Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle - возвращение во имя красоты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Krummelmonster
Да, гламур вчера по полной программе ;-).
Мне еще расти и расти до такого количетсва приятных процедур.
Пока у меня времени хватает на это только на выходных( и к сожалению все равно не в таком объеме), а в остальные дни пытаюсь заставить тело вспомнить как оно выглядело до учебы в институте. :-)
Gabrielle
Натик, чмоки...сама тебя отговаривала от нестле, а сама их сейчас и кушаю...Зараза я..

Krummelmonster, ой ну пасиб большое...но я тоже не каждый день такая молодец a075.gif А я, кстати, до учебы в универе выглядела похуже нынешнего...приятными преображениями обязана своему любимому, он направил на путь истинный, зато сейчас радуется мне как Галатее...а мне все мало, хочу быть еще лучше...видимо, процесс необратимведь нет предела совершенству....
Julinka
Цитата
Мой любимый седня на футбол не поехал из-за погода, а так каждую среду играет!!!!
Полина, а у меня ведь тоже муж играет в футбол, он капитан местной команды smile.gif

Цитата
мне все мало, хочу быть еще лучше...видимо, процесс необратимведь нет предела совершенству....
Вот такие мы все женщины!

Столько процедурок сделала n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
а в остальные дни пытаюсь заставить тело вспомнить как оно выглядело до учебы в институте. :-)
хорошая мотивация a040.gif а мне надо наоборот, повесить фото 10 лет назад, ну 7 хотя бы icon_mrgreen.gif и на холодильник icon_mrgreen.gif чтоб много не кушала гадостей icon_mrgreen.gif



Любавка
Цитата(Gabrielle @ 30.8.2007, 8:53) *
Чибра, ну ты блин продвинутая, а простых жизненных вещей не знаешь..Эх ты...если нет бигуди мона по такому же принципу завивать волосы на бумажку...

аааааааааа.... мне так раньше на тряпочки завивали icon_mrgreen.gif
Белинда
Привет Полинка a075.gif
А я тоже ща типа фанат Чибры icon_mrgreen.gif На бигудях сплю гыы icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Gabrielle, привет!
Расскажи нам, что сегодня одела? icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Ой,девочки, привет..чет я совсем пропала...тут коллега уволилась, в пятницу провожали, дел было много...на выходных интернет не работал, а сегодня пытаюсь разгребсти завал работы и еще преезд у меня на новое рабочее место...непривычно до жути!!!!
Julinka, не волнуйся..все исправишь..и будешь уже нынешние фотки на холодильник вешать a04.gif
Белиндочка, а я кучери не очень люблю...больше по гладким волосам отлетаю...
Лучик, в пятницу была изумрудная кофточка, а сегодня кашемировый свитерок..холодно...брррр...
tanitka
габриэлька, привет, скучала по тебе, слушай, я тут 3 недели отсутствовала, отдыхала, а что за день х? расскажи)))
Gabrielle
Цитата(tanitka @ 3.9.2007, 16:36) *
габриэлька, привет, скучала по тебе, слушай, я тут 3 недели отсутствовала, отдыхала, а что за день х? расскажи)))

Танюшик, привет!!!я тож скучала...это день рождения моего любимого!

Отчитаюсь за вчера:
утро:банан, йогурт, белый чай
перекус: 1 квадратик черного шоколада
обед:творог, сухофрукты, кофе
ужин:немного плова с курицей, кофе, 3 конфетки - очень уж хотелось

