Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle - возвращение во имя красоты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ELLONA
Покажи хэйр, а? smile.gif
Gabrielle
Щас на работе сфоткалась!Вечером выложу!!!
Gabrielle
а вот и фоточка

я не стриглась, только покраска..в реальности чуть темнее вышло, чем на фотке a115.gif
дома почти повторила подвиг парикмахера...осталось только тренироваться!!! a115.gif a115.gif a115.gif

кушала сегодня так:
утро:яблоко, чай
ланч:тост с помидоркой и сыром
обед:касадилья (мексиканская лепешка) с курицей и овощами, каппучино
полдник:черешня
ужин:клубника, чай, в 22 часа - персик

процедуры:маска для волос, скраб на лицо и тело, массаж в душе и с антицеллюлитным маслом
ELLONA
Вот так: a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Красивая прямо до невозможности wub.gif
Gabrielle
Спасибки, дорогая!Только грустная тут..не знаю почему d060.gif

так хотя выходных, а до них его ого-го...собрались с Любавкой на "секс" сходить!!!!ну и просто погулять!!! a075.gif
Gabrielle
Эххх..пришла каяться...меня было вчера пхоже на позавчера, только с утра шоколадка баунти вместо всего, а вчером мороженко!!!!!! d47.gif
зато много гуляла и сделала массаж.... 49.gif
ELLONA
Ты слишком к себе строга! a075.gif
Gabrielle
Мэйби, бэйби!!! d060.gif
ам просто ситуевина такая...я б мороженко-то не ела..да брат с девушкой поссорился..а ей сейчас очень грустно, она переживает...друзья у нее разъехались, и он обиженный - очень хотелось ее порадовать..вот и вытянула ее к итальянцам на мороженое...эту кафешку держат итальянцы....мечтаю с ними поболтать wub.gif
ELLONA
Ну тогда вообще святое дело. Да и вообще жизнь приятнее со всякими такими редкими развратными штучками a075.gif
... бейби... d060.gif
Лучезарная
Красавица! Очень изящная ручка в кадре wub.gif

Gabrielle, ну научи меня так же скромно ужинать! Я прямо в восторге: "ужин: 100 г черешни, зел.чай. Ужин:клубника, чай". Скажи, ты не испытываешь голод?

Цитата
мечтаю с ними поболтать

И поболтай! Можно сначала не с ними, а типа по мобилке с кем-то разговариваешь громко. Они и заинтересуются d060.gif
Gabrielle
Тааааа, Эллончик!!!Это точно..просто у меня в таком случае "праздник каждый день"...сейчас вот приехал поляк-компаньон..повел нас в кафешку..кушали творожники(сырники) с клубникой!!!!!! a115.gif
Лучик, тяжко, конечно, ну а чего делать-то....ужины меня погубят, поэтому без них обхожусь!!!
заметила: был ужин - утром +1кг и еще тяжесть!!!!

да, надо как-то ...у меня итальяно еще не на уровне, но тренироваться на "живых" людях надо!!!!!!
ELLONA
Поляк? Кругом поляки пи-пи-пи... d060.gif Шпарят, сцуки по инглишу, как на родном... Братья-славяне smile.gif
Gabrielle
Наш на руссском будьте здрасьте!!!! a115.gif
ELLONA
Продвинутый! a115.gif
sexy_popka
Цитата(Gabrielle @ 26.6.2008, 14:00) *
да, надо как-то ...у меня итальяно еще не на уровне, но тренироваться на "живых" людях надо!!!!!!


Обожаю итальяно, такой язык a115.gif a115.gif a075.gif А у вас в городе есть всякие языковые тусовки?


Цитата(ELLONA @ 26.6.2008, 14:14) *
Шпарят, сцуки по инглишу, как на родном... Братья-славяне smile.gif


Здесь тоже поляков пруд прудиobm.gif У меня две подружки полячки и инглиш у них гуд! Вообще реально клевые ребята e010.gif
Gabrielle
Эллон, ага, продвинутый..оказался жентльменом и даже в кафе нас угостил!!!
Ольчик, к сожалению, нет у нас языковых тусовок..шарятся просто по городу разные люди...с поляками мы работаем, а итальянцы открыли "мороженную" свою.. я итальянский учу вот и хотелось бы с ними поparlaкать!!!
Лучезарная
Цитата(Gabrielle @ 26.6.2008, 18:01) *
я итальянский учу вот и хотелось бы с ними поparlaкать!!!

