Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Ленивая девчонка исправляется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zlodee4ka
Сегодня денек прошел активно-продуктивно smile.gif
проснулась сама в 7.30, покачала пресс, покушала и поехали с мамкой за покупками. скоро поминальные дни, опять эти застолья, блин sad.gif быстренько закупились, ели дотащили баулы blink.gif
приехала домой, сраз перекусила - что-то мои любимые вареные яйца и бутики с сыром совсем меня не радуют aa26.gif хм... ну бум че-то другое есть. как же я уже хочу лето, кучи свежих овощей и фруктов, зелени! Лето, прийди! eusa_pray.gif
еще поубирала в доме, решила не оставлять на завтра. поужинала в начале шестого, надеюсь больше есть не буду. вот что ела за день:

картошка в мундирах, квашеная капуста, чай
вареное яйцо, 2 бутика с сыром, чай
плов, куриная отбивнушка, баклажаны в томате

опять без сладкого, уря 49.gif
еще сто пудов будет пару чаев, может яблочки. вот такие дела.
Zlodee4ka
Кристин, а мне норм. я еще люблю вишневым вареньем поливать shy.gif домашний творог, честно говоря, не очень мне нравится, только если размять вилкой до состояния пасты и с медом rolleyes.gif
Zlodee4ka
к отчету добавился чай с медом.
смотрела "Украина имеет талант" и делала сухой массажик ножек a115.gif
еще маникюр сделала, кремом намазюкалась sm01.gif я маладца 49.gif
спать чета не хоцца... массаж живота сделать, что ли..
Богиня :)
Цитата
я постоянно покупала 200-граммовые пачки нежирной творожной массы, но сейчас ее уже не выпускают

Да? Странно, ты уверенна, я только недавно их видела вроде...
Жужа
Рыжий-рыжий Злодей wub.gif wub.gif wub.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Молодец, что снова решила завести дневник!!! А то без него дисциплина не то, чтобы хромает, а просто таки валится и остается в лежачем положении d060.gif
ng19.gif
Zlodee4ka
Цитата
я только недавно их видела вроде

icon_eek.gif эт моей мамке так сказали. может надули, подлецы smile.gif
нада будет глянуть...

Жужик, пасип a085.gif я тоже рада что вернулась и жалею что не сделала этого раньше smile.gif это уже мое энное пришествие на красотулю icon_mrgreen.gif я даже когда не вела дневник, всех, кого знаю, почитывала smile.gif а дисциплина валится. это точно smile.gif будем поднимать d060.gif
Varvara
Вика, а мне очень понравились фотографии a115.gif
И лицо совсем не по циркуль, я тоже круглолицая sm01.gif и считаю что это самая клевая форма лица a070.gif
Отчетики - заглядение. Мне бы так.
Жужа
Цитата(Zlodee4ka @ 25.4.2009, 0:00) *
это уже мое энное пришествие на красотулю icon_mrgreen.gif я даже когда не вела дневник, всех, кого знаю, почитывала smile.gif а дисциплина валится. это точно smile.gif будем поднимать d060.gif

d025.gif d025.gif я тебя понимаю, иногда читаешь, а писать что-то лень))))) у меня тоже так бывает d025.gif
reskolo
Какая симпатюлька ..правда непривычно видеть тебя с таким цветом , а так всё отлично!)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zlodee4ka
Всем приветище!

Варя, а мне не очень нра моя форма лица shy.gif так хочется впалые щечки. эх. иногда кажется что они как у хомяка s24.gif хотя конечно неправильно так о себе говорить...

Ксю
, мне самой еще непривычно видеть себя с таким цветом волос s24.gif покрасилась потому что оч хотела угодить МЧ, он любит рыжих и зеленолазых. слава богу хоть с глазами угодила s24.gif

отчитаюсь за сегодня:
теплая вода с медом и лимоном
пюре, квашеная капуста, вареное яйцо
чай с лимоном
1,5 стакана клюквенного морса
творожный десерт 4%, грамм 200
вермишелевый супик с кучей зелени a115.gif , кусочек хлеба небольшой, куриная отбивная.

вроде все, больше еды не будет aa26.gif возможно чай с медом.

