Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. Я на яблоне сижу, во все стороны гляжу!...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Богиня :)
фигасе сколько постов у меня не обновилось, пошла читать... и фотка даже...вау
Богиня :)
Хотела сначала было цитировать, но потом уже не стала, потому что тупо цитировать пришлось бы все...
Жуж, ты просто СУПЕР!!! М ытоже истории придумывали на прошлой работе, но про других сотрудников и пошлые shy.gif Кто с кем, когда и где и ржали потом как припадошные.
Ленчик, я так рада, что ты съедешь от начальницы и будешь кушать днем как человек и разговаривать, а так же смеяться и слушать радио! А самое главное ходить в туалет и сидеть там до посинения. Это же великолепно a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
можно загежистгиговать письмо

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ржаки там у вас с Рошенами всякими a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Крошка, я тебя лафффкаю, пиши исчо!!!
Жужа
Цитата(Майская... @ 10.12.2009, 23:16) *
не смешно... мля это ж какой сракопад. до нас скоро дойдет. d060.gif d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif здорово, снежок...хотя его уже посыпали реагентами...и нет больше снежка aa40.gif Мне больно и грустно, я так люблю ЗИМУУУ!


Цитата(Богиня :) @ 11.12.2009, 12:12) *
А я хочу купить такой пуховичеГ как у тебя wub.gif Если найду и если мне подойдет - куплю, бум с тобой красотки wub.gif

a070.gif мне он нравится, и фигура становится в виде песочных часов и талию выделяешь поясом! и теплый, и попа прикрыта. Это моя первая куртка с прикрытой попой за последние 7-8 лет icon_eek.gif старею...

Цитата(HaTaIIIa @ 11.12.2009, 15:07) *
Ленк , вот не американцы , ни немцы , ни финны , на худой конец !!!
Вот Франция красной нитью проходит по твоей судьбе ! Тебе так не кажется ? d060.gif

это меня и пугает... icon_eek.gif d060.gif
ты и Франция...
девочка с курсов, с которой до сих пор общаюсь - очень любит Францию и туда ездит периодически.
работаем фактически у французов.
моя напарница, Лена, с которой вместе сидеть будем, закончила какой-то институт лингвистический, с уклоном по французскому языку...

obm.gif и еще я мед с сыром люблю obm.gif
это все на меня свалилось буквально в 1 год...знаки??? d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.12.2009, 15:59) *
Ленчик, я так рада, что ты съедешь от начальницы и будешь кушать днем как человек и разговаривать, а так же смеяться и слушать радио! А самое главное ходить в туалет и сидеть там до посинения. Это же великолепно a115.gif a115.gif a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Я тож рада!!!!

А первый раз Роше пришел с еще одним челом. Там вообще какой-то дюже деловой французик чуть ли не дворянского происхождения. И фамилия какая-то "де Вульпирье"...это примерно, я даже не знаю ,как она пишется, надо глянуть в базе будет..
Что делается-то!.... d060.gif
Жужа
Богинька разрешила мне утаивать отчеты, скатываясь на другие темы..поэтому я утаю, потому что облопалась шоколада icon_eek.gif
А что? я не виновата! У меня нет впечатлений...я испытываю недостаток в эмоциях...никаких впечатлений вообще, кроме негативных ,после метро.

Сегодня я была выхухолью d060.gif Потеряла свое индейское перо, поэтому пришлось срочно менять амплуа d030.gif
Французов сегодня не было...
Были только русские просители d060.gif
Заняться было нечем...в перерывах между просителями, каталась в кресле по кабинету... Пока начальница не предложила вывезти меня в нем в коридор, там-де места побольше и скорость можно высокую развить d060.gif obm.gif obm.gif

Фу...сижу с надутым пузом...завтра от сладкого прыщами покроюсь...у меня этот шоколад в горле комком уже...
дайте мне хлеба и зрелищ, чтоб я перестала есть....
Вон, как у Наташи, до еды ли было? d060.gif
Шкодка
Лен,во соскучилась-то,ужасть!
Выхухоль ты наш!сижу тут,ржу в голос,деду пересказываю))))
Мда,а у нас снегом и не пахнет,зимааааааа!хожу в пальто зимнем,в основном расстегнутая,домой мокрая как мышь прихожу!мороза мне,морозаааа))))
Русалочка
Жужетта, как я скучала по твоему дневничку!!! d030.gif d030.gif d030.gif Ты подарила столько положительных эмоций моему начавшему депрессить мозгу! f0f.gif f0f.gif Люблю тебя! aa27.gif
Цитата(Жужа @ 30.11.2009, 20:52) *
Спина меня не радует. Такое ощущение, что я задревенела. не знаю как объяснить... все время хочется потянуться, вывернуться, изогнуться, вообщем, изломать себя.

