Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа. Я на яблоне сижу, во все стороны гляжу!...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Жужа
Цитата(Valentin @ 28.12.2009, 0:29) *
Хороша, мерзавка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А ведь я скучала wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 28.12.2009, 0:49) *
Счастья в Новом Году!!!

Машуля, спасибо огромное!!!!!!
Тебе тоже всего самого хорошего и теплого!!!!!!! aa28.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.12.2009, 12:22) *
ВАУ!!! Ай да Ленчик!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif АЙ фел ин лов wub.gif wub.gif А у меня корпоратив завтра и я хотела не идти, а после твоих фот заколебалась wub.gif

wub.gif wub.gif
Свет, мы сами не хотели идти. настроения сперва не было, да и влом куда-то после работы тащится, и добираться неизвестно как, и что там будет непонятно, и платье, и прическа, короче таааак лень было icon_eek.gif
А сейчас сидим, и думаем, что идиотки были бы, если не пошли. Хотя есть люди, которым не очень понравилось. Но это смотря с каким настроением идти. У меня настроение было офигенное!!! Видимо, поэтому я до сих пор летаю)))
Inno4ka
Привет, Ленчик!!!!!!!!
давно к тебе не забегала, что-то я потерялась... извини пожалуйста....
Притопала к тебе, а тут на фотках такааааая красотка - просто глаз не оторвать!!!!
СУПЕРСКИ ВЫГЛЯДИШЬ!!!!!!!!!!!!
Желаю отличного настроения!!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!


Майская...
Леночка.... моя в отпаде.. карсавица ты наша. Офигенно выглядишь. Ой.. а я бы на любой корпоратв вне стенах офиса - пошла. Главное как себя настроишь. Ты у нас евушка позитивная, поэтому неудивително что ты потусила хорошо. (чето я вспомнила как ты на свадьбе пакет с вещами потеряла). Зайка, я поздравляю тебя с наступающими праздничками. Всего тебе самого светлого и хороего. Отличного настроения. Много приятных подарков и и внимания. Пусть все будет волшебно.
Яркая
Лен! Красота какая! Такая хорошенькая! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Жужжеточка, моя любимая сумасбродная и очаровательная девочка!!!! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе обрести счастье в том, в чем ты хочешь, а именно вот в этом

в любви короче wub.gif
с работкой у тебя лады, поэтому только преуспеваний в ней. Ну и всего всего собсна чего ты хочешь! Следующий год ОЧЕНЬ многообещающий!
И помни, что я тебя люблю и всегда читаю и от этого люблю еще больше

С Новым годом!!!
Иная
Ленусик, преумножь вышесказанное вдвое и ты получишь мои неразделенные чувства!
Жужа
Цитата(Inno4ka @ 28.12.2009, 22:04) *


Цитата(Майская... @ 29.12.2009, 12:45) *


Цитата(Яркая @ 29.12.2009, 13:40) *


Цитата(Богиня :) @ 30.12.2009, 14:41) *


Цитата(Иная @ 31.12.2009, 2:55) *


Девочки, Спасибо Вам Большое!!!!!! Мне очень-очень приятно получить от вас такие теплые поздравления, я растрогана!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Я надеюсь, что никто не обидится, если я поздравлю всех с Новым годом у себя в дневничке d060.gif c9.gif

Я хочу поздравить с чудесным праздником Новым Годом весь сайт Красотуля.ру, Валентина, Всех Красотулек!!!!!
И хочу пожелать вам не бояться рисковать в этом году, т.к. год Тигра приносит удачу смелым и решительным людям!
Хочу так же пожелать поменьше раздумывать над своими поступками, действиями, а поступать так как вам захотелось и ни о чем не жалеть!
И еще пусть у всех в этом году зимой будет солнце и снег, весной - капель и одуванчики, летом - ягоды и зеленая шумная листва, осенью - желтые листья и красная рябина!!!!!

Ну и..... только оранжевых полосочек!!!!




Жужа
Итак, рассказываю, пока есть возможность...

31 декабря.

