Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle - возвращение во имя красоты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Ой, а у меня, а у меня сколько? Надо посчитать.......
9!
Natashenxka
Полиночка, а чаго ты мне про платье неответила sad.gif

а у меня 11 h020.4.gif
Gabrielle
ВАу-вау-вау..Какая у меня компашка клевая собралась!!!!!Всегда б так..Прям настроение улучшилось....
Валентин,спасибки, что заходите!!!А за радость спасибо отдельное a04.gif
Эллоночка,конечно, уже что-то..причем мне кажется мои показатели после одного из сбоев на прошлом сервере обнулились..ну ничего бум стараться..
Любавик, привет, болтушка...Пришла позже меня, а уже 9 звезд и модератор!!!Воть,блин, молодежь резвая пошла!!!Чмок, зая wub.gif
Натуля, так я ж не со зла...не видела сообщения..Рассказываю: платье (подарок любимого) куплено в магазине Camaieu (www.camaieu.com - может там его найдешь?!) ...Буду рада, если у тебя тоже подобное будет...платье и вправду хорошее...Но короткое..Создает аварийные ситуации на дорогах Калининграда....Так что если услышите про пробки в городе - это моих ног дело s24.gif

Стала брать еду на работу..Так сьедаю меньше "вредностей"...
Мой рацион за сегодня:
утро:банан, белковый коктейль
ланч: яблоко, йогурт
ланч номер два: бутер с лососем
обед: кусочек печеной форели с овощами
полдник: 50 г бразильского ореха
ужин: 3 самсы (куриное филе с карри в тонком слое теста, под тип пирожка, но готовится без масла, в духовке) - они были небольшие...
Вообще я седня молодца - выпила 1,5 литра чистой воды...и еще...Заметили - второй день без сладкого biggrin.gif

Процедуры делать страшно лень. но надо...Сегодня задумалась над гелем антицеллюлитным от Гарнье-гель антицеллюлитный залит в тюбик от антиперспиранта..Господи, пишу это сейчас и думаю - как страшно жить...целлюлит, антиперспиранты, депиляция...мир погряз в страшной терминологии красоты...Так вот об чем я...Идея-то классная...И массаж тебе сразу, и гель...Крута!!Пошла искать заканчивающийся антиперспирант...
Всех люблю и целую!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.8.2007, 19:48) *
А я вот не поленилась сосчитать сии небесные тела у Валентина - 14 полных штуков... Болтун - одно слово! a070.gif icon_mrgreen.gif А еще все время "болтушкой" дразнится... a075.gif


o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Gabrielle @ 23.8.2007, 22:17) *
Валентин,спасибки, что заходите!!!А за радость спасибо отдельное a04.gif


hb.gif a075.gif

Цитата
Эллоночка,конечно, уже что-то..причем мне кажется мои показатели после одного из сбоев на прошлом сервере обнулились..ну ничего бум стараться..



Если заново не регистрировались, то не обнулялось.

Цитата
Любавик, привет, болтушка...Пришла позже меня, а уже 9 звезд и модератор!!!Воть,блин, молодежь резвая пошла!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
ааа, я знаю этот магазин, сегодня мимо него прошла, на витрине ничего неприглянулось :mad:
ладненько, спасибки, будем искать wub.gif
про крем от гаранье, тоже думала про такой, но пока виши купила.
отчётик хороший, чмок wub.gif
Gabrielle
Валентин, а я и не помню..но смысл же не в количестве звездочек?!Хотя приятно, что уже 6!
Натик,в этом магазике очень даже ничегошные вещички бывают...Я вот Виши не особо люблю...но это кому как...

Сегодня собрались на природу, приехала на работу с рюкзаком - а погода - ужас....дождь постоянный..боюсь, поход отменится!!!!
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 23.8.2007, 19:48) *
... Болтун - одно слово!

a040.gif a115.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
второй день без сладкого

умничка Полиночка!!))))
Отчет хороший!!))) Молодец зайка. Лень гони....

Пошла звезды считать!!!
Ассолька
У меня 10!.... n020.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 23.8.2007, 20:17) *
Любавик, привет, болтушка...Пришла позже меня, а уже 9 звезд и модератор!!!

