Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вишенка27.мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ukaaa
Цитата(вишенка27 @ 3.8.2009, 21:49) *
Рецептиком конечно поделюсь.Вот он.

Рецептики размещаем в соответствующих темах, а в дневнике даём ссылку на рецепт a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...60&start=60
вишенка27
Цитата(Мурашка @ 4.8.2009, 9:33) *
Супер!!!! Выглядишь теперь совсем как девочка!!! Так держать!!!!
Буду на тебя равняться!!!!

Катенька спасибо за теплые словечки. aa8.gif Да я маленько только похудела. Мне ещё много работы предстоит. f0f.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.8.2009, 10:10) *
Рецептики размещаем в соответствующих темах, а в дневнике даём ссылку на рецепт

Спасибо Юленька за подсказку.Я исправлюсь. eusa_pray.gif
Теперь только в соответствующие темки рецептики буду выкладывать
вишенка27
мой отчётик
8.45-сок яблочно грушёвый 350гр
10.00-гречневая каша сваренная на воде без соли ,посалила потом не много совсем,а сверху 3 ку с сыра и в микровалновку на пол минуточки чтобы сыр расплавился.
11.45-чай зеленый, 2 ч.л мёда
12.00-семячки 100гр
19.00- кефирчик 1 ст
воды 2 литра.
Это всё . Совсем есть не хотелось . Даже незнаю по чему и спортика не было. aa25.gif
Настроение ноль. Наверное по тому что в семье не всё в порядке .Муж шалит. Три дня дома не появлялся и телафон не берёт.aa25.gif Один раз ответил сказал ,что у друга мол и всё в порядке .А ты тут думай aa21.gifчто хошь. Пойду ка я по дневничкам погуляю и позетивчека наберусь.f0f.giff0f.giff0f.gif
Fat Cat
Олечка, приветик! a085.gif
А сколько жирности было в сыре который ты добавила в кашку? rolleyes.gif
Конечно за целый день мало съела, больше выпила. biggrin.gif Поэтому в этот день сыр особо роли не сыграет, а вообще обычный сыр, жирностью 45-50 % ой, как не хорошо действует на красотулинское тельце!
По поводу мужа: не накручивай себя раньше времени. Может он приедет и всё объяснит так, что все встанет на свои места. smile.gif А ты тут зря волновалась. Небольшая разлука освежает чувства. Просто расслабься и делай всё что хочешь пока его нет. biggrin.gif К примеру одень короткую юбочку, которая на твоих подтянутых ножках будет классно смотреться и сходи с подругами в клуб! a040.gif
В общем, отставить грусть!!!
blandinkO
Вишенка, привет!

А что это ты мужу такое позволяешь? icon_eek.gif eusa.gif Что значит "у друга"? Обалдеть obm.gif Еще я не сторонница советов "сходи в клуб с подругами, пока его нет дома". Я считаю, что развлекаться нужно вместе. Соблазнов вокруг очень много и какой бы уверенной в себе женщина ни была, не надо самой провоцировать нежелательные ситуации. Вот как-то так. И ему такое поведение спускать не стоит. Желаю удачи! hb.gif
вишенка27
Цитата(Fat Cat @ 5.8.2009, 8:50) *
А сколько жирности было в сыре который ты добавила в кашку? rolleyes.gif

Викуля,сыра где то 50гр и он был 40%. Я не думаю ,что он мне на вредил.В нём садержиться белок.Который нам нужен(для тех кто не ест мясо,рыбу,яйца.
А за совет сходить в клуб и за комплимент относительно моих ножек, спасибо. Не такие уж они у меня и стройные как кажется.Есть ещё над чем работать.f0f.gif
В клуб я конечно не ходила,а вот с подругой встретилась.Мы чудесно провели вечер с ней.
Цитата(blandinkO @ 5.8.2009, 22:40) *
Я считаю, что развлекаться нужно вместе. Соблазнов вокруг очень много и какой бы уверенной в себе женщина ни была, не надо самой провоцировать нежелательные ситуации. Вот как-то так. И ему такое поведение спускать не стоит. Желаю удачи!

