Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle - возвращение во имя красоты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ELLONA
Цитата
Фитнесс Боди..мой бесспорный лидер

И мой a035.gif У них сейчас появился антицеллюлитный спрей - веСЧь! a070.gif Под крем самое то - смягчает, увлажняет... Очень понравился!
А Ив роше как? Ни разу не пробовала...
Gabrielle
Про Ив Роше пока ничего сказать не могу...там курс 14 дней и ночей..пока прошло только 6...но по ощущениям - приятные..единственное - очень бысто впитывается, не успеваю сделать массаж - массажер стопорится и не едет по коже icon_mrgreen.gif
а новый спрей надо попробовать, раз советуешь....Еще никогда не пробовла горячий скраб...Эллон, как он тебе?
ELLONA
Горячий скраб - отличный! Он, кстати, имеет эффект маски, если оставить его минут на 15, пока что-то другое в душе делаешь... Тогда он еще и питает кожу и разглаживает, т.к. основа у них с термо-маской одна.
Исключительно неплохой продукт. Один из лучших, я бы сказала, в этой серии.
Gabrielle
У меня термо-маска, гель-эластик (кстати, по ощущениям у них тоже одна основа), масло массажное и гель антицеллюлитный..чувствую, после твоего рассказа пополню коллекцию еще и горячим скрабом d025.gif
Усе!!Побежала спать!!!Всем доброй ночи!!!
Gabrielle
Ах, да...еще я линеечку поставила..ну надо ж добиться своей цели?!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Спокойной ночи, Полиньчик! smile.gif
tanitka
Полиночка, приветик)))
Реабилитировалась на все 100%, спасиб , что меня пришла побила))) Вот я сейчас сижу, так кушать хочу, но думаю нет, полинка потом придет и побьет меня, если узнает))) aa26.gif
А про линеечку, отлично) Будем добиваться к весне намеченных результатов)))
Gabrielle
Танюшик, вы меня тоже дубасьте..мы ж тут для этого..чтоб хвалить и ругать...а то меня вот в последнее время все захвалили - вот и расслабилась....
LoveGirl
Полинчик, привет!!! Отчетик хороший n020.gif
Цитата(Gabrielle @ 30.1.2008, 10:14) *
то меня вот в последнее время все захвалили - вот и расслабилась....

o050.gif b04.png
Gabrielle
Дадада d025.gif d025.gif d025.gif Светик, уж пожалуйста..следите за мной во все глаза icon_eek.gif
tanitka
Полиночка, привет)))
Если что, o050.gif мы на готове)))
Но у тебя обычно все хорошо. поэтому и не ругаем) wub.gif
Лучезарная
Gabrielle, привет
Как настроение? Вот я смотрю и удивляюсь, как ты умеешь так понемножку кушать? Научи меня, а?
Gabrielle
Танечка, приветики!!!!Дадада, следите в оба...
Лучик, ну где ж я мало ем?!Мне катся,я оч.много ем...

Простите, что вчера не вышла на связь...сейчас напишу почему...

у нас друг-автостопщик вернулся из Тайланда....в связи с этим мы пошли в кофе-клуб...Взяли с собой DVDшный проигрыватель, поставили его на столе и смотрели фотки!!!А он нам все это комментировал...было весело...
Пили мы там коктейль кофейные (Чибра знает) - просто супер..но они холодные...мы были замерзшие после 2 больших айс-коктейлей...арт-директор этого заведения - наш друг - посоветовал кофе доппиа, правда сказал, что
ребятки потом не уснете..мы, конечно же, это проигнорили...кофе был вкусный...

Приехав домой и попытавшись уснуть, мы еще не раз за эту полубессонную ночь вспомнили слова нашего друга...обидно, что ни руки, ни ноги не поднимаются от усталости...а глаза не закрываются и голова не
отключается=)))))))) а в 7 вставать на работу....сегодня улыбка с лица не сходит=))))))смешная история вышла!!!

