Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. Я на яблоне сижу, во все стороны гляжу!...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 12:39) *
Вот именно, че-то Жужик поскакала не творог обезжиренный жевать, а именно глазированные сырки s24.gif Это все равно, что я начиталась у тебя про пользу яблок и пошла есть пироги с яблоками icon_mrgreen.gif или торты с яблоками и тебя бы овиняла еще smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif какой вариант аппетитный!!! eusa.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 12:39) *
ммм... тащусь, я вчера замолосолила трехлитровую банку, впервые в жизни, жду теперь ... люблю тоже страшно a070.gif

ооо...я когда-нибудь тоже научусь солить огурцы! d025.gif d025.gif Потому что, хоть мы и соль не едим, но огурцы - это так свято, что даже говорить об этом глупо d025.gif

Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 13:15) *
Вобще говорять что первую зп надо вложить в золото.


Блин, а я к золоту равнодушна s24.gif все что дарят, обычно лежит дома obm.gif редко ношу. я серебро больше a070.gif

Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 13:15) *
Но я тебе по серету скажу, моей первой зарплаты хватило только на сумку, среднююю.


а жила потом на что? icon_eek.gif

Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 13:15) *
Я одно время даже маму не пускала в квартиру с тарелками. Уже даже не предлагает.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я тебя тоже aa30.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 13:20) *
в баксиках это примерно 150 баксов. icon_mrgreen.gif

не в баксах счастье...а в их количестве d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2009, 13:21) *
интересно, а отчего такое бывает?

не знаю.... праздники были новогодние, поэтому даже не спрашивай, где и как icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 13:28) *
Ого, Жуж, и это за 8 дней?

ну да, получается, что за 8 дней, плюс премия 10% и минус налоги 13 % d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Незнайка @ 17.7.2009, 13:37) *
а в себя их запихивать не жестоко???

еще жестче d025.gif d47.gif

Цитата(Незнайка @ 17.7.2009, 13:37) *
у меня папа купил у какого-то пьяницы недувную резиновую одноместную лодку всего за 400р, он теперь в ней по озеру за карасями плавает))) Покупай что-нибудь небольшое, хотя бы надувное кресло и булькай ножками в свое удовольствие! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

да где мне булькать? искать в Москве водохранилище без всяких паразитов и стафилококков? и потом туда ехать на метро с надувной лодкой? и булькать одиночестве?...неее...я лучше дома в ванной.... a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(Незнайка @ 17.7.2009, 13:37) *
нужно поощрять только желательное поведение "крабика", остальное игнорировать. В данном случае награда - твое внимание. Если акцентировать внимание на негативном поведении, то оно будет повторяться, а если поощрять только то, что тебя устраивает, остальное само исчезнет.

я примерно представляю...когда не нравится, делаешь вид, что не тебе сказано, не тебе предложено. А когда правильный поступок, сразу оживляешься и всем своим видом даешь понять, как тебе приятно...
да что она не видит, что я как только начинаю худеть, сразу лучусь от радости, хожу довольная, добрая...а ккак только ем и поправляюсь, сразу постоянное раздражение, все кругом виноваты, рычу, себя не люблю...это все очень видно.



Цитата(Майская... @ 17.7.2009, 13:45) *
Пусть в Донецк приедет, я покажу где фирмовые платья по 300 d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif и каждые 2 недели на них скидывают до 99 грн d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

ага....а потом на билет разницу потрачу a04.gif

Цитата(Шкодка @ 17.7.2009, 13:57) *
Ой,с питанием проблемы?у меня тут ваще....приличных слов подобрать не могу!утром и днем кааааак нажрусь хлеба или пиццу ту же))правда вечером в основном не до еды было последнее время,ушла в загул,алкоголь заменил и еду,и сон...ща красотули меня казнят)))

icon_eek.gif icon_eek.gif пойдем на эшафот вместе d060.gif d060.gif
Жужа
Заметила еще один момент....Не пишу отчеты..Типа, они плохие, что их писать, следовательно, по попе не получаю... Надо писать уже начать. Такие какие есть.


Корм:

6.20 - 10 слив, кофе с молоком
11.40 - 12.30 - 6 слив, персик
15.30 - дико проголодалась
16.00 - в животе было ужасно пусто и голодно, хотелось есть что угодно...совсем что угодно.
18.20 - 2 запеканки (творог, курага общий вес=300гр), полморковки, кусочек черного хлеба.

