Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вишенка27.мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Василёк
Приветик, А меня Леной зовут. Я тоже здесь недавно, и тоже вегетарианочка b01.png b01.png b01.png
Давай дружить? aa2.gif
вишенка27
Цитата(Дельфи @ 2.5.2009, 2:51) *
приветик, Оля! smile.gif какой у тебя дневничок уютный..)) И сама красоточка! 49.gif hb.gif f0f.gif Давай вместе идти по пути самосовершенствования! smile.gif


привет делифинчик рада что ты ко мне заглянула
aa2.gifaa2.gifaa2.gif
а как твоё имя? у тебя есть дневничёк? если нет ( расскажи не много про себя ,про свои цели)
вишенка27
Цитата(Василёк @ 2.5.2009, 4:05) *
Приветик, А меня Леной зовут. Я тоже здесь недавно, и тоже вегетарианочка
Давай дружить?


привет Леночка!!!
какоя ты умница a115.gif что вступила с ряды вегетарианочек
n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
вишенка27
моё отчётик за 2 мая

10.00-чай зелёный

12.00-мандарин,4шт миндаля

15.00-пол огурчика свеж

17.00-3шт фундука,1 грец.орешик,сок одного кокоса

18.00-гречненаю кашу с молоком и0.5ч.л сахара

воды было выпито 1литр
вишенка27
Привет всем девчонкам красотулькам и конечно же Валентин!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Сегодня хочу вам рассказать про то как я впервые делала баночный массаж.
Произошло это событие.Вчера вечером(2.05.2009г)biggrin.gif
Медовый пришлось не надолго отложить. в связи с отсутствием мёда.sad.gif
Прочитав инструкцию.aa13.gif Старалась делать все по ней в точности.a095.2.gif
Разделась на мазала проблемные местаng21.gif натицеллюлитным кремом и приступила к делу
Ну что вам могу сказать про ощущения которые я испытала. d060.gif
Эта штука сильная(бан.мас).... a115.gif смогла выдержать не больше пару минут на каждой зоне. icon_eek.gif
Всё таки намерена продолжать делать массаж. eusa_pray.gif Уж очень хочется быть красотулькой sm01.gif
Тария
Привет Олечка, вот зашла ктебе в гости.
Настрой отличный.
Отчеттики великолепные, А поддержка огромная.
Молодец. a115.gif
Элен
Оленька привет!
Как майское настроение!!????
это тебе-
murfee
Привет солнышко!Какая ты молодец a115.gif А я пока бездомная sad.gif Но как только будет немного времени обязательно заведу дневничок,а пока только по гостям гуляю d060.gif
вишенка27
Цитата(Элен @ 3.5.2009, 17:26) *
Оленька привет!
Как майское настроение!!????
это тебе-

ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПЛОХОЕsad.gif
МОЙ ВЕС НА МЕСТИ СТОИТ
aa40.gifaa40.gifaa40.gif
вишенка27
Цитата(murfee @ 3.5.2009, 18:49) *
Привет солнышко!Какая ты молодец a115.gif А я пока бездомная sad.gif Но как только будет немного времени обязательно заведу дневничок,а пока только по гостям гуляю d060.gif

ОЙ КАК ПЛОХО ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ДНЕВНИЧКАsad.gif
ЗАВОДИ СКОРЕЕ
БУДУ ЖДАТЬ wub.gif
вишенка27
ОТЧЁТИК СЕГОДНЯ ПИСАТЬ НЕ БУДУ
ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО ДЕПРЕССИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ
ОТНОСИТЕЛЬНО МОЕГО ВЕСА
ЕЛА МНОГО,ОЧЕНЬ МНОГОp030.gifp030.gifp030.gif
А ВОТ ВОДЫ ВЫПИЛА 1.5 ИЛИ 1.8 ЛИТРАn020.gif
ХОТЬ ОДНО УТЕШЕНИЕ
murfee
Не расстраивайся ты так ,у тебя все получится!! Иногда организму нужно больше времени на перестройку,главное кушай полезности и ни в коем случае не падай духом.У всех бывает сбой,а завтра не казни себя,было и было проехали,продолжаем ЗОЖ. ng19.gif a085.gif
вишенка27
aa4.gif
Цитата(murfee @ 4.5.2009, 8:52) *
Не расстраивайся ты так ,у тебя все получится!! Иногда организму нужно больше времени на перестройку,главное кушай полезности и ни в коем случае не падай духом.У всех бывает сбой,а завтра не казни себя,было и было проехали,продолжаем ЗОЖ. ng19.gif a085.gif