Лен, мне кажется у тебя банальный хандроз. Он еще периодами обостряется и начинаются странные вещи, из цикла - то руку не поднять, то хвост отваливается, характерный признак - тянуще-ноющая боль, такая мерзкая и противная. Надо обязательно разминать, а то он в запущенном виде еще и головные боли может провоцировать. У меня было уже. Эт всё от сидячего образа жизни.... o050.gif o050.gif Так что надо как-то всё-таки двигать попой.
Цитата(Жужа @ 30.11.2009, 20:52) *
4. тошнит от любви, хочется крови и экшена

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Понимаю тебя! Хорошо, что у меня всё еще не удалено Диабло...

Цитата(Жужа @ 10.12.2009, 21:41) *
Но зато без нее, будем ржать, слушать радио, кушать в комнате, болтать с народом!!!!

Так это же самое главное в работе - подальше от начальства и побольше свободы! И работа превращается в праздник буквально. e010.gif

ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 11.12.2009, 20:07) *
Богинька разрешила мне утаивать отчеты, скатываясь на другие темы..

тссс, ты чего.. это же внегластно, а ты кричишь.

Цитата(Жужа @ 11.12.2009, 20:07) *
А что? я не виновата! У меня нет впечатлений...я испытываю недостаток в эмоциях...никаких впечатлений вообще, кроме негативных ,после метро.

Не виновата. eusa.gif подтверждаю. f0f.gif Это все такое негативное окружение без циган и медведей и прочих веселостей.


Цитата(Жужа @ 11.12.2009, 20:07) *
Пока начальница не предложила вывезти меня в нем в коридор, там-де места побольше и скорость можно высокую развить

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif ты просто небесная кара чванной начальнице за ее прошлые грехи d030.gif

Цитата(Жужа @ 11.12.2009, 20:07) *
дайте мне хлеба и зрелишь, чтоб я перестала есть....

и мне и мне, и можно побольше smile.gif
Жужа
Цитата(Шкодка @ 11.12.2009, 23:55) *
Мда,а у нас снегом и не пахнет,зимааааааа!хожу в пальто зимнем,в основном расстегнутая,домой мокрая как мышь прихожу!мороза мне,морозаааа))))

я хочу мороза, снега и солнца... как в детстве было....
хотя у нас уже морозец такой начинается.....до метро скачу резкой лошадкой... ох, хорошоооо!
Бедные тепелолюбивые иностранцы d060.gif

Цитата(Русалочка @ 12.12.2009, 14:20) *
Жужетта, как я скучала по твоему дневничку!!! d030.gif Ты подарила столько положительных эмоций моему начавшему депрессить мозгу! f0f.gif f0f.gif Люблю тебя! aa27.gif

Ты что с ума сошла? какая депрессия??? Депрессировать можно только мне d060.gif
e010.gif e010.gif
Я тебя лав-лав! aa44.gif

Цитата(Русалочка @ 12.12.2009, 14:20) *
У меня было уже. Эт всё от сидячего образа жизни.... o050.gif o050.gif Так что надо как-то всё-таки двигать попой.

вот как в жизни получается...болит плечо, а виновата опять попа... s24.gif

Цитата(Русалочка @ 12.12.2009, 14:20) *
sm03.gif Понимаю тебя! Хорошо, что у меня всё еще не удалено Диабло...

s24.gif s24.gif Скоро, Русь, скоро....3 часть!!)) c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2009, 10:38) *
тссс, ты чего.. это же внегластно, а ты кричишь.



Цитата(Богиня :) @ 13.12.2009, 10:38) *
Не виновата. eusa.gif подтверждаю. f0f.gif Это все такое негативное окружение без циган и медведей и прочих веселостей.

d025.gif d025.gif да! где это все?????