Пятница.... тяпница...в метро один сплошной перегар... Я не понимаю, люди в шесть часов вечера уже на ногах не стоят....это значит весь вечер пятницы пропадает... icon_eek.gif
Видела такого приличного дядьку. Брюки, рубашка, галстук, папка с документами...Но какие кренделя он выписывал ногами d060.gif В таком состоянии лучше лечь спать, там где пил a075.gif Он все пытался вписаться в стеклянные двери при входе в метро.... Несколько раз не получилось. Потом он размашисто перекрестился и ринулся вперед без страха и упрека d030.gif d030.gif d030.gif Попал! Вот что крест животворящий делает! s24.gif obm.gif

Сегодня один дядька-коллега рассказывал, что наши смежники НИИ "Парашютостроения" отмечают юбилей... 75 лет что-ли, или 50...но не в этом суть. Отмечают в цирке d060.gif Мы долго тряслись и прихрюкивали...Он такой:"Я до сих пор не могу связать в одно целое слова: юбилей и цирк!". Я говорю:"Ну все, на следующий юбилей попрут в зоопарк!"
Незнайка
Цитата(Жужа @ 17.7.2009, 22:21) *
...как только ем и поправляюсь, сразу постоянное раздражение, все кругом виноваты, рычу, себя не люблю...это все очень видно.
Жужик, это тоже внимание, хоть и негативное, а я говорила про игнорирование, равнодушие. Но ты почти все правильно понимаешь n020.gif n020.gif n020.gif давай осваивай технику, я на родителях испытываю, да на всех, в том числе и на себе))) - тот еще "крабик" s24.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 17.7.2009, 20:52) *
Жужик, это тоже внимание, хоть и негативное, а я говорила про игнорирование, равнодушие. :

d025.gif вот это и есть самое сложное, т.к. на тему еды завожусь моментально.... пока что еще не получается отворачиваться и делать вид, что наслаждаюсь видом из окна....
Незнайка
Цитата(Жужа @ 17.7.2009, 22:51) *
...Не пишу отчеты..Типа, они плохие, что их писать
Пиши давай, зачем нам апатия? К кому это мы так равнодушны? Попробуй понравиться зеркалу, помнишь упражнение Валентина? Представь, что ты крабик, поощряй все, что ты делаешь правильно. Мне это помогало на даче, когда ничего не хотелось, тогда было холодно и меня все время пытались соблазнить какой-нибудь неполезностью. Хотя бы настроение можно так себе поднять, представив, что ты не Жужик, которому надо худеть, а крабик, который нуждается в положительном внимании. Но тогда получается, что когда ты себя ругаешь или кто-то тебя ругает, то при этом поощряется нежелательное поведение. Так что расскажи нам, Жужик, за что тебя можно сегодня похвалить? За то, что написала отчет aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 17.7.2009, 22:56) *
... пока что еще не получается отворачиваться и делать вид, что наслаждаюсь видом из окна
А если не отворачиваться, а равнодушно зевнуть... опять эта жирная калорийная еда... беее... принесла бы, мамочка, что-нибудь свеженького, вкусненького, фруктик бы какой-нибудь...
Жужа
Цитата(Незнайка @ 17.7.2009, 21:12) *
Хотя бы настроение можно так себе поднять, представив, что ты не Жужик, которому надо худеть, а крабик, который нуждается в положительном внимании.

smile.gif smile.gif крабик smile.gif smile.gif

так я еще не пробовала..... hb.gif
главное, чтобы раздвоение личности не началось d060.gif

Цитата(Незнайка @ 17.7.2009, 21:14) *
А если не отворачиваться, а равнодушно зевнуть... опять эта жирная калорийная еда... беее... принесла бы, мамочка, что-нибудь свеженького, вкусненького, фруктик бы какой-нибудь...

d060.gif фруктики мне тоже носят...я и ими объедаюсь...столько углеводов, хоть и полезных s24.gif s24.gif


С утра...ела.....чего только не ела.... icon_eek.gif

Вся в раздумьях...Я все об этой свадьбе подруги... Я уже однозначно решила, что своим ходом, т.е. автобусом не поеду... А на машине не понятно кто едет. Мама вообще говорит, оно тебе надо? Лучше на себя деньги потрать. Тащиться черти-куда, нормально не спать все выходные, да и накладно.
Сегодня с девчонкой одной говорила. Она поедет с мужем на машине, могут взять меня. Но они едут в субботу утром, т.к. в пятницу у них тоже своя куча дел. Это же жесть...С утра ехать, приехать и тут же на свадьбу...
Короче я вся в сомнениях. С одной стороны, это же свадьба, это же Кристина, ну как я не поеду? А с другой как подумаешь с какими это сопряжено растратами (на данный момент для меня действительно накладно это, получается что на свои нужды я забиваю и опять остаюсь при своем старье), дорогой, невысыпанием перед рабочей неделей.
А посмотрела в контакте у Шкодки фотки со свадьбы и опять захотелось...

уууууффффф.....голова пухнет... видимо поэтому и ем d060.gif d060.gif
Богиня :)
Жужик, приветики! Была, читала, что сказать не знаю. Поржала как обычно, особенно с креста животворящего d030.gif d030.gif d030.gif Цемаю тебя wub.gif
Ааа.. про свадьбу, а сколько туда на машине ехать?
Майская...
Жужик приффет.

Блин, даж незнаю что сказать. Сама всегда хочу на свадьбах погулять, а тем более подружеских, но как представишь какие расстраты....

Кстати по поводу моей первой зп - я ж не на что не жила, я тогда с родителями жила и особо не нуждалась ни в чем. s24.gif s24.gif s24.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 20.7.2009, 12:10) *
Ааа.. про свадьбу, а сколько туда на машине ехать?