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОТДДЕРЖКУ.
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
ЭТО ТЕБЕ!!! МОЯ ДОРОГАЯ.
-
ЕСЛИ НЕ ТЫ ....Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТОБ И ДЕЛАЛА
ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕШЬ.aa11.gif
Я УЖЕ КОРЮ СЕБЯ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ p030.gif
ОДНО РАДУЕТ ЧТО ВСЯКИХ ТАМ БЯК НЕ НАЕЛАСЬ. aa26.gif
ПРОСТО ЕЛА БЕЗ ОСТАНОВКИ ВСЁ В ПОДРЯД eusa.gif
НУ НЕ ЧЕГО СЕГОДНЯ НОВЫЙ ДЕНЬ НАЧАЛСЯ .ВСЁ БУДИТ ХОРОШО!!!
НАДО НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ А ПРОДОЛЖАТЬ НАЧАТЫЙ ПУТЬ.
ЧТОБ ДОСТИЧЬ НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ.ДА ИМЕННО ТАК Я И ПОСТУПЛЮ.
БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
b01.pngb01.pngb01.png
aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif
Larik
Привет, солнышко! a115.gif Улыбайся и радуйся хорошему дню, все отлично, бывает так, что хочется есть и есть, это нормально. Главное на этом не задерживаться и идти вперед! sm01.gif
вишенка27
Цитата(Larik @ 4.5.2009, 10:35) *
Привет, солнышко! a115.gif Улыбайся и радуйся хорошему дню, все отлично, бывает так, что хочется есть и есть, это нормально. Главное на этом не задерживаться и идти вперед! sm01.gif

СПАСИБО!
БУДУ СТАРАТЬСЯ sm01.gif
СЕГОДНЯ Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ПО ЛУЧШЕbiggrin.gif
НАСТРОЕНА ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ БОРЬБУ ЗА КРАСОТУ.
вишенка27
ОТЧЁТИК за4 мая
8.00-орехи(грецкие,фундук,миндаль)горсть
10.00-сок 200мл
12.00-сок 200мл
15.00-каша гречневая с молокам и кокосовой стружкой a115.gif
17.00-апельси(маленькая булочка с масломp030.gif
19.00-овощной салат(картошка,морковка,грибочки,лук)
воды выпито 1.2 литра
КАЖЕТСЯ МНОГОВАТО
ОЙ ПЕРЕЕЛА. НАДО БЫ ПО МЕНЬШЕ ЗАВТРА БУДИТ ПО КУШАТЬ.
А БУЛОЧКА БЫЛА ЯВНО ЛИШНЕЙ.НО ЧТО СЪЕДЕНО,ТО СЪЕДЕНО И НЕ ЧЕГО ТУТ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.УРОК НА БУДУЩИЕ.ЧТО НА ДО БЫЛО ПО ТЕРПЕТЬ И НИ ЕСТЬ.БУМ ИСПРАВЛЯТЬСЯ eusa_pray.gif
Элен
Вишенка не расстраивайся!
новый день все поправит!

как может быть в мае депресняк?? посмотри на природу-все начинает жить заново!
Алёна-зайчик
Приветики! Эт у кого тут плохое настроение!? g020.gif Гони его куда подальше! Плохое настроение - не друг красотуль! И давай без срывов! Чтоб настроение не портилось еще больше! А про то, что было неправильно, забудь и хватит заниматься самобичеванием! Подойди к зеркалу, улыбнись, скажи себе, что ты САМАЯ красивая, САМАЯ лучшая, а остальное - побоку! s24.gif 7.png 5f.gif b03.png b04.png ng19.gif
Alenk@
Ольчик! Привет!
Я с ответным визитом к тебе!!!

вишенка27
Цитата(Элен @ 4.5.2009, 23:13) *
Вишенка не расстраивайся!
новый день все поправит!



Цитата(Алёна-зайчик @ 5.5.2009, 7:20) *
Приветики! Эт у кого тут плохое настроение!? g020.gif Гони его куда подальше! Плохое настроение - не друг красотуль! И давай без срывов! Чтоб настроение не портилось еще больше! Подойди к зеркалу, улыбнись, скажи себе, что ты САМАЯ красивая, САМАЯ лучшая, а остальное - побоку!

Привет девченкиaa28.gif
Спасибо что заглянули ко мне .
В трудную минуту не оставили одну aa26.gif
За вашу поддержку. Вы самые лудчие!!!!

aa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
вишенка27
Цитата(Alenk@ @ 5.5.2009, 13:51) *
Ольчик! Привет!
Я с ответным визитом к тебе!!!