из нагрузок утром был пресс и днем примерно час пешком.
с МЧ сжигали калории не совсем традиционным способом icon_mrgreen.gif щекотали друг друга, наржались до коликов, я 3 раза шлепнулась с дивана d030.gif
Zlodee4ka
Позабросила я дневник shy.gif совсем нет времени sad.gif ем так себе, воскресенье и понедельник были без сладкого, вчера 3 шок конфеты shy.gif хотя удовольствия особого не получила aa26.gif
тело какое то опухшее, пмс что то затянулся, жду-недождусь уже КД blink.gif
пошла покачаю пресс. sm02.gif
Шкодка
Привет,зай!давай возвращайся уже к нам,хватит домик забрасывать!
Zlodee4ka
Приветики!
Всех с майскими праздниками!
4 выходных это просто супер a115.gif вчера отмечали первое мая на даче, с шашлыками smile.gif кушала немного, из вредного тока 1 шоколадная конфета (под вино shy.gif).
Наконец то пришли КДшки smile.gif I'm happy icon_mrgreen.gif а то я уже, честно говоря, малость перес*ала icon_mrgreen.gif вчера много ходила пешком, сегодня тоже из нагрузки будет только ходьба. Сегодня нас пригласили на ДР, у меня нет особого желания идти, но нада sad.gif хотела сходить на маникюр, но все уже забито. sad.gif абыдна. я уже почти полгода делаю маникюр сама, не очень нравится как ногти выглядит, все таки нужно сделать у профессионала, а потом можно какое то время самой подддерживать, и руки будут ухоженные. sm01.gif
сегодня сделала масляную маску на волосы, вымыла голову, потом эйвонская маска с оливк. маслом, сыворотка от секущихся кончиков, маска-пленка на лицо, увл. крем на личико, охлаждающий гель под глаза - красотка sm01.gif скоро пойду одеваться и краситься sm01.gif
Zlodee4ka
сегодня ела:

суп вермишелевый, пирожок с картошкой
салат из капусты, огурца и зелени, 3 кусочка балыка
чай б/с, тонкий ломтик сыра
большой апельсин.
reskolo
Приветик!!!! У вас 4 выходных, везёт , а у нас 3 выходных.Вот вечно нас обделяют!!!
Zlodee4ka
Ксюха, так вроде по всей стране официально 4 дня выходных smile.gif

вчера я была на ДР. Кушала не очень много, в основном овощи, мясо на гриле, из вредного 1 шок конфета и кусочек торта. от млин, я думала что равнодушна к покупным тортам sad.gif да и чисто психологически тяжело сидеть с пустой тарелкой когда вокруг все хавают блины и торт.
зато сегодня мне уже смотреть не хочется на сладкое и жирное. рядом на столе дорогие конфеты, кому б их отдать? s24.gif

сегодня уже кушала:
пюре картофельное, свежие огурчик и помидорчик
чай б/с
водичка с медом и лимоном.

буду весь день пить водичку с медом и лимончиком, нужно приучивать себя пить много жидкости. да и думаю после обжираловки полезно smile.gif
Zlodee4ka
еще выпила водичку с медом и лимоном 300мл,
2 яблочка
борщик, пирожок с картошкой
салат - отварная свекла+соленый огурчик, куриная отбивнушка


эх, если б не пирожок shy.gif
планирую сегодня массажик и может покачаю пресс.
reskolo
АААА , вот это да.. вот у нас козлы какие..такое чувство , что мы вообще с другой планеты , на нас праздники вообще не действуют ...
Менюшка у тебя хорошая , не то , что у меня !!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет! Отчетики у тебя классные, ну и что, что пирожок, он один, а один не страшно, тем более в первой половине дня, и конфетки по одной тоже можно, тем более ты итак стройняшка, и чуток лакомства никак не скажется на фигурке hb.gif
Zlodee4ka


Ксюша, Галя - спасибо!
вчера я была молодцом и не съела ничего кроме того, о чем написала в отчете 49.gif значит последний прием пищи был примерно в 16, не позже 16.30. вечером выпила чай с медом. проснулась с таким животиком, мммм wub.gif я ж еще вчера покачала пресс , сделала растяжку, массаж ножек (непродолжительный, но все равно хвалю себя), и животика. животик мяла вечером в постели, и утром, тока проснулась, лень было вставать, так я лежала и мяла живот и бока smile.gif вес утром 48, может даже чуть меньше. весы механические, сложно точно сказать.

