Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Ленивая девчонка исправляется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Богиня :)
Моя птичка n020.gif Приходи хоть на выхах.
Богиня :)
Викусик, с Новым годом!!!
Valentin
Викуля, рад, что Вы снова с нами!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И еще раз похвалю, что написали в теме про подведение итогов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Успехов Вам, Викочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Бельфеба Очарованная
Викуля,

Zlodee4ka
Добрый вечер всем!
С Рождеством Христовым!

Валентин, спасибо большое что нашли время заглянуть ко мне в дневник wub.gif ваше внимание очень приятно wub.gif
Тема о подведении итогов для меня очень интересна, я обычно в конце года всегда для себя мысленно анализирую, чего добилась в ушедшем году, приятно осознавать что время прошло не зря, ты работал, развивался. И очень приятно строить планы на будущее, даже если сейчас что-то кажется трудно достижимым, я верю что все в наших руках a075.gif
Цитата
Успехов Вам, Викочка!!

муррр u010.gif u010.gif u010.gif

Леночка-Белечка, спасибки! очень красивые ангелочки wub.gif
Valentin
Цитата(Zlodee4ka @ 7.1.2011, 19:35) *
Валентин, спасибо большое что нашли время заглянуть ко мне в дневник wub.gif ваше внимание очень приятно wub.gif
Тема о подведении итогов для меня очень интересна, я обычно в конце года всегда для себя мысленно анализирую, чего добилась в ушедшем году, приятно осознавать что время прошло не зря, ты работал, развивался. И очень приятно строить планы на будущее, даже если сейчас что-то кажется трудно достижимым, я верю что все в наших руках a075.gif



Точно, Вика!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Zlodee4ka
Валентин, d045.gif

Девочки, решила я таки что-то написать по теме форума d060.gif
вчерась я купила наконец-то массажную банку. с этим великим изобретением человечества меня познакомила Света-Богиня когда я была весной у нее на массаже wub.gif и надо сказать что мне оч понравились и ощущения от баночного массажа, и эффект! a070.gif ну и если сам банкой массируешься, ручки не так устают как от ручного массажа shy.gif вчера помассировала попу и немного бедра, ощущения классные, ни одного синячка. а то я таких страстей начиталась в теме о баночном массаже obm.gif так что теперь у меня в плане массаж банкой неск. раз в неделю, налаживаю питание и пытаюсь вспомнить что такое спорт shy.gif

сегодня был неприятный для меня случай. решила я позаниматься по программке "Хочу такие руки" и "Хочу такие ноги". Люблю эти комплексы. Поделала ручки, а комплекс для ног сделала 1/3 примерно, и стало мне так плохо. голова закружилась, в глазах потемнело, капец. Думаю блин, какая я слабачка стала, после 10-минутного занятия уже в обмороки падаю, а раньше по 1,5 часа на степе выплясывала. ну ниче, будем восстанавливать форму, хотя бы по 10 минуток в день.
питание сегодня в целом неважное, но после 6-ти только фрукты - киви, 1/2 апельсина и ЗЧ.
Богиня :)
Викуля, с баночкой тебя wub.gif
Пойду почитаю, что за результаты ты наваяла в общей темке. Ой нет, знаешь что, а давай ты их сюда вставишь, а? В свой родной домик wub.gif
Глинтвейн делала?
Пысы. Береги себя там smile.gif
}I{uli
Викуля, ну привет тебе и тут!!!!!!! wub.gif

Я теперь почти все про тебя знаю, ляляля!!!!!!! теперь в курсе основных событий!!!! Вик, еще раз хочу сказать, что мне приятно с тобой познакомиться!!!!!!!! Ты очень обаятельная, открытая и красивая девочка!!!!!! Я уверена, что ты справишься с лишними кгшками, ты же красотуля!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю с баночкой... у меня тоже нет синяков от нее, хотя когда массаж делает ей кто то другой, то бывают мелкие... наверное мы просто подсознательно делаем сами себе более аккуратно, чувствуем, если больно... a075.gif А ты силиконовую купила или стеклянную? Мне силиконовые больше нравятся... удобнее a115.gif

