Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Juliya - Il Mio DIARIO
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Juliya
Цитата(зеленоглазка @ 5.10.2011, 13:51) *
Приветик Юлечка! Я к тебе с ответным визитом.
Отчеты хорошие. Но кофе пьешь много) Особенно капуччино - оно ж каллорийное! Да и сахара в нем до фига.
А еще я прочитала о твоем позитивном настрое на новую жизнь - я уверена, что у тебя все получится, что ты задумала и желаю тебе успехов в твоих начинаниях

Ой спасибо! а сейчас у меня еще больше сил и настроения появилось - новый год - новые цели!!!!!!!!!!!!!
кофе....эх никуда от него не деться! но каппучино- это редко... в основном 2 чашки по 150гр + молоко 30гр. в день) но учту!
чмок!

Цитата(Камилка @ 24.10.2011, 20:18) *
Я только сейчас увидела и прочитала историю с МЧ.
Юленька, моя роднулька, ты сильный и светлый человечек!
Жизнь прекрасна, моя хорошая!
Я недалеко, если что, ты знаешь, где меня найти! Люблю и всегда помню о тебе, моя

Моя ты хорошая девочка!!!!!!!!!! как же я тебя люблю!!!!! конечно знаю где тебя искать!!!!! теперь уже в Одессе!) Камусь, моя история на том не закончилась - у меня такая санта-барбара была до середины декабря, что капец! потом расскажу....... позже)

Цитата(aLissanka @ 25.10.2011, 14:35) *
ЮЛЯШИК, ЗДРАВСТВУЙ, МИЛАЯ!!!

Я рада снова тебя читать!
Дружочек, всё в нашей жизни происходит для чего-то, и если одни отношения завершились, значит, впереди тебя ждут новые, более лучшие, тёплые, значимые для тебя!


Солнышко мое!!!! здравствуй! я появилась , и пропала, прям как солнце в зимнее время на дальнем севере)))) на зимовку исчезла я!
спасибо за поддержку! ты абсолютно права) но это было очень тяжело, если учесть что мы в итоге чуть в загс не пошли 31 декабря! одумалась я 5 декабря, и мы окончательно порвали отношения... сначала много думала об этом- правильно сделала или нет.... до сих пор как нахлынет что-то, и думаю, и думаю о произошедшем в ноябре-декабре... я отошла только ровно неделю назад! понадобилось пол года жизни чтобы востановиться в полной мере!!!!!!! вот так.

Цитата(Valentin @ 5.11.2011, 14:32) *


УМНИЦА!!


Записывать, что собираешься сделать, вообще очень полезно!!

Валентин=) я стараюсь=)
Juliya
Мои дорогие! Всех с Новым годом наступившем! С Рождеством и Крещением!!!!!
Я так рада что у меня есть этот сайт, что есть люди с которыми я даже и не виделась, но которые могут поддержать добрыми словами, и сразу чувствуешь себя не такой одинокой)) пусть говорят что интернет общение не полноценное, мнимое, но мы же так любим верить в лучшее, и порой только и живем верой) так что я рада что не стала просить модераторов, удалить мой профайл с сайта.
Просто очень много событий произошло у меня за октябрь-ноябрь-декабрь....... все мои подруги и знакомые когда слышать мою историю , то говорят - "ну у тебя и санта- барбара!" ))))))))))) короче не буду рассказывать подробно... но на данный момент времени, мои прежние отношения закончились на 100%, мы полностью разорвали все мосты, вычеркнули др. друга из жизни раз и навсегда.... в декабре на родине умерла моя бабушка, и мне пришлось 26 декабря вылететь к маме помогать с похоронами. там я и осталась на НГ... сначала мне было так плохо! и только 31 декабря я настроила себя на хорошее настроение, и вы не поверите - удалось!!! Отбросила все что у меня случилось за последний год, отбросила всех своих мужиков, работу..все все все!!!!!!!!!! и офигенно встретила НГ!!! 2 дня отмечали=)))) встретилась с лучшими подругами, со знакомыми... короче вернулась в мскву 5 января полная сил и энергии! меня тут встретила так, как не встречали после Италии))) очень соскучился по мне мой бойфренд=) так его назовем... но когда на работу я вышла, то опять настроение испортилось, паника какая-то, потому что у меня проблемы с моим начальником возникли , так как изза всех моих проблем , я очень сильно стала забивать на работу последние пол года! но начиная с прошлого понедельника, я не знаю что случилось, но придя утром на работу (а кстати во всем мире говорили что это самый депрессивнй пн. за весь год!) сознание мое было настолько свободно, как-будто не было 2011 года! как будто не было всех событий этого самого УЖАСНОГО ГОДА в моей жизни! и так вся неделя прошла!!! это первый раз за последний год, когда я ни секуны не грустила! у меня был настрой на работу, на общение, на какие-то дела, я быстро принимала решения и быстро действовала! я была уверенная, такая же как раньше!!! а какая болтливая я была! везде и со всеми!!! с коллегами, подругами, клиентами, в магазине, на работе - везде! как будто я год не разговаривала с людьми и тут меня прорвало!=))))))))))))))
опять в спорт зал пошла...а то я же весь ноябрь отходила по 2-3 раза в неделю, а потом бросила опять на 1,5 мес.! на английский к тому репетитору я перестала ходить, но изза того, что только по 2 часа нужно было тратить чтобы добраться до нее и потом до дома - я не готова была к таким жертвам, тем более после тяжелого трудового дня... но щас меня опять надоумили, и как бы поставили цель - я учу английский, и тогда мы поедем по европе... а то сейчас в моих знаниях сомневаются))) тем более что тот с кем я хочу ехать, вообще английский не знает, другим языком владеет)
я завела себе Бусинку - той-терьер русский гладкошерстный) подарок на НГ... фото есть в альбоме! зайка моя сейчас сидит со мной перед ноутом) кормлю ее, ухаживаю... ведь так приятно заботиться о ком-то!!!!!
короче жизнь налаживается вроде бы!!!!!! приходит уверенность в завтрашнем дне!!!!!!!
начинают решаться проблемы, которые навалились на меня одна за другой!!! я уже думала что меня сглазили, порчу навели, тем более что есть кому! врагов у меня сейчас как миниму 5!!! хотела удалиться из всех социальных сетей... поэтому и думала здесь тоже закрыть страничку!
Ладно мои любимые и хорошие!!!!!!!! Постараюсь не пропадать на столь долгий период, но обещать не буду=)
Всех люблю вас!!!!!!!!
Спасибо что вы есть
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Вот и хорошо, что все налаживается, Юля!!

aLissanka
ЮЛЯШ, МИЛЕНЬКАЯ, ПУСТЬ ВСЁ НАЛАЖИВАЕТСЯ )))



С ПСИНОЧКОЙ ТЕБЯ a115.gif a115.gif a115.gif

АлеХандра
Ммммм,какая красивая дефочка!!!!Я тебя давно заприметила в гостях у Аллишанки(Женечки)!!! Жалко,что редко появляешься тут...
ng19.gif
Juliya
ПРИВЕТ МОИ ДОРОГИЕ!!!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Валентинчик!!!!!!!!!!! С праздником тебя наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
я тут приболела, дома сижу весь день, вот и решила зайти сюда=)
Женечка спасибо дорогуль что не забываешь!!!!!!!!1 aa28.gif
Алехандрочка=) приятно познакомиться!!!!!!!!!!! Обязательно загляну к тебе в гости=) спасибо за комплементики) aa8.gif

у меня все отличненько, кроме питания=) на меня что-то дядя Жорик напал 3 дня назад!!!!! До этого не ела нифига 3 недели, а на той неделе 3 дня вот прям реально ничего не ела - одын сухарик за день))))) ну вот некогда мне было))) в ритм вошла Юля - кушать некогда=))))))))))))))))))
а тут прям с воскресенья как оголодавшая прям! сую в рот вечером дома все что не поподя.... может потому что приболела... то у меня левую сторону спины схватило так, что к врачу пошла, то вот позавчера вечером чихать начала, нос заложило - и вчера промоталась пол дня по врачам , и порэтому решила эти два дня отлежаться...а когда болеешь так себе- т.е. я деяспособная, с температурой не лежу под одеялом... поэтому что-то скучно становиться периодически и я сегодня отрываюсь!!!!!!
вот что я сегодня ем:
чаю с лимоном много!
в 10.00 - хлеб черный+масло сливоч.+сыр = грамм 150 все вместе.
и кофе+молоко = 250 мл
13.00 - дорада (остатки рыбки грамм 50 )
14.00 - спагетти + сыр моцарелла -150 грамм
17.00- шоколад милка молочноый blink.gif unsure.gif sad.gif блин! 60 грамм! прям эти дни шоколад ем как будто никогда не пробовала!!!!!!!!!!
20.00 - печенье овсянное (из хлопьев , кефира, и сахара чуть-чуть) - 60 грамм - сама сделала сегодня)


ну вот даже не знаю... все бы нечего но этот шоколад долбанный!!!!!!! а вчера что было..........
приготовили после работы Дораду в духовке, поели в 19.00 где-то. а потом от меня МЧ уехал, и что-то я такая расстроенная была сначала, потом отошла и стала злая=) села за комп и как начала шоколад и конфеты ферейро роше есть!!!!!!!!! а ведь не хочу его самое что главное!!!!!!!! и так 4 дня уже!!!!! вечером есть не хочу шоколад, а от скуки какой-то нападаю!!!!!!!!!!!! и главное обячно себя отвлекаю чем-то от еды, а тут не получается!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАААААААААТЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!??????????????????

aLissanka
ЮЛЯШКА!!!



