Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Semechka
Натулька, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif Отчетик как у настоящей красотки!!!
А медовый массаж ты разве не делала? А за счет чего же вы так сильно худеете, а? d060.gif  Мне очень нравился, пока мед не закончился d030.gif , и баночный тоже, но меньше. Медовый супер!!! a115.gif  Ты мужа еще не подключила к массжу? a075.gif  
Я тебя ЛЮ!!! Целую!!! Спокойной ночки!!!
ЛиВан
Цитата(Semechka @ 7.5.2009, 21:02) *
А медовый массаж ты разве не делала? А за счет чего же вы так сильно худеете, а?


наверное тебя УДИВЛЮ я массаж не делал никогда и ни какой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif знаю, что мне должно стать стыдно но мне не стало wub.gif wub.gif

Цитата(Semechka @ 7.5.2009, 21:02) *
 Ты мужа еще не подключила к массжу?


неа, ведь я баночку купила теперь сама в ванной буду массажировать a075.gif


И ТАК Я СДЕЛАЛА ТОЛЬКО, ЧТО БАНОЧНЫЙ МАССАЖ....по животику делала не больно, а вот по ножкам и попы ЖЕСТЬ...боно...боно...но терпимо....а вместо масла я брала от целюлита крем "Сауна массаж Баня"и теперь буду стремится к таким ножкам вместе с чудо баночкой
Albinka
конечно, боно, это сначала, через сеанса 3 будешь шо хочешь с той банкой делать и не больно будет! я знаю, мне делали!
Спокойной ночки, Красотулька!!!
Kristin
Кнопка :)
Наташик, ты сделай обязательно замеры до и после все сеансов. Интересно посмотреть в цифрах ))
SvetaS
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Натулька-красотулька!!!!!
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 8.5.2009, 0:01) *
конечно, боно, это сначала, через сеанса 3 будешь шо хочешь с той банкой делать и не больно будет!


Да я это понимаю!!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 8.5.2009, 0:20) *


Кристиночка спасибо ночка и сны были хорошие!!!!!!!!!

Цитата(Кнопка :) @ 8.5.2009, 8:09) *
сделай обязательно замеры до и после все сеансов. Интересно посмотреть в цифрах ))


Танюш ты настоящий друХ, спасибо за подсказку сделаю сегодня думаю со вчерашними они не сильно буду резниться d060.gif

Цитата(SvetaS @ 8.5.2009, 8:40) *
Натулька-красотулька!!!!!


Светик я расстаяла!!!!! муррррррррррр wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
ПРИВЕТИК МОИ ХОРОШИЕ ДОРОГИЕ ЗОЛОТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!



Я сегодня целый день с вами, на работе ни одного начальника нету все ушли на совещание на целый день, а так как у нас все начальники в офисе осталось пару человек УХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЛАФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Приветище самое сердечное Лафе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Везуха тебе сегодня, а я уже третий час на форуме сижу и вылезти не могу, уже трындюлину отхватила и все равно сижу...
ЛиВан
девочки сижу и понимаю что я хочу есть, хотя и покушала нормальнько...да что же это такое d47.gif d47.gif d47.gif мысли в голову лезут может пойти что то купить бррррррррр.....
ЛиВан
настронения нет куда то пропало после обед, болит живот, думаю от яблок (мне же их нельзя сырые кушать, только печеные), а я последние время жру их....только вот сегодня взяла с собой, но не сожрала...

Плющит меня не по детски d47.gif d47.gif d47.gif .....из за чего даже не знаю....сил нет досидеть на работе каких то 30мин. вот....И жрать охота только какую то бяку a095.2.gif a095.2.gif

Напишука я отчетеЦ я то и так пролетают конфеты:

6.30 - вода
7.00 - гречка, яйцо и салат
9.35 - банан
10.30 - банан
13.00 - гречка, кусочек варенной рыбы, салат
14.15 - 2 йогурта не жирных
14.50 - 3 шт. бублика и чай
17.28 - 3 конфетки


И БОЛЬШЕ НИ НИ a045.gif a045.gif
Иришк@
Приветик я знакомиться пришла! Давай дружить- я Ирина. Отчетик неплохой, а вот бублики конфетки..... Низзя!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, я очень рада тому, что с операцией все благополучно закончилось и ты снова с нами aa30.gif aa30.gif aa30.gif
и на последних фотках ты такая женственная и сексуальная c9.gif
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 8.5.2009, 18:33) *
И жрать охота только какую то бяку a095.2.gif a095.2.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin
ах, конфетки-бараааночки, ах кому-то по поооопочке p030.gif
Наташулька, как там настроение??? поднялось от конфеток, хоть? icon_mrgreen.gif
до них все было супер!!! Отчетик красотулишный!!!
Жужа
Цитата(ЛиВан @ 7.5.2009, 21:10) *
А сегодня я купила себе баночку вакуумную a115.gif a115.gif a115.gif буду делать массаж и начинаю с сегодняшнего дня!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже решила взяться за чудо-банки, раз их так разрекламировали))))
У меня стеклянные d025.gif d025.gif Уже 2 сеанса было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Делаю с персиковым маслом.... (что нашла у себя в закромах a075.gif )
серафима
Привет!!! hb.gif
Я снова вернулась rev.gif
Баночки это гуд! Я раньше делала, но мне все страшно, что веночки мои повылазят s24.gif s24.gif и бросила их. Перешла на обычный массаж.Воть.
Забегай ф гости?
ЛиВан
Девулеьки мой хорошие ДОБРОЕ УТРО ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!

