Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиВан
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Редиска
Зайка!!! Я как всегда на 5 сек. icon_mrgreen.gif Все прочитала, а писать некогда! icon_mrgreen.gif Вечером - всё вечером! a075.gif

Lenchik777
Цитата(ЛиВан @ 26.5.2009, 22:57) *
А еще хотела сказать, что у меня наверное налаживается обмен веществ wub.gif я худею!!!!!!!!


Натусик, молодечик! Очень рада твоим успехам!!! d040.gif d040.gif d040.gif

ЛиВан
ДЕВУЛЕНЬКИ ВСЕХ ПРОСТО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!

СЕГОДНЯ НА ВЕСАХ 72.3КГ. ТРА-ТА-ТА-ТАММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin

Наташуличка!!!!
и правда, какие дела хорошие!!!!
поздравляю с садиком
а с весиком-то как поздравляю!!!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУ!!!
супер-супер!!!
ну про отчетик вчерашний молчу - прелесть!!!
Nat
Натик, зай, поздравляю!!!!!! Теперь никаких конфет по вечерам, да?
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 26.5.2009, 21:57) *
мне наши воспитатели рассказывали, что она говорит "что то сильно много детей ходит нужно проредить" и открывает окна, что бы был сквозняк,

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
дети - это что, огурцы, чтоб их прореживать?....вот это дааа, я и не знала, что такое бывает....как хорошо, что вы прешли!!!

Цитата
а Ваня им стих рассказал четко со всеми звуками d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif нам сказали "Поздравляем вы будите ходить в логопед.группу"
d030.gif d030.gif d030.gif
Поздравляю!!! Ванечка так нам запомнился!!! Привет ему от нас передавай!!!!

Цитата
А еще хотела сказать, что у меня наверное налаживается обмен веществ wub.gif я худею!!!!!!!! те джинсы которые я купила после операции на мне уже висят, и сегодня моя начальница говорит ты все худеешь и худеешь

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Поздравляю!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Привет!
Поздравляю с отвесиком hb.gif hb.gif hb.gif Здорова!!! Ты молодец!!!
Редиска
Здравствуй, моя роднулька!!!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 27.5.2009, 0:57) *
"что то сильно много детей ходит нужно проредить"

ng34.gif ng34.gif ng34.gif

Цитата
"Поздравляем вы будите ходить в логопед.группу"

Класс!!!! Да уж, действительно, лучше один раз заплатить, чем весь год мучаться с воспиталкой!!! Нервы и здоровье ребенку портить только!!!!

Цитата
я худею!!!!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 27.5.2009, 11:41) *
СЕГОДНЯ НА ВЕСАХ 72.3КГ.

УРА - УРА - УРА!!!! МОЛОДЧИНА!!!! d03.png d03.png d03.png
Margo
НАТАЛИ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
Цитата(ЛиВан @ 27.5.2009, 9:41) *

СЕГОДНЯ НА ВЕСАХ 72.3КГ. ТРА-ТА-ТА-ТАММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа,поздравляю!!!! Ура!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Это надо отметить!!!!

abrcadabra
Наташ, с отвесиком и с логогруппой. У меня подружка логопед, так у них в группах, детям, которые реально нужна помощь логопеда человек 5, а остальные 10 абсолютно здоровые дети. Вообще в таких группах больше плюсов, детей не так много, занятия лучше.
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 27.5.2009, 9:14) *
а с весиком-то как поздравляю!!!!!!!!!!
ну про отчетик вчерашний молчу - прелесть!!!


Кристинка спасибо!!!!!!!!! Ты настоящий друг и поругала и похвалу принесла Люблю тебя wub.gif wub.gif

Цитата(Albinka @ 27.5.2009, 10:47) *
дети - это что, огурцы, чтоб их прореживать?


да Альбин для некоторых и огурцы o050.gif o050.gif o050.gif


Цитата(Albinka @ 27.5.2009, 10:47) *
Поздравляю!!! Ванечка так нам запомнился!!! Привет ему от нас передавай!!!!


передам e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!!!!