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2009, 10:38) *
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif ты просто небесная кара чванной начальнице за ее прошлые грехи d030.gif

d060.gif я тоже так думаю...одно большое всеобщее наказание a115.gif Я лучший в мире низводитель домомучительниц!!! a115.gif
Жужа
Пришли Кд ,закончилась еда... одни банки с грибами стоят в холодильнике...
Два дня ничего не делаю... Валяюсь на диване в обнимку с Терри Пратчеттом, доедаю запасы шоколада, строю Наполеоновские планы "Когда-нибудь, да я, да вот!.."
Сейчас открыла последнюю еще французскую шоколадку....все..тошнит уже от шоколада...а еды нет. А выходить никуда не хочется... придется умирать d060.gif
Еще кончилось кофе (растворимое) и молоко.
Стараюсь отвлечь себя от мыслей "пожрать!" и сижу в инете, горланя на пару с Валерием Меладзе его песни.
16 декабря намечается очередная сходка однокурсников d060.gif
Мы уже собирались, целых 5 человек! d030.gif А больше не надо, нам лишние не нужны. Самыми главными активистами по сборам оказались мы с Юрцом, хотя в институте все больше сидели, позевывали, и все нам было сине-фиолетово. А тут взялись))
Решили закрепить успех и попробовать собрать кого-то еще раз. В принципе, нам было бы не в облом, если бы никто не пошел, мы бы и вдвоем встретились. Но раз народ идет, то еще лучше a115.gif
25 намечается корпоратив на работе...
Мне таааааак лень... Но видимо пойду.


Почему я не живу там???

Жужа
Фу...выходные закончились...
Итог неутешительный:
1. Облопалась сладкого, обпилась кофе...
Как следствие - лицо опухло, пошло прыщами, сохнут губы, кожа, во рту тоже сухость...
2. Просидела дома - ощущение тошноты и слабости.

Чувствую себя больной и абсолютной развалиной. как никогда хочется сырых овощей и фруктов... Надола жареная картошка, мучное и прочие "радости жизни", до которых дорвалась и никак не могла от них оторваться...

надеюсь, что это состояние меня встряхнет, и я перейду на овоще-фрукты и кисломолочку... а то реально ощущение больного человека какое-то(
Жужа
Сегодня утром вышла в зиму... Нет, серьезно! Капюшон натянула (когда такое было? obm.gif )
Шла ,смотрела на свою тень на снегу, такая гигантская голова (из-за капюшона), и вытянутое тело на ножках s24.gif
Было забавно, я покачивала этой гигантской головой влево-вправо и говорила про себя:"Я - Инопланетянко!" Почему-то это жутко веселило, так что а работу я приехала бодрячком.
А вот на обратном пути было не до смеха. -15-18 не хотите? бррррр! obm.gif obm.gif obm.gif
А так как я тащила с рынка пакет с яблоками, у меня онемели пальцы... Не смогла достать из сумки ключ, пришлось звонить в домофон.
Пришла, стянула перчатки, а у меня аж судорогой их начало сводить. Прямо как чужие, дергаются, трясуться d060.gif
Точно - Инопланетянко!
На работе был сон..Хоть подушку-думку покупай.....
Я схожу с ума от переполняющей меня энергии ,которую совершенно некуда деть...
Ем...ой, как я ем! С аппетитом!

Корм:

6.40 - овсянка, 3 ст.ложки
в течение дня - биобаланс 1% (930гр - бутылка)
19.00 - 20.30 - салат (овощной), 3 миндальных печенька, 2 сырные булочки, два яблока. p030.gif p030.gif p030.gif
А-та-та!
Пойду кофе сделаю....
Сандра
Жужечка,я тоже замерзла очень,еле добежала,до сих пор отойти не могу.. icon_eek.gif

d03.png d03.png d03.png
Русалочка
Жужик
Дошла зима и до нас s24.gif s24.gif хоть бы к НГ снег сохранился и морозец...
Цитата(Жужа @ 13.12.2009, 13:46) *
вот как в жизни получается...болит плечо, а виновата опять попа...

Да, всё как-то через попу... wub.gif

Цитата(Жужа @ 13.12.2009, 13:46) *
Скоро, Русь, скоро....3 часть!!))

