Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. Я на яблоне сижу, во все стороны гляжу!...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
КалександраБ

Ты такая красивая!!!!! Не удивительно, что Дуб не дает тебе прохода smile.gif
Хорошего денечка!!!
Богиня :)

Жужик, я опять страдаю без тебя. Скучаю сина sad.gif
Яркая
О,про знаменитости...Я не знаю насколько моя знакомая знаменита,она актриса,недавно видела рекламу с ней про прокладки женские ТЕНА или СЕНИ.Это урологические прокладкиТак вот в рекламе она маму играет,блондинка! человк очень интелигентен,добрый,отзывчивый и приятный...Воть...
Жужик выходи на связь... wub.gif
Алёна-зайчик
Жужик, привет) sm03.gif
Расскаж уже поскорей, как погулял! Интересно же, заинтриговала a075.gif
Цитата(Жужа @ 26.9.2009, 19:17) *
я думаю, может похудею? d060.gif d060.gif

Я работала курьером 2 месяца, было это года 2 назад. Тоже на ногах всегда и в дождь и в жару и в снег. Да, похудела тогда прилично f0f.gif Но больше 2-ух мес не выдержала, все люди со своими прибабахами. Было тяжело
Не пропадай так на долго! Скучаю жеж aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Lyla
Жужик, радость наша!

"... выходные удались!"

Судя по паузе - не то слово! Точно удались ;) sm03.gif sm03.gif sm03.gif

b02.png d03.png
Шкодка
Ой блин,прочитала про удавшиеся выходные,вспомнила твою фотку в контакте,опять ржу в голос))))))
Богиня :)
Жужик, ну выходи, не смешно уже sad.gif
Сандра
Ящерка
драааасьте.. icon_mrgreen.gif

Ну и правильно.. не хочешь - не выходи..
Вот выхи наступят - будем ждать тебя...
Ау меня вообще кавардак в голове, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну ты в курсе..
Вот думала, что уеду на море, развлекусь, подумаю, - как страус спрячу голову в песок..
и все станет ништяк.. d060.gif
Да не тут то было. icon_eek.gif Еще сложнее..
Ленусь, eusa_pray.gif давай выходи.. Я о-очень соскучилась wub.gif
Жужа
Да, я свинья..но я же этого не скрываю...

d060.gif d060.gif

Банально непися была.. Вроде события какие-то происходят, только открою окошко написать и...все..красноречие иссякло. d025.gif

Итак, коротенько и по пунктам:

1. Из есмь...тьфу... a04.gif Я ем...много. Жор. Напал.
Сегодня вообще подгребаю все, видимо скоро КД. d025.gif Хочется каких-то вредностей s24.gif Это плохо.
2. Пока еще влезаю в одежду, это хорошо.
3. В выходные была на днюхе у подруги. Встретила своих девчонок ,с которыми не виделись с июля. Это хорошо.
4. Среди своих подруг опять почувствовала себя жирной коровой. Это плохо.
5. Я уволилась, это хорошо.
6. Я безработная. Это плохо.
7. Пока еще есть деньги. Это хорошо.
8. Все живы, здоровы. Это просто замечательно.

Итог: Плюсов больше, значит у меня все отлично! e010.gif e010.gif e010.gif

Сегодня звонил бывший (уже) замначальника. Не могут найти сентябрьский план s24.gif И на кого я их оставила? icon_mrgreen.gif
В понедельник ездила забирать трудовую книжку. Отдала пропуск, отдала обходной лист (30 подписей obm.gif ). И пошла. У метро вспомнила ,что трудовую забрать забыла d030.gif Ну и кто я после этого? d030.gif d030.gif Действительно, зачем она мне? Пустяк какой d030.gif

Ну вот опять...так много хотела написать, а чего забыла... мысли куда-то потерялись... d47.gif
Натулёчек
Жужик...Ого сколько новостей! icon_eek.gif
Плюсов все ж больше, значит еще не все потеряно. icon_mrgreen.gif a115.gif Держись, друх.
Жужа
И вообще, нам ли, богиням, быть в печали? Особенно, когда спальный комплект в цветочек d060.gif
Автофото...кому же еще такую красоту доверишь? d060.gif d060.gif





Жужа
Цитата(Натулёчек @ 13.10.2009, 20:12) *
Жужик...Ого сколько новостей! icon_eek.gif
Плюсов все ж больше, значит еще не все потеряно. icon_mrgreen.gif a115.gif Держись, друх.