Леночка,спасибо за столь ценный совет. Обычно мы вмести развлекаемся.Как в дальнейшим выяснилось ,что ему просто очень хотелось на питься,и очень не хотелось что бы его родные люди видели его в таком состоянии. Он был действительно у друга и они там отрывались.(клянётся ,что без девушек)А когда отоспался вернулся домой. Я его простила. (за 12 лет всяко было. Но в душе всё ровно осадок есть.
blandinkO
Цитата
ему просто очень хотелось на питься,и очень не хотелось что бы его родные люди видели его в таком состоянии

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ты так спокойно об этом говоришь obm.gif Не обижайся, просто для меня это дикость. У нас в семье не пьет никто...
вишенка27
Девчонки нужен ваш совет. Скоро мой животик станет стройным и привлекательным. А он станет по тому что я этого очень хочу и стремлюсь к своей цели.Ну так вот и я хочу сделать себе пирсенг.Как вы думаете это сей час ещё актуально? мне пойдет? или всё таки не стоит его делать ? Ведь мне уже 32г icon_eek.gif какой кошмар.а в душе 22г. Жду ваших советов и рекомендаций.
Slonya
Красавица моя, на фига тебе пирсинг?! icon_eek.gif
Ну, ушки проколоть, это понятно, для женщины самое то! А животик-то свой... прокалывать?
Может лучше волосы покрасить, стрижку сделать?
Не такое радикальное! a070.gif
Ukaaa
Цитата(вишенка27 @ 4.8.2009, 14:01) *
Спасибо Юленька за подсказку.Я исправлюсь. eusa_pray.gif
Теперь только в соответствующие темки рецептики буду выкладывать

умничка! n020.gif n020.gif n020.gif спасибо большое! hb.gif

Темы про пирсинг:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%F0%F1%E8%ED%E3
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
вишенка27
Цитата(Slonya @ 6.8.2009, 11:36) *
Ну, ушки проколоть, это понятно, для женщины самое то! А животик-то свой... прокалывать?
Может лучше волосы покрасить, стрижку сделать?

Наташннька ,ушки я ещё в 12 лет проколола. Крашусь в разные цвета часто . Раз в 3 года меняю прическу .Теперь чего то радикального хочется. d060.gif
Цитата(Ukaaa @ 6.8.2009, 11:36) *
Темы про пирсинг:

Юленька,ты просто палочка-выручалочка !!! ng20.gif
Лю.!!! тебя aa28.gifaa28.gifaa28.gif спасибо!!!
Очень признательна! Все пошла читать.
Мурашка
Олечка, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Пирсинг в пупке - круто!!! но я бы ни за что не решилась (страшно, кажется резкое движение и раздерешь себе полживотика... wub.gif wub.gif wub.gif )
вишенка27
Катюш,я несколечка не боясь.Я даже в ушах сама себе прокалывала.Ну очень захотелось.Наверное мне пойдёт.Да кто муже мой муж не против,а только за.d025.gifd025.gifd025.gif

МОЙ ОТЧЕТИК
ЗА 5 АВГУСТА
8.30-сок морковной-яблочный
10.30-каша гречневая без соли ,добавила немного молочка
13.00-банан 2шт
17.00-дыня 2 кусочка
22.00 кефирчик стакан.

СПОРТИК: была только зарядка утром.

Ругайте меня девочки за то что так мало съела и меню очень скудным было.
Кушать некогда было.Сутра по делам в город ездила,а после обеда в гости с мужем ездили.Так из полезной еды только дынька и была.А как приехала домой то сразу же кефирчик выпила.Вот и получился день разгрузочный какой то. d060.gif

ЗА 6 АВГУСТА
8.30-каша геркулесовая без соли,2 ч.л мёда
10,30-чай зеленый с 1.л мёда
11.30-горох тушённый(2 ст.л) с тушён болгарским перчиком фаршированный рисом 1 шт
14.30-овощ салатик(свёкла варен +лук +масло не раф)
16.00-крыжовник,чер смородина-150 гр
17.30-овощ салатик(помидор+огурец+лук=сметана)
19.00-кефирчик 1 ст; 0,5 яблока.