С возвращением!!! Или это разовый забег? a075.gif
МЧ новый? a075.gif
Как работка? Рассказывай a075.gif
Juliya
Я вообще тут кулинарить стала=) Вчера дораду делали с МЧ вместе после работы, позавчера тоже приехали ко мне - голоднющие!!!!!!!!! сделали спагетти с соусом из помидор, шампиньонов, приправы для соуса песто (из Италии привезла) и сыром!
А до этого в январе блины пекла раза 2-3... и на работу тоскала=) а неделю назад манник делала. Проснулась в субботу, зашла на кухню и начала по шкафам рыскать в поисках еды,,, нашла манную крупу у которой уже год назад срок годности истек =))))))) думаю, а почему бы не испечь манник! нашла рецепт примитивный))) манка+молоко+сахар+ чуть чуть масла, потому что у меня и было чуть-чуть его))) и очень даже нормальненько получилось.... ну конечно когда он остывал, то становился сухим, но кроме меня его никто не ел, а мне вкусно)))) так же и печенье сегодня сделала из продуктового набора под названием "минимум"... овсянка+кефир+сахар 2 ст.л.+цукаты грамм 20. получилось сухо но сытно и вкусно- мне по крайней мере))))))

Сейчас подруга позвонила, зовет куда нибудь пойти тусииить.... блин так хочетя!!!! я тут последние 3 недели в пт. и сб. ходила в клубы, поэтому так привыкла... ну а что!??? не дома же сидеть одинокой девушке !!!!! скучно!!! а в клуб приходишь и вроде как народ кругом - весело.... познакомилась с классной компанией девчонок и пацанов... в индию звали поехать, но я не смогла... заболела, но это не самое главное... работы много сейчас, осообенно мне нужно в усиленном режиме сейчас работать потому что весь 2011 год у мен был провальным, а особенно начиная с июля когда я ушла от бывшего. Так там пол года совсем не до работы было!!! Да и к тому же мой настоящий мужчина не понял бы такого моего решения!!!

Короче у меня все хорошо=) я так рада!
я так ждала когда же , когда у меня опять появится желание чем то заниматься, куда-то ходить, с кем то знакомиться, работать - жить одним словом!!! ng20.gif rolleyes.gif rolleyes.gif я в спорт зал хожу сейчас! хожу на степ аэробику, целый час скачем по степу в бешеном танце=) офигенно после этого- такая легкость! после иду на пилатес. а в другой день на сайкл- это на велосипедах 45 минут мы а в разном темпе крутим педали, тренер клевый, с ним интересно все 45 минут заниматься , хоть я и не любитель тренажеров- мне скучно на них. а по выходным йога и стрейч - пилатес... обязательно пойду в эти выходные, потому что ровно 2 недели не была в спорт зале! на выходных тусовки ночные (ну тоже нагрузка=) ) а на той неделе в командировку уезжала. а приехала в пт. прошлую и капец - спину схватило! выходные лежа на диване прошли! теперь буду ходить на массаж и электрофорез! вот она- старость=)))))))))))))) или нужно в ночных клубах не так сильно отплясывать! а то как я неделю назад там скакала так я так в 20 лет не скакала!=)))))))))))))))))) на самом деле эти ночтные тусовки так затягивают! я вот в сб. лежу на диване с больной спино, шевелиться не могу, а сама дума..."ну может вот вот и отпустит, собирусь быстренько и поеду".... короче когда привыкаешь каждые выхи куда-то идти а не сидеть дома, то уже тянет..манит манит...!-)) и в то же время думаю.."Юля ну тебе же уже 27 лет! ну куда ты все в эти кулбы где малолетки на пятки уже наступаю")) хотя мне 22 дают! 24 максимум! Это радует a115.gif
пойду сейчас сделаю чай с лимоном и буду булькать =)))))) я сегодня уже чашек 10 выпила! о! это же почти 2 литра! я никогда не могла в день выпить жидкости 2 литра! как бы не старалась... воды максимум 1,3 л ну и плюс кофе 300 мл в день. Ну как врач прописала так и деаю - я же хочу завтра быть здоровой! icon_mrgreen.gif


Хочу такую фигуру!!!!!!!! офигенная картинка!!!!!!!!


Juliya
Цитата(aLissanka @ 22.2.2012, 21:25) *
С возвращением!!! Или это разовый забег? a075.gif
МЧ новый? a075.gif
Как работка? Рассказывай a075.gif

Привеееееееееттттттт Дорогульььььь!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Насчет забега)))))))).......как пойдет! конечно хотелось бы постоянно заходить, но с моей бурно жизнью (см. выше) это сложно =)
про МЧ особо рассказывать не буду, потому что не хочу чтобы в инете информации много было про нас aa26.gif ... потому что он женаты! мы с ним общаемся плотно с тех пор как я от бывшего уехала. и работаем вместе. вот=)
На работе вроде нормуль. я по крайней мере в ритм вошла и появилось желание снова в полную силу работать! хотя я тут поняла одно... что работа это все таки не для меня. я имею в виду что бизнес леди из меня не получится. работа для меня как образ жизни, потому что дома бы я сидеть не хотела, и полностью быть на попечении будущего мужа... ах когда же будет оно, это бущее с мужем d060.gif d060.gif d060.gif я поняла, что у меня должен быть мужчина который сможет обеспечить нашу семью, на которого я полностью могу положиться. Но я так же понимаю, что на Бога надейся а сам не плошай! нужно бы ть готовой и к тому, что придется самой себя содержать! Все таки этот период одинокой жизни научил меня быть немного самостоятельной. Именно морально я осознала это, и нет этого дурацкого чувства отчаяния, когда думаю, ну что же это, ак же я дальше одна смогу жить, кормить себя, одевать и обувать, ездить отдыхать и т.д.
вот так=)
Juliya
С праздником
Дорогие наши мужчины!!!!!!!!!!!!!!
Валентин!! С 23 -ем !!!!!!!!!!!!!

Лучезарная
Юлечка, привет! hb.gif

С огромным интересом прочитала твои посты. Всё правильно, делаешь, солнышко. Завистников у такой красавицы и умницы как ты наверняка хоть отбавляй.

Сколько у тебя спорта! И всё такое аппетитное... Я уже начинаю себе казаться ленивым морским котиком, хотя пресс качаю и йогу делаю каждый день, но маленькими порциями. Всё-таки пару тренировок в неделю должны быть на пределе сил, а я занимаюсь, как умирающий лебедь - медленно и печально icon_mrgreen.gif
aLissanka
Юленька, привет)))
Как праздник? Любимке понравились подарки и сюрпризы?
Когда успела в Италию прокатнутся? Одна али с милым?
Цитата(Juliya @ 22.2.2012, 21:37) *
Я вообще тут кулинарить стала=)

Молодечег)))
А ты сейчас снимаешь в столице, да? А работаешь там же? Мотаешься по больницам-поликлиникам?
Цитата
Сейчас подруга позвонила, зовет куда нибудь пойти тусииить.... блин так хочетя!!!!

Мне тож бывает хочется d025.gif
Жалко, сейчас очень сильно курят, приходишь вся табачная icon_eek.gif
И с музыкой танцевальной d060.gif

Спорта у тебя реально очень много a115.gif Ты умничка!!!
Juliya
Цитата(Лучезарная @ 24.2.2012, 0:54) *
Юлечка, привет! hb.gif

Завистников у такой красавицы и умницы как ты наверняка хоть отбавляй.

Сколько у тебя спорта!