Кстати, я может где пропустила, ты права то получила? Машинку взяли?
Удачки тебе в работе и во все остальном!!!!!!!!!!
Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Zlodee4ka
я притопал smile.gif
сегодня почти весь провела с любимкой, валялись-обнимались, фотали мою попу, вместе лазили в нете, смотрели немецкий фильмец "Красавчик" - так себе, бывает и поинтересней smile.gif та и красавчик этот очень даже на любителя icon_mrgreen.gif
кушала не идеально, но без сладостей n020.gif за это себя похвалю n020.gif
утром осилила чуть меньше половины комплекса "Хочу такой пресс". после вчерашних упров мышцы на ногах жутко болят.
процедурки:
- маска на волосы
- скраб на все тело
- массаж банкой с антицеллюлитным маслом
- растирания варежкой
- крем на все тело. sm01.gif
Valentin
Цитата(Zlodee4ka @ 7.1.2011, 22:40) *
Валентин, d045.gif

Девочки, решила я таки что-то написать по теме форума d060.gif



Молодец, это явно к успехам!! a075.gif
Zlodee4ka
Цитата
Викуля, с баночкой тебя

пасибки smile.gif баночка рулит smile.gif
результаты и планы на этот год обязательно чуть позже напишу в домике, и даже более подробно чем в общей теме wub.gif
глинтвейн не делала, у меня МЧ после нового года на спиртное пока не хочет смотреть icon_mrgreen.gif сегодня брат Лю предлагал по бокалу шампанского, но мой отказался категорически aa26.gif ну а я ж не буду сбивать с пути ЗОЖа, так шо мы пока трезвенники smile.gif мы вроде и не оч много выпили в новогоднюю ночь, 6 бутылок шампанского на 7х shy.gif но утром ему было так плохо что я думала что стану вдовой так и не выйдя замуж s24.gif

Цитата
Викуля, ну привет тебе и тут!

привет привет Ольчик wub.gif
Цитата
Я теперь почти все про тебя знаю, ляляля

хи хи smile.gif отак, ничего не утаишь d060.gif спасибо большое за приятные слова, сижу с довольной лыбой smile.gif a085.gif
баночка у меня стекляная с такой резиновой фигней сверху, кажись у Светули такая же a075.gif Лю сказал на клизму похожа d030.gif силиконовых я не нашла у нас.
Цитата
ты права то получила?

ага, еще в августе d025.gif тогда же Лю и машинку взял, очень простую, чудо отечественного автопрома s24.gif и я уже прочесала ею забор, тока тссс shy.gif научимся хорошо ездить, насобираем денежек и возьмем что-то получше. моя мечта - маленькая красная машинка, ах wub.gif
Цитата
Удачки тебе в работе и во все остальном!!

мерси wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif

побежала смотреть Х-фактор, по гостям похожу позже или уже завтра. лю всех a025.gif
}I{uli
Приветик, красотулька!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 8.1.2011, 20:12) *
спасибо большое за приятные слова, сижу с довольной лыбой smile.gif

a115.gif Вот это главное!!!!!!!!!

Цитата(Zlodee4ka @ 8.1.2011, 20:12) *
баночка у меня стекляная с такой резиновой фигней сверху

Ага, я поняла,ю у меня и такая есть icon_mrgreen.gif Но мне удобней силиконовой, может потому что у стеклянной диаметр меньше... a075.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 8.1.2011, 20:12) *
моя мечта - маленькая красная машинка, ах

Супер!!!!! Я уверена, что она у тебя обязательно будет!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 8.1.2011, 20:12) *
побежала смотреть Х-фактор

та бросай ты это дело, выходи к нам... там жеж все повторяют... ниче интересного!!!!!! icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
}I{uli a98.gif aa8.gif
Цитата
Ага, я поняла,ю у меня и такая есть

похоже у каждой красотули дома нехилый склад массажеров, банок, массажных варежек, масел и прочего d060.gif
Цитата
там жеж все повторяют... ниче интересного!

я поняла это слишком поздно icon_mrgreen.gif канешна могли бы финал и поинтересней сделать.

****************************************
а кто сегодня был молодцом? а я сегодня был молодцом icon_mrgreen.gif
та-дааааам! отчет! s24.gif

вода с медом и лимоном
пюре, соленый огурик, котлета
зеленый чай
яблоко
пшеничная каша с тушеным мясом, баклажанная икра
мандаринка, еще ЗЧ
банан
полчашки ряженки
фруктово-травяной чай.