:P biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

У нас ливняка - ужасть! Аж сигнализации у машин срабатывают icon_eek.gif

ТАК! ВСЕ СЧИТАЕМ СВОИ ЗВЁЗДЫ!
Лучезарная
Gabrielle, я заметила! a035.gif И даже не сомневалась, что ты сможешь без сладкого! Полинка - очень целеустремлённая и упорная девушка!

Мне бы так...
Gabrielle
Ассолик, про лень...вчера себя поборола и сделала скраб антицеллюлитный, массаж щеткой и гель...Еще сыворотку и маску на волосы и даже ресничкам досталось касторового масла..В опщем, взялась я ща себя....
Любас, не говори, а мы в поход собрались=)))
Лучик,люблю тя wub.gif У тебя тоже получится все...Пошла к тебе!!!!
Julinka
Полина hb.gif привет hb.gif Я ещё добавила фотки с нашей встречи в "болтушке". А что это за "икс" день на линеечке твоей-никак свадьба?или что? А то у вас в Калининграде так много свадеб справляют a075.gif Я уже в Эстонию вернулась
Gabrielle
Привет, Юлечка!С возращением домой!Надеюсь, от Калининграда остались приятные воспоминания и впечатления a04.gif А час Х - это день рождения моего любимого...До свадьбы нам еще далеко a075.gif

Выходные прошли замечательно - ездили на карьер с палатками...За выходные не сьедено ни грамма сладкого!!Уррра!!!!
Лучезарная
Привет, Gabrielle!



Цитата(Gabrielle @ 27.8.2007, 12:37) *
Выходные прошли замечательно - ездили на карьер с палатками...

Ой, а напиши поподробнее, плиззззз! Активный отдых обожаю!
Gabrielle
Especially for Лучик:
в пятницу поехали отдыхать на карьер с палатками...Нас взял с собой старший брат моего любимого...Ездил он с друзьями..Всего нас человек 9 было...Приехали, лагерь разбили, наварили ухи...Большую часть времени я проспала в палатке, потому как очень хотелось спать после рабочей недели. В субботку купались в карьере - там глубоко - где я плавала 7-8 м глубины...целый год тренировалась в бассейне, чтобы не бояться глубины...а то однажды меня в бассейн скинули, стала тонуть - после этого долго боялась глубины...
Немного помешала погода - если б было теплее, то приятнее было в купаться, да и позагорать можно было...

Еще забыла сказать - купила в пятницу блузку моей мечты..изумрудную атласную...все лето аткую искала...блин, сорвалась - хотела ж вообще ничего не покупать..видать не получится icon_mrgreen.gif
Ассолька
Отличный отдых, Полиночка!

Как обстоят дела со сладким????
Лучезарная
Вот здорово! На свежем воздухе хорошо спится

Ассолька, так ведь ни грамма! представляешь? Полинка, а для мозга может медку или фруктиков?
Цитата(Gabrielle @ 27.8.2007, 14:38) *
Еще забыла сказать - купила в пятницу блузку моей мечты..изумрудную атласную...

А какого оттенка? У меня где-то есть именно атласная, именно блузка, немного травяного, даже болотного цвета. Мне сказали, что это не мой цвет, а по-моему, очень даже мой icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Ассолик, дык никаких отношений со сладким со среды совсем...сегодня у коллеги был День рождения, она принеса видимо тот-самый-легендарный-торт Панчо..соблазн был велик, но я его переборола...

Лучик, конкретно изумрудного...цвет - супер..кстати, мне кажется, тебе должна идти блузка того цвета, который ты описала!!!так что не верь...завидуют icon_mrgreen.gif
Я сама такой цвет люблю: то ли болото, то ли полынь icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 27.8.2007, 16:05) *
тот-самый-легендарный-торт Панчо..соблазн был велик, но я его переборола...

n020.gif n020.gif n020.gif продолжай в том же духе n020.gif
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 27.8.2007, 16:05) *
тот-самый-легендарный-торт Панчо..соблазн был велик, но я его переборола...