Привееет Солнышо!!!!!!!!
Насчет завистников... просто у меня в декабре была плохая ситуация, когда мне угрожали руки ноги оторвать=))) ну я испугалась в принципе то! И странички в одноклассниках, вконтакте сделала только для друзей. и в принципе эта публичность она ни к чему! я думала и фотки может удалить все, но как то жалко, особенно вконтакте- там у меня альбомов за пять лет! и много комментариев- читаешь иногда и вспоминаешь, как оно было =)) жалко. мне всегда вот жалко расставаться с какими то мелочами которые напоминают что-то хорошее! но когда избавляюсь от этого, то и проходит это как то незаметно- мелочи (вещи) исчезают, а воспоминания о моментах все равно остаются =) вот сейчас опять думаю - а можжет в одноклассниках взять и все фото удалить! оставить штуки три=)
А спортом опять занялась - это даааа... самой приятно! чувствую себя лучше гораздо! энергии больше! питаюсь правильнее когда тренируюсь ) но один минус - на йогу там не попадаю пока. она в вс в 9 утра! и в 7 вечера! не получается! а в будни дни тоже, или днем или в 21.30... ну куда так поздно то! просто этот клуб около работы и ну совсем мне не удобно- на работе до 8 не досидишь, а если в спорт зал приезжаю к 19.00 то попадаю на другие тренировки и на йогу просто сил не остается.)


Juliya
Цитата(aLissanka @ 24.2.2012, 14:37) *
Юленька, привет)))
Как праздник? Любимке понравились подарки и сюрпризы?
Когда успела в Италию прокатнутся? Одна али с милым?

Молодечег)))
А ты сейчас снимаешь в столице, да? А работаешь там же? Мотаешься по больницам-поликлиникам?

Мне тож бывает хочется
Жалко, сейчас очень сильно курят, приходишь вся табачная
И с музыкой танцевальной

Привет пупсик=)
У меня вчера не было настроения абсолютно=( как то все лениво было... я купила вискаря бутылку с бантиком) и у него вчера со временем было туго, поэтому на субботу решили перенести практическую часть )
В Италии я еще в сентябре была! одна ездила, просто очень уже захотелось отдохнуть вот и уехала... а мой товарищ не всегда может уехать...вот. щас вот думаем поехать в Прагу на несколько дней. Правда мы это еще в январе планировали... блин бесит иногда! ну да ладно=)))
А я кстати вчера съездила в клубец, в один, потом в другой перебралась... нет, даже волосы не пропахли куривом. Просто я вчера была в очень большом и самом классном в мскве. там вообще не пахнет дымом. вытяжки хорошие.
Сегодня проснулась, не пошла на работу. И вот лежала и думала.... о жизни своей. Что-то менять нужно. Не хочу больше тусоваться, хотя тоже скучно одной дома... но не ходят же люди многие, в основном одинокие болтаются и молодеж... просто нужно чем-то другим заняться! спортом, чтением книг например ) какое нибудь увлечение бы себе придумать.... мне все так быстро надоедает, поэтому я наверное ни в чем не добивалась успехов=(( ой ладно, не будем в себе формировать комплекс! да ведь?!
Жень я снимаю 1-ку очень близко к центру Москвы, но мне тут вариант предложили получше, ближе к работе, но дальше от центра, но там спорт зал мой близко, и район хороший. но это через пару месяцев.
а работаю уже 2 года в одной компании. по больницам езжу, но не по мскве а в регионы ) вот.)
aLissanka
СЛАДКИХ СНОВ, ЮЛЕНЬКА)))



Juliya
Доброй ночи всем!
Я сегодня опять прохалявила wub.gif проснулась в 13.00!!! на работу естественно не поехала) ну я же на больничном) мне можно! Короче я за эту неделю так наотдыхалась, а сплю я сколько эти две недели!!!!!!! Мама дорогая! Девочки я никогда так крепко и долго не спала!!! В Тверь ездили на той неделе, легли в один вечер в 21.00 и отрубились вместе, и проснулась я только в 9.00! и при этом я все еще бы не отказалась бы поспать!!! У меня всегда сон был беспокойный, я просыпалась за ночь раз 20! а могла проснуться в 4 утра и не спать больше... а тут ну красота прям! вот только сложно на работу вставать))))))))))) то ли я приболела, но еще не заболела, и организм меня тормозить стал.. эй..эй дорогая, хватит меня насиловать! дай отдохнуть!!....... и вот я сплю! Щас опять буду спать.....мммммм....... класс!
Я вечером приготовила спагетти=) во как меня от безделья то вставляет!!! d030.gif d030.gif d030.gif Вернее я нашла в холодильнике спагетти которые мы варили в пн., там много так осталось, и только сделала к ним соус... чеснок, грибы, помидоры и 6 креветок, которые я скормила собаке -она так жалобно смотрела на меня, что я не смогла ей отказать, тем более что не кормила ее с обеда. И вот уселись мы на пол вдвоем и ужинали ))))
а в 21.00 я вылезла на улицу, пошла в магазин за продуктами. там такакя погода приятная!!! снежок идет, тепло, правда скользко блин! ) Купила я говядины, лук, помидоры - мой ненаглядный захотел тушеного мяса! завтра будем вместе готовить)
Отчет за 24.02.:
13.00-14.00 -кефир 100 мл, печенье овсяное (мое) 150 гр. с чаем. (грызла их на протяжение часа=))
чай пила весь день опять))
17.00- перепелиные яйца варенные 2 шт., и 2шт собаке=)
21.00 спагетти+грибы+помидоры - 150 гр.
гуляла 1,5 часа.
чай зеленый 200 мл
что-то еще.... мед с чаем был грамм 15 наверное.
джем из красной смородины (мое) -1 ст.л.
ну все вроде...


ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ !!!!
@nn@1803
Привет! Вот и познакомились!
Ты невероятно очаровательна!!!
КалександраБ
b03.png
Juliya
Привет всем красотулям!!!!!!!!!
Ах этот прекрасный субботний день и вечер, когда не нужно думать, что же завтра одеть на работу и нужно не забыть завести будильник=) Хотя я уже 4-й день сижу дома почти безвылазно =) a115.gif мне понравилось нифига не делать... но сегодня мне закрыли больничный ... все, в пн. пора включать голову и вкалывать!!!
Ко мне сегодня приехал друг мой, и мы с ним мясо забацали! тушеную говядину в сметанном соусе=) ну конечно же оценить вкус приготовленного мяса мне не удалось, сколько мне не предлагали это сделать, максимум попробовала соус, в котором было очень много лука и чеснока, а это дело я всегда любила, но последние пару лет совсем не ем тушеный лук. Но ему очень понравилось, даже мягким получилось=) вот такая я молодец! сто лет не готовила мяса, а оно вкусно вышло! А завтра буду печь блины! Завтра прощенное воскресенье ! Буду у всех прощения просить... причем в этот раз действительно есть у кого!
Отчет 25.03.12.:
11.00 - кофе+молоко+ ч.л. меда = 200 мл, печенье овсяное 60гр.(наконец то доела)).
15.00- кофе+молоко+мед
17.00- спагетти с помидорами и грибами -150гр.+вино красное сух. 200гр.
20.00-сыр 100гр. wub.gif и зефир 1 шт. wub.gif
наверное сегодня уже ничего не буду. Чай или кефир, или банан=)


Цитата(@nn@1803 @ 25.2.2012, 8:51) *
Привет! Вот и познакомились!
Ты невероятно очаровательна!!!

Спасибо Дорогая моя!!! Приятно познакомиться!!!!!

Кристиночка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!!!!!! aa46.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Как ты моя хорошая??? Как твоя доча ??? как твое сыроедение? помню ты практиковала!!!!

КалександраБ
Цитата(Juliya @ 25.2.2012, 22:27) *
Как ты моя хорошая??? Как твоя доча ??? как твое сыроедение? помню ты практиковала!!!!

Дорогая, у меня все отлично, дочурка растет. Сыроедение так и не получается пока. Но все еще впереди, видимо, всему свое время. Очень по тебе соскучилась!
Хочу фото!
Juliya
Привет Красотули форума, Валентин, добрый вечер!!! d060.gif
Сейчас вычитала интересные рекомендации, поделюсь кто не слышал, я некоторые из них уже читала и даже пыталась следовать им, но сейчас что-то меня некоторые из них зацепили....:

60 маленьких шагов к улучшению жизни

ДОМ

1. Создайте свой «Календарь по очищению Дома от ненужных вещей», распределив по дням наведение порядка в различных домашних сферах.
День 1: Разбираем журналы.
День 2: Разбираем DVD.
День 3. Разбираем книги.......
.ну это фигня какая-то ... точно мне это не надо, я и так периодически все разбираю или выкидываю=)


2. Живите по мантре: «Для всего есть свое место и все класть на свои места». Попробуйте все 10 дней следовать следующим 4-м правилам:
1. Если вы что-то взяли — положите это потом на место.
2. Если вы что-то открыли — закройте это.
3. Если вы что-то уронили — поднимите это.
4. Если вы что-то сняли — повесьте это на место.....
Этому меня мама еще учила в детстве. В целом стараюсь всегда все убирать на свои места, но не до педантичности во мне это развито...если сильно тороплюсь утром, а вечером поздно возвращаюсь и так несколько дней подряд, то к концу рабочей недели приходится разгребать барадк =)))))))))))

3. Пройдетесь по дому и найдите 100 вещей, которые необходимо починить или немного подправить. Например, поменять лампочку, заклеить дыру на обоях, прикрутить новую розетку и т.д.
Вот это дельный совет. Но в моем случае это больше относится к починке обуви, одежды... вечно то без пуговице на шубе всю зиму прохожу, то декоративный шнурок на сапогах уже 4-й месяц болтается сзади, и я его просто прячу внутрь сапога, когда обуваюсь d030.gif
А вот следующий пункт мне понравился больше!!! :
СЧАСТЬЕ

4. Последуйте, наконец-то, совету, которые твердят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов — напишите на листочке от 5 до 10 вещей, за которые вы благодарны в своей жизни каждый день.