aa28.gif aa28.gif Натуля!!!! e010.gif
Ну да...только на плюсах и живу...и в быту, и в весе icon_mrgreen.gif
Lyla
b02.png b02.png b02.png

Обалдеть!
anita
Ты очень хорошенькая! a115.gif
Ну а все пункты с минусами поправимы!!!
Натулёчек
Цитата(Жужа @ 13.10.2009, 20:15) *
Ну да...только на плюсах и живу...и в быту, и в весе

Аналогично... d060.gif ,хотя в весе можно бы и на минусе. icon_eek.gif
Мося у тебя чудо, еще раз в этом убедилась. a115.gif sm01.gif , да и спальничек чего только стоит! a115.gif
Алёна-зайчик
Жужик-красотулик a115.gif
Богиня :)
Леночка, я первая поздравляю тебя с Днем Рождения, мне так приятно от этого wub.gif

Это муляж...несъедобный icon_mrgreen.gif
Зайчик, ты сегодня стала взрослой icon_mrgreen.gif и чего же я хочу тебе пожелать
Конечно же счастья, а вот то из чего оно состоит для каждого индивидуально. Поэтому желаю тебе на свое усмотрения.
1. Клевых верных подруженций, с которыми так приятно перемыть всем кости.

2. Любви.. взаимной, романтичной, веселой, чтоб грела твою душу в любое время года

3. Душевной гармонии, то к чему ты, благодоря своему знаку зодиака чудесному стремишься подсознательно

4. Найти себя в своем предназначении

ну и дружного коллективчеГа

5. Быть всегда такой же веселой, неподражаемой, очаровательной красоткой, какая ты есть сейчас. Вот если в людях должна быть изюминка, то ты булочка с изюмом просто icon_mrgreen.gif Не в смысле, что ты булочка, а в смысле, что ты полна изюминками


Я тебя очень очень люблю!!!!!!!
Шкодка
Хэпи бёздэй ту ююююю,дорогой и любимый Жуууужик!
Мурашка
Не могла не поздравить такую Красотульку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!


Богиня :)
Жужик, я тебя поздравляю с тем, что ты наконец-то скинула с себя ношу твоей мега грузовой работы. Расскаж все в подробностях, что тебя к этому наконец то сподвигло...

с каким настроением тебе подписывали заявление?

страдал ли дуб с парнями из соседнего отдела?

как отреагировала консервативная мама?

А по-поподу, что ты корова на фоне подруг. У меня тоже так обычно было, а сейчас я самая стройная почти. Потому что все меняется в жизни a075.gif
Zerkalo
Дорогая моя!!! Поздравляю, хорошенькая наша Жужечка!!!

HaTaIIIa

hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif
Иная
Дорогая Леночка hb.gif ! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе, чтобы все твои мечты и желания осуществились wub.gif ! Постепенно, чтобы на всю жизнь хватило icon_mrgreen.gif !
тиша
Леночка с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натулёчек


Ленуськин! Поздравляю тебя дорогая!!!
Большая девочка стала совсем!!!!Всего тебе моя хорошая, любви,здоровья, быть такой же веселой, жизнерадостной и того, что сама хочешь!
HaTaIIIa
подвину тебе дневничОк , чтобы ты не забыла в него заглянуть по причине , что не нашла . d060.gif
Lyla
Зайка наша неподражаемая!

Поздравляем!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Все мы-подружки пряздрявляем от души!


Лично я желаю тебе безграничной свободы, и чтобы удавалось абсолютно все, что ты ни задумаешь! Азартной, классной, наполненной жизни!

d03.png
Жужа
Цитата(Lyla @ 13.10.2009, 20:28) *
Обалдеть!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(anita @ 13.10.2009, 21:13) *
Ну а все пункты с минусами поправимы!!!

