стопятьдесят раз уже!!!! ею теперь гвозди забивать можно! d030.gif d030.gif d030.gif
А еще к теме о шоколаде...Вчера к сестре ездила в гости, ну и как всегда накупила ей всякой всячины к столу..вино, фрукты, конфеты, сухофрукты с орехами...так представляете как я себя настроила против шоколада- я за весь вечер не съела ни одной дольки, ни канфеточки, а только фрукты лопала! Вот, и даже не хотелось мне!!!!


Цитата(Саяночка @ 27.1.2010, 10:37) *
Привет, Юля! Я - Люба, пришла знакомиться.
Ты обалденная красотка!
И так читать тебя интересно - прямо представляю тебя, как ты все это рассказываешь!
Забегай в гости!

Привет Люба! Обязательно забегу в гости!!!! Рада знакомству с тобой!!! И спасибо большое за комплимент!!! aa6.gif

Цитата(SvetaS @ 27.1.2010, 10:42) *
Юляша, привет, моя любимочка, я так по тебе сокучилась, зайка. Иди ко мне, я тебя затискаю

ng17.png ng17.png ng24.png ng24.png
Светусик!!!!!!!!!!!!! Зая вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
больше не убегай так на долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 27.1.2010, 11:35) *
Очень люблю тебя, малышка!!!

aa12.gif aa12.gif [b]aa12.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif Камилочка, зая! Я тебя тоже очент очень люлблю!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Inno4ka @ 27.1.2010, 12:04) *
А ты йогу делаешь по чему?? по книжке? по видео??? каким образом???
Хорошего денечка!!!
С Лю вы правда супер!!!!!!!!!

Целую крепко!!!!!

Инннусиииик!!!!!!!!!!!! ХАЙ!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!! А ойгу я сама делаю без всяких книжек. Я ею очень давно занимаюсь периодически, поэтому уже все наизусть помню..все асаны, все упражнения....как че правильно делать, как разминку делать перед асанами..ну вот так....
Juliya
Отчет забыла написать за вчерашний день...
27.01.10г.
сок свекольно-марковный-200мл. фрэш)
банан-2
яблоко-2
мандаринка-1
виноград- несколько ягод.все таки зимой он не вкусный очень!
капучино-300мл.
орехи(кешью, миндаль, фундук)-грамм 30
сыр - 20г.
и вино красное сухое...мням..только не пугайтесь))) 500мл.!
Ну это было с 17.00 до 23.00..вот на протяжение этого времени мы с сестрой смаковали французским винцом)))) а ей я глинтвейн сварила из него, т.к. сухое она не лбит.

сегодня уже правда кофе напилась с молоком...вторйю чашку допиваю...но не могу я без него! И как представлю что сейчас на работу тащиться через весь центр, по холоду! да еще и не особо то хочеться- а кофе мне всегда настроение поднимает !Я его больше чем шоколад даже люблю!
Все! Всех чмокаю! В гости потом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zelena
Юльчик! Сэстра!!! Кофеманочка моя!!!

Джули
Юличка приветик!!!!! ты йогой уже довно занимаешься - а я хочу с сегодняшнего дня заняться по видео с Дениз Остин. Я раньше (после первой беременности) с ней зарядку делала - тело своё в полный порядок привела а теперь йогу вместе с ней (так как просто зарядка уже не поможет d060.gif )
Девочка
привет красотка!!!
Вино значит французкое? расслабились. ...приятно иногда поболтать под винцо wub.gif (сейчас меня побьют или нет??)
Так мне хочется посмотреть хоть одним глазком на занятия по йоге. интересно .
Inno4ka
Привет, Юльченка!!!!!!! моя милая девочка!!!
На счет шоколадки в полисаднике - посмеялась)))))))

И молодец, что себя против него настроила!! Ну он правда тебе не нужен!! Это ведь полезнее в миллион раз!!!!!!!!!!!!!)))))))))


А вот кофе..... ну раз пьешь его, то все-равно старайся не очень много, хорошо??....)))

Целую тебя крепко-крепко!!!!!!!!!
Камилка
Привет, мой красотулик любимый!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Как твои дела, зайка?
Цитата(Juliya @ 28.1.2010, 11:11) *
я себя настроила против шоколада- я за весь вечер не съела ни одной дольки, ни канфеточки, а только фрукты лопала! Вот, и даже не хотелось мне!!!
Моя девочка, вот молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Солнышкоооо, ну когда ты меня уже порадуешь своей улыбкой? я прям не могу как сильно хочу увидеть!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ng10.png
Обнимаю тебя, Юличек!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Juliya
Ля,ля,ля,ля, ляяяяя!!!!!!! Все ЧАООООО!!!!!! У меня такое клевое настроение!!!!!!! Ыгыгы! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif В принципе как и вечра и позавчера!!!! Я все выходные машинку свою водиила!!! так клево! Я прям уже габариты начала чувствовать, не пугаюсь когда близко машина проезжает, ориентируюсь быстро и реагирую! короче мне ТАК НРАВИТЬСЯ ВОДИТЬ!!!! Блин! В метро не хочу завтра!!!!!!! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! Слава богу мне в час пик не приходиться кататься!! и тереться обо всех!
Так , ну кто тут у меня был в гостях?)))))