Неа, они её отложили до конца 2010... aa40.gif

Всё понять не могу, за что ты себя налупила? За 3 печеньки что ли? Мороз всё съел всё-равно, для сугреву-то надо много энергии.
Целоваю!
Майская...
Жужетточка.. так приятно тебя читать.. Инопланетянко ты наше чудное.
Про кресло ражала. я тоже иногда катаюсь. Папа мой шутит и приводит пример сотрудникам - что я так работаю, что подо мной ковролин стерся d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif он же не знает что я просто так езжу.
Богиня :)
ОО! Сестра по КД привееееееееееееееееее wub.gif wub.gif wub.gif Тоже точимсЪ все подряд smile.gif Инопланетянко smile.gif гыгы))))
Lightness
Жужик,ну как?Отогрелась-то? wub.gif
Волшебница
Ленка, ты талант, твоё чувство юмора это - нечто, я клянусь!!! Вчера читала тебя перед сном и так смеялась, просто каталась, разве что не хрюкала!!! Обожаю тебя, тебе надо книги писать или выступать на публике - народ радовать d040.gif b010.gif
Перечитала всё что пропустила. И про Францию и про работу и фотки смотрела... Ты настоящее чудо wub.gif aa28.gif Вооот...
Жужа
Цитата(Сандра @ 14.12.2009, 20:28) *
Жужечка,я тоже замерзла очень,еле добежала,до сих пор отойти не могу.. icon_eek.gif

да, у нас неделя зимы была! Супер!!!
я согласна, чоб всю зиму было -10!

Цитата(Русалочка @ 15.12.2009, 15:52) *
Дошла зима и до нас s24.gif s24.gif хоть бы к НГ снег сохранился и морозец...

a115.gif a115.gif ага...так хочется нормального праздника a070.gif

Цитата(Майская... @ 15.12.2009, 16:20) *
Папа мой шутит и приводит пример сотрудникам - что я так работаю, что подо мной ковролин стерся d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif он же не знает что я просто так езжу.

d030.gif d030.gif d030.gif пусть он никогда не узнает, отчего стерся ковролин! d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.12.2009, 17:49) *
ОО! Сестра по КД привееееееееееееееееее wub.gif wub.gif wub.gif Тоже точимсЪ все подряд smile.gif Инопланетянко smile.gif гыгы))))

d025.gif d025.gif да, Светк....Кто ж нам точить запретит? icon_mrgreen.gif

Цитата(Lightness @ 18.12.2009, 18:21) *
Жужик,ну как?Отогрелась-то? wub.gif

d025.gif d025.gif да c9.gif Нашлись добрые люди… Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели…(с) c9.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Волшебница @ 18.12.2009, 20:12) *
Ленка, ты талант, твоё чувство юмора это - нечто, я клянусь!!! Вчера читала тебя перед сном и так смеялась, просто каталась, разве что не хрюкала!!! Обожаю тебя, тебе надо книги писать или выступать на публике - народ радовать d040.gif b010.gif

Олечка, привет!!! Ты так редко бываешь! Все в разъездах hb.gif hb.gif hb.gif
спасибо за комплименты, но мне пока нечего сказать людям, и писать о чем, не знаю. надо же писать хорошую книгу s24.gif
Жужа
Ой, ну значит, что я еще не рассказывала. Брат купил новый монитор здоровенный и к компу не подойти теперь d060.gif

Во вторник встречалась с одногруппниками (опять 5!) и ходили в Колбасофф. Я устроила легкий скандальчик, типа, куда вы меня привели? я же не ем мясо, сидите и ищите в меню, что мне есть. Совместными усилиями они выбрали мне сырные палочки (сыр жаренный в панировочных сухарях! a115.gif )
А еще я выпила 2 кружки пива по поллитра (развязалась d060.gif ).... но я на работе в течение дня почти ничего не ем. кефир или яблоки только. Так что основная еда - вечером.


Богинька мне тут как-то написала быть проще, и люди ко мне потянутся... короче, Светк, ты права. Оказывается, если им улыбаться, они и впрямь тянутся! d060.gif Последние два дня я мила и улыбчива. И люди тоже как-то расслабляются и перестают обходить буку стороной, уже прямо некоторые сразу к моему столу шлепают a075.gif Приятно, блин! a075.gif
Сегодня один хлопчик пытался накормить жвачкой. С другим мы уже нашлись в контакте...

А сейчас, когда мы переедем, я с ними еще и болтать буду. Эх, развернусь!!!!