Цитата(Galla @ 27.5.2009, 12:19) *
Поздравляю с отвесиком hb.gif hb.gif hb.gif Здорова!!! Ты молодец!!!


sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Редиска @ 27.5.2009, 20:18) *
Да уж, действительно, лучше один раз заплатить, чем весь год мучаться с воспиталкой!!! Нервы и здоровье ребенку портить только!!!!



..да Гуленька вот и я о том же что лучше заплатить и ходить спокойно тем более, что он попадает к знакомой воспитательницы a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Margo @ 27.5.2009, 21:29) *


Маргошечка a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif


Цитата(Сандра @ 27.5.2009, 22:08) *
Это надо отметить!!!!


Сашуля какой сок вкусный ты принесла a035.gif a035.gif


Цитата(abrcadabra @ 27.5.2009, 23:51) *
Вообще в таких группах больше плюсов, детей не так много, занятия лучше.


Юленька все так как ты написала, в этих группах одни плюсы d025.gif d025.gif d025.gif



ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ МОГУ ПО ГОСТЯМ НЕ ПРОЙТИСЬ, А ЕСЛИ ВЫКРОЮ МИНУТКУ ТО СРАЗУ К ВАМ f0f.gif f0f.gif f0f.gif СЕГОДНЯ ПРИЕЗЖАЕТ НАШ СОБСТВЕННИК БУДУТ ВСЕ ЛЕТАТЬ "КАК ВЕНИКИ" КАК МНЕ ЭТО НАДОЕЛО... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Kristin
Натуля, держиииииииись!!! пусть никто и ничто не поколеблет тебя!!!!!!!
}I{uli
ЗАЙКА МОЯ, ПРИВЕЕЕТИК!!!!!!!!!! Я соскучилась!!!!!!!!!

Малыш, поздравляю с ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Ну и береги нервишки там с "ГЛАВНЫМ", не становись "ВЕНИКОМ" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У тебя для полета есть КРЫЛЬЯ!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

ЛиВан
Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 16:01) *
Натуля, держиииииииись!!! пусть никто и ничто не поколеблет тебя!!!!!!!


Цитата(}I{uli @ 28.5.2009, 16:25) *
Ну и береги нервишки там с "ГЛАВНЫМ", не становись "ВЕНИКОМ"
У тебя для полета есть КРЫЛЬЯ!!!!!!!


Девуленьки мои приветики!!!!!!

нет я "ВЕНИКОМ" не стану aa26.gif aa26.gif aa26.gif на этого "ГЛАВНОГО" я смотрю как на сумашедшего да на него все так смотрят icon_mrgreen.gif короче
ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ, ТО МЕНЯЮ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЭТУ ЖЕ СИТУЁВИНУ a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


....сори, сори, сори eusa_pray.gif сегодня не зашла ни к кому в гости....я сегодня кучу всего перечитала в инете о сыроедении.....все такое поучительное, хочу попробывать сыроедить.... я не говорю, что все стаю сыроедем НЕТ я не хочу вешать "ярлыки" просто хочу попробывать, так питаться.....может будет получатся 80% в день и это хорошо.....а когда 100% то это отлично.....

Буду еще дома читать, дома ведь инет не ограничен и больше инфы можно выташить..........
Лучик солнца
Натуська!Привет, моя радость!!!
прости меня, я севсем не заходила к тебе!!но все читала!!! wub.gif
Молодцы, что в садике все устроилось!!! a115.gif
Я ксати тоже сегодня читала про сыроедение!!и тоже хочу попробывать, так же как и ты!!на 80% и даже на 100% если будет возможно!!значит мы вместе?! wub.gif a115.gif

АААА!!!еще поздравляю с уменьшением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урраааа!!!!
Редиска
Наташенька!!! Приветик, маковка моя!!!


Цитата(ЛиВан @ 28.5.2009, 19:54) *
ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ, ТО МЕНЯЮ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЭТУ ЖЕ СИТУЁВИНУ a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Молодчина! Так держать! Пусть они все лесом идут! Нервотрёпы! a075.gif

Цитата
хочу попробывать сыроедить....