А кушала я вчера так:
утро:мюсли
обед:питьевой йогурт
ужин: цезарь, роллы и вышеописанные напитки
ELLONA
ООО! Это пакостнейшее состояние: когда спать хочется, но не заснуть.... Бедняга! В следующий раз есть стимул прислушаться к советам этого паренька - дело говорил icon_mrgreen.gif
Полин, дружочек, а расскажи, если не в лом, о телефоне твоем ново-гламурном... Как там с начинкой, в чем удобен, в чем нет. Скока стоит...
Gabrielle
Эллончик, рассказываю..
Ну гламурный или нет - не знаю...но стильный и очень функциональный - это точно...называется HTC 3350 LOVE (название-то какое!!!!ммм)...стоит около 16
это коммуникатор, т.е. телефон+компьютер
на нем стоит Windows Mobile - аналог обычного Windows. Установлен Word, Power Point, Excel, Acrobat Reader и много всякой другой всячины..можно смотреть клипы, слушать музыку, рисовать..управление с помощью стилуса или ногтями - экран сенсорный...
удобен в принципе всем - только непривычно, что он достаточно большой по размеру...у меня до этого была крохотулька самсунг е530...неудобств в управлении нет, закачивается все в телефон легко...я хотела б камеру помощнее - но меня МЧ отговорил....утверждает, что лучше купить отдельно фотоаппарат...но снимками с телефона я вполне довольна!!!!


сегодня вечером ко мне пытался тайно прийти дядя Жорик....но его пинками, пинками....

а до этого была цветотерапия в виде шопинга "неделя до з/п"..вообще есть 2 вида шопинга - "вчера была з/п" и "неделя до з/п"..второй экономичен и заставляет интенсивнее работать все отделы головного мозга!!!!
хотелось купить чего-то яркого...итог: набор цветного нижнего белья и изумрудного цвета футболка!!!!

так-с..чуть не забыла про еду....
утром:фрукты, сухофрукты, актимель и чай
обед:чай зеленый, пицца(немного)
ужин: водоросли(см.дневник от 29.01); авокадо; апельсин, банан и чай

процедуры - пока только гель с утра..но еще не вечер...План-минимум:обертывание, массаж и гель на ночь!!!!Воть..завтра иду к парикмахеру..тадам!!!!чего с собой делать буду - пока не знаю....дух бунтаря пока спит -возможно, никаких кардинальных изменений не будет aa26.gif
ELLONA
Спасибо, Полинкин! hb.gif hb.gif hb.gif
Я теперь тоже хочу d025.gif
Пошла его шарить в просторах инета...
Gabrielle
Все сделала, как и обещала...умудрилась совместить приятное с полезным - обертывание с "Красотулей"!!!
Natashenxka
Полиночка приветик!!!!
Цитата
а до этого была цветотерапия в виде шопинга "неделя до з/п"..
итог: набор цветного нижнего белья и изумрудного цвета футболка!!!!

поздравляю с обновочками, про виды шопинга ты права на все 100%, ведь желание пошопинговать приходит спонтанно, а денежки не всегда в желаемом объёме имеються smile.gif вобщем ты умничка!!!! а то у меня с моим упаднеческим настроениме даже шопинг не идёт sad.gif
Цитата
Воть..завтра иду к парикмахеру..тадам!!!!

удачки, покажешься обязательно!!!!

а теперь отвечаю на твои вопросики из моего дневничка...
-где девочки я не знаю, у меня только Ассолька в аське, но у неё тоже я так понимаю переходный момент, пока не пишеться,
а вот остальные не представляю куда запропали!
-наша темка находиться ТУТ!!!, жду тебя там, а то красотульки не очень активыные почему-то...