Цитата(Zelena @ 28.1.2010, 12:50) *
Сэстра!!! Кофеманочка моя!!!

Ленусик любимка моя!!!!Точно- Май Систер!!! а по итальянский как там будет- моя сестра???? Ничего не могу с собой поелать- подсела на него еще в 2006 году) но оно меня спасает в таких случаях : когда сидишь за компом, есть дурацкая привычка что-нибудь в рот пихать- еду в смысле)))) я тогда наливаю кофээ себе и вместо еды попиваю его любимого))))

Цитата(Джули @ 28.1.2010, 14:17) *
Юличка приветик!!!!! ты йогой уже довно занимаешься - а я хочу с сегодняшнего дня заняться по видео с Дениз Остин. Я раньше (после первой беременности) с ней зарядку делала - тело своё в полный порядок привела

Юленька! Зая, а у этой Дениз Остин прям клевые тренеровки???? Я тоже хочу! Скачать можно же ее в инете???

Цитата(Девочка @ 28.1.2010, 14:32) *
Вино значит французкое? расслабились. ...приятно иногда поболтать под винцо wub.gif (сейчас меня побьют или нет??)
Так мне хочется посмотреть хоть одним глазком на занятия по йоге. интересно .


Винцо)) попиваю и часто )))) Тебя не побью)))))) d060.gif АТанюш, так ты сходи на занятие по йоге- посмотри)))я уверенна что тебе должно понравиться!
Juliya
Цитата(Камилка @ 30.1.2010, 0:15) *
Как твои дела, зайка?
....
Солнышкоооо, ну когда ты меня уже порадуешь своей улыбкой? я прям не могу как сильно хочу увидеть!!!

Камусика! Заяяяя! у меня все руки никак не доходят чтобы свой рот сфотать))) давай так, обещаю что в ближайшие 2-3 дня щелкну себя и выложу, ок??? А то мне же надо еще и накраситься и прическу сделать и фон красивый подобрать, и маникюр, педикюр d030.gif d030.gif ну я прикаляваюсь конечно))) Кися все, обещаааю!
А про дела как раз щас и буду писать d060.gif d060.gif


Значит так, начну с питания моего....отчеты я не писала...ээээ, кажеться со среды, да. Значит я конечно же в деталях уже и вспомню что я кушала в чт. и пт., но, но ничего такого страшного....
Это были только фрукты, сухофрукты, орехи, ааа, спомнила! Я в чт. на завтрак и ужин ела венегрет( морковь и свекла + лук+ масло), ну и вышеперечисленное))) и в пт. тоже его доедала на ужин. Еще сушки ела- ну это фигня. Вчера тоже все гуд было, последний раз вчера поела в 18.00!!! А ночью еще и в клуб ходили, где я натанцевалась до упада!!! и первый раз сегодня в 14.00 поела! почти сутки!!!
Сегодня,31.01.10
14.00-кофе, лепешка( мука+вода) с листами салата с помидорами и чуть- чуть сыра.
правда в 20.00 поела печенье со сгущенкой, знаете "орешки со сгущенкой" я раньше их очень любила, а в москве че то очень редко где их встречаю. Ну и все.

Сегодня Лю своего возила в Олимпийский, он с друзьями в футбол по выхам играет, а поскольку теперь у него прав нет, то я его возить иногда буду. И я целых два часа смотрела, как по залу бегают 16 полураздетых, таких подкаченных мужчин))))))))) Главное я сначала оворю своему: " Я пол часика посижу и поеду покатаюсь пока ты играть будешь", а когда они черезх 20 минут раздеваться начали, то мне и ехать расхотелось уже куда-то, и игра такой интересной показалась))))))))) Ну и просидела я 2 часа, пропялилась на них! d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну конечно я все это с приколом описывала, а то щас одумаете что какая то изголодавшаяся пишет! d030.gif Но на самом деле интересно было наблюдать за игрой и за тем как игроки двигаються. У всех такая разная манера игры) по разному ведут себя...кто-то более агрессивно играет, а кто-то постоянно прикалываеться на поле_))) короче можно примерно угадать какой это человек))))) может мне надо было на психолога учиться???? Я давно заметила что при общение с человеком начинаю задумываться о его внутреннем мире)))