сегодня ела:
картошка отварная с раст. маслом, огурчик, несколько кусочков балыка
чай
мороженое (всего 160 ккал, хм)
борщ с кусочком хлеба
гречка с аджикой и маленькой куриной отбивной
чай с лимоном и медом.
может будет еще один чай.
утром качала пресс, растяжка, вечером пробежка - пока только 10 мин, но с удовольствием! почувствовала насколько я слабая, устаю быстро sad.gif еще был легкий массаж ножек.
Ptizzza
Цитата(Zlodee4ka @ 3.5.2009, 13:22) *
Ксюха, так вроде по всей стране официально 4 дня выходных smile.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у нас 3...я работала седня d060.gif
пирожок - нормальный - с картошкой, прессом отработаешь...а я чуть сегодня слойки не откусила (вернее - я ее откусила, но чуть не с сосиской - во кошмар p030.gif)
Zlodee4ka
Птиц - кто посмел тебе такую слойку подсунуть? smile.gif
я тут недавно ела слойку с грибами, ммм shy.gif сестра моя пекла, очень даже ниче вышло. а поскольку я люблю быть лучшей во всем, возникло у меня желание тоже попробовать из слоеного теста что-нибудь испечь, но одна проблема - кто это есть будет? s24.gif
Zlodee4ka
вчера было много дел, не смогла зайти в дневник. была на выставке китайского фарфора - очень понравилось, много всякой всячины, начиная от крохотных башмачков, типа голландских, до фарфоровых столиков и даже стульчиков icon_eek.gif я такое видела впервые, все очень красиво rolleyes.gif
еще вчера нужно было доделать 2 работы по учебе, чтобы сегодня сдать, сидела над ними до вечера, но таки сделала 49.gif кушала нормально.

5.05.2009
гречка, свежий огурчик, отбивная из куры
чай
кефир 1% 450 мл
борщ с кусочком хлеба
гречка, яичница из одного яйца, баклажаны в томате
чай с медом

последний прием пищи примерно в 17, чай был уже в районе 22, но меда там была совсем капля.
из процедур - массаж живота сухой, массаж ножек и попы с антицеллюлитным кремом (наконец то купила!) массажером. очень хотелось конфет, сдержалась.

сегодня ела:
2 горячих бутера с сыром, чай
яблоко
каша пшеничная, баклажаны в томате, куриная отбивная
чай
еще планирую 2 небольших банана.

может пресс позжей покачаю.
ах да. планировала начать бегать по вечерам, но уже 2 дня льет дождь sad.gif а после той пробежки мышцы на ногах побаливают, люблю такие ощущения rolleyes.gif
reskolo
Викуль , у нас тоже дожди льют!!!!!! ААА , как же я тебе завидую , какие у тебя хорошенькие отчётики... стыдно мне за себя..жесть!!!!
Zlodee4ka
Цитата
стыдно мне за себя..жесть!!!!

то ж ты там такое ешь? smile.gif колись давай smile.gif

съела таки 2 банана, сладенькие, мням. пойду еще чайку бахну и помассируюсь.
Zlodee4ka
ууф, что-то опять я пропала, праздники. smile.gif
на выходных вела себя не образцово-показательно, всяко бывало.
в пятницу покупка принтера была обмыта бокалом вина с 2мя шок конфетами, кофе с парой печенек в шоколаде, вчера отмечали мамин день варенья, сломала домашнего медовика. c9.gif но стараюсь больше двигаться. много гуляем пешком. сегодня зашла в фитнесс клуб, в который ходила осенью, взяла расписание, надеюсь в конце мая буду снова ходить e010.gif
массажи животика делаю каждый день, пресс тоже стараюсь качать регулярно. МЧ сказал что я похудела sm01.gif
Богиня :)
Как я лю шампусик на голодный желудок с конфетами wub.gif Сразу так по шарам дает. Спасибо за напоминание, а то скоро на ДР ехать на природу, буду знать что там пить a115.gif
А вообще у тебя и вправду все так ладненько и хорошо, умничка. И кушаешь хорошо и вовремя и процедурки просматриваются a115.gif
Zlodee4ka
Приветики всем!!!
девочки, я сделала это!! a115.gif icon_mrgreen.gif сегодня наконец-то ходила на тренировку a115.gif о, как я счастлив e010.gif заплатила за 8 занятий, так что теперь 2 раза в неделю у меня спорт, и никаких отговорок a045.gif жалко будет денюжку. сегодня была на пилатесе, на степ не успела. тренировка в целом понравилась, не так все изматывающе как на степе, но я так прочувствовала свои мышцы, думаю завтра не встану d060.gif собиралась в субботу опять на треньку, теперь сомневаюсь, посмотрю на свое самочувствие.
кушала сегодня:
2 бутерброда с сыром и черным хлебом с изюмом, курагой, черносливом, орехами и семечками wub.gif
чай
борщик без картошки, кус.хлеба
котлета, помидорчик
чай

