Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gabrielle - возвращение во имя красоты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Gabrielle
Жанночка, спасибо дорогая!!!!тебя тоже с праздником!!!!
wub.gif
Дом - это супер. Сначала, я думала ,что не справлюсь с его содержанием, но теперь понимаю, что все реально a115.gif единственное, что немного напрягает - это газ, который необходимо покупать самостоятельно и подключать. Естественно, что занимается этим будущий муж, но расход денег больше, чем если бы жили в квартире. Зато своя вода и земля d060.gif
Фоточку платья попытаюсь обеспечить, пока есть только ссылка на вконтакте. Другую покопаю a115.gif
Вчера мы его с мамой окончательно забрали. Думаю, это хороший знак - купить платье в День всех влюбленных. Энергетика-то у него какая будет - уххххх wub.gif
Еще купили перчатки, ювелирку и даже взяли напрокат веер из перьев...шикарная штучка...продавщица не хотела продавать, она его даже в аренду не дает, а нам дал..понравились icon_mrgreen.gif
Пить воду я взяла себе за привычку. Так меньше задерживается жидкость и организм меньше стареет. Дома пить сложнее, а на работе проблем нет...меня повеселила наша уборщица на работе, которая, видя чито много пью, хотела отправить меня к врачу d030.gif d030.gif d030.gif провериться....пришлось провести с ней ликбез d060.gif
есть еще один секрет - надо пить большими кружками, так происходит визуалный обман. У меня кружка из Диснейленда на поллитра - вот и выходит, что за день таких надо выпить всего 3!!!
попробую вспомнить отчет за пятницу:
  • мюсли с молоком
  • 2 бутера на работе
  • рис с сосиской вечером дома, чай с твикселсами

если объективно, то на 3+

Вчера было так:
  • банан, что-то сладкое кофе
  • суп из кукурузы с крабами и курицей,чай, мороженко
  • поздно-поздно съела сыра

вчера были на "Шопоголике"..сумасшедший фильм..всем советую!!!!!поолучили нереальный заряд позитива и любви!!!! a115.gif
Puss
Полин,а может в личку напишешь как тебя в контакте найти? Очень интересно на платье посмотреть! d060.gif И на тебя,заодно icon_mrgreen.gif
Насчет водички-а у тебя нет такого,что выпивая большую кружку воды ты носишься в туалет раз за разом?! У меня все именно так и происходит,это просто ужасно.Потребности в воде вообще не ощущаю,а когда себя заставляю пить,то живу в туалете sad.gif
С покупочками тебя замечательными!!!! И правда,в такой замечательный денек все купили! И даже веер урвали-ни разу не видела wub.gif . И здорово что именно вчера все получилось,в такой замечательный денек!!!!
Отчетики ты сама оценила! Вредност есть,но зато не переедала d060.gif
ПС: Пошла искать в инете шопоголика icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Привет!
Простите, что крайне редко забегаю...очен ьмного дел, сейчас работаю на 4 работах, готовлюсь к свадьбе...вчера села на диету..ем только сырые овощи, яйцо, кисломолочные до 5 % жирности. Пока держусь d060.gif
Natashenxka
Полиночка, приветик дорогая!!!
удачной подготовки к свадьбе!!!
целую
Gabrielle
Спасибо, Наташенька!!!!
Чмок=))))
Gabrielle
Ну вот, здрасьте..меня даже в мой родной Дневничочек пускает и то с таким треском...хмммм...

Всем большой прииивет!!!
Девочки по все-всем ооочень соскучилась...Много-много всяких новостей, по мере возможности буду писать сюда и все рассказывать..
вкратце расскажу так: с момента последнего сообщения я вышла замуж, съездила в Италию, нашла еще подработку, ну и мозги в порядок немного привела=)))
Еще ко мне в гости приезжала Аленка - Блик, вы ее, надеюсь,хорошо помните=))))
lenuska
Полина, очень рада, что ты появилась. a070.gif Часто тебя вспоминала. a075.gif Думаю, как это Любавка есть, а Полины нет. icon_mrgreen.gif Я - Ленуська. Помнишь меня?
Рассказывай подробности. sm01.gif Жду фоток свадебных и из Италии. a075.gif
Gabrielle
Леночка, конечно, прекрасно помню!!!
Еще раз с рождением малышки вас!!!!Это очень важное событие!!!