А еще стала делать массаж банками...уже 4 раза делала через день, и стала каждый день делать контрастный душ до пояса правда пока, но кожа становиться более мягкой и гладкой, и может мне кажеться, но от массажа тоже упругость стала появляться)))) может конечно это гон))) но мне нравиться и не напрягает особо))))) Вооот, такая я молодец стала, а то совсем перестала последний год уделять внимание скрабам кофейным, душу и др. процедура))))
Целую, Люблю всех всех!!!!!!! Спокойной ночи и удачной рабочей недели!!!!!!!!!!!!!
Rozinochka
Юлечка, привет! Я - Инна! ААА, ты такая позитивная! Читала тебя взахлеб! Тааак интересно пишешь, можно я буду заходить, позитивчиком подпитываться?
Живешь так весело, ненапряжно wub.gif wub.gif Романтическая история такая у вас с лю. У меня тоже с мужем курортный роман, теперь он переехал ко мне)) Бросил историческую родину d060.gif d060.gif
Хорошего тебе вечера, красотулька!
Inno4ka
Юльчик!!! Привет, родная!!! Так клево про футбик написала - класс)))))))) А то, что процедурки восстанавливаешь - умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра начинается февраль!!!!!!
Хочу тебе пожелать всего самого наилучшего!!!!!!!!!!
Новых достижений, любви, достатка, позитива и прекрасного настроения!!!!!!





~Лея~
Привет, Юльчик!!!
На машинке, говоришь, ездишь? Рада за тебя! А у вас какая?
Тоже уже хочу твою улыбочку голливудскую увидеть!!! Ждемс!

d040.gif d040.gif d040.gif
Rozinochka
Юляшик, пришла тебя поздравить с новым месяцем февралем! Скоро весна! Чуууудного тебе февральчика)))) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бегемотик
Юльчик привет, забежала к тебе на огонек! ТАК КАК ИЗ ТВОЕГО ДОМИКА ПАХНЕТ КОФЕМ И ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕНИЕМ, МОЛОДЧИНКА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Джули
Цитата
Юленька! Зая, а у этой Дениз Остин прям клевые тренеровки???? Я тоже хочу! Скачать можно же ее в инете???

Юленька посмотри, пожалуйста, как йогу проводит Дениз Остин и скажи своё мнение....ты ведь уже несколько лет занимаешься, и можешь определить стоящая эта йога или нет.... Заранее спасибо. aa28.gif
Waldfee
Юленька, зайчишка, приветик! ng20.gif
Я вернулся! С повинной и с набранными кило...
Смотрю, у тебя все хорошо продвигается, жизнь бьёт ключом! aa20.gif aa4.gif
Я теперь вливаюсь в ваши стройные красотулечные ряды!
Камилка
Юльчоооонок!!! ааааа e010.gif ! Ну наконец-то ты появилась, я же так люблю читать тебя, ты же знаешь, малышка!!! Обозззяяяюююю aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ААА...мммм...уууу...мужчинки-футболисты- это круто, конечно! Я бы тоже такое не пропустила! Так что я тебя понимаю! d060.gif d060.gif d060.gif
Зайка, ну ты там уже водитель со стажем, да? Клёвооо!! a115.gif a115.gif a115.gif Такая вся колбасятка деловая ng21.gif, моя лапочка! 5f.gif 5f.gif
Малышкаааа! Я буду очень ждать фоточек!!!! Очень-очень!
Кушаешь хорошо, так что дай цёмнку тебя крепко! aa8.gif aa8.gif
Хорошей недельки, зая! Люблююю wub.gif wub.gif wub.gif
Девочка
Золотце привет !!! Как ты там себя ведеш? к шоколадкам не вернулась?
Смотрю укращаеш железного коня. Ощущения не передоваемые!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif
Juliya
Привет девульки мои!!!! Доброго всем вечера!!!! наконец-то этот день закончился d025.gif потому что я таааак устала сегодня!!!! Снег пошел на улице со второй половины дня, а я выряилась на каблуках сегодня, и преставляете, что чистить дороги не успевают и ходитьь ну ооочень тяжко по этому месеву! Я уже до дому добралась кое-как через свои дворы!!!!!!ААААхаха! Я же чуть с психу пакет, который перла с работы, чуть не выкинула, причем уже перед самым домом))))))))))))
У меня начальник уезжает завтра отдыхать на полторы недели!!!!УУРРРЯЯЯЯЯ!!!! Халява пришла!!!!!!!! Вот прям завтра и воспользуюсь случаем и поеду ногти себе делать , а то такой ппц на руках твориться))))
Кушала я нормально эти два дня. Не скажу что прям правильно, но и гадости много не ела..
1.02.
черный хлеб с маслом и сыром+ кофе
кофе
орехи(кешью миндаль)-30гр.
капучино
вино красное сухое)))) с подругой встретились наконец-то спустя 4 месяца и напились в ресторане))))ну наверное грамм 500 я выпила))))) ыгыгы...
сыр-20гр., ааа вспомнила сама
ое плохое что я съела и прям вечером-это были печенье со сгущенкой!4 шт. и спать пошла)))))
2.02.
чай+чай=400мл.!!! это был сушняк после вчерашнего винца))))
хлеб черный с маслом и сыром-2 кусочка
фреш морковно-яблочный=330мл.
сушки на работе-грамм100
банан, мандаринки 2, миниола-1
творог+сметана= 100гр.
Щас чай зеленый пью и 2 шт. инжира сушенного съела

