Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Juliya - Il Mio DIARIO
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Inno4ka
Юлясик, приветик!!!
А я к тебе пришла знакомиться!!!!)))))))))))
Почитала тут все у тебя!!! Будем бороться против шоколадок!! Ну это же растипопы!!!! )))))))))))))))))
Буду рада видеть тебя у себя в домике!!
Целую!!!!


Juliya
Привет мои милые и любимые кросотули!!!!!!!!!!!!Соскучилась по всем безуино!!!!!!И пробежала быстро по всем дневничкам и почитала события, но времени что-то чиркануть нет совсем!!!Поэтому быстро быстро сообщаю что делала вчера и чем буду заниматься сегодня!

Цитата(Inno4ka @ 14.12.2009, 1:59) *
Юлясик, приветик!!!
А я к тебе пришла знакомиться!!!!)))))))))))
Почитала тут все у тебя!!! Будем бороться против шоколадок!! Ну это же растипопы!!!! )))))))))))))))))
Буду рада видеть тебя у себя в домике!!
Целую!!!!

Привет Иннусик!!! Конечно будем дружить и бороться с шоколадками, хоть это и очень сложно!!! Обязательно к тебе забегу, но не сегодня это точно!!!!!!!!!!!!!!!

Значит так, вчера в принципе я даже не работала- устроила себе релак-день! К 9.00 ездила делала ногти, а потом красилась и стриглась)))))Ну и вся работа моя заключалась в том, что к концу рабочего дня я приехала в офис и забрала свою зарплату))))) А вечером готовила пиццу своему и немного поработала на компе.
отчет за 14.12.09
чай
банан-2
кешью-30г.
хлеб черн. с маслом-3 кусочка
кофе с молоком-300мл.
яблоко-1/2
шоколад черн.-50г.
творог со сметаной-150г.
конфеты шок.-4 шт. wub.gif wub.gif wub.gif Побейте меня плиииизззз!!!

Сегодня утром проснулась с опухшими глазами! дело в том, что у нас позавчера как мороз стукнул, так батареи стали шпарить просто пипец! Я постоянно открываю на ночь окна, а мой милый закрывает их везде потому что видите ли ему спать шумно очень с открытыми! А я утром думала что вообще с постели не встану!!!!! Совсем не было кислорода в квартире! и он тоже опухший проснулся! И я ему сегодня высказала что если он не будет окна открывать хотя бы в соседней комнате, то я буду спать в другой комнате а не с ним!!!!!!!!!! Вот! Потому что я заколебалась уже просыпаться и 2 часа сидеть отмачивать глаза холодной водой и пить кофе что бы их открыть!!! Мне утром надо за компом работать часа 1,5 , а я не могу в экран смотреть!!!!!!!!!!!!! Короче настроение было плохое утром)))))
Потом я занялась приятным)))) Стала макияж себе делать новогодний, т.к. корпоративный НГ у нас 22.12. а в салоне макияж я не хочу делать- дорого и не известно хорошо ли сделают...а вот салон я сегодня нашла ближайший к ресторану в котором праздник будет-ну и записалась на укладку))))) Теперь осталось определиться с нарядом! У меня есть короткое черное платье, к которому нужно покупать туфли. И есть офигеннская туника с паетками, которые я просто обажаю! И к ней нужно покупать ласины....ну вот теперь буду действовать так- что первое куплю, в том наряде и пойду)))) Главное не купить и то и другое- а то буду думать трое суток, что же одеть))))))))))))))))))))))
Теперь...сейчас поеду на работу, а вечером к англичанке наконец-то! А после поедим с Лю в ТЦ за покупаками- мне еще зимнюю обувь надо, а то мороз пришел, а обуть нечего! Какие-нибудь угги купить))))) в них удобно- как в тапочках домашних! Самый раз по улицам бегать!
Все, всех целую, обнимаю и ооочень люблю!!!!!!!!!!!!! Забегу ко всем позже!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочка
Привет энерджайзер!!!! Да откуда у тебя время будет ты ж на минутку не присядиш, тебе даже ленится некогда и о какой лени ты говориш????

Английский - супер мечта знать язак но у меня совсем способностей нет это не мое. Завидую и радуюсь за тебя. Ты умничка!!! Удачи тебе!!!
Незабудь похвастатся обновками!!!
Inno4ka
Привет, Юлясик!!!
Пришла по попе пошлепать!!! Это что за конфеты????ДА ЕЩЕ И 4 ШТУКИ!!!!!!!!!! o050.gif
Ты что!?!?!? А ну-ка оголяй ягодичные мышцы и получай за растпопы - p030.gif p030.gif p030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Прекрасного денечка и хороших покупок!!!
Ждем фоточек в обновках)))))))))))))))
Девочка

Доброе утро лапочка!!
Хорошего денечка!!!
Juliya
Доброе утро, Красотулины мои!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Девочка @ 15.12.2009, 13:41) *
Привет энерджайзер!!!! Да откуда у тебя время будет ты ж на минутку не присядиш, тебе даже ленится некогда и о какой лени ты говориш????



