Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Ленивая девчонка исправляется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zlodee4ka


сегодня у меня какой-то ленивый день c9.gif убирала в доме почти 4 часа, как черепаха smile.gif
зато вчера я была умничкой, ничего не съела кроме того о чем написала в отчете, выпила чай с медом.
процедуры:
- маска на волосы
- сыворотка от секущихся кончиков
- сухой массаж ног и попы 49.gif

нада заниматься учебой, но так не хоцица c9.gif
Богиня :)
Бабуля молодец, а на маму не дави, многие делают назло советчикам. Просто будь примером и на предложения колбасы корчи лицо и говори, что не хочешь быть жирной и не влазить в юбки свои.
Про юбки можно не говорить, если мама обидчивая. s24.gif
Zlodee4ka
Всем приветики smile.gif
У меня начались КД и я сегодня весь день как вареная shy.gif вчера переела, вечером жутко захотелось сладкого и я разрешила себе пирожное с творожной начинкой c9.gif но сегодня никаких сладостей, вообще есть особо не хотелось - полдня валялась в постели, так болезненно кдшки проходят sad.gif
ела:
пюре с салатом (капуста, огурец, лук, зелень)
чай, 2 кусочка сыра
чуть клубнички
вода
рис с овощами и куриным филе, немножко салата, пуру ложек аджики
вода
яблоко

процедуры:
- скраб кофейный на все тело
- маска с оливк. малом на волосы
- сыворотка от секущихся кончиков
- растирания жесткой мочалкой проблемных зон
- крем антицеллюлитный на проблемные зоны, увлажняющий на все тело.

вроде все v1.gif
Zlodee4ka
Богиня - не давлю smile.gif маман сегодня интересовалась что мне купить с учетом того, что некоторых продуктов я не ем smile.gif привыкает наверное smile.gif приятно sm03.gif
Zlodee4ka
Всем добрый вечер и с началом лета! уря уря a035.gif
отличный день, съездила в институт всего на одну ленту, по пути домой прогулялась e010.gif уже скучаю по спорту wub.gif планирую в пятницу на степ e010.gif
сегодняшняя еда
рис с овощами и куриным филе, огурчик
чай
яблоко
вода
клубника
суп рисовый с курицей, малюсенький кусочек хлеба
салат - листья салата, яйцо, огурчик, сметана.
чай, творожок 8% 100гр
клубника.

процедуры - ратсирания жесткой мочалкой, массаж сухой, антицеллюлитный крем на проблемные зоны.
нагрузки - 40 мин пешком.
Zlodee4ka
Всем огромнейший привет smile.gif я тут пропала маненько smile.gif не приживаюсь я что-то на красотуле shy.gif
но тянет меня сюда прям магнитом smile.gif и снова весна, и снова хочется быть красивой и стройной, следить за собой, и лучше всего это делать в приятной компании единомышленников a095.gif

дневничок хочу вести для контроля питания, физ нагрузок, а также регулярных процедурок по уходу за моим любимым тельцем ng20.gif для меня проблема целлюлита стала актуальна sad.gif будем бороться!
Бельфеба Очарованная
Викусь, с возвращением
Zlodee4ka
Леночка, спасибо.a085.gif как приятно что меня еще кто-то помнит shy.gif

о своем сегодняшнем питании я вам пожалуй не буду рассказывать smile.gif
процедурки - маска Аллотон на волосы и маска грязевая на Т-зону.
сейчас пойду ножки массировать! ng21.gif
Zlodee4ka
Доброе утро!
Для меня сегодняшнее утро началось с шока icon_eek.gif
в 8.00 позвонила моя дорогая подружка (дай бог ей здоровья), и сообщила что гос экзамен оказывается не завтра, как мы с ней думали, а сегодня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а я, как настоящий студент, планировала сегодня готовится icon_mrgreen.gif
ну ниче, прорвемся! Ругайте меня d060.gif
Zlodee4ka
Пришла отчитаться a095.2.gif
Подъем в 8, процедурки для мордахи - умывалка, тоник, крем
около 9- стакан воды
9.30 - печеная картошка, вареная свекла
15.30 - банан
17.00 - вегетарианский борщик
18.00 - чай, бутер с сыром на зерновом хлебе
19.15 - сырая морковка на терке с каплей раст. масла и меда.