Великое переселение народов должно состояться в понедельник-вторник! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Еще в пятницу корпоратив, а в субботу Наташа прилетает!!! e010.gif e010.gif e010.gif
А через неделю Новый Год!!!!

e010.gif d040.2.gif

Корм:

6.30 - овсянка, ложка меда
12.00 - яблоко
потом стакан кефира 1%
19.00 - винегрет, 2 куска черн.хлеба
20.00 - 2 куска черн.хлеба, полшоколадки.... p030.gif срань! p030.gif
HaTaIIIa
Цитата
в субботу Наташа прилетает!!!
a115.gif a115.gif a115.gif до встречи инопланетян в Домодедово !!! d030.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 18.12.2009, 21:48) *
a115.gif a115.gif a115.gif до встречи инопланетян в Домодедово !!! d030.gif

aa28.gif
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 18.12.2009, 18:30) *
Оказывается, если им улыбаться, они и впрямь тянутся! d060.gif Последние два дня я мила и улыбчива. И люди тоже как-то расслабляются и перестают обходить буку стороной, уже прямо некоторые сразу к моему столу шлепают

Ухтышка! Видишь какая у тебя шикарная улыбка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жуж, а Жуж, а ты куда зарплату тратишь? Ты не хош себе на ноут насобирать?
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 19.12.2009, 11:43) *
Жуж, а Жуж, а ты куда зарплату тратишь? Ты не хош себе на ноут насобирать?

d060.gif d060.gif начну со второго вопроса a075.gif Ноут не хочу. Я считаю, что ноут можно покупать, если уже есть компьютер. Это моя субъективная точка зрения. Т.к. комп можно модернизировать и апгрейдить. А ноут какой купишь, с таким и будешь сидеть d025.gif
Теперь про траты... s24.gif Да пока особо никуда. У меня несколько тысяч в месяц тратятся, сейчас больше, т.к. НГ скоро, много всяких трат.
А так...несколько тысяч потрачу, а остальное на карточке. Я жадный хомяк. d025.gif Тем более предстоит ремонт.
А т.к. я планировать траты совсем не умею, то пусть лучше лежат, целее будут. А то я либо их не трогаю, либо одномоментно на всякую хрень спускаю.
Богиня :)
а, ну тогда да f0f.gif ай молодец!!!!
Бабочка!!!
Жужик,ты вернулся!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Лен,я похоже чето пропустила-ты на новой работе? shy.gif
Наташа к тебе прилетает?Надолго?Вы молодчинки,что поддерживаете отношения и встречаетесь.Км нипочем!! a115.gif
Волшебница
Цитата(Жужа @ 19.12.2009, 11:56) *
А то я либо их не трогаю, либо одномоментно на всякую хрень спускаю.


Интересно, мы все, Весы, такие? d060.gif
Жуж, с наступающим тебя!!! Пусть он ещё не совсем близко, но всё равно... Я же знаю как ты его любишь и ждёшь!

Ящерка
я приплёлссии wub.gif в гости c9.gif

Цитата(Жужа @ 19.12.2009, 12:56) *
А так...несколько тысяч потрачу, а остальное на карточке. Я жадный хомяк. d025.gif
хороший мой... хомяк n020.gifn020.gifn020.gif самый лучший на свете!!! wub.gif

aa28.gif

Цитата(Жужа @ 19.12.2009, 12:56) *
А то я либо их не трогаю, либо одномоментно на всякую хрень спускаю.
вот вот... на карточке - однозначно лучше! a115.gif
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 19.12.2009, 12:01) *
а, ну тогда да f0f.gif ай молодец!!!!

49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 19.12.2009, 12:02) *
Лен,я похоже чето пропустила-ты на новой работе? shy.gif
Наташа к тебе прилетает?Надолго?Вы молодчинки,что поддерживаете отношения и встречаетесь.Км нипочем!! a115.gif

a115.gif ууу...много, действительно. Да, я ушла и пошла на новую работу.
А Наташа к себе летит домой, но через меня...Будет тусоваться в аэропорту столицы нашей Родины e010.gif

Цитата(Волшебница @ 19.12.2009, 16:11) *
Интересно, мы все, Весы, такие? d060.gif
Жуж, с наступающим тебя!!! Пусть он ещё не совсем близко, но всё равно... Я же знаю как ты его любишь и ждёшь!