Столько девочек сыроедить пытаются! Прикольно! Надо будет попробовать.... когда созрею... Летом намного проще, мне кажется, будет, куча фруктов и овощей свежих!!! Вот тогда посмотрим! a115.gif

Натали! Как Ванюшка у тебя? Чем сегодня занимались вечером? Гуляли опять? Погода радует? Как на работе все прошло?

Люблю вас очень!!!
Albinka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(Лучик солнца @ 28.5.2009, 17:09) *
Я ксати тоже сегодня читала про сыроедение!!и тоже хочу попробывать, так же как и ты!!на 80% и даже на 100% если будет возможно!!значит мы вместе?!


Да Танюш вместе, мне по душе сыроедение, будим пробовать a075.gif a075.gif и контролировать друг друга!!!!

Цитата(Редиска @ 28.5.2009, 19:42) *
Летом намного проще, мне кажется, будет, куча фруктов и овощей свежих!!! Вот тогда посмотрим!



Да вот и я решила, что сейчас лучше всего пробовать сыроедить, и организм почистится и легкость в теле будет!!!!



Цитата(Редиска @ 28.5.2009, 19:42) *
Как Ванюшка у тебя? Чем сегодня занимались вечером? Гуляли опять? Погода радует? Как на работе все прошло?


Ванюша нормалек ходит в садик, с понедельника уже группы будут сведенные (на лето сводят деток), но мы еще ту недельку походим и будем его отвозить к родителям. Сегодня ездили в магазин менять Ванины босоножки, второй раз, первый раз взяли 32 раз. приехали домой я померяла мне показались, что они на него как раз, поехали сменили на 33 раз., вчера погода была хорошая вот думаю оденет в садик, а они на него большие шлепают, а мы ведь меряли в магазине, у меня наверное глаза не в ту сторону смотрели icon_mrgreen.gif , вот сегодня поехали снова поменяли на 32 раз. так что завтра пойдет в босоножках!!!!! это хорошо что я чеки не выбрасываю, как говорит реклама "Продавец лучший друг покупателя, когда чек есть !!!!"

Погода у нас очень хорошая прям летняя солнышко wub.gif wub.gif wub.gif хотя завтра типа местами дождь передают!!!! посмотрим.... d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Albinka @ 28.5.2009, 20:05) *
wub.gif



Альбиночка была у тебя читала.......но не писала, потому что в этих делах ты сама должна решать без чьих ли бо советов....
ЛиВан
Отчетик:
утро - чай зеленый
обед - пол порции гречи, и морковь по карейски, огурец
банан
яблоко
огурец
яблоко


Сейчас буду крутить круг и делать массаж баночный и спать!!!!!!!!!!!!!
Kristin

ЮЮХУУУУУУУ, Натуля - будущий сыроедик!!!!!
лю тя!!!!
Varvara
Молодец! Хороший отчетик! ng19.gif ng25.png
Шкодка
Привет,Наташенька!извини,давно не писала,но каждый день забегаю,читаю))и я,и я летом буду сыроедить))целую
abrcadabra
Наташик, удачи в сыроедении!
Margo
Наташ, приветики hb.gif,
Ты глянь, что творится..так скоро все станут сыроедами!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Меня одно очень мучает в этом плане, вот я тоже много читала о сыроедении и там пишут, что молоко взрослым людям и в принципе все молочные продукты - ВРЕДНЫ!!!! Тут я не догоняю, если наши клетки восстанавливаюся постоянно, клетки кожи -....дней, клетки костей-....дней (ну я не знаю точно поэтому и ставлю точки), то как могут восстанавливаются клетки зубов? ногтей? костей? если в организм не поступает кальций???? icon_eek.gif А вспомните когда мы были беременны, мы ведь дополнительно пили витамины с кальцием, потому что ребенок брал из организма нашего себе кальций на построение своего скелета и т.д. ...СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, В КАКИХ СЫРЫХ продуктах есть кальций????
Galla
Привет!
Ух ты, какой отчет замечательный smile.gif Здорово a115.gif Молодчинка hb.gif
Kristin
Цитата(Margo @ 28.5.2009, 21:05) *
СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, В КАКИХ СЫРЫХ продуктах есть кальций????[/b][/color]
Мариш, ну один из лидеров кальциеносных icon_mrgreen.gif продуктов - кунжутное семя!!! затем в проростках пшеницы есть достаточно кальция, в зелени...

