Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zlodee4ka. Ленивая девчонка исправляется.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
Цитата(Zlodee4ka @ 1.5.2010, 13:48) *
сегодня особо ограничивать себя не буду, праздновать будем в кафешке,


И загуляла... icon_mrgreen.gif

Вика!! Вернись, мы все простим!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Zlodee4ka
Ой, Валентин! shy.gif засмущали shy.gif это все мне, ням ням d060.gif
я не загуляла aa26.gif ну канешна кое какие шалости-сладости были в последнее время c9.gif
но все равно здоровый образ жизни наш верный друг! a070.gif
у меня просто катастрофическая нехватка времени, пишу диплом, вождение - теория 3 раза в неделю, и практика уже началась, правила учить нада, билеты решать, еще и МЧ внимание уделить и при этом чтоб в доме все пылью не заросло s24.gif даже не верится что через 1,5 месяца я уже буду с дипломом и с правами! eusa_pray.gif дай то Бог eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Zlodee4ka @ 24.5.2010, 0:20) *
Ой, Валентин! shy.gif засмущали shy.gif это все мне, ням ням d060.gif



icon_mrgreen.gif a075.gif
Богиня :)
Викулька в запаре. Удачи тебе, зай, и терпения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Викуль - ты монстр, во время диплома еще вождение учить, а на дворе-то веснаааа!
удачи! hb.gif
Zlodee4ka
Валентин ng18.png
Светуля, спасибки, солнышко aa35.gif
Галюня, у нас какая-то хреновенькая весна d060.gif я последние несколько дней еще в кожаной куртке ходила, представляешь s24.gif это практически в конце мая s24.gif сегодня уже наконец то тепленько было.
а вождение мне только в радость. wub.gif у меня такой классный инструктор! спокойный, голос вообще не повышает (другой инструктор из нашей школы бьет по рукам если что-то не так делаешьicon_eek.gif) я довольна как слон, просто кайфую за рулем. wub.gif
меня сейчас больше диплом беспокоит.. хотя руководитель и намекнул что допустит к защите 100%, но не хочется позориться и сдавать слабую работу.
Zlodee4ka
а кто сегодня был молодцом? а я сегодня был молодцом! d060.gif

чай зелено-липовый с медом
пюре, куриное филе, салат из капусты, огурца и зелени
много клубники
рис с овощами, куриное филе, салат капустно-огурцовый
чай, творог обезжиренный с медом

вроде все. правда творог был в 20 часов, после вождения, ну не кушать я не смогла.
для меня это оч хорошее меню shy.gif без сладостей, ура! e010.gif
вчера еще был массажик с антицеллюлитным маслом по 10 мин на каждую ножку, массаж головы со спреем аллотон, сегодня помыла голову и намазюкала несмываемой маской аллотоновской. сушила без фена sm01.gif
Ptizzza
какая молодец!!!!! a115.gif n020.gif
Богиня :)
Викуля, ты вернулась? Прийдешь ко мне в субботу или у тебя запара страшная? Меню и вправду классное a115.gif
Zlodee4ka
Девчонки, привет! сегодня у меня меню не такое хорошее shy.gif был небольшой стресс и я его заела конфетами.
зато после 18 я ни ни, сейчас тока чаю без сахара попью.

картошка с раст. маслом и луком, 4 маленьких кусочка селедки, салат из капусты, шпината, огурца и зелени
клубники тазик
пшеничная каша с куриным филем, капустно-огурцовым салатом, пару ложек баклажанной икры
чай, 2 шоколадно-вафельных конфеты общим весом грамм 65
чай


вчера был массаж головы с аллотоном, сегодня тоже будет, и может массаж ножек.
Zlodee4ka
Привет!
У меня сегодня был активный денек, утром вождение, потом небольшой шоппинг, большая уборка и сейчас я просто без сил smile.gif
менюха:

пюре, яичница, капустный салат
клубника
2 тарелки овощного супчика с вермишелью
чай, обезжиренный творог с медом.


