Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. Я на яблоне сижу, во все стороны гляжу!...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Незнайка
Жужечка большая... n020.gif n020.gif n020.gif а малолетки мааасенькие... а по мне так лучше малолетки, у них хоть тела почти у всех нормальные, а у тех кто постарше - у спортсменов перекачанные, у остальных рыхлые, не люблю... редко нормальные попадаются. Ну как тебе книжка про ЭТО? Я раньше любила книги такого типа, про жабаскрипт...
А французский не перестает удивлять? У меня тоже было много "открытий", пока его учила.
А в фотошопе у тебя хорошо получается, ваяй еще... может, и у тебя получится сделать какие-нибудь прикольные линеечки с лозунгами "от Жужика"? а то меня уже серьезность и важность напрягает.

abrcadabra
Цитата
Сейчас чуть не сняли малолетки около дома


d030.gif d030.gif d030.gif
Смайлик
Шарфики вязать начала d030.gif d030.gif d030.gif

А я начала вязать плед. Но пока так и не закончила - лень что-то s24.gif s24.gif s24.gif
ЛиВан
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 25.5.2009, 18:31) *
(то, что иногда передвигаюсь по квартире прыжками, они знать не могут a045.gif ),
я просто спросила:"Че надо?!" и сделала лицо девочки-гопницы

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот девушки...и то не так и так не эдак. Жужик, да это комплемент тебе от мальчиков, что так молодо выглядишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sexse
Приятного тебе денёчка мой Жужонок aa8.gif

Кирнём?d060.gif




Зачем мальчиков,так напугала? Теперь они вообще к девочкам приставать перестанут icon_mrgreen.gif
А в фотошопе ты клёво поработала,а у меня вот никак руки не доходят...
С яблочками-супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Целую тебя золотце aa28.gif
Незнайка
Жужик,ты где? Почему домой не заходишь? А ко мне? a075.gif
Богиня :)
Жужик, я тебе хочу сказать, что не смотря ни на что (и даже на меню) ты все равно вполне можешь приходить сюда и рассказывать как дела a075.gif
Еленка:-)
Цитата
что я просто спросила:"Че надо?!" и сделала лицо девочки-гопницы


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ааа....я тоже точно так всегда отвечаю, когда надо отшить..
Жужа
Цитата(Незнайка @ 25.5.2009, 22:43) *
Жужечка большая... n020.gif n020.gif n020.gif а малолетки мааасенькие... а по мне так лучше малолетки, у них хоть тела почти у всех нормальные, а у тех кто постарше - у спортсменов перекачанные, у остальных рыхлые, не люблю... редко нормальные попадаются.

о да! Жужечка очень большая! Умная выросла Жужечка....разум так и прет d060.gif d060.gif Малолеток надо любить и защищать d025.gif Прямо шефство над ними взять a035.gif (Вспомнила почему-то "Тимур и его команда") d060.gif

Цитата(Незнайка @ 25.5.2009, 22:43) *
Ну как тебе книжка про ЭТО? Я раньше любила книги такого типа, про жабаскрипт...

А что такое жабаскрипт? icon_eek.gif Ну, когда я читала интересно было...Узнала как интернетовские странички устроены...Потом забросила это дело на полку a075.gif

Цитата(abrcadabra @ 25.5.2009, 23:19) *
d030.gif d030.gif d030.gif

не смешно d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Смайлик @ 25.5.2009, 23:20) *
А я начала вязать плед. Но пока так и не закончила - лень что-то s24.gif s24.gif s24.gif

Ничего...вот морозец осенью ударит, живо достанешь из шкафа корзинку с вязанием d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.5.2009, 10:09) *

Ты ж моя хорошая!!!! aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.5.2009, 12:08) *
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif Вот девушки...и то не так и так не эдак. Жужик, да это комплемент тебе от мальчиков, что так молодо выглядишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif ага, два банта, букет гладиолусов и в 1 класс d060.gif wub.gif sm01.gif

Цитата(Sexse @ 26.5.2009, 13:01) *
Приятного тебе денёчка мой Жужонок aa8.gif
Кирнём?d060.gif

С тобой я готова кирять даже с утра d060.gif d060.gif d060.gif aa44.gif

Цитата(Незнайка @ 28.5.2009, 11:28) *
Жужик,ты где? Почему домой не заходишь? А ко мне? a075.gif

c9.gif c9.gif Я ем и мне стыдно описывать этот позорный процесс c9.gif c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 13:17) *
Жужик, я тебе хочу сказать, что не смотря ни на что (и даже на меню) ты все равно вполне можешь приходить сюда и рассказывать как дела a075.gif

c9.gif c9.gif вот поэтому я сегодня таки решила отписаться d025.gif а то даже как-то невежливо получается d025.gif

Цитата(Еленка:-) @ 28.5.2009, 14:42) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ааа....я тоже точно так всегда отвечаю, когда надо отшить..

d060.gif a095.gif Только так d025.gif
Майская...
Жужик, я притопала еще раз знакомиться. ВОт только щас посмотрев фотки, я поняла какая я плохая девочка.
ЗАшла к тебе разок еще год назад и все.... g020.gif g020.gif g020.gif
Простишь? Назад впустишь?
Жужа
Сейчас буду негативить... у кого хорошее настроение, закройте глаза, и не читайте d060.gif