ЧУДЕСНАЯ ОТКРЫТОЧКА!!!
СПАСИБО!!!
Мурашка
Олечка привет!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Не расстраивайся так по поводу "стояния" веса, вобще может и не стоит пока ждать особенных результатов - просто если будешь продолжать так питаться (правильно) и делать массажики - для себя любимой, то постепенно процесс пойдет h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif - никуда не денется... а если еще разгрузочный день раз в неделю добавить, это вобще будет замечательно! Только у меня разгрузы пока никак не получаются - давай вместе пробовать? a075.gif
По поводу волос - да это часто так бывает весной/осенью и вряд ли связано с рационом. Витамины это хорошо, но можно еще масочками их подпитать - с дрожжами, глиной, медом... Я у Птички в дневнике начиталась и теперь практически каждый день на себя что-нибудь намазюкиваю wub.gif или ополаскиваю после мытья - и результатом очень довольна - объем и пушистость явно повысилась d025.gif
Ну и по традиции:
d05.png d05.png d05.png
вишенка27
Цитата(Мурашка @ 5.5.2009, 14:56) *
Олечка привет!!!!
никуда не денется... а если еще разгрузочный день раз в неделю добавить, это вобще будет замечательно! Только у меня разгрузы пока никак не получаются - давай вместе пробовать? :
По поводу волос - да это часто так бывает весной/осенью и вряд ли связано с рационом. Витамины это хорошо, но можно еще масочками их подпитать - с дрожжами, глиной, медом...

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТЫ КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛА.sm03.gif
ЕСЛИ ЧЕСТНО У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ .НО ВОТ В МЕСТЕ... Я ГОТОВА ПО ПРОБОВАТЬ.d025.gif
А ЗА МАСОЧКИ СПАСИБО wub.gif .НАДО БУДИТ ТОЖЕ ПОДЕЛАТЬ.ЧТОБ СТАТЬ КРАСОТУЛЬКОЙ sm01.gif
И КОГДА ТЫ ГОТОВА БУДИШЬ К РАЗГРУЗУ? МОЖЕТ ЗАВТРО? Я ВПОЛНЕ МОГУ. А ТЫ?
А КАКОЙ ИМЕННО РАЗГРУЗ ТЫ ХОЧИШЬ ПРИМЕНИТЬ?
Мурашка
Завтра так завтра - правда чего откладывать? e010.gif e010.gif e010.gif
Я так думаю мне проще провести день на чае с молоком, чем, например захрумкать килограмм яблок или огурцов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты для себя выбирай что лучше!!! И не отступать!!!!
вишенка27
Цитата(Мурашка @ 5.5.2009, 18:13) *
Завтра так завтра - правда чего откладывать?
Я так думаю мне проще провести день на чае с молоком, чем, например захрумкать килограмм яблок или огурцов Ты для себя выбирай что лучше!!! И не отступать!!!!

Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЫ СО МНОЙ САЛЕДАРНА
РЕШЕННО-ЗАВТРА d060.gif d060.gif d060.gif
А ДЛЯ СЕБЯ Я ТОЖЕ УЖЕ РЕШИЛА НА ЧЕМ СИДЕТЬ БУДУ.
ВОТ ХОТЕЛА ПО ПРОБОВАТЬ МОЛОКОЧАЙ . НЕ КОГДА НЕ ПРОБОВАЛА ЧТО ЭТО ЗА ШТУКА ТАКАЯ. МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ПОНРАВИТСЯ МНЕ ИЛИ НЕТ ЕЁ ВКУС. НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ КУПЛЮ ЕЩЁ СЕБЕ КЕФИРА 0.01% ЖИРНОСТИ. ЧТОБ БЫЛО ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ
вишенка27
ОТЧЁТИК ЗА: 5 МАЯ
10.00-кашка 5ть злаков на молоке с цукатами,горсть орешков
14.00-1.5 варёной картошки с салатом (свёкла,горошек зелён.,лук,майонез)
16.00-отвар шиповника с вкусняшкой 3ч.л
воды выпито: 2 литра
не знаю что здесь было съедено не так .unsure.gif
до сих пор не хочу есть a115.gif
и такое чувство что сильно переела.sad.gif
Larik
Цитата(вишенка27 @ 5.5.2009, 19:29) *
и такое чувство что сильно переела. sad.gif


Добрый вечер, солнышко! Хороший отчетик! Мне кажется, что такое насыщение дает картошка, у меня тоже такое же ощущение, что переела, сегодня у меня тоже было немного картошки wub.gif
вишенка27
Цитата(Larik @ 5.5.2009, 20:22) *
Добрый вечер, солнышко! Хороший отчетик! Мне кажется, что такое насыщение дает картошка, у меня тоже такое же ощущение, что переела, сегодня у меня тоже было немного картошки wub.gif

Приветик!!! моя дорогая
Очень рада тебя видеть
d040.2.gif
Спасибо за подсказку(((целую
Надо бы по пробовать без нее(картошки) d060.gif и сравнить .может ты права.
d03.pngb03.png
Ленка
Оля привет!!!!

