Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Ленивая девчонка исправляется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zlodee4ka
Цитата
травма детства "хочу пахнуть кокосом

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
поносишь, но не без удивленных взглядов окружающих

Я ее вчера уже проносила smile.gif вроде никто на меня не косился icon_mrgreen.gif вечером мне в ней было не жарко aa26.gif

про питание пока не пишу. у меня пмс, жутко тянет на сладкое. слойки закончились, слава богу smile.gif
шустрю по дому, убираю к празднику - вот такие нагрузки.
а, хотела рассказать - я сегодня избавилась от 19 кг хлама icon_mrgreen.gif эт я макулатуру сдала smile.gif
у меня скопилось дофигища каталогов Эйвон и орифлейм, всяких листовочек, мне было жалко их просто сжечь. зачем сжигать хорошую бумагу, если ее можно переработать, и возможно это спасет какое-нибудь бедненькое деревце. eusa_pray.gif
замурчательная
приветики )))) про куртеч отчет получили ) теперь ждем отчет по еде smile.gif)) пиши-пиши - никто тебя за это убивать не будет smile.gif))
Zlodee4ka
ну ладно icon_mrgreen.gif слабонервным просьба не читать icon_mrgreen.gif

вода
картошка вареная с раст. маслом, 2 консервированных помидора, чуть вареной свеклы
яблоко
борщ, кус. черного хлеба
2 конвертика из лаваша с начинкой из сыра и зеленого лука
шоколад 100 грамм
чай
Zlodee4ka
Всем приветик!
у меня тут образовалась дилемма... подружка предложила поехать куда-то на майские праздники (точнее после них, 4го числа), предположительно во Львов. ну я сначала загорелась этой идеей, а сейчас вот сижу и думаю ехать или нет. 2 наши подружки отказались от поездки, значит нас только двое, вдвоем стремно, нада искать еще кого-то чтоб хотя бы втроем. еще один минус - поездка своим ходом, нада самим искать жилье, и потом сами будем бродить по городу, без экскурсий. мне это не очень нравится, поскольку никто из нас город не знает aa26.gif
пока я склоняюсь к мысли что все таки не поеду. а как вы поступили бы?
Богиня :)
Викуля, я даже не знаю, что тебе сказать о твоей дилемме, я бы не поехала вообще без парня никуда. Хотя... может и поехала бы. Ну вот я сама запуталась.
КалександраБ
привет!
возьмите с собой парня твоего и езжайте все вместе!
Zlodee4ka
Блина, у меня неприятности sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
из-за которых прийдется помотать нервы и может даже выложить крупную для меня сумму денег абсолютно ни за что sad.gif от ёёёёёёёёёёёёёёё sad.gif sad.gif
замурчательная
приветик) на счет Львова... там делать сейчас нечего sad.gif зимой там супер -а сейчас..брррр..... лучше в Крым или в Киев smile.gif если интересно - могу информацию подробней выдать тебе smile.gif)))
Zlodee4ka
Девчонки, не поеду я наверное. Я летом планирую с любимым в Крым поехать, думаю лучше я деньги там потрачу, поездим по экскурсиям и все такое.
Насть, я во Львове была как раз зимой, когда в школе еще училась. мне понравилось.
а что ты можешь про Крым подробнее рассказать? у меня такие планы на этот отдых, хочется посмотреть как можно больше, не просто пляжный отдых.
замурчательная
вот как раз ток надумала зайти к тебе отписаться как ты уже ответила )) вообщем так...с Крымом я погарячилась smile.gif)) в мае- не стОит..мы были там в том году на майские праздники - замерзли, промокли..ужасть вообщем))
а на долго планируете в Крым?smile.gif)) я могу поузнавать...у меня знакомый хороший туры организовывает неплохие..с экскурсиями и все такое... smile.gif
Zlodee4ka
ооо, я помню, в прошлом году как раз там дожди были на майские.
планируем дней на 10. из того что я хочу посмотреть - ботанический сад (была там, но все равно хочу, на весь день, а не галопом по европам полчаса на весь сад), Ливадия, Ай-Петри. хотя канатка сейчас уже жутко дорогая obm.gif хотелось бы знать что стОит посмотреть, а на что лучше не тратить деньги и время, поскольку там на туристах наживаются безбожно smile.gif помню в прошлом году поехала я на экскурсию в дельфинарий, возле дельфинария аквариум - 2 маленьких темных комнатушки, половина аквариумов пустые icon_eek.gif
та у нас в Днепре аквариум в 10 раз лучше icon_mrgreen.gif
замурчательная
ок..я инфу по Крыму поИскаЮ позже))) а в Киеве была?
Zlodee4ka
неа, не была. стыдобище s24.gif