Вчера я себя не любила... Так не любила....прямо ух! Потому что съела сумашедшее количество еды буквально часа за три...живот колол, а руки брали со стола "съедобное" и клали в рот... Не скажу, что были какие-то страшенные каки...но все же... пузо разнесло, лицо круглое, как глобус....на лице еще не прошли прыщики от пиццы (это у меня после мучного и сладкого такое)...я на себя обозлилась (даже не разозлилась), к зеркалу вообще подходить было неохото... вообщем, жуть. Вдобавок ко всему разнылась голова, видимо от перемены погоды. А вечером надо было на курсы...Еле собралась, т.к. тяжесть в животе, раздутость, голова раскалывается... Мама пыталась запихать в меня либо мезим (от живота), либо каффетин (от головы....без мозгов d060.gif ), но я раскапризничалась и не стала их пить...типа "пусть мне будет хуже, раз я такая распоясавшаяся негодяйка!".... я знаю, что относится к себе подобным образом нельзя, себя надо любить, бла-бла-бла...но вчера эти слова были пустым звоном d47.gif
В оконцовке, я отпинала в коридоре ни в чем не повинный мусорный мешок, который мне приготовили на выброс... Накинулась и отпинала...А потом с ожесточением затолкала его в мусоропровод, не помогло....
Контрошу на спряжение глаголов написала плохо (уже знаю это), т.к. настроение было поганое и я собрала там все подряд и проспрягала через одно место icon_mrgreen.gif
Заметила, что в последнее время все мысли (начиная с пробуждения и до последней минуты перед сном) заняты вопросами еды: "Что съесть?", "Что не есть?", "Зачем я это съела?", "А это зачем?", "Почему я такая безвольная?", "Что со мной происходит?", "Что съесть?", "Зачем?", "Когда все это кончится?"....и ничего меня не интересует в такой же степени...все остальное отодвинулось на второй план. А я понимаю, что надо отодвигать на второй план еду, а голову забивать чем-то другим, тогда и питание наладится...Но не получается....

Сегодня веду себя значительно лучше... настроение тоже повысилось... Надеюсь, что день пройдет удачно....
Жужа
Цитата(Майская... @ 28.5.2009, 15:28) *
Жужик, я притопала еще раз знакомиться. ВОт только щас посмотрев фотки, я поняла какая я плохая девочка.
ЗАшла к тебе разок еще год назад и все.... g020.gif g020.gif g020.gif Простишь? Назад впустишь?

Конечно, Майечка!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
А насчет плохой - не наговаривай на себя...Я сама вечно хожу, пол натопчу, не напишу ничего и уйду d060.gif d060.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Богиня :)
Жуженция, как я тебя понимаю, у меня тоже такое бывает каждый раз когда я наедаюсь, мне кажется, что я бегемот и что вешу центнер или два. Потом начинаю себе что-то обещать, что с завтрашнего дня... а так как завтра я буду на голодном пайке, то сегодня ж надо догнаться. И вот приходит завтра, а моя кровь, голодная и истощенная от таких выбросов сахара, просто воет от голода и я иду за яблоком, а руки тянуться к хлебу или к чему-нибудь другом, мозг в это время испуганно покидает голову и я снова ем, ну а так как утро уже на смарку, то надо жрать снова, ведь прийдется голодать теперь с завтрашнего дня....
А в моем случае все сложнее потому, что мне приходится готовить жрать своему любимому человеку. Вот помню, когда я жила с мамой - я нифига не ела, а вечерами гуляла с подругами или парнями. Я была просто куклой wub.gif Эх..
Короче мой тебе совет - забей на еду f0f.gif Только сняв все запреты и границы ты сможешь расслабится и прислушиваться к зову природу, а точнее к своему мозгу и желудку.
А еще, если бы я сидела месяц на яблоках и кефире (как ты), я бы давным давно сорвалась и ела бы все подряд.

Ну и еще пару советов на случай неугомонного аппетита, которые помогают лично мне:
1. Запивай любые сладости чаем. Теплая жидкость быстро попадает в кровь и быстро в крови повышается сахар, что способствует снижению аппетита.
2. Мне порой помагает просто попить прохладной минералки
3. Меня лично еще спасает порой душик (контрасный особенно), а также упражнения (пресиГ на полу) или масажик. У меня такое чувство, что от этих процедур жирок расщепляется и попадает в кровь и жрать хотеться перестает.
4. Ну и самое главное -полезности под рукой, если полезностей в доме нет я могу жарить аладьи из муки, воды и сахара, или варить макароны, короче моя фантазия безгранична.
5. А да.. еще перебивает аппетит мне горький чая без сахара, фе...
Богиня :)
Я кстати тоже в группе своей лох и тесты пишу отстойно, ну и что? Тю... icon_mrgreen.gif Зато я быстрее соображаю. Кому слова спрягать, а кому соображать быстро или еще чего-нить...
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 16:00) *
А в моем случае все сложнее потому, что мне приходится готовить жрать своему любимому человеку. Вот помню, когда я жила с мамой - я нифига не ела, а вечерами гуляла с подругами или парнями. Я была просто куклой wub.gif

мне это не помогает aa26.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 16:00) *
А еще, если бы я сидела месяц на яблоках и кефире (как ты), я бы давным давно сорвалась и ела бы все подряд.

icon_eek.gif я не сидела на яблоках и кефире aa26.gif aa26.gif просто я люблю их есть вприкуску...и потом там еще на ночь вечно была еда, я просто уже потом не дописывала wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 16:00) *
4. Ну и самое главное -полезности под рукой, если полезностей в доме нет я могу жарить аладьи из муки, воды и сахара, или варить макароны, короче моя фантазия безгранична.

так ведь дело не в каках....а в количестве...я могу даже огурцы съесть в таких количествах, когда это уже будет неполезно d060.gif d060.gif Я все знаю, про стакан воды перед едой, про прожевывание каждого куска 30 раз, про медленное поглощение пищи, но переступая порог кухни, у меня из головы вылетает все, остается инстинкт - есть d060.gif
Это от безделья - стопудов d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 16:05) *
Я кстати тоже в группе своей лох и тесты пишу отстойно, ну и что? Тю... icon_mrgreen.gif Зато я быстрее соображаю. Кому слова спрягать, а кому соображать быстро или еще чего-нить...

d060.gif d060.gif d060.gif но ты-то знаешь, что все равно самая умная d060.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Значит тебе надо найти себе увлечение суръезное. a115.gif Какие у тебя увлечения?
Майская...
Жуж, я вот в последнее время все ем китайскими палочками. Стащила их в ресторанчике, значит, и теперь дома прекрассно ими кушаю. А секрет их в том - что пока ты все это дело пережевываешь и пытаешься поймать рис - аппетит сам меня покидает. В итоге я заметила, чтоя реально съедаю вполовину меньше.