Вот и я к тебе в гости)))

Хочу сказать, что если и много поела, то ругать себя не стоит,а разгрузочные деньги самое оно, особенно псле праздников) Я вот завтра на яблоках рагруз устрою)
murfee
Вот молодчинка!!! А молокочай хорошая вещь,кушать не хочется и кофеин в чае дает энергию,так что день пройдет и незаметишь,что был разгрузочный день.Удачки a040.gif
Спасибо за цветочки!!!
Мурашка
Доброе утро!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Солидарность - великая сила, так хотелось чего-нибудь схомякать с утра (я вобще завтракать люблю), но b03.png раз договорились, надо выполнять, так что с утра был только чай с молоком n020.gif
Молокочай я пробовала, но мне как-то не особенно он понравился, у Зайчоны-Птички было написано, что для ленивых можно сразу в чашку наливать чай и на треть добавлять молоко. Мне так больше вкус нравится, так что буду пить такое "чайлоко" d030.gif d030.gif d030.gif
Рассказывай как у тебя утро началось b04.png
вишенка27
[/color]
Цитата(Ленка @ 6.5.2009, 3:39) *
Хочу сказать, что если и много поела, то ругать себя не стоит,а разгрузочные деньки самое оно, особенно псле праздников) Я вот завтра на яблоках рагруз устрою)



Цитата(murfee @ 6.5.2009, 7:47) *
Вот молодчинка!!! А молокочай хорошая вещь,кушать не хочется и кофеин в чае дает энергию,так что день пройдет и незаметишь,что был разгрузочный день.Удачки


ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!!!

У МЕНЯ СЕГОДНЯ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ.
НЕ ЗНАЮ СМОГУ ЛИ Я ВЫДЕРЖАТЬ ЭТО ИСПЫТАНИЕ.ВЕДЬ ДЛЯ МЕНЯ ОНО ВПЕРВЫЕ.НО ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ ВЫДЕРЖАТЬ
СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ
ng19.gifng19.gifng19.gif- ЭТО Я ТАК САМА СЕБЯ ПОДБАДРИВАЮ d060.gif
b21.jpg7.png
вишенка27
Цитата(Мурашка @ 6.5.2009, 8:18) *
Доброе утро!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Солидарность - великая сила, так хотелось чего-нибудь схомякать с утра (я вобще завтракать люблю)


доброе утро солнышко!!! у меня утро почти также начиналось ка и у тебя. сыну завтрак готовила так и тянуло ложечку попробовать.но я вспомнила про уговор.ой как ты права что солидарность -великая сила.а то бы сей час на хрумкалась и снова не чего бы не вышло.
Я молоко вообще не люблю. Некогда не пью . Только немного в кашу добавляю. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ."ЧАЙЛОКО" тоже попробую.Спасибо что поделилась рецептикомaa30.gif
Мурашка
Да не за что абсолютно wub.gif wub.gif wub.gif
Тоже молоко не люблю - только если в кофе или чай и только магазинное, а не из-под коровы - такая вот извращенка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну ты как, держишься?
VITABELLA
Элен
Вот сеня я видимо долго спала...люблю поспать! тем более с марта не работаю (то отпуск, то сессия). И не успела пожелать доброго дня, НО
вишенка27
Цитата(Мурашка @ 6.5.2009, 12:17) *
Тоже молоко не люблю - только если в кофе или чай и только магазинное, а не из-под коровы - такая вот извращенка
Ну ты как, держишься?

У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОСИК.
СКОЛЬКО ЗА ДЕНЬ МОЖНО ВЫПИТЬ МОЛОКОЧАЯ?
А СКОЛЬКО НУЖНО ЧТОБ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ?
И ЕЩЁ КАКИМИ ПОРЦИЯМИ ВСЁ ЭТО ДЕЛО ПРИНИМАТЬ?
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КТО СКОЛЬКО ПИЛ И ПО СКОЛЬКО d060.gif
Я НАПРИМЕР ПЬЮ ТАК.ЗАВАРИЛА 1.5 ЛИТРА И РАЗДЕЛИЛА НА 5 ТЬ РАЗ.
ПРИНИМАЮ КАЖДЫЕ 2ЧАСА ПО 300МЛ. НАЧАЛА С 10.00Ч. УТРА.
ПОКА ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХОРОШО. ЧТОБ ЛЕГЧЕ БЫЛО ПЕРЕЖИТЬ ЭТО СОБЫТИЕ. РЕШИЛА ПО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТИКОМ. e010.gifДЛЯ НАЧАЛО ПЕШАЯ ПРОГУЛКА :ГДЕ ТО 1Ч.БЫСТРЫМ ШАГОМ ЗАТЕМ ПРЫЖКИ СО СКАКАЛКОЙ :3 РАЗА-ПО 5 ТЬ.МИНУТ. В ЗАВЕРШЕНИЕ ПО ДЕЛАЛА УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МЫШЦ ЖИВОТА. ПОКА НА ЭТОМ ВСЁ.