хотите попугаю вас отчетом? smile.gif

вода
вареная картошка, 2 консервированных помидорки, вареная свекла
яблоко
чай, 2 пирожных
борщ с черным хлебом
гречка с баклажанной икрой
чай

процедуры - маска увлажняющая на лицо.
пмс меня доконал уже, скорей бы КД! жрать охота постоянно obm.gif
замурчательная
если надумаешь ехать в Киев я те стооолько инфы по нему дам)) там ооочееннь классно..я с нетерпением жду следующей поездки!)
Zlodee4ka
Насть, оки, если надумаю, буду знать к кому обращаться d025.gif спасибки hb.gif

Я сегодня весь день что-то стирала, гладила, готовила, вообщем вся в заботах. smile.gif
ела нормально - картошка, консервированная кукуруза, бутеры с баклажанной икрой, борщик. все до 6 и сегодня без сладкого 49.gif я маладца d060.gif
а еще я сегодня я сегодня прессик качала - 8минутный комплекс smile.gif
процедуры - маска на волосы аллотон, депиляция, маникюр, умная эмаль на ноготки.

а завтра праздник и мы будем отмечать на даче у брата моего МЧ wub.gif уря уря wub.gif
бабушка сегодня напекла песочек, они тааак пахнут a115.gif уже ужасно хочу пасочки, яичка и выпить s24.gif

с наступающим праздником всех!
замурчательная
ой какая ты умничка)) такой лентяйкой себя чувствую! ))
с наступающим праздничком тебя!!!
Redwine
Христос Воскрес!!!!

Black_Fox
Ага, если надумаешь ехать в Киев - дай знать)) d030.gif хоть кого то вживую увижу)
Zlodee4ka
Девчонки, привет!
Настя, Ариша, спасибо большое за поздравления!
Black_Fox, рада видеть! ну в Киев наверное не скоро надумаю, ибо финансы поют романсы в связи с некоторыми обстоятельствами shy.gif

у меня тут маленькая непися была, и вообще я вела себя не очень smile.gif
пасха прошла отлично, мы на дачке пили пиво и ели шашлыки smile.gif
сейчас питание так себе. ничего не делаю для своего любимого тельца, а это никуда не годится. нада сегодня хоть масочку забацать. а завтра еду на массажик к Светуле e010.gif
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 3.4.2010, 18:37) *
уже ужасно хочу пасочки, яичка и выпить

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как я тебя понимаю. Точнее понимала тогда d025.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 9.4.2010, 16:14) *
а завтра еду на массажик к Светуле e010.gif

Везуха тебе icon_mrgreen.gif

Пойду прошлую страницу терь почитаю, я оказывается тебя больше недели не читала. аяяяя
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 1.4.2010, 17:17) *
может я просто сухарь? sad.gif

d060.gif Точно, маленький такой сухарик с изюмом d060.gif Сушечка d030.gif Ой, Викуль, у меня тоже очень похожая ситуация с мамой. И про нехватку тактильных ощущений - прям с меня списано wub.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 1.4.2010, 17:26) *
зачем сжигать хорошую бумагу, если ее можно переработать, и возможно это спасет какое-нибудь бедненькое деревце.

Ты умничка, Викуль! Я горжусь тобой! a115.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 2.4.2010, 16:52) *
Блина, у меня неприятности sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

о май гад! Что случилось?
Бельфеба Очарованная
Викусик, рада что непися отступает)
Zlodee4ka
Девочки a98.gif что-то глючит у меня сегодня форум, выкидывает...
Цитата
Везуха тебе

а то d060.gif Светик, круто что мы с тобой в одном городе wub.gif
Цитата
маленький такой сухарик с изюмом

ммм, с изюмом smile.gif
Цитата
о май гад! Что случилось?