настроение мое по лучше но есть НО, о вчера лучше и не писать сплошное a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif , а сегодня все будет по прежнему ....

ЗАИ МОЙ Я УЕЖАЮ И БУДУ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nat
Redwine
С праздником!!!!

Июль
Наташенька! Отличных тебе выходных и твой семье! Любю, целую!
Semechka
Солнышко!!!Добрый вечер!!! aa8.gif
Наталочка, как праздники проходят?
ng20.gif Желаю вам хорошо отдохнуть и повеселиться! ng20.gif
п.с. По поводу массажика, и не должно было быть стыдно eusa.gif  Ты ведь и так хорошими темпами худеешь, мы видели фотодоказы a115.gif a115.gif a115.gif  Глаза не обманешь! a075.gif
Lanaa
НАТАШУЛьКА ПРИВЕТИК!!!! КАК ТЫ ТАМ?? Я ВОТ СКУЧАЮ СИЛьНО !!!!
Kristin

И яяяяяяяяяяя!!!!я тоже оочоень скучаю!!!!!!! Натуля!!!! уверенна, что выходные у тебя проходят супер!!!!!!!!!!!
жду, целую!!!!!!
Оличка
Привет, Наташенька, хорошей тебе недельки, лапулик! wub.gif
Натулёчек
Натулик, приветик!!!
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Лю и скучаю. Всего тебе хорошего!!!
ЛиВан
Добрый день мои любименькие!!!!!!!!!!!

С началом рабочей недельки!!!!!!!!!!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Мы приехали вчера вечером, устала дико все время в машине, проблемы по квартире в Кировограде почти уладили осталась одна но и ту думаю убирём. Вела себя не очень хорошо .А сегодня я снова в строю вместе с ВАМИ и у меня сегодня МОЛОКОЧАЙ!!!!!!!!! Но цифра на весах не изменилась a04.gif и это ГУД!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Нать, а ты когда до 70 дойдешь-дальше будешь в минус идти? wub.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2009, 9:15) *
Нать, а ты когда до 70 дойдешь-дальше будешь в минус идти? wub.gif


Леночка приветик!!!!!!!!! Да буду идти я вообще хочу 65 кг. d025.gif d025.gif просто сейчас вес стал нужно хороший "пинок" сейчас пинком занимаюсь!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
для пинка рекомендую загруз d060.gif только правильными продуктами
хорошего дня
SvetaS
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2009, 11:01) *
для пинка рекомендую загруз d060.gif


Ленчик у меня уже был загруз d060.gif а сегодня разгруз!!!!!!!!!
Цитата(SvetaS @ 12.5.2009, 11:04) *
aa8.gif aa34.gif


Светик e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Нать, по секрету-у меня уже год не было ни одного сознательного разгруза..но если часто не загружаться-добьешь свои кг a010.gif
спорт после операции, насколько понимаю, тебе запрещен, а вот ходить можно же?у меня при пеших забегах хотя бы мин на 30 вес уходит на ура
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2009, 11:40) *
но если часто не загружаться-добьешь свои кг a010.gif


Да я это понимаю, если кушать правильно и с умом то результаты будут, но просто у меня давно не было срывов, а когда мы уежали у нас не было возможности даже покушать нормально и получалось ч кушали только вечером....вот у меня и получилось типа срыва на еду, но полезными продуктами..... А теперь я хочу вернуться в русло и для этого делаю разгрузик wub.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2009, 11:40) *
спорт после операции, насколько понимаю, тебе запрещен, а вот ходить можно же?у меня при пеших забегах хотя бы мин на 30 вес уходит на ура


Ты мои мысли читаешь.....я вот вчера думала об этом, что мне шейпинг ходить точно нельзя, а вот бег !? над этим я думала....и думаю, что медленно бежать то можно.....если почувствую, что то не то, то остановлюсь.....но думаю что муж мне не разрешит бегать, хотя если я сильно захочу то.................. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, бегать нельзя, даже медленно-ни в коем случае..даже не думай d025.gifиначе это будет не ЗОЖ, а фанатизм при похудении и сознательный вред здоровью...а нам это не нужно... просто ходи пешком
после операций нужен как минимум месяц без серьезных физических нагрузок, и когда можно будет, то поначалу легкие...
про сроки спроси своего хирурга d025.gif
ЛиВан
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2009, 12:43) *
про сроки спроси своего хирурга d025.gif


Лен спрошу, а уже завтра будет месяц после операции, ну просто мне так хочется чем то уже заниматься ну хоть бегать....
Albinka
Привет!
Мне тоже нужен какой-то разгрузик...О, как раз хотела тебя спросить, если в обед, как я сегодня d060.gif , покушать супчик, а вторую часть дня - разгрузочный сделать, то будет толк?или такой разгруз лучше и не начинать? a075.gif Я например планирую яблоки, кефир, может, салат из капусты и огурцов, и вода, и чай зеленый, все. Что скажешь?
С прошедшим праздничком тебя! Целую и люблю! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 12.5.2009, 14:12) *
Я например планирую яблоки, кефир, может, салат из капусты и огурцов, и вода, и чай зеленый, все. Что скажешь?