Я надеюсь на это, видимо поэтому и не поправляю) d060.gif

Цитата(Натулёчек @ 13.10.2009, 22:37) *
Мося у тебя чудо, еще раз в этом убедилась. a115.gif sm01.gif , да и спальничек чего только стоит! a115.gif

Спальничек - даа....у меня все спальнички - детский сад на выгуле... какие там шелка и кружева? Бантики и цветочки.. s24.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 14.10.2009, 0:27) *
Жужик-красотулик a115.gif

hb.gif c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:05) *
Леночка, я первая поздравляю тебя с Днем Рождения, мне так приятно от этого wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:05) *
1. Клевых верных подруженций, с которыми так приятно перемыть всем кости.

e010.gif да!да! кости - это свято... a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:05) *
2. Любви.. взаимной, романтичной, веселой, чтоб грела твою душу в любое время года

sm02.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:05) *
3. Душевной гармонии, то к чему ты, благодоря своему знаку зодиака чудесному стремишься подсознательно

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:05) *
4. Найти себя в своем предназначении
ну и дружного коллективчеГа

хотелось бы a115.gif a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:05) *
5. Вот если в людях должна быть изюминка, то ты булочка с изюмом просто icon_mrgreen.gif Не в смысле, что ты булочка, а в смысле, что ты полна изюминками

С таким количеством изюма, я согласна даже быть булочкой icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:05) *
Я тебя очень очень люблю!!!!!!![/color][/size]

aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Шкодка @ 14.10.2009, 9:07) *
Хэпи бёздэй ту ююююю,дорогой и любимый Жуууужик!

e010.gif e010.gif Урааа! Thank you, my friend! e010.gif
Жужа
Цитата(Мурашка @ 14.10.2009, 9:13) *
Не могла не поздравить такую Красотульку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Спасибо, так здорово!!! e010.gif e010.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:28) *
Жужик, я тебя поздравляю с тем, что ты наконец-то скинула с себя ношу твоей мега грузовой работы. Расскаж все в подробностях, что тебя к этому наконец то сподвигло...

s24.gif Дык...сил нет больше... прямо вот не могу ничего делать..просто не могу...из рук валится...
в таких случаях надо уходить d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:28) *
с каким настроением тебе подписывали заявление?

2gunsfiring_v1.gif вот так примерно... т.к. изначально меня долго уговаривали остаться, сулили все, что только можно..
потом когда уже заявление написала, и стала подписи собирать ,то все еще уговаривать продолжали. А когда уже пару дней отработки осталось, я прямо начала начальника раздражать. Ну как бы я чувствую, когда я человека раздражаю f0f.gif Вот он видимо понял, что я и в самом деле уйду. И разобиделся, что я их бросаю в такой сложный момент, что я все могу делать ,а теперь это делать будет некому. И вообще, хожу тут улыбаюсь, радуюсь сильно?
Начал меня уже в последние дни так поддеть пытаться.... ну я постаралась близко к сердцу не принимать, хотя для меня это сложно.

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:28) *
страдал ли дуб с парнями из соседнего отдела?

d030.gif про соседний отдел не знаю... а Дуб последний день столько крутился около меня, что у меня закралось подозрение, может я сапогом зацепила его шнурок на ботинках, а то он везде за мной таскается s24.gif d47.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:28) *
как отреагировала консервативная мама?

ну я ее предупредила icon_mrgreen.gif ну ей не понравилось ,что я в никуда ушла... ну я же решила уйти..и все тут a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 9:28) *
А по-поподу, что ты корова на фоне подруг. У меня тоже так обычно было, а сейчас я самая стройная почти. Потому что все меняется в жизни a075.gif

не знаю...они все тощают, а меня разносит... обыдно sad.gif

Цитата(Zerkalo @ 14.10.2009, 12:59) *
Дорогая моя!!! Поздравляю, хорошенькая наша Жужечка!!!

aa2.gif aa8.gif Спасибо, Зеркальце!!!! v1.gif
Жужа
Цитата(HaTaIIIa @ 14.10.2009, 17:34) *
hb.gif hb.gif

долго пыталась понять ,куда указывает стрелка, и перечитывала сообщения ниже icon_mrgreen.gif

Цитата(Иная @ 14.10.2009, 18:19) *
Желаю тебе, чтобы все твои мечты и желания осуществились wub.gif ! Постепенно, чтобы на всю жизнь хватило icon_mrgreen.gif !

Ооо, спасибо большое aa28.gif Особенно последняя фраза понравилась! Верно-то как подмечено...А то исполнятся сразу все...и что?

Цитата(тиша @ 14.10.2009, 20:09) *
Леночка с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!! aa44.gif

Цитата(Натулёчек @ 14.10.2009, 20:15) *
Большая девочка стала совсем!!!!Всего тебе моя хорошая, любви,здоровья, быть такой же веселой, жизнерадостной и того, что сама хочешь!

