Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 5.5.2009, 22:20) *
но я о Вас помню и люблю!!!!!!!!!!

Мы тебя тоже, Солнышко!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата
Ой а мне не сильно нравится как они выпирают, но от природы ни куда не деться....

Наташ, так это твоя изюминка!!! И тебе впраду очень идет именно так!!! wub.gif
Редиска
Я всем сердцем желаю тебе ярких снов.
Пусть укроет тебя ночи нежный покров.
Чтоб плохое забылось, чтоб приятное снилось,
И чтоб всё сокровенное в снах твоих сбылось


ЛиВан
Цитата(Редиска @ 5.5.2009, 20:32) *
Наташ, так это твоя изюминка!!! И тебе впраду очень идет именно так!!! wub.gif


Да да моя изюминка!!!!!!!!!!! теперь я буду так называть свои скулы, мож сильней их полюблю wub.gif кстате я ни кому об этом не говорю, что мне не нравятся скулы.....ну типа что бы не знали моё больное место...
Albinka
Ты что?!! Это же так..по-голливудски, вот!!!
Звезда моя!!!!!!!!!!!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Olgushka
Наташик, привет!
Фотки супер! Мне кажеться ты стала намного женственней. Разница видна хорошо.
А по поводу массажа, кого стесняться? Мужа? Зачем?
Svetik_nn
Натусь, Приветик!
Отчетики с едой просто отпадные!
Ох уж эти мальчишки, моим кроме машинок то же ничего не нужно пусть уже есть осой десяток, но никогда лишней еще одна не бывает!
Kristin
Lanaa


СЕГОДНЯ МУЖА ПОПРОСИЛА, МОЛ СДЕЛАЙ МАССАЖИК , ХОТЯБЫ МАССАЖОРОМ, ЕГО ВЗГЛЯД ВСЕ СКАЗАЛ sad.gif, ВЗЯЛА МАССАЖОР, НАМАЗАЛА НОГИ И В ПЕРЕД smile.gif
ЛиВан
Всем всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!

и так начало рабочего дня выходим на поле битвы icon_mrgreen.gif
2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Сандра
Доброе утро Наташа! Ох уж эта работа,желаю тебе найти такую работу,на которую ты будешь ходить как на праздник!!!
Я прекрасно знаю эти два состояния,когда идёшь на работу как на каторгу и когда идёшь как на праздник. А помню как "летала"(не на метле конечно,а на крыльях icon_mrgreen.gif ) на работу,когда влюбилась в охранника! d030.gif d030.gif d030.gif Блин,я тогда готова была работать без выходных и перерывов,похудела тогда до 65 кг,есть вообще не хотела,бабочки в животе пархали a115.gif
Так приятно вспомнить wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Натусь хорошой рабочей недельки!
Nat
Наташ, привет!!! Отчеты - просто суперрррр!!!!
Молодечик!!
SvetaS
Лапулик, я забежала тебя поцеловать! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучик солнца
Натуська!!приветик!!!
я тебя зачиталась!!!а на фотки засмотрелась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто шикарные изменения!!! a070.gif a115.gif ты красотка!!!!! aa8.gif b02.png aa32.gif
Да ты и сама это знаешь!! a115.gif Вообще, здорово любить себя!!!!! ng17.png
Удачных рабочих будней!!скоро опять выходные!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif aa2.gif
ЛиВан
ЛЮБИМЕНЬКИЙ ФОРУМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Сандра @ 6.5.2009, 9:00) *
Ох уж эта работа,желаю тебе найти такую работу,на которую ты будешь ходить как на праздник!!!




Сашуня спасибо моя хорошая знаю что так и будет e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Сандра @ 6.5.2009, 9:00) *
когда влюбилась в охранника!


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif а муж как a04.gif ? или одно другому не мешает!!!!!!!!!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 6.5.2009, 9:54) *
Натусь хорошой рабочей недельки!


Светик спасибо!!!!!!!!!!!!

Цитата(Nat @ 6.5.2009, 10:07) *
Отчеты - просто суперрррр!!!!
Молодечик!!


Натуль стараюсь e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 6.5.2009, 11:13) *
Лапулик, я забежала тебя поцеловать!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Лучик солнца @ 6.5.2009, 12:50) *
Вообще, здорово любить себя!!!!!