процедуры:массаж щеткой, скраб на эфирных маслах...вчера вырубилась в 10 вечера - погода бррр, в сон клонит!!!
LoveGirl
Полинка, привет!!! Отчет в принципе хороший, только за конфетки вечером p030.gif icon_mrgreen.gif
Удачного дня!!!
Madonna
оооооооо....переезд!!!!! Как я тя понимаю!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Светик, битье по попе за конфеты да еще и вчером принимаю....
Ксюша,это кошмар..сижу за столом, который завален бумагами по самое не хочу...сегодня вроде придут его разобрать....не могу в таком бардаке работать!!!!
Krummelmonster
а я люблю переезды на новое место. надеюсь тебе не хуже по расположению досталось ,чем раньше? Порядок навести примерно день занимает по хорошему. Зато потом благодать! странно, что тебе мето заранее не освободили. Так както не принято. У нас еслиновенький приходит, то стол девственно чистый. :-)
Любимый в роли Пигмалиона - это класс! А предела совершенству действительно нет. Но зато не стоим на месте, так ведь?
Любавка
Аброськин, привет! Чё с четвергом??? Придёшь? a04.gif
Julinka
Полиночка hb.gif у нас вся в заботах и делах! n020.gif n020.gif n020.gif
Gabrielle
Krummelmonster, привет!!!Да, когда пришла на новое место, то стол был чистый, а это мини-повышение, поэтому он грязный a04.gif
Чибра, неа, не приду...точно собралась на массаж a04.gif вы уж там ка-нибудь без меня...а с тобой еще по-любому увидимся
Юлечка, ну да, немного есть...скоро войду в новый рабочий режим - и все будет хорошо..буду почаще забегать!!!

Кстати, 1 числа взвешивалась - минус 1,5 кг..немного, но и немало тоже..идем в том же направлении
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 4.9.2007, 17:57) *
взвешивалась - минус 1,5 кг..

Ничего себе..мало....Дык это классно же!!!!
tanitka
ГАБРИЭЛЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С МИНУС 1,5, ЭТО Ж МНОГО ДЛЯ ТЕБЯ, ТАКОЙ ХУДЫХИ)))
Gabrielle
Привет-привет!!!
Девчонки, это немного для того, сколько я хочу скинуть...

Мое меню на вчера:
утро: молоко 1 стакан, творожок
перекус номер раз: бутер с помидором
обед: помидор, огурец, рис с овощами (грибы, фасоль стручковая, морковь), нектаринка
ужин:2 бутреа с мясом сырокопченым, арбуз, персик, пшеница воздушная в меду

Сегодня обедала в японском ресторанчике с девчонками!!Класс!Так здорово устроить себе маленький праздник в середине недели!
Gabrielle
Стрянно..никто меня не читал..
вчера ела:
утро:блюдо из фруктов(арбуз, персик, виноград), чай белый, йогурт
обед:плов с лососем, суп с грибами, салат из овощей, кофе, сок
ужин:белковый коктейль..чуть позже:кофе и немного 1-2 чайных ложки сухих мюсли

процедуры:массаж щеткой, крем

сегодня иду на сухой аквамассаж..урррааа!!!
tanitka
приветик, габриэлька)))
ты умничка, питаешься впринцепе оч хорошо)))
а что такое белый чай?))) icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Gabrielle @ 5.9.2007, 9:41) *
Сегодня обедала в японском ресторанчике с девчонками!!Класс!Так здорово устроить себе маленький праздник в середине недели!
a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(Gabrielle @ 6.9.2007, 16:59) *
Стрянно..никто меня не читал..
сегодня иду на сухой аквамассаж..урррааа!!!
Полиночка hb.gif wub.gif прости негодницу c9.gif исправлюсь eusa_pray.gif просто сейчас наверное все сидять в "фруктово-овощной недели"-но это не оправдание eusa_pray.gif
Полин, расскажи, что это за массаж? я просто о таком даже и не слышала c9.gif Как ощущения от него?
Я тоже в последнее время подсела на "белый чай" a070.gif прекрасная вещь a070.gif
Gabrielle
Танюшик, белый чай - это весчь!!!
Белый чай называют эликсиром бессмертия. Белый чай самый полезный из всех чаев, в нем содержится максимум витаминов и полезных веществ, которые в процессе обработки покидают другие виды чая. Белый чай богат витаминами, он обладает антивирусными свойствами, защищает от бактерий, укрепляет сердечно-сосудистую систему. В белом чае содержатся вещества, замедляющие процесс старения кожи и предотвращают появление опухолей.

