Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такая крошечка, а уже столько страданий!!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ELLONA
Тяжко... После этого кажутся смешными поговорки "живуча как кошка" или "заживет как на собаке". Достаточно иметь домашнее животное, чтобы понять их абсурдность.
Держись, Олеся. Ей сейчас плохо, но если бы не ты, ее бы вообще не было в живых на данный момент. В любом случае каждый ее новый день подарен ей тобой.
LJOSHKA
зараза...
!!!!!!!!!
а моя больничка закрыта оказалась сегодня, только в понедельник, поеду, сотовый вне зоны, врач. наверное, на выходные уехала, наверное, тяжелых у нее нет.
держитесь! не слушай плохого!
Лисёна
Совушка, крепись!! мы тут рядышком... я вот только совершенно не знаю, что написать sad.gif тоже сердце сжимается..
Чмоки тебя и Йеночку!!!
kassike86
Олесенька - солнышко держитесь!
Гони прочь дурные мысли, - наши мысли кстати материальны! Думай только о хорошем, представляй Йену здоровенькой и игривой! Будем верить!!! Ну не может это плохо закончится!!! Все будет хорошо!!! Ее организм бореться, ведь столько времени она уже боролась и дальше будет! Йена ведь хочет жить и значит будет!!!
Легко кому то со стороны сказать - не мучайте, но ведь это не значит, что их решение было бы правильно!
Ты борешся вместе с Йеной за ее жизнь!!! Будем верить в лучшее!
LJOSHKA
как вы?
Sova
Цитата(ELLONA @ 29.9.2007, 13:15) *
В любом случае каждый ее новый день подарен ей тобой.

Спасибо Элон, мне важны эти слова. Мне часто приходит в голову что мы ее мучаем... даже когда кормим ее у нее слезятся глазки.... надеюсь это она не плачет eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Sova
Цитата(LJOSHKA @ 29.9.2007, 16:35) *
а моя больничка закрыта оказалась сегодня, только в понедельник, поеду, сотовый вне зоны, врач. наверное, на выходные уехала

Лешк, да я особо не расчитываю на ее информацию. Сложно по симптомам что-то понять, хотя кто его знает.... только на чудо надежда.... но чудо нас не посещает...
Йена ест все хуже, не пьет, еле 3 мл. воды в нее залили... а силой же нельзя, из-за дыхания она подавиться может. И волновать ее нельзя, ее чуть пошевелишь она еще чаще дышать начинает sad.gif
эх.... Валентин.... почему так мало грусных смайликов на форуме....
LJOSHKA
Олесь, что я думаю по-поводу мучить я тебе уже говорила..в больницу завтра все равно съезжу..звонила ли ты своим врачам? или они вас отпустили с тем, что как сложится. так и сложится?
Sova
Цитата(LJOSHKA @ 30.9.2007, 18:40) *
звонила ли ты своим врачам? или они вас отпустили с тем, что как сложится. так и сложится?

да, созванивались. У них появилась новая мысля, что это острый токсоплазмоз. Но на сколько я читала, он так тяжело не протекает. Ди и пора бы ему уже пройти было. Придлагают сдать кровь на токсоплазмоз. Сейчас будем продолжать колоть витаминчики, анибиотики и мочегонное отменим, добавим глюклзу. Пока все.
Почитаем про токсоплазмоз поподробнее и на неделе поедем сдадим наверно анализы.
LJOSHKA
ребенок слабый-чтоб не охлаждался надо...лапки не холодные? я не к тому, что ты можешь подумать! просто знаю, что у слабенького кровь хуже циркулирует, надо на подстилочке и сверху теплое, особенно лапы, ну, да ты так и делаешь наверное...глаза как? тебя видит? взгляд фокусирует? как сегодняшний день прошел?
Sova
Цитата(LJOSHKA @ 1.10.2007, 0:39) *
ребенок слабый-чтоб не охлаждался надо...лапки не холодные? я не к тому, что ты можешь подумать! просто знаю, что у слабенького кровь хуже циркулирует, надо на подстилочке и сверху теплое, особенно лапы, ну, да ты так и делаешь наверное...глаза как? тебя видит? взгляд фокусирует? как сегодняшний день прошел?