А главное - это какой то азарт. Я за неделю научилась ими управлять как вилкой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Маюня, жжешь d030.gif d030.gif d030.gif
bionitka
Цитата
А в моем случае все сложнее потому, что мне приходится готовить жрать своему любимому человеку. Вот помню, когда я жила с мамой - я нифига не ела, а вечерами гуляла с подругами или парнями. Я была просто куклой



мама не учила, Свет, что врать не хорошо eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Меня мама учила, что если не знаешь - не лезь комментировать smile.gif А тебя мама такому не учила?
Незнайка
Цитата(Жужа @ 28.5.2009, 17:23) *
...Малолеток надо любить и защищать d025.gif Прямо шефство над ними взять a035.gif
Ну что ты, Жужик! Для такой большой девочки есть игры и поинтереснее... a075.gif Малолетки могут своими юными телами согревать тебя, своими доверчивыми ручонками тебя гладить, своими пухленькими губками с нежным пушком пробивающихся усиков они могут искать на твоем роскошном теле эрогенные зоны, и если найдут, то их возможно ждет награда... а может и не ждет. Вот как-то так. a075.gif

Цитата(Жужа @ 28.5.2009, 17:40) *
...у кого хорошее настроение, закройте глаза
думаешь, я умею читать с закрытыми глазами? как же это не читать? Жужииик, я же так не смогу! eusa_pray.gif

Цитата(Жужа @ 28.5.2009, 17:40) *
...я раскапризничалась и не стала их пить...типа "пусть мне будет хуже, раз я такая распоясавшаяся негодяйка!".... я знаю, что относится к себе подобным образом нельзя, себя надо любить, бла-бла-бла...но вчера эти слова были пустым звоном
Я нашла способ лечения таких состояний! У нас на сайте, где же еще! Когда тебе плохо, ты чувствуешь дискомфорт внутри себя, причем в каком-то конкретном месте. Это место мы и будем лечить! по методу гавайского шамана a115.gif Этот шаман знал всего две фразы "прости меня" и "я люблю тебя", говоришь просто так, в пустоту (внутреннюю). Мне уже первая фраза не помогает, стала бесполезной. Я обнаружила, что она помогает, когда причина дискомфорта - чувство вины, нет у меня его больше, теперь без угрызений совести посылаю свою маму, вежливо разумеется, ну и еще много всего стало получаться, напишу потом Валентину, какой он умничка sm01.gif Так что метод работает! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Жужа @ 28.5.2009, 17:40) *
В оконцовке, я отпинала в коридоре ни в чем не повинный мусорный мешок, который мне приготовили на выброс... Накинулась и отпинала...А потом с ожесточением затолкала его в мусоропровод, не помогло....
Конечно, не помогло! Пиная мешок, ты винила себя! Почему это он неповинный? Очень даже повинный! Не зря же ты его пинала! Все правильно сделала, дала выход эмоциям.

Цитата(Жужа @ 28.5.2009, 17:40) *
...я понимаю, что надо отодвигать на второй план еду, а голову забивать чем-то другим, тогда и питание наладится...Но не получается
На сайте столько разных темок, чем себя занять... wub.gif Начни после пробуждения сжимать мышцы животика, потом внутренние мышцы.. настроение будет a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Жужа @ 28.5.2009, 18:09) *
...я могу даже огурцы съесть в таких количествах, когда это уже будет неполезно
а о чем ты при этом думаешь? попробуй в следующий раз, когда такое произойдет, записать все свои мысли на тот момент (шепотом: а потом подсунуть весь этот психоанализ Валентину sm01.gif )

Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 18:13) *
Значит тебе надо найти себе увлечение суръезное.
ППКС!!! Увлеки нас, Жужик, чем-нибудь! Или линеечки поделай, помнишь я тебе об этом писала? Мне в моей линеечке все нравится, кроме серого фона и черных букв, хочу что-нибудь цветное и веселое!
anita
Пришла, прочитала все, супер советы! Жужик, у меня тоже ТАК БЫВАЕТ! Спасибо, очень пригодились некоторые высказывания! a070.gif
anita
Жужик, а сама посоветовать ничего немогу! Возьму на вооружение вышесказанное! Сама , когда у меня зажор и плохое настроение, пыталась вспомнить, КАК в последний раз я выходила из этого, что мне помогло? И так я до сих пор и не понимаю, не могу поймать, когда случается этот переломный момент. Одно ясно - нервы и чувства надо держать под контролем! icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата
Жуж, я вот в последнее время все ем китайскими палочками.

Май, а это тема a115.gif

Жуж, я тя люблю за то, что ты даже о негативе пишешь, что уржаться можно! a115.gif

ПыСы там Самирка пришла!
Nicole
Жужик, привет...)) прочитала я твою исповедь и стала вспоминать себя в такие моменты...) Когда на меня нападают такие моменты вредноедания, то мне очень сложно с этим бороться. Причем ем и понимаю, что делаю плохо, а все равно продолжаю по принципу: ну, все равно уже начала...) Мне в таких случаях лучше, чтобы ни один кусочек каки не попал в рот, в противном случае я все слопаю, как наркоманка, которая не может остановиться...))
А такие периоды у всех бывают, главное, чтобы они происходили как можно реже, а не возрастали...))
А вообще приятной тебе пятницы и здорового питания! d060.gif
Волшебница
Леночка, ng19.gif d03.png
Ты просто успокойся, перестань себя винить! Подумай лучше о том, какой ты чудесный человечек (ведь это правда)!
Наверное так тянет кушать из-за внуренней неудовлетворённости чем-либо?..

Жужа
Цитата(Богиня :) @ 28.5.2009, 16:13) *
Значит тебе надо найти себе увлечение суръезное. a115.gif Какие у тебя увлечения?

aa14.gif даже не знаю...кких-то явных увлечений нет. У меня волнообразно, что заинтересует в данный момент, на то и кидаюсь, а потом бросаю....а вот,чтобы конкретно хобби...нет такого...интернет d060.gif d060.gif

Цитата(Майская... @ 28.5.2009, 16:16) *
я вот в последнее время все ем китайскими палочками. Стащила их в ресторанчике, значит, и теперь дома прекрасно ими кушаю. пока ты все это дело пережевываешь и пытаешься поймать рис - аппетит сам меня покидает.