ага f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Лучик солнца @ 6.5.2009, 12:50) *
Удачных рабочих будней!!скоро опять выходные!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif aa2.gif


Ой это и радует, что и эта неделька коротенькая и снова выходные aa2.gif aa2.gif
Редиска
Добрый вечерочек, заинька моя!!!



Цитата(Svetik_nn @ 6.5.2009, 1:19) *
Ох уж эти мальчишки, моим кроме машинок то же ничего не нужно пусть уже есть осой десяток, но никогда лишней еще одна не бывает!

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif точно-точно!!!

Цитата(ЛиВан @ 6.5.2009, 10:35) *
и так начало рабочего дня выходим на поле битвы icon_mrgreen.gif
2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Смотрю настроение у тебя, Наташенька, замечательное!!! Хвост пистолетом!!! Так держать!!!! aa8.gif
}I{uli
КРАСОТКА МОЯ, ПРИВЕТИК!!!!!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
До выходных осталось совсем чуть чуть... потерпи... n020.gif n020.gif n020.gif
Какие планы на выхи????

А по поводу массажа, я вот тоже жду "лишнюю" копеечку и вперед к массажисту... а если муж не против подучиться, то это КРУТО, дома будет свой личный массажист... вах вах вах... a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 6.5.2009, 20:06) *
Смотрю настроение у тебя, Наташенька, замечательное!!! Хвост пистолетом!!! Так держать!!!! aa8.gif


Приветки моя радость aa39.gif !!!!!!!!!!!!!!

А с работой по другому нельзя a04.gif a04.gif только вот так и ни как иначе!!!!!!!!!!!!!!!!
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 6.5.2009, 21:04) *
а муж как a04.gif ? или одно другому не мешает!!!!!!!!!!!!

Не,мужа я тогда не знала,это до него было)))) А так ни-ни eusa.gif icon_mrgreen.gif
Июль
Наташенька, просто соскучилась, целую обнимаю, побежала дальше!
Редиска
Наташулькин, я щас быстро отчитаюсь у себя и спать побёгу, а то поздно.... obm.gif Мужа у меня просто за компом вечером сидел - поэтому я позже пришла и времени еще меньше, чем обычно!!! eusa_pray.gif Люблю тебя сильно-сильно!!!!

ЛиВан
Ольчик зай прости, что не захожу к тебе на работе, времени совсем нету, а дома я как белка в колесе то кушать сварить, покормить, в Красотулю зайти....КОРОЧЕ ПРОСТИ!!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 6.5.2009, 20:09) *
Какие планы на выхи????


а на выхах мы уедим в Кировоград, у меня та квартирантка съехала с моей квартиры, а новые будут въежать ну и нужно поехать порешать кое какие проблем....

НО Я С ТОБОЙ ВСТРЕЧУСЬ В ЛЮБОЕ ДРУГОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!



Цитата(}I{uli @ 6.5.2009, 20:09) *
дома будет свой личный массажист... вах вах вах...


я все не могу решиться на этот массаж wub.gif

Цитата(Сандра @ 6.5.2009, 20:10) *
Не,мужа я тогда не знала,это до него было)))) А так ни-ни


Сашунька даже если это было и при мужЕ a070.gif то легкий флирт на работе никто не ОТМЕНЯЛ sm01.gif
ЛиВан
И так отчетик:

6.30 - вода
7.10 - творог и чай
9.40 - кешью (доела вчерашние 50гр.)
13.10 - греча, салат (капуста, буряк, зелень)
14.05 - 2 яблока
17.00- 1 банан
хотела уже не есть но пригласили на ДР
17.30 - пол яблока

из спорта в обед ходила пешком по улице, туда сюда....


