Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Beta
Натулечек! aa28.gif aa28.gif
Туфельки a115.gif a115.gif a115.gif !
Питание и спортик!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И вообще ты просто умничка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Перемены хорошие будут обязательно!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Главное - верить и стремиться к этому!!! 7.png
Жужа
Цитата(ЛиВан @ 28.5.2009, 21:33) *
"Продавец лучший друг покупателя, когда чек есть !!!!"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ЛиВан @ 30.5.2009, 22:20) *
Одна мне очень понравились сразу каблук не сильно высокий, молочного цвета, острый носок (классика) но не на каждый день

ой, у меня выпускные туфли почти такие же...ну они сделаны немного по-другому свеху...., узор другой и все такое...но тоже, невысокий каблучок тоненький, молочного цвета, нос закрытый острый и сзади ремешок такой же e010.gif e010.gif

Цитата(ЛиВан @ 31.5.2009, 0:10) *
сама сидит пьет пиво и ест чипсы и ребенок рядом тоже их жует, разве они не видят ????

зла не хватает... o050.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2009, 9:28) *
a115.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lanaa @ 31.5.2009, 10:32) *
УДАЧИ ТЕБЕ КРАСОТУЛьКА!!



Светланочка спасибо дорогая!!!!!!! Вы мне надаете уверенность d040.gif d040.gif


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.5.2009, 11:43) *
с покупочками тебя)) мне очень понравились босоножки на каждый день)) такие симпатяшные))))


посиБки дорогулька, я в них ходила сегодня так удобно a070.gif я их совсем не чувствую на ногах!!! а для меня это главное так как ходить я не умею я бегаю d060.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 31.5.2009, 11:43) *
а про лишний вес у детей-это точно говоришь...много детей таких стало....к сожалению((


Много да, очень много....

Цитата(Kristin @ 31.5.2009, 12:18) *
малого знач к маме отправляешь?! скучать же будешь!!! надолго???


Да Кристинчик отвезу к своим родителям, а позже поедет к другой бабушке. А скучать я всегда начинаю еще когда он дома а я уже скучаю (сумасшедшая мама d030.gif d030.gif ), но я понимаю и то, что в городе летом ему не чиго делать жара - асфальт .... а там все таки и воздух чище и фрукты и ягоды прямо с дерева, бабушка с дедушкой его ждут, да и друзья там есть..... Да и он уже просится к ним ехать, он понимает, что там воля в садик ходить не надо целый день бегает играет. Надолго???!!!! я хочу что бы до июля был у моих родителей, а потом у нас отпуск мы его заберем и поедим на море, а после моря отвезем к другой бабушке..... "Жабка путешественница" icon_mrgreen.gif ... но это пока мои планы!!!!!!!!! Он и в том году все лето был у бабушек то в одной то в другой, а я к нему приезжала через выходные и приехал в начале сентября, приехал отдохнувшим выросшим негретенком вот таким



Цитата(Kristin @ 31.5.2009, 12:18) *
зай, пусть прекрасное настроение не покидает тебя!!! пусть оно будет с тобой всегда!!!!!!!


Спасибки за пожелание !!!!! буду очень стараться работать над этим sm01.gif

Цитата(Beta @ 31.5.2009, 12:41) *
Перемены хорошие будут обязательно!!! Главное - верить и стремиться к этому!!!


Да Светик главное настрой и вера в себя!!!!!!!

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 17:55) *
ой, у меня выпускные туфли почти такие же...


Жуженька КРАСОТУЛЯ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Жужа
Какой "коринчевый" ребенок!!!! d060.gif
Kristin
Натуль, да что говорить, на природе ребенку в миллиона раз лучше, здоровее, веселее!!!
все с грядки, воздух, забота и уход - красота!!!!!!!!
я полностью ЗА!!! вот у меня не было бабушек в деревне, я всегда в городе была...так завидовала подружкам, которые на все лето в деревню...эээх!!!!!!!!
ЛиВан


Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! УХУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!