5. Создайте список из 20 небольших дел, которыми вам нравится заниматься и убедитесь, что делаете хотя бы одно такое дело в день в течение следующих 100 дней. Например, есть ваш обед на лавочке в парке, гулять вечером в парке с собакой, 1 час рисования акварелью и т.д.

6. Ведите дневник вашей психологической болтовни — то есть записывайте ваши мысли и чувства, которые возникали на протяжении дня. Например, сколько раз за день вы обвинил себя в чем-то, насколько вы критичны к окружающим, сколько раз за день вам в голову пришли позитивные мысли и т.д.

7. В течение следующих 100 дней постарайтесь хорошо посмеяться хотя бы раз в день.

УЧЕБА И САМОРАЗВИТИЕ

8. Выберите сложную книгу, которую вы до сих пор так и не решились прочесть, но хотели. Прочтите ее за 100 дней от корки до корки.

9. Узнавайте что-то новое каждый день. Например, название цветка, столицу далекой страны, название понравившейся вам породы собак и т.д. А вечером можете прокрутить в голове все то новое, что вы узнали за прошедший день, достать словарь и выучить новое слово.

10. Перестаньте жаловаться в следующие 100 дней. Негативные мысли приводят в негативным результатам. Каждый раз, когда вам захочется пожаловаться, постарайтесь остановить себя.

11. Устанавливайте свой будильник на минуту раньше каждый последующий день в течение 100 дней. Постарайтесь встать сразу же после того, как прозвонил будильник, раскройте окна, сделайте легкую зарядку. Через 100 дней вы будете просыпаться на 1,5 часа раньше без особых усилий.

12. В следующие 100 дней ведите «Утренние страницы» — простой поток сознания по утрам, который вы будете записывать в специальной тетрадке. Это должно быть первым, что вы будете делать после того, как проснулись.

13. В следующие 100 дней постарайтесь акцентировать свое внимание на мыслях, словах и образах того, кем вы желаете стать и чего хотите достичь.

ФИНАНСЫ

14. Составьте бюджет. Записывайте каждую копейку, которую вы потратите за 100 дней.

15. Поищите дельные советы по финансам в интернете и выберите 10 из них. Постарайтесь следовать им в течение следующих 100 дней. Например, поход в магазин с ограниченным количеством наличных и без кредитной карточки, делание нескольких дел за одну поездку, чтоб сэкономить на бензине и т.д.

16. Расплачивайтесь в магазинах только бумажными деньгами и кладите в копилку оставшуюся сдачу после покупок. Через 100 дней посчитайте, сколько вы можете накопить.

17. В течение 100 дней не покупайте ничего их того, что вам не так уж и необходимо (имеются ввиду довольно крупные покупки). Используйте эти деньги для погашения кредита (если он у вас есть) или положите на депозитный счет на пол года.

18. В течение 100 дней посвятите хотя бы 1 час в день для поиска или создания источника дополнительного дохода.
Juliya
Сори что не закончила=)
Ко мне друг приехал, поэтому я быстренько отправила сообщение и закрыла стр.
Вообщем пункты про счастье, саморазвитие и кое что из финансов я решила взять себе на заметку... например перестать жаловаться, а то негативные мысли ведут к негативным результатам! А то я тут вчера например, легла спать, и как начала думать над жизнью своей... ну кошмар.. в итоге проревела целый час!!!! Причем причина кроется в ПМСе! я заметила что накануне, дня за 3 я начинаю плакать на пустом месте..такого со мной раньше не было.... и вот начала критиковать себя, что я ничего не добилась к 27 годам, что никому я не нужна.. и т.д. и т.п. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот щас то смешно, а вчера не до смеха было!!!!!
Короче вести психологический дневник я конечно не собираюсь, но буду ежедневно узнавать что-то новое, обязательно буду читать книжку какую-нибудь и еще я давно уже хотела начать учить стихи - память развивать, да и вообще мне стихи нравится читать... вот недавно Маяковского читала=) а то что финансов касается... так это мне нужно просто сделать упор на работу, причем отнестись к этому посерьезнее.
А теперь отчет 26.02.12:
9.00 чай зеленый 200мл
10.00 бананы 2 шт. = 180грамм, потом миндаль 10штук, и шоколад Милка 40грамм wub.gif sad.gif потом я поревела, потому что мне стало грустно а пожаловаться некому даже- собака совета дать и упокоить не может =(
Потом поехала на Стреч 13.00-14.30
еще в сайне минут 45 была ( скраб сделала, в бассейн занырнула на 2 минуты- еще плече болит просто, боюсь переохладиться, а то опять сведет всю правую половину)))))) опять буду недееспособная!
17.00- капучино 250 грамм в Шоколаднице - после которого жизнь ко мне вернулась и я отправилась по магазинам!!! накупила всякой необходимой мелочи=)
в 18.30 - печеный картофель 1 шт= 100грамм+ 1/2 помидорки, чай зел. 150 мл
20.00 - желе из молока и меда 150 граммоый стаканчик. (утром сделал)
21.00 чай зеленый
22.30 банан
все.


Кристюш!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я фотки какие-то выкладывала у себя в фотоальбоме!!!!!!!!!!! Зайди туда!!!!!!!!! Чмок чмок!!!
Я спать!!! ВСем отличной рабочей недели!!!!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Юль, статьи у нас в Библиотеке размещаются. А в дневнике уже - или ссылка, или продублировать ее можно a075.gif
Талочка
Юленка, ты молодец, что занялась собой!
Любимый спорт и позитивное мышление отлично помогают восстанавливать равновесие во внутреннем мире!
Главное - не ругай себя НИ ЗА ЧТО! Добрые мысли помогут навести порядок в голове.
Пусть всё у тебя получается легко и с удовольствием! d040.gif
КалександраБ
Полюбовалась твоими фотографиями!!! Ты такая классная!!! В очередной раз восхищаюсь!!! Замотивировалась!!!
Juliya
Цитата(КалександраБ @ 29.10.2012, 9:40) *
Полюбовалась твоими фотографиями!!! Ты такая классная!!! В очередной раз восхищаюсь!!! Замотивировалась!!!