я про такое слышала, но сама как-то не пробовала d060.gif Сейчас представила, как бы я утреннюю овсянку ими ела d060.gif У меня вся еда такая, которую особо палочками не поешь a075.gif целое яблоко, овсянка... орешки...ну как-то не знаю, что там палочками тыкать можно c9.gif c9.gif

Цитата(Незнайка @ 28.5.2009, 19:21) *
Малолетки могут своими юными телами согревать тебя, своими доверчивыми ручонками тебя гладить, своими пухленькими губками с нежным пушком пробивающихся усиков они могут искать на твоем роскошном теле эрогенные зоны

Я наверное эротический импотент.... s24.gif s24.gif но я сейчас ржала до слез d060.gif Лечиться, срочно лечиться...

Цитата(Незнайка @ 28.5.2009, 19:21) *
Это место мы и будем лечить! по методу гавайского шамана a115.gif Этот шаман знал всего две фразы "прости меня" и "я люблю тебя", говоришь просто так, в пустоту (внутреннюю).

icon_eek.gif мне скорее первая фраза подойдет...до второй еще работать и работать надо d025.gif

Цитата(Незнайка @ 28.5.2009, 19:21) *
Конечно, не помогло! Пиная мешок, ты винила себя! Почему это он неповинный? Очень даже повинный! Не зря же ты его пинала! Все правильно сделала, дала выход эмоциям.

я просто как-то никогда не пинала подушки или плюшевых зверей в момент расстройства, не швыряла вещи...всегда себя останавливала, мол, вещь-то тут ни при чем...за что ее пинать? а тут само собой icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 28.5.2009, 19:21) *
ППКС!!! Увлеки нас, Жужик, чем-нибудь! Или линеечки поделай, помнишь я тебе об этом писала? Мне в моей линеечке все нравится, кроме серого фона и черных букв, хочу что-нибудь цветное и веселое!

да мне что-то в последнее время так лень что либо делать в фотошопе, аж тошнит от него....надо ждать следующей фотошопной волны, когда накроет и увлечет.... d025.gif d025.gif


Цитата(anita @ 28.5.2009, 23:22) *
пыталась вспомнить, КАК в последний раз я выходила из этого, что мне помогло? И так я до сих пор и не понимаю, не могу поймать, когда случается этот переломный момент. Одно ясно - нервы и чувства надо держать под контролем! icon_mrgreen.gif

ага, с одной стороны надо, т.к. это дисциплинирует, а с другой стороны, мы же не роботы....

Цитата(abrcadabra @ 29.5.2009, 1:19) *
Жуж, я тя люблю за то, что ты даже о негативе пишешь, что уржаться можно! a115.gif

d060.gif если я буду мазать все черными красками, я тогда точно начну расстраиваться еще больше и будет чувство вины, что еще и вас гружу....приходится выкручиваться, как могу d060.gif

Цитата(Nicole @ 29.5.2009, 10:56) *
Мне в таких случаях лучше, чтобы ни один кусочек каки не попал в рот, в противном случае я все слопаю, как наркоманка, которая не может остановиться...))

Вот! ВОт оно! у меня так же...если хоть крупинка попадает, то все.... d025.gif d025.gif d025.gif d47.gif

Цитата(Волшебница @ 29.5.2009, 13:24) *
Наверное так тянет кушать из-за внуренней неудовлетворённости чем-либо?..

я тоже так думаю..... Осталось разобраться, какой из комплексов всплыл на этот раз....

Сейчас начну очередную бабаску, про то, что у Жужи что-то в голове не в порядке, но не только в связи с питанием....... d060.gif d060.gif
anita

как делишки? wub.gif
Жужа
У меня тут были проблемы с интернетом несколько дней, поэтому рассказываю, уже произошедшую и законченную историю... d060.gif Даже сидя дома большую часть своего времени, я периодически умудряюсь влипать в какие-то истории....