ой, там такая история. у меня сестра была консультантом эйвон, но у нее там что-то случилось и она не могла заказывать на свое имя, и уговорила меня оформиться консультантом, чтоб я числилась, а она заказывала. а я ж лошара, отказать не могу d47.gif оформилась. а сестра последний заказ оплатила через ай-бокс, ай-боксы поглючило и деньги типа потерялись, а оформлено-то на мой паспорт. ну я канешна труханула малёха, неохота свои бабосики выкладывать: obm: уже вроде все уладилось, слаба богу eusa_pray.gif

Цитата
рада что непися отступает)

Ленусь wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, про маму...ты знаешь, в детстве я с ней ссорилась, мы не обнимались толком...и для меня тожебыло невероятно подойти к ней и обнять..но время нас меняет..сейчас я порой ощущаю, что ей это нужно..и не так уж и сложно, как оказалось...просто мы не привыкли выражать свои чувства поступками
Zlodee4ka
Бель, я надеюсь со временем у меня тоже это пройдет.
на самом деле думала только у меня такой проблемс c9.gif

ну да ладно, не будем о грустном. лучше расскажу вам что я сегодня была умничкой smile.gif
еда:
вода
пюре, консервированные кабачки, вареное яйцо
вода
гречка с баклажанной икрой, кусочек жареной рыбки
чай с лимоном и пол чайной ложки сахара
яблоко

наверное первый мой нормальный отчет после праздников. это на меня массаж так действует, чувствую себя пушинкой и не хочется кушать лишнее wub.gif
из полезного еще брови выщипала, 2 недели уже собиралась icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 10.4.2010, 18:16) *
ммм, с изюмом smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 10.4.2010, 18:16) *
ой, там такая история. у меня сестра была консультантом эйвон... уже вроде все уладилось, слаба богу

ну слава богу d060.gif

Отчетик классный a115.gif
Бельфеба Очарованная
хорошо тебе)а меня после массажа наоборот, на что-нить вредненькое так и тянет sm02.gif
Zlodee4ka
Девочки, привет!
я тут чуть выпала из ЗОЖа, поминки...
заинтересовалась базовыми маслами, думаю можно заменить ими крема? хочется пользоваться натуральным, а не химией. Только я что-то нашей Ароматике не очень доверяю, хотя вроде говорят что базовые не подделывают. вообщем шерстю инет-магазины в поисках хороших масел, может закажу что-то на пробу. rolleyes.gif
Богиня :)
Викуля, попробуешь что-то расскажи. Я пробовала масло виноградных косточек - оно у меня не впитывается нифига. aa26.gif
Богиня :)

Как дела то?
Zlodee4ka
Прювет!
Опять забросила дневничок, только Светуля-лапуля обо мне еще помнит wub.gif
У меня в последнее время действительно не хватает времени на инет, та и я знаю что если зайду на красотулю то точно на пару часов выпаду из жизни icon_mrgreen.gif
На этой неделе потратила массу нервных клеток на разборки с Эйвоном. Уже даже были мысли заплатить 600 грн лишь бы от меня отстали d47.gif Слава всем богам, платеж таки дошел, а оставшийся маленький долг в 41 грн сестра обещала в понедельник оплатить.
Девочки, никогда не имейте никаких финансовых дел с родственниками! не дурак придумал пословицу про то, что если хочешь потерять друга, дай ему денег в долг. лично для меня недисциплинированность человека в фин вопросах очень портит мое мнение о нем, и вообще оставляет пренеприятнейший осадок.
я из этой ситуации вынесла урок что никогда не нада идти на поводу у других давая им в долг или в кредит на свое имя, всегда все свои платежи нужно контролировать самостоятельно, ибо это действительно очень серьезно.