Есть следующие сорта белого чая: белый пион, зеленый снег, серебряные иглы и другие сорта.

Юлечка, массаж офигенный..ты ложишься типа как в солярий, тебя закрывают специальным гидронепроницаемым полотенцем и струями воды проводят массаж...очень понравилось, купила абонемент!!!!
А что за фруктово-овощная неделя?Я не в курсе...

Мой рацион за вчера:
утро: белковый коктейль
обед:запеченый картофель, рыбная котлета, овощи, сок
перекус:зерновой хлеб, кофе
ужин:кофе, коктейль из соков "Колада", еще кофе,банан и чуток винограда
tanitka
ГАБРИЭЛЬКА, ПРИВЕТИК, РАЦИОН СУПЕР, СЛУШАЙ А ЭТОТ БЕЛЫЙ ЧАЙ В МАГАЗИАХ ОБЫЧНЫХ ПРОДАЕТСЯ?)
Лучезарная
Привет! Я к тебе как всегда, за стимулом. Не хочу отставать от Красотулек!



Цитата(Gabrielle @ 7.9.2007, 13:03) *
массаж офигенный..ты ложишься типа как в солярий, тебя закрывают специальным гидронепроницаемым полотенцем и струями воды проводят массаж...

А-а-а-а-а!!! Я тоже хочу!
Полинка, я смотрю ты кофе с хлебом пьёшь. Прямо как я, только у меня чай icon_mrgreen.gif Не интересно просто чай пить, а сладкое исключаю, вот и ем хлеб
Julinka
Цитата(Gabrielle @ 7.9.2007, 12:03) *
А что за фруктово-овощная неделя?Я не в курсе...
Полиночка hb.gif да это Лёшка всех с агитировала на "фруктово-овощную неделю", т.е. кушать только овощи и фрукты-всё в сыром виде и только, больше ни..ни..чаи только травяные, кофе низя eusa.gif В воскресенье уже заканчивается, но там уже кто-то предложил ещё недельку icon_mrgreen.gif хочешь, можешь присоедениться a04.gif Сверху всех дневничков-увидишь "фрутово-овощная неделя"
ОГО icon_eek.gif Интересный массаж, я о таком даже и не слышала icon_eek.gif (деревня!!! icon_mrgreen.gif ) :b07:
Gabrielle
Танюшик, продается!!!Самый клевый называется Messmer - в желто-зеленых упаковках...естьс персиком и ванилью...это вообще убийственно вкусно!!!
Лучик, хлеб ем вообще не часто и только зерновой..вчера сама ходила за обедом на офис и купила классного зерновго хлеба, вот им и полакомилась icon_mrgreen.gif
Юлечка, ага, прочитала..молодцы, все ее участники...я поздно прочитала, может смогла б к вам присоединиться...Не деревня, уверена у вас такое тоже есть!!!


Девочки, только что съела шоколадную конфету...как же это здорово есть сладкое редко - чувствуешь истинный вкус!!!!

Вообще ужасно устала за неделю - обязанностей прибавилось, а денег - пока нет..меня это немного расстроило, т.к. рассчитывала на большую заработную плату-работала ведь за двоих!!!Ну ничего, думаю мое время еще настанет....
Пока рада, что появились средства на поддержание красоты6солярий, бассйн со спортзалом и массаж!!!Это самое главное!!!!

Все, побежала!!!Всем отличных выходных!!!
Gabrielle
Выходные прошли замечательно!!!В мсубботу играли в боулинг и бильярд. В воскресенье был шоппинг, в результате которого были приобретены: спортивные кроссовки, спортивная футболка,водолазка черная (йес!!!)..туфли так и не нашла - не подходит подъем..очень грустно, но что поделаешь!!!
Футболку я купила воть такую....ее придумала Мисси Эллиот icon_mrgreen.gif

А вот мои кроссы, ток у меня черные с сиреневым!