очень большая d030.gif теперь могу чего хочу творить e010.gif e010.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 16.10.2009, 11:50) *
подвину тебе дневничОк , чтобы ты не забыла в него заглянуть по причине , что не нашла . d060.gif

какая предусмотрительная e010.gif e010.gif

Цитата(Lyla @ 16.10.2009, 12:37) *
Лично я желаю тебе безграничной свободы, и чтобы удавалось абсолютно все, что ты ни задумаешь! Азартной, классной, наполненной жизни!

Хочу, хочу, хочу! Дайте две..жизни!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Где же ее такую взять? f0f.gif
Майская...
Ленчик....лучше поздно да?
Тога с прошедшим тебя, зай.

Читала, читала, возмущалась, смеялась и на фотках и ДР у меня случился ступор.

Я обомлела...
Пипец какая ты красивущая...нет слов других.
А меня радует что ты оставила эту работу. и дуба.

А про новую работу ничего не скажу... не знаю ибо.
Пойду еще разок фоты позырю.
Бельфеба Очарованная
Жуж, и я с поздравлениями))оставайся всегда такой же обаяшкой, веселой и жизнерадостной))
Сандра
Жужик,поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю счастья в личной жизни! Пух icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Майская... @ 16.10.2009, 15:17) *
Пипец какая ты красивущая...нет слов других.
А меня радует что ты оставила эту работу. и дуба.

Май, ну мне безумно приятно слышать от тебя такие слова... честно-честно! e010.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.10.2009, 17:21) *
Жуж, и я с поздравлениями))оставайся всегда такой же обаяшкой, веселой и жизнерадостной))

sm01.gif Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Сандра @ 16.10.2009, 18:18) *
Жужик,поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю счастья в личной жизни! Пух icon_mrgreen.gif

Ура!!!!! Жужик вырос еще на год! c9.gif
Жужа
Добрый вечер! hb.gif hb.gif

Еле нашла свой домик, т.к. уезжала на выходные.
Наконец-то! Народ хоть увидела s24.gifДрузей, подруг... Кстати, о друзьях unsure.gif Всегда считала ,что два противоположных пола могут дружить... Теперь чего-то как-то прямо даже не знаю. Правда могут? Или, как мне сказала одна подруга, со стороны одного из них всегда больше, чем дружба...
Это я так, размышляю сижу.

Ела...просто ела icon_mrgreen.gif Вообщем, я как к ним приеду, потом долго скучаю...Опять хочется в свою любимую область d47.gif

С завтрашнего дня я снова батрак..



Я, наверное, не буду говорить, где и кем. Что-то я решила фильтровать информацию. Но место хорошее...
Но не в Консультанте.

И вообще, я какая-то озадаченная и задумчивая, и выходные были суперские, я еще не отошла, поэтому прошу простить мое немногословие, мысли в голове какие-то космические icon_mrgreen.gif

Пи.Си. Вообще, сижу с ощущением, что в 17-18 лет окунулась снова, когда там без конца время проводила, и вообще много всяких открытий и знакомых было d060.gif
И вот сейчас такое ощущение ,что опять в прошлое окунулась, много кого встретила. В душе какое-то волнение... Это бывает, когда например, песню какую-то слышу, под которую лет в 16 где-то плясала, и куча воспоминаний сразу накрывает... И вот сейчас так же) d060.gif Хорошее такое ощущение a115.gif
anita
Ленуська, прости что с опозданием!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С Днем Рождения, лапуська!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю тебе интересной яркой и позитивной жизни!!!!
aa34.gif aa6.gif aa34.gif aa6.gif aa34.gif aa6.gif
Ящерка
Цитата(Жужа @ 20.10.2009, 23:41) *
В душе какое-то волнение...
и куча воспоминаний сразу накрывает... И вот сейчас так же) d060.gif Хорошее такое ощущение a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif эт точно. И ностальгия.. так приятно..
и почему то грустно по безвозвратности ..................
Жужа
Цитата(anita @ 21.10.2009, 21:04) *
С Днем Рождения, лапуська!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю тебе интересной яркой и позитивной жизни!!!!

