Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle - возвращение во имя красоты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Gabrielle

Всем привет!!! a98.gif
Ну вот я, наконец, решилась воссоздать свой дневник...
Все ради красоты и вас, мои дорогие....Очень соскучилась!!!С прошлого ведения дневника остались очень хорошие впечатления, надеюсь в этом меня тоже ждут приятные сюрпризы!
Цель создания новой части дневника - конечно же, общение, обмен полезной информацией и поддержание здорового образа жизни.
За время отсутствия дневника я старалась придерживаться правильного питания, но не всегда получалось...В общем, с Красотулей мне проще, пока видимо еще не совсем могу сама контролировать свое питание, поэтому и возращаюсь... rev.gif
Целую всех своих старых друзей, которые помогали мне вдневнике номер РАЗ
Для тех, кто меня еще не знает - меня зовут Полина, мне 22. Живу в прекрасном городе Калининграде, работаю бухгалтером в основное время и мастером по наращиванию ногтей - в свободное d060.gifЕсть любимый человечек wub.gif
Итак, возращаюсь к теме обсуждения...Я приняла волевое решение:
- больше не взвешиваться до 1 сентября;
- избавиться от отечности, заработанной литрами выпитого на работе кофе shy.gif
- немного подтянуть фигурку, поднакачать мышцы;
- продолжать борьбу с целлюлитом, совмещать ее с получением загара.
Для этого:
- прекращаем есть на ночь;
- ем сладкое не чаще 2 раз в неделю и то маленькими дозами;
- пью больше воды, регулярно делаю процедурки;
- больше двигаюсь, жзанимаюсь спортом...и регулярно пишу отчетики..за котоыре соответсвенно получаю либо p030.gif , либо n020.gif ...второе преимущественно a070.gif

Ну думаю, начнем-с...
Для начала отчитаюсь за вчера-сегодня...Кстати. сладкого не ем уже 3 дня n020.gif
Вчера:
6.30: чай черный, банан
8.30: бутерброд с семгой, кофе
11.00: 1 слива, стакан воды
13.00: овощной салат. сок абрикосовый, 3 персика
15.00: кусочек сыра
18.00: 3 кусочка пиццы (небольших), сок апельсиновый, 30 г специального ликера для пищеварения
19.30: арбуз
Процедуры: скраб с кофе, массаж щеткой

Сегодня:
6.30: кефир с петрушкой
8.30: стакан воды
9.30: кефир
12.00: 1 отварная картофелина, котлета, винегрет
13.00: персик, кофе
16.00: айс-ти с лимоном
17.00: томатный сок, сибуку (водоросли) с васаби, пару колечек копченого кальмара
18.00: дыня (4 кусочка)
21.00: 2 персика
21.30: стакан кефира с кусочками фиников
Процедуры: так необходимый мне сон..

Завтра планируется спортзал с подругой и встреча с Любавкой a075.gif
Ну все, всех целую...Пишите, забегайте в гости
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Дюймовочка
Полиночка, как я рада тебя видеть!!! wub.gif
Молодец, что завела дневничок!
И цели хорошие!
Соскучилась!!!
Давай фоточки, фоточки давай!!!
Любавка
Дарова!!!! hb.gif
Цитата(Gabrielle @ 10.8.2007, 22:42) *
- больше не взвешиваться до 1 сентября;