хорошего денёчка, целую
Gabrielle
Наточка, спасибо за ответы!!!
Не грусти, все будет хорошо, такие периоды имеют свойство заканчиваться..
обидно..сегодня дали з/п - вчерашний шопинг мог быть более шикарным!!!!!
а насчет стрижки - не знаю....пока не решила, что будет..вероятно, что почти без изменений!!!
Ассолька
Ку! Ку!))))))) a04.gif
Julinka
Цитата(Gabrielle @ 1.2.2008, 15:12) *
обидно..сегодня дали з/п - вчерашний шопинг мог быть более шикарным!!!!!
Полиночка, не расстраивайся..знаешь ещё сколько шопингов будет d025.gif icon_mrgreen.gif
млин, а у меня муж 12 февраля будет в Калининграде, а мы тут в Эстонии с детишками sad.gif Как бы я опять хотела с вами встретиться d025.gif wub.gif
tanitka
Полинка, привет)))
Поздравляю с обновочками))) Фотки в белье покажешь?))) Или МЧ будет против)? a04.gif
Отчетик кстати тож отличный, молодца, что дядю Жорика прогнала))))
Хороших тебе выходных, солнце))) wub.gif
Gabrielle
Ассолик, хай!!Ну наконец-то!!!
Юлечка, приезжай с мужем, как будет возможность..очень вас ждем!!!!!Только на подольше, чтоб мы вам город как следует показали!!!
Танюшик, в принципе он не против..тут больше против я..там просто одна сетка..и все=))))))))))))))))))))))))

Кстати, сегодня для себя сфоткалась в нижнем белье во всех ракурсах - хочу попытаться достичь значительной визуальной разницы...
а шоппинг вчера продолжили - купили верх к моим серым брючкам (пиджак - когда покупала брючки, верха моего размера не было), топик атласный и джинсики голубые icon_mrgreen.gif в общем, чуть-чуть приоделись icon_mrgreen.gif
еще б бувь новую подобрать..а то с этим проблема..никак не могу найти подходящие туфли - не садится подъем
Natashenxka
Полиночка приветик!!!!
молочинка какая, сплошные обновки!!!к празднику готовишься ;)
а нам фоточки показать.....
с обувью у меня тоже часто проблема, когда надо что-то не найти, а когда уже и не очень надо, всё подходит-тгда лучше брать, а то потом опять ничего не будет.
замечательно тебе завтра денёчка!!!!
Julinka
Цитата(Gabrielle @ 3.2.2008, 19:09) *
Юлечка, приезжай с мужем, как будет возможность..очень вас ждем!!!!!Только на подольше, чтоб мы вам город как следует показали!!!
Полиночка, не получится сейчас с мужем, да он и не надолго. Может летом решимся приехать всей семьёй a075.gif


Полиночка, солнышко!
С Днём рождения тебя!


Желаю огромного счастья, любви, улыбок, здоровья и чтоб солнышко всегда по жизни тебе светило!



Юля, Виталик и наши детки a075.gif
LoveGirl
Полиночка-солнышко, с днем рождения!!!!!
В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!


Gabrielle
Девочки, любимые мои!!!! wub.gif
Спасибо за поздравления!
Лучезарная
Как я удачно зашла! Прямо на День Рождения! icon_mrgreen.gif

Полина, поздравляю! Удачи тебе, терпения и упорства в достижении любой цели!


tanitka
Полиночка))) e010.gif
Привет))) e010.gif
Хочу поздравить тебя с Днем Рождения)
Пусть все твои мечты обязательно исполнятся, оставайся всегда такой же солнечной, умной, жизнерадостной девушкой, какая ты и сейчас)))
Побольше любви и побольше здоровья)))) wub.gif
Любавка
Natashenxka
ПОЛИНОЧКА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!


Julinka
Полиночка hb.gif wub.gif hb.gif
Рассказывай и показывай (фоточки) как ДР справили b010.gif b010.gif b010.gif
Gabrielle
ПРивет!!!!Спасибо за поздравления!!!Всем-всем -всем!!!
Отметили хорошо, приезжал любимый и еще друг в гости..посидели тихо и по-семейному..просто на недле еще много ожидается вечерин, встреч и отмечаний, что решила дома скромно отметить=))))
Natashenxka
Полиночка ну рассказывай что подарили!!!
и фоточки.....просим!!!
Лучезарная
Gabrielle, выходи icon_mrgreen.gif Действительно, интересно и фотки, и .... отчёты...
Gabrielle
Девочки, фоточек нет, ни одной..никто не фоткал sad.gif
может вот Любавка завтреча будет с фотоаппаратом, не знаю... biggrin.gif
Gabrielle
По отчетам..про понедельник - промолчим...
вторник:
утро: зеленый чай
обед:суши, суп из морепродуктов, рис с морепродуктами(это бизнес-ланч)
ужин:фрукты, потом королевские креветки с чесночным соусом