Натуля, самого приятного денечка!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!
Slonya
Цитата(Margo @ 28.5.2009, 21:05) *
СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, В КАКИХ СЫРЫХ продуктах есть кальций????[/b][/color]


Здесь можно посмотреть - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1028

И http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3394
"Содержание кальция в продуктах"
Бельфеба Очарованная
Натуль, даже если не захожу, все равно помню..и люблю wub.gif
Margo
Цитата(Kristin @ 29.5.2009, 10:20) *
Мариш, ну один из лидеров кальциеносных icon_mrgreen.gif продуктов - кунжутное семя!!! затем в проростках пшеницы есть достаточно кальция, в зелени...



Цитата(Slonya @ 29.5.2009, 12:01) *
Здесь можно посмотреть -


ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНФУ. АЖ ЛЕГЧЕ СТАЛО a115.gif

НАТУЛЬКА, УДАЧНОЙ ПЯТНИЧКИ!!!!!
ЛиВан
Девульки вы тут по общайтесь a075.gif a075.gif ..... а я сейчас читаю "12 ступеней к сыроедению" a115.gif

...вечером обо всем!!!!!!!!!
Лучик солнца
Натулька!привет!!!

Читаешь!??? а я тебя только у себя про нее спросила!я вчера начала!!сегодня продолжу!!! a115.gif



Цитата(ЛиВан @ 28.5.2009, 21:33) *
Танюш вместе, мне по душе сыроедение, будим пробовать a075.gif a075.gif и контролировать друг друга!!!!
Да вот и я решила, что сейчас лучше всего пробовать сыроедить, и организм почистится и легкость в теле

a115.gif и мн епо душе!я чуствую, это мое!!! wub.gif
Здорово, когда есть поддержка!!!

Цитата(Шкодка @ 28.5.2009, 21:58) *
и я,и я летом буду сыроедить

a115.gif как нас много!!!

Гуленька, ты с нами!? a075.gif


}I{uli

НАТУЛЯ, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Albinka
d040.gif d040.gif d040.gif
Оличка
Натуль. я тоже книжку скачала eusa.gif
Хороших выходных! wub.gif
Kristin
Натуля, как там Бутенко поживает?! хотя я тебе больше советую всеж Изюмчика почитать...
целую тебя моя подружичка!!!!!!!!
Varvara
Цитата(ЛиВан @ 29.5.2009, 14:30) *
а я сейчас читаю [color="#8B0000"]"12 ступеней к сыроедению"

Наташ, ну и как? Интересно?
Kristin
Солнц, у тебя, я вижу, непися сплошная!!!!
Солнышко, не поддавайся маятникам!!!!!
Все будет замечательно!!!
добро возвращается!!!!!!!!!!
приятной субботки тебе!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Приветик, Натуськин!!

увлеклась чтением!? a075.gif
Изюма я ксати читала, увлекает... a115.gif его тоже прочитай обязательно! a070.gif
Хороших тебе выходных, солнышко!!! wub.gif
Galla
Привет! Забежала пожелать тебе хорошего настроение Красотуленька hb.gif
ЛиВан


Вот и я, девочки и Валентин aa18.gif, пропажа вернулась.....располагайтесь по удобней !!!!!!!!!!!!!!!!!!


И так как сказала Кристина у меня была непися, но все это время вела себе хорошо, делала массажик, крутила круг было молодеС 49.gif 49.gif !!!!!!!!!! Я еще я уже несколько дне утром завтракаю морковкой тертой с медом и сметаной ммммм какая вкуснятина и вообще сейчас в моем рационе больше свежих овощей и фруктиков если и бывает что то варенное так это каша (греча или рис) в обед wub.gif b027.png b027.png !!!!!! Сегодня делала еще утром чистку кишечника ...вот!!!!!!!!!!! Окрасотуливание идет полным ходом b21.jpg b21.jpg b21.jpg !!!!!!!