Привет Танечка! На счет энерджайзера)))) ты преувеличиваешшь))) конечно, бывают периоды -неделя из месяца- когда я встаю рано, работаю весь день, параллельно какие-то свои дела успеваю делать ( покупки, в банк счета оплатить и т.д.), вечером тренеровка, да еще и по дому что-то делаю...Но последнее время у меня сил на все не хватает, батарейка садиться, менять пора! То ли зима так действует на меня- эта пасмурная погода и короткие световые дни. Я вот сегодня не могла встать- сил нет и все!!! Такое редко бывает со мной, обычно легко просыпаюсь да еще и рано. А тут прям ноги, руки отказываються шевелиться, слабость, дышать тяжело и голова кружиться- я аж испугалась! Кое как в 9.30 добралась до кухни, заварила кофе и решила давление себе измерить- у меня оно пониженное обычно. Блиин- оказалось 65 на 85...мое рабочее это 70 на 110 где-то. Ну и короче попила я кофе, съела какую-то там корочку хлеба, чоб в желудке хоть что-то переваривалось и в душь полезла, в горячий такой. После душа стою причесываюсь, и чувствую, что в области сердца давит...ну блииин...я пульс измерила-85 где-то, села и сижу не шевелюсь))))) выпила пилюльки свои от тахикардии и села за комп- думаю, хоть отвлечься..Ну вот сижу-все нормально, как встаю- опять голова кружиться и давит...фиг знает ....а такие планы у меня были!!! думала встану рано))) ковор в корридоре помою))) мех на пуховик пристегну, и поеду к 11 в поликлиники к врачам своим- и нифига!!! щас головой мотанула в сторону и опять звездочки какие-то перед глазами...
Короче я рассклеянная сегодня....Щас посижу и наверное сок апельчиновый или грейпфрутовый себе сделаю)))
Цитата(Девочка @ 15.12.2009, 13:41) *
Английский - супер мечта знать язак но у меня совсем способностей нет это не мое. Завидую и радуюсь за тебя. Ты умничка!!! Удачи тебе!!!
Незабудь похвастатся обновками!!!


Английский мой....вчера съездила к репетиторше, тетя классная оказалась- мне с ней комфортно...ну и буду к ней 2 раза в неделю кататься. Ехать до нее не так долго как я думала, поэтому буду заниматься- надо осваивать, .....Ты зря на счет способностей! Чтобы совсем не было способностей- такого не бывает. С языком практика обязательно нужна, и язык нельзя ВЫУЧИТЬ, как все выражаються. Это такая вещь, которую нужно всю жизнь осваивать-практиковать....дома слушать радио где на английском говорят-BBC какой-нибудь, смотреть фильмы без перевода, нужно читать книги на английском, разговаривать с носителем языка и т.д. И главное чтобы это нравилось! Чтобы было желание! Ну например, как нравиться вышивать, или готовить, или читать...а заставлять себя, насильно учить- толку не будет! Вот так)))) Я начну со следующей недели заниматься, т.е. 3 занятия в этом году получиться и в январе с вычетом праздников, может 5-6 занятий, а потом мы поедим отдыхать и я надеюсь что уже хоть как-то смогу общаться на английском)))))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А где-то через год, думаю, можно будет уже в иностаранную компанию пробовать)))там же собеседования на английском. Вот такие грандиозные планы у меня)))) Если конечно детей не начну рожать))))))), а то тоже пора уже!

Обновки)))))) Мои обновочки!!!!!!!!!!!!! Девочки! Я вчера купила такие красивые, нет, шикарные туфли!!!!!!!!!! На офигенном каблуке! Я на них- 185см.!!!!)))))) ыгыгы! К ним сумочку маленькую замшевую с длинной ручкой-цепочкой, ну она трансформируеться из длинной в короткую)))) И конечно же купила сиреневые угги))))) Удобно в них как в домашних тапочках! Как в себя приду, то засниму все это и выложу)))))) О! Как приятно покупки делать, особенно когда они такие красивые, удобные))))))))))))))))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif e010.gif e010.gif e010.gif Еще надо браслет на руку какой-нибудь массивный и колготки- ну это мелочи))))))

Цитата(Inno4ka @ 15.12.2009, 14:16) *
Пришла по попе пошлепать!!! Это что за конфеты????ДА ЕЩЕ И 4 ШТУКИ!!!!!!!!!!

АААААА!!!!!!!!!!!!!!! Как больно то , блииинннн!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Все!!!!!!!! не буду больше конфеты жрать!!!!!!!!!!!!!! Обещаю)))))))) g030.gif g030.gif g030.gif g030.gif g030.gif g030.gif
Теперь отчет за 15.12.09
чай с медом и с лимоном 1/2
Кофе с молоком-2 чашечки
хлеб с маслом-3 кусочка
шоколад черный-20гр.
авакадо- даже не знаю сколько съела в граммах- 3-4 ст.ложки
с 18 до 19 сухофрукты с орехами-грамм 120!!!!
чай с медом-2 стакана


Ладненько! Пойду в себя приходить дальше! Если не приду в сосотояние стояния, то к вам вернусь))))
Целую всех мои дорогие! Удачного всем денечка!!!!!!!!!!
Waldfee
Камилка
Солнышко моё любимое aa27.gif aa27.gif ...какое же я наслаждение всгеда получаю, когда тебя читаю!!! всегда столько интересного!!! зайка моя, ты давай, поправляйся, отдыхай хорошо, и конечно же, обязательно проветривайте квартирку, даже хотя-бы пока вас дома нет откройте пару форточек, чтоб потом вернулись, и уже свежий воздух!!! береги себя! n020.gif n020.gif n020.gif
С покупочками тебя суперскими, бусенька моя!!!! Представляю, какая ты красивущщщая на каблучках aa41.gif ...мммм...... Юличек, я так буду по тебе скучать! Ща расплачусь aa40.gif Помни, что d03.png
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Zelena
Разношу новогоднее настроение!






