Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вишенка27.мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ленка
Ольчик привет!!!

какое меню у тебя хорошее..овощи, фрукты a115.gif

и линеечка уже кинутых 5 кг показывает)) прелесть!
Alenk@
Ольчик!!! Доброй ночки тебе!!!! С маленьким юбилием тебя и большим шагом вперед! Так держать, молодчинка!!!!
Лешик
Олюшка приветик! Как у тебя все замечательно-такие суперские результаты за месяц!!! Умничка!!! Так держать! Скоро дюймовочкой будешь:-) ! Олечка, подскажи ,пожалуйста, откуда такие картинки красивые берете и как их, вообще, загружать. Целую. Жду ответа. Побежала работать.
Тария
Цитата(вишенка27 @ 15.5.2009, 19:38) *
обёртывание с шоколадом, спортик-30мин.(упражнения на проблем.места)

Олечка, обертывание шоколадом, супер.
А я наверное сама себя бы облизала.
Молодчинка. a070.gif
Улялюм
Привет,Олечка!Как делишки?Приятного денечка.
вишенка27
Здравствуйте мои любимые красотулички.
ЛЕНА ведь я очень стараюсь
Алёнка,Kristin,Larikспасибо за поздравления и поженаньяaa30.gif

Цитата(Лешик @ 16.5.2009, 1:44) *
Скоро дюймовочкой будешь:-) ! Олечка, подскажи ,пожалуйста, откуда такие картинки красивые берете и как их, вообще, загружать. Целую. Жду ответа. Побежала работать.

Ленульда дюймовочки мне очень далеко. Но ты права маленькими шагами я иду к заветной мечте.
А открыточки ты можешь посмотреть здесь. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560
мне тоже девочки подсказали где можно красивые открыточки найти.Особенно Элен-это профи по открыткам.aa20.gif
Цитата(Тария @ 16.5.2009, 10:30) *
Олечка, обертывание шоколадом, супер.
А я наверное сама себя бы облизала.
Молодчинка. a070.gif

Это ты верно подменила. Когда я только развела какао такой аромат был.Сразу слюнки потекли aa32.gif Очень трудно было устоять перед соблазном не попробовать всё это дело на язык. Но я же красотуля. wub.gif sm01.gif поэтому сдержалась.
lelka
Привет Олечка!Я с ответным визитом, почитала твой дневничек
,у тебя замечательные результаты!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Продолжай в том же духе!!!
Удачки Красотуля!
Мурыся
Привет Оленька!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Я в гости!Мона?! wub.gif

Как я удачно зашла! a035.gif Ты тут в шоколадки оборачиваешься!!!! a115.gif Жду рецепт!!!! wub.gif

Ну и конечно поздравляю тебя с успехами!Ты умничка!!!!!

Larik
ОЛЕНЬКА!!! Приятно тебе провести вечер!!! Олечка, ну напиши пожалуйста, рецепт шоколадного обертывания: что с чем и как разводят и что потом, жду, дорогая!!!
Ленка
Ольчик привет!!!

шоколадное обертывание- ммммм))))

я пока вот только кофейное пробовала, тоже думаю может с какао попробовать!
Artlamia
Оленька, здравствуй, милая!
Я к тебе в гости с ответным визитом)
Какая ты умничка, хороших результатов уже достигла sm01.gif Продолжай в том же духе, у тебя все получится! hb.gif hb.gif hb.gif
вишенка27
ОЙ ! СКОЛЬКО КО МНЕ КРАСОТУЛЕК ЗАХОДИЛО ПОКА Я ОТСУТСТВОВАЛА.
ДЕВОЧКИ Я ВАМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДАМ РЕЦЕПТ ОБЁРТЫВАНИЯ.
ЕГО МНЕ ДАЛА МУРАШКА МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА. wub.gif
Рецепт обёртывания:

1. Покупаем в магазине любой какао-порошок.
У нас в Орле продаётся ,в пачках и стоит около 18 рублей.
2. Покупаем масло апельсина, масло лимона (можно в аптеке) 85 руб.бутылочка. Её на долго хватет.
3. Покупаем корицу, она обычно в маленьких пакетиках. (9 руб пакетик)
Сам рецепт:
Берем какую-нибудь ёмкость, насыпаем туда 3-4ст.ложка какао-порошка ,
добавлям чуть-чуть тёплой воды, перемешиваем, капаем 3 капли масла апельсина или лимона,
туда же пакетик корицы. Тщательно перемешиваем, если надо добавляем еще воды.
Должна получиться консистенция густой сметаны.
Дальше берём всё это и аккуратненько намазываем на попу, бедра и живот. Оборачиваемся пищевой пленкой,
потом чем-нибудь тёплым и отдыхаем (лежим, сидим в инете и т.д.) 30-40 минут.
Затем смываем все теплой водой (душем) и смазываем всё питательным (антицеллюлитным) кремом.
Результат не заставит себя ждать. Процедуру можно проделывать 2 раза в неделю,
желательно вечером перед сном.

А пленка самая обычная пищевая продается в магазинах и супермаркетах - лежит обычно рядом с фольгой, рукавами для запекания и прочими рулончиками. Обычно она 20 метров бывает и в районе 30 рублей. Всех целую.Думаю что надо не меньше 10 раз чтобы результат ощущался. Удачки вам !!!!
вишенка27

МОЙ ОТЧЁТИК
ЧЕСТНО ГОВОРЯ МЕНЯ СЕГОДНЯ ЖОРИК ПОСЕТИЛ.aa25.gif
8.00-2ш киви
10.00-3 дольки ананаса. орешки
12.00-салатик овощной
14.00-варенная.картошка с тушенной капустой
16.00-варен рис с пасированным луком и морковкой
19.00-3ш зифирки в шоколаде icon_eek.gif
ВОДЫ МАЛО ВЫПЕЛА-1Л
Гости за ходили вот и принесли. Я слабая на это дело . Не устояла. Так что ругайте меня девочки, заслужила.p030.gifp030.gifp030.gif
СПОРТИК-БАНОЧНЫЙ МАССАЖ НА ПРОБЛЕМ ЗОНЫ

.
Lenchik777
Цитата(вишенка27 @ 16.5.2009, 19:59) *
ЧЕСТНО ГОВОРЯ МЕНЯ СЕГОДНЯ ЖОРИК ПОСЕТИЛ.aa25.gif


Олечка, привет! Будем знакомы! Вот зашла к тебе в дневничок с ответным визитом. icon_mrgreen.gif
У меня сегодня тоже день не очень. Отчет писать не буду. Была в гостях у подруги... Ну и сама понимаешь...
Завтра планирую молокочай.
Larik
Ольчик, спасибо за растолкованный ответ. Завтра все куплю и начну заниматься обертываниями. Давно хотела, только не знала как. Оль, а как делают баночный массаж и что это такое?
вишенка27
Цитата(Lenchik777 @ 16.5.2009, 20:46) *
Олечка, привет! Будем знакомы! Вот зашла к тебе в дневничок с ответным визитом.
У меня сегодня тоже день не очень. Отчет писать не буду. Была в гостях у подруги... Ну и сама понимаешь...
Завтра планирую молокочай.

КОНЕЧНО БУМ. Я ОЧЕНЬ РАДА.НОВЫМ ЗНАКОМСТВУ
ДААААА !КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ
А МОЛОКОЧАЙ ПРАВИЛЬНО ПЛАНИРУЕШЬ.ЭТА ТАКАЯ ВЕЩЬ КЛАССНАЯ a070.gif . ВКУСНАЯ И ХУДЕТЬ ПОМОГАЕТ. А ВОТ ТОЖЕ ПЛАНИРУЮ НА ВТОРНИК.УДАЧИ ТЕБЕ В РАЗГРУЗЕ.ЖДЁМ ОТВЕСИКА. d060.gif
ПОСТАВЬ В АВТО ПОДПИСЬ(СВОЙ ДНЕВНИК )ТАК БУДЕТ ЛЕГЧЕ ТЕБЯ НАЙТИ И БЫСТРЕЕ ДЛЯ ВСЁХ.

