Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Ленивая девчонка исправляется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zlodee4ka
И снова всем огромный привет!!!!!!!!!

Для тех, кто меня не знает - Виктория, 20 лет (через 2 месяца с мелочью уже будет 21 smile.gif ), рост 156, вес на данный момент наверное 48 c9.gif надеюсь что не больше d060.gif
временами вела тут дневник, бывало даже успешно icon_mrgreen.gif но лень-матушка мешает мне удерживать достигнутые результаты. в данном дневнике собираюсь прежде всего бороться с ленью, всячески пинать себя на процедуры, активный образ жизни и правильное питание. Сейчас могу сказать что питаюсь практически по-красотулински, если не учитывать сладости. Это моя самая огромная слабость, то, от чего нет сил отказаться sad.gif за последний месяц мясо ела раза 3. спорт в моей жизни присутствует эпизодически... sad.gif очень хотелось бы почаще, но к сожалению, сейчас нет времени ходить на фитнес. буду стараться заниматься дома.
в данный момент времени учеба отнимает очень много времени и сил, очень хочется выкраивать время на уход за собой, и с целью контроля завожу новый дневник. и просто потому что оооочень соскучилась по красотуле и красотулям.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Викуль,с возвращением))я Кристина.
Молодец,что вернулась))
Zlodee4ka
Всем доброе утро!!!

Шкодка, привет, Кристинчик! a98.gif
Я тебя помню, мы кажется знакомились a075.gif спасибо что зашла, обязательно забегу в твой дневник hb.gif hb.gif hb.gif

Утречко началось мегапозитивно -подъем в 8, зарядочка, минут 15 - пресс, махи ногами, растяжка. Взбодрилась a115.gif завтрак - грамм 150 домашнего творога с ложкой меда, чай. щас бегу на учебу, всего 1 лента, но ехать нада. Удачного всем дня hb.gif hb.gif hb.gif

пы сы. Взвесилась - 48,5, померила шорты, купленые на пике моего похудения - в 46 кг - застегнулись с трудом, с бочков висит d47.gif но до лета еще есть время, будем исправлять ситуацию d060.gif
Бельфеба Очарованная
Викусик, с возвращением и новым домиком sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

если со спортом не получается-не переживай)сейчас весна-самое время погулять при случае))так что ежедневные пешие променады в активном темпе хотя бы мин по 30 вполне заменят фитнесклуб))))
Galla
Богиня :)
Викуляяяя, с возвращением!!!! До лета еще 1,5 месяца a115.gif
Zlodee4ka
Бельфеба, спасибки!!! aa11.gif aa11.gif
Ленчик, ты просто читаешь мои мысли - насчет прогулок a115.gif погода отличная, я сегодня таак клёво прогулялась пешком a115.gif

Galla, приветик, приятно познакомиться! hb.gif hb.gif hb.gif спасибо за мишку smile.gif

Светуляаа!!!
aa27.gif да, еще есть время преобразиться a115.gif Свет, я тут последовала твоему примеру и поспорила со своим МЧ что у меня к концу мая будет плоский животик icon_mrgreen.gif тока чую продую я icon_mrgreen.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не продуешь aa26.gif
Zlodee4ka
Контролируй меня, ага? icon_mrgreen.gif
мол, а чего это сегодня в отчете не было упражнений? ай-ай-ай-яяяяя!!! o050.gif
Galla
Привет! Удачного денька тебе hb.gif
Богиня :)
Пришла контролировать, но ни отчетов, ни зарядки, что твориться? o050.gif Как маркетинг или что там у вас Квас ведет?
Zlodee4ka
Приветики!

Богинька, сейчас отчитаюсь f0f.gif
С Л.С. все решилось наилучшим образом e010.gif нервы потрепала канешна с этими пересдачами, но таки поставила. Слава Богу eusa_pray.gif

Galla, мерси hb.gif

Вчера не написала отчетик потому что пол первого ночи делала задание. Сроки уже поджимают, сегодня нужно было сдать на проверку, вот и сидела весь вечер. obm.gif
отчет за 14.04.2009

творог домашний с чайной ложкой меда, чай
картошка тушеная с грибами, 3 ст.ложки фасоли с овощами в томате
чай с медом
блинчики с грибами и яйцом, 4шт
чай

из нагрузок утренняя зарядка на пресс, втечении дня около часа пешком в быстром темпе.
прооцедуры - тока маска на волосы.