получился вегетарианский денек! a040.gif

сейчас сижу с такой маской на голове, намутила из подручных средств - кефир, мед и масло жожоба. в рецепте вместо меда был желток, но как-то мне не захотелось желток на голову aa26.gif
надеюсь не облысею icon_mrgreen.gif
Долорес
Zlodee4ka, приветик! Хороший отчётик! Так держать!Удачи!

Богиня :)
Викуля, хай! Маска кстати классная, мне нра, только кефир пованивает, не для слабонервных. На лицо я вообще ни сметану ни кефир не могу - рвотный рефлекс срабатывает.
Две конфеты общим весом 65 грамм - это не много. Знала бы ты сколько я сегодня печенье съела. Грамм 150 точно shy.gif
Кайфуешь за рулем говоришь? Круто! a115.gif А напомни на чем ты ездишь? А.. на 9ке?
Zlodee4ka
Долорес, привет! спасибочки! hb.gif
Светуся, рада тебя видеть! aa35.gif
Цитата
только кефир пованивает, не для слабонервных.

это точно. я когда уже собралась смывать и сняла пакетик с головы, такой духман пошел, фуууууууу blink.gif
и я смывала в тазике, не ляпала шампунь на голову, а развела в воде и такой мыльной водичкой смывала, и мне кажется что недостаточно промылось и вчера голова еще воняла кисляком. сегодня вроде уже нет, слава богу. eusa_pray.gif
ну фефект вроде есть, волосики блестят. правда жестковаты были, пришлось еще аллотоновской маской чуть намазать. в следующий раз больше масла жожоба налью, может более шелковистые будут.
Цитата
напомни на чем ты ездишь? А.. на 9ке?

не, на 99той. мне просто ооочень повезло с инструктором!!! он такой классный! очень спокойный, никогда не повышает голос если я что то не так делаю, а я иногда жестко туплю shy.gif я с ним себя чувствую мега водителем icon_mrgreen.gif один раз попала к другому инструктору, чуть не поседела нафиг, больше к нему не пойду - ему постоянно все не так.
а тут заглохла - ну ниче страшного, заводись заново d060.gif
кста, девочки-автомибилистки, из своего опыта подскажите, за какое время можно научиться нормально трогаться, без дерганий, не глохнуть? у меня после 5 занятий (ну нормальных 4 занятия) пока через раз выходит sad.gif
Богиня :)
Викуля, у меня получалось не глохнуть через год вождения по выходным icon_mrgreen.gif Ну я туповата, думаю, у тебя быстрее будет получаться d025.gif
Богиня :)
Викусик, как дела? Как дипломирование прошло то? Права получила? Чем занимаешься сейчас?
Zlodee4ka
тэээк, кхм, кхм, *снимая паутину с углов* icon_mrgreen.gif загуляла я тут маленько d060.gif
но у меня были на то уважительные причины! просто физически не было времени на форум. его и сейчас не особо много... у меня сейчас новый период в жизни, я окончила инст и сейчас впервые в жизни работаю obm.gif
для меня это пока очень тяжело. девочки, которые работают 5 или 6 дней с 9 до 6 и еще находят время на физ-ру, массажи и прочие процедуры - вы просто монстры! я в 8 приползаю домой и сил хватает только на то чтоб покупаться, намазаться кремом, перекусить и завалиться спать smile.gif
но думаю с таким режимом я скоро превращусь в нечто не очень привлекательное aa26.gif
поэтому мне очень нужна ваша поддержка! обязуюсь находить хотя бы полчасика для любимого форума и не отрываться от красотулечного коллектива wub.gif
Богиня :)
Где работаешь? Крууууууууто, я тебя поздравляю!!!! a115.gif
Zlodee4ka
Светуля, спасибо! smile.gif
работаю на малом предприятии, как гордо заявлось в объявлении icon_mrgreen.gif а на деле - маленькая фирма, торгующая канцтоварами. работа канешна не предел мечтаний, но для первой работы нормально. не очень радует то, что коллектива как такового нет, и сидишь под носом у начальства icon_eek.gif это как-то удручает даже..
но опять же, поработаю какое-то время, чтоб был опыт, а там будет видно.
Бельфеба Очарованная
Викуль, с дипломом и правами)))
работать сначала тяжело, а потом привыкнешь и время найдется
Zlodee4ka
Леночка, пасибки. Надеюсь я скоро втянусь в работу. я еще такая мнительная, капец, переживаю из-за всего, первые дни даже аппетит пропал, так нервничала )) сейчас уже получше, учусь.
Светик, извини, не заметила сразу вопрос, слепая стала совсем d060.gif
Цитата
Как дипломирование прошло то? Права получила? Чем занимаешься сейчас?