Waldfee
Зайчишка, приветик! b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png
Как твои дела?
Молодчинка, учи английский, он везде пригодится! Очень хорошо радио слушать, и не мешает, и в подсознании фразочки отпечатываются, а еще слова учить каждый день понемножку - так память разовьёшь.
А фотки будут с обновками? ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Juliya
Доброй ночи всем !!!! Привет мои дорогие и любимые!!! Два дня не заходила и уже так соскучилась по всем! Но я приболела не по-детски, поэтому просто не было желания писать, а так периодически почитывала новости у вас в домиках))))так что я в курсе что происходит на Красотуляндии)))

Цитата(Камилка @ 17.12.2009, 1:25) *
[b]Солнышко моё любимое ...какое же я наслаждение всгеда получаю, когда тебя читаю!!! всегда столько интересного!!! зайка моя...
С покупочками тебя суперскими, бусенька моя!!!! ... Юличек, я так буду по тебе скучать! Ща расплачусь

Камусик мой любимый!!!! Я тоже тебя люблю сильно сильно!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif Тоже буду скучать и ждать когда же ты вернешся))))) Не плач дорогулька моя! а то я тоже буду плакать)) и будем мы вдвоем с опухшими глазищами))))))) a095.gif Спасибки тебе, я стараюсь что бы вам читать интересно было))))

Цитата(Zelena @ 17.12.2009, 17:01) *

Ваууу)))))))Ленусик любимый мой! Какие красивые новогоднии картинки! У меня сразу настроение поднялось, температура спала и нос перестал течь! Да, НГ на носу, а я загрипповала)))) Ну ни чего, у меня еще 3 дня до корпоративного НГ! А с вашей поддержкой, а так же при поддержке арбидола, нафтизина, санорина, витамина С, лимона, меда, чесноки и др. народных средсв, я выздоровлю в пять раз быстрее!!!!!!!!1 b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Waldfee @ 18.12.2009, 21:16) *
Зайчишка, приветик!
Как твои дела?
Молодчинка, учи английский, он везде пригодится! Очень хорошо радио слушать, и не мешает, и в подсознании фразочки отпечатываются, а еще слова учить каждый день понемножку - так память разовьёшь.
А фотки будут с обновками?

Привеееет Танюшечка-зайка моя! Дела у меня как всегда- отлично!!! И по другому быть не может! Вот пока болела эти три дня совсем не до языков было! Валялась целыми днями в постели)))Завтра прям с утра врублю радио и буду под инглиш постные печенишки стряпать-рецепт нашла клевый)))
Ну и постараюсь уже обновки запечатлеть на фотик и скинуть сюда))))))
Поздно у нас уже- второй час ночи. Мой милый уснул рядом со мной прям при свете-что на него не похоже, а я решила быстренько отчитаться за эти два дня.
Меня мама вчера ругала, говорит, что болею постоянно т.к. иммунитет ослаблен, а все из-за того что плохо питаюсь))) ну может и права она. Просто она очень сильно бооится за мое здоровье, т.к. у меня в семье была "плохая история" связанная именно с питанием. Коротко расскажу, но в подробности вдаваться не хочу)...моего папу с детства откармливала моя бабуля,т.е. его мама, в школе и институте у него кличка была- ПУХ))))) он не был толстым, но пухлым-с животиком)))) и вот в 23-24 года он стал увлекаться диетами, и в итоге пришел к раздельному питанию. Посепенно отказывался от жирного, жареного, соленого, ел маленькими порциями и очень мало для мужчины который вел очень активный образ жизни-работа, лыжи, плавание, бег. Короче похудеть то он похудел, но пунктик в голове остался- как у девочек-анерексичек, которым постоянно кажеться что они толстые. Вот и он так же стал жить- ему было мало и казалось что он много ест! Угрызения совести довели его до булемии, потом иммунитет стал ослабевать, в организме начались необратимые процессы- желудок стал отторгать пищу почти любую, он стал болеть постоянно. Ну и в итоге умер от истощения+ поставили диагноз агранулоцитоз, это рак крови. Вот такая печальная история. Мужчина довел себя до такого, а все из-за того что его перекармливала мать родная в детстве. Поэтому моя мама новость о том, что я стала вегетарианкой восприняла с испугом, и теперь, когда я второй раз за три недели заболела- она просто переполошилась. Говорит мне сегодня- " Юля, я волнуюсь за тебя.Болеешь там одна-нет врачей знакомых хороших которые что-то посоветовали бы". Ладно, не буду больше о плохом на ночь глядя)))))) Все равно вс будет ЗЕ ГУД!!!!!!
теперь очет
17.12.09
чай с лимоном
лаваш с маслом и сыром-грам 100-150
кешью
бнана 2
чизкейк-любимый принес и если бы я отказала ему, он бы обиделся на меня)))Обычно я так и поступаю, но он так вчера старался что я решила чтчо плохого от этого 120граммового кусочка не будет
18.12.09
чай 2 кружки
4 бутерброда с маслом и сыром
кешью-100гр.
банана-2
фасоль с луком тушенные-много))))))пол сковородки умеля за 2 часа! боюсь что завтра со мной будет d030.gif d030.gif d030.gif
и шоколад молочный ела)))) 90грамм- но мне так в кайф он был! я прям съела его ( ну тоже не за 15 минут, а часа 2 смаковала) и у меня настроение, а темепература спала))))))
чай зеленый-2 кружки
О! еще я себе пятки отшлифовала)) и банкой массаж поделала с антицеллюлитным кремом))))а то сижу на попе уже третий день, и такое ощущение что она больше стала у меня d030.gif d030.gif
Все, Всех чмок! пойду бай!
Девочка
Привет солнышко!!!!
Ты что это приболела??? безобразие!! береги себя родная!! я за тебя переживаю!!
Какая печальная история.... но ты ж умничка и у тебя все будет хорошо. Здоровье поправиш и будеш жить долго и счастливо.
ЛЮБЛЮ тебя моя хорошая завтра тебя навещу а сейчас нужно бежать...Цулую!!!
Джули
Юленька давно я у тебя не была, соскучилась...читаю, а у тебя энергия "плещит" - это хорошо. Ты молодец!!! а имунитет надо укрепить...может витаминчики попить? Юленька ну и я тоже жду фоток с обновками.
Девочка
Солнце ты где??? Надеюсь болезнь отступила и у тебя все ОК!!!
КалександраБ
aa12.gif aa39.gif b03.png
Waldfee
Юлечка, ты где? Как здоровье в эту студеную зимню пору?
Juliya
Мои любимые девочки-красотулечки!!! Как же я вас люблю! И так рада что снов с вами!!!! Хочу расцеловать вас всех, деваньки мои!!!!!!!! d040.2.gif e010.gif e010.gif aa11.gif aa11.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Девочка @ 21.12.2009, 16:53) *
Привет солнышко!!!!....
ЛЮБЛЮ тебя моя хорошая завтра тебя навещу а сейчас нужно бежать...Цулую!!!