Провела на работе))) Хотела отпроситься и уехать к себе в деревню, но меня заломало. я представила, что тащусь на работу с баулами, потом в час, допустим, ухожу, еду на метро, потом трясусь в автобусе черт знает сколько времени (т.к. пробки и все такое). Во сколько я приеду неизвестно, но тут же кидаюсь готовить, украшать квартиру, приводить себя в порядок. потом подруга приходит, мы провожаем-встречаем года. Еще немного едим-пьем, а потом идем в кафе и там празднуем и веселимся....
По-моему миссия невыполнима, т.к. у меня уже был хронический недосып за неделю, и я уже на работе начала зевать...
Вообщем, я решила не ехать, спокойно отработать (не оставлять напарницу одну), отметить на работе с ней, а потом поехать и отметить дома.
На самом же деле мы почти до 4 часов вечера не разгибали спины, работы оказалось вагон и маленькая тележка (31го!!!!)... Какие-то ...гм.. о клиентах нельзя плохо говорить.....какие-то..... в общем, некоторым приспичило 31 открывать и закрывать счета, кто-то делал выписки, к кому-то ревизия приехала, кто-то просто доделал дела за год. И все это посыпалось на нас, т.к. мы канцелярия (считай, последний этап).... Вообщем, они все свои дела сделали, а мы потом эти горы разгребали, так еще и народ весь день носился... Кому печать, кому регистрацию. Одна женщина вообще говорит:"Хорошо бы в этом году хоть в 9 вечера домой попасть, а то в том я приехала в 1.40 минут!" obm.gif obm.gif
Так что настроения новогоднего не было ни у кого... Все сонные. Даже девчонки молодые приходят и говорят, мол, какой там праздник, ща приедем, по бокалу шампанского и спать сразу после 12.
Около 4 вечера мы плюнули на всех и открыли бутылку шампанского. К нам еще девчонки заходили из соседних комнат... Потом еще одну. Потом разошлась вся наша служба и мы с напарницей открыли еще одну s24.gif d030.gif d030.gif потом нам стало хорошо и весело, и совершенно непонятно, как ехать домой d060.gif
Но мы доехали. Я ехала в мишуре, по-моему никто в метро больше не был так подготовлен к НГ. Было около шести вечера, все сонные, лица серые, уставшие, и очень мало народу.
Домофон я открыть не смогла, что характерно и входную дверь тоже, так что открывала мне мама. d030.gif
Дома уже семейство собралось, сноха приехала, они почти все приготовили, хотя меня тоже посадили строгать, я это на автопилоте делала.
Потом я вырубилась на полчаса на диване, проснулась бодрячком. Часок в 10.30 мы сели за стол. К 12 все наелись, напились и захотели спать d060.gif d060.gif Но мужественно проводили Старый и встретили Новый год d060.gif И народ начал потихоньку разбредаться. А мы со снохой чего-то засели на кухне и бухтели еще до 2 часов ночи. Потом мне позвонил бывший одноклассник, стал звать к ним, но у меня уже голова падала на бок, и я зевала не переставая. Поэтому отказалась. на что он сказал, что не будет со мной разговаривать больше. Меня все равно не проняло, и около трех часов ночи и мы расползлись спать d060.gif

Это фотки с работы

Шкодка
Жужиииииииик,с Новым годом,красота!Вот эт я понимаю,хорошо посидели на работе,праздник удался,раз домофон не поддался))))
Жужа
Цитата(Шкодка @ 3.1.2010, 13:57) *
Жужиииииииик,с Новым годом,красота!Вот эт я понимаю,хорошо посидели на работе,праздник удался,раз домофон не поддался))))

d060.gif d060.gif d060.gif Ага... Чего-то я дала жару d030.gif d030.gif Я вообще чудом доехала, ноги сами несли по проторенному маршруту d060.gif d060.gif

1 января.