Да, лапки холодеют, я как вижу грею в своих ладонях. Спит она с нами под одеялом. Днем на полу, где появляется пятно от солнца у нее свитер лежит мой (она на нем больше всего любила спать). Когда появляется солнышко она там греется. В выходные я прям на порог балкона клала свитер и Йеночка нежилась на солнышке.
А на кровати оставляем "гнезда" icon_mrgreen.gif из наших теплых халатов в которых по утрам ходим и греем их своими телами, потом она лежит грееется.
глазки нормально, безразлиные, слезатся когда ест или пьет. Видит хорошо, сама ходит в туалетик и перемещается по квартире, правда крайне редко, но значит видит т.к. запрыгивает на кровати и диваны.
вчера опять кормили и поили насильно.....
с сегодняшнего дня глюкозку будем колоть и витаминки.
LJOSHKA
Олесенька, я общалась с врачами.
Их насторожило следующее. То. что ты описывала про подгибаюшиеся лапки у основания, про то, что челюсть может хрустеть при зевке. Они сказали, что у ребенка могла развиться дистрофия с осложнением на кости. Ослабленные, вялые кости внутри могут давить на легкие и на сердце, могут напрямую, могут через другие органы. Короче, как остеохондроз у человека может оказывать давление на врутренние органы. Ты писала, что делали неоднократно снимки легких. Обращали ли внимание на положение костей? Нет ли изменение этого положения? Про это ты ничего не сказала. сказала только про затемнение в легких. Не может ли это быть последствием ослабленных и как бы прогибающихся костей? Это может быть невидимо взгляду, только специалист по снимку может понять. Они сказали, что ты сама можешь это как то ощутить - если берешь ребёнка на руки и тело кажется как бы платсилиновым. Это может быть одним из проявлений ослабленных костей. Они советовали четко провериться именно на это, потому что из твоих описаний мы не поняли, было ли это конкретно проверяно. В любом случае ребенку нужна усиленная подкормка кальцием. Про насильное питание сказали обязательно. Особенно при дистрофии, на их взгляд. она налицо в тяжелой форме, именно из за этого могло произойти отторжение каких то там тканей в глазках. Точно не напишу, потому что писала их комментарии второпях, только суть, а все термины тебе назовут твои врачи. Из хорошего - если в начале всего лежит дистрофия, то такой срок борьбы показывает, что организм сильнейший, при более слабом организме летальный исход наступает гораздо скорее, поэтому есть все основания надеяться на выздоровление. Повторяюсь, кормить надо в любом случае, уточняли, как выглядит ребенок после лечения, я описала фотографии, спрашивали - вводили ли ребенку только лекартста или были какеи то как бы питательные растворы, через катеторы или через зонд или еще как? Короче, кормить, кормить и кормить. Про облегчение дыхания - сказали можно просто купить такой пульверизатор как для людей, только они бывают разные, надо купить такой, есть такие, из которых больные ами вдыхают, а есть с какой-то кпоночкой, короче,с приспособлением, которое само пшикает в рот, такие сказали есть для ослабленных больных, которым тяжело делать глубокий вдох. Им пользоваться надо по необходимости, а еще можно рано утром, даже ночью, с 4 до 7 утра, если ребенок неспокоен. Необязательно специально просыпаться и стеречь это время, прсото если сами проснулись в туалет или еще что, а ребенок тоже проснулся на звук, то можно в это время ей сделать. Бумажку у меня забрали, сказали, что подумают и пообзванивают своих. Просили точно выяснить про состояние костей. И еще раз -кормить. У них, повторяюсь, сложилось впечатление, что это все пошло от дистрофии. Тебе передают они не унывать, держаться, при ребеночке не плакать, говорить ласковым бодрым голосом, желают скорее выздоравливать ребеночку и набираться сил. Да! еше хорошо выносить ребенка на всежий воздух, на балкон, почаще, если рядом нет заводов и тд и нет большой магистрали.
Как вы сейчас?
Sova
Цитата
Ты писала, что делали неоднократно снимки легких. Обращали ли внимание на положение костей?