Альбиночка и тебя с прошедшими праздниками!!!!!!!

Разгрузом считается все что ниже 1000ккал. в день !!!!!!!!! (это лично я для себя сделала решила) А ты вибирай на чем тебе удобнее разгружаться a075.gif a075.gif
серафима
Натулик привет сладкий icon_mrgreen.gif ! дай ка я тебя обниму.
Я вернулась. Теперь снова в бой с киллограммами вместе с вами. e010.gif
Удачного разгрузика! n020.gif Буду рада видеть тебя у себя в гостях! wub.gif Люблю тебя и скучала оооочень wub.gif

Albinka
Цитата(ЛиВан @ 12.5.2009, 14:21) *

Разгрузом считается все что ниже 1000ккал. в день !!!!!!!!! (это лично я для себя сделала решила) А ты вибирай на чем тебе удобнее разгружаться a075.gif a075.gif

Наташенька, спасибо, только я калории не умею считать wub.gif
так хоть на вскидку скажи подойдет под разгруз то что я тебе накалякала?
bionitka
Наташкин, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ты после операции осторожней там с рвением)))) может быть спортивную хотьбу? не так напряжко, как бег, а по результатам ничуть не уступает))))) a070.gif a070.gif a070.gif

и с разгрузиком тебя!!!!! a075.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 12.5.2009, 14:53) *
на вскидку скажи подойдет под разгруз то что я тебе накалякала?


думаю что подойдет....я тоже калл. не умею считать, я определяю на глаз a075.gif на свой icon_mrgreen.gif , ну типа суп вегетарианский значит в нем калл. мало ну и так далее....

Цитата(bionitka @ 12.5.2009, 14:59) *
ты после операции осторожней там с рвением)))) может быть спортивную хотьбу? не так напряжко, как бег, а по результатам ничуть не уступает)))))


Ринуська спасибо дорогая за советик и за внимание, а то я совсем к тебе перестала заходить за это мне p030.gif p030.gif p030.gif

Про хотьбу я тоже думаю d025.gif просто я целый день на работе сижу и движения не хватает вот тут я и начинаю думать о СПОРТЕ!!!!!!!!!!
Albinka
icon_mrgreen.gif спасибо.
Лучик солнца
Натуська!приветик!!!
как разгрузик? a075.gif
а у нас на сайте есть статья про разгрузы!! a075.gif
мне проще делать моно, т.е когда например весь день кефир, или яблоки! a075.gif
Удачи!чмокаю!! wub.gif
Жужа
Цитата(ЛиВан @ 12.5.2009, 11:35) *
вес стал нужно хороший "пинок" сейчас пинком занимаюсь!!!!!!!!!!!

d060.gif d060.gif d060.gif пинок будет большим пенделем или легким шлепком? a075.gif

ng19.gif aa20.gif
ЛиВан
Альбинчик всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!

Цитата(Лучик солнца @ 12.5.2009, 17:54) *
а у нас на сайте есть статья про разгрузы!! a075.gif



Танюшка да? нужно порыскать по сайту, будет свободное время на работе обязательно прочту!!!!!!! И мне нравиться моно a070.gif a070.gif


Цитата(Жужа @ 12.5.2009, 18:11) *
пинок будет большим пенделем или легким шлепком?


Леночка будет большущий пенделЬ d030.gif
ЛиВан
И так разгруз удался литр молокочая и просто вода были влиты в мой желудок!!!!!!!! И в конце дня у меня силенок все меньше и меньше устала очень за день и еще я злая как собака icon_mrgreen.gif что то все раздрожает....это наверное действие разгруза, но есть совсем не хочется как ни странно icon_eek.gif

Сегодня хочу начать массаж (тот один раз не в счет d060.gif ) я от массажа жду не уменьшения объемов, а улучшения кожи.....но замеры сделаю на всякий случай, ведь случаи бывают разные может какой СМ. и уйдет d060.gif
Июль
Наташенька, а ну скорее из злой собаки превращайся в ласковую кошечку ну в крайнем случае в милую белочку и никаких собак!!!!!!
Давай массажируйся, это что-то!
Люблю и целую!
ЛиВан
Цитата(Июль @ 12.5.2009, 21:35) *
Давай массажируйся, это что-то!


иЮленька я уже после ванны и массажа мурррррр.....как хорошо....и я уже даже не знаю кто icon_eek.gif больше похожа на кошечку которой все поФиг icon_mrgreen.gif я расссссслабненна очень....моя попа, ножки и живот аж пышат от массажа красненькие такие a115.gif a115.gif ...намазюкала мордулица кремиком и иду спатки!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.