ng25.pngng19.gif
вишенка27
Цитата(Элен @ 6.5.2009, 12:41) *
Вот сеня я видимо долго спала...люблю поспать! тем более с марта не работаю (то отпуск, то сессия). И не успела пожелать доброго дня

СПАСИБО И ТЕБЕ МОЯ ХОРОШОЯ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА.
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ОТКРЫТОЧКИ.aa25.gif
ГДЕ ВЫ ИХ БЕРЕТЕ? aa14.gif
СКИНЬТЕ ССЫЛКУ.
ПОЖАЛУЙСТА eusa_pray.gif
СамаRа
fajruz
вишенка27

Оль приветик d040.gif d040.gif !!!!!!!!!!! Молодец сидишь на молочае!!!!!!!!! я сидела 2 раза ,второй раз еле выдержала.

Вот здесь море красивых открыток!!!!!!!!
My Webpage f0f.gif f0f.gif
вишенка27
Цитата(fajruz @ 6.5.2009, 17:19) *
Вот здесь море красивых открыток!!!!!!!!
My Webpage f0f.gif f0f.gif

спасибочки!!! v1.gif aa48.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
вишенка27
В ЗАВЕРШЕНИЕ(СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ) :СУХОЙ МАСАЖИК ЩЕТКОЙ-ДЛЯ ЖИВОТА И БЁДРАШИК.
ПОСЛЕ ЧЕГО ПОНЕЖИЛАСЬ В ВАННОЙ С ГУСТОЙ ПЕНОЙ И АРОМА МАСЛОМ.
СДЕЛАЛА МАСКУ ДЛЯ ЛИЦА.
МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС. ПРАВДА МАСКИ ПОКУПНЫЕ.
НО ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ НЕ КАКИХ.
ВЫПИТО ВОДЫ 1.5 ЛИТРА.
О РЕЗУЛЬТАТЕ(ЕСЛИ ОН БУДИТ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ . ЧТО ВСЁ ТАКИ БУДИТ.) ПОВЕДАЮ ЗАВТРА.

aa6.gifaa6.gifaa6.gif
Ленка
ПРИВЕТ!!!

С первым разгрузом тебя1!!!!!!

молодец))

мы сегодня разгружались вместе))

бум надеяться на завтрашний отвес)
murfee
Я обычно беру 1,1/2 л 1% молока с чаем развожу водой 1:1 и пью каждый час по чашке.
fajruz
Оль удачных отвесов на завтра!!!!!!!!!!! молодец что выдержала!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif


вишенка27
Цитата(Ленка @ 6.5.2009, 22:42) *
бум надеяться на завтрашний отвес)


очень надеюсь на это,что у меня наконец то появится отвес.
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
вишенка27
Цитата(murfee @ 6.5.2009, 23:59) *
Я обычно беру 1,1/2 л 1% молока с чаем развожу водой 1:1 и пью каждый час по чашке.

четно говоря я больше 1.2 л и не смогла выпить.зато воды выпила наверное 2 л. a115.gif
вишенка27
Цитата(fajruz @ 7.5.2009, 0:08) *
Оль удачных отвесов на завтра!!!!!!!!!!! молодец что выдержала!!!!!!!!!

спасибо!!! с большим трудом но выдержала. после 21.00ч бало особенно трудно.d025.gifd025.gifd025.gif
Ленка
А мне сегодня странн но есть совсем не хотелось)) хотя обычно к вечеру тоже разирается и так и хочется что нибудь слопать)
Василёк
Привет красотулька!!! Ты занаешь а у меня тоже вес стоит на месте и я ни капли не переживаю. Уйдет, как миленький!!!!!!!! aa28.gif
А разгрузочные дни это классно, я обычно делаю на кефире, но молокочай наверное тоже хорошо.
Ну и поздравляю с первым успешным разгрузом!!!!!! Не забудь что завтрак должен быть тоже очень легким. Лучше всего фрукты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.