Кристина сказала, часа три. Но блин, дорогу себе все слабо представляют, поэтому, думаю, побольше будем ехать....

Цитата(Майская... @ 20.7.2009, 12:13) *
Блин, даж незнаю что сказать. Сама всегда хочу на свадьбах погулять, а тем более подружеских, но как представишь какие расстраты....

А потом думаешь, да черт с ними, с растратами... Не пойду ведь жалеть буду...


Короче, сегодня позвонила Кристина, дала мне люлей. Мне стало стыдно и я все таки еду... Блин, значит придется остаться голодранцем obm.gif
Девки мои все уже переругались с этой свадьбой. Кто с парнями, кто между собой. Кого так пригласили, кого так. Кто на машине едет, кто думает, с кем ехать. Кому нравится список приглашенных, кому нет... Вообщем, обычная свадьба вызвала настоящие дрязги в нашей кучке d060.gif Я правда не участвовала, т.к. мне, как обычно, все фиолетово a075.gif
Поеду с Юлькой и ее мужем в субботу с утра. Нормуль.

Корм:

Решила пытаться считать калории.... Хоть в общих чертах..

6.30 - морковный сок Тедди icon_mrgreen.gif(200гр.) - 96 ккал.
йогурт Активия (150гр.) - 150 ккал.
в течение дня - кефир 1% (750гр) - 278 ккал.
потом не молодец.
19.00 - 20.20 - 3 яблока (грамм по 200 каждое) - примерно 222 ккал.
3 кусочка пиццы (общий вес примерно 300грамм) - количество калорий неизвестно.

Вообщем, если выясню калорийность съеденной пиццы, то и скажу, нормально или нет. Нормально на данный момент 1200 ккалорий.

Блин, а ведь еще кофе с молоком надо считать. 2 чашки сегодня. И одна чашка чистый черный кофе.
Бельфеба Очарованная
Жуж, считай пиццу примерно по 200)))у белого хлеба порядка 300 ккал на 100г, но начинка была овощная?если один сыр в начинке, то 300 и есть)

Пысы.я тебе в темке про дизайн написала rev.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2009, 21:42) *
Жуж, считай пиццу примерно по 200)))у белого хлеба порядка 300 ккал на 100г, но начинка была овощная?если один сыр в начинке, то 300 и есть)

там и сыр был, и овощи...
icon_eek.gif 600 ккал. во я жрун! В 1200 не уложилась p030.gif Будет мне уроком....
a095.2.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2009, 21:42) *
Пысы.я тебе в темке про дизайн написала rev.gif

я читала f0f.gif спасибо тебе hb.gif hb.gif пара мыслишек на ответ сразу возникла...отвечу чуток попозже rev.gif
Алёна-зайчик
Жужик-Ленчик! Привет! rev.gif

Даавнееееенько не забегала, столько событий у тебя произошло! Скучала... f0f.gif я

Поздравляю тебя и с работой, и с сертификатом, и зп первой! Эт круто, что всё хорошо! Пусть так-же всё идет, взлетает вверх!! hb.gif

Прочитала про палец, про фото пальца, советы про то, как лечить пальцы, но самого фота пальца так и неулицезрела(еле написала). shy.gif Лан, пусть пальцы будут целы и здоровы!

Ты маленькая такая саманасебянепохожая)))) была)))) А вообще... красотка. Что сейчас, что в прошлом...

А пишешь правда оч.интересно))

Всего тебе... желаемого!!!!!! sm02.gif
Жужа
Цитата(Алёна-зайчик @ 20.7.2009, 22:32) *
Поздравляю тебя и с работой, и с сертификатом, и зп первой! Эт круто, что всё хорошо! Пусть так-же всё идет, взлетает вверх!! hb.gif

Привет! aa2.gif aa18.gif Спасибо большое!!!! wub.gif hb.gif hb.gif
События и вправду начали происходить, чему я очень рада, а то закисла совсем s24.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 20.7.2009, 22:32) *
Прочитала про палец, про фото пальца, советы про то, как лечить пальцы, но самого фота пальца так и неулицезрела(еле написала). shy.gif Лан, пусть пальцы будут целы и здоровы!


фото пальца на странице 41 Ты не одна не нашла a075.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 20.7.2009, 22:32) *
Ты маленькая такая саманасебянепохожая)))) была)))) А вообще... красотка. Что сейчас, что в прошлом...
А пишешь правда оч.интересно))

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa34.gif
Алёна-зайчик
Пальчик увидела! obm.gif Жужик... eusa.gif береги себя! a075.gif
Жужа
Цитата(Алёна-зайчик @ 20.7.2009, 22:54) *
Пальчик увидела! obm.gif Жужик... eusa.gif береги себя! a075.gif

sm01.gif постараюсь.... но иногда это не в моей власти d060.gif

Все, я спать, а то мне вставать уже через 6 часов. А еще ни в одном глазу!!!