А как я тебя люблю моя ты заяяя!!!!!!!!!!!!!!1 aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa41.gif aa41.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Джули @ 23.12.2009, 8:43) *
Юленька давно я у тебя не была, соскучилась...читаю, а у тебя энергия "плещит" - это хорошо. Ты молодец!!! а имунитет надо укрепить...может витаминчики попить? Юленька ну и я тоже жду фоток с обновками.

Мммммм...... Юленька! Солрышко мое!!!!!1 Обажаю тебя! Обязательно выложу фоточки с обновками и прям с самого корпоративва! А иммунитет я поднимаю-витаминки пью и вылечилась слава Богу!!!!!

Цитата(Девочка @ 23.12.2009, 8:51) *
Солнце ты где??? Надеюсь болезнь отступила и у тебя все ОК!!!

Танюшь! Я уже с вами))))) Взяла больничный на работе и с чистой совесью сидела дома укутанная в одеяло))))))

Цитата(КалександраБ @ 23.12.2009, 20:08) *
aa12.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Крис, зая! Люблю тебя!
Цитата(Waldfee @ 24.12.2009, 14:38) *
Юлечка, ты где? Как здоровье в эту студеную зимню пору?

Дорогулька моя пришла! Здоровье уже отлично! вылечилась ! Просто нужно было выздоравливать- стимул появился- везкая причина!!!!!!!!!!!!! aa28.gif
Juliya
Девочки, а теперь по порядку...столько всего произошло за эти дни что постараюсь долго не присядать вам на слух и зрение своими рассказами)))))
В Воскресенье, 20.12.09, мы с Лю стали думать как отмечать НГ и куда поехать в отпуск. Заранее мы с путевками не подсуетились- очень хотели в Тайлнд, поэтому пришлось выбирать эконом вариант- Египетск.))))) И тут я нахожу в инете на сайте тур агентства путевку в Египет на 31 дек. на 14 дней всего за 800 бакинских!!! Мы времени не теряя, поехали в тураг. Подобрали отель 4*, В Шарм Эль Шейхе, в Наама Бэй (это тусовочный гордок)- прям в центре тус всех!!! ng20.gif e010.gif e010.gif e010.gif И по времени получилось удачно, что как раз димку моего на неделю всего отпускают после каникул новогодних и меня тоже)))) И вылет 31 рано утром ( если рейс не задержут- чартер все таки), т.е. проблема где праздновать НГ тоже отпадает! И в Москве не сидеть все эти 10 дней каникул! Короче все удачно! И даже тот факт что опять в Египет, нас ни сколько не смутил (нам там не понравилось когда мы 1-й раз ездили)- все лучше чем в городе где тем более никого не будет- москали все уезжают из города. Вот такая радостная новоссть у мня! И Конечно же пришлось сразу выздоровить, а сейчас одеваться очень тепло чтобы опять не заболеть, хоть на улице и +1....Кстти морозы наконец-то спали!!!! a115.gif
И мы довольные такие, поехали быстренько снимать деньги с карты чтобы проплатить путевку. И уже возвращались в турагентство, как нас после поворота останавливает мент- оказываеться мой Зая, заговорившись со мной, выехал на встречку1 И его благополучно лишили прав)....а он у меня, не стал ментам делать новогодний подарок в виде суммы в несколько тысяч рублей, а сказал так-" Раз у тебя есть права, то ты и будешь водить машину"..!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Я на седьмом небе от счастья! И в этот же вечер мы 2 часа катались по городу- по МКАДу, по 3-му кольцу, по своему району- короче до этого я года 3 совсем за руль не садилась, а тут нет ни страха , ни паники! И Зая мой полностью мне доверил своего коня стального! Но конечно движение очень агрессивное на московских улицах. ну первый месяц покатаюсь по району своему, а потом уже и дальше можно осваивать столицу)))))))
Вот такие у меня две гланые новости- хорошие!