Днем, когда я мирно сидела на кухне, с грязной нечесанной головой и заплывшими глазами, позвонил вчерашний одноклассник и, забыв про угрозу не разговаривать, убедил меня пойти к ним...
Вообщем, в 4 часа вечера, я - снова конфетка, пошла к ним...
Короче компания такая, одноклассник, одноклассница (они встречаются), и еще один одноклассник... вечер встречи, короче. Причем, мы с ними вообще не общались, только с первым немного (который мне и звонил)... А тут....каааак отметили НГ второй раз. Я по-буржуйски пила шампанское, шампанское и еще раз шампанское... Потом мы полночи орали в караоке. Я первый раз пела, и мне очень понравилось, но я счастлива, что на трезвую голову не услышу этот вой d060.gif
Короче было весело.... a070.gif a070.gif a070.gif Потом я ничего не помню, видимо на диван меня грузил уже их кот, я бы сама не вползла d060.gif
Утром, посмотрев телефон, поняла, что меня потеряла семья d060.gif icon_eek.gif
Когда все проснулись выяснилось, что урон небольшой - разбитый стакан, потерянный пульт от телека и странные шурупы на полу (откуда их вывернули мы так и не смогли определить, впрочем, пульт тоже не нашли, хотя искали даже под диваном и креслами).
Весь день приходили в себя и смотрели телек. К вечеру приехал еще один их друг, и все началось по новой. Но я уже не принимала участие в праздновании, отъедалась мандаринами и пыталась вернуть мысли в голову. К вечеру позвонила мама, спросила появлюсь ли я дома вообще?
Я решила появится и к восьми вечера 2 января приползла....
И что? Дома-то делать нечего...Смысл моего появления?... Брат весь вечер поднимал всем нервы, переругались все с ним.

Сегодня я решила еще отваляться дома и отдохнуть, а завтра все таки уехать в деревню, а то меня там тоже потеряли....
Inno4ka
Жужечка, милая моя!!!
По-моему, ты суперски отметила НГ!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Желаю тебе бодрячка и чудесного настроения!!!!!!!!
Целуууууую!!!!!!!!
Valentin
Цитата
Я надеюсь, что никто не обидится, если я поздравлю всех с Новым годом у себя в дневничке d060.gif c9.gif

Я хочу поздравить с чудесным праздником Новым Годом весь сайт Красотуля.ру, Валентина, Всех Красотулек!!!!!
И хочу пожелать вам не бояться рисковать в этом году, т.к. год Тигра приносит удачу смелым и решительным людям!
Хочу так же пожелать поменьше раздумывать над своими поступками, действиями, а поступать так как вам захотелось и ни о чем не жалеть!


Спасибо, Жужик!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

И Вам всего самого прекрасного, и заглядывайте в тему с поздравлениями:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725 a075.gif
Русалочка
Жужик, с Рождеством тебя! aa34.gif
Фотки a070.gif a070.gif a070.gif Чувствуется, что повеселились на славу! a035.gif
Богиня :)
Ленчик, ты чудо! А скажи мне кто вырезал эти снежинки за твоей спиной? Этот кто-то страшный человек d060.gif
Фотки отпад, тыизлучаешь энергию. Красотка такая, а взгляд wub.gif
Пульт жалко и эти шурупчики... прям детектив какой-то d060.gif Классно встретила НГ a115.gif
Иная
Это Ленусик наверное вырезала, и теперь ей страшно выходить d060.gif...
Жужа
Цитата(Inno4ka @ 3.1.2010, 22:34) *
[font="Arial"][color="#4169e1"]Жужечка, милая моя!!!
По-моему, ты суперски отметила НГ!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

d060.gif Да уж...как давно это было...
Даже не верится, что в этом месяце icon_eek.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 15:03) *
Спасибо, Жужик!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И Вам всего самого прекрасного, и заглядывайте в тему с поздравлениями:

Валентинчик! aa32.gif aa28.gif
Я прокуковала все поздравления!!!!! obm.gif Но все равно зайду v1.gif

Цитата(Русалочка @ 7.1.2010, 20:35) *
Жужик, с Рождеством тебя! aa34.gif
Фотки a070.gif a070.gif a070.gif Чувствуется, что повеселились на славу! a035.gif

Русик, спасибо!!!! c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.1.2010, 13:07) *
Ленчик, ты чудо! А скажи мне кто вырезал эти снежинки за твоей спиной? Этот кто-то страшный человек d060.gif

Светк, c9.gif c9.gif ну я тебя лав, и ты это знаешь c9.gif
Большие фиолетовые - я. Белые, что в центр клеили - напарница....
Все плохо, да? Я чокнутая? icon_mrgreen.gif

Цитата(Иная @ 14.1.2010, 23:27) *
Это Ленусик наверное вырезала, и теперь ей страшно выходить d060.gif...