СПОРТИК: утром зарядка
на вечер планирую - вело прокат 2 часа


НА 7 АВГУСТА -будит разгруз на молокочаи.
Ukaaa
Цитата(вишенка27 @ 6.8.2009, 14:13) *
Юленька,ты просто палочка-выручалочка !!! ng20.gif
Лю.!!! тебя aa28.gifaa28.gifaa28.gif спасибо!!!

aa19.gif aa8.gif
blandinkO
Вишенка, привет!!!

Пришла пожелать тебе хорошего настроения и отличных выходных!!!
вишенка27
Цитата(blandinkO @ 7.8.2009, 13:37) *
Пришла пожелать тебе хорошего настроения и отличных выходных!!!

ЛЕНОЧКА

Лесничок
Вишенка, приветик!!!
Прекрасного вечерочка!!!
Целую и обнимаю!!!

blandinkO
Вишенка, как у тебя дела? Как выходные? a075.gif
вишенка27
Ленуль,ну как выходные провела.Сейчас расскажу.Стыдно даже писать. В субботу с утра не было не чего интересного.Всё как обычно проходила.Утром зарядка ,каша на завтрак.На обед тушенный фасоль с овощами.А затем нас (меня и мужа )пригласили в гости и мы согласились.Вечер пошёл чудесно.Весьма интересно было по общаться с этими людьми.К моему удивлению было много полезной еды.Но есть одно но.Было шампанское и вино.Я все это пила. Даже не знаю почему.Хотя как мне кажется попроси я чая мне бы не отказали и наверное не обиделись на то что я не сталаб пить спиртные напитки.Не знаю почему я так не сделала.Одно радует что я вредностей не накушалась.А в воскресенья тоже вела себя плоха .Пришла моя хорошая знакомая.С которой мы давно невиделись и принесла всяких бяк(пиво и чипы)О ужас я это ела.так что ругайте меня,ругайте.Я это заслужила.Что на меня нашло?Почему я согласилась? Больше такого не должно повториться ни когда eusa.gif а я постараюсь eusa_pray.gif чтоб именно так и было.

отчёт за 8
8.30-каша геркулесовая
11.30-тушённая фасоль с овощами
14.30- чер.смородина,крыжовник 150 гр
16.00-чай ,3 кус сыра
17.30-кабачёк слегка обжаренный с помидоркой и тёртым сыром , чесноком.
19.00-арбуз
20.00-вино 1 бокал p030.gif

СПОРТ:
зарядка,пресс,вело- прокат 30 мин.

отчёт за 9
10.00-каша овсянка
10.30-чай зелённый,2 чл мёда
12.00-суп гороховый(вегетарианский)250гр
14.00-чер.смородина,крыжовник 150 гр
16.00-семячки 50гр
18.00-чай,2 чл мёда
20.00-пиво 0,5лит и чипсы p030.gif
22.00-2 кус сыра

СПОРТ:зарядка,пресс.

Ночью у меня страшно разболелся желудок и я не спала полночи . Он наверное был в шоке. От того что в последние два дня в него по падает .Вот и протестует. Больше не когда не возьму в рот эту бяку. a045.gif Мне очень стыдно за свой поступок. В первую очередь перед собой.
blandinkO
Вишенка, привет!

Намешала ты всего, вот и болел желудок. Надо было пить что-то одно smile.gif Срывы у всех бывают, сильно себя не ругай n020.gif Желаю хорошего дня!
Мурашка
а мы уже забыли обо всем a115.gif a115.gif a115.gif - надеюсь твой желудок тоже.
Хорооооошего тебе настроения!!!!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
вишенка27
Привет мои роднулички!!! sm03.gif
У меня тут компьютер не много был не исправлен. Но теперь всё в норме. biggrin.gif Что нового у меня произошло за несколько дней? Честно говоря не чегошеньки .Бегаю по всему городу работку ищу. Пока всё чатно unsure.gif. А так хотеться найти уж по скорее. Надоело дома сидеть. Да и денюшек не помешало бы . Надо сыночка в школу собирать. А с деньгами туга. Муж тоже то работает то нет .Как заказы поступают .В последние время что то очень мало их совсем. sad.gif Хорошо что свой огород есть. d025.gif Оттуда берем почти всю еду rolleyes.gif.Покупаем только хлеб и молочку.