Леночка, спасибо большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ящерка @ 22.10.2009, 8:15) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif эт точно. И ностальгия.. так приятно..
и почему то грустно по безвозвратности ..................

f0f.gif f0f.gif Зришь в корень....пошли плакать в аську icon_mrgreen.gif

Девочки, брат сидит за компом безвылазно. Т.к. пришла осень и испортилась погода, он больше времени проводит дома. Я к вам правда забегаю читать, но вот ответить не всегда получается, т.к. хочется и процитировать кактие-то мысли, но тут возвращается он и все...милости просим из-за компьютера. d47.gif

Ем плохо. Вот, к примеру, сегодняшнее меню:
завтрак (дома) - 2 яблока, кофе
ланч d030.gif (работа) - яблоко
обед (работа) - суп овощной (хорошая такая порция)
полдник работа) - кофе, батончик "Пикник", конфета шоколадная
ужин (дома) - несколько кусочков сыра, яблоко, кофе

А работа такая сидячая, что попец болит. Сегодня пока ничего не делала, у меня комп еще не подключен. Только читала должностные инструкции свои. Ну короче, если без названий, то работаю теперь специалистом (какое многогранное слово icon_mrgreen.gif ) в канцелярии, в банке.

С комнатой, в которой сижу, мне не очень повезло. Т.к. там сидит еще одна девочка и моя непосредственная начальница. А она женщина очень строгая. В комнате проходной двор, народ валит толпами со всякими письмами, на которые надо ставить печати, резирвировать и т.п.
Поэтому нельзя сделать так, как делают в других комнатах, закрываются в обед и кушают, или чай пьют. У нас все время один человек должен сидеть.
И вообще, кушать в комнате не надо, т.к. "к нам ходят люди, и не надо чтобы тут запахи еды были" icon_eek.gif Это не она мне сказала, а другие люди предупредили, что она этого не любит и не разрешит. Поэтому сегодня ходила пить кофе в другую комнату. Там женщина одна очень хорошая, на ксероксе работает. К ней все ходят. Потом в нашей комнате даже радио не играет, чтоб не отвлекало. Короче обстановка такая строго-деловая.
Поэтому с едой пока сложно. Там конечно офигенные столовки и буфеты, но я с такой пищи скоро в дверь не пролезу. А яблоки на рабочем месте не погрызешь. Только если ходить их грызть в ксероксную.

Вот, можете ругаться.
Ящерка
Цитата(Жужа @ 22.10.2009, 20:58) *
f0f.gif f0f.gif Зришь в корень....пошли плакать в аську icon_mrgreen.gif

пришла.. а где ты??? ася есть - тебя нет...
У меня ППЦ! Я должна тебе чтото рассказать. У меня понеслось....ну это.....ооооооооо..........

брата нафиг.. ну мило так попросииии eusa_pray.gif освободить компик... девочки тоже люди icon_mrgreen.gif

----------

напутствие: забудь путь в офигенные столовки и буфеты. Бери яблоки, морковь, бутеры с сыром каким... сок или минералку..
И к той тетке обедать. Вот.. Это хорошо, что не разрешают из-за запахов. Меньше лопать значитца будешь d060.gif
Фея в душе
Цитата(Жужа @ 22.10.2009, 19:58) *
Девочки, брат сидит за компом безвылазно. Т.к. пришла осень и испортилась погода, он больше времени проводит дома..., но тут возвращается он и все...милости просим из-за компьютера. d47.gif

d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Жужа @ 22.10.2009, 19:58) *
А работа такая сидячая, что попец болит. Сегодня пока ничего не делала, у меня комп еще не подключен. Только читала должностные инструкции свои. Ну короче, если без названий, то работаю теперь специалистом в канцелярии, в банке.

n020.gif

Цитата(Жужа @ 22.10.2009, 19:58) *
Вот, можете ругаться.

Жуж! а за что ругаться-то? У тебя стресс !!! Кады у меня стресс, тады у меня утром и вечером кофе, а вечером и с конфетой! Мож, тебе начальницу яблоком угостить? icon_mrgreen.gif Заодно и реакцию посмотришь! e010.gif

Сделаем мир светлее!
Бельфеба Очарованная
Жуж, на счет еды начальница в принципе права)
кста, менюшка ничего так..пикник, конечно, малость картину портит...
Жужа
Цитата(Ящерка @ 22.10.2009, 21:43) *
У меня ППЦ! Я должна тебе чтото рассказать. У меня понеслось....ну это.....ооооооооо..........

icon_eek.gif бегу obm.gif

Цитата(Фея в душе @ 22.10.2009, 21:49) *
Жуж! а за что ругаться-то? У тебя стресс !!! Кады у меня стресс, тады у меня утром и вечером кофе, а вечером и с конфетой! Мож, тебе начальницу яблоком угостить? : e010.gif
да неее...яблоки она ест s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif ну я еще просто не обжилась...по ходу бу3ду разбираться, что можно, а что нет d025.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.10.2009, 23:10) *
Жуж, на счет еды начальница в принципе права)
кста, менюшка ничего так..пикник, конечно, малость картину портит...