ничего себе....молодчина...я не берусь утверждать, что смогла бы так же.... icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 27.8.2007, 12:38) *
Еще забыла сказать - купила в пятницу блузку моей мечты..изумрудную атласную...

А нам показать?????!!!!!!!!!
Gabrielle
Светик, спасибо, стараемся...
Ассолик, да брось ты...у тебя силы воли огого..
Воть у меня мало...увидела вчера жилетик с мехом....хацууу....а обещалась ничего не покупать..видно не смогу...

Любасик,ну так тебя ж нет, кому фоткать?!

Отчет за вчера:
утро: мюсли с молоком
ланч: овсянка, кофе
обед: свежий помидор,яблочный сок, бутер с икрой, асти мартини - чуть-чуть...
полдник: сыр, кофе, персик
ужин: ходили в тратторию - лепешка с сыром, кофе, Чезаре он же Цезарь....Еще к кофе дали печеньку - я ее есть не хотела, даже с любимым по этому поводу чуть не поругалась - а тут рядом за столиком пара молодая День рождения сынишки праздновала..А он к нам все за стол пытался сесть...так вот эту печеньку-звездочку отдала малышу....с поздравлениями!!!


Черт, у нас так холодно..у меня аж руки ледяные!!!
LoveGirl
Привет, Полинка!!! Отчет a070.gif n020.gif
С печенюшкой правильно поступила n020.gif
У нас тоже сегодня по прохладнее, но не холодно еще d025.gif a070.gif
Natashenxka
Полиночка приветик!!!!
поздравляю с обновочкой, я бы тоже на неё глянула!!!
а вот этот прикол, что давать к кофе или к счёту сладкое меня тоже раздражает, но у меня муж-сластёна есть smile.gif
хорошего дня
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 28.8.2007, 10:31) *
а обещалась ничего не покупать..видно не смогу...

icon_mrgreen.gif Шопоголизм?

А в какую тратторию ходили? a04.gif
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 28.8.2007, 12:31) *
Черт, у нас так холодно..

У нас тоже...придется наверно завтра на встрече с девченками
однозначно идти в какой-нибудь кафешник.....
Шоб не замерзнуть..тем более вечером....
Gabrielle
Светик,привет!!!
Натуль, я ее еще не одевала..как-нибудь одену на встречу с Любавкой, чтоб он а меня щелкнула!!Цвет и вправду очень красивый!!!
А печеньки - это здорово, когда в малом количестве..я б даже сказала приятно!
Любавик, в "Венецию", конешна...Куда ж еще...Праздновали 62 месяца наших отношений!!!А насчет шопоголизма - и не говори...Маньяк прям!!!
Ассолик, удачного походика...Не мерзните!!!

А чего все молчат по повду моего отчетика..Прошу комментарии!!!Чмок всех
Любавка
Отчёт гуд!
Венецияяяяяяяяяя...... a070.gif
Gabrielle
так, вот что я вчера кушала...
утро:персик, йогурт
ланч:бутерброд с лососем
обед:персик, яблоко, нектаринка
кофе
ужин:белковый коктейль, киви
из процедур: беготня по магазинам в поисках счастья жизни - 2 часа, обертывание, массаж щеткой и гелем...ну и всякие штуки для соих любимых волосиков...

Приперлась на работу в новой блузке - и дико мерзну..даже куртку не снимаю..во погода, блин....
LoveGirl
Привет, Полинка!! Отчетик супер n020.gif У нас тоже сегодня прохладнее, чем вчера!!! a04.gif я даже с утра чуть замерзла d025.gif
Gabrielle
Я очень стараюсь..Люблю, когда меня хвалят!!!Мурррр...
Julinka
Цитата(Gabrielle @ 29.8.2007, 8:51) *
ланч:бутерброд с лососем
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчёт просто загляденье a115.gif столько процедурок a040.gif n020.gif
У нас тоже сегодня холодина...брр...+10, ветер и дождь icon_eek.gif
Gabrielle
Сегодня ела сладкое..но очень мало..очень хотелось d060.gif
Ассолька
Если зайка любит когда её хвалят, значит надо зайку похвалить....n020.gifn020.gifn020.gif