Еще вчера были с друзьями на море, очень прикольно..после прогулки сидели и пили чай в японском ресторанчике, закутавшись в пледы...в общем, классно было...но мало...хотся еще!!!

Сегодня немного нехорошо себя чувствую, видимо вчера простыла....бееее...
tanitka
Приветик, вау, какие обновочки))) Очень мне нра твоя маечка, она явно хорошо будет на тебе сидеть,мне нра маечки, которые такие, ну знаешь подлиннее, а то блин пошла мода, джинсы, штаны еле попу прикрывают, и майки до пупа, вощем классненько))) Кроссовочки я впринцепе Найк предпочитаю, но твои очень даж симпотишные)))
Ждем фоток тебя в обновках))) a04.gif
Natashenxka
Полиночка привет красотулька!!!!
я тут немного всех забросила с этим гдским пмсом, но вроде уже отхожу smile.gif
поздравляю с обновочками!!! только почему не на себе показываешь? так было бы гараздо интереснее!!!!
а туфли я тоже себе ищу, вроде осень подступает, надо что-то на каждый день на верно на платформочке
и красивое, но пока нету ничего, так и платья я ненашла sad.gif
давай выздаравливай, чмок
Gabrielle
Танюшик, Натик, я без фотика, вот и не могу сфоткаться..Обещаю их на этой неделе обновить походом в спортзал..Вообще эта неделя вся у меня насыщенная: сегодня встречаюсь с подружкой, завтра на аквамассаж, в среду запланирован гидромассаж, в четверг - стрижка...еще б выздороветь!!!
Gabrielle
Девочки, тут все на ПМС жалуются..видать у нас тут это общее состояние...но делать нечего, надо жить дальше!!!

Вчера кушала не ахти. А именно вот так:
утро: чай, бутерброд с семгой
обед: Цезарь, коктейль клубничный
ужин: коктейль тропический, эспрессо
потом арбуз, 2 персика и 1 банан

Коктейли все безалкогольные, соковые..но вот в первом по всей видимости было что-то типа мороженого
Честно говоря, очень устала от постоянных походов в места общепита
Хочется какого-то пищевого порядка..хоть настрой не совсем боевой, но действоать надо....Сегодня вечром иду на гидромассаж, чтоб он был эффективнее решила сегодня разгрузиться на зеленом чае...сложно, но можно!!!!Требуется моральная поддержка!!!
Natashenxka
Полиночка привет!!!
целый день на злёном чае! ну смотри, только неголодай, думаю если совсем тяжко буде можно фруктик съесть.
удачки тебе!!! у тебя всё получиться!!!
чмок
LoveGirl
Полинка, привет!!! Удачного разгруза!!! Умничка n020.gif
Gabrielle
Светик, Натулька, спасибочки!!!ВАша поддержка очень важна...

Натуль, это дело принципа...Раньше я могла по несколько дней разгружаться, а теперь вообще не могу ограничить себя в еде в такой степени...Плюс это надо для улучшению эффективности массжа...я сегодня хочу взять 10 минут антицеллюлитного и 10 минут лимфодренажного...Хотся, чтоб подействовало лучше!!!
Natashenxka
ну тогда удачки большой!!!! пусть у тебя получиться так как задумала!!!
я вот тоже пробую сегодня на фруктах-овощах...посмотрим....
Gabrielle
Цитата(Natashenxka @ 11.9.2007, 11:43) *
я вот тоже пробую сегодня на фруктах-овощах...посмотрим....


Ciao, cara!!!!Конечно, все получится!!!

Я вот начиталась в дневниках про витамины, пошла в магазин и купила себе "витаминную подзарядку"-растворимые витаминки..а то совсем без сил
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 11.9.2007, 14:49) *
..а то совсем без сил

Ну что такое..красавица моя????

У тебя такая насыщенная неделька....А покупки очень стильные))) a040.gif

Удачи, Полиночка-Чиполиночка ...!!!!!