Цитата(Larik @ 16.5.2009, 20:52) *
Ольчик, спасибо за растолкованный ответ. Завтра все куплю и начну заниматься обертываниями. Давно хотела, только не знала как. Оль, а как делают баночный массаж и что это такое?


НА САЙТЕ ОБ ЭТОМ ЕСТЬ ТЕМКА.
НО ЕСЛИ НА СЛОВАХ РАССКАЗАТЬ.ТО......
ПОКУПАЕШЬ В АПТЕКЕ БАНОЧКИ ПЛАСТИКОВЫЕ ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ(ВАКУУМНЫЕ).В УПАКОВКЕ ДВЕ ШТУКЕ. ГДЕ ТО 100Р СТОЯТ. НАМАЗЫВАЕШЬ ПРОБЛЕМ МЕСТА ЧТО ЕСТЬ ПОД РУКОЙ( ЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ,ВАЗЕЛИН,ГЕЛЬ,МАСЛОМ ПОД, И.Т.Д) БЕРЁШЬ БАНОЧКУ СЖИМАЕШЬ И ПРИСТАВЛЯЕШЬ К ТОМУ МЕСТУ ГДЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ МАССАЖ. ПРОСТО ВОДИШЬ ЕЮ ПО ТЕЛУ. ВОТ И ВСЁ. В НАЧАЛЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО А ПОТОМ БОЛЬ ПРОХОДИТ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Larik
Спасибо, Ольчик!
вишенка27
Цитата(Larik @ 16.5.2009, 21:58) *
Спасибо, Ольчик!

ПОЛЬЗУЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
вишенка27
Цитата(Larik @ 16.5.2009, 21:58) *
Спасибо, Ольчик!

ПОЛЬЗУЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
@nn@1803
Какая же ты умничка!!! МОЛОДЧИНКА и КРАСОТУЛЬКА! А от шоко-обертывания вес уходит?
VITABELLA
Олечка,привет!!!ты как шкатулка хороших советов!!как забегу так уйду с чем-нибудь эффективным,практичным!!спасибо тебе !!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!
вишенка27
Цитата(@nn@1803 @ 16.5.2009, 22:13) *
Какая же ты умничка!!! МОЛОДЧИНКА и КРАСОТУЛЬКА! А от шоко-обертывания вес уходит?

ДА УХОДИТ .ПОПРОБУЙ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО. a115.gif a115.gifa115.gif
КОЖА СТАНОВИТСЯ ГЛАДКОЙ А БУГОРКИ МЕНЬШЕ.
Лешик
Ну что за замечательная девочка Олечка!!! Какой классный подсказала нам рецептикsmile.gif У-хууу!!! Мы тебя любим наша Красотулька! Меня тоже вчера посещал жорик, но я ему показала фигу и пригласила сегодня МОЛОКОЧАЙ любимый! Олечка! Хорошего тебе настроения и всем всем КРАСОТУЛЯМ!!! Всех люблю и цааалуююю!!!:)
blandinkO
Вишенка, приветик!

Ты так классно про массажик рассказала a115.gif Я вообще фанатка icon_mrgreen.gif Каждый день делаю a115.gif Бока ушли на раз-два a075.gif
Желаю тебе хорошего денечка a075.gif
Элен
Вишенка! я тоже себе скопировала рецепт от целюлита, он же и от растяжек я так понимаю! у мя есть какао, и рецепт прям шоколадный! спасибо!!