15.04.2009
творог с медом, чай
яблоко
зеленый чай
фасолевый борщик с чесночком, кус.хлеба

еще будет какая-то еда, потом допишу. и пресс будет d025.gif
Бельфеба Очарованная
Викусик, подождем-какая еда будет и скажем, молодец ты или нет сегодня d060.gif
Zlodee4ka
Ленчик , замотивировала s24.gif ng18.png
Varvara
Привет, Виктория, я - Варвара! Мне 26. Будем знакомы. Ты молодец, что не останавливаешься на достигнутом! Вес у тебя идеален для твоего роста и возраста. Интересно, а с какого ты худела? Лень, как и полнота - беда номер один для большинства женщин. И между нами девочками, с ней приходиться бороться всю жизнь d060.gif
Ptizzza
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
привееееет!!!!! a115.gif wub.gif
Zlodee4ka
Varvara, приятно познакомиться!
Я худела с 54 до 46, год назад. но вес у меня не идеален - я тонкокостная, и даже в 46 кг у меня был небольшой "пикантный" животик d060.gif
вот моя фотка из тех счастливых времен smile.gif



сейчас енти самые шортики на мне трещат s24.gif
Zlodee4ka
Птичкааа!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Богиня :)
Викуля-красатуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
reskolo
Ага , Викуля -красотуля самая настоящая , а ещё мне нравиться , что ты такая смугленькая..класссс
вообще не понимаю, почему у нас такое нервотрёпное высшее обучение...из детей инвалидов делают..нам недавно препод зарядил мол когда я учился я за 5 лет обучения спал по 4 часа в сутки..я так подумала - спасибо , мне такого не надо.. я хочу нормально спать и функционировать!
Бельфеба Очарованная
Викусь, куколка aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Zlodee4ka
Спасибо, девочки wub.gif wub.gif u010.gif u010.gif

Ксюшик - я вообще не очень смуглая, это просто летняя фотка, после морей wub.gif
насчет обучения.. у меня последний год такая нервотрепка - 4й курс, диплом бакалавра, гос экзамены и прочая фигня, которая не дает спокойно спать smile.gif сейчас предыдущие 3 года кажутся сплошным расслабоном smile.gif
TanX

Привет, пришла знакомиться))) a98.gif
Меня зовут Таня, и вес у меня точно такой же)) Давай бороться с ленью вместе))
Ты просто куколка)))
Zlodee4ka
TanX, привет Танюша a98.gif
конечно давай вместе hb.gif

к отчету добавилось:
2 кружки чая б/с
блинчики с грибами и яйцом, 3 шт.


из нагрузок сегодня была получасовая прогулка в быстром темпе, упражнения на пресс - верхний, "велосипед", поднимала ноги из положения лежа.
процедуры - массаж ножек массажером, еще планирую помассировать живот перед сном.
пойду ка я сегодня пораньше спатки, очень хочется выспаться aa43.gif
Galla
Какая ты красотка на фото a070.gif. В отчеме меня смутило одно только - блинчики с грибами и яйцом- если они вечером то не желательно, в первой половине дня еще можно такое aa28.gif
Zlodee4ka
Всем привет!!!!!

Galla, блины были на ужин. d060.gif я знаю что это не диетическая еда, но считаю в малых дозах можно.

Вчера я таки сделала массаж животика sm01.gif
сегодня кушала:
гречка с квашеной капустой, чай
яблоко
борщ фасолевый, кус. черного хлеба
семки грамм 35.

+ еще планируется творожная масса 8% с курагой, 100гр, и пара чаев
оть. нагрузки - 40 мин пешком d060.gif + работа на огороде, сажали картошку. нагрузка не хуже фитнеса s24.gif
подустала, незнаю созрею ли еще на упражнения. shy.gif
в этом семестре у меня 4х дневная рабочая неделя, пятница выходной, так что у меня уже такое клевое пятнично-предпраздничное настроение wub.gif b020.gif чего и всем желаю aa12.gif
Zlodee4ka
съела еще тарелку фасолевого борща без картошки (мням!), творожную массу и выпила чай
до 18 не получилось, но после 19 я ни ни d060.gif
пошла купаться и массироваться sm01.gif
Шкодка
Ой,хочу борщик фасолевый тоже!
Скоро тоже пойду массажик делать пойду,обожаю это дело прям!
На фото красотуля прям!прелесть!
Galla
Привет! Хорошенький отчет, молодчинка!
Богиня :)
Викуля, ну ты молодец! a115.gif С такими темпами скоро шортики будут впору a075.gif
Zlodee4ka
Привет!
сегодня у меня плохой рацион получился, фе...
одни углеводы. даже стыдно писать.

картошка отварная с раст. маслом, квашеная капуста, 2 мал. кус. селедки, чай
зеленый чай, кус. хлеба с черносмородиновым вареньем
зеленый чай, тонкий ломтик сыра
борщ, кус. черного хлеба
2 бутера черный хлеб+сыр
семки 30 гр
чай


но и подвигалась сегодня прилично d060.gif подъем в 8, 35 минут позанималась по диску Серебрянской - разминка, танцевальная часть, силовую не до конца выдержала shy.gif , растяжка. После завтрака помчалась красить сестре волосы - туда и обратно на велике a070.gif приехала домой, устроила генеральную уборку. теперь чистота - красота 49.gif

из процедур была маска на волосы Avon Planet Spa с оливковым маслом, сыворотка для сухих кончиков волос, очищающая маска-пленка на лицо.
Varvara
Викуль, я от Вас без ума a115.gif a070.gif
Ты просто супер на фотке! Очень красивая!
Zlodee4ka
Варя, спасибо большое, мне очень приятно c9.gif c9.gif c9.gif
reskolo
Привет , красотка!!!! Что ж такое - как же так получилось , что одни углеводы??? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Zlodee4ka
ХЗ, бес попутал s24.gif