Целоваю)))
Gabrielle
Ассолик, да воть..дел много, отдыха мало...ну ничего - вы ведь со мной, мои дорогие!!! o030.gif
Natashenxka
ну как разгрухик проходит? скоро на массаж или уже сходила?
tanitka
Габриэлька, приветик, как разгрузик проходит, уверена все в порядке)))
Массажик, енто супер!!! a04.gif
Julinka
Цитата(Gabrielle @ 10.9.2007, 17:50) *
в четверг - стрижка...
А фоточку со стрижкой? Ты смотри, много не состригай eusa.gif У тебя такие красивые волосы!!!
Вам " привет" от мужа
Gabrielle
Привет!!!

Танюш, разгруз прошел успешно, ток теперь сил совсем нет icon_mrgreen.gif
Вчера сходила, на массаж, как и хотела...взяла 10 мин антицеллюлитного и 10 мин лимфодренажного...еще потом дома процедур поделала: скраб на черной икре, массаж щеткой, гель антицеллюлитный...

Еще вчера был поход за "приятными мелочами", купила следующие продукты:
тушь..

тональный крем...

бальзам+скраб для губ...


все Буржуа..обожжаю эту марку...
еще купила шампунь отееночный, Loreal professionel...очень понравился, оживил цвет волос...
Gabrielle
Цитата(Julinka @ 12.9.2007, 11:32) *
А фоточку со стрижкой? Ты смотри, много не состригай eusa.gif У тебя такие красивые волосы!!!

ПРИВЕТЫ!!!
Постараюсь..хотя еще не решила чего хочу: то ли покороче, да попышнее, то ли подлиннее..еще в раздумьях...
Цитата(Julinka @ 12.9.2007, 11:32) *
Вам " привет" от мужа

А он нас помнит?Классно!!!Ему тоже огромный!!!!
Julinka
Цитата(Gabrielle @ 12.9.2007, 12:56) *
А он нас помнит?Классно!!!Ему тоже огромный!!!!
Конечно помнит icon_mrgreen.gif он до сих пор рассказывает своим друзьям (при мне, я слышала точно и неоднократно) как мы "здорово" посидели с девчонками hb.gif
Полина а что это за бальзам+скраб для губ объясни неопытному люду icon_mrgreen.gif
Ассолька
Отличные покупки!!!)))))
Обожаю косметику))))))).. a075.gif
Natashenxka
Полиночка, молочинка что вчера выдержала разгрузик!!!
и побаловала себя подарочками, мне тоже буржуа нравиться!!!бальзам+скраб - это что-то новенькое, невидела такое
а лореаль проф. я давно пользуюсь, покупаю большие бутылки шампуня с дозатором на долго хватает.
хорошего денёчка, чмоки
Gabrielle
Юлечка!!!

Цитата(Julinka @ 12.9.2007, 12:05) *
Конечно помнит icon_mrgreen.gif он до сих пор рассказывает своим друзьям (при мне, я слышала точно и неоднократно) как мы "здорово" посидели с девчонками hb.gif


Так приятно!!! c9.gif прям хасмущалась..а он очень моему МЧ понравился, сказал. что видно, что человек хороший..жалко не встретились, а то твоему мужу было б еще что вспомнить...

Цитата(Julinka @ 12.9.2007, 12:05) *
Полина а что это за бальзам+скраб для губ объясни неопытному люду icon_mrgreen.gif

короче в тюбике бальзам, а в крышечку вмонтирована щеточка для массажа и гоммажа..не знаю как, но она работает a115.gif а цвет бальзама приятный, текстура как у крема...
Gabrielle
Ассолик, d025.gif d025.gif d025.gif

Натуля, это из новой серии...

А Лореаль проф я не пользуюсь, только вот вчера купила этот шампунь оттеночный - в моих средствах для волос такой серии просто нет!!!

Спасибки за поздравления!!!Я и сама рада, что его выдержала - чувствую себя отлично!!!
Лучезарная
О! Я такой бальзам-массаж видела в обзоре новинок Cosmo! Положила глаз даже на него icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.