Сегодня день как начался с утра хорошо так и продолжился e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!!!!!!!!

Еще мне купили брюки (льняные с ниткой катона) цвет тоже молочный, вот теперь я хоть сменю свои джинсы на что то другое, а то с моим похудением у меня нету что носить ну не было icon_mrgreen.gif теперь то я могу менять гардеробчик и обувь есть !!!!!!!!!!

А вечером ездили в парк "Феофания" (кто из Киеве те знают) какая там красота просто райский уголок, только фотик мы не взяли и я не могу с вами поделиться это красотой .... поверте там очень красиво!!!

И отчетик:

З. морковь тертая с яблоком, медом и сметаной, потом просто яблоко
З 2. пюре картошка (чуток) салат
О. салат и варенное яйцо
У. 1 банан, 1 яблоко


Процедурки: буду крутить круг и делать массаж a115.gif a115.gif
Kristin

Пусть солнечное настроение длится долго-долго!!
а отчетик изумительные!!!
зай, а ты еду себе солишь?
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 31.5.2009, 20:50) *
зай, а ты еду себе солишь?


если общюю еду то солю но стараюсь не сильно, муж всегда досаливает даже не попробовав icon_mrgreen.gif , а если только себе то нет или добавляю соевый соус..... а еще я сегодня купила соль морскую пищевую для общего пользования icon_mrgreen.gif а каменную больше не хочу....пусть лучше уже будет морская....
Kristin
Вот и умка!!! я рада!!! а то с камнеболезнью...плоховато солить-то!!!
эт я чуток переживаю за тебя!!! но ты ж девочка умная...тем более такой дохтор красивый d030.gif что сказал, то и надо делать... a095.2.gif a115.gif
Semechka
ЙУХХХУУУУУУУ!!!! ng20.gif ng20.gif sm03.gif Привееееееет!!!! d040.2.gif Привет, моя дорогая!!!  МММ-МММуа!! aa28.gif  
Я тоже очень рада тебя видеть!!! aa1.gif Рада что у тебя замечательный денек!!! Поздравляю с обновками!!! Это так прикольно покупать что-то своему уже постройневшему телу!!! a115.gif a115.gif a115.gif  Оказывается сразу многое начинает подходить по размеру! d030.gif d030.gif d060.gif  Я на прошлой недельке купила сарафанчик, в нем кажусь себе такой стройной sm01.gif d060.gif  
Как твоё самочувствие? Еще не читала твой дневничок, не знаю как ты тут, а фотки последние есть?, так хочется тебя увидеть!!! wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас начну читать с конца icon_mrgreen.gif    aa27.gif aa30.gif aa20.gif
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 31.5.2009, 8:46) *

Да Светик, я не устану благодарить Валентина за создание такого чудесного сайта, за статьи - ведь каждый пришедший в этот мир Красотули взял для себя нечто большее.................... ну это не описать слова...... я взяла для себя ВСЁ......всё что я есть сейчас это все Красотуля!!!!!!!!!!! У того человек который не просто читает, а живет этим всем миром, у него есть жизнь ДО и ПОСЛЕ Красотули, так вот для меня жизнь ДО не сильно нравится icon_mrgreen.gif



Слов нет...

Так написали!!

Наташа!!

Спасибо!! Это очень ценно!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Если будет желание, можете здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2184 написать о том, что в Вас изменилось, когда Вы пришли на Красотулю.

И еще раз спасибо!!

Редиска
Здравствуй, дорогая моя подруженька!!!!


Все-все прочитала!!! a115.gif a115.gif a115.gif С обновками тебя, золотко!!! Я уже и забыла, когда туфельки носила... Кроссовки - вот это тема! icon_mrgreen.gif

Новое начальство... Слов нет!

Ванюшка у тебя такой шоколадный мальчик!!! a115.gif Улыбка обворожительная, как у мамы!!! wub.gif

Планы на лето у вас замечательные!!! Желаю воплощения их!!! aa8.gif

Питание у тебя, Наташенька, просто сногсшибательно хорошее!!! Умничка!!! a115.gif

Побежала... Вечером, надеюсь, появлюсь!!! Люблю сина-сина!!!