Я даже не знаю....Мне было бы так интересно долго понаблюдать весы и понять, похожи мы или нет. У меня брат весы, но мне кажется, что мы похожи и не похожи одновременно. Или я просто не хочу плохие черты в себе видеть)))
Даааа!!! Жду...и в тоже время хочется, чтобы подольше потянулось время ожидания.

Цитата(Ящерка @ 19.12.2009, 16:50) *
я приплёлссии wub.gif в гости c9.gif
хороший мой... хомяк n020.gifn020.gifn020.gif самый лучший на свете!!! wub.gif

aa32.gif я рада тебе!!!
Жужа
Сегодня я ездила искать себе болеро (???? маленькая кофточка иногда даже не застегивающаяся....????). А то у меня есть новогоднее платье, а у него лямки тонкие, мне тонкие лямки не идут вообще. Да и просто сверху что-то накинуть...Я ЗАМУЧАЛАСЬ!
Ездила в Европейский, а потом в Ереван Плазу.
Общее впечатление:
Ничего хорошего нет, а что хорошее, то стоит бешенных денег. Вывод: Надо шить и вязать самим...Я не знаю, на какие шишы народ прет оттуда пакеты, с не самыми дешевыми логотипами. Я не знаю, где кризис, т.к. просто давка в магазинах...
Все шмотки переливаются, блестят...какое-то буйство страз и пайеток icon_eek.gif obm.gif Ощущение, что сплошные концертные костюмы висят obm.gif
Короче, я устала...6 часов хождения...

Шла домой, снежок под ногами искрится...Бедные, бедные жители жарких стран, как вы живете? Ни жопу поморозить, ни блестяшечками под ногами полюбоваться....
Богиня :)
Цитата(Жужа @ 19.12.2009, 16:21) *
Вывод: Надо шить и вязать самим...

Я тоже пришла к такому выводу f0f.gif

Цитата(Жужа @ 19.12.2009, 16:21) *
Бедные, бедные жители жарких стран, как вы живете? Ни жопу поморозить, ни блестяшечками под ногами полюбоваться....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааааа d030.gif d030.gif d030.gif это точно!
Жужа
Цитата(Богиня :) @ 20.12.2009, 12:36) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааааа d030.gif d030.gif d030.gif это точно!

d060.gif d060.gif ага...
у нас сегодня снега выпааааалооо! я счастлива! хоть бы вся зима такая была e010.gif ну или хоть на новый год так d025.gif


Сегодня никуда не ходила, ленилась...Ну не совсем ленилась, постирала, прибралась, но выйти из дома поленилась. Хотя собиралась на Аватар сходить.
Сейчас во мне проснулся жадный хомяк.... Сижу и думаю, где бы мне косить бабло? Мало мне денег - мааалоооо! Блин, а никаких особых талантов дополнительных нет, которые могли бы принести доход. Ни дизайнер, ни верстальщик, не перевожу, ногти не наращиваю...((((((

Корм:

винегрет, 1 кусок черного хлеба
яблоко
яблоко
4 дольки шоколада
гречка (2 порции)
яблоко большущее

и кофе, кофе, кофе....

Моя рабочая стенка около стола icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

HaTaIIIa
Цитата
и кофе, кофе, кофе....
растворимый , растворимый , растворимый ......... ((((((((((((((
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 20.12.2009, 19:45) *
растворимый , растворимый , растворимый ......... ((((((((((((((

d025.gif d025.gif d025.gif а что поделать...кофеварка не вписывается в бюджет icon_mrgreen.gif
Шкодка
Эххххх,завидую!хочу зиму,хочу снег...а на градуснике уже ненавистные +10
Жужа
Цитата(Шкодка @ 20.12.2009, 20:10) *
Эххххх,завидую!хочу зиму,хочу снег...а на градуснике уже ненавистные +10

ой, у вас весна..или осень. Ну короче не зима точно...обыдно(
Богиня :)
Жужик, а кто это такие красоты у вас рисует?
А ты можешь подрабатывать уже репититором по французскому a075.gif
Майская...
Жужик привет.
Млиин.. а нам тут снег уже надоел.
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Бабочка!!!
Жуж,не гри-я сама по магазинам пошаталась,меня чуть не задавили..капец..
А зима дааа..мы вчера еле машину откопали)))