О сыроедении - читала, читала я В.Бутенко и Изюма и еще и еще ...... преклоняюсь перед этими людьми, 100% сыроедение это подвиг!!!!!!!!! Но для себя я решила (как уже писала раньше) что просто буду стараться, что бы сырое было на 70-80% моего рациона, не ставить на себе ни какие "штампы" типа сыроедка я или нет, сыроедить я хочу не потому, что это модно или я полностью уверенна в том, что это правильно так питаться......нет.....для меня это способ сбросить еще лишнее КГ. и очистить организм, может это и не правильно....... но пока по другому я не мыслю, я просто знаю, что на 100% не смогу сыроедить, а совесть будет мучить меня ого-го как.....так что обманывать не себе ни вас я не буду..... поймите меня правильно!!!!!!!!!!

О насущном ..... Сегодня у нас замечательная погода....солнышко тепло!!!!!!!!!!! Уже потеплело, а обуви у меня на лето нет, вернее не было.....потому что сегодня купили 2 пары Одна мне очень понравились сразу каблук не сильно высокий, молочного цвета, острый носок (классика) но не на каждый день вот смотрите
а теперь такие что на каждый день, так сказать "скороходики" icon_mrgreen.gif я вообще после того как родила отвыкла ходить на высоком каблуке, мне нужно что бы было мне в них удобно бегать....с работы в садик и на оборот icon_mrgreen.gif Ванюхе купили шорты и бриджи, футболку, кепку летнюю, носки он у нас со всего что покупали в том году вырос icon_eek.gif раньше хоть, что оставалось а в этом сменили весь гардероб - РАСТЕТ однако!!! Папу обделили на этот раз d060.gif


А теперь о грустном, "наша песня хороша начинай с начала" это РАБОТА.....я уже писала вам, что у нас меняется руководство и мне кажется с его помощью будут прорежать народ на работе, когда я пришла на это место тогда только пришёл на это место мой руководитель и выел так сказать ту девочку которая была на моем месте, а теперь вот он уходит.....а новый может захотеть сменить команду на свою .... уже ввел систему писания утром планов работы и цели на день , а в конце недели сводить и смотреть, кто что сделал полезного для компании.....а у меня работа заключается в том что я делаю все по заказу, по звонку, по чьей то прихоти....и как я могу знать утром кто что от меня захочет a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif это "мутка" для предъявления претензий, типа ты даже не знаешь чем ты будешь заниматься на работе a045.gif многие уже возмутились и тихонько мутят воду icon_mrgreen.gif .... да я понимаю, что у меня может быть свободное время и я шарюсь в инете f0f.gif f0f.gif но это как релоксация в рабочее время.... а еще у нас бы убрать начальницу и все были бы довольны icon_mrgreen.gif я справлялась со всем это точно и проверенно, а Олег (сосед по парте) занимался тем чем и занимается планами а я вела бы аналитику, но я этого не хочу и она скорее подставит меня, что бы свою попу прикрыть моей..... мне бы отгулять отпуск, порешать свои проблемы в Кировограде, и тогда я буду сама искать работу.....у меня чувство больших перемен ну прям чувствует моя душа, что что то должно поменяться в лучшую сторону значит так и будет!!!!!!


....хух!!!! ну я и настрочила ...вы наверное устали читать и чай уже весь выпили так давайте фруктиков покушаняем...!!!!!!!!!
КалександраБ
Наташечка, зашла чмокнуть тебя!!!!
Какая ты умничка! Ты это и сама знаешь!!!
Люблю тебя!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 30.5.2009, 21:43) *
Какая ты умничка! Ты это и сама знаешь!!!
Люблю тебя!




Кристинка эти слова слышать от тебе мне очень приятно!!!!!!!!!!!!!