да...пикничок был c9.gif c9.gif
ну я ее понимаю, но с другой стороны, весь банк жует что-то в течение дня на рабочем месте... s24.gif s24.gif
Жужа
Сейчас будет порка... ой-ей.... ну ладно. я смелая, я смогу....

МЕНЮ (блин):

завтрак (дома) - 2 яблока, несколько кусочков сыра, кофе
ланч (работа) - яблоко
обед (работа) - творожная масса с изюмом, кофе, печенька
ужин (дома) - 2 столовые ложки плова, большой пакет полосатиков obm.gif , маленькая бутылочка активии с черносливом, 3 яблока
obm.gif obm.gif
теперь я ощутила себя глубоко беременной, т.к. с пузом и меня тошнит сильно...
Наелась назло. Кому-то d47.gif 2gunsfiring_v1.gif
Сильно хочется яблок, прям умираю...Лена стоооооооп!!!!
Может я беременна? icon_eek.gif Да неее, не может icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Может во мне солитер живет? icon_eek.gif
Фея в душе
Жуж! Может, ты просто беспокоишься? Поэтому и жорик на нервной почве? obm.gif
А яблоком начальника можно угостить d025.gif Это ж не взятка icon_mrgreen.gif А ещё лучше - принести килограммчик и выставить на стол для всех a115.gif Отношения в новом коллективе нужно налаживать c9.gif


Сделаем мир светлее!
reskolo
Жужиккк!!! Я тоже поздно с поздравлениями..Прости засранку...
Работка , тоже, конечно, не ахти..Ты как там себя чувствуешь???? wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Цитата(Фея в душе @ 24.10.2009, 11:50) *
Может, ты просто беспокоишься? Поэтому и жорик на нервной почве? obm.gif

Я и беспокоюсь из-за всего подряд сейчас, и распустилась, т.к. стимулы все отошли на второй план...
думаю, это временно d060.gif

Цитата(Фея в душе @ 24.10.2009, 11:50) *
А ещё лучше - принести килограммчик и выставить на стол для всех a115.gif Отношения в новом коллективе нужно налаживать c9.gif

a075.gif не Фейчик, у нас в комнате так не принято. ну я не знаю, как объяснить, короче, еде нет! где-то в другом месте, пожалуйста... там отношения в коллективе очень запутанные, надло разбираться, кто с кем дружит, кто с кем что ест d060.gif

Цитата(reskolo @ 24.10.2009, 13:20) *
Жужиккк!!! Я тоже поздно с поздравлениями..Прости засранку...
Работка , тоже, конечно, не ахти..Ты как там себя чувствуешь???? wub.gif wub.gif wub.gif

Ничего, я тоже днюхи пропускаю icon_mrgreen.gif
Нормально пока...так все ново, интересно... работу следует пенриодически менять хотя бы для того, чтобы окунуться в атмосферу новизны a075.gif
Жужа
Ура, выходные!!!!!!


Пока в меню были только яблоки, кофе и мааааалнький кусочек сыра. Но вечером намечаются сырники, т.к. сноха приедет) wub.gif Так что я не при чем icon_mrgreen.gif
Все взрослые улетели отдыхать, так что молодежь теперь предоставлена самим себе. Будем жить втроем, пардон, вчетвером (еще кот, у которого теперь начнутся разгрузочные дни icon_mrgreen.gif ).
Кот разгрузится, цветы засохнут d030.gif d030.gif
Lyla
Привет, зайка!

Какие у тебя позитивные изменения!
Цитата(Жужа @ 24.10.2009, 17:12) *
Кот разгрузится, цветы засохнут d030.gif d030.gif


a080.gif a080.gif a080.gif

Удачи тебе на новом рабочем месте!
Фея в душе
Вау! КАКОЙ у тебя МЕН-Базилио! a115.gif icon_mrgreen.gif




Жуж! У меня тож сырники сегодня намечаются! Не виновата я! Приспичило... d030.gif
Сделаем мир светлее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.