у меня был оч большой перерыв между завтраком и обедом, это плохо aa21.gif но в институте совсем не было времени перекусить, потом тренька, после треньки поела через 1,5 часа - маловато aa21.gif
Zlodee4ka
Цитата
Сразу так по шарам дает

d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif я вообще пью редко, мне бокала вина хватает, сразу дурацкая улыбочка и прилив нежности s24.gif
Цитата
у тебя и вправду все так ладненько и хорошо,

c9.gif a025.gif a025.gif
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 14.5.2009, 14:46) *
бокала вина хватает, сразу дурацкая улыбочка и прилив нежности

как в точку сказано a115.gif
С тренировочкой тебя первой d060.gif
Раз МЧ сказал, значит точно похудела a115.gif
Zlodee4ka
Вчера еще съела яблочко и попила водички, в разное время. из процедур - массаж ног и попы массажером с антицеллюлитным кремом, массаж живота.

сегодня кушала:

немного куриного холодца с горчицей и черным хлебом
бутерброд (сыр+ бездрожжевой хлеб со всякими вкусняшками), огурчик
чай с медом
стакан клюквенно-малинового морса
картошка отварная с огурчиком
стакан кефира
немного борщика, малюсенький кус хлеба
гречка, котлета, огурчик-помидорчик

блин, как прочитала, такое впечатление что жрала целый день, но порции были маленькие, не переедала. eusa.gif
из нагрузок - мин 40 пешком, обяательно будет массажик с кремом.

на завтра у меня наполеоновские планы - утром поубирать в доме, потом поехать в институт на консультацию с научным руководителем, после нее еще хочу на треньку пойти. кстати, после вчерашней треньке мышцы приятно побаливают, особенно пресс, попа и почему то даже спина icon_eek.gif
Zlodee4ka
Светуля, спасибочки за картинку, халёсенькая такая smile.gif
Zlodee4ka
Приветик!

остаток вчерашнего дня прошел хорошо. попила еще фруктового чайку, из процедур - маска на волосы с оливковым маслом, на кончики сыворотка от секущихся волос. массаж массажером с антицеллюлитным кремом попы, ножек; ручной массажик бочков и немного живота. а еще мне МЧ вчера массровал попу и ножки wub.gif
сегодня подъем в 7, поубирала в доме, позавтракала, помчалась в институт, там пешком на 9й этаж d060.gif проконсультировалась с руководителем, у меня защита научно-исследовательской работы 19го числа obm.gif из института не поехала на трамвайчике - час быстрым шагом 49.gif на тренировку решила не идти, мышцы еще болят, в полную силу не смогла бы отработать, не хотелось выглядеть там инвалидом s24.gif

еда за сегодня:

полстакана воды
пюре картофельное, салат (капуста, огурец, лук, зелень), яичница из одного яйца c9.gif
в течении дня 0,5 минералки без газа
гречка с тем же салатом.
Zlodee4ka
Добавка к отчету за 16.05: грамм 80 бездрожжевого черного хлеба с сыром - получилось 4 маленьких бутербродика, чай.
Отчет за 17.05.2008:
Пюре картофельное, много салата из капусты, яичница
Чай, кусочек просфоры
Огромное яблоко
Суп вермишелевый с зеленью, кусочек черного хлеба
Куриная отбивная, помидор
Семки грамм 40
Сырок 8% 100гр, чай

Из нагрузок – покачала пресс, упражнения на попу.
Процедуры – масляная маска на волосы, маска Numero, на кончики сыворотка от секущихся кончиков.

18.05.2009

2 бутера - черный хлеб, сыр
чай
яблоко
вода
немного вермишелевого супа с зеленью, маленький кус черного хлебе
каша пшеничная, салат из капусты, отбивная
чай.