А с Любавкой мы нонче совершенно самостоятельные и независимые друг от друга единицы, и наше появление здесь теперь никак вообще не взаимосвязано. Так что я -это я , а она - это она.
Gabrielle
Историй накопилось ооочень много..даже не знаю, с чего начинать=))))
Наверное, со свадьбы - это радостное событие произошло 27.06.2009..я к нему очень долго готовилась, очень волновалась...Слава Богу все прошло на ура - все благодаря поддержки наших близких, друзей и любимых свидетелей!!!
Фотографироваться ездили на косу - у нас это местный национальный парк=))))
Потом ресторан на 90 человек - только самые близкие друзья и родственники=)))все прошло отлчино, родители специально для нас программу делали, никакого тамаду не брали...все было очень здорово и романтично wub.gif wub.gif wub.gif хочется еще раз повторять и повторять этот день...

Потом ездили на 2 недели в Италию -неделю экскурсии, неделю на море...Были в Риме, Венеции, Флоренции, Сиенне, Падуе и других городах, на отдыхе были в Лидо-ди-Езоло. Там у нас неподалеку друг итальянец живет, с ним и его друзьями погуляли. Веселый народ - итальянцы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Девочки, привет!
Спасибо, что пишите иногда- я всех прекрансо помню.
Последний год моей жизни не был самым радостным, поскольку я много болела и долго искали,что со мной...в результате я стала очень мнительной и стала зависима от врачей и жила в постоянных сомнениях по поводу моего здоровья...Сейчас все отлично!!!Я на пороге новой жизни..
Я оставила старую работу, потому как она перестала меня радовать...и я в ней себя не видела..
Стресс, пережитый мной, оставил много негатива в моей жизни...в том числе и лишние кг, которые многовато и проблемы с кожей...Медицинские исследования показали,что это наносит большой вред всему организму, не только коже..
В итоге мой путь - отказ от сладкого, консервантов и кофе.. Побольше спорта и позитива!!!
Надеюсь,что вы мне поможете и поддержите!!!!
А вдогонку - как и обещала..немного фоток со свадьбы и Италии
Gabrielle
Gabrielle

с этой фоткой я выиграла в октябрьском Гламуре=)))


а это чуть-чуть свадьбы=)))

Лучезарная
Полина, фотки классные! a115.gif
Лучезарная
Цитата
с этой фоткой я выиграла в октябрьском Гламуре=)))

icon_eek.gif Отпад! Я-то думаю, что так всё знакомо a115.gif

Кстати, с праздником, дорогая! hb.gif
Gabrielle
С праздником, Лучезарочка!!!Как отпраздновали 8 марта?

мы с узьями ездили в аквапарк, де была успешно заработана простуда=(((сейчас сижу дома и хлюпаю соплями=(((
зато отдохнули очень хорошо=))))))
на выходных ничего вреднего не ела, сладкого = 0...делала обертывание и ходила в термоштанах...В целом результат имеется=))))
еще подстриглась..почти коротко..по крайней мере за всю истоию ммоих стрижек- это минимум=)))
Лучезарная
Привет, Полинка! Как твоя простуда? Как твой носик? Рада твоим изменениям в плане стрижки! Покажешь фотки? a04.gif Ты такая красивая, мне всегда хочется на тебя любоваться wub.gif
Gabrielle
Спасибочки, золотце!!!Уже в строю!!!Простуда миновала=))))
За 3 дня мне удалось сбросить 2 кило=))))
Юхххууууу..еще не вечер=))))
сейчас на полудиете - в воскресенье была одна минералка, пн и вт - кефир с фруктами и легкий салат
и мноооого-много спорта
LoveGirl
Полиночка, приветик aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Опять в строю? я тоже d060.gif
с минусом тебя и хорошего денечка, точнее уже вечерочка a075.gif
Лучезарная
Привет, Полинка! hb.gif А какой спорт? Ты в фитнес-клубе занимаешься?
Поздравляю с избавлением 2 кг! Э-эх, когда-то и я выдерживала разгрузочные дни. Кстати, с твоей подачи a070.gif
тиша
Полечка приветик))) с возвращением!!! как твое самочувствие?
С Минусом тебя ..умничка)))
Фото классное
5f.gif

aa8.gif
Natashenxka
Полиночка приветик дорогая!!!!
ты туточки, или снова пропала smile.gif
прикольная фотка с журналом, а я что-то и не обратила внимания, пойду поищу номер.
я тоже пару раз посылала фотки, но не выиграла, а ты красотулька такая!!!!!
люблю, помню, скучаю, целую крепко.
чмоки-чмоки smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.