дипломирование прошло отлично, красный диплом shy.gif d060.gif нервы канешна потрепали, но товарищ наш все подписал и 22 июня я защитилась smile.gif такая эйфория была, а 24 июня у меня был ДР, 26го мы ездили группой на турбазу, вообщем отмечания затянулись недели на 2 d030.gif в начале июля сдала на права, но корочку еще не получила - в течении месяца, вот ждемс smile.gif у меня МЧ уже не дождется когда мы наконец получим права и купим нашу мафыыынку wub.gif
Шкодка
Привет,пропажа))))Викуль,с дипломчиком тебя и работкой!так круто,ващеееееее!жизнь меняется))))скоро-скоро втянешься в новый ритм))
Madonna
Приветик) Я с ответным визитом!
Во-первых, поздравляю с окончанием учебы!! a115.gif a115.gif
Во-вторых, с первой работой! Для меня всегда работа стояла не на последнем месте, поэтому понимаю как важен коллектив и все остальное! Привыкнешь, втянешься!! d025.gif d025.gif К тому же так приятно получать денежку за труд! smile.gif
И в третьих, с правами!! a035.gif
Zlodee4ka
девочки, тааак рада вас видеть! соскучилась по форуму ужасно a095.gif
Цитата
Викуль,с дипломчиком тебя и работкой!так круто,ващеееееее!жизнь меняется))))скоро-скоро втянешься в новый ритм))

пасибки ))ага, меняется, с одной стороны грустно так, студенческие годы позади. вот странные мы создания, пока учимся мечтаем чтоб учеба поскорее закончилась, потом грустим s24.gif или это тока у меня так? s24.gif нада учиться жить сегодняшним и ценить то, что есть сейчас d025.gif
Цитата
Для меня всегда работа стояла не на последнем месте, поэтому понимаю как важен коллектив и все остальное! К тому же так приятно получать денежку за труд!

Ксюша, спасибо большое! Для меня тоже работа очень важна d025.gif и денежка важна d060.gif я всего 1,5 недели проработала, но так уже хоцца получить свою первую з/п d060.gif у меня уже на нее грандиозные планы d030.gif
Zlodee4ka
Девчонки, у меня такая проблемка sad.gif
у меня на ладошках и ступнях появились высыпания. такие мееелкие подкожные прыщички, чешутся, заразы (( у меня такое было когда-то давно в детстве и этой весной, само прошло. ну весной я все списала на авитаминоз, а сейчас то от чего? может от жары... aa21.gif
Бельфеба Очарованная
может, на крем?если есть ромашка, попробуй с ней компрессик какой-нить сделать, по идее зуд должна снять
Богиня :)
От жары, Викуль! d025.gif У меня тоже такое, на спине, так неудобно чухать s24.gif Так что тебе еще считай повезло smile.gif Ну я по крайней мере надеюсь, что от жары. Типа потничка.
Викуль, ну я тебя поздравляю с красным дипломом. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Товарищ наш молодец, не подвел a115.gif
ΩreskoloΩ
Викуль, искренне поздравляю тебя!!!! молодчина!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zlodee4ka
Всем приветы! smile.gif
Бель, ромашка где-то была, нада попробовать d025.gif

Светуль
Цитата
Ну я по крайней мере надеюсь, что от жары. Типа потничка.