Прикольно выразилась icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Полин!!! d060.gif
Такая итальянская девушка на фотке, ммм-м-мм.. sm02.gif Загляденье!! (Хотела написать - объеденье.. d030.gif - а все потому, что без ужина сегодня o050.gif o050.gif ).
А мне тоже говорили, что по типу внешности я на итальянку похожа wub.gif - у нас на инязе он факультативно был, я все рвалась на него, а потом не стала по времени успевать.. a04.gif А еще у меня раньше точь в точь такая же челочка была, как у тебя - я ее отрастить решила, а вот сейчас опять на эту тему задумалась.. smile.gif
Мне ужасно нравится твой рацион - и даже всякие маленькие шалости!! a115.gif А иначе зачем здесь такой смайлик замечательный придумали - v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif Специально для таких вот хулиганств.. shy.gif
Gabrielle
Лучик, d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бекки, ой как здорово, что у нас так много общего...я челку обожаю, правда периодически меняю форму - у меня она оч.быстро отрастает!!!то с прямой хожу, то с косой..больше люблю косую!!!!
А рацион у меня бееее.....вчерась какой-то вообще "левый" был
утро:кофе с печенькой
ланч:оладушки творожные чай
обед:салат овощной, куриная котлета, вино и маааахонький кусок торта
ужин:арахис, апельсиновый сок и клубника

резюме:еда на 3 вот с таким кол-вом минусов---------

сегодня чувствуется, что ела орешки - отекшая вся...бееееее....
ELLONA
Полинчик, ну фто ты гооониииишь? icon_eek.gif Не такой хороший рацион, но не так чтобы вообще уж прямо...
Gabrielle
Видно, что в рационе не хватает белков и много-много углеводов....как ни крути...видать на обед придется варить курицу и из дома носить..
ужОс..вокруг одни УГЛЕВОДЫ!!!!!!!
Лучезарная
Ну не страшно, значит завтра будешь более внимательна к рациону. Я тебя знаю icon_mrgreen.gif

Кстати, я тоже к углеводам настороженно отношусь. От них моментально полнею : ( В идеале, кушать их в первой половине дня.
Gabrielle
Лучик!!!!Я от итальянской пищи не полнею...видимо, Италия тоже меня любит!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
сегодня вот спагетти ела!!!и все на позитиве!!! a115.gif
главное, чтоб это все было часов до 3!!!Хотя....есть один секрет - мне его знакомая раскрыла..после пиццы нужн овыпить 1 стакан воды с лимоном..тогда не поправишься!!!!
Лучезарная
Так, значит основные углеводы кушаем до 15-00, а потом что можно, как по-твоему? Мне говорили, что идеальный ужин - тушёные овощи. Дескать, они желудком легче перевариваются и он не трудится на ночь глядя.

Цитата(Gabrielle @ 27.6.2008, 15:44) *
Хотя....есть один секрет - мне его знакомая раскрыла..после пиццы нужн овыпить 1 стакан воды с лимоном..тогда не поправишься!!!!

Да-а-а-а-а?! Ну что ж ты раньше молчала? icon_mrgreen.gif Всё, бегу за лимонами.

А вообще ты права: надо всё кушать на позитиве. А у меня знаешь какая буйная фантазия.. Съем, к примеру, бриошь, а вечером мне уже лишние килограммы чуются blink.gif
Rainbow
Цитата(Gabrielle @ 27.6.2008, 7:44) *
есть один секрет - мне его знакомая раскрыла..после пиццы нужн овыпить 1 стакан воды с лимоном..тогда не поправишься!!!!

Да, а после секса постучать левой пяткой об пол - тогда не забеременеешь d060.gif d060.gif d060.gif

Полиночка, wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Цитата(Rainbow @ 27.6.2008, 20:20) *
Да, а после секса постучать левой пяткой об пол - тогда не забеременеешь

Законспектировала icon_mrgreen.gif
Julinka
Полиночка!!!красавица на фоточке a070.gif
Gabrielle
Юльчик, спасибо!!!
Лучик, Олечка, по-моему, тут все логично...кислота, содержащаяся в лимоне, помогает расщеплять жиры....Мы ж не говорим про 1 кг пиццы!Все в разумных пределах!!!
Но за совер спасибо!!!!!!!!!!! a115.gif
Лучик, овощи на ужин, думаю вполне пойдут...