Приветик Дорогуль!!!!!! Ой спасибо большое тебе!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Тоже самое могу и тебе сказать!!!!!!!! Красотка!
Juliya
Привет всем!!!!!!!!!! Доброй ночи кто еще
бодрствует и приятных снов тем кто уже спит=)
Давненько я здесь не появлялась. А вчера просто на почту пришло письмо о том, что мне кто-то ответил,,, захожу по ссылке, а это Женечка! дорогуличка моя=)
Я так уже отвыкла вести дневничок, так странно писать о чем-то своем всем на обозрение))
Ну вообщем - ВСЕ У МЕНЯ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лето прошло великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В июле Мармарис 2 недели - с подругой ездили. Не спали и не ели - все пляски да пляски =)) хи хи) а вроде взрослые уже! d060.gif d060.gif d060.gif
потом месяц поработала и с компанией на Майорку улетели ) Лай лай... пусть тебе присниться Пальма де Майорка!!!!! Ой как же там великолепно! замечатеьно! красиво! и ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!! Опять тусовались днями и ночами ))))))))) втроем с подрами=))) мы этим летом решили по полной убить свой организм перед зимой ))))))))))))))) не спали, не ели, только тусовались по ночам, купались днем и пили пили пилииии ...... сангрии упились до трясучки на следующий день)))))))))))))))) ну и вина испанского конечно! А испанцы все таки такие милые люди! доброжелательные в большинстве своем! приветливые! и не приставучие как турки или арабы! фу как вспоминаю египет, аж вздрагиваю! больше не поеду туда , ну если только экстренно, так же как и в турцию - когда нужно бюджетненько свалить куда-нить =)
в середине сентября вернулись мы нашей большой компанией в москву, и через 14 дней я уехала в италию..мммммммммммм......... лето в конце сентября так же прекрасно как и лето посреди зимы!!!!!!!!!!!! уехала тоже внезапно - позвали знакомы, которые купили апартаменты на берегу моря. там я была всего 4 дня, но поскольку это было очень тихое место, и тем более уже народу особо не было, то я отдохну так, буд-то 2 недели отдыхала! спала, кушала вкусные морепродукты, салаты свежие, сыры - пармеджано реджано фром итали, и вино - вкуснейшее вино с юга италии!!!!!!!!!!!!! я с собой привезла пять бутылок! и все уже выпила) от него не болит голова, его пьешь и не пьянее так как от того, которое у нас в рестаранах приносят! я после италии практически пить в москве перестала, а если и пью то только белое вино, красное кажется тяжелым теперь после итальянского!
сейчас поработаю до 21 ноября и с 22 по 25 уеду в прагу! Мммммммм так давно хочу в чехию и все никак не получалось! А! Мне же визу дали на год, шенгенскую, вот я и пользуюсь случаем d060.gif d060.gif d060.gif катаюсььььььь!!!!!!!!!!!!!!!
Господи, как же это замечательно путешествовать! Столько всего интересного видешь там, вдали от москвы, от россии! я причем после каждой поездки плююсь от москвы! вот уже месяц после италии прошел а я все никак не могу привыкнуть к угрюмым лицам на улицах, в магазинах,,, злым взглядам, колким словам, наглости и грубости людей! Причем я еще по работе постоянно сталкиваюсь с этой наглостью и удивляюсь - как же людям хватает совести порой делать и оворить какие-то вещи лишь получить свое, получить прибыль!
вот так вот=)
У меня наконец-то на работе реализовался крупный проект, который я год вела, договор подписан, поставка оборудования в декабре, и надеюсь что ничего не сорвется! И я планирую купить себе машинку=) иииииихххххааааааа!!!!!!!!!!!!!! правда у меня тут такая санта барбара происходит, что возможно машину придется отложить а заняться более важными вложениями, но об этом пока не буду болтать=)
что ч питанием мои........ ну в целом нормально все. но скажу так, что конечно за последний год я немного распустилась в питании... очень часто ходим в ресторан или кафе поесть и там всякие салатики wub.gif но без МЯСА!!! это я до сих пор не ем... попробовала тут недавно,, я ради интереса иногда (редко) что-то пробую на зубок... тут сосиску масенькй кусочек у друга откусила....фууууууууу какая это какашка!!!!!!!!!!!!!!! прям непойми что это такое! мясо - не мясо, смесь специй, соли, бумаги, какого-то рыхлого фарша... короче хрень! потом пробовала кролика недавно, тоже чуток - ну конечно это не сосиска, но все равно что-то неприятное. =) а последние пару недель меня переклинило - ем почти все сырое) тянет на яблоки, тыкву целую большую тут ела двен еди в сыром виде=) наверное все глисты померли =))))))))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а только что мне служба доставки магазина здорового питания, привезла мешок разных орехов, урюка, фиников =) а еще я попробовала какао-бобы! блин это так вкусно! я раньше не понимала как ими можно заменить сладкое!!! а короче,я их размолола на кофемолке вместе с семенами кунжута и добавила меда чуток - слепила круглые конфетки и знаете что получлось на вкус - шоколад!!!! причем не горький и не молочный а очень приятный, напоминает пирожные - картошку как в детстве с бабушкой лепили, только без вредных масла, печений и сахара! =) и я на работе закидываю таких два-три (они маленькие, 3см в диаметре) и вкусно, и бодрит и настроение поднимает! советую сладкоежкам худеющим кто не може слезть с шоколада как я=)))) а я его уже три недели почти не ем! вот какая я молодец!
еще я в мае-июне ходила на йогу, но потом поскольку зделала себе отпуск в течение 3-х месяцев, то йогу забросила, а со вчерашнего дня снова пошла......мммммммммммм блаженство после сидячей работы после компа, и нервотрепки с клиентами! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЙОГУ!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
НУ ОКЕЙ! ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ, А Я ПОШЛА БАЙ-БАЙ!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
@nn@1803
Йога - это реально блаженство!
Я тебя понимаю!!!
Совсем не могу уже без практики - практикую уже третий год...
Картинка от йожика йожику:


Путешествия захватывающие!
Такая красотуля снова с нами! e010.gif e010.gif e010.gif
Juliya
Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2012, 20:56) *
Йога - это реально блаженство!
Я тебя понимаю!!!
Совсем не могу уже без практики - практикую уже третий год...

Приветик=) а ты какой йогой занимаешься?? ее же столько направлений!!! я вот пока ХаТхой, иногда попадаю на йогу 23 или аштангу. До кундалини еще не доросла=))))
aLissanka
ЮЛЯСИК, ХАЛЛОУ, БЭЙБА!!!!



Ну ты и путешественница))) Супер!!!!
Очень жду фотографии a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Juliya @ 1.11.2012, 23:34) *
В июле Мармарис 2 недели - с подругой ездили. Не спали и не ели - все пляски да пляски =)) хи хи) а вроде взрослые уже!

Это Турляндия? rolleyes.gif
Майорка, Италия... фантастическое лето a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
с 22 по 25 уеду в прагу!

Класс a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
У меня наконец-то на работе реализовался крупный проект, который я год вела, договор подписан

Умочка)))) Настоящая бизнесс-вумен a035.gif
Цитата
И я планирую купить себе машинку=)

какую хочешь? wub.gif
Цитата
правда у меня тут такая санта барбара происходит, что возможно машину придется отложить а заняться более важными вложениями

ого))) уже любопытно a075.gif
Цитата
а еще я попробовала какао-бобы! блин это так вкусно! я раньше не понимала как ими можно заменить сладкое!!! а короче,я их размолола на кофемолке вместе с семенами кунжута и добавила меда чуток - слепила круглые конфетки и знаете что получлось на вкус - шоколад!!!!

Здорово!!! А где прибомбила какао-бобы? icon_eek.gif
КалександраБ
Привет! Так захватывающе написала про путешествия и отдых свой, прочитала на одном дыхании!!!Желаю, чтобы все у тебя отлично сложилось в плане машинки! А какую хочешь?
@nn@1803
Цитата(Juliya @ 5.11.2012, 14:43) *
Приветик=) а ты какой йогой занимаешься?? ее же столько направлений!!! я вот пока ХаТхой, иногда попадаю на йогу 23 или аштангу. До кундалини еще не доросла=))))

Я занимаюсь йогой Айенгара. Пробовала Хатху и Классическую йогу Патанджали. Сейчас хочу попробовать Аштангу!
Juliya
Yooooo!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчули! добрый вечер всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всех люблю люблю!!!!!!!!!!! всем хороших и приятных сновидений!!!!!!!!!!!
Ну а я пока отвечу своим красотулькам любимым! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ой! разучилась цитаты выделять)))))))))))) удалила шифр в виде набора букв!=)))))
Ладно так буду)
ЖЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пупса моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!! Дай ка я тебя расцелую!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Соскучилась=)
Я фотки пока не буду выкладывать) я те что были хотела удалить, дабы не святиться в интернете- есть причины определенные) но может быть попзже. если что я есть вконтакте и фэйсбуке и одноклассниках тоже-но там мало фоток.
Мармарис - это Турляндия=))))) там офигительноооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там просто такой отрыыыв! такие клубы! так втягиваешься в эту сумасшедшую ночную жизнь, что уже к концу первой недели сил все меньше и меньше, но пропустить не можешь - ну как же сидеть в номмере когда на Бар Стрит такое происходит!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ну ты представила=)))) наверное круче только на ибице! но на Ибице все платно, а в мармарисе - вход во все клубы - бесплатный!!!! а еще мы брали машину и ездили в анталию, кемер, белек. скажу так- это курорты краснодарского края, только в турции и пейзаж повеселее! =)))))))))))))))) потому что у нас было такое ощущение что мы оказались в московских клубах (это я про кемер- были там ночью только, в клубах- ну один в один как в москве- такие же разодетые русские и попахивает гламуром и пафосом)))) .
Конечно отдыхать здорово что не говори! вот моя подруга, с которой на майорке и в марме отдыхали, сегодня на Гоа..ммммммм.... присылает фотки в whots app... а мы сидим в мокрой москве и облизываемся) ну не че,,, щас поработаем, бобла заработаем и опять уедем! ИИИХХХХААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Насчет машинки пока не знаю, конечно хочу внедорожник- поездила на ниссан кашкай и мне понравилось ощущение какой то безопасности и хорошего обзора! на низких машинах совсем не то. но внедорожники в обслуге дороже, поэтому наверное хюндай какой-нить или оппель новый, еще форд фокус рассматривала- новые которые. Киа не понравилась- тест- драйв брала. Ну а в целом пока особо не тороплюсь - конец года и так хватает сейчас забот по работе! вот завтра в тверь поеду на машине рабочей на один день. Потом в Киров надо. Ну вообщем езжу по автосалонам, беру тест- драйвы, слушаю что люди говорят про машины =) вот так=)