еще может чаю попью.
Я тут в дни, когда я дома, стараюсь выпивать 2 литра воды в день. пока 2 литра не выодит, мой рекорд - 4 стакана, не лезет больше smile.gif
Подскажите плиз, какую воду пить лучше - кипяченую, минералку, сырую? я живу в частном доме и вода из колодца.
нагрузок сегодня нет, после экзамена я просто без сил. позже будет массаж.
вчера тоже был сухой массаж бедер и попы и массаж головы с Аллотоном.
Бельфеба Очарованная
Викуль, а как экзамен?
Zlodee4ka
Экзамен написали, результат завтра. Я почти уверена что там все будет хорошо (ттт). 2 задачи я точно решила правильно, третья ситуационная тоже надеюсь верно. тесты 50/50. ну, нам дали понять что ниже средней оценки никому не поставят - все таки 5й курс, магистры. a075.gif самое обидное что раньше наша специальность никогда не сдавала гос на 5м курсе, а мы везучие )))
завтра пишем срез знаний - уже кажется четвертый за последний месяц. задолбали smile.gif
замурчательная
приветик... я с Мариуполя) а ты?
Шкодка
Ёмоё,во жуть,какой сюрприз вчера был!ну что,результат сказали?а то переживаем ж))
Zlodee4ka
Шкод, неа, не сказали. наши специалисты писали гос месяц назад и им до сих пор результат не сказали и зачетки не отдали d030.gif так что я так быстро и не ожидала результат узнать s24.gif хотя уже планирую в пятницу с МЧ обмыть сдачу d030.gif
сегодня писали 2 среза знаний, у меня чуть моск не взорвался. отвыкла я думать icon_mrgreen.gif я ж с февраля баклуши бью, типа преддипломная практика и написание диплома. rolleyes.gif
Zlodee4ka
Напишу отчет.
к вчерашнему отчету добавляю сухой массаж и массаж головы с Аллотоном, сыворотка от секущихся кончиков.

Сегодня подъем в 8.45, 8-минутный комплекс на пресс, на лицо - умывалка, тоник, крем
стакан воды (кста, я ж еще пивные дрожжи пью 3 раза в день)
9.45 - картошка отварная с раст маслом, винегрет (картошка, морковка, свекла, огурчик, кваш. капуста. зеленый горошек) - супер вкуснятина!!!
примерно 16.00 - банан
17.00 - вегетарианский борщ, пшеничная кашка с ложкой домашнего кетчупа и винегретом. - я из института приехала голодная ужасно
19.30 - чай, бутер с сыром на зерновом хлебе.
в течении дня 0,5 минералки без газа.

Днем прогулка 40 мин. погодка сегодня просто чудная была a070.gif
Богиня :)
Викуль, ты вернулась!!! d040.2.gif Хоть весной тебя можно лицезреть d060.gif Приходи ко мне на массаж в субботу, я тебе телефон в личку кину d060.gif Потрещим....
Со сдачей тебя гос экзамена и 2х срезов! a115.gif
Zlodee4ka
Светик, спасибо! hb.gif
Ура ура, я иду на массаж! b020.gif e010.gif
Цитата
Хоть весной тебя можно лицезреть

ну как-то так получается s24.gif s24.gif торжественно обещаю больше не пропадать a075.gif
Zlodee4ka
Сегодняшний отчет:
стакан воды, дрожжи
тушеная картошка, винегрет
стакан воды
яблоко
борщ вегетарианский, краюшка черного хлеба
пшеничная каша с баклажанной икрой
чай, обезжиренный творог с медом