Редиска
Наташенька, где ты? eusa_pray.gif Я ждала... Скучаю очень!!!

ЛиВан
Здрасте мои хорошие девульки и Валентинчик!!!!!!!!

Отчитаюсь за день: МОЛОКОЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!

Процедурки: круг крутила 15мин.

У меня Ванюха чего то приболел так что времени особо нет нужно его лечить.....

А вот вам покажу фотки сегодняшнее утром фоткались перед работой и садиком.....






Semechka
Зайкаааа!!! Какая же ты лапушка!!! hb.gif Стройная, яркая! Прелесть просто!!!! aa28.gif   b02.png
ОДУВАНЧИК
Наташенька, привет!!
какая красавица!!!! прям ВАХ!!!!
a115.gif
Цитата(ЛиВан @ 1.6.2009, 8:23) *
если общюю еду то солю но стараюсь не сильно, муж всегда досаливает даже не попробовав icon_mrgreen.gif , а если только себе то нет или добавляю соевый соус..... .

а я в последние пол года перестала еду солить)) и муж даже за! представляешь? правда супы еще подсаливаю немного)) а если по привычке иногда мужу посолю мясо, то еще и выговор сделает, что посолила, что это вредно и т.д.))) icon_mrgreen.gif
Kristin
Ща как зацелую, заобнимаю Натульку мою!!!!!!!!

какая ты прелесть!!! такая темненькая вся в светленьком!!!!!!!! ммммммм!!!
классс, так кожу оттеняет, волосики....хорошаааааааааааааа!!!!!!!!!
с сынулей милашки!!!
Пусть скорее выздоравливает!!!!!!!!!

Зай, а ты какого роста?!
Lanaa
Приветик Наташуль!!!!!
Да чего там говорить , деткам на на улице лучше! Я вот когда домой еду, дети на улице весь день, то в огороде, то в бассейне то на великах , занятие всегда найдут, он там и не знает что такое телик, за лето вытягиваются, загорают!!
А Ванюшку лечи, целую его крепко, красавчика!!!
А фоточки, блеск!!!
Сандра
Натуля ты красотка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Редиска
Доброе утро замечательной девочке!!!


Наташенька, какая ты красивая, слов нет!!! a115.gif Последняя фото с Ванюшей такая трогательная, у меня аж мурашки по коже!!! wub.gif Вот Ванечка немного подрастет и вы будете смотреться как брат с сестрой!!! a075.gif

Пусть Ваня выздоравливает - вам же скоро к бабушке с дедушкой ехать!!! icon_eek.gif

ЛиВан
Цитата(Semechka @ 1.6.2009, 21:47) *
Зайкаааа!!! Какая же ты лапушка!!! Стройная, яркая! Прелесть просто


Ну спасибо за кучу кучу комплиментов!!!!! Стройная, но есть лишнее КГ., вот когда сброшу еще 5кг.
вот тогда ДА буду стройняшка!!!!!!!!!!!!


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.6.2009, 21:54) *
а я в последние пол года перестала еду солить)) и муж даже за! представляешь? правда супы еще подсаливаю немного)) а если по привычке иногда мужу посолю мясо, то еще и выговор сделает, что посолила, что это вредно и т.д.)))


Ну вообще молодчинка, и я пыталась не солить, но муж у меня сразу же упрекнул "Мол почему не солишь???" он и так всю еду солит icon_eek.gif когда мне она нормальная!!!!

Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 23:22) *
Зай, а ты какого роста?!


Кристинчик сама точно не знаю какой у меня рост icon_mrgreen.gif ну где то 170-172 вот нужно где то измериться...

Цитата(Lanaa @ 1.6.2009, 23:55) *
А Ванюшку лечи, целую его крепко, красавчика!!!
А фоточки, блеск!!!


Светланочка пасибки за прекрасные слова wub.gif wub.gif А Ванюху я лечу сегодня уже проснулся и даже не кашлял, но когда вчера засыпал жуть кашлял часа 2 я не могла даже спать, только когда он успокоился и я заснула....