нагрузки - степ, шейпинг 1 час. позанималась сегодня отлично, даже часа было мало smile.gif все таки степ это моё a070.gif
процедуры будут позже, планирую массаж.
Бельфеба Очарованная
Викусик-умничка, Викусик-хорошая девочка))))))
молодец, зайка-так держать
Zlodee4ka
Как приятна когда хвалят wub.gif мурррррр ng17.png спасибо Ленчик a025.gif
пойду я доклад поучу, что ли shy.gif завтра публичное выступление a095.2.gif
Zlodee4ka
Девочки, я во вторник защитила свою научно-исследовательскую работу!!! Урррряааа!!!!
теперь можно до сессии расслабляться smile.gif во вторник ужасно устала, пришла домой и сразу завалилась, вчера тоже отдыхала, отсыпалась smile.gif
сегодня принесла вам отчетики за 3 дня ng18.png
19.05.2009

каша пшеничная с куриным филе, огурчик
чай
зеленый чай, 2 глазированных сырка (60 гр)
вода 0,5л
шампанское 150 гр, 2 конфеты птичье молоко (эт мы отмечали защиту d060.gif )
яблоко
борщ с кусочком хлеба
яичница из 2 яиц, shy.gif помидор
семки 20 гр
чай

20.05.2009

гречка с куриным филе, огурчик
чай
яблоко
борщ, кус. черного хлеба
заливная рыба 3 маленьких кусочка
семки 20 гр
виноградный сок домашний 250 мл
3 бутера (небольших) черный хлеб+ колбасный сыр
чай

21.05.2009

гречка с куриным филе, огурчик
чай
яблоко
вода
картошка тушеная с грибами, салат из капусты с огурчиком и зеленью

еще планируется чай и творожок 8% 100гр
нагрузки сегодня - степ, шейпинг 1 час a115.gif ng25.png

девчонки, как думаете, я много ем? shy.gif
Varvara
Привет! Вика поздравляю с успешной здачей! Отчеты просто супер!
Zlodee4ka
Варя, привет! a98.gif Спасибочки hb.gif Я так перенервничала из-за этой защиты, ужас! но мне там даже 3-е место за доклад дали d060.gif

вчера съела творожок, как и запланировала, и все.
процедуры - массажик легкий с антицеллюлитным кремом, маска Planet Spa на волосы, сыворотка от секущихся кончиков.
сегодня весь день провела с МЧ, у него вчера был день рождения, так я его сегодня поздравила, а завтра будем отмечать smile.gif пешком сегодня ходили, ой ой ой d060.gif наверное больше часа быстрым часом. я натерла ножки шлепанцами sad.gif

сегодняшний отчет:
вода
картошка с грибами, салат - капуста, огурец, зелень
мороженое - 300 ккал
полстакана пива c9.gif , 2 маринованых огурчика
гречка с тем же салатом, 3 маленьких кусочка заливной рыбы

и еще будет чай и творожок 8%
Бельфеба Очарованная
привет, хулиганочка))с защитой тебя))
Zlodee4ka
Я вернулси smile.gif

вчера и на выходных вела себя не очень хорошо shy.gif в субботу отмечали день варенья моего пупсика wub.gif было весело, погуляли просто отлично a070.gif а вот в воскресенье и вчера у меня были какие то зажорные дни sad.gif скоро должны начаться КД, аппетит ого го, а еще мама как назло купила пирожные, оть я ими и побаловалась shy.gif но с сегодняшнего дня я снова веду себя как красотуля sm01.gif

26.05.2009

картошка с грибами, салат - капуста, огурец, зелень
чай
вода 0,5
борщ без картошки, кус. черного хлеба
салат из капусты, маленький кусочек заливной рыбки
чай, творожок 8% 100гр

нагрузки - пешком 30 мин, степ, шейпинг, аэробика 1,5 часа.