Цитата(blandinkO @ 11.8.2009, 9:02) *
Намешала ты всего, вот и болел желудок. Надо было пить что-то одно smile.gif Срывы у всех бывают, сильно себя не ругай n020.gif Желаю хорошего дня!

Леночка!!! Как я теперь понимаю что ты права. Мешать надо было меньше aa26.gif .Впредь буду осторожнее. eusa_pray.gif


Цитата(Мурашка @ 11.8.2009, 15:12) *
а мы уже забыли обо всем a115.gif a115.gif a115.gif - надеюсь твой желудок тоже.
Хорооооошего тебе настроения!!!!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Катенька ,спасибо за поддержку!!! Да желудок уже прошёл.Сказал что бы так больше не смела делать. Я ведь послушная девочка.Ему обещала ,что исправлюсь.

отчёт: за 10 число
12.00-каша геркулесовая
13.30-семячки 40гр
16.30-перчик болгарский фаршированный рисом и морковкой
18.30-кабачёк тушённый,картошка вареная 100гр, 1 кус хлеба,1 кус сыра.
21.00-кефир 1 ст

СПОРТ:зарядка,пресс,вело прокат совсем мало 30 минуточек.

отчёт: за 11 число
11.00-геркулес,2 ст.л мёда
14.00-тушёная цветная капуста,картошка варёная 1 шт,помидор свежий
16.30-миндаль 6 шт
17.30-груша 2 шт
19.30-творог разведенный кефиром 100 гр.
21.00-помидор

СПОРТ:зарядка,сух массаж.

отчёт:за 12 число
8.00-геркулес,1 ст л мёда
8.40-чай,2 сл л мёда
16.00-суп гороховый 300гр,1 кус хлеба, салат из свёклы с луком заправленный маслом.
17.00-чай,2 ст л мёда
19.00-миндаль 10 шт.
21.00-планирую кефир 1 ст.

СПОРТ:быстрая ходьба по городу( искала работу),вело прокат 1 час
blandinkO
Вишенка, привет!

Желаю тебе удачи в поисках работы hb.gif А что конкретно ты ищешь?
Лесничок
Вишенка, приветик!!! какая ты умничка мужа поддерживаешь и работу ищешь! А у тебя профессия есть??? Отчетики хорошие молодец и спортик вроде как тоже присутствует!!! Так что только хвалю тебя!!! Умничка!!!
Мурашка
Ольга - мне очень нравится полное имя - так солидно и красиво звучит, сразу ассоциации с княгиней - прямая спина, властный взгляд и такая немножко холодная скандинавская красота... а вобщем я ж поздороваться хотела:


Добрый день!!! Ну как дела у тебя?
blandinkO
Вишенка, выходи hb.gif
Моя скучать icon_mrgreen.gif
вишенка27
Привет девчонки!!!
У меня все хорошо! Питаюсь правильно.Работку пока не нашла.Профессия конечно есть и даже несколько d060.gif Хочу найти что то такое чтобы не плоха платили а самое главное вовремя. А то у нас в последнее время взяли моду платить с задержкой.По два и даже больше месяцев.
А ещё я все таки проколола пупок. d060.gif Очень рада a115.gif Прошло уже три дня как я решилась на такое d060.gif
Леночка я тоже по тебе скучала и по всем девчонкам тоже.Люблю всех вас! wub.gif
blandinkO
Ух ты!!!! Пирсинг сделала a115.gif Показывай!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вот тебе подарочек от меня a075.gif
Мурашка
Фотографии пупочка в студию!!!!
shy.gif shy.gif shy.gif