и когда ехала с английского то съела Твикс, но если бы я его не съела, то я не только пакет бы выкинула в сугроб, но и сумку где деньги лежат, и шапку от которой у меня уже голова чесалась! d030.gif d030.gif d030.gif короче через час когда я к дому подъехала, он уже переварился у меня и сгорел весь! Нужно себя настраивать на то, что такая гадость когда случайно попадает к нам в желудок, то полностью перерабатываеться и пускаеться на энергетические рассходы! И тогда в бока и попу точно ничего не отложиться d060.gif d060.gif
Да, в Москве нельзя голодать, а то таким психом становишься))))Я в Кемерово жила, могла голод терпеть ооочень долго, а потом он притуплялся))))))))) а здесь ну прооосто не возможно! Иначе можно убить кого-нибудь кто под руку попадеться g020.gif g020.gif g020.gif d050.gif d050.gif

Ну спортика и массажа сегодня и быть не может, потому что как только я с вами здесь разберусь, то упаду в кровать и исчезну до 7.00 утра 03.02.2010года!)))))
так, теперь пробегусь по своим любимкам всем!


Rozinochka
Инночка! Дорогая моя! Конечно забегай! Я только рада буду- чем больше друзей, тем я счастливее!!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif А с мужем где вы познакомились?? И куда он к тебе переехал????

Инно4ка
Зая моя! Тебя тоже с последним месяцем зимы!!!!!! УРА!!!! Всех с последним месяцем зимыыыы!!!!

Саяночка
А как я рада! ты себе предтавить не можешь!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif sm03.gif sm03.gif
У нас Опель Астра...
Насчет улыбки мое..девочки...ну селаю я фото-обещаю! Высплюсь только сегодня)))))))

Бегемотик
Дааа, прибегай еще!!!! Напою кофейком! У меня вкуснявый! только их зерен, свежесваренный!!!!))))
Джули
Юльчик! Я не могу скачать эту даму с йогой!!!! вчера маялась маялась, и нифига! Все платные, а бесплатные не грузяться, какая-то парнушка только открываеться d030.gif

Waldfee
Приветик моя зая пришла наконец-то!!!!!! Как я уже по тебе соскучилааась!!! ММММ...чмоки,чмоки тебя!!!! давай давай, начнем активно сгонять все набранное за праздники! А у меня бьет все! Еще как бьет! Жить аж не успеваю))))))

Камилка
Камусяяяяя!!!!! Кися...люблю тебя!!!!!! Конечно я вернулась! В принципе на долго и не убегала! как же я вас тут всех оставлю то без присмотра)))))))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif Камусь, я тебе ссылку кидала, ты глянула?????? а то мне интересно что ты скажешь??? твои эмоции))))

Девочка
танюшик!!!!Зая, я с тех пор как выкинула ту плитку, так больше и не покупала шоколад, кроме как сегодня, но это было с голоду а не по привычке как раньше, и главное мне и не хочеться...странно, но я как-то себя против них настроила)))))) А если често, то просто жалко деньги тратить на них чтобы потом они у меня в форточку летали)))))) d030.gif aa29.gif Я зато сухофруктами затарилась и ем их..потом купила вишню в шоколаде, но ее че там- съем штучки 4-5 ягодок и все, а не как шоколад- плитками))) так что, врое прогрес есть))))))

Все девчата, я пойду баю бай, эх блин спокойной ночи малыши пропустила уже!!!!))))
ЦЕЛУЮ ВСЕХ В НОСИК!!!!!!!!
Inno4ka
Эге-геюшки психованным москвичкам!!!!!!!!!!!!!
Не в обиду, сама псих)))))

Ну за "Твикс" и печеньки все-равно по попенде надаю тебе!!
Мне вот тааааааак хочется... но я это перебиваю фруктами...ээх.. дядя Георгий - вали отсюда)))))))

А в остальном... просто хочу сказать, что я тебя люблююююююю!!

Покажешь ноготки завтра??? wub.gif wub.gif wub.gif

Целую тебя крепчайше!!!!!!!!!!!!!

Waldfee

Полностью согласна, что в больших городах нельзя голодать, а то пока до дому доедешь...никогда не знаешь, что с голоду сотворишь!
Juliya
Всем Красотулькам приветттт!!!!!!!!!!!