Ехала на курсы.... Обычно все свои такие истории я начинаю словами:"Иду я, никого не трогаю..." (мои подруги после этих слов уже начинают ржать)...
Иду я никого не трогаю... На голове словно повалялся ежик олигофрен, во рту жвачка, с неизменным выдуванием пузырей, на лбу аршинными буквами мигает:"Не подходите! У меня критические дни!"...Короче, красота со знаком минус....одни губы хороши, намалевала раза в полтора больше своих, еще и вишневым цветом d060.gif
Тут на меня налетает какой-то хлопец и теснит в сторону, при этом бурно извиняясь d060.gif У меня непроизвольно опять появляется выражение лица "девочка-гопница" и первый вопрос:"Чё такое???!"
Короче, оттесняет меня от потока народа в сторону и начинает (все еще извиняясь), знакомится... Схватил мою руку, облобызал....(неее...мне руку, конечно лобызали неединожды, такой странный рефлекс вызваю иногда у людей d060.gif ), но чтобы в метро.... icon_eek.gif Короче, юноша оказался армянином, но внешне симпатичный. Такой, видимо боясь, что я сейчас драпану куда-нибудь, говорит:"Я хороший! У меня семья хорошая...и воспитание". d030.gif d030.gif Сразу рассказал, что мама- врач, папа-повар, сестра учится в Мгимо, скоро замуж выдают...он сам повар (во втором поколении, видимо icon_mrgreen.gif )... d030.gif
Я ему говорю, что это все замечательно, но я спешу, у меня курсы.... Он спросил, во сколько заканчиваются и можно ли со мной после встретиться?.... Они у меня в 21.00 заканчиваются...Как же я могу встретиться после? это же ночь уже будет! у меня ведь отбой!! icon_eek.gif Тогда он спросил, можно ли меня до курсов проводить..."Ааа, пошли!" - говорю. Порхал вокруг меня, открывал двери. Я подумала, что осталось только красную дорожку а ступеньках расстелить (чуть не захохотала от таких мыслей)... Вообщем, всячески демонстрировал свою принадлежность к золотому слитку))) Что-то мне рассказывал, т.к. я находилась в глубоком потрясении (да! для меня знакомство всегда потрясение d025.gif d025.gif ), то ничего особо не помню. Я прикалывалась по-милому, слегка...Но через три минуты он сказал, что боиться уже у меня что-то спросить....Т.к. я от ответов на вопросы элегантно уходила, а если элегантно не получалось, то начинала возмущаться... Нет, я не зла... юноша интеллигентным показался, просто это какая-то привычка дурацкая..... Вообщем, зашугала и довела до того, что он чуть ли не после каждого вопроса извинялся, что посмел спросить d060.gif
Короче, он так мечтал со мной увидиться в субботу или в воскресенье, а лучше вообще после курсов... А я не умею говорить настойчивым людям нет. Сказала, что после курсов у меня еще дела (ага. приехать домой и спать завалиться), завтра (в субботу) я встречаюсь с подругой. А в воскресенье пожалуй смогу... Оставила ему номер телефона.... и потопала на курсы...
Он позвонил в 21.01 d030.gif d030.gif Прямо как курсы закончились, но я еще не могла ответить, потом позвонил попозже, когда я уже к дому шла... Стал звать в какой-то ресторан ужинать... (меня? в ресторан?.... да мне потом надо месяц в себя приходить!мой потолок - лавочка около подъезда и воблой s24.gif )....Я отговорилась тем, что уже еду домой, и по пути у меня еще кучища дел! f0f.gif
Утром разбудил меня в 11.30 (сволочь!)... Оказывается он работал (а когда приглашал меня встретиться, совсем забыл, что работает в субботу d030.gif )... Говорит, я вчера родителям про тебя рассказал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Они так удивились...Я говорю:"Ну еще бы!".... В течение разговора много раз сказал, что если мне не хочется с ним общаться или встретиться, чтобы я сразу сказла, т.к. он не хочет меня обязывать... Потом несколько раз отругал меня за постоянное "хи-хи"... а что я могу сделать? у меня это нервное!... он обижался, типа, он мне что-то серьезное говорит, а я смеюсь, он себя чувствует дураком, думая, что это я над ним...Я ему говорю, что это у меня природный инстинкт - смеяться, это выше меня и все такое...не поверил d060.gif Говорит, я к тебе с самыми серьезными намерениями. Я тебе докажу, что я хороший, воспитанный, достойный и взрослый (27 ему). И что я ему с первого взгляда очень понравилась, он наверное влюбился и вообще хочет за мной ухаживать icon_eek.gif откуда он такое слово взял???? sm02.gif sm02.gif
Что он хочет со мной встречаться и бла-бла-бла... я говорю:"Ну я же тебя совсем не знаю..." Все запоминайте ответ! Он просто потрясающий своей наивностью и искренностью:"НУ Я ЖЕ ТЕБЕ РАССКАЗЫВАЮ ПРО СЕБЯ!" a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Говорит, если ты мне не веришь, ты можешь ко мне на работу приехать и спросить про меня, пусть тебе расскажут d030.gif
Короче, какой-то кошмар... не в плане парня, а в плане ситуации... Потому что у Жужи с головой беда, и стоит кому-то проявить к ней интерес, как она сразу пытается этого человека отшить... А т.к. отшивать человека мы в лицо боимся, то начинаем по-детски прятаться... Не дай Бог, еще погулять позовут!
Вообщем, одна подруга меня продинамила в этот день (с которой мы должны были встретиться). Я позвонила другой. Мы обгулялись a115.gif Сперва я съездила в книжный, потом мы встретились и поехали на Цветной бульвар, после него на ВДНХа... Как же у меня болели ноги...аж судороги были, я просто давно не ходила столько...Где-то с 13.30 до 22 часов я на ногах провела, в хождении...Мы излазили всякие аллейки на ВДНХа, в дырку в заборе пролезли в Ботанический сад и там гуляли...А сколько там сирени...я просто до головокружения упивалась ароматом e010.gif wub.gif
Юноша (кстати, юноше имя Вартам) мне несколько раз звонил....
Я Гале рассказала ситуацию, но она один в один я, поэтому посоветовать ничего не смогла, но поняла мои метания моментально... Интуиция ушла в глубокую оборону и молчала уже третий день.
Я все время плачу (жалуюсь), что у меня событий никаких, скучно серо и обыденно протекают дни. Но стоит только начаться каким-то событиям, как я сразу паникую и хочу, чтобы все было как обычно и не надо мне ничего... Тут меня всего лишь пригласили погулять (всего лишь!), а у меня паника длинною в полтора дня... Сразу хочется домой к маме.... Это что? это как?.... у кого мне лечиться?....
Галька такая же...Мы с ней стали думать как давно такое и отчего это происходит...Картина одна на двоих получилась такая.....
Видимо лет в 14, когда у нормальных людей начинается юношеский романтический период, мы как-то упустили, потому что насколько я поммню, я еще перлась от бадминтона и скакалки..а мальчиков опасалась, т.к. не умела с ними говорить....
А потом так и не научилась... Т.е. научилась, но на дружеской ноте... При любых намечающихся отношениях у меня начиналась паника... Если было ясно, что это так...временно, то я спокойно реагировала, но как только появлялся юноша бледный со взором горящим, мне его было заочно жаль, и я сразу от него отстранялась:"Не надоть мне ваших чувств-с!"
И мы с ней так и не научились общаться нормально. А сейчас, когда уже по возрасту положено серьезно относиться к каким-то отношениям, нас захлестнул тот самый 14-15 летний период...Т.е. на звездочки поглядеть, парой смсок перекинуться, а иногда даже (о ужас!) и в более близкие отношения вступить (при предоставлении папки со справками разумеется) это можно...Но как только человек действительно тебе говорит о чем-то серьезном...и ты представляешь, что придется теперь менять свою жизнь (я сейчас не об этом юноше, а вообще о проблеме нашей говорю)... перед кем-то отчитываться, на некоторые вещи спрашивать разрешения, объяснять приступы дурного настроения, не ходить дома с грязной головой, вечером переться гулять (даже, если хочешь домой к телику), то сразу "нет, спасибо, я лучше одна"... но это же неправильная позиция... И вот теперь мы страдаем от того, что одни, и при этом никого не хотим видеть рядом... Но можно видеть ,но так, чтобы пальцем щелкнуть и он исчез на время без вопросов...
Правильно ее мама говорит, что мы отстали в развитие от ровесников d060.gif А слово семья ввергает обеих в глубочайший шок d060.gif Просто мы так размышляли ходили...и это тянется по жизни хвостом, который непонятно как обрубить...Это что? какие-то детские комплексы или приобретенные? что с этим делать?.... вообщем, такие были мысли и смешные, и печальные...
Но вернемся к "хорошему юноше из приличной семьи"...
Вечером Лена решила, что в ее раковине и одной места мало и написала смс, где покаялась, посыпала голову пеплом, сказала, что ты вот весь такой серьезный, а я не хочу никаких отношений и тра-та-та...мне не перезванивай, т.к. я трус и трубку не сниму. Встречу завтра отменяю.
Это некрасиво с моей стороны, т.к. можно было бы по телефону сказать, чтоб по-человечески...а я действительно большой трус d47.gif Он потом названивал, а я трубку не брала sm02.gif
Мне сейчас другая подружка сказала, ну и дурочка, сходила бы погуляла... d025.gif А я знаю, что дурочка... Потому что, если бы я сходила погулять, то сейчас бы сидела и все равно мучалась, и не сходила, то же сижу и мучаюсь....
Просто это предложение погулять, опять вытащило на свет, мою странную проблему, даже не знаю, как ее назвать, ну в общем "никому я не нужна. нужна? кому? никто мне не нужен!" d060.gif d060.gif