Где ты пропадаешь, солнц?
вишенка27
Леночка спасибо за подарок.Очень по радовал.Фоточку пока выкладывать не буду пусть вначале под живет животи.Вот тогда я вас и порадую.Из-за этого пупочка совсем спортик забросила.(БОЛЬНО ) Думаю к тому моменту когда он заживёт показывать стыдно будит(((растолстею без упражнений
Катенька да не где не пропадаю просто нет времени за компом сидеть.Да и в последнее время к нему и не пробиться. С тех пор как на улице по холодало. То муж сидит,то сын а мне и места нет.
blandinkO
Вишенка, тебе нужен свой собственный комп a115.gif a075.gif
вишенка27
Цитата(blandinkO @ 24.8.2009, 22:00) *
Вишенка, тебе нужен свой собственный комп a115.gif a075.gif

МДАААА...Леночка не помешало бы иметь свой комп. Да где денюшек взять то? С работкой туго совсем. А за 6. т я и дома посижу d060.gif Эта средняя заработная плата которую предлагают (в основном) . Тут не до жиру.Хотя бы сыну купить самое не обходимое.А что муж приносит на еду ели хватает.Так что о компе приходиться тока мечтать.
blandinkO
Вишенка, понимаю, кризис sad.gif Не переживай, все наладится n020.gif
Мурашка
Ольчик, привет!!!!



Очень надеюсь, что с работой все получится!!! А насчет з/платы: может стоит согласится и на такую, если есть перспектива роста и повышения ее в дальнейшем?
Мурашка
d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png
Fat Cat
Солнышко, жаль, что ты стала бывать здесь реже.
Всё наладится. Кризис же не вечный...
Старайся почаще отвоёвывать места у компа, займи мужчин своих шахматами, к примеру)) Или едой!
b14.png b03.png
Элен
Приветик!!

даа...кризис всех достал!!! для нас вот дальше тока хуже будит..хотя я не понимаю куда еще хуже!!!

как здоровье?
Iraida
Цитата(вишенка27 @ 26.4.2009, 11:38) *
Привет всем красотулькам!!! Меня зовут Ольга. Мне 32 года.Вот и я решила завести дневничёк.
При росте 164 мой вес 61 гк.Знаю что ужас!!!.Вот и решила начать над собой работу p030.gif .С помощью сайта красотуля. Надеюсь что уменя получится c9.gif.
Для начала я вступира в ряды вегетарианок. d06.png b01.png
Вот уже месяц как не кого ни ем и уже есть первые результаты. Минис 2.5 кг за месяц.


ПРИВЕТИК1 Я НА ЭТОМ САЙТЕ ДОСТАТОЧНО ДАВНО, НО ВОТ ДНЕВНИК ЗАВЕСТИ СЕБЕ НИКАК НЕ МОГУ, НИГДЕ НЕ НАЙДУ ИНФО С ИНСТРУКЦИЕЙ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИ, КАК ДНЕВНИК ЗАВЕСТИ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Galla
Привет!
Я с ответным визитом к тебе в домик пришла, цветочков принесла
Ты очень красивая девушка aa10.gif Добилась потрясающих результатов, ты МОЛОДЕЦ! hb.gif
Поздравляю с пирсингом! hb.gif
вишенка27
[b] Спасибо большое Галочка!
Только вот я потеряла всё чего достигла sad.gif . И начинать мне придется с чистого листа.Так как вернулась к исходному весу 62гк(с того которого и начинала) sad.gif А ведь пол пути было уже за плечами мой вес достиг 54гк. Наверное я очень спешила получить всё и сразу.А как говорится такого не бывает.Вот вам и результат.Теперь всё будит по другому.Я буду медленно но верно идти к своей цели. a095.2.gif d025.gif Не торопясь так.Потому что хочу что бы это было уж на всегда. f0f.gif
вишенка27
Спасибо большое Галочка!
Только вот я потеряла всё чего достигла sad.gif . И начинать мне придется с чистого листа.Так как вернулась к исходному весу 62кг (с того которого и начинала) sad.gif А ведь пол пути было уже за плечами мой вес достигал 54кг . Наверное я очень спешила получить всё и сразу.А как говорится такого не бывает.Вот вам и результат.Теперь всё будит по другому.Я буду медленно но верно идти к своей цели. a095.2.gif Не торопясь так.d025.gif Потому что хочу что бы это было уж на всегда. f0f.gif
Jarinochka
Привети Олечка. Я Ира. Конечно у тебя все получится. Ведь главное очень захотеть и верить в это. Ты и дальше вегетарианка? Как планируешь в этот раз идти к своей цели? Каких результатов хочешь достичь?
вишенка27
Цитата(Jarinochka @ 27.9.2010, 0:02) *
Привети Олечка. Я Ира. Конечно у тебя все получится. Ведь главное очень захотеть и верить в это.