Цитата
Блин, а никаких особых талантов дополнительных нет, которые могли бы принести доход

d030.gif я тоже хотю такой талант d030.gif хотя да,плакать надо wub.gif

Хорошей недели,Ленчик
Яркая
Ленчик! Приветки! Пожелаю тебе хорошей недельки и быстрого переселения от начальницы!
Про бедных африканцев поржали вместе с мамой! d030.gif d030.gif d030.gif
А по магазинам я еще не ходила...Но на этой неделе меня муж хочет вытащить,а я еще сопротивляюсь--не хочу!
Пальтишко себе тож такое хотела,но...выгляжу в таких вещах как хорошая свинка,поэтому приглядеть хочу чт-то другое...
Спасибо за твои посты! Эх как много теряешь,когда слишком долго сюда не заходишь!
Русалочка
Ой, у нас тоже снега навалило, хоть бы долежал до НГ! А то опять по льду плавать...
Жуж, а скажи мне как типичный московский житель a075.gif а вот в том самом "Метрополисе", где ходят Наташа и Таша Строгая и всех красиво одевают, там тоже цены астрономические? wub.gif wub.gif
Кстати, болерошечку связать самой это ж недолго, ты вроде вяжешь, да? Хочешь кину тебе ссылку в личку, где лежат несметные количества журналов и книг по вязанию?
Жужа
Девоньки, спасибо, что заходите!!!!! aa32.gif



Цитата(Богиня :) @ 21.12.2009, 11:36) *
Жужик, а кто это такие красоты у вас рисует?
А ты можешь подрабатывать уже репититором по французскому a075.gif

Я d060.gif Неужели не догадалась?) Моя же стенка d060.gif
нееее, Свет, французский забыт s24.gif Я теперь вообще только по-русски и умею...стыд и срам!!!!! p030.gif


Цитата(Майская... @ 21.12.2009, 12:37) *
Млиин.. а нам тут снег уже надоел.
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Фига, мне он не надоедает зимой d025.gif У нас наоборот все тает к НГ obm.gif obm.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.12.2009, 13:06) *
Жуж,не гри-я сама по магазинам пошаталась,меня чуть не задавили..капец..

Привееееет!!!
Ага...как-будто, блин, в стране дефицит и надо успеть хоть что-то урвать! icon_eek.gif

Цитата(Яркая @ 21.12.2009, 14:14) *
Ленчик! Приветки! Пожелаю тебе хорошей недельки и быстрого переселения от начальницы!

a115.gif Спасибо, моя хорошая!!!! УЖЕЕЕЕ!!!!! e010.gif e010.gif

Цитата(Яркая @ 21.12.2009, 14:14) *
Пальтишко себе тож такое хотела,но...выгляжу в таких вещах как хорошая свинка,поэтому приглядеть хочу чт-то другое...

Надо искать, по-любому будет то, что понравится самому строгому критику - себе d025.gif n020.gif

Цитата(Русалочка @ 23.12.2009, 17:07) *
Жуж, а скажи мне как типичный московский житель a075.gif а вот в том самом "Метрополисе", где ходят Наташа и Таша Строгая и всех красиво одевают, там тоже цены астрономические? wub.gif wub.gif

Русик, к стыду своему, перизнаюсь: я не была в Метрополисе d060.gif d060.gif

Цитата(Русалочка @ 23.12.2009, 17:07) *
Кстати, болерошечку связать самой это ж недолго, ты вроде вяжешь, да? Хочешь кину тебе ссылку в личку, где лежат несметные количества журналов и книг по вязанию?

Ой, я только шарфики крючком могу...А больше ничего. Это надо осваивать схемы, петли. А у меня после работы никакого желания вязать...придешь часиков в семь, туда-сюда, и спать пора s24.gif
Жужа
Всем Добрый Вечер!!!!

Момент 1.
Мы переехали в понедельник в новый кабинет!!! e010.gif a115.gif e010.gif a115.gif e010.gif a115.gif
Юхуууууу! a115.gif
Сидим вдвоем, народ весь шастает к нам...вы бы видели, как все преобразились! Заходят спокойные, улыбаются, болтают. Все расслабились. Один дядька аж жмурится от удовольствия, у него терки с нашей начальницей были. Говорит, теперь я к вам только буду ходить письма регистрировать? Мы, да. Он такой:"Хорошо-то как!"
Все сразу оказались на редкость милые, и с нами трепятся, и между собой трепятся, когда несколько человек в комнате набивается. Правда работы здорово прибавилось. Но я за эти несколько дней узнала больше, чем сидя втроем. d025.gif Начальнице теперь работы мало и она ходит мается.