среда:
утро: зеленый чай
обед: овощной салат, судак в сливочном соусе
ужин:чуть-чуть макарошек с мясом...прям капля..1 апельсин..

процедуры все те же....после ДР какая-то явная тяжесть и отечность sad.gif а еще празднуем завтра, а в воскременье с однокурсниками встречаемся...

в воскресенье и вчера был шоппинг..
купила джинсы, вечерний топ, верх к костюму, 2 хб рубашки biggrin.gif а еще так хочется всего....в этом сезоне меня явно тянет на красный!!!!!!!!!
извините, что с отчетиками припозднилась - не было времени написать biggrin.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 7.2.2008, 16:44) *
может вот Любавка завтреча будет с фотоаппаратом, не знаю... biggrin.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Тока флэшка у меня кадров на 20.... Новую ещё не купила....
Gabrielle
Ой, седня такая злая..готова всех съесть.....
машину старую починили- она стала жрать 25 л на 100км..с ума сойти...расстроена очень....

ела вчера так:
завтрак:2 бутера на зерновом хлебе с сыром
обед:творог, овощной салат
полдник:гематогенка - 0,5 штуки
ужиН: повтор утра только 1 шт, апельсин и 3 печеньки.....
Любавка
Официально всем заявляю: вчерась нафоткала Полинку! Так что трясите с неё фотки! icon_mrgreen.gif

Абрось wub.gif
Natashenxka
ну и где?????
Полиночка, показывайся, жду очень, хочеться на красотулечку посмотреть!!!!
Лучезарная
Поздравляю с Днём всех Влюблённых! Наслаждайся жизнью, люби и будь любима!

Gabrielle
Девочки, любимые мои!!!!!!
Всех с праздником!!!!!!!!!!
Очень вас всех люблю!!!!
Желаю много-много счастья, любви и улыбок...вот таких biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


P.S. У меня главбух в отпуске - ее заменяю (частично), поэтому дел морЭ......как разгребусь, выйду в "свет"..все чмок wub.gif
LoveGirl
Полинка, с праздником!!!! Любви вам большой с твоим любимым aa39.gif
Gabrielle
Светик, спасибо!!!!
Девочки, у меня тут завал..просто ужас какой-то...
борьба с налоговой, замена главбуха...с ума скоро сойду icon_eek.gif
еда никакая, все кусками, все вперемешку..жду когда ж наконец это все закончится....
в субботу ходили с любимым на Haddaway..концерт понравился, негр пел просто супер!!!!
на выходных опять идем на диску!!!а пока доработать бы до конца недели..как говорится, когда кончится эта фигня со средой!!!!
за неделю купила себе классическую черную жилетку, 2 маечки..сегодня по совету девочек опробую маску Алдо Вандини...
а еще дозрела до выкладки фоток..пока вот такие....



anita
Ух ты! Красивенькие фотографии!Полинка, давно я к тебе не заходила... b02.png
Блик
Ну!!!!! Хороша, Поленька!!!!! ХОРОША! a040.gif

Спасиб, что фоты выложила...очень хотелось на тебя помотреть...))

Мне косая твоя чёлка больше нра. d060.gif
LoveGirl
Полинка, ну ты как всегда b02.png
Удачной недели!!! У меня тоже работы много wub.gif еще и проверка сегодня aa8.gif
Лучезарная
Классные фотки! Классная блузка! Классная Gabrielle!
Gabrielle
Ой, так приятно a075.gif пасибочки всем!!!
опять не получается часто заходить - переехали офисом, пока нет связи..а дома очень много дел=))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.