Я сегодня недовольна собой aa26.gif многовато как-то я ж.. кхм, кушаю icon_mrgreen.gif
нагрузки - комплекс "Я хочу такие руки". обожаю этот комплекс! a070.gif так хочется красивые рельефные ручки!
процедуры будут позжее. вчера не массировалась, это плохо.
зато я уже третий день без вредностей-сладостей 49.gif

в целом день прошел спокойно, почти весь день в инете smile.gif из полезного - постирала, читала.
я сейчас читаю "Интервью с вампиром", нравится a040.gif
легко читается, захотелось после прочтения еще раз пересмотреть фильм.smile.gif
КалександраБ
С возвращением!!!
Богиня :)
Ухтышка, покажешь упры для ручек из этого комплекса?
Шкодка
Ооо,к Свехе на массаж,завидуююю!поцелуй ее так от меня))))
Умка,три дня без вредностей))
замурчательная
ну как там твои успехи?
Zlodee4ka
Кристин, спасибки wub.gif

Светуля,могу при встрече продемонстрировать smile.gif
ну постараюсь описать, может кому-то будет интересно.
например, ноги на ширине плеч, гантельки поднимаешь через стороны до уровня плеч - это на дельтавидные мышцы;
на трицепс - стоя, чуть согнуться и как бы выпятить попу назад, локоть согнуть и отвести назад, разжимать руку с гантелей; прямые ручки с гантелями поднять над головой и заводить гантели за голову, тоже хорошо трицепс тренирует. ну а на бицепс стандартные, ручки с гантелями внизу, сжимаешь-расслабляешь.
извиняюсь если не совсем понятно написалаc9.gif
Zlodee4ka
Шкод - смотрите, завидуйте d030.gif d030.gif d030.gif
поцалую канешна a075.gif

замурчательная намана smile.gif вот помассировалась с антицеллюлитным маслом, сижу такая тепленькая в некоторых местах icon_mrgreen.gif
замурчательная
ой..массажик енто гуд)) так скачай себе йогу... на торренте российском есть Йога Дзен и Йога для чайников - все доступно...подробно..офигенно короче!)))
Zlodee4ka
Всем привет!
Я сегодня наводила порядки, поубирала в доме. Теперь отдыхаю, пью чай. Харашо rolleyes.gif
В дневнике у Богини обсуждение Пасхи, так уже захотелось поскорее праздника wub.gif
Для меня эта пасха будет особенная, я впервые выдержала пост ( но с молочным c9.gif). Первые 3 недели без молочного, а на 8 марта разрешила себе сыр, и теперь если хочется, понемножку ем. и мама успокоилась, а то думала что я помру с голоду s24.gif
а еще у меня вдвойне праздник - как раз на пасху я начала встречаться со свом МЧ smile.gif аж целых 3 года назад smile.gif
Zlodee4ka
Напишу отчетик.
Стакан воды
тушеная картошка, квашеная капуста
стакан воды
чай, 2 небольших бутера - черный хлеб+сыр
вкуснейший вегетарианский борщик с краюшкой черного хлеба
чай, обезжиренный творог с медом.

последняя еда в 18 часов.
нагрузок нет, только уборка ))
процедуры - маска на волосы, сыворотка на кончики, депиляция, педикюр, ножки намазюкала кремом и в носочки. rolleyes.gif
кстати, о креме для ног и носочках - это просто замечательная процедурка для ножек. я таким образом, всего лишь пользуясь пемзой каждый день, намазывая ножки кремом и одевая на ночь носочки, избавилась от жуткого болючего натоптыша, который появился от неудобных сапог. ступня аж пекла и было больно длительное время находится в сапогах. сейчас, ттт, все отлично. но я, к сожалению, сейчас делаю это нерегулярно.