Инночка
Ноготки сфотала, но не могу найти кабель для фотика, чтобы перекинуть фотки))) на выходных выложу все обещанные фотки! d025.gif d025.gif d025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif И я тебя люблю, псих ты мой)))))))))))))))))
Waldfee
Танюшечка! Сегодня пятница, вечер- и настроение просто супер!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa39.gif

Че то больше никто и не заходил- наверное все заработались на этой неделе! А вообще неделя тяжелая была, вернее среда..не знаю девченки как у вас было в тот день ( судя по вашим отчетам-все нормально), но у меня был депрессняк, самый что не есть настоящий! мне аж страшно стало самой! Весь вечер ревела aa40.gif ....началось все с того что стала просамтривать вакансии на hh.ru и самые лучшие, с высокой зп, в отличной компании (?? скорее всего) и везде требуеться английский! а мне он тяжело даеться на самом деле, к тому же практики нет...и все, меня перекрыло в тот момент...короче милый пришел, а у меня глаза на мокром месте, хныкаю, толком объяснить ничего не могу,,, он мне воды, успокоил, я пообещала что больше не буду, и он со спокойной совестью и с чувством выполненного долга поехал играть в футбол...а я как давай опять реветь- вот просто так, льються сами и все тут! Я тройную дозу Новопасита выпила, завернулась в отдеяло и задремала. Проснулась через час и опять давай реветь! И главное в душе такое плохое чувство было..щас попробую объяснить...короче в такие моменты, когда грустно и ничего не хочеться делать, я всегда думаю о том, что Завтра будет новый день, новые возможности, появиться настроение и желание, я поеду куплю чтонибудь, схожу в спорт-зал и т.д....а здесь я только начинала думать об этом и мне еще хуже становилось, потому что я понимала, что и завтра я не захочу ничего, и вообще я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ И ВСЕ МНЕ НАДОЕЛО! ВСЕ ОДНО И ТО ЖЕ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ! Ну глюк конечно это, потому что все у меня хорошо на самом деле и жизнь моя не однообразная, и есть у меня человек который любит и заботиться обо мне...но это чувство что мне уже 25 лет а я сама еще ничего не добилась в этой жизне, и ничего я не умею, никакая из меня бизнес-леди не выходит, а только и делаю что собой занимаюсь и тусовки люблю.короче сплошная самокритика довела меня до такого состояния..но такое бяло со мной впервые! И блин, че то мне такая тенденция не нравиться, потому что за последние пол года срывы бывают периодически! не хочу я к 30 года в психушку загреметь с диагнозом " глубока депрессивное состояние!)))) Мне кажеться это все из-за работы, не доставляет она мне удовольствия, не приносит она мне столько денег сколько бы я хотела...да даже не в этом дело..не развиваюсь я здесь как специалист...нет роста а значит нет удовлетворения самой собой...отсюда и все вытекающие расстройства...вот я и разобралась в себе)))) Короче вчера не ходила я никуда- закрылась дома и лежала весь день перед ТВ ( а вечером накануне вообще думала купить антидепрессант и пить его весь день чтобы ни о чем не думать, потому что когда за вечер я выпила пол бутылки Новопасита, мне было так хорошо- в ковычках. Я лежала как дерево и не реагировала на окружающий мир- все до фанаря...у меня даже язык не шевелился))) мой Лю когда приехал и увидел меня, то сказал что я какбуд-то обкурилась))))) ну конечно же он поволновался за меня, а то вы щас подумаете что он у меня только пошутить любит, а на состродания не способен))) Короче вот такая фигня была. Но..Но как выяснилось, не одна я была в тот вечер такая....на работе у нас еще 4-ро человек в депресняк впали в тот день!!!! Я конечно знала что на меня полная луна так влияет, но чтобы вот до такой степени!!!!
Вообщем все, проехали дурацкую тему....в Москве периодические депрессии-это нормальное состояние среднестатистического москвича))))
Зато я в поисках вакансий, кинула свое резюме в одну компанию, и меня пригласили))))Поеду в пн. Потом напишу что за компания, что за работа и сколько там денег предлогают)))))
Девульки мои, кушала я нормально несмотря на мои депрессии))))
05.02.
утром-мандаринка, апельсинка, банан
14.00-шоколад черный 20гр.каппучино-250мл.
в 17.00-кофе с молоком без сахара, сушки-150гр.)))ну я голодная была)))
вечером-мандаринка, апельсин, банан и виноград съела целую кисть пока за компом сидела)))
все))))) вот какая я молодец))))
еще думаю чай попью зеленый-сильно хочу!


Вот честно не помню что ела те два дня))) wub.gif wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif конфеты ела))) ну ладно у меня был депрессняк))))
А завтра мы поедим с Лю к родителям его- у папы был ДР вчера, и мама накроет стол- столищее! Застолье целое! Она готовить любит очень! Ну а че ей еще делать если она домохозяйка всю жизнь))) а мне она как всегда наложит травы, овощей-баклажанчики ее фирменные)))) хотя последнее время я и баклажаны есть не могу-это типа икры баклажанной, а она же жирная, а я такой еды в Египте наелась и щас не хочеться.....ну ладно, завтра посмотрим че там на столе будет...
Все зайки мои красотульки! я вас всех люблю и целую! Удачных всем выходных!!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Юляшка!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот туттакие дела у тебя... надо было в домик приходить, тут бы тебя быстро в чувство привели! (правда, я понимаю, что иногда хочется побыть наедине с собой и даже поплакать.. и подепрессовать!!!!!) Но только больше так не надо, окай?!?!?!)))))