Всем спокойной ночи, всех целую...Завтра нервный день!!! Пошла набираться сил! aa30.gif
Незнайка
Жужик, как проходит нервный день? a075.gif
Цитата(Жужа @ 16.7.2009, 23:28) *
...мама-молодец!!!!!
ага, тоже наверно хочет на тот форум, завидует... s24.gif

палеЦЦЦЦЦЦЦ - ng34.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Жужа @ 19.7.2009, 17:56) *
smile.gif smile.gif крабик smile.gif smile.gif ...главное, чтобы раздвоение личности не началось
ну, ничего, Валентинчик нас соберет обратно, он знает, как из семи одну сделать, рассказывал в аудиофайле

Какая ты умничка, что калории начала считать! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif мне очень помогло, стала ругать не себя, а калорийную еду sm01.gif которая в меня после считалки не лезет
Майская...
Приветик Жужик.
ВОпчем решила ехать, ну и прально. Потом нам расскажешь и покажешь.

ЦЕмкаю
Иная
Ленчик, привет! А фоты со свадьбы будут? Порадуешь нас? Уже жду - не дождусь незабываемого фееричного рассказа о гулянке!
Богиня :)
та нормальное меню, чего ты... и даже с пицей вышло 1300 с чем-то калорий s24.gif
Правильно сделала, что решила ехать, я б тоже поехала, если всего 3 часа езды. a115.gif
Жужа
Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 10:40) *
Жужик, как проходит нервный день? a075.gif

да ну его в баню 2gunsfiring_v1.gif


Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 10:40) *
палеЦЦЦЦЦЦЦ - ng34.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif палец - пугалка.


Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 10:40) *
Какая ты умничка, что калории начала считать! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif мне очень помогло, стала ругать не себя, а калорийную еду sm01.gif которая в меня после считалки не лезет

ну вроде как наглядно видно, насколько больше нормы употребила. Потому что пока просто ешь, то оно как-то не очень понятно. А так, хоть приблизительно. Точно считать я еще затрудняюсь. Т.к. не могу на взгляд определить вес того же яблока. Ну не понимаю я сколько оно весит d060.gif

Цитата(Майская... @ 21.7.2009, 10:51) *
Приветик Жужик.
ВОпчем решила ехать, ну и прально. Потом нам расскажешь и покажешь.

d025.gif d025.gif
надо... все таки свадьба.... все таки не просто знакомая... а то потом буду жалеть, что не была.

Цитата(Иная @ 21.7.2009, 10:54) *
Ленчик, привет! А фоты со свадьбы будут? Порадуешь нас? Уже жду - не дождусь незабываемого фееричного рассказа о гулянке!

icon_mrgreen.gif фоты будут, но не мои))))) Я разъелся, поэтому себя на фотках не люблю больше aa26.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 11:26) *
та нормальное меню, чего ты... и даже с пицей вышло 1300 с чем-то калорий s24.gif
Правильно сделала, что решила ехать, я б тоже поехала, если всего 3 часа езды. a115.gif

я надеюсь, что 3 часа... А то Кристина - дезинформаторша та еще d060.gif
Светка назнаю тебя главным консультантом по калориям d060.gif Можешь начинать буйно выражать восторг... d030.gif
Жужа
Корм:

6.30 - морковный сок Тедди (200г) - 96 ккал.,
йогурт Активия (150гр.) - 150 ккал.
12.30 - яблоко (200гр.) - 74 ккал.
кусочек торта Черный лес (1/6 icon_mrgreen.gif ) - ккал. ???
17.30 - черешня (350гр) - 182 ккал.
слива (1шт.) - ?????
яблоко (200гр.) - 74 ккал.
уже 2 чашки кофе с молоком - ?????

Мда....куча вопросов... рацион непонятен d030.gif

Фото торта (из инета)



Вылезла болячка (герпес) на подбородке... В метро полезла, намазалась мазью прямо там... Но пока перетряхнула сумку в поисках микроскопического тюбика d47.gif Очень вовремя...
Пришла домой и спать все таки завалилась...Теперь сижу, ничего не понимаю... a04.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 21.7.2009, 23:10) *
...не могу на взгляд определить вес того же яблока. Ну не понимаю я сколько оно весит
обычно грамм 200-250

Цитата(Жужа @ 21.7.2009, 23:31) *
...Пришла домой и спать все таки завалилась...Теперь сижу, ничего не понимаю
как теперь, уже лучше себя чувствуешь? Что ты хочешь понять в столь поздний час?
Жужа
Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 21:36) *
обычно грамм 200-250

ну вот я тоже так и думала, поэтому пишу примерно a075.gif

Цитата(Незнайка @ 21.7.2009, 21:36) *
как теперь, уже лучше себя чувствуешь? Что ты хочешь понять в столь поздний час?

d060.gif d060.gif извечные вопросы терзают: где я? кто я? icon_mrgreen.gif

Поспала где-то час и проснулась с мыслью:"Блин, опять вставать на работу!!! Как быстро ночь прошла!"
Зато потом долго радовалась, когда выяснилось, что еще не пора d060.gif
Богиня :)
Приветик, мой любимый Жужик wub.gif
Цитата(Жужа @ 21.7.2009, 17:10) *
Ну не понимаю я сколько оно весит

со временем, месяца через 2 буш точный вес на глаз говорить f0f.gif

Цитата(Жужа @ 21.7.2009, 17:10) *
Светка назнаю тебя главным консультантом по калориям d060.gif Можешь начинать буйно выражать восторг... d030.gif

ухтышечка, че правда????? УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Жужа @ 21.7.2009, 17:31) *
кусочек торта Черный лес (1/6 icon_mrgreen.gif ) - ккал. ???
слива (1шт.) - ?????
уже 2 чашки кофе с молоком - ?????