ну и приятном smile.gif я тут не писала свою главную новость за последнее время - я хожу на курсы вождения!
ура ура! я так рад. я об этом мечтала уже давно, и наконец то записалась. теперь мой досуг занят изучением пдд icon_mrgreen.gif я прям восхищаюсь как там все умно придумано- правила кто кому уступает дорогу, проезд перекрестков, раньше на это не обращала внимания. уже жду не жождусь практических занятий d060.gif
Zlodee4ka
Светуся, масла еще никакие не пробовала, но начиталась о них немеренно и уже все хочу icon_mrgreen.gif
какие-нить типа макадамии, миндальное... wub.gif найду нормальный инет-магаз и обязательно закажу что-нибудь wub.gif
nasty-lenochka
Викуля, приветик)))) Чей-то я н поняла про Эйвон немного, разбиралась с Эйвоном а кто виноват???? d060.gif d060.gif d060.gif
По поводу ПДД - эээээх, продумано-то конечно хорошо все только жаль что мало кто это все соблюдает на наших дорогах d060.gif d060.gif В магазинчик арома уже ходила? wub.gif
Zlodee4ka
Девочки, привет!
ели авторизовалась, аж зла не хватает, ррр.

вообще я планировала с понедельника начать уже кушать как приличная, но сегодня у брата моего МЧ был ДР и как-то с правильным питанием не сложилось. d060.gif для меня сейчас главное исключить сладкое и мучное, хотя мучного я и не особо много ем, но вот всякие конфеты, бе. o050.gif так что с завтрашнего дня сладкому бой!

из неприятного - у меня кошмарная нехватка секса. уже даже не помню когда он был sad.gif
вот хоть вибратор покупай блин. может из-за этого у меня какая-то нервозность sad.gif
Zlodee4ka
Ленусь, рада тебе hb.gif
с Эйвоном история запутанная, без поллитра не разберешься s24.gif наверное я сама виновата что вообще согласилась записаться туда, просто покупать продукцию у консультантов наамного спокойнее smile.gif
Цитата
жаль что мало кто это все соблюдает на наших дорогах

точно точно s24.gif меня пока этот вопрос не сильно касался, но чувствую начну ездить и буду тоже матюкаться и кричать из окна "куда прешь?" d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
а с мч поговорить?пусть он тебе в конце концов и подарит вибратор d060.gif
Zlodee4ka
Бель, он предлагал подарить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вот и смех и грех блин. шо за жизнь, лучшие годы проходят впустую. s24.gif вот моему МЧ сейчас 25, если у мужчин пик сексуальной активности приходится на 18-20, то к 30 уже на спад идет что ли? obm.gif
а поженимся мы наверное вообще когда стоять ни фига не будет, и зачем мне такое замужество d47.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, к 40 новая волна начинается s24.gif

а от подарка не отказывайся-в хозяйстве всегда пригодится
Шкодка
Какая знакомая история))))кто б мне подарил))не,шо за жисть!такие девахи неудовлетворенными ходют))))
Zlodee4ka
ой, про волну это радует s24.gif а то мне когда то сказали что к 40 уже фсё s24.gif
Цитата
в хозяйстве всегда пригодится

d030.gif d030.gif тесто раскатывать d030.gif
скажу пусть дарит s24.gif это ж нада будет в специальный магазин сходить, я не была никогда shy.gif
Бельфеба Очарованная
в качестве миксера на худой конец d030.gif d030.gif d030.gif
Zlodee4ka
Шкод, и не говори.
можно подруг попросить подарить ))
Цитата
в качестве миксера на худой конец

d050.gif d050.gif d050.gif
замурчательная
привета, красотулька) почитала -повеселилась smile.gif)) даже настроение поднялось )))
Avon - уффф.... сколько же человек из-за него пострадало?)))) была б моя воля - я б эту химию лавно запретила б.. )
Zlodee4ka
Всем привет!
ели откопала свой дневник. smile.gif
у меня не работал интернет, и вообще я занятая деловая колбаса icon_mrgreen.gif на прошлой неделе я сдала отчет по практике и наконец-то начала писать диплом, ура ура. ну еще ж я хожу на вождение, учу пдд, решаю билеты ГАИ, делаю всякие процедурки для себя любимой, слушаю офигенные аудиолекции Натальи Грэйс smile.gif
ой, хотела рассказать как в одной из лекций Грэйс рассказывает о похудении, как нужно представлять как еда, которую вы едите, в виде факела сгорает у вас над головой, как нужно медитировать "жир, уходи, только не из груди" d030.gif d030.gif d030.gif я валялась d030.gif
девчонки, всем советую скачать ее лекции, не пожалеете.