процедур планирую кучу, но отпишусь уже по факту d060.gif

вообще сегодня день активный выдался - в институте одна лента, потом бегом на тренировку, с тренировки по пути домой забежала в магазин, дома с бабушкой посадили перчик и баклажаны wub.gif a115.gif мммм, поскорей бы они уже выросли d060.gif , посадила цветочки. скоро пойду процедуриться, а потом за уроки d060.gif на завтра контрольную нада сделать a095.2.gif
Богиня :)
ну вот... теперь я хочу пироженных smile.gif
Что пупсику подарила? Как отмечали?
Zlodee4ka
Подарила такой чемоданчик, наподобие тех в которых визажисты хранят косметику s24.gif, для дисков, на 120 штук. У него куча дисков, постоянно приносит от товарищей фильмы, переписывает, уже можно прокат открывать icon_mrgreen.gif, но большинство из них стоят просто в колбах на столе, искать неудобно. сложим самые классные в чемодан, чтоб были под рукой smile.gif
а отмечали на даче, с шашлыками smile.gif в бадминтон наигрались, я уже сто лет не играла, такое удовольствие получила! e010.gif а еще у меня сгорела спина sm03.gif
Galla
Привет!
Отчетики хорошие такие a115.gif Молодец hb.gif
Zlodee4ka
Галюнь, спасибки smile.gif

Вчерашний вечер прошел лениво, сделала масляную маску на волосы и кожу головы, потом как всегда Numero, легкий массаж ног и попы с антицеллюлитным кремом, массаж живота. сегодня денек какой то суматошный, радует что завтра у меня последний рабочий день, а потом 3 выходных e010.gif

отчет:
картошка с грибами, салат из капусты
чай
яблоко
банан
зеленый чай, 2 шок конфеты c9.gif ( подруга угощала, у нее ДР)
гречка с куриным филе, несколько ложек аджики, огурчик
творожок 8% 100 гр, чай

нагрузки - только минут 40 пешком.
reskolo
Викусик , вау , ты меня очень приятно удивила такие отчёты замечательные , всё так по полочкам разложено..Супер горжусь тобой!!!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zlodee4ka
Ксю c9.gif c9.gif c9.gif ты меня засмущала smile.gif я стараюсь rev.gif
Богинька, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Блин, девочки, у меня скоро сессия.. я так загрузилась по этому поводу. как всегда за последнюю неделю нада сдать кучу работ чтоб получить допуски obm.gif ну ниче. прорвемси...
у нас сегодня уже тепленько, мурррр wub.gif тока пух летает, зараза s24.gif достал уже s24.gif
а завтра я выходная и пойду посмотреть последний звонок wub.gif
кушала сегодня вроде нормалёк.
28.05.2009
гречка с куриным филе, огурчик и пару ложек аджики
чай
вода 0,5л
1,5 тарелки борща без картошки, shy.gif кус.черного хлеба
салат - листья салата, огурчик, вареное яйцо, сметана, зелень a115.gif

еще будет чай и маленькая просфора.

нагрузки - пешком 30 мин; степ, шейпинг 1 час. a070.gif

сегодня процедур еще не было, но вчера я наконец то сделала маникюр! у меня всегда были крепкие ногти, а тут за несколько дней 2 ногтя сломались и пришлось все сделать коротенькие sad.gif
мама меня сегодня очень огорчила. sad.gif я думала что таки убедила ее отказаться от колбасы, и больше у нас в доме никаких колбасных изделий не будет, но сегодня открываю холодильник - а там блин кавалок колбасятины d47.gif уже и фильмы смотрели про то как это все делается, просила больше не покупать, но все мои слова как об стенку горохом d47.gif за ужином меня настойчиво уговаривали покушать салатик к колбаской, мягко отказалась, не хочу ссориться, но у меня уже просто руки опускаются sad.gif
Varvara
Викусик, отчетики хорошие, и процедурки делаешь. Но на маму не дави, пусть чем хочет тем и питается. Вообще людям в возрасте не очень то и объяснишь. Хотя мои например колбасные изделия из экономии не покупают, но мясо едят.
Удачи в подготовке к сессии! 5f.gif
Zlodee4ka
Варь, та я не давлю.. кто еще на кого давит. но я считаю себя вправе заботиться о ней, и считаю свои действия именно проявлением заботы! у мамы тоже лишний вес, она за зиму набрала около 5 кг, ни одна юбка не застегивается, говорит "нада худеть" но продолжает есть выпечку, сладкое и жирное. ну как тут докажешь?
вот бабуля у меня питается практически идеально - по утрам овсянка, много овощей, от колбас и мяса практически всегда отказывается, или маленький кусочек съест и все. сладкого не ест, только иногда выпечку, она вкусно печет. так бабушка весит на 15 кг меньше мамы, никакого целлюлита и в 78 лет работает на огороде и на велике ездит a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.