Очень мало сладкого это что и скока?????.... icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Ассолечка, спасибки...Очень мало это взбитый десерт с шоколадом (йогуртово-шоколадный по размеру ориентировочно 5 см*2 см и 1 см в высоту..реально маленький...это приложение к японскому бенто-ланчу icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 29.8.2007, 8:51) *
беготня по магазинам в поисках счастья жизни

Думаешь, оно там? icon_mrgreen.gif Тогда я возьму с запасом... Тем более распродажи ещё... s24.gif

Цитата
ужин:белковый коктейль, киви

icon_eek.gif Круто.... Балин, как бы мне так же ужинать eusa_pray.gif

Цитата(Gabrielle @ 29.8.2007, 17:20) *
.реально маленький...это приложение к японскому бенто-ланчу

d025.gif Подтверждаю: он правда очень маленький! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Уффф...Отработал сегодня по полной схеме...Приехала домой: чувствую джинсики-то уже намного свободнее сидят...Девочки, как вы мне все сильно помогаете...на самом деле - так самооценку мне поднимаете..Очень приятно!!! d03.png Хочется быть еще лучше...Сегодня созвонилась с новой девушкой брата - она работает на массажной капсуле, которая делает сухой аквамассаж - сама пока не знаю. как это, но хочу попробовать...на днях с ней встречаемся и обсуждаем все подробности!!!!Хацу-хацу-хацу... b08.png :b07:

Сегодня встречалась с подружкой, ходили на обед в японский ресторан...Эх...жизнь прекрасна!!!Еще в планах куча процедур, уже успела сделать маникюр a04.gif

Мой отчетик:
утро:мюсли
ланч:стакан молока
обед: теплые роллы с сыром тофу и болгарским перцем, салат из копченой курочки с помидорами, овощи тушеные с мясом...сок апельсиновый, кофе со сливками и сахаром и ТОТ-САМЫЙ-ДЕСЕРТ!!!Несмотря на множество наименований этого всего подают по чуть-чуть d025.gif
ужин:белковый коктейль, 1/2 киви

Любавка, b03.png без проблем сорганизоваться на каких-нибудь выходных и "поохотиться" за счастьем жизни a075.gif
Julinka
Полиночка hb.gif питание суперское a115.gif с тебя пример надо брать n020.gif потом расскажешь об ощющениях массажа, я тоже такого не слышала
Ассолька
Чиполлинкин привет!
Чувствую у тебя хорошее настроение! Ты молодец! Отчет хороший!
А я сижу опят ленюсь...приехала со встречи с Викусей, проводила мч на футбол...
Он поехал смотреть в футбол-бар матч....ну а я пользуясь возможностью засела на форуме..
почитать дневнички....и не хочу ничего делать)))) icon_mrgreen.gif
Наверно макс. на что я сегодня способная - это массажик небольшой в душе...

Цитата
так самооценку мне поднимаете

это хдешь она у тебя была???
Зайка ты такая зайка, что сказать нельзя....)))))красивая, стройная....
и мне кажется очень добрая...но это надо у Любавки спросить....
Gabrielle
Юльчик, да я ж вечный естествоиспытатель-первооткрыватель...все мне надо новое попробовать!!!
Ольчик, ты свое уже отработала, можно и чуток расслабиться....а я вот только настраиваюсь на дальний заход по здоровому питанию..Поэтому мне и надо следить за своими процедурами намного тщательнее и не халявить!!! А то я ж могу...
Ну ты прям меня опять нахвалила...а самооценка большую часть времени спит где-то....оч.чатсо себе не нравлюсь...а насчет характера:добрая для кого-то, а кто-то может и по-другому считает, но вот что с характером это точно...Хотя в последнее время стала более сдержанной!!!Опять же красотуля помогает!!!! a070.gif
Мой любимый седня на футбол не поехал из-за погода, а так каждую среду играет!!!!Ассоля, коллеги??? d025.gif

Вчера опять поддалась желанию почитать глянец и купила очередной журнал..Нашла много интересного...Порадовали 2 вещи:1)прочитав статью про 21 вещь, необходимую в гардеробе поняла, что около 16-18 меня есть, а те, что остались - я уже давно хочу купить....такое совпаденире меня очень-очень порадовало....2)статья про правильное питание..диетолог в этой статье рассказала про принцип 80%, т.е. 80% всего времени необходимо придерживаться строго правильного питания, в оставшиеся 20% времени можно делать маленькие послабления...Журнал еще не дочитала, а инфы для размышления уже много!!!так что пошла еще читать и делать процедурки..Всем до завтра и доброй ночи!!! o030.gif
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 29.8.2007, 23:55) *
.а самооценка большую часть времени спит где-то....