Желаю тебе хорошего денечка завтра!!!!!!!И не пропадай!!!!!!!!!!

Я тебя люблюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!
~Лея~
Привет, Юлечка!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
У меня тоже такое бывает: не развиваюсь, ни к чему не стремлюсь и ничего в своей жизни не добилась.. Прямо кризис среднего возраста какой-то!
Удачи тебе в поисках работы! Пусть все будет отлично!

d03.png 5f.gif d03.png
StroyNayY
Юлечка, привет дорогая... Не нравится мне твой депресняк... n020.gif n020.gif n020.gif o050.gif Ты мед ешь? В свое время мне посоветовали на ночь ежедневно есть1 чайную ложку меда...Нервы приводит в порядок... Солнышко все будет хорошо..В понед. жду результатов собеседования!!! Буду держать кулачки!!! Удачи!
Juliya
Привет, Зайки мои хорошечки!!!! Вот сегодня воскресенье и у меня прекрасное спокойное настроение))))Щас буду целоваться со всеми! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Inno4ka @ 5.2.2010, 23:53) *
Юляшка!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот туттакие дела у тебя... надо было в домик приходить, тут бы тебя быстро в чувство привели! (правда, я понимаю, что иногда хочется побыть наедине с собой и даже поплакать.. и подепрессовать!!!!!) Но только больше так не надо, окай?!?!?!)))))

Желаю тебе хорошего денечка завтра!!!!!!!И не пропадай!!!!!!!!!!

Я тебя люблюююююююююююю

Иннусик-лапусик мой!!!! Я тебя тоже люблю Кися!!!!!!!! Короче, мне мама тоже говорила, типа че я ей не позвонила в тот вечер, она у меня мега позитивчик такой быстро бы меня оклемала..а я с ней разговаривать не смогла бы просто-напррросто...я вообще сначала в себе все переживаю, а потом уже могу поделиться с кем-то..ну вот такая черта мужская больше))) но ничего не могу с собой поделать-меня м Лю мой ругает, говорит что нужно выссказывать все)))
Спасибо а пооддержку!Больше не буду, не в моем стиле это, но луна виновата))) d060.gif ..отмазалась типа!

Цитата(Саяночка @ 6.2.2010, 14:48) *
Привет, Юлечка!!!
У меня тоже такое бывает: не развиваюсь, ни к чему не стремлюсь и ничего в своей жизни не добилась.. Прямо кризис среднего возраста какой-то!
Удачи тебе в поисках работы! Пусть все будет отлично!

Ой, спасибо дорогая моя!!!!!! Как же я рада что вы всегда посочувствуете и поддержите! А еще и разделите)))) да, кризис, только не среднего возраста, а ума!))) И лучше заняться чем -то и начать двигаться дальше, а не сидеть и реветь! А чтобы такких срывов поменьше было, нужно любить себя и быть в себе уверенной!))) так что всем нам удачи))))

Цитата(StroyNayY @ 6.2.2010, 21:46) *
Юлечка, привет дорогая... Не нравится мне твой депресняк... Ты мед ешь? В свое время мне посоветовали на ночь ежедневно есть1 чайную ложку меда...Нервы приводит в порядок... Солнышко все будет хорошо..В понед. жду результатов собеседования!!! Буду держать кулачки!!! Удачи!

Кисяяяяя! спасибо за кулачки и за мед! мед- рулит! да, я тоже слышала про мед! нужно купить у какого-нибудь дяди, а не в магазе, а то магазинные не вкусные все и дорогие!
Juliya
Что еще вам рассказать...вчера ездили в гости к родителям на др папы..я уже говорила...так там такой стол накрыли!!!! охохо!!!! можно весь наш форум накормить! да только есть бы мы ничего не стали с этого стола)))) дело не в том что не вкусно, а просто пища не наша)не вегетарианская, "неправильная"...но и для меня там нашлось пару блюд, а именно..картошечка запеченная и салат из овощей и сыром фета, которую я аккуратненько отодвигала на край тарелочки)))не могу я ее есть последнее время-уж сильно соленная! А так стол был очень аппетитным, если бы меня посадили за него года 3-4 назад , я бы и манты навернула, и сельд по шубой, и салат из морепродуктов-кстати оочень некаллорийный без майонеза..но нам нельзя морских зверушек лопать)))) а на десерт были два огромных тортика! они тоже были "низкокалорийные" как пишут на упаковках))) но мы то с вами знаем что кроеться за этими надписями красиввыми , да и за таким смешением продуктов)))) ну и вот я жевала салат из овощей, закусывала петрушкой и картошкой...а потом вместо чая черного , который почему-то подкрашивал чашку))) я себе кофе натуральный сделала и съела 4 конфеты))) я вчера пол дня была за рулем, по пробкам ехали долго, поэтому была практика хорошая, а так же зарядка для правой ноги, потому что постоянно приходилось давить до на тормоз, то на газ..и обратная дорога мне предстояла поздно вечером, по темноте..и я решила что кофе с конфетами мне не повредят))А в целом я вчера кушала хорошо:
06.02.
кофе с молоком
банан
мандаринка-1
салат из помидор, огурца, перца, петрушка
картошка запеченная-1 шт.
кофе+ 4 конфеты шок.
мандаринки 2 шт.+бакал вина красного сух.
все.