Про САНТУ-БАРБАРУ - пока ни гу-гу =) не хочу чтобы кто-то читал) все таки соц сети! просто есть в данный момент времени люди которые, скажем так поделикатнее, не очень меня любят) и постоянно откуда-то знают все про меня. я уже закрыла все свои страницы в соц сетях и не хотелось бы чтобы и на Красотулю они наткнулись)

ЖЕНЬ! Про какао- бобы! Это такая вещь!!!!!!!!!!! ММММММмммммм! я уже всю неделю или вторую делаю эти конфетки! это из сыроедения. Я их заказываю в интернет магазине в москве конечно. их много всяких разных. я вот офигеваю от ощущений конечно! короче............
я уже неделю ем практически все в сыром виде. бананы, яблоки, груши, мендаль, авокадо, томаты, огурцы ну и т.д... но я не до фанатизма пока, потому что вот сидели в итальянском ресторане, а там вообще ничего нет нормально! все с какими-то соусами, с сырами, или все эти фокаччи, пицы и т.д. Ну я там спаржу вареную ела. на работе салат из свеклы вареной... НО! я заметила, что мне совсем не хочется хлеба, сыра!!!!! вино красно которое я так обажаю - могу бокал выпить и то часа два цедить. вареное тоже не хочется. думаю о супе- и не лезет уже заранее)))))
Я прорастила гречку зеленую - очень вкусно! сегодня с другом после работы сиджели в грузинском ресторане - я взяла греческий салат (смешно так: ресторан грузинский, а салат греческий=))). И даже не солила его и не перчила - а ела все эти овощи и мне было тааак вкусно! Ну вообщем я щас только кофе пью с молоком- и то уже чувствую что что-то не то. Вообщем мне нравятся ощущения... это не то что после сметаны, творога, сыра, ну и тем более рыбы и морепродуктов! такая легкость! и я не скажу что меня голод мучает. может пока=)
А еще йога- творит чудеса!!!!!!!!!!!!! Ой сразу столько энергии! я вот уже неделю просто бегаю как в попу ужаленная! видимо сочетание йоги и сыро дают какой-то результат))))
Juliya
Цитата(@nn@1803 @ 6.11.2012, 6:24) *
Я занимаюсь йогой Айенгара. Пробовала Хатху и Классическую йогу Патанджали. Сейчас хочу попробовать Аштангу!

Привет ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Про машинку написала чуть выше, но могу еще раз рассказать... о приятном можно говорить многоооооо=)))))))))))))
сначала хотела опель стра в новом кузове, так как ездила в предыдущем и мне нравилось все. но сейчас решила не спешить и поискать еще что-то. например беру тест-драйвы: КИА не понравилась - за такие деньги можно бмв однерку купить! форд фокус- понравился, и преддложение заманчиввое- 200 л.с.!!!! а я погонять ой как люблю! для меня в приоритете даже не внешний вид, а двигатель! чтобы машина не тупила и не тормозила! но тем не менее я спортивную не хочу. Вообще хочу хюндай внедорожник или ниссан кашкай. но это не меньше ляма стоит. но главное это дальнейшее обслуживание.. ТО, каска и т.д. =) так что скорее всего возьму седан или хэчбек=)
А насчет йоги - аштанга интенсивная и нужно быть физически хорошо развитым. Кстати вот спрошу у тебя- ты травмы никакие не получала на йоге? колени, позвоночник... например меня скрутки интересуют- все таки это вредно или нет????
@nn@1803
Цитата(Juliya @ 6.11.2012, 23:07) *
Кстати вот спрошу у тебя- ты травмы никакие не получала на йоге? колени, позвоночник... например меня скрутки интересуют- все таки это вредно или нет????

У меня травм не было, спасибо преподавателям! Но знаю девушку с защемлением диафрагмы, и мальчика с шейными проблемами от йоги. В скручиваниях основное - тянуть макушку вверх на вдохе, скручиваться на выдохе. Так и скручиваешься - с вытянутым позвоночником. d025.gif
aLissanka
Юлясик, желаю тебе, что конспирация удалась) и все враги пошли на дно))))
И ты нам потом показала себя улыбчивую d060.gif
Цитата(Juliya @ 6.11.2012, 22:54) *
Мармарис - это Турляндия=)))))

там эгейское море, нет?
Цитата
а еще мы брали машину и ездили в анталию, кемер, белек.

вот это клёво a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе твою бибику a115.gif a115.gif a115.gif
Juliya
Цитата(@nn@1803 @ 7.11.2012, 10:04) *
У меня травм не было, спасибо преподавателям! Но знаю девушку с защемлением диафрагмы, и мальчика с шейными проблемами от йоги. В скручиваниях основное - тянуть макушку вверх на вдохе, скручиваться на выдохе. Так и скручиваешься - с вытянутым позвоночником. d025.gif


да да ! я тоже макушку тяну! но теперь буду еще внимательнее. к сожалению не все преподаватели говорят о каких-то нюансах. я иногда наблюдаю как люди делают и мне жалко их становится! я год назад ходила в спортивный клуб большой с бассейном- компания наша оплачивала абонементы годовые. я на йогу всего раза три там сходила! помню попала к мужчине, лет так 40-ка. К нему еще так много народу пришло! полный зал! человек 25-30! я такая думаю- о, круто, значит хорошо ведет! ага! размечталась юлька! вы не поверите, но сам он ничего не показывал и не объяснял!!!!!!!!! я АХРЕНЕЛА от такой йоги! Значит ходит он такой по залу и в микрофон нашептывает: сели- встали, легли - повернулись! вернее это даже круче было! он все позы проговаривал по научному, ну например не "собакка мордой вниз" а адхо мукха шванасана! ну в целом то так и надо, но представляете если человек пришел первый раз, и решил попробовать йогу на вкус, а тут такой ввод! и при этих индийских абрах-кадабрах еще и не показывает ничего!!!! я была в шоке! люди, видимо, которые до этого дибила (по другому его никак не назовешь!), нигде больше не занимались йогой, делали такие закарючки! в надежде, что лучше согнуться рогаликом, но достать до пяток, чем с прямой спиной и только до колен (я к примеру). в общем жуть! а скручивались все как! мамаааааааааааа дорогая! я отзанималась под его бешеный ритм(он реально еще и быстрый был) минут 40 и свалила, потому что мне элементарно стало не интересно! я слава богу уже давно йогу попробовала, и помню попала со второго раза к человеку с 20-ти летним стажем, который научил что главное в йоге и как нужно правильно выполнять асаны. А то что происходило у этого дурачка на занятие, больше напоминало утреннюю колективную гимнастику!)))))))))))))))))

Цитата(aLissanka @ 7.11.2012, 17:33) *
Юлясик, желаю тебе, что конспирация удалась) и все враги пошли на дно))))
там эгейское море, нет?