Хошь будильник подарю????? Что б не спала...

Цитата
так каждую среду играет!!!!Ассоля, коллеги???

не..мой поехал смотерть футбик: Селтик-Спартак играют..
А на футбол он тоже ходит, но по понедельникам только....
КЕнеЧно коллеги)))) icon_mrgreen.gif

Спокойной ночки Полиночка..я тоже отбываю в район кровати.....До завтра! a04.gif
Gabrielle
Дададададададдада...хацу будильник, а то не люблю я ся в последнее время, ну совсем...Вот седня полюбила минут на 20, когда коллеги в один голос кофточку мою хвалили....а так нет, не особо ся люблю...не знаю, как с этим быть...
Assolette, buonnotte, la mia amica italiana!!!!
Gabrielle
А хто утт рыжий по ночам шарится, а?А ну сдавайся!!!Hande hoch!!!!!
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 29.8.2007, 22:12) *
Любавка, b03.png без проблем сорганизоваться на каких-нибудь выходных и "поохотиться" за счастьем жизни a075.gif

Можа, 8-го, в субботу?

Цитата(Ассолька @ 29.8.2007, 22:37) *
и мне кажется очень добрая...но это надо у Любавки спросить....

d025.gif a070.gif

Уууууу... Глянец я тоже читала icon_mrgreen.gif Не знаешь, куда макулатуру сдают?


Цитата
Hande hoch!!!!!

Вай, боюсь-боюсь-боюсь icon_mrgreen.gif Пугачёву откопала где-то icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Любас!!!тебе моя Алла Борисовна не нра?Ты шо...Тады давай отращивай волосяку вот до такого...чтоб не было недоразумений....Будешь як Дрюша Берриморова в лучшие годы жизни!!!!А если серьезно и вправду...ДАЕШЬ ГЛАМУРУ!!!Может отрастишь подлинее?Насчет встречи я не против, но по дате точно пока сказать не могу!!!
ПыСЫ. Макулатуру можно использовать вместо бигуди B)
Все...сделала скраб на чернйо икре, массаж щеткой, обертывание грязюкой, массаж мылом антицеллюлитным, мини гидромассаж и, наконец, просто намазалась антицеллюлитным гелем...сделала маникюр, масляную маску для ручек и для ножек...С чувством выполненного долга откланиваюсь до завтра!!!
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 29.8.2007, 23:34) *
ПыСЫ. Макулатуру можно использовать вместо бигуди

icon_eek.gif Ну ка ну ка....

Цитата
сделала скраб на черной икре

Глянь, как буржуины живут! icon_mrgreen.gif

Цитата
ДАЕШЬ ГЛАМУРУ!

Мне кажицца, гламур - не моё.... Подлиннее отращу, обязательно - а то меня мама в этот рах что-то больно лихо постригла icon_mrgreen.gif

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!! Чмок!
Gabrielle
Как это гламур не твое, ты что, Любас...Просто мне кажется, что одним это проще дается, а другим стоит бббааааашого труда

Пы Сы...с утра пришлось съесть сочни o050.gif ...бееее....молока с вечера купить забыла, и полезного ничего не купила .....помираю без мюсли...взяла их в пластиковом пакетике на работу, там съем в обед....на работе молоко есть icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Полиночка доброго утречка!!!
а у меня как раз сегодня хлопья с молоком на завтрак были.....
хорошего дня, чмоки
Gabrielle
Чибра, ну ты блин продвинутая, а простых жизненных вещей не знаешь..Эх ты...если нет бигуди мона по такому же принципу завивать волосы на бумажку...вот нам и глянец пригодится для сих целей!!!Бум вот с такими локонами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.