Доктооооооор Курпатооооов!!!!! Вылечите мне голову!!!!
Жужа
Цитата(anita @ 31.5.2009, 16:02) *
как делишки? wub.gif

привет!!! d060.gif Смута и расстройство)))) Но ничего серьезного) a075.gif
тиша
Приветик, солнышко!!
Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 17:40) *
Смута и расстройство))))


Что такое)))) чего мы грустим))) unsure.gif

aa12.gif
Жужа
Цитата(тиша @ 31.5.2009, 17:48) *
Что такое)))) чего мы грустим))) unsure.gif

aa12.gif

Здравствуй, Тишик...да что-то..как-то я собой недовольна... не в плане фигуры там или еще чего...а по жизни...что-то вот такое ощущение, что неправильно как-то я живу...а в чем дело, не понятно...во d060.gif
Незнайка
Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 17:41) *
Я наверное эротический импотент.... Лечиться, срочно лечиться...
а у меня потом... не фонтан. Что будем делать? Пойдем лечиться к Валентину на интимный форум? Я давно туда собираюсь, даже зарегистрировалась, наверно я тоже трусиха... Давай создадим там по темке, напишем обо всех своих бедах... мама не горюй... нам конечно много всего насоветуют, но толку-то от советов... может Валентин что-нибудь придумает, он уже пару раз испытывал на мне какую-то офигенную терапию a115.gif a115.gif a115.gif очень действенно!!! Но это действует после того, как сформулируешь проблему, или напишешь о ней достаточно, чтобы о ней сформировалось хоть какое-то представление.

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 17:41) *
мне скорее первая фраза подойдет...до второй еще работать и работать надо
Ну так работай! Отчитайся потом в теме про гавайца, это в библиотеке интересных статей, название кажется "О любви", автор Rin.

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 17:41) *
...всегда себя останавливала, мол, вещь-то тут ни при чем...за что ее пинать? а тут само собой
Ты хочешь сказать, что становишься собой, позволяешь себе меняться? Ай да Жужик! Ай да умничка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 17:41) *
...надо ждать следующей фотошопной волны, когда накроет и увлечет...
Фотошопная волна.... n020.gif n020.gif n020.gif приди к Жужику... n020.gif n020.gif n020.gif порадуй ее вдохновением!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 19:18) *
У меня тут были проблемы с интернетом несколько дней
Жужик, вы с Валентином похожи, вас обоих не было по несколько дней, а теперь пишете целыми сочинениями, учитаться можно, класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 19:18) *
Даже сидя дома большую часть своего времени, я периодически умудряюсь влипать в какие-то истории...
Жужик, не оправдывайся, это у тебя возраст такой, что пока еще, ничего не делая, с тобой что-то такое случается, а пройдет немного времени, и ничего этого не будет, все будут думать, что ты замужем (это как надо себя вести, чтоб подумали другое? я этого так и не узнала), не может же такая красотка быть свободной, этого просто не может быть! У меня такой период был, когда искали взглядом кольцо на руке, теперь другой период, я почти всегда с ребенком. Муж, тогда еще будущий, точно знал, что я свободна, и потому решился за мной ухаживать, а то что его все остальные за это ненавидели, он игнорировал, ему так даже нравилось.

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 19:18) *
Иду я никого не трогаю... красота со знаком минус....одни губы хороши, намалевала раза в полтора больше своих, еще и вишневым цветом
У меня тоже большинство историй так начиналось, когда себе не нравишься и ничего такого не ожидаешь

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 19:18) *
Тут на меня налетает какой-то хлопец ...внешне симпатичный. ...Сразу рассказал, что мама- врач, папа-повар, сестра учится в Мгимо, скоро замуж выдают... с самыми серьезными намерениями. ...27 ему ...хочет за мной ухаживать
Не думай, что много потеряла. Это спринтер, который быстро бы выдохся, видимо следующая очередь в их семье жениться - его, он же хороший мальчик, старается изо всех сил... Создал в своей голове идеальный образ, а какая ты на самом деле, его не интересует, так что не переживай даже и не вини себя. Жужечка хорошая! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 19:18) *
какой-то кошмар... в плане ситуации... Потому что у Жужи с головой беда, и стоит кому-то проявить к ней интерес, как она сразу пытается этого человека отшить... по-детски прятаться... меня всего лишь пригласили погулять (всего лишь!), а у меня паника длинною в полтора дня... Сразу хочется домой к маме.... Это что? это как?.... у кого мне лечиться?....
У Валентина! Создавай темку на психологическом форуме, поможем, кто чем может. Даже просто поговорив об этом, переосмыслив ситуацию, начнутся изменения в голове.