я тоже надеюсь что от жары, хотя думала потничка только у детей бывает shy.gif и когда она уже пройдет, замучилась я. а на спине ваще жесть ((
Цитата
ну я тебя поздравляю с красным дипломом. Товарищ наш молодец, не подвел

ага, он просто душка d060.gif расцеловал нас после защиты d030.gif спасибочки )))

Ксюхин, гранд мерси ))) рада тебя видеть )))
Zlodee4ka
я ж за вчера не отчиталась. ела все полезное, но мноооого (((
тушеная картошка, салат огурец+помидор+сметана, арбуз, вареная кукуруза (старая до ужаса, фее) спаржа с овощами, яблоко, постный борщ с кусочком черного хлеба , куриная отбивнушка и еще вечером чай и творог с медом
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и куда в меня стока влезло??? дядя жора разбушевался млин.
спорта ноль, из процедур - скраб на все тело, маска на волосы, масло жожоба на кончики, депиляция, лосьон от ЧЛ "Упругость" на тело. фсё.

сегодня почти весь день провела с МЧ, сейчас он ушел на работку а я адын скучаю )) смотрели "Теорию лжи", понравилось, сейчас пожалуй буду смотреть дальше d025.gif
Madonna
Приветик! Очень даже приличное питание! a115.gif a115.gif
Богиня :)
Викусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zlodee4ka
Девочки wub.gif wub.gif wub.gif
мне сегодня повезло, меня отпустили с работки уже в 17.10, и в начале седьмого я была дома a035.gif
покушала, помыла посудку, немножко посмотрела телевизор, душик и на форум smile.gif
питание сегодняшнее:
пюре, яичница, огурчик
чай
2 бутера с балыком, чай
1,5 тарелки овощного супчика с вермишелью, куриная отбивнушка, пару ложек баклажанной икры
много арбуза smile.gif

ужин был примерно в 19 часов, арбуз - в 20. чую меня ждет веселая ночка в wc d030.gif
процедурки - маска на волосы, жожоба на кончики. крем на тело.

вчера тоже питание было нормальное, и вчера я даже покачала пресс. 49.gif
а сейчас пойду смотреть Теорию лжи и отдыхать aa43.gif
Madonna
ой..чет и мне арбузику захотелось))
Богиня :)
и мне wub.gif
Викусик, ну ты ваще ваще взрослая такая "с работы отпустили ..." вау a115.gif
Zlodee4ka
Ксюша, Света a98.gif угощайтесь smile.gif
вчера так устала, совсем не было сил на дневничок. МЧ встретил меня после работки, мы прогулялись - хоть какая-то физнагрузка, а то сидишь на попе целыми днями smile.gif пока доехала домой, ужин, купания, уже так устала что посмотрела серию Lie to me и завалилась спать. еще попалась такая интересная серия, как на свадьбе пытались убить сына корейского посла, и оказалось что в него стрелял бывший муж его невесты, который специально выдавал себя за фотографа. а девушка-невеста, когда развелась с мужем, сменила имя, и по одному ее жесту раскусили что это не ее настоящее имя smile.gif мне определенно нравится это кино a070.gif
уже несколько дней обещаю себе что помассируюсь под сериальчик, но блин не выходит, такие обломасики нападают. рациончик писать не буду, кушала в принципе нормально, стараюсь овощей-фруктов как можно больше лопать. вчера тянуло съесть конфету, но я удержалась 49.gif
процедурки обычные - сегодня депиляция, кремчик на тело, маска на волосы, масице на кончики. еще хочу сделать массажик кожи головы с аллотоном sm01.gif
Zlodee4ka
забыла главную новость - вчера звонила в МРЭО, уже готовы наши права, уряааааааааа!
в субботу поедем забирать! a035.gif
Zlodee4ka
зарос паутиной мой дневничок.. времени катастрофически не хватает! почему в сутках только 24 часа? smile.gif
из новостей - на выходных мы с МЧ получили права, и теперь мы уже с транспортным средством! e010.gif e010.gif e010.gif
жду- не дождусь следующих выхов чтоб покататься wub.gif
из-за столь приятных событий в пятницу и субботу было пиво shy.gif пятница вообще вышла чудная - Лю меня встретил после работки, мы вдвоем прогулялись, а потом посидели в одном уютном местечке wub.gif было решено что пятницы теперь будут проходить именно так! d060.gif такой расслабон после трудовой недели a070.gif
в остальном питаюсь нормально, без сладкого 49.gif спорта нет, процедуры все обычные - масочки, скрабики.
Zlodee4ka
сегодняшний отчетик:
пюре, яичница, помидор
2 бутерброда, огурчик, веточка винограда, вода.
на работе даже не было времени чай попить, ррр
немножко постного борща, плов с курицей, огуречно-помидорный салат
3 ломтика арбуза
Богиня :)
Викусик, цемики тебя