Цитата(Сандра @ 1.6.2009, 23:57) *
Натуля ты красотка!!!!


Сашуня wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 2.6.2009, 7:03) *
Вот Ванечка немного подрастет и вы будете смотреться как брат с сестрой!!!


Гуленька да ты что серьезно??!!! Ну спасибо это для меня "высший пилотаж" именно к этого я и хочу добиться, что бы ребенок гордился своей мамой с гордостью говорил "Это моя мама!!!!!!!"


Цитата(Редиска @ 2.6.2009, 7:03) *
Пусть Ваня выздоравливает - вам же скоро к бабушке с дедушкой ехать!!! icon_eek.gif


Скоро уже укатим на родину....Мама уже звонила ждет Ванюху да и он спрашивает еще сколько дней осталось ходить в садик!!!!!
Богиня :)
Натуля, ты так похудела, aa32.gif такая куколка стала. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa32.gif Сынуля красавчеГ маленький wub.gif
Бельфеба Очарованная
Наташ, стройная и красивая a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

мы с братом проводили по 3-3.5 месяца в деревне-с мая по сентябрь...на своих овощах и ягодах из леса-итог-у брата аллергия практически прошла и сейчас оч скромно себя проявляет и оба болеем 1-2 раза в год..так что в сельской местности однозначно только на пользу отдыхать)))проверено на себе)))
Albinka
Привет!!!

Цитата(ЛиВан @ 31.5.2009, 20:24) *
Он и в том году все лето был у бабушек то в одной то в другой, а я к нему приезжала через выходные и приехал в начале сентября, приехал отдохнувшим выросшим негретенком вот таким

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
мы любим Ванечку! очень хороший красивый и воспитанный мальчик!!! (ттт на всякий случай, но я не того, ты же знаешь a075.gif )


Цитата(ЛиВан @ 1.6.2009, 21:26) *
А вот вам покажу фотки сегодняшнее утром фоткались перед работой и садиком....

Наташка! Такая ты класная, все класнее и класнее!!!!!
Посмотрела - и соскучилась....
Но ничего, у нас ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2009, 10:56) *
ты так похудела, такая куколка стала. Сынуля красавчеГ маленький


Светик дорогулька спасибо wub.gif мне очень, очень сильно приятно!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.6.2009, 11:10) *
в сельской местности однозначно только на пользу отдыхать)))проверено на себе)))


Ленулька d03.png

...сельская местность летом это просто КЛАССНО, ЗДОРОВО.... отдых то что надо для детей!!!!


Цитата(Albinka @ 2.6.2009, 11:28) *
хороший красивый и воспитанный мальчик!!! (ттт на всякий случай, но я не того, ты же знаешь a075.gif )


Аля спасибо.....ттт можно и не говорить,я знаю что ты не того icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 2.6.2009, 11:28) *
Посмотрела - и соскучилась....
Но ничего, у нас ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!



мы с тобой обязательно встретимся!!!!!!
aa33.gif aa33.gif
Lenchik777
Натусик, приветик! Была у вас в Украине в г. Винница! Проезжала Киев!!! Посылала тебе воздушный привет!!!
d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Увидела твои новые фотки!
Ты просто супер!!! aa44.gif aa17.gif aa45.gif
Оличка
Фоточки! a115.gif a115.gif a115.gif Очень летняя, яркая, красивая! wub.gif
}I{uli
БУСЬКА МОЯ, ПРИВЕТУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАДА Я ТЕБЯ УЖЕ УВИЖУ???????????? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



ФОТОЧКИ супер!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШАААА!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ОБОЖАЮ ТЯ!!!!!!!!!