в что внутри торта? вафли? бисквит? крем? жирное или нет? а сколько грамм весит весь тортик?
слива смотря какая, грамм 50 одна штука весит, а в 100 граммах 45 ккал.
кофе все считают по разному, я лично считаю в ложке кофе 60 ккал, потому что читала в одной умной книге, что ложка кофе замедляет обмен веществ равносильно тому, что ты съела чего-нибудь на 60 ккал. Плюс молоко или сливки ккал на 40, я считаю как 100 на чашку кофе с молоком и без сахара s24.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 21.7.2009, 17:40) *
Блин, опять вставать на работу!!! Как быстро ночь прошла!"
Зато потом долго радовалась, когда выяснилось, что еще не пора d060.gif

n020.gif Моя девочка. Ну что ты там делаешь то? Расскаж...
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 21:57) *
ухтышечка, че правда????? УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 21:57) *
в что внутри торта? вафли? бисквит? крем? жирное или нет? а сколько грамм весит весь тортик?

бисквит и вишенки a075.gif не жирный. Он достаточно легкий. Ну как бы есть торты, кушаешь и прямо камнем в желудок падают. Этот весь какой-то кремово-бисквитный...хотя я вообще в тортах не сильна, мне их трудно описывать...
Глянула в инете, этот торт в основном продается при весе в 1 кг.

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 21:57) *
слива смотря какая, грамм 50 одна штука весит, а в 100 граммах 45 ккал.

ну запишу, как 22 ккал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
(какая точность a075.gif )

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 21:57) *
Плюс молоко или сливки ккал на 40, я считаю как 100 на чашку кофе с молоком и без сахара s24.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я фигею...чашка 100 ккал. obm.gif
А если зеленый чай с молоком? это на сколько потянет?

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 21:58) *
n020.gif Моя девочка. Ну что ты там делаешь то? Расскаж...

Сейчас некоторое затишье перед бурей... Дело пахнет июльским отчетом и долгами по июньскому. Но пока народ притаился...и мы помалкиваем, и 62 отдел (которому мы сдаем отчеты и т.п.) выжидает....
Незнайка
Цитата(Жужа @ 21.7.2009, 23:40) *
...Зато потом долго радовалась, когда выяснилось, что еще не пора d060.gif
n020.gif n020.gif n020.gif вот и отлично, пора к красотулькам!
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 21.7.2009, 18:01) *
Глянула в инете, этот торт в основном продается при весе в 1 кг.

такс 1/6 от кг это сколько? 166 грамм. ну возьмем по максимуму 450-500 ккал в нежирном тортике - это 747 ккал icon_eek.gif

Цитата(Жужа @ 21.7.2009, 18:01) *
А если зеленый чай с молоком? это на сколько потянет?

а вот зеленый чай обмен не замедляет, считай только сливки или молоко. a075.gif

Жуж, ну а вообще ты отчеты делаешь по чему? По производству? По продажам? По людям? По зарплате?
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 22:33) *
такс 1/6 от кг это сколько? 166 грамм. ну возьмем по максимуму 450-500 ккал в нежирном тортике - это 747 ккал icon_eek.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif никогда не думала, что так много...
200 грамм торта и все... еда на весь день s24.gif d47.gif обыдно...

Цитата(Богиня :) @ 21.7.2009, 22:33) *
Жуж, ну а вообще ты отчеты делаешь по чему? По производству? По продажам? По людям? По зарплате?