Теперь не очень хорошая новость- я заметила что поправилась!!!!!!! У меня прям истерика случилась! но мне кажеться что я какая то покруглее стала- не костлявая! Может это с зимой связано- последние два года я всегда немного поправлялась в октябре-ноябре... может это шоколад начал действовать???? Кошмар!!!! Я не хочу полнеть- пусть даже на 2 кг!!!!! Причем, самое плохое что я все равно не могу от этого долбанного шоколада отказаться! Не ем, не ем, а потом как съем за сутки 2 плитки! Ну как с голодного мыса! Девочки !!!!!! Я не знаю че делать!!!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Блииин! По весу такая же остлась, а вот живот и бока как будто немного надулисьsad.gif(((((( Пипец! И кушать то нормально не получаеться! Вот сегодня смотрите как было... я встала, мылась намывалась, потом стакан воды-пить захотелось и в 9.00 съела грейпфрут-причем с таким удовольствием. И потом есть не хотела совсем- собралась на работу, и тут на меня нашло- не хочу работать ехать и все тут. И я пошла Заину заначку достала-Нестле фор мен"...)))) И сидела 20 минут пока не слопала ее!! ну это же кошмар! Когда занятся нечем- начинаешь лопать все подряд! вот это про меня точно!
А может я стала меньше двигаться- зима, лень работать- больше за компом сидеть стала, да к тому же и болела пока тоже целыми днями сидела..ну вообщем вот так у меня дела)))))))
Щас фотки попробую выложить с корпоратива)))))
Inno4ka
Красотулик!
Приветик!!!!!!!
Неужели шоколад действует!?!?!?!?...С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!! Бери себя в руки!!!!!!!!!!!!Все будет супер!!!!
Ррррррррада, что с НГ вопрос решился!!!
И еще ты теперь у нас водила - это клево так!!!!!!!)))))))
Фотки поглядела - просто супер!!!)))))

Из-за округлости не паникуй раньше времени)) Все будет ок!!!!!!!)))
Целую тебя и желаю прекрасного настроения!!!!!!!!!!!
Juliya
Цитата(Inno4ka @ 25.12.2009, 0:50) *
Неужели шоколад действует!?!?!?!?...С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!! Бери себя в руки!!!!!!!!!!!!Все будет супер!!!!
Из-за округлости не паникуй раньше времени)) Все будет ок!!!!!!!)))

Ыгыгы...дорогая моя! Подколола.."неужели шоколад действует".....ну даже не знаю, он ли это...у меня с ранней юнности есть одна фобия перед гормональным сбоем...ну соседку мою разнесло из-за неправильной гормональной терапии. И у меня 4 года назад проблемс был-но тогда я скинула резко. А теперь боюсь поправиться! Ужас как боюсь! Мне даже последние дни сны страшные сниться стали!))))Короче сдвинутая я на этой почве!....Год назад в этот же период я тоже поправилась и так паниковать начала..пипец..надеюсь что это просто зима сказываеться..Я даже последние два дня стала на станцию раньше выходить и пешком до дома топать минут 30, т.к. мне кажеться что за день я мало наматываю км. ))))))))
Но спасибос тебе за поддержку!А хотела спросить у тебя..ты в каком районе в Москве живешь?...
Juliya
Цитата(Juliya @ 25.12.2009, 23:59) *
А хотела спросить у тебя..ты в каком районе в Москве живешь

Блииин! Вот я дурочка! Ты же с Украины! aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Inno4ka
)))))))))))))))))) Посмешила на счет Москвы))
Я из Крыма, а именно из столицы - Сииферополя)))
Но в Москве у меня ооооооооооочень много знакомых.. Так скучаю по всем...и никак нет возможность приехать (дела,заботы и т.д.....) Но если соберусь - обязательно с красотульками встретимся))))))))))))

Сны снятся.... а ты постарайся не "накручивать", от этого еще хуже будет!!!!
Все будет хорошо!!
Цемаю тебя!!!!!!!!











Бабочка!!!
Юляш,привет котенка!
Рада что ты выздоровела hb.gif
Поздравляю с путевочкой.Привези нам много фоток a075.gif a075.gif
Юль,я в шоке от прочитанного.Жаль твоего папулю sad.gif Боже,на самом деле стооольких людей знаю,которые просто убивают себя из-за кг и см,даже не лишних.А просто продолжают измываться над своим телом,достигнув цели sad.gif Как же надо себя ненавидеть чтоб анорексить и булимить?!!!Я ни в коем случае не обвиняю этих людей,слишком жестки установки общества,какие-то семейные..неправильные мерки самих людей..Я просто уверена,что похудев проблемы с головой не решаются и все-таки без помощи психологов не обойтись.
На счет тебя,Юль,посмотрев твои фотки,обратила внимание,что ты слишком худая.Не спорю-фигура у тебя обалденная,без изъянов,но как ты выразилась сама-косточек много выпирает shy.gif Ты уж прости меня за эти строки.Я все это к чему веду,зай,по-моему 2 кг которые хотят тебя согреть-твою фигуру уж точно не испортят.
Люблю.Целую!!!!
Juliya
Цитата(Inno4ka @ 26.12.2009, 16:21) *
Я из Крыма, а именно из столицы - Сииферополя)))
Но в Москве у меня ооооооооооочень много знакомых.. Так скучаю по всем...и никак нет возможность приехать (дела,заботы и т.д.....) Но если соберусь - обязательно с красотульками встретимся))))))))))))

Оооо! Давай, давай дорогая! Приезжай в гости)))А у меня в Симферополе дядя,сестренки и брат двоюродные. В 2008 в августе ездила на свадьбу к одной сестре)))) так что, теоритически я тоже могу в Симферополь приехать))) но на практике сложно))) лучше ты в москоу!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.12.2009, 13:58) *
Поздравляю с путевочкой.Привези нам много фоток a075.gif a075.gif