что-то мне яблочка хочется.. съесть или не съесть, вот в чем вопрос s24.gif
Fanta
Конечно съесть!!! Там же железо) Полезно для нашей воли!!! d030.gif
Zlodee4ka
Фанта, ага icon_mrgreen.gif я вчера таки съела яблочко d025.gif

А сегодня я весь день провела с любимым wub.gif мы смотрели властелина колец, пили пиво shy.gif , валялись, обнимались, болтали, фоткали мою попу s24.gif s24.gif обожаю так проводить время wub.gif
мне прислали смс что я сдала гос на 11, ура ура! e010.gif вообщем сегодня был мега позитивный денек smile.gif
кушала я вот что:
стакан воды
картошка печеная, 2 маленьких кусочка маринованого огурчика, примерно 1/3 банки консервированной кукурузы
0,3 пива, овощи в лаваше с кетчупом (капля жареной картошки, пекинская капуста, свежий огурчик, маринованые грибочки)
вегетарианский борщ без картохи, кус. черного хлеба, ложка баклажанной икры
чай, обезжиренный творог с медом.


по моему меню наверное можно подумать что я лопаю с утра до вечера shy.gif на самом деле объевшейся я себя не чувствую shy.gif хотя может я просто маленький проглот s24.gif

ой, совсем забыла, у меня ж и нагрузки сегодня были - 8-минутный комплекс на ягодицы smile.gif
процедурки будут позжее.
замурчательная
день с любимым - это круче любого физ.упражнения ;))))) 3d.gif
вкусно поела..особенно мне про лаваш понравилось... a070.gif
а че маринов.огурца так мало?) или он каллорийный?
Богиня :)
Как по мне чудное меню a115.gif
Zlodee4ka
Цитата
круче любого физ.упражнения

ну на самом деле ТЕХ физупражнений не было d060.gif а жаль icon_mrgreen.gif
огурец не, не калорийный smile.gif не хотелось просто smile.gif
Цитата
Как по мне чудное меню

wub.gif wub.gif wub.gif

Дефачки, у меня вчера был мега классный день a070.gif
я была на массажике у Светули-Богини wub.gif я так прибалдела во время массажа, потом Света меня угостила чайком, пообщались wub.gif я вышла вся такая расслабленая и ехала в маршрутке с мечтательной улыбкой smile.gif
Светуля мне посоветовала после массажа какое-то время не кушать, и у меня получился мини-разгрузик, причем совершенно без дискомфорта! я даже была слегка в шоке, мне абсолютно не хотелось кушать аж до вечера, при том что завтракала я в 9 часов утра. я конечно читала что массаж избавляет от излишней тяги к еде, но не думала что настолько! это действительно работает! b7d.png b7d.png

еще вчера вечером мы с МЧ были в театре, сколько положительных эмоций! хоть артисты наши местные, но спектакль очень понравился, жизненно так, весело, с оркестром a115.gif a115.gif
особенно понравился один момент, там дама чтоб привлечь к себе внимание гусара, который вообще был против женитьбы, начала ему втирать как она любит лошадей, оружие и табак icon_mrgreen.gif музчинка развесил ухи, подумал "вах, какая женщина" s24.gif и решил жениться icon_mrgreen.gif так что нада проникаться интересами мужчины, чтоб заинтересовать его d060.gif я потом с МЧ прикалывалась, рассказывала как я обожаю компьютеры icon_mrgreen.gif

а сегодня с мамой ездили за покупочками, мне купили прикольную весеннюю курточку и кофточку e010.gif e010.gif буду на праздник в обновках, уря smile.gif куртку ели выбрала, мне сначала понравилась мега крутая и дорогая, но потом нашла не хуже и дешевле wub.gif а сэкономленных хватило на кофточку, и хватит на еще одну smile.gif мне вообще понравились 2, но вторая на меня большая sad.gif абыдна sad.gif она такого нежнейшего цвета, как молодая трава wub.gif к моим зеленым глазам было бы неплохо wub.gif но нафига мне парус, ненавижу когда вещи висят a045.gif пришлось обойтись одной smile.gif
Zlodee4ka
Менюхи
27.03.2010
вода
картошка отварная с раст. маслом и луком, немножко отварной свеклы, полбанки консервированной кукурузы
чай
чай с сахаром
2 яблока
чай с медом