Жень, да Мармарис это Эгейское море, оооочень соленое!!!!!!!!!! зато к пиву!=)))))))))))) мы им закусывали))))))))))) или запивали???? как правило???))))))))))))) хотя нам было все равно! главный элемент был -ПИВО ПЕННОЕ)))))
А враги пожалеют!!!!!!!!!! зря на меня поклеп навели! они еще не знают какая я хорошая, добрая, любящая и заботливая! Не зря меня все мои мужчины всегда очень сильно любили! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
А насчет фоток....... ну дорогуль, я еще чуток подумаю, можно??=) щас у меня немного страсти улягуться) я честно говоря и не знаю какие выкладывать! их столько за это лето!!!!!!!! особенно с Майорки - очень красивые и веселые (мы ж там все 2 недели под ангрией ходили=)))))))))))))))))).
Насчет машины....... сегодня ездила в тверь на рабочем опель астре, и по дороге естественно, разглядывала мимо проезжающие бибики. Ехали в тандеме с BMW X6- ммммммммммммммм aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ДАЙТЕ МНЕ 5 МЛН И Я КУПЛЮ СВОЮ МЕЧТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))
Juliya
теперь расскажу что я ела =)
сегодня на завтрак: банан+пророщенная гречка- в лендере- получился смузи=) вкусно кстати очень!
еще 2 банана в течение дня.
кофе капучино три раза по 150мл- весь день почти за рулем поэтому согрешила!))))
пирожок маленький с грибами- ну вроде прошел нормально без последствий.
а вот дома есть было нечего и открыла банку с баклажанной икрой- ну что я скажу- уксуса дофига!!!!! и живот до сих пор у меня побулькивает =)))))) уже 4 часа прошло! А! еще была упаковка креветок в масле и специях, я открыла, понюхала- уже стало ясно что это все вымочено в уксусе, но я еще и попробовала для полной убедительности! девочки! после недели овощей и фруктов, это оказалась такая гадость! вообщем моему Лю понравилось очень! а я чувствовала даже не креветки, а только уксус!
ой как сложно в этом мире быть вегетарианцем тем более сыроедам не завидую! вот еду я сегодня из твери в москву, устала, сил нет сидеть, да и заправиться надо (бензин в смысле), зашла расплачиваться за бензин, ну и чувствую что все, капец - щас человека за кассой съем!=))))) а нифига же нет там полезного! все полки завалены печеньем, шоколадом, чипсами, банки с энергетиками и газировко (хоть вода питьевая продается, и то слава богу=)), ну еще какие-то йогрты стояли, и даже кефира не было! ну и всякие слойки горячие да пирожки с пироженами! и вот что делать??? орехи я не хотела уже- когда весь день ничего не ел, то жесткие орехи и не полезут. так вот, не знаю прям как эт веганы все существуют! это же постоянно надо думать что и где съесть???!!!! либо постоянно с собой еду тоскать в сумке, что тоже не совсем удобно, либо в кафе ограничиваться салатом греческим)
все! я пошла спать! Напилась чая мятного с медом- буду спать крепко значит, что и вам всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧМОК-ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!
Juliya
Добрый день всем красотулям!!!!!!!!!!!
Вот второй день из дома никуда не хочется выходить) вчера так и планировала - ни ногой! Так и провела день за комьютером, перед телевизором и периодически что-то готовила, переставляла, с мамой в скайпе часа 2 проговорили - посплетничали d060.gif d025.gif d025.gif А сегодня уже решила взять себя за ноги и вытащить на улицу! В магазин, а то уже холодильник пустой! один цукини и лук=)))) к 16.30 на йогу схожу, ну а потом займусь стиркой и уборкой перед рабочей неделей. Даже не знаю о чем написать - голова моя пуста! но это так приятно)))) а то всю неделю мысли мысли бесконечные, даже среди ночи проснусь и думаю о своих больницах и стерилизаторах=))) а тут хоть отдохнуть! a115.gif Я же тут с сырой едой все экспериментирую. Так вот за 2 недели "почти сыроедения" кожа на лице у меня стала гораздо лучше! гладкая, на лбу обычно морщинки особенно когда не выспишься, а тут ровная, прыщей нет почти, один выскочил перед мес. и еще не прошел. На вареное почти не тянет, но ради интереса я сама периодически что-то ем из термообработанного. Вчера замороженные опята слегка обжарила с луком, конечно же чуть чуть посолила и поперчила. Съела. Какаой-то дискомфорт в желудке и в правом боку появился. Видимо грибы и так-то сами по себе тяжелые, а тут еще и тушеные. И в целом ничего страшного. Просто появляется какое-то ощущение что не хватает сырого..помидорчика, зелени... В рестораны часто с МЧ ходим, так там же кроме греческого салата и есть то нечего больше. Все салаты с заправками какими-то, и вот раньше я очень любила салат такой: морепродукты(гребешки, креветки, кальмары) такие нежнейшие в сливочном (нежирном) соусе и куча-куча разных салатных листьев и помидор. Последний раз такая голодная была и что-то смотрю на картинку этого салата в меню, вспоминаю вкус морских гадов и соуса, и совсем не хочется. Интересно так. Сыр уже недели три не ем. Тоже попробовала неделю назад итальянский пармезан (в смысле из италии привезенный) и фууууууууу - вкус гнилой какой-то=)))))
Все кофе допила, пошла в магазин за тыквой и авокадо!
Всех целую, приятного воскресенья!!!!!!!!!!!!!
@nn@1803

Красотуле - йожику привет! Ты такая молодец! Просто подталкиваешь меня к более правильному питанию! Спасибо! Я просто хотела бы перестать любить сыр и творог, а также каши и тушеные овощи....
Juliya
Цитата(@nn@1803 @ 11.11.2012, 16:03) *
Красотуле - йожику привет! Ты такая молодец! Просто подталкиваешь меня к более правильному питанию! Спасибо! Я просто хотела бы перестать любить сыр и творог, а также каши и тушеные овощи....

Ой какая красота!!!!!!!!!!!!!! Спасибо моя хорошая! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Анют! Буду очень рада если мой боевой настрой и тебе передастся=) Все таки чтобы что-то поменять в питании, сначала нужно что-то поменять в голове! Все! И никаких усилий тогда... тогда с удовольствием будешь поглащать килограммы овощей и фруктов, а еще и готовить начнешь какие-нибудь веганские премудрости)
у меня просто давно стоит задача - перестать есть сладкое и мучно, и не потому что я боюсь поправиться или целлюлит заработать, а потому что сахар реально вреден! От сахара человек тупеет=))) в прямом смысле)))) научно доказано. В сладкой среде развиваются грибы и другие микроорганизмы, что влияет на здоровье. Так что я и начала вместо шоколада эти какао-бобы применять - ем уже 2 недели эти конфетки и очень вкусно. А еще я возьми и посмотри вчера на ютюбе передачу про хлеб и дрожжи, и про молоко. БЛИИИНННН!!!!! Ну у нас в России реально хоть на солнечное питание переходи! Ну ничего нельзя есть. Кстати, мне еще на работе рассказывал один коллега, у которого жена с фарм индустрией связана (с компанией Данон она работат). Так вот европейские продукты можно употреблять, у них серьезно относятся к различным ГОСТам, на антибиотики проверяют всю молочную, мясную продукцию. А у нас - всем плевать, лишь бы прибыль сделать. Так что молоко от Данон еще можно пить. У них на производстве все строго.
Я месяц назад где-то решила со сметаной поэкспериментировать. Разных производителей покупала и проверяла как учать (на наличие крахмала). В кипятке перемешивала, йод капала. Ни одна не прошла тест=)))) везде есть крахмал (
У нас в России и проолжительность жизни низкая такая, потому что есть нечего в прямом смысле, и стрессы постоянные - потому что плевать правительству на народ. Вот и мрем не дожиавая до 70 лет! А в Италии я была, там итальяшка знакомый рассказывал, что на юге у них люди до 90 живут и это абсолютно нормально, никто не удивляется как у нас, что 90 лет бабусе а она еще и по вечерам в кафешках со всеми вино пьет и танцует=))) Ладно, что-то меня понесло=))))))

Мой рацион на 11.11.12 (Дата то какая =)))), а вера прикольно было 10.11.12=) )
Яблоко 1шт
чай с мятой - 400мл
кофе варен. - 300мл
вода... 500 мл
салат (томат+авакадо по 1шт)
финик -2шт
Конфеты (миндаль+кунжут+какао-бобы+мед) - 20гр.

Йога 1.45мин.
Все вроде=)



@nn@1803
Цитата(Juliya @ 11.11.2012, 21:12) *
Анют! Буду очень рада если мой боевой настрой и тебе передастся=) Все таки чтобы что-то поменять в питании, сначала нужно что-то поменять в голове! Все!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Juliya @ 11.11.2012, 21:12) *
у меня просто давно стоит задача - перестать есть сладкое и мучно, и не потому что я боюсь поправиться или целлюлит заработать, а потому что сахар реально вреден! От сахара человек тупеет=))) в прямом смысле)))) научно доказано. В сладкой среде развиваются грибы и другие микроорганизмы, что влияет на здоровье. Так что я и начала вместо шоколада эти какао-бобы применять - ем уже 2 недели эти конфетки и очень вкусно.

Я очень редко, но ем сухофрукты, шоколад и халву. Согласна 100% что сахар - яд!
Цитата(Juliya @ 11.11.2012, 21:12) *
А еще я возьми и посмотри вчера на ютюбе передачу про хлеб и дрожжи, и про молоко. БЛИИИНННН!!!!! Ну у нас в России реально хоть на солнечное питание переходи!

Что за передача? Тоже хо смотреть!
Juliya
Цитата(@nn@1803 @ 11.11.2012, 21:31) *
d025.gif d025.gif d025.gif

Я очень редко, но ем сухофрукты, шоколад и халву. Согласна 100% что сахар - яд!

Что за передача? Тоже хо смотреть!