конкретно нам этого не говорили, мол что кости в порядке, но мы обращали внименгие врачей абсолютно на все и когда делали столько снимков все тыпались разглядеть что там не так!!! Демаю они должны были отмести этот диагноз, но при следующем общении обязательно упомяну, все что ты написала.
Цитата
если берешь ребёнка на руки и тело кажется как бы платсилиновым

у нее лапки иноглда прям сложены вдвое у основания! Врач говорила что это из-за потери минеральных веществ.
Цитата
Из хорошего - если в начале всего лежит дистрофия, то такой срок борьбы показывает, что организм сильнейший

Лешк, тогда почему после операции она вполне себя хорошо чувствовала, а потом бац и как будто прям украли все здоровье, разве дистрофия может так резко прихватить? icon_eek.gif
Цитата
Повторяюсь, кормить надо в любом случае, уточняли, как выглядит ребенок после лечения, я описала фотографии,

кормим и поим насильно, по немногу но сколько влезает все даем!!! Ты описывала фотки это было вообще до всех операций! Сейчас все по другому.
Цитата
спрашивали - вводили ли ребенку только лекартста или были какеи то как бы питательные растворы, через катеторы или через зонд или еще как

да, растворов полно. И рингер и котозал и глюкозу и гамавит и витамин В.. и еще кучу всего.... на счет этого они не скупились и под кожу и медленно через капельницу....
Цитата
Про облегчение дыхания - сказали можно просто купить такой пульверизатор как для людей,

не совсем поняла что ты имеешь ввиду, но мы ищем кислородные баллоны, правда они ооочень далеко от нас, но завтра-послезавтра доедем обязательно.
Цитата
Тебе передают они не унывать, держаться, при ребеночке не плакать, говорить ласковым бодрым голосом, желают скорее выздоравливать ребеночку и набираться сил.

ого!!! А что у тебя за врачи такие внимательные? прям даже психотерапию животным проводят a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
Да! еше хорошо выносить ребенка на всежий воздух, на балкон, почаще, если рядом нет заводов и тд и нет большой магистрали.

да, мы открываем балкончик, но сейчас нас днем нет дома никого, форточка открыта но на выходных она лежала на порожке на балконе на моем свитере и грелась там а днем сама приползает на квадратик солнца на пол и лежит там жмурится..... тоже лечит наверно солнышко... хоть бы оно еще подольше у нас продержалось..... eusa_pray.gif
LJOSHKA
Олесь, фото я описывала те, что позже, те, что из больницы, это же уже после всего было? Про косточки, правда, скажи специально особо, у меня двое врачей, они обе в голос с этого и начали. Про пульверизатор - они миели в виду такой, знаешь, как у астматиков, например, такая маленькая штучка, которую с собой носить можно. Это не только для астматиков, для сердечников, короче, всем, кому нужна поддержка кислородная. Можно пока такой купить, пока баллона нет, надо только узнать по поводу дозы, сколько ребенку пшикать, они же человечьи, может, там какие тонкости есть. Врачи это чудесные, наверное, такие же люди, как ты про своих рассказывала. Мало сказать - чудесные, слов нет, чтобы сказать, что за люди. Сегодня утром мне позвонили просто чтобы сказать, что же с кем то разговаривали, но новые идеи не возникли. Обещали еще звонить. Когда им приносят кого-то усыплять просто так, без причины, без заболеваний, они забирают этого ребенка себе или отдают в хорошие руки, или когда принимают роды, и последыши выходят больные и от них хозяева отказываются, они никому не дают умирать, выхаживают до последнего. Берутся за всех ребят, от которых отказались другие врачи. А как общаются с животными - невозможно описать! Когда я впервые приехала и увидела это - я думала, это мне снится и такого не бывает. Ну, это другая тема, потом поговорим, когда твой ребенок поправится. Мне, кстати, понравилось, что ты сказала, что ребенок жмурится на солнышко. Когда болеет-любая такая мелочь радует, значит, есть жизнь, есть реакция на жизнь, есть желание жить. Солнышко, думаю, тоже лечит! а,знаешь, еще мои мальчики почему то всегда травку едят если какое нездоровье, даже если ребенок сейчас сам не хочет кушать, все равно, можно купить травку, овес, например, это недорого, поставить на окошко, чтобы проращивалась, девочке должно по душе придтись, может, когда покусает, травку не обязательно все прожевывать и проглатывать, можно просто покусать, чтобы сок попал. Не знаю, почему мои ею лечатся, и не только мои, многие что то там хорошее в ней находят. Летом если домой приходишь без травки-обида сметрная. Олесь! Я тут на какое то время пропаду из сети, ты мне смс ку сбрось, я буду у тебя спрашивать, как ребенок, а тоя привыкла уже каждый день сюда приходить. Да и врачи мои может что добавят. Лечитесь! Выздоравливайте скорее!
Sova
Лешк! Ну точн, я и забыла что фотки выкладывала под капельницей же Йеночка была!!!
да это было после всего и после операции на глазки и после ухудшения состояния.
о пулевезаторе, я наверно быстрее кислород куплю a075.gif
Цитата
Врачи это чудесные, наверное, такие же люди, как ты про своих рассказывала. Мало сказать - чудесные, слов нет, чтобы сказать, что за люди. Сегодня утром мне позвонили просто чтобы сказать, что же с кем то разговаривали, но новые идеи не возникли