ну и у меня к вам вопросик. что можно подарить маме парня на день рождения? у нее в пятницу ДР, но в субботу будем отмечать 1 мая и как бы день рождения тоже, я не могу прийти с пустыми руками. дата не круглая, это должно быть что-то не супер дорогое и полезное. у кого какие идеи?
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 17.4.2010, 17:22) *
я прям восхищаюсь как там все умно придумано- правила кто кому уступает дорогу, проезд перекрестков, раньше на это не обращала внимания.

Ага ага, d025.gif я тоже до того как пошла на вождения не понимала всю гениальность ПДД.

Цитата(Zlodee4ka @ 19.4.2010, 17:46) *
чувствую начну ездить и буду тоже матюкаться и кричать из окна "куда прешь?"

d030.gif d030.gif d030.gif представила тебя за рулем со злым красным лицом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 19.4.2010, 18:26) *
моему МЧ сейчас 25, если у мужчин пик сексуальной активности приходится на 18-20, то к 30 уже на спад идет что ли?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жесть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 19.4.2010, 18:45) *
это ж нада будет в специальный магазин сходить, я не была никогда shy.gif

О! И я хочу, погнали как-нить на выхах вместе зарулим в ЦУМ. Или еще куда-нить.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.4.2010, 18:48) *
в качестве миксера на худой конец d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Zlodee4ka @ 19.4.2010, 18:45) *
тесто раскатывать

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 28.4.2010, 9:46) *
"жир, уходи, только не из груди"

ааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да, Грейс рулит a115.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 28.4.2010, 9:46) *
ну и у меня к вам вопросик. что можно подарить маме парня на день рождения?

ООО!!!! А у нее хобби есть? Можно подарить набор косметики (эйвон icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ).
Zlodee4ka
Свет a98.gif
Цитата
представила тебя за рулем со злым красным лицом

а фто? shy.gif думаешь буду плохо смотреться?d030.gif еще на какой нибудь огромной тачиле d030.gif
МЧ ржот с меня, говорит что меня не будет видно, только челка из-за руля торчать будет d030.gif
Цитата
погнали как-нить на выхах вместе зарулим в ЦУМ. Или еще куда-нить.

давай давай, я тока за d025.gif я уже в инет магазах насмотрелась на ассортимент s24.gif
Цитата
Можно подарить набор косметики (эйвон

ню шютница, слюшай s24.gif не, косметику нафиг. я ей купила наборчик - стаканы и кувшин, симпатичные такие, думаю ей понра.


а вообще у меня поменялись планы на 1 мая sad.gif меня пригласили на день рождения, брату 18 лет.
я сначала не хотела идти, расстроилась ужасно, а у меня еще пмс, я начала рыдать что не хочу туда идти и порывалась звонить отказываться obm.gif вела себя как дура вообщем.
а сейчас решила что все-таки некрасиво не пойти, 18 лет бывает раз в жизни, отдохну там, а 2го числа поздравлю маму любимого.
Zlodee4ka
и про еду напишу. сегодня вроде нормально кушала

вода
тушеная картошка, соленый огурчик, яичница
ЗЧ б/с, кус. сыра
пшеничная кашка, конс. баклажаны, 2 кусочка жареной рыбки
чай черный б/с

вроде все. без конфет, ура!
а вообще у меня по вечерам жутко тянет пойти и натрескаться чего-нибудь жирного, каких нибудь бутеров.
но из содержимого холодильника меня ничего не возбуждает icon_mrgreen.gif ложусь спать голодная.
мечтаю уже о том времени когда будет много свежих овощей, можно будет трескать всякие вкусные салатики, ням ням wub.gif
Zlodee4ka
Привет!
Всех трудящихся с праздником!
я сегодня иду на ДР, уже навела красоту - масочка на волосы Planet Spa с оливковым маслом, маска на мосю из той же серии, сыворотка для секущихся кончиков.
вчера для себя ничего полезного не сделала, переела - из лишнего была булка с сыром и 3 icon_eek.gif рыбных котлеты. скоро светится буду. d030.gif хотя если хочется, наверное организму чего-то не хватает.
сегодня особо ограничивать себя не буду, праздновать будем в кафешке, хочется попробовать что-то новенькое, а то стандартное домашнее праздничное меню уже порядком поднадоело.
вот такие дела. всем хорошего дня!
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Викуля, ты чудо wub.gif Кувшинчик и стаканчики понра маме то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.