Larik
Привет, Оленька!!! Сегодня купила баночки, и все прибамбасы для шок.обертывания, уже не терпится начать. Оля, а сколько по времени делать массаж?
вишенка27

Добрый вечер мои хорошие!!!
Я вас тоже всех люблю!
Вот только что с работы пришла и первым делом к вам ,моим Красотулькам wub.gif
Муж ругается ,говорит хоть переоденься,по кушай. А я ему не хочу.
По девочкам соскучилась. Говорит что уже ревнует меня к вам icon_mrgreen.gif
ОЙ!!! ЗА СМУЩАЛИ ВЫ МЕНЯ СОВСЕМ wub.gif wub.gif wub.gif с рецептом
пользуйтесь на здоровьё .Вообще то всему я у девочек научилась. По дневничка хожу и всё интересное выписываю. Вот например у Крестиночки ещё подглядела новые,интересный рецептик фруктового супчика. Когда буду выходная обязательно по пробую.
Larik:массаж нужно делать столько, сколько сможешь выдержать d060.gif
я по первости больше двух минут на каждую зону не могла выдержать. Зато теперь гораздо больше sm01.gif
Элен насчёт растяжек я не уверена aa26.gif . Вот жир расщепляет точно знаю.
Леночка:. Я тоже жорик буду выгонять молокочаем . Но во вторник .А то наела 1 кг+просто кошмар.Теперь надо бороться

мой отчет
7.00-каша 5ть злаков с орешками и кокос стружкой на воде
11.00-салатик 100гр(красно кочан.капуста,.морковка, масло подсолнечное 1.ч)
13.00-манная каша на молоке 150гр
16.00-венегретик 100гр
ВОДЫ-1Л( что то совсем не хотелось пить icon_eek.gif )

Лесничок
Олечка, вот пришла сказать что это всё правда сама делаю такое обёртывание!!! А какой потом аромат от кожи....ммм супер...тоже самое можно сделать и с кофе. Обожаю эту процедурку. А бока и животик прям тают на глазах.
А от растяжек говорят очень хорошо помогает кофейный скраб...пока пробую...но результаты ещё рано говорить.
ТаисА
Привет! Что за супер-обертывание? его сложно делать?
*ОлЬкА*
ПРИВЕТ КРАСОТУЛЕЧКА!font] hb.gif
Зашла вот к тебе в гости,прочитала про обертывание,решила тоже попробовать.
Тоже хочу сделать зазгрузик.Скажи,а ты в молокочай добавляешь мед?(можно с ним,а то мне как-то не "лезет"?А чай какой?
Дарю тебе цветочек
Мурыся
Привет Ольчик!!!!! aa6.gif

Солнышко спасибо за рецепт обёртывания!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ничего страшного,что немножко себя вкусненьким побаловала!Иногда надо!Чтобы потом совсем не сорваться!!!!

Тария
Олечка, спасиьо за рецептик, обязательно попробую.
Хоть попа с ушами шоколадом полакомиться.
Хорошей недельки тебе.!
tinas
Оличка,приветик!Я вот хотела спросить-это от шоколадного обвертывания жир хорошо расщепляется или от баночного массажа?
Элен
привет!

вот блин и че мне с растяжками делать?
Оленька! а если я не особо хочу кашу утром есть, все равно надо покушать? или лучше кушать чего хочу утром-ну печеньки, сладенькое?
blandinkO
Вишенка, привет!
Смотри, что я тебе принесла a075.gif

Хорошей недельки тебе! a075.gif
вишенка27
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!
МОИ ХОРОШИЕ.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, eusa_pray.gif НО Я НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ЗАВТРА.
ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА С РАБОТКИ.
ОЧЕНЬ УСТАЛА. ПАРДОН.