действительно сон icon_eek.gif просто прекрасные люди n020.gif n020.gif n020.gif передавай им огромное спасибо. Очень удивительно что они такие энтузиасты, плюс ко всему наверно занятые люди еще пытаются решить проблему крошечки,которая находится за 1 000 км от них... прям слезки умиления проступают wub.gif передавай им огромное спасибо за помощь, пусть даже за попытку shy.gif
ну и конечно нет слов выразить признательность тебе. Чужая беда как правило не так сильно задевает, да сочувствуешь но не переживаешь а ты прям даже врачей спрашиваещь... спасибочки тебе преогромное wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
можно купить травку, овес, например, это недорого

О! Это мысль!!! У нас уже пророщенная продается за копейки... рублей 20. ну в половине зоомагазинов это точно a040.gif a040.gif a040.gif обязательно приобрету d025.gif d025.gif d025.gif
kassike86
Олесик, ну как вы там??? Как Йеночка себя чувствует?
Я тут подумала о том, чтобы Йеночке, когда вас с Сашей дома нет - спать тепло было. Может вам ей водянную грелку подкладывать? Положить грелку по какой нибудь свитер, на котором Йеночка обычно спит. И будет ваша девочка греться.
Как тебе идея?
Sova
Цитата(kassike86 @ 3.10.2007, 10:28) *
Олесик, ну как вы там??? Как Йеночка себя чувствует?

о грелке думала, но когда мы спрашивали в аптеках их или не было или были электрические ок 1500 стоили obm.gif
надо еще поискать.
Йеночка.. ну все так же..... дышит по моему не так глубоко, но ооочень слаба..... вчера ходила в туалет и легла прям на наполнитель и наверно уснула бы там, я ее перенесла....
а сегодня я ей чистый наполнитель насыпала древесный, так она там уселась и по моему начала его грызть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
наполнитель конечно полностью из натурсырья, но есть это я ей не дала, потому что когда он размокает он превращается в опилки... это наверно не хорошо для желудка будет....
хотя мне тут сестра двоюродная рассказала, что у нее котик когда упал с 5 этажа, тоже болел ничего не ел и не пил, а потом встал из послених сил, попил тухлой воды из вазы гладиолусами и начал идти на поправку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
не знаю связано это или нет, но котик уже лет 6 после этого живт и прекрасно себя чувствует d025.gif
У Йены появились какие-тостранные звуки при дыхании.. не пойму толи хрипы толи мокрота какая-то там гуляет... сложно сказать (((((
пить отказывается на прочь.. милилитра по 5-6 вливаем за день + 10 мл глюкозы подкожно + из пюрешки хоть какие-то жидкости тоже должы усваиваться, вот и вся жидкость.
еды мл 15 наверно скармливаем, но это же так мало для кошки в 5 месяцев sad.gif sad.gif sad.gif
в общем мы переживаем но по совету Лешика не хандрим при ней, разговариваем хвалим когда кушает жалеем при укольчиках.....
Sova
не верится... просто не верится и не могу не произнести, не написать это.... думаю вы поймете что произошло.....
Rainbow
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Олесечка, держитесь n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lyudmilla
Олесик, Йеночка Вам была дана не случайно ....... вы прошли через это вместе ...... сейчас не время философии, но: "Когда ты чувствуешь себя наиболее разрушенным, то знай, что ты находишься в начале нового периода роста."
Нужно выплакаться и принять это......... wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Ужасно жаль... Держитесь...
Sova
Олечка
Люда
Элона.....
это кошмар.. голова полна всякх мыслей... так несправедливо... так нечестно.. кому-то эта жизнь на фиг не нужна кто-то прожигает время, упускает годы, люди травят себя...
а кто-то очень очень хочет жить, а вот не получается....
мы вчера с САшей думали Йеночка наверно в рай попала..... а потом до нас доперло....у животных нет грехов!!!!! ТОлько вот за что они так мучаются?
Люд... охотно верю, что все не просто так, тем более такое... мне подруга вчера сказала, что "Йеночка это волшебная кошка... и что она вернется к нам в другом обличии" очень хочется в это верить...
kassike86
Олесенька, ... душа плачет! Держитесь милые! ....... sad.gif
Галченок
ОлесЬ!
ты знаешь - я читала...в курсе всего, ЧТО ВЫ С САШКОЙ делали для Йены........
сижу - глаза полные слёз ......