а вот сегодня я грешу)))
утром выпила 300гр.ряженки-ну это в течение часа где-то
потом еще через 1,5 часа наелась конфет шоколаных-они маленькие такие , хорошенькие, и после ряженки почему-то захотелось именно слакого такого.
и кофе щас пью сижу....
надо заняться уборкой и собой...хочу йогу поделать, а в 17.00 повезу своего на футбол-буду оять любоваться телами накаченными)))) d060.gif d060.gif d060.gif ой, что бы одеть такое-этакое))))))))) жаль каблуки нельзя-за рулем все таки еще нельзя мне на ккаблукх гонять)))) и мини юбку тоже не одену- милый заподозрит))))) ой...девочки , вот сижу и ржу над собой......ладно, побежала я дела делать пока мои руки опять не полезли в каробочку с конфетками-мама вчера дала!
Целую вас всех!!!!!!!!!!!!
~Лея~
Молодец, Юльчик! За столом себя вела хорошо!
А ну-ка ручки от конфет!
Желаю удачи на завтрашнем собеседовании! Буду за тебя переживать!
Inno4ka
Юляшка!!!
Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!
Целую крееееееееееепко!!!!!!!!!!


Бегемотик
Привет дорогая! Я рада что у тебя настроение поднялось!!!! так то лучше. Удачного тебе собеседования!!!! А по питанию - герой, мне бы такого правильного питания!!!! а конфетки - бонус за хорошее поведение!!!! d060.gif
StroyNayY
Юленька, привет..Я раньше мед на рынке брала на полежаевской или на бутырском..а магазинные-ты права- беее.... На прошлой недели купили каштановый мед (я и не знала,что такой бывает...вкусный)

Умничка, как замечательно себя вела за столом!!!!
~Лея~
Юльчик, ну как там собеседование?
Вкусненького тебе принесла!

Камилка
Моё солнышко родное, Юличееек! Привет!!!!!!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Зайка, я хотела сказать тебе, что очень тебя лю и всегда-всегда читаю сразу же!!!!! Просто иногда с временем такой напряг, что почитаешь, и убежишь, а потом захожу снова и понимаю, что ничего не написала d47.gif
Не обижайся, малыш, я всегда с тобой! aa46.gif aa46.gif
МММММ, какая ты умничка, что в гостях у родителей не ела всю ту мясно-майонезно-тортиковую каку, молодечик! Я рада, котя, что настроение твоё по-лучше! у тебя ведь сегодня собеседование, да??? как прошло, рассказывай!!! умираю от любопытства!!! e010.gif e010.gif
Солнышко, ни в чем не сомневайся, и не вини себя, такие вот перепады и депресняки у всех бывают, и ты молодец, что справилась, и не поддалась окончательно!!!! часто и погода влияет, и Луна, и просто энергетика, ты можешь за день нахвататься какой-то плохой энергии от людей, а потом всё выливается вот в такое непонятное состояние!!!! Главное, помни, что ng19.gif ng19.gif
Ты талантивая, умная и красивая девочка, и с работкой всё получится!!!!!!!! Держи носик выше!
Лю тебя оооочень!!! целую и обнимаю... h020.2.gif h020.2.gif
Пысы....а кто мне фоточку обещал.....а? wub.gif wub.gif wub.gif
Джули
самой красивой девочке - ни когда негрусти, и глазки "на мокром месте" должны быть только от счастья.
Rozinochka
Цитата(Juliya @ 2.2.2010, 21:58) *
Инночка! Дорогая моя! Конечно забегай! Я только рада буду- чем больше друзей, тем я счастливее!!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif А с мужем где вы познакомились?? И куда он к тебе переехал????

Мы в Крыму познакомились, на отдыхе) И он из Крыма ко мне в Луганск переехал) Уже 2, 5 года тут живет, сначала рвался домой
Rozinochka
Ой, я не отправляла, оно само))) Дописываю: рвался домой, но привык уже))
Юльчик, надеюсь у тебя с работкой все сложится! У меня тоже типа кризис какой-то, ну вроде возраст уже не маленький, а карьерка пролетает как фанера))) Но мы еще такие молодые на самом деле, все еще впереди!
Ты такая оптимистка, зайка, как тебя приятно читать! Спокойной ночи!

Juliya
Цитата(Саяночка @ 7.2.2010, 13:29) *
Молодец, Юльчик! За столом себя вела хорошо!
А ну-ка ручки от конфет! Желаю удачи на завтрашнем собеседовании! Буду за тебя переживать!