МОЙ ОТЧЁТ
.7.00-КАША 5ТЬ ЗЛАКОВ НА ВОДЕ С ОРЕШКАМИ И КОКОСОВОЙ СТРУЖКОЙ
12.00-ОВОЩЬНОЕ РАГУ 150 ГР
14.00-САЛАТИК ИЗ МОРКОВКИ И ЧЕСНОКОМ,ЗАПРАВЛЕН МАСЛОМ.ПОД
16.00-МАНДАРИН 1 ШТ
ВОДЫ.1.5Л
ЗАВТРА РАЗГРУЗ НА МОЛОКО-ЧАИ

Велизара
Приветик!С разгрузиком тебя a070.gif !
Kristin

Солнышко, легкого-легкого разгрузика тебе!!!!!!!!!!!!!
вишенка27
Цитата(Лесничок @ 17.5.2009, 21:01) *
Олечка, вот пришла сказать что это всё правда сама делаю такое обёртывание!!! А какой потом аромат от кожи....ммм супер...тоже самое можно сделать и с кофе. Обожаю эту процедурку. А бока и животик прям тают на глазах.

Я хотела уточнить про кофе. Расскажи по подробнее. Какой нужно ?rolleyes.gif


Цитата(ТаисА @ 18.5.2009, 9:05) *
Привет! Что за супер-обертывание? его сложно делать?

'ТаисА' Подробное описание моё icon_mrgreen.gif
Почитай у меня в дневничке на станице 11.


Цитата(*ОлЬкА* @ 18.5.2009, 10:52) *
ПРИВЕТ КРАСОТУЛЕЧКА!font]
Зашла вот к тебе в гости,прочитала про обертывание,решила тоже попробовать.
Тоже хочу сделать зазгрузик.Скажи,а ты в молокочай добавляешь мед?(можно с ним,а то мне как-то не "лезет"?А чай какой?

'*ОлЬкА* Попробуй обязательно.Клевая штука. a115.gif Мне очень понравилась.Вот сегодня буду вечером опять делать . d060.gif
Разгрузик ,очень хорошо! a070.gif
А вот мёд не стоит добавлять.Если молоко-чай для тебя не подходит .То я думаю что не стоит насиловать себя и пехать его. Лучше делай разгрузик на том что тебя приятно кушать (кефир,яблочки,огурчики и т. д)
Желаю тебе успеха!!! Всё будит хорошо!


Цитата(Мурыся @ 18.5.2009, 11:00) *
Солнышко спасибо за рецепт обёртывания!
Ничего страшного,что немножко себя вкусненьким побаловала!Иногда надо!Чтобы потом совсем не сорваться!

'Мурыся' .дорогая ,пользуйся на здоровье.
А про вкусняшки может быть ты и права.Только я думаю что все таки надо было их заменить без вредными вкусняшками icon_mrgreen.gif (цукатами,сухофруктами)что теперь по делать .Что с деланно то не воротишь.Просто на будущие прежде чем положить в рот что то надо подумать.А полезно ли то что ты хочешь сей час скушать будит для твоего организма.

Цитата(Тария @ 18.5.2009, 13:56) *
Олечка, спасиьо за рецептик, обязательно попробую.
Хоть попа с ушами шоколадом полакомиться.
Хорошей недельки тебе.!

'Тария' ,солнышко и тебе хорошей недельки!!! d040.gif d040.gif d040.gif
По пробой потом расскажешь про свои ощущения.


Цитата(tinas @ 18.5.2009, 18:34) *
Оличка,приветик!Я вот хотела спросить-это от шоколадного обвертывания жир хорошо расщепляется или от баночного массажа?

'tinas'да шоколадное обертывание хорошо расщепляет жир и баночный массаж тоже. Можно эти процедуру делать по очереди. Я например так и делаю. wub.gif

Цитата(Элен @ 18.5.2009, 19:25) *
вот блин и че мне с растяжками делать?
Оленька! а если я не особо хочу кашу утром есть, все равно надо покушать? или лучше кушать чего хочу утром-ну печеньки, сладенькое?