a040.gif n020.gif
Цитата
30 г специального ликера для пищеварения

Гыыыыыы.... icon_mrgreen.gif В Беппе была?
Gabrielle
Всем привет!!!!
Так здоров Вас всех здесь видеть...
Валентин, если вы зашли ко мне первым, то успех моего мероприятия точно будет 100%-ным..хорошая примета!!!Спасибо огромное!! e010.gif
Дюймовик, привет-привет!!!Как же я без вас?!А фотошки должны быть на днях....
Любавка, ага, в Беппе..
Выходные прошли хорошо, вот в субботку с Любавкой встретились, потом еще много гуляли...в воскресенье в кино ходили с друзьями на "Звездную пыль"..фильм отличный, хоть и малоразрекламированный..
Потом ходили смотреть на представление викингов и на море..даже покупались...Вода холоднющая, максимум градусов 15..брррр....зато вчера ходила на тренировку - вот там в бассейне классно +29!!!
Выходные получились относительно "правильными", много движения, немного еды...слыдкое не ела 4 дня, вот ток сегодня себе немного позволила icon_mrgreen.gif как и обещала, теперь делаю перерыв не в 1 день между приемами сладкого, а в 3-4 дня icon_mrgreen.gif
Ела много овощей и фруктов...арбуза наелась от пуза icon_mrgreen.gif
tanitka
Полин, приветик, умничка, что завела дневничок!!! wub.gif Выставь мот парочку своих фоток, чтоб все поглядели, какая ты у нас красотка!!! e010.gif
Valentin
Цитата(Gabrielle @ 12.8.2007, 22:33) *
Валентин, если вы зашли ко мне первым, то успех моего мероприятия точно будет 100%-ным..хорошая примета!!!Спасибо огромное!! e010.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 12.8.2007, 20:33) *
А фотошки должны быть на днях....

d025.gif Сегодня пришлю
Kirik
Полин, вот и я зашла поприветствовать на новом месте!
Приеду с отпуска проверю! d040.gif
Gabrielle
Танюшка,ждем, пока мне их Любавка прислала!!!
Валентин,спасибо огромное!!!
Любавка,жду!!!Очень жду!!!!
Мириамчик,ага...а тебе отличного отдыха!!!
Ассолька
Полинкин!!!!!!!! ЧАО)))))
Коме стай? icon_mrgreen.gif

Наконец-то)))) e010.gif e010.gif e010.gif
LoveGirl
Полиночка, привет!!! С дневничком тебя!!! e010.gif
Феечка
Привеее!!!!
Со сладким - БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!
Gabrielle
Ассолька,sto bene, grazie mille!!!!
LoveGirl,привет-привет!!!
Некотяночка,привет!!!Спасибо!!!!Постараюсь держаться!!!
Julinka
Приветик hb.gif Полина hb.gif давай, попробуй, присоедениться к нам a075.gif буду очень рада e010.gif wub.gif e010.gif
Gabrielle
Привет, Julinka!!!Как бы так сказать..я тут уже довольно долго, поэтому это будет не присоединение, а воссоединение..тут всегда уютно, так что все будет хорошо..обязательно n020.gif
Gabrielle
Поздравьте, сегодня я удержалась и не съела пиццу, а также отказалась от пироженки и турецких сладостей!!!!А еще нашла классную картинку, которая выражает мое отношение к красотуле.ру
Julinka
Цитата(Gabrielle @ 13.8.2007, 15:21) *
поэтому это будет не присоединение, а воссоединение..

очень жду этой встречи..."воссоединения" e010.gif всё, отчаливаю к себе на РОДИНУ, тобиш в твой город smile.gif
Лучезарная
О-о-о-о! Ну всё, пришла Полинка, теперь сразу стимул: относится строже к себе и своему внешнему виду, чтобы не отставать от ведущих красотуль wub.gif Особенно мне нравятся твои процедуры! Видно, что ты делаешь это с любовью к себе!

Кино "Звёздная пыль" у меня на слуху, хочу посмотреть, но я терпеть не могу кинотеатры, буду ждать DVD.

Gabrielle, рада, что у тебя есть дневничок!


За сладкое -
Gabrielle
Цитата(Julinka @ 13.8.2007, 15:18) *
очень жду этой встречи..."воссоединения" e010.gif всё, отчаливаю к себе на РОДИНУ, тобиш в твой город smile.gif

Аааа..я тебя неправильно поняла..я думала ты про сайт, а ты про встречу..очень попробую...обязательно!!!
Gabrielle
Лучезарочка,фильм действительно стоящий, ненапряжный и очень романтичный!!!Советую!!!
А процедур пока не так много, но будем стараться a075.gif
tanitka
Привет, Полиночка!!!
Классно, что отказалась от пиццы и прочих сладостей, умничка, чмок тебя за это!!! wub.gif
Лучезарная
Gabrielle, а помнишь, на форуме была девушка Блик? Такая замечательная, активная, просто пример для многих нас wub.gif Вы с Любавкой её знаете лично?

Фильм всенепременно посмотрю.