Любочка, Зайчона моя!!!!!!!!!! ОК! Yes sir!!! Постараюсь больше не налягать на сладенькие конфетульки)))))

Цитата(Inno4ka @ 7.2.2010, 22:08) *
Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!
Целую крееееееееееепко!!!!!!!!!!


Инночка!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот наверное потому что ты мне пожелала, поэтому у меня понедельник просто оооочень позитивно и активно начался))))) Я люблю тебя ЗАЯЯЯЯ!!!!

Цитата(Бегемотик @ 8.2.2010, 9:55) *
Привет дорогая! Я рада что у тебя настроение поднялось!!!! так то лучше. Удачного тебе собеседования!!!! А по питанию - герой, мне бы такого правильного питания!!!! а конфетки - бонус за хорошее поведение!!!!

Привет май дарлинг!!!! Машуль, мое питание оно через день хорошее))) Я как будто день продержалась, зато на следующий думаю.."ну ладно уж, можно сегодня чуть -чуть и побаловать себя бутербродиком с маслом или конфеточкой)))) в животе потому что пусто так хорошо, легко вот и кажеться что если сейчас съешь чего-нибудь тыжеленького то ничего страшного не случиться))))) но в целом- СТАРАЮСЯ Я)))))) Да уж, хорошо бонос))))) у меня такие бонусы каждый день почти)))))))))))))) ЗАЯЯ целую тебя!!!!!!!!!

Цитата(StroyNayY @ 8.2.2010, 14:33) *
Юленька, привет..Я раньше мед на рынке брала на полежаевской или на бутырском..а магазинные-ты права- беее.... На прошлой недели купили каштановый мед (я и не знала,что такой бывает...вкусный)
Умничка, как замечательно себя вела за столом!!!!


Спасибо Лиличка, А где там раноу на полежаевской??? идти куда-то надо от метро??? Я там редко сейчас бываю...хотя вот стану машину самостоятельно водить и поеду докачусь до полежаевской-здесь по 3-му кольцу близко)))) А каштановый тоже не пробовала,, мне разный нравиться мед))) я даже когда новый какой-то покупаю, то сначала он кажеться непривычным и необычным, а потом саммым вкусным)))) и так каждый новый раз)))))
Лилечка,люблю и целую тебя! забегай почаще!!!!

Цитата(Саяночка @ 8.2.2010, 16:30) *
Юльчик, ну как там собеседование?
Вкусненького тебе принесла!


ВАХ_ВАХ Спасибо Дорогой!))))МММммммм..мандарыны, апэлсины!!!!...как вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любаш!!!! Собеседование отлично прошло!!! Это потому что вы все за меня пальцы крестиком держали!!!!!!!!!!!!!!!!!! Щас напишу про него!!!!!

Цитата(Камилка @ 8.2.2010, 18:35) *
Зайка, я хотела сказать тебе, что очень тебя лю и всегда-всегда читаю сразу же!!!!!
.....................
Ты талантивая, умная и красивая девочка, и с работкой всё получится!!!!!!!! .....................Пысы....а кто мне фоточку обещал.....а?

Камуся-зайчуся моя!!!!!!!!!!!! Ну конечно я и не сомневалась, что ты всегда читаешь, но писать некогда- сама такая же))))) d060.gif d060.gif d060.gif
Зая моя любимая!!!!! Спасибо тебе за поддержку!! Конечно я еще молодая и все будет ОК! И с работой , и со всем остальным...вот выучу английский))) потом итальянский...стану умной -умной девочкой))))))
А фоточки, дорогая моя, в альбомчике...ждут тебя еще с выходных))))) Я ж туда все складываю)))) Целую тебя ЗАЯ!!!


Цитата(Джули @ 8.2.2010, 22:45) *
самой красивой девочке - ни когда негрусти, и глазки "на мокром месте" должны быть только от счастья.
Спасибо Юленька моя родненькая и любименькая!!!!!!!!!!!!!!!! От счастья я тоже ревать стала последние пару лет)))) прям как потекут...но от счастья))))


Rozinochka
Мы в Крыму познакомились, на отдыхе) И он из Крыма ко мне в Луганск переехал) Уже 2, 5 года тут живет, сначала рвался домой
Юльчик, надеюсь у тебя с работкой все сложится! У меня тоже типа кризис какой-то, ну вроде возраст уже не маленький, а карьерка пролетает как фанера))) Но мы еще такие молодые на самом деле, все еще впереди!
Ты такая оптимистка, зайка, как тебя приятно читать! Спокойной ночи!

Спасибо кися-мурыся моя))))) Спасибо огромное за поддержку! Действительно кажеться что уже возраст не маленький, но на самом деле нельзя так себя настраивать! Многие только к 40 годам находят себя- свое призвание! А нам всего -то ничего))))) Главное быть на позитиве!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.