ОНа оказалась ВАШИМ ангелом - который только теснее вас вместе связал!!! a075.gif
Все будет ХОРОШО!!
LJOSHKA
d47.gif
Sova
kassike86 ((((
Галченок ...
LJOSHKA
спасибо что помните учавствуете пережтваете, мне с САшей и с вами намного легче это пережить.. я не одна...
lenuska
Олесь, держись. Всё происходит с нами не просто так. Я верю, что Йена к вам ещё вернётся, обязательно.
TIGER
Только что порчитала всю историю. Слезы на глазах. Олеся, держись! больше никаких слов нет.
LJOSHKA
как вы?
Sova
Цитата(lenuska @ 4.10.2007, 15:14) *
Я верю, что Йена к вам ещё вернётся, обязательно.

только это и утешает....
Sova
Цитата(TIGER @ 4.10.2007, 17:56) *
больше никаких слов нет.

у самих тоже самое. что тут сказать... тяжко обидно несправедливо....
Sova
Цитата(LJOSHKA @ 4.10.2007, 18:54) *
как вы?

пусто дома... то на лоточек натыкаешься взглядом.... мисочка еще не убрана, мешочек с наполнителем лекарства детсвое питание... молочко.... балон с кисородом...
LJOSHKA
вещи-это да..я сама не знаю как лучше поступать-убирать сразу или подержать еще их на виду...когда Сережка умер в октябре, я долго боялась смотреть на его фотографии и на видео, думала, у меня сердце разорвется, а потом специально села, пересмотрела, стало легче...а мальчишек наших троих уже нет, их фотографии самые лучшие, где они безмятежные, довольные, стоят в самом уютном месте в квартире, тепло с ними...боль потихоньку переходит в грусть, а грусть бывает и светлая..держись, это надо пережить
Sova
Цитата(LJOSHKA @ 4.10.2007, 23:05) *
а грусть бывает и светлая..держись, это надо пережить

как здорово сказано... светлая грусть... о светлом существе....
Elena Dobrynina
Соболезную...
Следила за вашей темой с самого начала..... Крепитесь.... Как гром среди ясного неба....Может быть слегка смягчит вашу боль то, что у малышки уже ничего не болит. Вы ей подарили такое счастье быть любимой и нужной.... Спасибо вам за это...
Почитайте про Мост Радуги... Правда мне в свое время не помогло, но вдруг...
Йена, тебе: Маленькая девочка, беги по Мосту... Мы все тебя очень полюбили...
Sova
Цитата(Elena Dobrynina @ 5.10.2007, 15:06) *
Почитайте про Мост Радуги... Правда мне в свое время не помогло, но вдруг...

а что это такое? Кто автор, о чем книга?
вообще если задуматься таких ведь несчастных так много... эх если бы каждыфйй взял себе на воспитание по малышке, как бы им лучше жилось, просто в разы eusa_pray.gif
ELLONA
Цитата
Мост Радуги

Это что-то типа рая для животных....
Цитата
как бы им лучше жилось, просто в разы

Да, Олеся, я тоже часто об этом думаю. Что если бы даже не было просто злых людей, уже им было бы легче. Ведь они МОГУТ жить на улице, главное, им не мешать и чуть-чуть помогать. В идеале, конечно, дом нужен... хозяин... Но хотя бы так...
Sova
Цитата(ELLONA @ 5.10.2007, 15:45) *
Ведь они МОГУТ жить на улице, главное, им не мешать и чуть-чуть помогать.