28.03.2010
вода
картошка отварная, отварная свекла, 2 консерви. помидорки
борщ вегетарианский с кусочком черного хлеба, гречка с баклажанной икрой
чай, слойка с маком примерно 50 грамм

еще наверное будет чай с обезжиренным творогом

из нагрузок сегодня - пешком бродила, на процедуры незнаю сподоблюсь ли shy.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, с госом тебя)))

тоже хочу к Светуле не массаж wub.gif
Zlodee4ka
Ленуля, пасип wub.gif
а у вас же там Валентин сейчас под бочком a075.gif
nasty-lenochka
Викуськин, привет! У тебя отличные просто менюхи a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И столько всего на Пасху - и личная победа (ПОСТ) и дата с любимкой...Здорово wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Не,ну этот Светулин массаж мне покоя не дает,чувствую скоро сниться будет,завидуююююю!
И я с госом поздравляю!
Целую
Богиня :)
Викуля, я рада, что тебе понравилось wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне тоже было очень приятно тебя массажировать wub.gif У тебя флешка открылась то?
Zlodee4ka
Леночка, пасиб
Я тут решила, попрошу подарить мне на дату водичку от Ив Роше. shy.gifзаходила туда вчера, так мне почти все воды понравилисьd060.gif только ежевика не очень. и ваниль вкусная, и клубничка, и персик, и какой-то там каштан smile.gif но я больше к ванили склоняюсь wub.gif

Кристинка - некоторым уже снится d060.gif спасибочки aa6.gif

покажу вам куртяшку свою.
вот она


хотя у нас сегодня уже так тепло, боюсь я и не поношу ее, сразу кожаную курточку одену smile.gif
Zlodee4ka
Светик, ага, открылась d025.gif видео я еще не смотрела, а вот аудиокнига просто супер!
я там у тебя отписалась о ней smile.gif
попросила МЧ накачать мне еще лекций этой тетки, очень уж мне понравилось как она рассказывает a070.gif
nasty-lenochka
Курточка классная, обожаю синий цвет a115.gif a115.gif a115.gif А я кокосовую водичку хочу a115.gif wub.gif
Zlodee4ka
А меня цвет сразу смутил почему-то smile.gif она не ярко синяя, голубенькая. ну мне вроде идет, подлецу все к лицу d060.gif
Цитата
я кокосовую водичку хочу

у нас кокосовой не было. и у меня о кокосе плохие воспоминания из моей юности icon_mrgreen.gif
я вообще очень люблю все кокосовое, и лет в 14 у меня был дезик с кокосовым запахом, так приелся этот запах c9.gif
Zlodee4ka
Упахалась на огороде, приползла без сил просто. покушкала борща с зеленым луком и чесноком, плям плям smile.gif
включила телек, там новости, услышала какой кошмар в Москве творится icon_eek.gif obm.gif obm.gif я в шоке..
Zlodee4ka
Еда
вода
картошка печеная, квашеная капуста
вода
2 яблока
2 тарелки борща с чесночком и зеленым луком,shy.gif кус. черного хлеба
спагетти с сыром
чай