Сегодня в садике малому дали еще один стишок учить, у нас 22 мая выпускной в садике, он уже 2 стиха рассказывает, вальс танцует (танец ему не нравится, что то у него не получается) и одну песню поет и еще один стих дали.....Я говорю, он что там один выступает? ....ну да ладно мы выучим тем более, что учит за один вечер n020.gif и я вместе с ним d060.gif


А вот еще что хотела рассказать, что моя начальница (ну что бы вы понимали, она типичная карьеристка и без внимания со стороны мужчин icon_mrgreen.gif ) заметила у меня седые волосы, даже я их не видела она блюдит за моей красотой d030.gif d030.gif , и говорит на весь кабинет "Наташа у тебя седые волосы? и так много волосинок 10!!!" а я "Вика у меня давно они есть, а только вот ты только заметила" "А я и не скрываю что они есть"....хотя если честно я даже и не знала о их существовании icon_eek.gif ...ну их если честно и не видно когда волосы распущенны, а когда делаю типа "мальвинки" тогда ДА, дык буду я ходить с РАСПУЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ!!!!! Вот такая у меня заботливая начальница p030.gif p030.gif p030.gif
Svetik_nn
Цитата(ЛиВан @ 6.5.2009, 22:04) *
А вот еще что хотела рассказать, что моя начальница (ну что бы вы понимали, она типичная карьеристка и без внимания со стороны мужчин icon_mrgreen.gif ) заметила у меня седые волосы, даже я их не видела она блюдит за моей красотой d030.gif d030.gif , и говорит на весь кабинет "Наташа у тебя седые волосы? и так много волосинок 10!!!" а я "Вика у меня давно они есть, а только вот ты только заметила" "А я и не скрываю что они есть"....хотя если честно я даже и не знала о их существовании icon_eek.gif ...ну их если честно и не видно когда волосы распущенны, а когда делаю типа "мальвинки" тогда ДА, дык буду я ходить с РАСПУЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ!!!!! Вот такая у меня заботливая начальница p030.gif p030.gif p030.gif [/b][/i]

Что бы ты без нее дела, и за рационом следит и за красотой смотрит
Kristin

Бедная моя Наташуличка!!!! d060.gif с каких это пор седые волосы - порок???!!! это признак мудрости!!!! a115.gif ты моя девочка!!! n020.gif ну и повезло ж тебе с такой заботушкой-шефиней!!! icon_eek.gif
любаю тебя сильно!!!!!! wub.gif
Nat
Вот мымра,а?!? Ну чего она докопалась-то? Завидует, не иначе!!! d060.gif
ЛиВан
Девочки у нас типа обед!!!!!!!!!!!!! покушаняла, что расскажу вечером!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 6.5.2009, 22:57) *
Что бы ты без нее дела, и за рационом следит и за красотой смотрит


Да уж без нее мне ни как не обойтись d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Kristin @ 7.5.2009, 12:57) *
с каких это пор седые волосы - порок???!!! это признак мудрости!!!!


вот вот Кристиночка и я о том же!!!!!!!!!!! только седина меня ни капельки не смущает!!!!!!!! И ее это бесит d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Nat @ 7.5.2009, 13:24) *
Вот мымра,а?!? Завидует, не иначе!!! d060.gif


Натуль, что мымра то мымра, а завидует по черному d030.gif d030.gif и меня это радует!!!!!!!!! Может и нельзя так, но куда правду то деть!!!!!
Albinka
Привет!!!
Ой, какие вы молодцы, сколько всего в садике делать будете! a115.gif А вальс - ну вообще супер!!! Ваня на танцы ходит? а то я не помню a075.gif Мы вот не выберемся никак на гиманастику, у нас так холодно сейчас, жють icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 14:32) *
А вальс - ну вообще супер!!! Ваня на танцы ходит?


Нет на танцы мы не ходим...это они в садике учат для утренника!!!!!!!!




Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 14:32) *
у нас так холодно сейчас, жють


Да я знаю, что у вас холодно, только что с мамой говорила и она сказала, что сильно похолодало брррррррр, да и в Киеве не тепло ну так дождь ветерок.....
Lanaa
НАТАЛИ, ПРИВЕТИК!!! ХОРОШО, ЧТО ТАКАЯ НАЧАЛьНИЦА, ЗАБОТЛИВАЯ smile.gif БДИТ smile.gif
iulina
на ДР всего 1 банан и пол яблочка, ну ты героище!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Богиня :)
Натулька, приветики!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Привет Зая моя!!
Приходи в гости ;)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3592
Albinka
Наташ, у кого был ДР? я чтото пропустила?...
чет скучаю по тебе a075.gif

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
ЛиВан
Цитата(Lanaa @ 7.5.2009, 17:36) *
НАТАЛИ, ПРИВЕТИК!!! ХОРОШО, ЧТО ТАКАЯ НАЧАЛьНИЦА, ЗАБОТЛИВАЯ smile.gif БДИТ smile.gif



Одесситочка приветик!!!!!!