ух, а некоторым животные покоя не дают.. не понимаю как так можно. Помню бабуля подо мной подначивала своего внука кидать в кошек камни, мол они ей цветы на клумбе потоптали!!! Это же до какой степени надо быть слепой чтобы не видеть что кошка в жизни не наступит и не помнет растение!!! Это же грациозное животное, а не медведь пробирающейся в тайге icon_eek.gif
Сейчас бабуля успакоилась... не те проблемы ее уже волнуют, а вот внучек вышел весьма нервным молодым человеком o050.gif o050.gif o050.gif
Sova
Мост радуги
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...
kassike86
sad.gif .... Грустно ...
Хорошо написано про мост Радуги, хотелось бы верить, что так оно на самом деле и есть
Совик - Олесненька, я тебя обнимаю крепко-крепко!
LJOSHKA
приятно видеть ребенка на аватаре
Eivilin
Всегда сложно что-либо говорить, когда теряешь своего близкого и такого родного. Словами сложно, а порой совершенно невозможно, выразить весь спектр, охватывающих тебя эмоций: от обиды и злости на такую несправедливость, до печали и грусти от утраты. Мы скорбим вместе с Вами...

Быть может этот ролик поддержит вас....
www.indigo.org/rainbowbridge_ver2.html
Sova
Цитата(kassike86 @ 5.10.2007, 16:08) *
я тебя обнимаю крепко-крепко!

девочки, какие же вы милые, просто словами не передать, я так чувствую вашу поддержку... обычно знаете случится что-нибудь идешь и думаешь а ведь всем наплевать.....
тут понимаешь что нет... много девочек со мной даже на другом конце земного шара и все перживают....
Валентин, этот форум волшебный....
Sova
Цитата(Eivilin @ 5.10.2007, 20:04) *
Быть может этот ролик поддержит вас....
www.indigo.org/rainbowbridge_ver2.html

так трогательно.. на сколько мне хватило знаний английского, там тот же текст что и выше про мост радуги, только с музыкой и картинками.....
Valentin
Цитата(Sova @ 5.10.2007, 21:58) *
Валентин, этот форум волшебный....



Должно быть так и есть... a075.gif

Олесик, я все уже сказал Вам лично, поэтому просто n020.gif n020.gif n020.gif
Лисёна
Олесечка, я тебя тоже обнимаю!!! крепко-крепко!

вот почему я сюда раньше не заходила d47.gif печально.... sad.gif ну значит так надо... значит ей там лучше..

главное вы теперь держитесь!! ваша жизнь продолжается. и все будет хорошо!
Sova
Цитата(Valentin @ 5.10.2007, 22:27) *
Олесик, я все уже сказал Вам лично, поэтому просто n020.gif n020.gif n020.gif

Да, Валентин, понять такое на столько же глубоко только человек прошедший через подобное. Спасибо за поддержку, нам это важно
Sova
Цитата(Лисёна @ 7.10.2007, 11:10) *
Олесечка, я тебя тоже обнимаю!!! крепко-крепко!

вот почему я сюда раньше не заходила d47.gif печально.... sad.gif

Лисена, спасибочки... грустно да... ничего не поделаешь... но грусть наша потихоньку переходит в светлую.... мы скачали с мобильников все ее фотки установили на рабочий стол самую красивую и четку и постоянно любуемся ей... как будто она с нами. Все время вспоминаем.. я часто слышу как САша глубоко вздыхает. Этот маленький комочек подарил нам самые лучшие воспоминания о себе. Такой кошечки я никогда не встречала. Она самая лучшая и красивая и умная....
Valentin
И вас очень сблизил...
kassike86
Олесенька - солнышко, ну как вы там, с Сашей???
Я все время вспоминаю Йеночку, аж ком в горле ...
Олесик, вы были для Йеночки ангелами, защитниками - теперь она для вас будет!
Все будет хорошо - держитесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.