Полин, а ты линейку себе забацаешь какую-нибудь аппетитную? И ссылку на твой дневничок
Gabrielle
Пасиб, Танюш!!! Ну раз взялиьс, так взялись!!!!Надо работать!!! o050.gif
Madonna
Хорошо тут у вас..душевно!!! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Цитата(Лучезарная @ 13.8.2007, 15:40) *
Gabrielle, а помнишь, на форуме была девушка Блик? Такая замечательная, активная, просто пример для многих нас wub.gif Вы с Любавкой её знаете лично?

Да, это мой хороший друг..я ее очень давно знаю..лично в реале не общались, потому как живем в разных городах, а по нету и телефону общаемся уже года так 4...Она пока не заводит дненвика, но у нее все в порядке...Обязательно передам твои слова...может они ее вдохновят на возращение a04.gif

Цитата(Лучезарная @ 13.8.2007, 15:40) *
Полин, а ты линейку себе забацаешь какую-нибудь аппетитную? И ссылку на твой дневничок


ага, сделаю обязательно..уже есть задумки...в ближайшее время осуществлю d025.gif
Gabrielle
Цитата(Madonna @ 13.8.2007, 15:54) *
Хорошо тут у вас..душевно!!! icon_mrgreen.gif

Привет-привет, красавица!!!Заходи, всегда рада!!! a035.gif
Gabrielle
Ну что - поехали отчитываться...
завтрак: мюсли(немного), банан, персик
ланч: бутерброд с красной рыбой на черном хлебе, кусочек сыра
обед: йогурт+творожок
полдник: кофе, чай
ужин(в 20 часов): арбуз, фининики с цукатами (немного), чай, 1 тост из целтнозернового хлеба с грибным лечо!!!Поздравьте, из мясного ничего...Процедурки: массаж с щеткой, скраб+атицеллюлитный крем...будут еще силы - сделаю упражнения на пресс a075.gif
Gabrielle
Ну кто тут просил фоток?
Спасибо аффтору - Любавке..получилось здорово, даже мне нравится a04.gif Особенно наш город!!!


Gabrielle
всем хорошего дня!!! a075.gif
LoveGirl
Полиночка, привет! Фотки супер!!! Такая худенькая, хорошенькая на них a070.gif И город красивый у вас a075.gif
Тебе тоже хорошего дня!!!
Поздравляю с отказом от мяса (хотя бы вчера d025.gif )
Любавка
Гы.... icon_mrgreen.gif
Абрось, кто не знает - подумает - нехилая у Канта могила icon_mrgreen.gif
А ещё мне нравится вторая фотка! Прямо реклама "Цены от застройщика" icon_mrgreen.gif a040.gif
Gabrielle
Цитата(LoveGirl @ 14.8.2007, 11:31) *
Полиночка, привет! Фотки супер!!! Такая худенькая, хорошенькая на них a070.gif И город красивый у вас a075.gif
Тебе тоже хорошего дня!!!
Поздравляю с отказом от мяса (хотя бы вчера d025.gif )

Пасибочки=)))сегодня или мясо или рыба точно будет..хочу крабов или креветок..прям умираю=))))
Gabrielle
Цитата(Любавка @ 14.8.2007, 11:39) *
Гы.... icon_mrgreen.gif
Абрось, кто не знает - подумает - нехилая у Канта могила icon_mrgreen.gif
А ещё мне нравится вторая фотка! Прямо реклама "Цены от застройщика" icon_mrgreen.gif a040.gif

Ага..кто хочет купить жилье в Калининграде - звоните!!!!
Gabrielle
Ну вот и я..отчетик за вчера:
утро: банан, чай зеленый, персик
обед: салат оовщной с копечной свининой - свинину выковыряла, т.к. была жирная, плов с семгой, суп с грибами, американо со сливками, мусс творожный (творог с фруктами, без сахара)
ужин: салат из зелени, феты и семги, попкорн( a04.gif )
далее немного винограда из арбуза
Лучезарная
Привет!