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 19:18) *
Видимо ...юношеский романтический период, мы как-то упустили ..а мальчиков опасалась, т.к. не умела с ними говорить.... А потом так и не научилась... Т.е. научилась, но на дружеской ноте...
Знакомая проблемка, я в этом возрасте переехала, в классе, где я училась, вхождение в коллектив длилось обычно целый год, этого наверно никто не выдержит, а что делать, если не принимают? Во дворе у нас были, в основном, дети алкашей, тоже пьющие... так что никакой романтики. Это лет в 15 меня немного "отогрели" в институте, но я для них была маленькая, я же была еще школьницей.

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 19:18) *
При любых намечающихся отношениях у меня начиналась паника...
Жужик, это от того, что не научилась выбирать тех, кто тебе действительно подходит, вот и попадаются всякие кошмарики... obm.gif

Цитата(Жужа @ 31.5.2009, 19:18) *
...как только появлялся юноша бледный со взором горящим, мне его было заочно жаль, и я сразу от него отстранялась:"Не надоть мне ваших чувств-с!"
Жужик, это сильный к патологии тип мужчин, так что ты даже сама не представляешь, от чего себя уберегла!
Жужа
Цитата(Незнайка @ 31.5.2009, 19:17) *
Я давно туда собираюсь, даже зарегистрировалась, наверно я тоже трусиха...

wub.gif wub.gif ну раз зарегистрировалась, значит не такая уж трусиха n020.gif

Цитата(Незнайка @ 31.5.2009, 19:17) *
Но это действует после того, как сформулируешь проблему, или напишешь о ней достаточно, чтобы о ней сформировалось хоть какое-то представление.

так и сформулировать-то не получается aa14.gif это называется "я чем-то недовольна, а чем еще не придумала" icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 31.5.2009, 19:17) *
Ты хочешь сказать, что становишься собой, позволяешь себе меняться? Ай да Жужик! Ай да умничка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

ну людям вообще свойственно меняться... меня наоборот удивляют люди, которые в плане характера остаются такими же... icon_eek.gif

Цитата(Незнайка @ 31.5.2009, 19:17) *
Фотошопная волна.... n020.gif n020.gif n020.gif приди к Жужику... n020.gif n020.gif n020.gif порадуй ее вдохновением!!! n020.gif n020.gif n020.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif представила, как ты с шаманским бубном призываешь волну d030.gif d030.gif

Цитата(Незнайка @ 31.5.2009, 19:17) *
Жужик, вы с Валентином похожи, вас обоих не было по несколько дней, а теперь пишете целыми сочинениями, учитаться можно, класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif мне лестно такое сравнение c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Незнайка @ 31.5.2009, 19:17) *
Жужик, не оправдывайся, это у тебя возраст такой, что пока еще, ничего не делая, с тобой что-то такое случается, а пройдет немного времени, и ничего этого не будет, все будут думать, что ты замужем

s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Незнайка @ 31.5.2009, 19:17) *
Это спринтер, который быстро бы выдохся, видимо следующая очередь в их семье жениться - его, он же хороший мальчик, старается изо всех сил... Создал в своей голове идеальный образ, а какая ты на самом деле, его не интересует, так что не переживай даже и не вини себя.

мы тоже с подругой ржали, что видимо он себе какую-то планку поставил, что мол, вот в таком-то возрасте и все такое....


Цитата(Незнайка @ 31.5.2009, 19:17) *
Жужик, это от того, что не научилась выбирать тех, кто тебе действительно подходит, вот и попадаются всякие кошмарики... obm.gif

ой, даааа...это беда.....видимо по пути к орхидее, я еще столько репейников насобираю...я умудряюсь обычно самых непонятные и странных выбирать, да и с характерами жуткими d060.gif d060.gif даже смешно становится d060.gif

Цитата(Незнайка @ 31.5.2009, 19:17) *
Жужик, это сильный к патологии тип мужчин, так что ты даже сама не представляешь, от чего себя уберегла!

да? почему? ты про бледность и горящий взор? так это метафора....
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif Жужик, я тебя люблю wub.gif Ты просто мой дубляж меня в 22 года, когда я так же не знала и никогда не встречалась серъезно с парнями и тут появился настырный жених icon_mrgreen.gif И я так же жаловалась подруге, но та меня наставила на путь истинный и сказала "Пиндуй погуляй" и я пошла. Но проблема осложнилась тем, что мой новоиспеченный парень зашел ко мне домой за мной с бутылкой пива, более того он ехал в лифте с моей мамой, а моя мама страшная противницы пива и молодежи и потом еще месяц меня расспрашивала, что это за лох с пивом за мной заходил smile.gif
А парень кстати меня покорил своей настойчивости, он меня постоянно тискал, цемкал, я таяла... и соблазнил wub.gif
А потом было очень смешно, мы вдвоем родились в 1 день только он ровно на год младше. И прикинь мы жевали одну и ту же жвачку, мы слушал и одну и ту же музыку, у нас были одинаковые вкусы и цели, нам даже поговорить было не о чем, так как мы как будто знали друг друга полностью....
Так вот... как то раз (спустя пару недель после знакомства) он уехал на сессию в другой город, а я поперлась разодетая с подругой гулять (уже ж поняла, что я красотка и надо было и всем это показать) и мы случайно встретились с ним в городе, я разодетая и разукрашенная и он с какой-то телочкой, которая смиренна шла рядом. Может это была вовсе и не его пассия, так как шла она отстраненно и они не разговаривали, но то, что он увидел меня гуляющей видать произвело впечатление. Мы отморозились друг от друга и больше никогда друг другу не звонили.
Зато я ему безумно благодарная за то, что он вытащил меня из такого вот домашнего и одинокого состояния, я узнала что привлекательна, желанна, я узнала что такое секс и он был прекрасен и вообще вообще...
Вот такая вот история.

Короче, Жужик, я за то, чтоб ты перестала как страус прятать голову в песок, шла гулять в людное место (если боишься приставаний) и используй его как тренажер для общения с противоположным полом. Пригодится по жизни и не один раз a075.gif И вообще что такое парень? Это та же подруга, только от него ты сможешь очень много интересного подчерпнуть как о себе, так и о психологии мужской, их мнении, их увлечениях и прочих полезных вещах. a115.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2009, 20:26) *
d030.gif d030.gif d030.gif Жужик, я тебя люблю wub.gif Ты просто мой дубляж меня в 22 года,


нас уже трое d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.5.2009, 20:26) *
И я так же жаловалась подруге, но та меня наставила на путь истинный и сказала "Пиндуй погуляй" и я пошла.