Зая! спасибо! Сама так радуюсь!!!!!! Аж не вериться что наконец-то выберусь из мегаполиса!!!!! Отдыхать здесь нужно раза 2 в год как минимум, а то нервы не выдержат))) И так стала замечать за собой, что периодически срываюсь и психую по мелочам)))) Фоток столько привезуууу...уууууу! Устанете просматривать альбом мой d060.gif d060.gif d060.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.12.2009, 13:58) *
На счет тебя,Юль,посмотрев твои фотки,обратила внимание,что ты слишком худая.Не спорю-фигура у тебя обалденная,без изъянов,но как ты выразилась сама-косточек много выпирает shy.gif Ты уж прости меня за эти строки.Я все это к чему веду,зай,по-моему 2 кг которые хотят тебя согреть-твою фигуру уж точно не испортят.

Блиии, спасибо зая моя за подержку biggrin.gif и совет)))) ну может ты и права, и париться не нужно по таким мелочам)))) Щас поеду на море, буду вкусно и правильно кушать и много много плавать, ходить, танцевать- и накачаю себе попу и прессссс)))))))) и не извиняйся- я критику в ее разумных пределах воспринимаю нормально) aa34.gif
Камилка
Солнышко моёёёёё! Юльчиииик! ку-кусики!!! как я по тебе скучалааааа! Ураааа, я снова у тебя в домикеее!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сразу со сладкими поцелуйчиками! wub.gif wub.gif wub.gif Не, ну не могла же я прийти с пустыми руками? icon_mrgreen.gif

заяяяя! ну, во-1, как я рада за вас с Лю насчет Нового Годаааа! аааа, супер! Египет, тепло, моррреее.... классно!!! Я уверена, вы суперски проведёте время, аааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Во-2, насчет "поправилась".... кисяяя..... ну что ты, я тебя, конечно, понимаю, как никто, сама из-за 2х кг уже такую панику подыму d030.gif d030.gif d030.gif Но потом нужно посмотреть на это рационально... Ну ты же сама говоришь, что привеса нет, что тебе просто кажется, что что-то лишнее появилось! Может, ты просто не в хорошем ракурсе на себя взглянула? или после еды? или не в то зеркало? или просто не в том настроении? ну мы-то знаем, как оно бывает! d060.gif d060.gif d060.gif Понапридумаем себе что-то, а потом сами голову ламаем....
уверена, у тебя всё хорошо! Да, зима, да, активности не так много! Но мы же люди, а не белки в колесе, м не можем всегда бегать туда-сюда, иногда и просто отдохнуть хочется... Так что это нормально! Просто придумай для себя, что допустим, когда ты дома целый день, ты вечером не кушаешь, или шоколад в этот день не ешь! А когда бегаешь куда-то или спорт- то можешь и съесть! ну чтоб баланс более-менее соблюдать!
Ты красотка, моя зайка, так что не переживай, всё будет хорошо! Ты главное, не накручивай себе, всё наладится! Да еще и на отдыхе кааак наплаваешься, что еще и с отвесиком приедешь! a075.gif aa33.gif

Очень люблю тебя!! Сильно-сильноооо и крепко целуююю! Давай, береги себя, моя зайка! Сладких снов!
Inno4ka
Кукусики, моя хорошая!!!!
Теоретически я тоже приехать могу, но практически сложнее... Буду стараться...)))))
Желаю отличного настроения!!
Целукаю!!!!!!!!!


Juliya
Ой! Кто вернулся! Камусик мой!!!!!!!!...мммммм.зайченок! так рада тебя видеть! Прям пока тебя не было, я периодически думала о тебе, как ты там себя чувствуешь, как перезд твой......так клево что ты вернулась!!!!!! sm03.gif sm03.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Уряяяяяяя!!!!!
Кися, спасибо огромное за твои советы по поводу "поправилась"...может я действительно гружусь зря))))


На самом деле заскочила буквално на секундочку, т.к. особо не хочеться писать мне, хоть и произошло всего много за последние два дня))))))
Да и спать уже пора, а то завтра оооочень много дел- с самого раннего утра и до позднего вечера. да и 3 дня осталось до поездки- нужно подарки купить, купальник купить, работы чето очень много в конце года)))) а во вт. вообще только своими делами буду заниматься, работа никуда не денется)))) d060.gif
так что я пошла спать пока кушать не захотела))) Всех ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Целую! спокойной ночи мои сладкие!!!!!!!
Alenka_
Приветик! Я Лена. Вот почитала твой дневник и хочу сказать, что ты не одна такая шоколадоманка d060.gif
У меня завтрак тоже начинается с шоколада. Понимаю, что это пагубная привычка, но ничё не могу с собой поделать smile.gif
Juliya
Доброе утро всем!!! Ммммм...сегодня такой чудесный предновогодний день!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif За окном настоящая зима- засыпало всю Москву!!! И еще продолжаеться! Каталась вчера на машине- очень тяжело при такой видимости и дороге! Но в любом случае такая погодп гораздо лучше чем, например, во Владике- так до минус 35 и ветер до 30м/сек.!!!!!!!!!!!!! Вот это полный кошмар!
А еще завтра утром (надеюсь что утром) мы с Лю улетаем в Египеееет!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
Вчера купили мне два офигенных купальника и в подарок мне дали два комплекта белья- тоже офигенного! Так приятно делать покупки!!!! Блииин! Устрою себе целую фотосессию во всех купальниках и потом вам покажу))))))
Цитата(Alenka_ @ 29.12.2009, 19:39) *
Приветик! Я Лена....
У меня завтрак тоже начинается с шоколада. Понимаю, что это пагубная привычка, но ничё не могу с собой поделать smile.gif