Здравствуй Ира.
Очень приятно что ты заходила ко мне в гости.
Спасибо большое за поддержку.Очень хочется в это верить((( что я смогу.
Цитата(Jarinochka @ 27.9.2010, 0:02) *
Ты и дальше вегетарианка?

Всё то время что я отсутствовала я ела мяса. К моему стыду . Правда не сразу набросилась.А как то один раз по пробовала шашлычка и потом иногда кушала котлетки.Хоты рыбку и яйца ни ела.Я и мясо спокойно могу ни есть.Я неиспытываю к нему влечения .Поэтому решила не насиловать свой организм и не впихивать в него больше мыса и мясные продукты. К тому же я заметила что мой желудок в последнее время не хочет его принимать .Как только скушаю очередную котлетку так плохо себя чувствую .Начинает тошнить ну и другие симптомы появляются.Вот уже недельку как я не нм мяса.
Цитата(Jarinochka @ 27.9.2010, 0:02) *
Как планируешь в этот раз идти к своей цели?

Пока я ничего не планирую . Пока только собираюсь духом и мативируюсь читая дневнички девочек
Цитата(Jarinochka @ 27.9.2010, 0:02) *
Каких результатов хочешь достичь?

Я бы очень хотела вернуться к своей прежней фигуре.
Вот мои замерчики на сегодняшний день:
Ог-94см
От-75СМ
Оживота-93см
Онл-61см
Онп-61см
Об-100см
ВЕС-62КГ-

а это два года назад:
ОТ-60 см
ОЖ-75 см
ОНЛ-50см
ОНП-50 см
ОБ-86 см
ВЕС-48кг



Тария
Олечка, ты вернулась!
Как твои дела?
Как настроение?
Valentin
Цитата(вишенка27 @ 27.9.2010, 10:24) *
а это два года назад:



Теперь ясна цель и понятно к чему стремиться, а значит, все получится!! a075.gif
вишенка27
Цитата(Тария @ 27.9.2010, 12:33) *
Олечка, ты вернулась!
Как твои дела?
Как настроение?

Аленка,привет!!! sm03.gif
Как я рада ,что ты ко мне за ходила и ещё помнишь про меня a010.gif
.А дела у меня не очень то . Пока отсутствовала набрала очень много кг. В связи с этим настроение унылое aa21.gif .Особенно когда смотрюсь на себя в зеркало ng34.gif .
Вот сей час настраиваюсь на подвиг smile.gif . Хочу начать всё скачало. f0f.gif
вишенка27
Цитата(Valentin @ 27.9.2010, 12:36) *
Теперь ясна цель и понятно к чему стремиться, а значит, все получится!! a075.gif


Спасибо Валентин за подсказку. Вы как всегда прав.
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
V-right.png V-right.png V-right.png
ДЕТКА-КОНФЕТКА
[b]Оленька, привет! Я к тебе в гости))))с букетиком пришла
У тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Прибегай и ко мне в гостиsmile.gif Бум дружить??? wub.gif
вишенка27
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 27.9.2010, 15:34) *
[b]Оленька, привет! Я к тебе в гости))))с букетиком пришла
У тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Прибегай и ко мне в гостиsmile.gif Бум дружить??? wub.gif


ПРИВЕТ ДЕТКА-КОНФЕТКА!!! biggrin.gif
Я всегда рада новым знакомствам ng20.gif
конечно бум f0f.gif aa11.gif
.Пойду к тебе в гости схожу
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Лёлька, ты умничка!!! У тебя есть к чему стремиться и ..У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ведь ты 5f.gif 7.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.