Ну вот все уже спят а я с вами!!!!! День закончился можно и отчетик черкнуть:

Утро - чистка кишечника
После чистки: морковка тертая с медом и сметаной (для зрения у меня она не сильно хорошее,а сейчас сижу перед компом постоянно уже номер маршрутки плохо вижу icon_mrgreen.gif решила баловать себя витаминками) яблоко 2 шт.
Поздний обед: салат (капуста, помидорка, огурец, зелень, маслины) и 2 кусочка варенной рыбы
... и все только вода вечером и чай

Процедурки: круг крутила 15 мин., и баночный массажик !!!!!!!!!!


Я вот что думаю, что когда отвезу малого времени будет больше свободного, так хочу начать бегать вечером, утром это не для меня aa26.gif а вот вечером то что надо f0f.gif f0f.gif уж очень мне хочется на море поехать в 69кг. c9.gif !!!

Девочки сегодня была с малым на площадке, он играл а я то ходила то сидела и наблюдала за мамочками и детьми....как много детей в маленьком возрасте уже с избыточным весом blink.gif и не только девочек но и мальчиков.... и самое главное что и их мамы тоже не блещут фигурами... а о чем это говорит??? не о том что это наследственность, а о том что питаются они не правильно o050.gif сама сидит пьет пиво и ест чипсы и ребенок рядом тоже их жует, разве они не видят ???? больше всего они не понимают и не хотят понимать......а очень жаль, жаль не маму, а ребенка ведь впереди школа и я уже представляю как буду дразнить и издеваться над этим ребенком дети, ведь пройдут годы и ребенок может поймет ошибку родителей и начнет исправлять их ... и ой как все это не легко делать....
Я глядя на все это сама начала вспоминать, что я пиво не пила уже с зимы n020.gif и мне и не хочется, а чипсы и того дольше не кушала n020.gif и что самое главное МНЕ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ, Я СХОЖУ С УМА ОТ ЯБЛОКА, КИВИ d025.gif d025.gif И НЕ ЗА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ ЯБЛОКО НА ПАЧКУ ЧИПСОВ ИЛИ СУХАРИКОВ!!!!!!! И мой Ваня не просит купить и ему ЭТО, обычно глядя на соседа, что он кушает дети просят и им это купить, а малой так спокойно говорит мальчику "А зачем ты кушает ЯД???" я чуть со скамейки не свалилась услышав его слова, ему ведь ни кто не подсказывал..... мальчик так посмотрел на него blink.gif обнял пакет с чипсиками и отошол от него... s24.gif s24.gif знаете я чего то уверенна (ну надеюсь на это), что когда Ваня вырастет он будет фильтровать, что ему кушать что нет, будет понимать, что плохо, а что хорошо !!!!!!!!!

И я все думаю, думаю узнала бы я так много не наткнувшись когда то на этот чудесный сайт, не познакомившись со всеми ВАМИ и ВАЛЕНТИНОМ....наверное ДА узнала!!!! потому, что я все равно бы вас нашла, потому что сильно много было у меня вопросов и много хотелось узнать, а как известно "кто ищет тот всегда находит"!!!!!!!!!!!!!!


Богиня :)
Натулька, приветики! Как ты красиво и хорошо написала про сайт a115.gif Все абсолютно верно! a115.gif И про детей sad.gif страшно смотреть не то слово sad.gif Сынулька в этом вопросе утебя огромный умничка, а главное такой уже целостный и со стержнем внутри, для мальчика - это главное!!!!
А тертую морковочку, а если еще и с яблочком - я люблю больше всех деликатеосв в мире wub.gif Сто лет не делала, спасибо за напоминание a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
а я к тебя на чаек, моя хорошая!!!
все-все правильно пишешь, и про сыроедение, и про работу - точно что-то появится супер хорошее...
и про воспитание детей!!! ты умненькая!!! все верно!!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(Богиня :) @ 30.5.2009, 23:57) *
Как ты красиво и хорошо написала про сайт a115.gif Все абсолютно верно!