я сегодня сама себя не узнаю, после работки побежала забрала свой диплом об окончании бухгалтерских курсов a035.gif дома сразу же намазала голову репейным маслом и пошла физкультурится ng25.png
сделала "Хочу такие ручки" и часть комплекса "Хочу такое тело" sm01.gif всего 30 мин, но для меня уже достижение smile.gif смыла масло, помыла бошку, помылась, на волосы несмываемая аллотоновская маска, кремчики на остальные части тела smile.gif еще в планах баночный массаж, надеюсь осилю.
Zlodee4ka
Всем привет!
Несколько дней не забегала, но у меня кучка новостей smile.gif
1. Я уволилась с работы. тут даже незнаю какой смайл поставить smile.gif
новость №2 намного приятней, но я пока даже боюсь о ней говорить shy.gif
мысли все смешались в голове, выйду из коматоза расскажу d025.gif
Богиня :)
Викусик, замуж чель выходишь? С увольнением тебя a115.gif
Викусик, ты молодечик такая и еда клевая и процедурки a115.gif
Zlodee4ka
Свет, аха, похоже что выхожу d030.gif wub.gif
я еще как-то не оч верю в происходящее smile.gif на старый новый год любимый сделал мне предложение и подарил колечко wub.gif так что я теперь невеста smile.gif
Богиня :)
УРАААА!!! Я тебя поздравляю, Викусик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Когда это событие должно произойти?
Zlodee4ka
Спасибки hb.gif Хотим в конце весны-начале лета, когда еще красиво, зелено и не оч жарко smile.gif
Осенью Лю не хо aa26.gif ну мы заявление еще не писали, точной даты пока нет smile.gif
еще нужно моей маме как-то сказать, а то она на мои слова о том что мне сделали предложение никак не отреагировала unsure.gif
Богиня :)
Мама твоя, помнится, не фанатела от твоего парня.
}I{uli
Викулечка, приветик!!!!!!!
Ты куда пропала???????
Новость у тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Выходи, расскажи, че да как!!!!!!!
Жду, скучаю!!!!!!!!!!
Hrjusha
Здравствуй, Красотуля! Меня зовут Настя. Бум знакомы? d025.gif У меня такой же возраст, рост и вес, как и у тебя, поэтому заинтересовалась твоим альбомчиком. А ты такая красавица! Видно, что очень позитивная.
Ты скоро выходишь замуж? Я тебя поздравляю! Это очень классноsmile.gif
Пошла читать твой дневничок дальше. Надеюсь пока ты появишься на сайте я успею его дочитатьsmile.gif Ну очень постараюсьsmile.gif
Капка!
Zlodee4ka
Хэллоу smile.gif
Настя, привет, такой смешной ник d060.gif я была удивлена увидев свой днев на 3й странице, честно говоря не думала что он будет кому-то интересен smile.gif
Цитата
Ты скоро выходишь замуж? Я тебя поздравляю!

спасибо smile.gif
}I{uli
Викулик, привееет!!!!!!!!!!!!
эт не дневник нам интересен, а ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я соскучилась........ расскажи, как ты...... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
пысы: приходи в фотоальбомчик на фотки.. shy.gif shy.gif shy.gif a075.gif
Hrjusha
Цитата(Zlodee4ka @ 5.3.2011, 22:08) *
Настя, привет, такой смешной ник d060.gif

Даsmile.gif Мне тоже нравитсяsmile.gif А это тебе!

Zlodee4ka
}I{uli, Hrjusha привет девочки!
Цитата
я соскучилась........ расскажи, как ты

ой, Ольчик, мне приятно wub.gif я тоже скучаю за вами и за форумом, но времени оч мало..
у меня много всего нового произошло, ну о предстоящей свадьбе я уже писала - она состоится 14 мая smile.gif
а еще у меня новая работа, и еще одна новость.. я в интересном положении wub.gif для меня это было полной неожиданностью, но если так случилось, значит тому кто наверху так угодно a075.gif
так что в вашу компашку я вольюсь где то через годик d060.gif

Настюш, спасибо за цветочки a025.gif
}I{uli
ООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапуль, нуууу поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРУТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Викусь привет. Я с ответным визитом....
Смотрю что на сайте сплошной свадебный бум d060.gif Своим положением не похвастаю канешна... но твое мне оч нравится wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif Пиши все все , будем следить за тобой a075.gif
Богиня :)
Викусяяяяяяяяяяя, я тебя поздравляю, зайка!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Hrjusha
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif Я от всей души тебя поздравляю, Викуська! Ты умничка! Кого ты себе заказала: мальчика или девочку? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.