ааа.... ну они связаны с трудоемкостью. Производственная загрузка, работы выполняемые бригадами. Сколько часов взяли на работу, чем эти часы закрыли.
Ну например, в начале месяца дается план с разными работами. Смотришь, сколько в бригаде человек, например, 5. Смотришь производственный план КБ, в этом месяце каждый человек должен отработать 184 часа. Значит с этой бригады ты должна спросить работ на 920 часов. Допусти один человек в отпуске весь месяц, значит уже не 920, а 736 часов они должны закрыть. В начале месяца выдается большой план с кучей работ. И бригадиры разбирают себе работы по своим тематикам. И каждая работа имеет определенное время исполнения, допустим 50 часов, 100 часов и т.п. Бригадир набирает себе работ на свои 736 часов. А в конце меяца он дожен их закрыть. Есть определенная сетка, по которой считаем. Ну, к примеру, составление конструкторской документации (1 лист - 3 часа), написание технологического задания (1 лист - 0,5ч), изучение материалов и чертежей - ...и т.д. Допустим, он приходит и говорит, вот работа на 150 часов. Я ее закрываю тем-то и тем-то. Дает ворох документов, ты считаешь, чтобы как раз на эти 150 часов набралось. Бывает работа на 150 часов, а он принес материалу для закрытия на 100. Начинаешь придумывать, как бы увеличить часы. И лепишь, что изучали материалы, документы, где-то напишешь, что какое-то конструкторское сопровождение не 8 листов, а 12. Некоторые вещи нельзя неправильно написать ,но есть и такие, которые не проверяют.
И так с каждым. А потом смотришь, сколько они закрыли, сколько дней кто работал и считаешь з/п и премию. Плюс еще куча маленьких отчетов в течение месяца, но на ту же тематику.
Некоторые работы они не успевают выполнить, значит надо переносить, после переноса меняются коэффиценты, которые в конце плана рассчитывать надо. Потом в плане надо ставить печати, писать номера служебных записок, подписи разных дядек собирать.
Могут попросить принести документы, которыми закрывали часы.
В этом месяце выдали план, а в нем мало совсем работ, т.к. кризис. И бригадиры не могут набрать на положенное количество часов. У всех примерно загрузка на 50% только. Значит они должны придумать какие-то работы, составить графики, потом их согласовать с разными дядьками, и эти графики тоже вносятся в план. Параллельно эти планы надо в комп вводит в 2 спец.программки по КБ. Геморрой еще тот. Одна совсем новая и еще толком никто не разобрался в ней.
Ну вот так вкратце. Там вообще много нюансов всяких a095.2.gif
Иная
obm.gif obm.gif obm.gif Вот это работа! А что они сами не разгребают это г...?
Lightness
Приветик Жуженция!!!На фото тортик очень аппетитный,зачем заставляешь пускать слюнки??? wub.gif Почитала про работу,ничего не поняла....честно....)))Наверное,никогда не пойду работать в сферу бюрократии... wub.gif Каков сегодняшний отчетик???
Богиня :)
Жужик, короче я поняла, у тебя капец, а не работа smile.gif Ну ниче... зато потом буш отменный специалист по закрытию дырок и отмазам по теме на что потратила ты два рабочих часа d030.gif Жуж, в будущем иди на торговое предприятие там все значительно интереснее a075.gif
Майская...
Жужик привет.
Твоя работа мне напомнила объяснительную.

Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ! Далее см. п.3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят за месяц накапливают
16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом 16 часов перекура +8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и, чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить, и найти другого более пунктуального сотрудника.
Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя, ежемесячно уворовал у Вас 2 рабочих дня
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif бомбааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Иная @ 21.7.2009, 23:59) *
obm.gif obm.gif obm.gif Вот это работа! А что они сами не разгребают это г...?

так это обязанность экономиста a075.gif Я в шоке, что пока у них не было экономиста, они эту работу сами делали, в дополнение к основным своим обязанностям icon_eek.gif Неудивительно, что столько долгов по планам aa26.gif

Цитата(Lightness @ 22.7.2009, 0:08) *
Почитала про работу,ничего не поняла....честно....)))Наверное,никогда не пойду работать в сферу бюрократии... wub.gif Каков сегодняшний отчетик???

Не ходи...там страшно....
Я еще не завидую риэлторам....это тоже такой мазохизм чистой воды d47.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.7.2009, 12:27) *
Ну ниче... зато потом буш отменный специалист по закрытию дырок и отмазам по теме на что потратила ты два рабочих часа d030.gif Жуж, в будущем иди на торговое предприятие там все значительно интереснее a075.gif

d030.gif d030.gif вот этого и боюсь, что потом будут поступать предложения работать, но только экономического характера. А я бы не очень хотела посвящать жизнь экономике..Потому что это не мое однозначно...В идеале вообще накопить денег и пойти какие-нибудь курсы закончить. Но когда теперь это будет... s24.gif

Цитата(Майская... @ 22.7.2009, 12:38) *
Жужик привет.
Твоя работа мне напомнила объяснительную.

ааааа d060.gif d060.gif я помню читала такие a115.gif мне еще нравится:
"Я прихожу на работу все позже и позже - поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой, и при этом мы встречаем восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. Так будет до 22 декабря. После чего я обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше.." d060.gif
Жужа
Корм (а куда без него?):

6.05 - черешня (400гр) - 208 ккал.
йогурт Активия (150гр) - 150 ккал.
12.00 - 2 яблока (400гр.) - 148 ккал.
потом после работы пошла гулять с подругой. Забрели в "Сбарро".... Заляпала слюной всю витрину с пиццей....но я была мужественнена 49.gif поэтому см.ниже icon_mrgreen.gif
19.00 - рис и капуста брокколи (все блюдо весило 360 гр., поэтому буду считать по 180 каждое. Там примерно поровну я положила).
рис (180гр) - 203 ккал. (только я не знаю в таблице сухой имелся ввиду или вареный?)
брокколи (180гр.) - 41 ккал. icon_eek.gif меня не глючит?
капучино - 100 ккал.
кофе с молоком (уже дома) - 100 ккал.
1 мармеладка - количество калорий неизвестно.