Лучик солнца
Натусик!привет, роднулька!!! wub.gif
Ты замечательно выглядишь!!!так заметно похудела!!!!!!!!ты красивее и красивее с каждым днем!!!!!!
Ванечка у тебя просто чудо!!!! wub.gif милый мальчик!!! молодец, что его отправляешь в деревню, да и классно, что есть такая возможность!мы с братом тоже были в деревне в мая по сентябрь!!на всем свежем!на молочке парном, на домашем твороге, на бабушкиных пирогах и блинчиках icon_mrgreen.gif поэтому наверное у меня были такие щечки! icon_mrgreen.gif хотя конечно нифига не откладывалось, весь день бегали, играли, на огороде помогали, в Волге купались!!! a115.gif вот жизнь то была!!как сейчас этой беззаботности не хватает!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
Margo
Натулька-красотулька, приветульки!!!! hb.gif a075.gif Присоединяюсь к девочкам, ты просто замечательно выглядешь, а сынулька вообще отпад obm.gif ...вот такого бы нам жениха (моей дочке 5 лет) icon_mrgreen.gif

По поводу лета в деревне, я как все тоже летом была месяц в деревне, потом пионерский лагерь, потом опять в деревне и так до 1 сентября, помню приезжаю в город, во мне куча энергии, зоровая, загорелая, отдохнувшая, с новыми силами в школу шла с охотой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Цитата(Lenchik777 @ 2.6.2009, 13:59) *
Была у вас в Украине в г. Винница! Проезжала Киев!!! Посылала тебе воздушный привет!!!


Леночка а я вижу поцелуй летит и словила его aa6.gif aa6.gif .... Пасибо дорогая, а я думала ты где пропала!!!!

Цитата(Оличка @ 2.6.2009, 14:27) *
Фоточки! Очень летняя, яркая, красивая!


Оличка спасибо aa38.gif aa38.gif !!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 2.6.2009, 14:38) *
КАДА Я ТЕБЯ УЖЕ УВИЖУ????????????


Оленька с понедельника я вся твоя!!!!!!!!! Созвонимся и встретимся a075.gif

Цитата(Лучик солнца @ 2.6.2009, 15:49) *
Ванечка у тебя просто чудо!!!! wub.gif милый мальчик!!! молодец, что его отправляешь в деревню, да и классно, что есть такая возможность!


Танюшка спасибо за мои комплименты и Ванюшкины aa4.gif aa4.gif я тоже думаю, что лучше села летом может быть только море, а потом снова в село!!!!!!!!!!!

Цитата(Margo @ 2.6.2009, 16:31) *
...вот такого бы нам жениха (моей дочке 5 ле)


....Я согласна на невесту icon_mrgreen.gif сына беру на себя, думаю и он будет не против!!!!! Вот мы встретимся, а потом и детей познакомим d060.gif


Ой девульки чего то настроение пропало ..... сижу и не пойму, чё мне надо?????? aa21.gif aa21.gif aa21.gif а прям готова кого то укусить icon_mrgreen.gif не уж то ПМС??!! Муж малого сегодня в обед с садика забрал, звонил говорил, что готовят с малым ужин..... так, что я явно сегодня буду кушать вечером c9.gif c9.gif да и я кушать хочу.....прям сосет в животе....не судите меня ладненько eusa_pray.gif
Жужа
Ах, какая знойная красавица на фото!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ну раз мужчины ужин готовят, то грех не попробовать d025.gif А то обидятся и перестанут баловать a075.gif
Редиска
Приветик, Наточка!!!!


Цитата(ЛиВан @ 2.6.2009, 11:24) *
что бы ребенок гордился своей мамой с гордостью говорил "Это моя мама!!!!!!!"

Так и будет, родная моя!!! (если честно, сама мечтаю об этом!!! wub.gif )

Цитата(Лучик солнца @ 2.6.2009, 18:49) *
как сейчас этой беззаботности не хватает!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif

И не говори, Танюшка!!! Я вот детский сад вспоминаю еще... спишь, ешь, играешь - красотаааааа.... icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 2.6.2009, 20:11) *
....Я согласна на невесту icon_mrgreen.gif сына беру на себя, думаю и он будет не против!!!!!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Ой девульки чего то настроение пропало .....