Девочки, в выходные ела норма вроде, но при этом тяжесть жуткая..сегодня овощи-фрукты ем...может полегчает...
в пятницу сходили на концерт Brainstorm, очень понравилось..пришли домой аж в 4.30 утра...в субботу гуляли с Любавкой и ходили на "Секс", а потом парилась в бане..в воскресенье на даче работала icon_mrgreen.gif вот такие выходные.
Сейчас коллега в отпуске ,я ее заменяю, поэтому работы blink.gif
зато в конце июля мне светит двухнедельный отпуск!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif НЕВЕРОЯТНО!!!!
Лучезарная
Отличное времяпровождение! Особенно в преддверии отпуска a115.gif
ELLONA
Классно отдохнула! Я тоже на секис ходила smile.gif А Брейнсторм люблю-с... "и стукнулись сумки на фоне молчанья...." smile.gif
Любавка
Цитата(Julinka @ 23.6.2008, 15:12) *
даст Бог, так в этом году может опять свидимся a075.gif у нас в планах 02.08 выехать в Калининградскую область и дней на 10.

a115.gif a115.gif a115.gif

Аброся a075.gif a075.gif a075.gif (был, читал, чё написать - не знаю, чувствую себя лишней на этом празднике жизни icon_mrgreen.gif )
Gabrielle
Да,..причем, Лучик, про отпуск узнала только сегодня до сих пор не верю, что получится...
Эллонка, дык, души родные..как они пели, так выложились..просто на все 10000000000000000%!!!!я там позажигала от души!!!!!
Gabrielle
Чибра, ща стукну.....этот праздник жизни и твой тоже....Пиши как у себ в дневничке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gabrielle
Всем доброй ночи!!!в плусонном состоянии доползла до кемпа написать вам, мои дорогие!
День сегодня выдался не на шутку насыщенный:много работы, потом по магазинам попбродила, сделал много покупок, потом маме ногтики нарастила.
Особенно удачен был шоппинг: куплен фен (чесн слово – идея совпала с идеей МЧ Любавки, очень хотела фен с ионным действием!!!!!), баааашая круглая щетка (чтоб воплощать мою идею с выравниванием), скраб для тела с ананасом, для мордашки с абрикосом и полоски для очистки носа.
Все пригодилось как нельзя кстати. Еще купила пленку и обернулась, потратив остатки итальянской грязи: ( в слезах)”Arrivederci, Italia!!”
Остатки вечера потратила на вытягивание волос, уход за собой и педикюр(приветики Лучезарной - лак красссссный!!!).
Отчетик по еде вот такой:
Утро: йогурт, кофе, банан
ланч: банан, яблоко, кофе, конфетка
обед:салат, 2 мини кусочка селедки, где-то через 1 час печенька
полдник:кусочек белого хлеба с кофе– не знаю из чего он но в нем явно есть НАРКОТИКИ!!!Такой уж вкусный и манящий…не ем белый хлеб, но этот был потрясающим
ужин: тушеное мясо с овощами, апельсин
на ночь: стакан молока, 6 виноградин
кажется, все написала!!!!
Процедуры:
Скраб на мордаху, скраб на тело, обертывание, массаж в душе, педикюр, укладка….а сейчас поднимаю себя со стула и иду делать главную процедуру – массаж с маслом – и главную-главную процедуру – СОН!!!Спокойной ночи!!!Всех чмок!!!Лю!!!
P.S. 2Чибра: эффект на длинных прямых волосах от фена очень заметен!!!!!Yahooooo!!!!
2Эллона:Секис понравился ну очень сильно!!!Прям уже который день под впечатлением!особенно впечатлили некоторые наряды героинь!!!!
ELLONA
Да, наряды там что надо. Я несколько раз покупала одноименный журнал - там расписано, что и от кого на них в разные моменты одето... Прикольно...
Фигассе, у тебя денек насыщенный. Ты умеешь ногти наращивать? icon_eek.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 30.6.2008, 17:42) *
Чибра, ща стукну.....этот праздник жизни и твой тоже....Пиши как у себ в дневничке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та я не об этом.... Мне вообще что-то в этом напрвлении писать не хотца sad.gif

Цитата(Gabrielle @ 1.7.2008, 0:53) *
P.S. 2Чибра: эффект на длинных прямых волосах от фена очень заметен!!!!!Yahooooo!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ELLONA @ 1.7.2008, 9:23) *
Да, наряды там что надо. Я несколько раз покупала одноименный журнал - там расписано, что и от кого на них в разные моменты одето...

Я тож покупала, интересный журнал... А последний, за июль-август, читала? Там Ким на обложке и интервью с ней a070.gif
ELLONA
Читала, Любас, читала... и глядела... и мусолила... но еще не дочитала smile.gif
Любавка
Ага, я тож ещё осваиваю... Мне ОЧЕНЬ понравились босоножки Джимми Чу, бежевые, где много-много ремешков, Керри их носит с ажурными колготками... a115.gif
Лучезарная
Чудесно! a035.gif Заходи ко мне в дневничок, как раз сравним педикюры icon_mrgreen.gif

Я рада за твой шоппинг, у меня тоже после него настроение повышается! Особенно, когда осознаёшь, что всё очень удачно купила, на лишнее не потратилась. А если и потратилась, то всё равно - надо же себя, любимую, баловать wub.gif
Цитата
и главную-главную процедуру – СОН!!!