Забиваешь в поиске на youtube:
"Дрожжи и дрожжевой хлеб - яд приводящий к болезням"
"Молочная отрава или почему опасны молочные реки" - развод по-русски
вот там много интересного рассказывают)))) посмотри!
Juliya
Ань! Посмотри посмотри)))) Вообще после этого есть не захочется ни сыра ни сметанки, и хлеб конечно тоже (магазинный)
@nn@1803
Спасибо! Пошла смотреть сразу и среду обитания - "Сыр или не сыр"!
КалександраБ

Была, читала!!! Люблю тебя! У нас час ночи, мне не спится. А завтра на работу рано... Хорошей недели любимка моя!
Juliya
Доброй всем ночи!!!!! Привет девочки мои хорошие=)
Так устала сегодня я, так утомилась пока в Тверь ездила! Дорога обратно особенно за 30км от Москвы как встала в пробень!!!!!!!!! 1,5 часа до МКАДа ползла! и прям иззмоталась. Но приехала в 18.00, приехал мой котя любимый, поели огурцов малосольных (из твери ехала , а там бабули продают свои огурцы, брали уже- не отравились)))))), потом проводила его , а сам улеглась с ноутом в обнимку смотреть страшные передачи из серии "как не умереть с голоду в России" =))))
Цитата(@nn@1803 @ 11.11.2012, 22:06) *
Спасибо! Пошла смотреть сразу и среду обитания - "Сыр или не сыр"!

Анют, посмотрела вчера про сыр- ну фууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!! ну у нас как покажут - хуже любого фильма ужасов! бутулизм.... какой кошмар)))) я столько сыра порченного из своего холодильника съела за всю жизнь, и хоть бы что!=) а тут женщина прям чуть в кому не впала.. скажу так- это один случай из миллиона наверное! просто нужно сыр покупать не за 150 рублей! впрочем это относится абсолютно ко всем продуктам в нашей стране! чем дороже - тем больше вероятность что они будут изготовлены по всем гостам. Хотя про яйца слышала что чем они мельче и дешевле- тем из под более здоровых ненапичканых куриц))
А еще рекомендую посмотреть про овощи и фрукты - не так страшно как про хлеб, сыр и мясо, но очень полезно! я например уже определила,что в помидорах, которые сегодня схватила на полке супермаркета, много нитратов!=) называется так: "как нас травят овощами и фруктами- тот еще фрукт"

Цитата(КалександраБ @ 12.11.2012, 22:56) *
Была, читала!!! Люблю тебя! У нас час ночи, мне не спится. А завтра на работу рано... Хорошей недели любимка моя!

Кристиночка!!!!!!!!!! Пупса моя!!!!!!!!!!! Спасибо что заглядываешь!!!!!!!! Ммммммм...чмок чмок чмок-****************
Давай высыпайся, а то круги будут под глазами - в нашем то возрасте нужно сать побольше))))))

я тут накосячила со своим меню wub.gif wub.gif wub.gif
шоколад ела два дня подряд wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
12.11.12:
банан -2шт
яблоко -1шт
рисовая лапша с овощами - 100гр
спагетти с вощами - 100гр (мы с Лю др у друга отпробовали лапши=)
шоколад....... блин плитку!

13.11.12:
банан- 2
яблоки -2
кешью -5штук))
капучино -2х250мл
воды 1 илтр
чай с мятой -200мл
рисовая лапша -100гр (остатки от вчерашнего стола)
вино кр сух.- 50гр (остатки из бутылки=)))))
шоколад -плитку
пока в пробке 1,5 часа стояла!мамаааааааааааааа!
все дала слабину - завтра на йогу!!!!!!!!!! а на завтрак гречку пророщенную)))

Сегодня в Тверь ездила на Шкоде, движок 1,8 турбо!!!!!! блииииин!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
это нечто!!!!!!!!!!!! срывает с места и до сотки разгоняется за считанные секунды!!!!!!!!!!!! вот такую машинку я себе хочу!!!!!!! я на ней сегодня такие маневры в пробке выписывала!!!!!!!!!!!!!!!!! блин блин блин!!!!!!!!!! Ну ничего, будт скоро и у меня радость)))))
Все девчата, пробегусь к вам в гости и спать а то глазки уже отказываются смотреть в ноут) всем гуд найт!!!!!!!!!!!!
КалександраБ

Привет подружка!
Хорошего тебе дня и чудесного настроения!!!
Скоро скоро будет у тебя машинка

@nn@1803
Юлечка-красотулечка! Привет, моя дорогая! Спасибо за идею с видео - реально про сыр - не ешьте то, что дармовое. Не думаю, что брынза из индивидуальной упаковки, моцарелла итальянская и сыр бри с инфекцией, и ничего не порченые... и никто их не перефасовывает....
Про фрукты тоже гляну.
А ты от кофе не хочешь отказаться?
Juliya
Привет Всем!!!!!!!!!!!! Привет мои куколки=) Рада что заходите ко мне и пишите что-то приятное. желаете хорошего дня) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я вас очень очень люблю за то что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)
Цитата(КалександраБ @ 14.11.2012, 7:19) *
Привет подружка!
Хорошего тебе дня и чудесного настроения!!!
Скоро скоро будет у тебя машинка

Кристюш! Спасибо солнышко! Ты так рано в гости забегаешь!!!!!!! Ранняя пташечка-****
У меня не получается утром - толко открываю комп, почту и понеслась родная..... и только дома могу спокойно сесть и написать о дне прошедшем, а не в страхе. что зайлетит начальник ко мне у застукает за приятным))))) мой комп стоит лицом ко входу! а сайтик наш еще такой яркий- ну сразу в глаза бросается)
Так что тебе я могу только приятных снов сейчас пожелать))))

Цитата(@nn@1803 @ 14.11.2012, 20:42) *
Юлечка-красотулечка! Привет, моя дорогая! Спасибо за идею с видео - реально про сыр - не ешьте то, что дармовое. Не думаю, что брынза из индивидуальной упаковки, моцарелла итальянская и сыр бри с инфекцией, и ничего не порченые... и никто их не перефасовывает....
Про фрукты тоже гляну.
А ты от кофе не хочешь отказаться?

Анют! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Роднуличка) Приветик!-*******
Ну конечно в наших передачах как всегда - все гиперболизируют!!!! конечно мы с вами может и не покупает твороженый продукт из кадок)) и сыр который подозрительно выглядит и по подозрительно низкой цене, НО! я сама ни раз покупала сыр в нарезке) думая, а что такого, супермаркет приличный, че с ним не так-то может быть! Потом когда-то я тоже смотрела на сметану и творог в таких отдельчиках на рынках, и думала купить сметанки свежей - а то что она сделана непонятно из чего, да мне и в голову не приходило! А творог "Дмитровский" - так я всегда думала что он качественный! а про него наоборот сказали что одно пальмовое масло! Да ФУУУУ!!!!!!!!! и фигня что животные не станут есть такой творог))) моя Буся (той-терьер русский) еще как его наяривала! Так что действительно немного жутковато. А про овощи - блин купила вчера помидоры, разрезала после этой передачи, а они внутри с белыми прожилками и с очень плотной кожурой! ой короче жить страшно у нас, а поэтому. рекомендую не циклиться) вот и все! иначе так поразмыслить и есть то совсем нечего! =)))
ПРО КОФЕ..... я его люблю просто) и все) а че? ты отказываешься от него или уже отказалась????

Девочки, у меня вообще прикол тут! Меня второй день, как это поприятнее сказать))) расстройство кишечника)))) С утра вчерашнего дня началось. Сегодня поела борщ в 14.00, и с трех дня как стало сводить. крутит, резать! блиииин! у меня вообще всегда устойчивый кишечник был! последний раз страшное расстройство помню в 14 лет. в Ташкенте! когда я одни фрукты 2 недели трескала))) и я щас иммодиум уже выпила. потому что задолбалась таки! Вот что я не то съела??? это может быть от шоколада??? или от того что ем почти все сырое??? или из-за рисовой лапши или спагетти с сливочным соусом???? как вы думаете???=) Или я перенервничала вчера утром за рулем в предвестии встречи с чиновником...???
Вот щас сижу и чай с мятой пью, потому что из всех народных средств дома была только мята перечная)))) ну еще иммодиум капсулка)
МЕНЮ 14.11.12:
банан+гречка проростки (кстати говорят то гречка эта тоже обладает такими свойствами, но позавчера-то я ее не ела!)
днем борщ -150мл
кофе с молоком - 2 чашки Х 200мл
вода.... не засекала
чай с мятой -400мл
авокадо с солью -1шт
финики -6 шт
помидорки черри -4шт
оливки - 8шт
все.


Все вроде. Больше ничего новенького! Конечно же никакой сегодня йоги, потому что скручивало меня и без йоги так что разогнуться не могла))))))
А завтра с 14.00 до 16.00 оучение будет в европейской компании -Джонсон. Поедем к ним в офис=)
А вечером планиую все таки на йогу))))
Всех цаалую! всем споки ноки!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.