Цитата
да и я кушать хочу.....прям сосет в животе....

Наташенька, да ты просто кушать хочешь, наверное!!! wub.gif

Цитата
не судите меня ладненько eusa_pray.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Как можно!!! Мужчины же готовили - это святое!!! a075.gif
Редиска
Semechka
Привет, Натусик!!! hb.gif  Ну как ужин, приготовленый любящими мужскими руками? a075.gif  Учли мамины "антимясные" пристрастия? icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Наташ, выглядешь супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Июль
Привет, КРАСОТУЛЬКА!
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!

Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!
Lenchik777
Натусик, привет!
Хорошего тебе денька!
К родителям на Троицу поедите? Я знаю, что у вас будет 3 выходных дня. Ванюшка еще в садик ходит?
Твои родители в Кировограде живут? Далеко ехать от Киева?
Это тебе




Сандра
Наташенька,удачного дня и хорошего настроения!!!!!!


Kristin
Доброе прекрасное утро, Натуля!!!
как настроение, солнышко, уверенна, что исправилось...
Видать после феерически веселого пошел небольшой спад, думаю, что это нормально...всегда-всегда супер весело не может быть, точно так же, как и грустно...так что жди опять улучшения!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Самого приятного денёчка!!!!!!!!!!
Редиска
Кая
Нутууууууууууууль!Я соскучилась!Ты просто супер красотка! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
ДЕВУЛЕНЬКИ ПРИВЮВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Жужа @ 2.6.2009, 17:54) *
Ну раз мужчины ужин готовят, то грех не попробовать d025.gif А то обидятся и перестанут баловать


Ленчик да когда мужчины готовят нужно кушать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 2.6.2009, 19:47) *
Я вот детский сад вспоминаю еще... спишь, ешь, играешь - красотаааааа....


..и я вспоминаю wub.gif , какая лафа была.....только это мы все понимаем сейчас, а тогда ой как нам это не нравилось..

Цитата(Редиска @ 2.6.2009, 19:47) *
Наташенька, да ты просто кушать хочешь, наверное!!!


Да Зай, наверное так и есть не кушать, а ЖРАТЬ

Цитата(Редиска @ 2.6.2009, 19:50) *


Гуленька спасибки!!!!!!

Цитата(Semechka @ 2.6.2009, 20:25) *
Учли мамины "антимясные" пристрастия?


...у меня нет антимясных пристрастий, а ведь не вегетарианка aa26.gif просто стала кушать очень редко мясо, а вчера у нас была рыбка wub.gif wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 2.6.2009, 23:03) *
Наташ, выглядешь супер!


Юля sm01.gif

Цитата(Июль @ 3.6.2009, 5:36) *
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!
Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!


Спасибо родная!!!!!!!!!

А во сколько ты просыпаешься вот мне ЦІКАВО!!!!!!!!!!!


Цитата(Lenchik777 @ 3.6.2009, 8:19) *
К родителям на Троицу поедите? Я знаю, что у вас будет 3 выходных дня.


Да будем ехать, у меня думаю будет 3 віходніх, а вот у мужу только 2 в понедельник он будет работать в дежурном режиме sad.gif а буду дома ...

Цитата(Lenchik777 @ 3.6.2009, 8:19) *
Ванюшка еще в садик ходит?


...еще осталось 3 дня походить и все уедет!!!!!!!....ждет не дождется...

Цитата(Lenchik777 @ 3.6.2009, 8:19) *
Твои родители в Кировограде живут? Далеко ехать от Киева?


...мои родители живут под Кировоградом, а это я жила в Кировограде почти 8 лет.... от Киеве км.450 где то....

Цитата(Сандра @ 3.6.2009, 8:27) *
Наташенька,удачного дня и хорошего настроения!!!!!!


Сашенька спасибо дорогая!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 8:37) *
Видать после феерически веселого пошел небольшой спад, думаю, что это нормально...всегда-всегда супер весело не может быть, точно так же, как и грустно...так что жди опять улучшения!!!!!!