Сон - лучший друг женской красоты! Ну, после Валентина, конечно icon_mrgreen.gif

Любавка, Джимми Чу это вабще фетиш! f0f.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 1.7.2008, 16:01) *
Я рада за твой шоппинг, у меня тоже после него настроение повышается! Особенно, когда осознаёшь, что всё очень удачно купила, на лишнее не потратилась. А если и потратилась, то всё равно - надо же себя, любимую, баловать

Во-во, только говорила Полинке, что вдвойне приятнее купить хорошую вещь на распродаже a115.gif

Цитата
Сон - лучший друг женской красоты! Ну, после Валентина, конечно icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Ой, девочки, давайте не будем про сон..у меня вчера все так мутно вышло....поругалась с братом, теперь с ним не разговариваю..он бросил очередную девушку sm02.gif а девочка хорошая a115.gif долго ее утешала:она волнуется, а ему все по..а меня бесит его равнодушие к миру и пофигистское отношение ко многим вещам в жизни!Потом это все цепануло маму, она его сначала защищала, а потом сдалась..пришлось до 2 часов ночи объяснять ей, что в жизни столько всего интересного и не стоит циклиться на семье!
так что сна мне не видать...
сегодня пойду с Любавкой ролы с мохито кушать..может расслаблюсь!!!

вчерашняя еда:
утро:мюсли
обед:овощной салат
ужин:цезарь и 0,3 Гиннесса в британском пабе
на ночь: 2 вафельки, стакан кофе и слезы sad.gif


2 Ellona:Даааа...наращиваю..у меня даже дипломчик "акриловый" есть!
2 Лучезарная:Jimmy Choo - это класс!Будешь в Rinascente в Милане - не проходи мимо....я видела их за 500 евро!!!!Ммммммммм....
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 2.7.2008, 14:53) *
Ой, девочки, давайте не будем про сон..у меня вчера все так мутно вышло....поругалась с братом, теперь с ним не разговариваю..он бросил очередную девушку

Так вот почему стресс?
Цитата
сегодня пойду с Любавкой ролы с мохито кушать..может расслаблюсь!!!

d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Gabrielle
Даааа..поэтому..а еще сложно учить собственных родственников, как жить и радоваться жизни!!! d060.gif
Лучезарная
Привет, Полинка! Не унывай, улыбнись! icon_mrgreen.gif

Цитата(Gabrielle @ 2.7.2008, 16:28) *
а еще сложно учить собственных родственников, как жить и радоваться жизни!!! d060.gif

Это точно! Многие ходят с лицом как на похоронах. На воброс, как дела начинают ныть и вздыхать, и жаловаться. Это очень раздражает, а самое ужасное - заражает пессимизмом.
Gabrielle
Самое страшное, что это близкие родственники!И им не так много лет, чтобы не радоваться жизни!

Вчера погуляли с Любавкой, отлично погуляли!!!Почаще бы так...
ходили в японский ресторанчик, а потом я еще в магазин сходила и , о чудо, купила себе босоножки а-ля Кэрри Брэдшоу!!!!!Уррррааа!!!!
шпилька 10 см - могу купить только такие, на более низком каблуке мне туфли нравятся, но вот нога не садится - у меня очень высокий подъем!!!!
сегодня одела их с новой зеленой маикой и скинни-джинсами (привет Любавке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )..смотрится супер!!!!

Вчера кушала так:
утро:2 вафли, кофе
ланч:2 кусочка сыра
обед: салат с грибами и картофелем
ужин:роллы Калифорния, мохито Блю Курасао, кофе и сорбетто
потом был еще 1 банан и 2 абрикоса!
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 3.7.2008, 9:59) *
сегодня одела их с новой зеленой маикой и скинни-джинсами (привет Любавке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )..смотрится супер!!!!

А показаааааааать??????
Gabrielle
А нету фотоаппарата=)))))
ПыСы: ЧИ, не тебе зеленая кофта смотрится лучше!!!!
Gabrielle
По просьбам моей любимой Чибры выкладываю мои шузики!!!!
Gabrielle
а еще отчетик за вчера
утро: 2 банана, белый чай
ланч:2 тоста с помидором и сыром
обед: бенто-ланч: салат с грибами, рис с овощами, роллы с лососем и роллы с орехами, кофе, грейпфрутовый сок
ужин:кусочек семги с зеленым листовым салатом, сок, ягоды
Любавка
Уууууууууу, клёва! a115.gif a115.gif a115.gif

Это ты в Европе нарыла? Мы ж с тобой в Mascotte 3 раза заходили!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.