Приветик Леночка! Очень приятно что забежала в гости!!!!
Да, шоколад- это и удовольствие и привычка уже...И медленный яд, который наносит удар по нашим фигурам)))) А если честно, мне уже надоело из-за этого грузиться! Я только и ем из вредного так это шоколад..причем не факт что именно у нас от него будет целлюлит)))))) Тешу себя надеждой)))))))))))Просто все зависит от конституции...многие не едят совсем сладкое, но толстеют! так что я устала грузиться по поводу шоколада))) Просто стараюсь сильно не злоупотреблять им!


У меня сегодня аж бессоница! Легли в 2.00, а в 5.30 уже проснулась и не смогла больше унуть- столько мыслей в голове!!! Решила последний раз в этом году зайти и всем вам пожелать Счатья, Любви, Здоровья и конечно же- Красоту!!! Отлично встретить Новый год и еще лучше его провести!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно подвести итоги прошлого года)))
Он был очень насыщенный ( в принципе такой же как и 2008) - много перемен в жизне. Во многом это связано с моим переездом в Москву. Жизнь стала интереснее, насыщеннее, новая работа, новые знакомые, друзья. Я стала вегетарианкой)) Правда скажу по секрету, позавчера впервые нарушила все правила вегетарианства- пришла с работы очень голодная и накинулась на куринную ветчину wub.gif но что я скажу- отвращения не было ни капли, а только удовольствие получила, к тому же наелась совсем небольшим колличеством, не было никакой тяжести, изжоги, дискомфорта...наелась ее и больше не тянет-хоть вчера я тоже голодная пришла. И все таки в очередной раз прихожу к тому выводу, что нельзя насильно загонять себя в рамки какие-то, насиловать организм, потому что если он сильно просит, то нужно его накормать! Но- без фанатизма)) я имею в виду только "правильную" пищу, а не чипсы, колу и т.д. Хотя если раз в месц выпьешь бакал колы, то ничего плохого в этом не будет. Мы не в инкубаторе живем и не в горах, тайге где чистый воздух и экологически чистые ягоды, рыба, воздух и т.д. Мы ежедневно вдыхаем и выпиваем больше вредных примесей чем в этой коле...Конечно я не налягу щас на мясо- это все равно то, к чему я равнодушна))))
Так, увлеклась я )))) Так же я нашла этот сайт и всех Вас, обитателей этого сайта- Валентина и Красотуль у которых есть свои цели! И я очень очень очень этому рада!!!! И надеюсь что в дальнейшем буду даже встречаться с вами!!! Мы же на одной планете живем))))))))) Много почерпнула с этого сайта интересного и полезного!!!
Ну и не забуду сказать о личной жизни - я нашла того человека, который любит меня, а я его! Это именно те отношения, о которых я мечтала! И у нас большие планы на будущее!!!!
К тому же я начала изучать английский язык, к чему стремилась последние три года. И открыла для себя итальянский язык, еще более красивый, мелодичный, позитивный!!! ММммммм...в Египте кстати, столько итальянцев! буду ходить за ними по пятам и подслушивать как они разговаривают!!!! Да я просто фанатка этого языка!!!!!
Правда спортом я занимаюсь редко в связи с отсутствием времени и порой даже сил, но так как я с детства привыкла к нагрузкам физическим, то это временно)))) никогда не заброшу, т.к. ломка начинаеться!

Вроде бя все. теперь пойду пройдусь по вашим дневникам, провожу милого на работу и буду паковать чемоданы и докупать то, что осталось- дел еще много!!!!

Целую всех!!!!!!!!!! Люблю Вас!!!! С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!!!!!
Zelena
Юлечка! Хорошо вам отдохнуть, встретить Новый Год и провести Рождество! Счастья тебе, успехов и красоты!!!

Камилка
Зайка моя, моя девочка золотая!!!!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Замечательные выводы, у тебя был просто супер- год! И я тебе желаю, чтоб Новый годик стал еще удачней, еще лучше, еще интересней! Чтоб он тебе принёс море новых эмоций, чтоб все планы сбывались и мечты воплощались в реальность!!!!
Я очень рада, что познакомилась с тобой, лапуся! Клёвой вам поездочки, отдыхааа....ааааа...назагорайтесь-накупайтесь там по-полной! Будем очень тебя ждать, кися!
Крееепко целую и обнимаю, с Наступающим! уррряяя!
Waldfee
С Наступающим Новым Годом!
Счатья, любви, тепла в новом году!

Kotty
Привет, Юлечка-красотулечка!
Как прочитала про обещанную фотосессию в купальниках и белье -сразу слюни потекли aa32.gif Скорей бы, скорей бы eusa_pray.gif

Желаю тебе хорошего года Тигра! Удачного во всех отношениях!
А также желаю тебе в следующем году победить пристрастие к шоколаду! Победа же будет за нами?!!!

P.S. Я скучала по тебе, красотулька! Ты просто сгусток позитивной энергии! Хорошего отдыха!!!

P.P.S. А в Кемерово на новогоднюю ночь передают -45 icon_eek.gif
КалександраБ
С Наступающим!!!!
Inno4ka
Юляшка!!!!!!! Дорогая!!!!!!!!!!
Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!))))))))))))




Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.
Бабочка!!!
С Новым годом тебя поздравляю!
В эту лунную ночь января
Пусть снежинки пушистого снега
Поцелуют тебя за меня.
И мороз тебя тоже поздравит,
Пусть украсит он щеки твои.
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья и годом любви!

Талочка
Юлечка!!!
С Новым годом тебя! aa8.gif

Приятного вам отдыха в Египте и и побольше позитивных эмоций, чтобы на целый год их хватило!
Не переживай из-за веса и маминых слов - учись просто расслабляться душой и настраивай себя на добрые мысли. И всё будет хорошо!
Inno4ka
Юляшка!!!!!!!!!!!
Наступил волшебный новый год!!!!!!!!!!)))))))))
Не теряй меня, я завела НОВЫЙ ДОМИК))))) Приглашаю на новоселье))
Целую!!!!!!!!!!
Inno4ka
sm03.gif b03.png aa47.gif 3d.gif b04.png b14.png d03.png ng10.png
Девочка
ПРиветик мой славный энерджайзер!!!
Как провила каникулы как поездка Хде фотки??
Давай скорей появляйся и все нам расказывай!!!!
Камилка
Юльчоночек мой!!!! заяяяя, привет!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Выходи, пусенькаааа! Вы ведь уже приехали??? Я так тебя жду- очень-очень!!! Всё заглядываю, а тебя нет и нет!
Возвращайся, солнышко!!!! рассказывай, как отдохнули, как всё прошло!!!
А еще...я помню.... ты говорила, тебе вот-вот должны были брекетосики снять? Выходи, вместе порадуемсяяяя! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ооооочень соскучилась и жду!
b14.png b14.png b14.png
d03.png d03.png d03.png
Zelena
Юлечка, и в самом деле, выходи!!! Ti aspetiamo!
StroyNayY
Юлечка, привет. Я Лиля.. Бум дружить....
Джули
Юленька я вернулась с паздников и очень соскучилась. Как выйдешь - забегай. a075.gif
Девочка
Привет отдохнувшая, загоревшая, похорошевшая красотуля!!! жду твоих рассказов и фоток!
Inno4ka
Юлечка!!!! Ты где?!?!?!?! Я тебя ждууууууууу!!!! Целую крепко!!!!!!!

Девочка
b14.png b14.png b14.png b14.png
Я скучаю и грущююююю aa40.gif aa40.gif
Бабочка!!!
Юльчик,мы тебя ждем!!!!!!!!!! d025.gif
b14.png b14.png b14.png b14.png aa8.gif
Juliya
Девочки!!! Сладкие мои!!!!! Родные!!!!!!! Вот я и вернулась!!!!!!!!!! Приехала я еще 14 января поздно вечером, а на выходных времени не было заглянуть даже на Красотулю. Потом началась рабочая неделя! на работе аттестация была и целые три дня мы всем офисом к ней готовились, я только заглядывала сюда но писать некогда было))))) Но я так рада что вы все ко мне заходили!!!! Камилочка, Танюша, Инночка, Юлик, Кристиночка, Надюшка, Талочка, Лоночка...... никого не забыла???? если забыла- не обижайтесь я все равно всех вас очеень люблю и ценю !!!!! если честно, то не ожидала что так много гостей будет в мое отсутствие! Лиля...новенькая в моем дневнике! Конечно будем дружить! это я люблю- дружить)))))))
Короче, отдохнули просто ОФИГЕННО!!!! Второй раз едили в Египет и от этой поездки совсем другие впечатления- я до сих пор вспоминаю все, и даже во сне он мне сниться))))
Повезло нам с отелем, с номером, с персоналом, с компаниями, с погодой- жара стояла все две недели и только в последний день небо было затянуто облаками, но это мне не помешало залесть в море...ММмммм...Аморэ- море- море- море.....как бы я щас хотела искупаться в нем! зато когда мы вернулись в Москву, то через пять дней в Египте начались катаклизмы, что в принципе свойственно для января- это самый холодный месяц в году считаеться, поэтому и путевки такие дешевые. Вообщем, в Каир на пирамиды мы не ездилиsmile.gif потому что далеко и не хотелось время тратить на дорогу, плюс ко всему нам все говорили что это не настолько увлекательно. Зато мы ездили в дельфинарий)))) смешно конечно, но я никогда не видела дельфинов))))) И катались на яхте. Я так и не смогла с аквалангом покрузиться под воду- испугалась и начала реветь лишь бы с меня сняли этот 30 килограммовый груз. d060.gif d060.gif d060.gif Фотки я выложу в мой фотоальбом, интересно, а ссылку на страничку вконтакте можно здесь выложить или нет????
Вообщем я так назагаралась, нажарилась на солнце, что теперь абсолютно легко переношу морозы которые у нас стоят))))
Juliya
Ааааа.Мои хорошечки! Как же я так забыла вас расцеловать и заобнимать....... позор и стыд! исправлюсь прям щаззз!!!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa45.gif aa45.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
В гости ко всем потом! Ну и в целом, сейчас я реже буду зависать на красотуле, т.к. на работе напрягать нас стали, а интернет сильно отвлекает меня и очень часто вместо того чтобы делать что-то по дому, учить английский и итальянскийй, читать, ходить в спорт зал, работать в конце концов, я провожу это время за компом. Поэтому буду конечно заходить но не каждый день)))) Но это не значит что я про вас забуду совсем! Я так же по прежнему вас люблю!!!!! Но приходиться всегда чем то жертвоватьsad.gif((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.