Итого: 950 ккал. + мармеладкины калории.
Уф, свезло сегодня a075.gif

Блин, брокколи - это вещь! И чего я ее не любила никогда???...ею же облопаться можно!!!! a115.gif a115.gif

Непися сегодня, потому что еще крутить бараши на голове, а уже спать хочется.... obm.gif
Пойду я ...завтра напишу чего-нибудь...умное s24.gif
Иная
Леночка, привет! Ну как, непися в поряде icon_mrgreen.gif?
Жужа
Цитата(Иная @ 23.7.2009, 15:39) *
Леночка, привет! Ну как, непися в поряде icon_mrgreen.gif?

а сегодня у меня устася d030.gif d030.gif
и голова бобося icon_eek.gif

Конец месяца... и понеслась свистопляска на работе.
Меня убивают такие ситации: звонят из 62 отдела - у вас график косячный с таким-то номером. Лен, переделай его в опен плане (это система, установленная по всему КБ), отправь и перезвони, скажи его номер, мы проверим. Тут же звонок из другого отдела: Какие у вас служебные записки по таким-то работам (и перечень работ). Говорю, никаких. Блин, чтобы эти номера служебок узнать, надо за всеми бригадирами побегать, попытать их. А я этим еще не занималась. Там такое недовольство, типа, узнайте. Хорошо, говорю. Тут замначальника зовет:"Пойди, отнеси в 62 отдел план по 3 кварталу, пусть Черкасов подпишет!" Черкасов - это отдельная песня... дундук какой-то. Чего-то ему там не понравилось (как всегда), отсылает обратно. Начинаем переделывать. Тут опять звонят со своими записками. Я говорю, мол, завтра звоните. Сама в голове держу этот график, который надо переделать и отзвониться... Короче, так я его и не переделала, потому что с планом 3 квартала проваландались. Завтра буду переделывать, узнавать номера служебок...
А еще с понедельника меня ждут з/п и премии obm.gif
А месячный план тоже уже надо заканчивать потихоньку, а у меня там конь не валялся, т.к. мой бригадир в отпуске, а я не понимаю, как считать, там очень много хитростей, и вообще надо представлять себе эти работы, которые закрываешь. А для меня они - темный лес.
Прямо руки опускаются.
Совершенно отчетливо поняла, что по жизни заниматься экономикой - я не хочу. Это не мое совершенно (это я и раньше знала). Надо отработать диплом, получить некоторый стаж и валить на какие-нибудь курсы в совершенно другую область деятельности, потому что в этой меня ждет сплин полный...

Корм:

6.20 - морковный сок Тедди (200гр.) - 96 ккал.
йогурт Активия (150гр.) - 150 ккал.
9.30 - мармеладка - ккал. неизвестны
12.00 - яблоко (200гр.) - 74 ккал.
персик (200гр.) - 86 ккал.
19.00 - творог 9% (200 гр.) - 318 ккал.
персик (200гр.) - 86 ккал.
кофе с молоком - 100 ккал.

Итого: 910 + мармеладкины калории

Если честно, кушать хочется....
В холодильнике второй день лежат кусочки вкуснейшей пиццы....ужас... s24.gif obm.gif
Сандра
Жужик бедный n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вот это тебе работка досталась. Неудивительно что есть хочется,столько нервов потратить....


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Привет u010.gif ЖУЖ, о, сколько понаписано, расчеты какие интересные...
Сразу зачиталась...ооохххх....
Цитата(Жужа @ 22.7.2009, 0:03) *
И так с каждым.
Цитата(Жужа @ 22.7.2009, 0:03) *
Геморрой еще тот.
Цитата(Жужа @ 22.7.2009, 0:03) *
Ну вот так вкратце.

icon_mrgreen.gif как мне все это знакомо!!!
Ленуся, чтобы все осилить и успеть, нужно пренепременно пропеллер icon_eek.gif к попе приделать.
Я так поступила - сейчас намного легче. a115.gif
Цитата(Жужа @ 23.7.2009, 0:23) *
Блин, брокколи - это вещь! И чего я ее не любила никогда???...ею же облопаться можно!!!!
та.. есть правда полная... я рада, что сиё прозрение случилось d060.gif
b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif
Цитата(Жужа @ 23.7.2009, 22:43) *
Черкасов - это отдельная песня... дундук какой-то
у мен такой же... только фамилия другая, хотя роли это не играет. ДУндукенция и всё obm.gif o050.gif
Цитата(Жужа @ 23.7.2009, 22:43) *
А еще с понедельника меня ждут з/п и премии obm.gif
оооооооо.... s24.gifs24.gifs24.gifs24.gifs24.gif держись, это вообще веселуха! разберешься, я втебя верю!
Цитата(Жужа @ 23.7.2009, 0:23) *
В холодильнике второй день лежат кусочки вкуснейшей пиццы....ужас... s24.gif obm.gif
я те дам кусочки.. пусть хоть третий день лежал, коту отдай.. брат же тоже под боком имеется наконец...
я например картошку (вредядиту такуюp030.gif) жарю мужу.. хаха, с чесноком... но это же не повод eusa.gif
Жужа
Цитата(Сандра @ 23.7.2009, 22:16) *
Жужик бедный n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Вот это тебе работка досталась. Неудивительно что есть хочется,столько нервов потратить....