Последняя еда в 18 часов. нагрузки - садово-полевые работы smile.gif
чувствую я завтра буду просто развалиной после сегодняшнего ковыряния на огороде, у меня уже сейчас жутко болят ручки.
процедурок никаких не было, только для лица - утром умывалка, тоник, крем, и вечером. ну это у меня и так каждый день smile.gif
сейчас пойду почитаю и спатоньки aa43.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, кушаешь a070.gif
замурчательная
приветики)))) ждем фотки не просто офигенной курточки -а тебя в курточке )))) и отчетик тоже ждем )
Zlodee4ka
Всем привет!
Блин, я уже в третий раз пишу сообщение, 2 предыдущих раза накатала, но из-за моих кривых ручек случайно закрылись окна и все пропало.
Я сегодня опять весь день работала, МЧ приезжал мне помогать, упахались до упаду просто, все болит.
У нас уже теплынь такая, загорать на огороде можно smile.gif
Отчет сегодня не очень - МЧ привез пиво, бабушкина сестра приносила пирожки с картохой (поминала мужа), так что я нахваталась всего по чуть-чуть. Ну еще был борщ, куда ж без него icon_mrgreen.gif , макароны с сыром, слойка с маком. Но вся еда до 7 вечера, та я надеюсь я ее отработала по полной.
процедуры - маска на волосы, сыворотка на кончики, депиляция, уход за лицом.

Цитата
Викуль, кушаешь

Ленусь, стараюсь wub.gif сегодня побаловалась, с завтрашнего дня веду себя нормально smile.gif
Цитата
ждем фотки не просто офигенной курточки -а тебя в курточке ))

Настёна, привет smile.gif уже наверное на Пасху пофоткаюсь d025.gif

а сейчас я наверное поползу читать книжку или слушать аудиофайлы, мне МЧ накачал кучу интересностей - "Секреты влияния", "секреты обаяния", "Антистрах", "Секреты лидерства" и еще кучу всего интересного. буду слушать smile.gif
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 29.3.2010, 11:44) *
попросила МЧ накачать мне еще лекций этой тетки, очень уж мне понравилось как она рассказывает a070.gif

И мне очень понравилось, если накачает принеси мне в следующий раз a075.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 29.3.2010, 11:51) *
лет в 14 у меня был дезик с кокосовым запахом, так приелся этот запах c9.gif

а у меня не было этого дезика, а я очень хотела и теперь у меня травма детства "хочу пахнуть кокосом" icon_mrgreen.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 29.3.2010, 15:15) *
услышала какой кошмар в Москве творится icon_eek.gif obm.gif obm.gif я в шоке..

и я obm.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 30.3.2010, 17:51) *
а сейчас я наверное поползу читать книжку или слушать аудиофайлы, мне МЧ накачал кучу интересностей - "Секреты влияния", "секреты обаяния", "Антистрах", "Секреты лидерства" и еще кучу всего интересного. буду слушать smile.gif

а мне мне привези eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Куртяшка отпадная. Но да.. боюсь больше ты ее в этом сезоне не поносишь. Точнее поносишь, но не без удивленных взглядов окружающих d030.gif
Zlodee4ka
Светуля, книжки привезу обязательно d025.gif
Я вчера слушала "Секреты обаяния", там она очень интересно рассказывает о том что наши комплексы из детства, и возникают они от "недоласканности", именно нехватки тактильного контакта с родителями. и если у человека есть такая проблема, ему полезен массаж, услуги визажиста, маникюрши - все, что связно с прикосновениями.
а еще я нашла свою проблему sad.gif точнее я о ней знала, но как-то не задумывалась о причинах... у меня нет близких отношений с мамой. я не могу ее обнять, сказать что-то ласковое; если мы ссоримся, то я не могу подойди и помириться sad.gif обычно у нас примирение как таковое и не происходит.
в лекции говорится что так бывает у людей которые не получили достаточного количества ласки от родителей. но я в принципе не могу себя причислись к таковым... я всегда была маминой дочкой, мы лет до 12-13 мы каждый день перед сном о чем то шептались, она была в курсе всех моих дел, и я не могу назвать ее неласковой, она очень мягкий человек. а потом как-то отдалились, и сейчас никаких нежностей между нами нет. может я просто сухарь? sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.