уже 23.30, и спать пора бы, а у меня сна ни в одном глазу icon_eek.gif заметила что мне в последнее время хватает около 7 часов сна, даже в выходной не сплю больше. с чего бы это...
Galla
Приветик! Отчет хороший у тебя, молодец a115.gif
Zlodee4ka
Доброе утро!!!
У нас чудесная весенняя погодка, и настроение у меня такое же smile.gif
Вчера улеглась в начале первого, еще сделала сухой массаж живота. Завела будильник на 8, проснулась в 7 s24.gif валяться не стала, куча энергии - уже сделала зарядочку - пресс, попа. 49.gif Попила водички, через часок позавтракаю и поеду искать подарок брату МЧ, у него как раз на Пасху день рожденья smile.gif
Всем удачного дня!
Богиня :)
А я ничего страшного не увидела в твоем меню, уверенна, что с генеральной уборкой они все и потратились. А выбор подарка тоже немало ккал поглощает и умственный труд (думать, что купить), и физический (шляться по магазам). Что там с твоим мч? Мама смирилась?
Шкодка
С праздником,красотуль))
Galla
Привет! С праздником!
Zlodee4ka
Всем приветик и с прошедшими праздниками!!!!

Совсем не было времени зайти, то предпраздничная готовка, потом гульки smile.gif
праздник у меня прошел отлично, весело a115.gif кушала конечно и пасочку, и всегог остального по чуть чуть shy.gif а еще у меня кажись ПМС и я вчера съела больше 100 грамм арахиса в кунжуте shy.gif
на праздники двигалась много, гуляли по городу, танцевали, но уже 2 дня у нас такой дубак что даже 10-минутная прогулка кажется каторгой sad.gif
возвращаюсь к своему обычному питанию, на завтра уже купила нулевую творожную массу, а то в моем холодильнике нет еды для приличной красотули icon_mrgreen.gif
сейчас вот захотелось яблочек и смолотила 2 большущих. щас лопну s24.gif
еще из новостей - я покрасилась в рыжую smile.gif сфоткаюсь и покажу вам. вообще я покрасилась еще месяц назад, но тогда цвет получился неяркий, слегка с рыжинкой, а сейчас просто бомба wub.gif
Ptizzza
Цитата(Zlodee4ka @ 22.4.2009, 19:33) *
а сейчас просто бомба wub.gif
ng10.png aa31.gif aa7.gif aa41.gif aa13.gif
Zlodee4ka
Кристинчик и Галечка - спасибо большое! aa8.gif

Светулька, мама смирилась d025.gif наверное поняла что главное - чтобы мне было хорошо wub.gif обожает кормить будущего зятя блинами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А выбор подарка тоже немало ккал поглощает и умственный труд (думать, что купить)

ой, тут мне так повезло smile.gif не пришлось долго ломать голову smile.gif как все таки круто когда у человека есть какие то увлечения, он интересуется чем то a115.gif тогда просто нужно подарить что-то по этой теме. я так и сделала, купила пару книг и смешнявую открытку, именинник остался доволен a115.gif
reskolo
Приветик!!! Слушай , давай нам показывай себя - рыженькую, очень интересно!!!!!
Zlodee4ka
Девочки, пытаюсь загрузить фотки.




фэйс как под циркуль, блин d47.gif d47.gif d47.gif
Шкодка
Привееееееет!фоточки класс!тебе очень идет этот цвет!красотуля))
Zlodee4ka
Спасибо Кристи rev.gif

таак, показать вам свой страшненький отчет, что ли smile.gif

вареное яйцо, творожная масса н/ж 100гр, чай
яблоко
стакан клюквенно-клубничного морса
вермишель с мясом, ложка аджики
глоток сладкого чая
плов с курицей, много баклажанов в томате
яблоко
чай


хорошо хоть сладкого не было. eusa_pray.gif после ужина сильно хотелось конфет, но я не поддалась 49.gif
из нагрузок небольшая разминка, как обычно пресс, махи ногами, растяжка.
вчера был сухой массаж живота, сегодня мож тоже сделаю.
Богиня :)
Викуля, тебе очень идет рыженький wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И личико милинькое, и ничего не под циркуль, не наговаривай wub.gif А где процедурки? А такую творожную массу ты берешь?
Zlodee4ka
Светулик, я беру злагодовские 100 граммовые сырочки нежирные, с ванилином, или 8% (с курагой или изюмом). в том году я постоянно покупала 200-граммовые пачки нежирной творожной массы, но сейчас ее уже не выпускают sad.gif есть тока любимчик 23%. оть. злагода мне нра, щодня как то взяла - гадость, сплошные комки. вообще говорят что "щодня" все из порошка obm.gif
процедурок нет, филоню я shy.gif массажи иногда делаю, нада бы регулярней канешна shy.gif
Шкодка
А я сама люблю творожок смешивать,добавляю все,что под руку попадется))массы сладковаты для меня.
Отчет не такой уж и страшненький))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.