Кристин спасибо и тебе приятного денечка!!!!!!!!!

...все верно написла, ты только не пропадай ОК!!!!!!!!!!!


Цитата(Редиска @ 3.6.2009, 8:45) *


Редисочка e010.gif e010.gif спасибо!!!!!!!!!

Цитата(Kitty Kat @ 3.6.2009, 9:45) *
Нутууууууууууууль!Я соскучилась!Ты просто супер красотка!


Катюха ты вернулась УРА!!!!!!!!!!!!!! Я тоже скучала!!!!!!!! Как ты?????????????
ЛиВан


Мои хорошие за вчера я отчитываться не буду icon_mrgreen.gif так как кушать, вернее жрать я захотела уже после обеда, а дома меня ждал ужин приготовленный любимыми людьми было очень вкусно!!!!

Вчера процедурок aa26.gif Весь вечер с мужем говорили!!!!!!!!

А сегодня я в струе ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png
}I{uli
ПРИВЕТИК, КУКУСЯ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(ЛиВан @ 3.6.2009, 13:15) *
Мои хорошие за вчера я отчитываться не буду

Натуль, ну я не согласна.... мы ж тут не только КРАСИВЫЕ отчеты выставляем.... а и по попе иногда хочется наподдать... d030.gif Так что ДАВАЙ, не жми отчетик.... тем более что я весь день летаю по форуму и пытаюсь вычислить ПРОВИНИВШИХСЯ!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

пысы: Зай, я тя в понедельник буду ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!!!!!!!!!! a075.gif
Lenchik777
Цитата(ЛиВан @ 3.6.2009, 14:15) *
Мои хорошие за вчера я отчитываться не буду


Натусик, не расстраивайся! Ты достигла очень хорошей формы. b02.png
Вчера расслабилась, зато сегодня ты на правильном пути! 5f.gif ng15.png aa28.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 3.6.2009, 13:20) *
мы ж тут не только КРАСИВЫЕ отчеты выставляем.... а и по попе иногда хочется наподдать...



Ладно, ладно......

ОтчетикС за вчера 02.06.09г.

Утро: 2 ложки салата, творог и чай
Перекус: банан
Обед: греча, салат (капуста, помидорка, огурци, зелень)
Перекус: изюм, яблоко
Ужин: icon_eek.gif картошка туш., 2 кусочка рыбы, салат и это не всЁ 3 вафли и киви..... ng34.gif ng34.gif да....


Цитата(}I{uli @ 3.6.2009, 13:20) *
пысы: Зай, я тя в понедельник буду ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!!!!!!!!!! a075.gif [/b]


Я тебе позвоню a075.gif и мы договоримся ОКИ!!!! просто я могу только в понедельник вернутся вечером...

Цитата(Lenchik777 @ 3.6.2009, 13:51) *
Вчера расслабилась, зато сегодня ты на правильном пути!


Просто я не хочу потерять эти результаты, а срывы на еде это плохо, лучше питаться всегда умеренно.... Но мне иногда нужен срыв, что бы сново вернуть в колею.... А МОЖЕТ Я МАЗОХИСТКА КАКАЯ ТО icon_eek.gif d030.gif d030.gif
ЛиВан
А теперь отчетик за сегодня 03.06.09г.

7.10 - творог, ряжанка и чай
10.20 - яблоко
13.10 - творог с курагой 50гр. icon_eek.gif и чай
16.20 - яблоко
18.30 - салат 3 ложки и 2 огурца


...какая я молодеССС n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin
Натуля!!!! ну чего надо было зажимать отчетик?! не увидела я там ничего страшного, ну проскочила кой чего сладкого...можно иногда, только ооочень редко icon_mrgreen.gif o050.gif
а так все прекрасно, а по колличеству ты уж сама гляди!!!
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 18:55) *
ну чего надо было зажимать отчетик?! не увидела я там ничего страшного


Кристин да было мне стыдно в первую очередь перед собой..... Просто это было съедено перед сном.... так что спать легла с полным желудком....это ведь не правильно.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.