Цитата(Gabrielle @ 15.8.2007, 14:13) *
далее немного винограда из арбуза


Это новый гибрид? icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2007, 12:21) *
Привет!
Это новый гибрид? icon_mrgreen.gif

гыгыгы..ну и написала..винограда и арбуза!!!!
LoveGirl
Привет, Полин!!!
Цитата(Gabrielle @ 15.8.2007, 14:13) *
далее немного винограда из арбуза

хэх...Очень смешно icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Прочитала веселую статью...Вот мини-выдержка оттуда:
"Необычную борьбу с весом для своих жителей затеяла администрация одного из итальянских городов. Она пообещала каждому мужчине, сбросившему 4 килограмма в месяц, выплатить 50 евро. Для женщин у неё нашлись ещё более привлекательные условия.

Так, итальянские толстушки, проживающие в Варалло, которые сбросят в месяц всего 3 килограмма, а не 4, как мужчины, удостоятся такой же суммы. А тем, кому удастся удержать достигнутого меньшего веса, будет выплачена дополнительная премия в 200 евро.

Контрольным временем сброса веса определено 5 месяцев. За это время администрация города надеяться существенно поправить последние данные статистики, которые свидетельствуют о том, что 35% жителей города страдает ожирением.

А пока искусственно созданная заинтересованность людей в потере веса позволила создать группу для следования диете численностью в 7,500 человек. Все они одновременно «сели» на диету, которая должна совершенно исключить из их рациона всё жаренное, солёное и сладкое. А значит стать настоящей, средиземноморской"...
Девочки, мы бы стали очень богатыми..Представить, сколько денег мы б для красотули.ру заработли..Просто ВАУ!!!
lenuska
Полиночка, приветик! a010.gif Отчёт хороший, молодец! a070.gif Фотки классные, только ты на них далековато. smile.gif Поближе бы. eusa_pray.gif Только вот я не поняла: а где могила Канта-то? icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечерочка! a085.gif
Белинда
Цитата(Gabrielle @ 15.8.2007, 14:13) *
немного винограда из арбуза

icon_mrgreen.gif
Габрик__фоты красивые, тока моську твою не видно, видно что ты худик, а моську не видно icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Цитата(lenuska @ 15.8.2007, 15:55) *
Полиночка, приветик! a010.gif Отчёт хороший, молодец! a070.gif Фотки классные, только ты на них далековато. smile.gif Поближе бы. eusa_pray.gif Только вот я не поняла: а где могила Канта-то? icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечерочка! a085.gif

Ленусь, на самой первой фотке...я на фоне Кафедрального собора, а там расположена могила Канта!!!Воть!!! a04.gif
Gabrielle
Цитата(Белинда @ 15.8.2007, 15:57) *

icon_mrgreen.gif
Габрик__фоты красивые, тока моську твою не видно, видно что ты худик, а моську не видно icon_mrgreen.gif

Дык мы энто исправим...Любавку попросим - и все сфоткаем..крупняком!!!! a04.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 15.8.2007, 17:28) *
Дык мы энто исправим...Любавку попросим - и все сфоткаем..крупняком!!!! a04.gif

rev.gif
Gabrielle
ОТЧЕТИК ЗА ВЧЕРА:
завтрак: белый чай, персик
ланч: персик, нектарин
обед: йогурт, нектарин, персик - 2 штуки, немного сыра
ужин: салат из латука, перца и курицы с соевым соусом, бальзамиком и кунжутным семенем; персик
поздний ужин: бутер на зерновом хлебе, чай
процедуры: клубничная маска на все тело, массаж щектой, прогулки по морю - 1,5 часа

Сегодня позволю себе немного сладкого!!!так приятно, когда его долго не ешь..потом начинаешь не просто тупо его есть, а чувствовать вкус a04.gif
Лучезарная
Gabrielle - персиковая девочка icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Полинка, отчет супер!!! Правильно побалуй себя немного сладким! n020.gif только не много o050.gif
Gabrielle
Цитата(LoveGirl @ 16.8.2007, 10:15) *
Полинка, отчет супер!!! Правильно побалуй себя немного сладким! n020.gif только не много o050.gif


Нет, ну я ж обещала не увлекаться!!!! n020.gif
Gabrielle
Цитата(Лучезарная @ 16.8.2007, 10:14) *
Gabrielle - персиковая девочка icon_mrgreen.gif

Не то слово - обожжаю персики..Вкусно и полезно a04.gif
Лучезарная
Ага, вот я и гляжу: персик-нектарин-нектарин-персик icon_mrgreen.gif
А что за клубничная маска на всё тело?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.