'Элен' насчёт растяжек я тебе не советчик.У меня их нет. aa26.gif
Кашу осень полезно кушать по утрам всем. Но если тебе она не как не лезет. Значит кушай то что тебе более подходит.Печеньки со злаками с утра для тебя будет очень хорошо. a085.gif

Цитата(blandinkO @ 18.5.2009, 20:17) *
Вишенка, привет!
Смотри, что я тебе принесла
Хорошей недельки тебе!

'blandinkO' СПАСИБО!!!
Я очень люблю вишни.Сварю из них компот icon_mrgreen.gif
Тебе тоже хорошей недельки солнышко. aa8.gif

Цитата(Велизара @ 19.5.2009, 7:08) *
Приветик!С разгрузиком тебя a070.gif !

'Велизара' спасибо aa34.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!!
Мурашка
Олечка, привет, моя хорошая!!!
Давно не была у тебя - сколько уже страничек появилось sm03.gif
Ты такая молодчинка!!! В меню я ничего такого не увидела, чтобы наесть целый килограмм - может это жидкость в организме скопилась? И кстати зефирки вместе с мармеладом - самые низкокалорийные сладости, полезные даже, так что, если их любишь, то иногда можно себя баловать wub.gif я думаю shy.gif shy.gif shy.gif ну нельзя же, чтобы совсем без радостей ...
Так, беру равнение на тебя - и с обертываниями, и со спортом, и с питанием, а то я на выходных совсем распустилась blink.gif - готовила Любимому пиццу - и как бурундук обгрызла все края из теста

Хорошего Тебе настроения!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Танюшк@
Приветик Олечка))))))
Мне у тебя очень понравилось, теперь буду частенько забегань))))) aa13.gif
вишенка27
Цитата(Мурашка @ 19.5.2009, 12:55) *
В меню я ничего такого не увидела, чтобы наесть целый килограмм - может это жидкость в организме скопилась? И кстати зефирки вместе с мармеладом - самые низкокалорийные сладости, полезные даже, так что, если их любишь, то иногда можно себя баловать
Так, беру равнение на тебя - и с обертываниями, и со спортом, и с питанием, а то я на выходных совсем распустилась : - готовила Любимому пиццу - и как бурундук обгрызла все края из теста

УРА! МОЯ КАТЕНЬКА ПОЯВИЛАСЬ sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ.
b2c.pngng15.png aa34.gif
Ты думаешь что я не наела свой 1кг? Может это жидкость задерживается в организме?
Как ты думаешь , может по пить мочегонное что то?
Да я очень люблю зефир и мармелад .Раз они такие без вредные то пожалуй буду себе их иногда разрешать кушать.
Я поражаюсь твоей силе воли. icon_eek.gif готовить питццу и не наесться это что то.
Приравниваю с подвигу. aa7.gif
Я бы точно не выдержала и на лопалась. А корочки не вщёт .
Умничка!!! так держать!
Хорошего денёчка моя сладенькая!
Цитата(Танюшк@ @ 19.5.2009, 13:47) *
Приветик Олечка))))))
Мне у тебя очень понравилось, теперь буду частенько забегань)))))

Танюшка приветик!!!
Я рада что ты ко мне заглянула.
Очень приятно познакомиться.
Vrednulya
Оленька, спасибо тебе большое что забежала в мой дневничок, я его давно уже потеряла и думала что страничку удалили, а благодаря тебе снова вернулась! wub.gif wub.gif wub.gif
Читала твой дневничок - так здорово у тебя все получается. Просто молодчинка! d040.gif d040.gif d040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лесничок
Олюшка!!! aa12.gif
Цитата
Я хотела уточнить про кофе. Расскажи по подробнее. Какой нужно ?
Олюшка кофе обычный молотый...он тоже в пачках как и какао продаётся!!! Можно самой помолоть цельные зёрна.
blandinkO
Вишенка, приветик!