ой да заботливая скорее на оборот он готова меня задушить, но я блин не даюсь ей в руки!!!!!!!!!!!


Цитата(iulina @ 7.5.2009, 17:49) *
на ДР всего 1 банан и пол яблочка, ну ты героище!!!!!!!!!!!!!


ты знаешь мне даже ничего другого и не хотелось wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.5.2009, 18:06) *
Натулька, приветики!!!!!!!!!!!



Богинька приветик!!!!!!!!! Ты уже вернулась из путешествия e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(КалександраБ @ 7.5.2009, 18:27) *
Привет Зая моя!!
Приходи в гости ;)


Приветик сестричка!!!!!!!!

Уже была a04.gif рада очень твоему возвращению!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 19:58) *
Наташ, у кого был ДР? я чтото пропустила?...


Нет ты не пропустила, это вчера на работе у сотрудника было ДР и он меня пригласил

Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 19:58) *
чет скучаю по тебе a075.gif


ну тогда я тебя и так aa1.gif aa1.gif и вот так aa34.gif aa34.gif и нежно обниму aa46.gif aa46.gif aa46.gif


вот буду в Кировограде позвоню a075.gif
ЛиВан

Я сразу отчитаюсь:

6.30 - вода
7.15 - творог и чай
11.40 - банан 1
13.00 - гречка, салат (капуста, бурячок красный, зелень) и кусочек красной вареной рыбке
14.40 - 2 киви
15.40 - яблоко
19.20 - пол стакана кефира


А сегодня я купила себе баночку вакуумную a115.gif a115.gif a115.gif буду делать массаж и начинаю с сегодняшнего дня!!!!!!!!!

Вот в принципе и все новости, нового нет ничего ......
Albinka
Наташенька! Сердце мое!



Редиска
Приветик замечательной девушке, лапочке, умничке, красотке!!! aa8.gif


Цитата(ЛиВан @ 6.5.2009, 23:04) *
Сегодня в садике малому дали еще один стишок учить, у нас 22 мая выпускной в садике, он уже 2 стиха рассказывает, вальс танцует (танец ему не нравится, что то у него не получается) и одну песню поет и еще один стих дали.....Я говорю, он что там один выступает?

Наташенька, да ты не расстраивайся!!! wub.gif Это же так классно, что Ваня такой популярный в садике!!! Зато ему будет потом, что вспомнить, когда подрастёт!!! a115.gif

Цитата
Вот такая у меня заботливая начальница p030.gif p030.gif p030.gif [/b][/i]

aa42.gif aa42.gif aa42.gif Да уж! Та ещё дамочка!!! Не обращай внимания, солнце! Её просто надо пожалеть, никаких радостей нет у нее в жизни, кроме как тебя задеть! А ты ей и в этом отказываешь, остаешься спокойной и невозмутимой!!! a115.gif a115.gif a115.gif Она у вас случайно не энергетический вампир? icon_eek.gif

Цитата(ЛиВан @ 7.5.2009, 22:01) *
она готова меня задушить, но я блин не даюсь ей в руки!!!!!!!!!!!

Так и виже картину, как она за тобой по офису бегает, протягивая свои ручищи!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Весело у вас там!!! icon_mrgreen.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 7.5.2009, 22:10) *
А сегодня я купила себе баночку вакуумную a115.gif a115.gif a115.gif буду делать массаж и начинаю с сегодняшнего дня!!!!!!!!!

Умничка!!! b7d.png А я вот сегодня не делала... Лень-матушка...
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 7.5.2009, 20:17) *
Наташенька, да ты не расстраивайся!!!


Гуленька я не расстраиваюсь, ты что я даже рада, что он активный такой и участвует в утренниках!!!!!!!! я просто из за того, что может много стихов одному ему!!!!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 7.5.2009, 20:17) *
Она у вас случайно не энергетический вампир? icon_eek.gif


он самый многие об этом у нас говорят!!!!!!!!!! а мне все равно, у меня глаза чёрные мне поФиг!!!!!!!