Точно-точно! d060.gif d060.gif Сейчас Светка расскажет, что я попа с ручкой и меня все заклеймят d030.gif
Жужа
Девули, ну просто сил не было писать...
Я так коротенько расскажу a075.gif

4 января я уезжала в свою деревеньку. За праздники похудела немного, хотя еда была вредная, ее было мало. Дома не готовила, лень. А когда гуляла, то там не до еды было s24.gif c9.gif
Отдохнула супер, чуть не померла.... a035.gif Надринькалась так, что 9 января ко мне пришли мальчики вечером и практически возвращали к жизни... Кормили бульоном icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif И мороженком wub.gif
Вообщем, я домой вернулась только 10 вечером a075.gif
И сразу с головой окунулась в работу.
На работе большие перемены. Моя напарница, с которой мы переехали в другой кабинет, переходит работать в другой департамент. И ко мне сажают новую. Она из нашей службы, но работала в экспедиции, и нашей работы не знает, так что сейчас ее моя напарница обучает.. Это все сложно, т.к. за такой короткий срок не обучишь особо.
И вот мы останемся через неделю вдвоем. Я новенькая, и она вообще новячая... И у этих двух бестолочей будет банковская печать obm.gif obm.gif Шлепнешь не на ту подпись и хана!!! obm.gif obm.gif

А так мне все нравится. Хотя работа сейчас кипит, обедать некогда, чай пьем урывками. Народ проснулся, очнулся от праздников... Дверь у нас постоянно открывается-закрывается... "Просители" текут рекой....
Мне каждый день долбят мозг напарница, начальница, девочка из соседней комнаты, что мне женится пора. И что я такую красоту в комнате прячу. Гонят меня гулять по коридорам и стрелять глазками. А я как истинный трудоголик зарываюсь в документы icon_mrgreen.gif Вообщем, у нас вечное противостояние....
Пытаются сосватать мне каждого молодого "просителя" d030.gif d030.gif
А я из противоречия начинаю хамить этим хлопчикам... Вообщем, все счастливы a115.gif icon_mrgreen.gif
Inno4ka
УУУУУУУУ)))))))) Все супер и я рррррррада!!!
А на работе - не соскучишься))) Так веселее, пусть же будет)))))))))



Жужа
Цитата(Inno4ka @ 16.1.2010, 0:06) *
УУУУУУУУ)))))))) Все супер и я рррррррада!!!
А на работе - не соскучишься))) Так веселее, пусть же будет)))))))))

aa28.gif aa2.gif Спасибо!!!
Я тоже рада очень!!!


Главное вчерашнее событие.... Я ходила на в кино на "АВАТАР" в 3D....

Это бесполезно описывать, это надо видеть! obm.gif Лучший фильм, который я смотрела за последние несколько лет, со времен Властелина колец, меня ничто так не потрясало. Особенно в 3D формате!!!!! obm.gif
Фильм длится 2.40, но на протяжении этого времени я просто влупилась в экран, и он меня не отпустил ни на минуту.... Сотни раз по мне стадами пробегали мурашки, несколько раз текли слезы. На самом деле фильм очень глубокий, это не просто шикарные картинки и графика... Там много о чем можно подумать d025.gif
Короче, писать бесполезно, надо смотреть. Лично я хочу сходить на него еще раз... Ловить момент a115.gif
StroyNayY
Леночка, привет. Я Лиля. пришла знакомиться!!!
Шкодка
Жужик,жму руку,мне тож Аватар до сих пор покоя не дает,хотя некоторым красотулям не понравился!
Ой,как бы хотелось в 3D посмотреть!завидуюююююю!
Ждем с мамой диск!не то конечно,но в кинотеатре уже закончился!
Inno4ka
Жужик!!!!!!!!!! А я на Аватаре еще не была, все никак не дойду...)) Я вообще фентези не люблю, поэтому меня как-то не тянет....))))
Но клево, что тебе понра!! Столько эмоций!!!!)))))))))))))
a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Жужик, снежинки красивые, сразу видно давно вырезаешь icon_mrgreen.gif d060.gif Мне тоже аватар понравился, хоь я его смотрела дома на компе, могу себе представить как это зрелищно в 3D a115.gif
Поздравляю тебя с переменами на работе. Уверенна, что все будет оки доки d060.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! a98.gif
Фоточки ну просто супер!!! a020.gif
Снежинки кстати тоже a115.gif
И Аватар! a070.gif
Во! a025.gif
Шкодка
Майская...
Ну и хде ты??? Ленуся выходи к нам и рассказывай чего там у тебя творится
Богиня :)
Скучаю sad.gif
Богиня :)
С Днем Святого Валентина, Ленчик!
Скучаю очень sad.gif
Сандра
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.