хорошая подруга d060.gif d025.gif d025.gif а я не хочу своим звонить... они меня бросили... устроили личную жизнь и невылазиют проведать, жива ли я вообще? 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.5.2009, 20:26) *
а моя мама страшная противницы пива и молодежи и потом еще месяц меня расспрашивала, что это за лох с пивом за мной заходил smile.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жесть! d030.gif d030.gif d030.gif
я, когда с одним юношей встречалась, моя мама даже не в курсе была))))

Цитата(Богиня :) @ 31.5.2009, 20:26) *
А парень кстати меня покорил своей настойчивости, он меня постоянно тискал, цемкал, я таяла... и соблазнил wub.gif


d060.gif со мной такой номер не пройдет eusa.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.5.2009, 20:26) *
Зато я ему безумно благодарная за то, что он вытащил меня из такого вот домашнего и одинокого состояния, я узнала что привлекательна, желанна, я узнала что такое секс и он был прекрасен и вообще вообще...


a115.gif a115.gif поучительная история

Цитата(Богиня :) @ 31.5.2009, 20:26) *
и используй его как тренажер для общения с противоположным полом. Пригодится по жизни и не один раз a075.gif


я страус!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я хорошо с полом общаюсь, но я с ними дружить со всеми хочу d060.gif почему-то...мы в наших желаниях не совпадаем d060.gif d060.gif
Жужа
Вчера ела:

утром: яблоко
овсянка+1,5 ч.л. меда

во время прогулки: 2 мороженых (рожок и в вафельном стаканчике), яблоко

на ночь: яблоко, горсть арахиса

Сегодня пища:

2 яблока
овсянка+1,5 ч.л.меда
2 яблока
груша и помидор
сейчас пойду еще орехов наемся и все....



Шкодка
Жуж,четверо нас уже,четверооооо!у меня для двух кавалеров есть легенда о сломанном динамике в телефоне,чтоб поменьше меня беспокоили,а когда какой-нить мачо пытается познакомиться и назначить свиданку,при этом видя меня только в контакте или одноклассниках,так меня вообще нервная дрожь пробивает!как-то слова "я доброй и очень хороший,ну праааааавда" или "я умею быть нежным и ласковым с девушками!я тебя не разочарую!" других эмоций не вызывают!Видать не нашли еще прынца своего))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 31.5.2009, 21:28) *
Жуж,четверо нас уже,четверооооо!как-то слова "я доброй и очень хороший,ну праааааавда" или "я умею быть нежным и ласковым с девушками!я тебя не разочарую!" других эмоций не вызывают!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Можно уже секту организовывать)))) Называется "Никого не хотим!" d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
привет, жужжащая принцесса)))

Светик усе правильно сказала-если предлагают сходить погулять-иди))в конце концов всегда можно развернуться и пойти домой..а вдруг человек интересный-тогда еще и удовольствие получишь)))сама одно время ни с кем никуда не хотела или боялась выходить..а потом в один прекрасный день пнула себя, решив, что потренироваться никогда не лишне)))а потом была масса приятных встреч и мгновений с разными людьми, о которых я не жалею...
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2009, 21:33) *
Светик усе правильно сказала-если предлагают сходить погулять-иди))в конце концов всегда можно развернуться и пойти домой..а вдруг человек интересный-тогда еще и удовольствие получишь)))а потом была масса приятных встреч и мгновений с разными людьми, о которых я не жалею...

я все понимаю, соглашаюсь, оюещаю исправиться, но ровно до следующего приглашения...а потом опять бегу домой d060.gif d060.gif
хотя одно время ходила на всякие такие встречи, но они мне кроме чувства неловкости ничего особо не принесли... d025.gif думаете у Жужи не было свиданий? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif были)))и вслепую и в зрячую))))))) d060.gif
Бельфеба Очарованная
дык мы и не сомневаемся-такой красотке есть что вспомнить))))сама время от времени возвращаюсь в это состояние-нткого и ничего не хочу..и в таких случаях спасает только волшебный пендель от самой себя d060.gif а прятаться, стесняться..не хотеть можно до бесконечности)))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2009, 21:41) *
и в таких случаях спасает только волшебный пендель от самой себя d060.gif а прятаться, стесняться..не хотеть можно до бесконечности)))

ой, я помню как меня на одно рандеву девчонки гнали)))) Буквально, как дичь загоняли d030.gif d030.gif Чтобы я не умыкнула домой d030.gif d030.gif вспомнила, так развеселилась d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
относись как к спорту))))главное, не победа, а участие d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2009, 21:54) *
относись как к спорту))))главное, не победа, а участие d030.gif d030.gif d030.gif

ах если бы...меня чуть что совесть грызет, муки жуткие и нерешительность и это все в одном флаконе...ты писала, что в любой момент можно развернуться и уйти домой...можно...но я не развернусь, а буду мучаться до последнего)))))) d060.gif
Бельфеба Очарованная
бедненькая моя))а я как ржач не могу больше сдерживать, разворачиваюсь и ухожу))
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2009, 22:00) *
бедненькая моя))а я как ржач не могу больше сдерживать, разворачиваюсь и ухожу))

везет!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
а я вздыхаю,...маюсь...еще и соглашусь снова встретиться, не могу я в глаза сказать, ты какой-то...придурок, прости Господи)))))
d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
не..ну зачем травмировать детскую психику и сразу в придурки записывать d060.gif я обычно говорю, что провожать меня не нужно-сама доберусь))если не совсем дебилы, то обычно понимают и не пристают
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.5.2009, 22:06) *
не..ну зачем травмировать детскую психику и сразу в придурки записывать d060.gif я обычно говорю, что провожать меня не нужно-сама доберусь))если не совсем дебилы, то обычно понимают и не пристают

ппц... d060.gif d060.gif меня не понимают...надо, наверное, командным голосом говорить с интонациями "упал-отжался" d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.