Цитата(Редиска @ 7.5.2009, 20:17) *
Так и виже картину, как она за тобой по офису бегает, протягивая свои ручищи!!!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 7.5.2009, 20:20) *
Лень-матушка...


Бывает и такое!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Varvara
Привет, Натуля! У тебя такой хороший отчетик! Просто заглядение. a070.gif
Баночный массаж интересно не больно делать? Я делаю себе обычный, и результаты хорошие, а с баночным должно быть еще лучше. a115.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 7.5.2009, 22:28) *
а мне все равно, у меня глаза чёрные мне поФиг!!!!!!!

Гы!!!! У меня тоже!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(ЛиВан @ 7.5.2009, 22:29) *
Бывает и такое!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Лучше бы не было!!! С моими-то проблемами веса и целлюлита!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Еще хотела сказать, Ната, ты так мало кушаешь? Тебе хватает столько?


Наташ, вот тебе ссылочки на медовый массаж.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=552
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

А я делала так, брала 2ст.л мёда, капала туда какого-нибудь эфирного масла - лимон, грейпфрут, лемонграсс, розмарин. И делала массаж.
}I{uli
Натуся, куку.... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
а баночку какую купила? Силиконовую или стеклянную? млин, у меня и такая и такая есть... лежат без дела... надо их пустить в ход наверное icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(Varvara @ 7.5.2009, 20:31) *
Баночный массаж интересно не больно делать? Я делаю себе обычный, и результаты хорошие, а с баночным должно быть еще лучше. a115.gif


Варвара приветик!!!!

Баночный массаж я еще не делала сегодня попробую и напишу больно или нет!!!!!!!!!


Цитата(Редиска @ 7.5.2009, 20:33) *

Еще хотела сказать, Ната, ты так мало кушаешь? Тебе хватает столько?


Зай спасибо за ссылочки буду читать, завтра у меня на работе свободный день все на собрании будут целый день!!!!!!!!!!

Гуленька о питании, ты знаешь хватает, мне вообще после яблока сегодня было ощющение шарика надутого....от чего не знаю...я уже привыкла, да еще на работе я забываю о еде, а если и вспомнила смотрю на время пора или нет,а вот когда ПМС то конечно кушать хочется больше wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 20:38) *

а баночку какую купила? Силиконовую или стеклянную?


Жуленька aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Я купила, ну наверное стеклянную и сверху как груша резиновая....буду сегодня пробовать на ляжках d060.gif d060.gif
Редиска
Наташенька, спокойной ночи, маковка!!! Ванечке поцелуй от нас!!! a025.gif


}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 7.5.2009, 20:47) *
Я купила, ну наверное стеклянную и сверху как груша резиновая....буду сегодня пробовать на ляжках

Зайка, я поняла... да, эт стеклянная... мне не очень нравится... она маленького диаметра, и не удобно... (ИМХО), ты с банками поосторожнее на ногах... а если есть сосудистая сеточка и варикоз то вообще нельзя... я вот к сожалению банками только на животике и попе делаю массажик... и совсем не больно... ну может первые пару раз будет непривычно, а потом тело привыкает... ну и опять же, все зависит от силы нажима... a115.gif a115.gif a115.gif ну пробуй, расскажешь!!!!!!! a075.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 20:52) *
Зайка, я поняла... да, эт стеклянная... мне не очень нравится... она маленького диаметра, и не удобно... (ИМХО),


ИМХО говоришь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну ладно попробую как будет мне d060.gif просто другой не было, а мне припекло нужно именно сегодня это хорошо, что в аптеке возле нас она было если бы нет поехали с мужем бы искать....если что то и куплю еще и силиконовою a075.gif

Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 20:52) *
и совсем не больно... ну может первые пару раз будет непривычно, а потом тело привыкает... ну и опять же, все зависит от силы нажима... ну пробуй, расскажешь!!!!!!!


да !!!!!!! конечно расскажу....мне вот на живот и на ноги я думаю, что нужно.....

Оленька за советик посибещеееееееее wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.