Как разгрузик? smile.gif А я сегодня решила не делать... Про солярий я тебе в своем дневничке ответила. smile.gif
вишенка27
Цитата(Vrednulya @ 19.5.2009, 17:54) *
Оленька, спасибо тебе большое что забежала в мой дневничок, я его давно уже потеряла и думала что страничку удалили, а благодаря тебе снова вернулась!

Не за что.Пользуйся на здоровье и больше не теряй. eusa.gif eusa.gif eusa.gif


Цитата(Лесничок @ 19.5.2009, 18:03) *
Олюшка кофе обычный молотый...он тоже в пачках как и какао продаётся!!! Можно самой помолоть цельные зёрна.

ЭТО ТО Я ПОНИМАЮ ЧТО КОФЕ ОБЫЧНЫЙ, МОЛОТЫЙ. А ЕГО ВАРИТЬ НАДО? ИЛИ ПРОСТО ПОМОЛОТЬ И НА МАЗЫВАТЬ? ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я КОФЕ НЕ ПЬЮ. ПРЕДПОЧИТАЮ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ.

Цитата(blandinkO @ 19.5.2009, 18:14) *
Как разгрузик? smile.gif А я сегодня решила не делать... Про солярий я тебе в своем дневничке ответила. smile.gif

Разгрузик проходит пока нормально.
Спасибо за разъяснения. Теперь всё понятно. a115.gif a025.gif b020.gif
вишенка27
Цитата(Vrednulya @ 19.5.2009, 17:54) *
Оленька, спасибо тебе большое что забежала в мой дневничок, я его давно уже потеряла и думала что страничку удалили, а благодаря тебе снова вернулась!

Не за что.Пользуйся на здоровье и больше не теряй. eusa.gif eusa.gif eusa.gif


Цитата(Лесничок @ 19.5.2009, 18:03) *
Олюшка кофе обычный молотый...он тоже в пачках как и какао продаётся!!! Можно самой помолоть цельные зёрна.

ЭТО ТО Я ПОНИМАЮ ЧТО КОФЕ ОБЫЧНЫЙ, МОЛОТЫЙ. А ЕГО ВАРИТЬ НАДО? ИЛИ ПРОСТО ПОМОЛОТЬ И НА МАЗЫВАТЬ? ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я КОФЕ НЕ ПЬЮ. ПРЕДПОЧИТАЮ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ.

Цитата(blandinkO @ 19.5.2009, 18:14) *
Как разгрузик? smile.gif А я сегодня решила не делать... Про солярий я тебе в своем дневничке ответила. smile.gif

Разгрузик проходит пока нормально.
Спасибо за разъяснения. Теперь всё понятно. a115.gif a025.gif b020.gif

ОЙ НЕЧАЙНО ДВА РАЗА НАЖАЛА НА ОТПРАВКУ.
Элен
привет!

каша не то чтобы НЕ лезит...а просто как то не охото..или лень делать =)), думаю надо покушать опять! хуже не будит!
вишенка27
ДОБРОЕ УТРО КРАСОТУЛЬКИ И ВАЛЕНТИН!!!
вишенка27
Разгрузик у меня прошел хорошо ,легко.Несмотря не на что. eusa.gif Вес у меня очень трудно идёт. aa25.gif Совсем не хочет со мной растоваться. aa21.gif Но я упрямей его. o050.gif Всё равно добьюсь своего. f0f.gif Хоть и медленно но уверенно продвигаюсь в перёд . -500г это всё что я потеряла не кушая полтора дня.
Вчера я со своим мужем вечером ходила гулять в лес. Какой там воздух . a115.gif
просто очуметь. Гуляли наверное часа два. Даже не хотелось уходить.Вернулась домой с лесным подарком-букетиком ландышей. Я его поставила себе на тумбочку возле кровати. От него такой аромат ммм. Всю ночь на меня веял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.