d025.gif я вообще подкмала и пришла к выводу, что мне нужна какая-то супер-пупер работа, где необязательно было бы каждодневное посещение, а по желанию...и чтобы нервы не трепали... и чтобы я сама потихоньку работала и никто не трогал меня, и моя работа ни с кем-бы не пересекалась... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
какие мысли есть? d060.gif

Цитата(Ящерка @ 23.7.2009, 22:42) *
я те дам кусочки.. пусть хоть третий день лежал, коту отдай.. брат же тоже под боком имеется наконец...
я например картошку (вредядиту такуюp030.gif) жарю мужу.. хаха, с чесноком... но это же не повод eusa.gif


Ящур aa28.gif Пришла таки hb.gif hb.gif hb.gif
Брат не ест...он чем-то питается, но непонятно чем, и непонятно где s24.gif Дома редко кушает и мало... вечно половину оставляет на тарелке. В основном пиво пьет s24.gif
Жужа
Итак, КОРМ:

6.20 - сок Тедди (200гр.) - 96 ккал.
3 куска пиццы (300гр.) - уже решили с Беликом, что это 600 ккал. p030.gif
12.00 - 2 персика (400гр.) - 172 ккал.
19.30 - персик (200гр.) - 86 ккал.
20.00 - капуста цвет. вареная (400гр. примерно) - 120 ккал.
персик (200гр.) - 86 ккал.
кофе с молоком - 100 ккал.

Итого: 1260 ккал. Хм, еще одна чашка кофе будет, поэтому 1360. Больше нормы sad.gif

Завтра еду на свадьбу... С утра, ранехонько. Пока не знаю, насколько ранехонько. Мне подруга должна вечером позвонить... Это ведь встать придется во сколько??? Чтобы помыться, встретиться с ней где она скажет. От дома они меня забирать стопудов не будут, значит придется ехать самой куда-то. Хоть бы не в Ясенево к ним... Это же 1.20. Вставать чуть ли не ночью.
А еще они хотят в субботу же вернуться домой. Если они поедут, я скорее всего с ними тоже вернусь. Т.к. потом будет сложнее уехать, не на чем, все машины забиты будут, а своим ходом не хочу, очень долго. Тем более в воскресенье нормально посплю, подготовлюсь к рабочей неделе, а то ни то, ни се получится... А я спать всю неделю хочу, аж умираю...

Сегодня на работе была умницей и сделала все, что планировала... От меня временно отстали вчерашние просители s24.gif Даже больше того, я ушла домой на час раньше, т.к. у меня накопились переработанные часы, а их надо тратить, иначе в следующем месяце сгорят a075.gif

Вооооооот......Наташ, я начинаю хвастаться..... a075.gif d060.gif
А я тут по Наташину душу еду, багеты пробовать e010.gif e010.gif e010.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 24.7.2009, 19:24) *
Вооооооот......Наташ, я начинаю хвастаться..... a075.gif d060.gif
А я тут по Наташину душу еду, багеты пробовать e010.gif e010.gif e010.gif

как-то скромно ты похвасталась !!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Жужка визу сегодня получила a115.gif и 5 августа прилетает ко мне на 2 недели !! УРА !!!!!!!!!!!!!!! d060.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 24.7.2009, 21:42) *
как-то скромно ты похвасталась !!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Жужка визу сегодня получила a115.gif и 5 августа прилетает ко мне на 2 недели !! УРА !!!!!!!!!!!!!!! d060.gif

Урааааа!!!!

Всем фиолетово d060.gif

Пошла красить ногти...а то я к свадьбе совсем не готовлюсь...надо хоть платье глянуть, может на нем уже моль дырку прогрызла d060.gif а я сижу и не чешусь d060.gif
Иная
Леночка, привет! Удачно тебе съездить на свадьбу! Ты во Францию летишь? Ай-яй-яй, какие виды, а Жужика на фотках не будет icon_mrgreen.gif ...
Жужа
Цитата(Иная @ 24.7.2009, 22:42) *
Леночка, привет! Удачно тебе съездить на свадьбу! Ты во Францию летишь?

приветик....
Ага, еще с весны, все никак не долечу. А тут меня Наташа приперла к стенке, приставила нож к горлу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И вежливо пригласила в гости... d030.gif d030.gif

Не обращайте на меня внимания, я еще не осознала a075.gif a075.gif
Сейчас попозже до меня дойдет d025.gif d025.gif
e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Иная
Поздравляю a070.gif!!! Это прекрасная новость d040.2.gif!!! А как же с работой быть?
Жужа
Цитата(Иная @ 24.7.2009, 23:10) *
Поздравляю a070.gif!!! Это прекрасная новость d040.2.gif!!! А как же с работой быть?

Работу в топку d030.gif d030.gif

Шучу a075.gif Я сказала, что мне очень-очень надо d060.gif и начальник подписал отпуск за свой счет...хотя он и не рад d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Жужа @ 24.7.2009, 20:57) *
А тут меня Наташа приперла к стенке, приставила нож к горлу d030.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.