Да Светик, я не устану благодарить Валентина за создание такого чудесного сайта, за статьи - ведь каждый пришедший в этот мир Красотули взял для себя нечто большее.................... ну это не описать слова...... я взяла для себя ВСЁ......всё что я есть сейчас это все Красотуля!!!!!!!!!!! У того человек который не просто читает, а живет этим всем миром, у него есть жизнь ДО и ПОСЛЕ Красотули, так вот для меня жизнь ДО не сильно нравится icon_mrgreen.gif


Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ



Цитата(Богиня :) @ 30.5.2009, 23:57) *
А тертую морковочку, а если еще и с яблочком - я люблю больше всех деликатеосв в мире wub.gif Сто лет не делала, спасибо за напоминание


....Ну очень вкусное блюдо a070.gif всегда пожалуйста f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Kristin @ 31.5.2009, 2:49) *
и про работу - точно что-то появится супер хорошее...


Кристиночка вот я уверенна, что что измениться и в лучшую сторону.....и с работой тоже!!!!!!!!!


ДОБРОЕ УТРЕЧКА МОИ ЛЮБИМЕНЬКИЕ ДЕВУЛЬКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!





Настроение супер пупер улётное e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif !!!!!!!!!!!!!!!! Солнышко светит в окно!!!!!!!!!!! Жизнь бьет ключом!!!!!!!!!!!!!!


Я что заметила с переходом на такую жизнь с правильным питанием я стала быстрее высыпаться d025.gif d025.gif просыпаться легко и с легкостью во всем теле и сразу же утром мне хочется что то делать ТВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!

Планы на день....да же и не знаю ..... а нет заню с малым с утра пойдем в парикмахерскую icon_mrgreen.gif я его туда вожу чаще чем себя и мужа d030.gif d030.gif d030.gif просто он уедет к маме, и хочу его подстрич короче (у него сейчас хвостик сзади) стильную причоху aa48.gif aa48.gif aa48.gif А потом как карта ляжет, но вечер я подарю себе любимой сделаю маникюр, педикюр, масочки всякие, ванна.........



Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lanaa
НАТАЛИ ПРИВЕТИК!!!
ТУФЕЛьКИ КЛАССНЕНьКИЕ, С ПОКУПОЧКАМИ ТЕБЯ!!! Я ТОЖЕ СЕЙЧАС РЕДКО , ТОЛьКО "ПО ПОВОДУ" ОДЕВАЮ КАБЛУК, А В ОСНОВНОМ, ШЛЕПКИ, А РАНьШЕ У МЕНЯ ДАЖЕ ШЛЕПОК НЕ БЫЛО, А СЕЙЧАС, СОЛИТь МОЖНО smile.gif
А ЧИПСЫ , Я НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА И ДОМОЙ ЭТУ ГАДОСТь НЕ ПОКУПАЮ, НО ТУТ ДЕТИ ТАК ЛЮБЯТ ИХ, ЧТО И МОИ НАЧИНАЮТ КАНЮЧИТь, КУПИ, ТАК ДОБРЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА НАХОДЯТСЯ КТО КУПИЛ ЧИПСЫ, КОНФЕТЫ ГАДОСТНЫЕ И Т.Д. НЕЗНАЮ ВОТ, КАК С ЭТИМ БОРОТьСЯ??
УДАЧИ ТЕБЕ КРАСОТУЛьКА!!
ОДУВАНЧИК
Наташенька, привет, солнышко!!! sm01.gif
с покупочками тебя)) мне очень понравились босоножки на каждый день)) такие симпатяшные))))
а про лишний вес у детей-это точно говоришь...много детей таких стало....к сожалению((
Kristin
Натулька!!!!!!! какое настроенице!!!!!!!!!!! аааааааааааа!!!!!!!! я тоже радуюсь вместе с тобой!!!!!!!! малого знач к маме отправляешь?! скучать же будешь!!! надолго???

вот и умочкА, на вечер у тебя планчики - супер!!! и сассажики-массажики обязательно расслабляющие красотулински!!!
Натуля!!!!! светлые туфельки - атас!!!!!!!!!!!! цвет прикольный такой, а зелененькие какие веселые!!!!!!!!!! супер покупочки!!!!!!!
зай, пусть прекрасное настроение не покидает тебя!!! пусть оно будет с тобой всегда!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.