Момент 2.
Завтра корпоратив
Поедем туда прямо с работы. Но народ как-то без энтузиазма едет, так что боюсь, что гуляющих будет немного.
Совершенно не представляю, как потом добираться домой.


Ела:

утро - овсянка с 1ч.л. меда
на работе - яблоко, слоеный язычок
вечер дома - яблоко, 2 кусочка жареной рыбы в яйце, 3 мармеладки.
Ящерка
это снова я .....щер sm01.gif пришел приблудный

... добрый-добрый!!!! целоваю a010.gif

Цитата(Жужа @ 20.12.2009, 20:28) *
Сегодня никуда не ходила, ленилась...


это хорошо!!! a115.gif

Цитата(Жужа @ 20.12.2009, 20:28) *
и кофе, кофе, кофе....


а вот это плохо!!! g020.gif

(((крошка сын к отцу пришел icon_mrgreen.gif )))

Цитата(Жужа @ 24.12.2009, 22:32) *
Момент 2.
Завтра корпоратив

и у меня в пятницу... поделимся в субботу впечатлениями a115.gif
та ладно, Лен, довезет кто нибудь... какой нидь красавец wub.gif на мафынке a075.gif

в чем пойдешь? я еще все перешвирываю, не определилась aa26.gif
Иная
Ленусь, привет!!! Поздравляю с переселением, выгодно влияющим не только на вашу жизнь, но и жизнь вашей начальницы a115.gif! Очень рада твоему выходу из тьмы на свет icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif!
Русалочка
Жужик, с переездом тебя!
Желаю хорошо покорпоративиться! Только сильно не хулюгань... eusa.gif
Жужа
Цитата(Ящерка @ 24.12.2009, 21:52) *
это снова я .....щер sm01.gif пришел приблудный

aa2.gif aa28.gif

Цитата(Ящерка @ 24.12.2009, 21:52) *
и у меня в пятницу... поделимся в субботу впечатлениями a115.gif
та ладно, Лен, довезет кто нибудь... какой нидь красавец wub.gif на мафынке a075.gif

d060.gif d060.gif ага, красавец-таксист! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 24.12.2009, 23:41) *
Ленусь, привет!!! Поздравляю с переселением, выгодно влияющим не только на вашу жизнь, но и жизнь вашей начальницы a115.gif! Очень рада твоему выходу из тьмы на свет icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif!

Ой, спасибочки!!! Пока я и вправду счастлива, все очень хорошо складывается. Но будут кое-какие перемены, пока не буду говорить какие. Т.к. я сама не знаю, хорошо для меня все сложится в результате или плохо icon_eek.gif

Цитата(Русалочка @ 25.12.2009, 19:40) *
Жужик, с переездом тебя!
Желаю хорошо покорпоративиться! Только сильно не хулюгань... eusa.gif

d030.gif a115.gif a115.gif Это я завсегда и с удовольствием!!!!! e010.gif
Жужа
d060.gif d060.gif
Я даже не знаю, что вам рассказать про корпоратив... он был классный, у меня куча эмоций, т.к. я пошла на него в самом позитивном настроении, и просто отлично повеселилась d025.gif a035.gif
Поэтому лично для меня все было супер!
Все как и везде: ели, пили, плясали, орали, мало фоткались, т.к. ели, пили, плясали, орали icon_mrgreen.gif
Жалко, что время быстро пролетело...
Я даже не знаю, чего рассказать, правда. Вы лучше сами спросите, что интересует...
Я так, пару-тройку фоточек скину a075.gif

это до корпоратива, в новом кабинете


это уже собственно на корпоративе (у меня фоток мало, т.к. на чужих фотиках они. а мне пока еще не скинули a075.gif )


Valentin
Хороша, мерзавка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
m-a-s-h-y-l-i-a


Счастья в Новом Году!!!
Богиня :)
ВАУ!!! Ай да Ленчик!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif АЙ фел ин лов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А у меня корпоратив завтра и я хотела не идти, а после твоих фот заколебалась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.