Поздравляю с правами!!!!! Расскажешь как порулили! А куда вы намылились?
А в каком таком уютном месте вы сидели?
Когда у тебя первая зарплатка?
Madonna
b04.png Зашла так сказать проведать))
Zlodee4ka
Приветик smile.gif не ждали? smile.gif а вот она я d060.gif
вообще-то я тут постоянно, но из подполья не выходила. мотивация моя пропала куда-то, тупо плыла по течению, серые будни накрыли с головой sad.gif
в последнее время очень ностальгирую по временам, когда следила за собой, занималась спортом, делала процедурки aa21.gif стараюсь в ваших дневниках черпать мотивацию и позитивный настрой wub.gif
Богиня :)
Викусик, привееее!!! Только сегодня тебя вспоминала, когда перебирала масла, которые стоят без дела у меня в шкафу. Мож встретимся как-нить? На коньках покатаемся, аль еще чаво?
Как там твоя работка? Куда пропала мотивация?
Zlodee4ka
Светулечка, привет моё солнышко wub.gif я тоже тебя часто вспонимаю, та и читаю постоянно smile.gif
насчет встретиться - я только за, ток я на коньках не умею shy.gif
работка моя не очень важно, не люблю я ее, хотя уже за 4 месяца полностью вникла в суть работы и по ходу начальство начало меня ценить. но все же заинтересовать меня работать у них долго им вряд ли удасться smile.gif
вот сейчас пошла на бухгалтерские курсы, хочу попробовать себя в этой сфере, мне это больше по душе.
мотивация куда-то делась вместе со свободным временем icon_mrgreen.gif ухожу в 7,20, прихожу около 20, мыться и спать. на процедуры сил почти не остается, на спорт и подавно. а так хочется следить за собой, как и раньше! мечтаю с февраля, когда закончатся бух. курсы, пойти на спортик wub.gif
Zlodee4ka
Сегодня у нас с Лю 4 года со дня знакомства!
отметили шампанским с шоколадом wub.gif
из полезного для тельца - скрабик эйвонский на все тело, скрабик на мосю, еще хо массажик забацать.
купила себе репейное масло с красным перцем, завтра будет тест-драйв icon_mrgreen.gif хочу отрастить косу до пояса sm01.gif
Богиня :)
Цитата(Zlodee4ka @ 21.11.2010, 20:21) *
Светулечка, привет моё солнышко wub.gif я тоже тебя часто вспонимаю, та и читаю постоянно smile.gif
насчет встретиться - я только за, ток я на коньках не умею

Ну знач не на коньках s24.gif Ну созвонимся, че там то s24.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 21.11.2010, 20:27) *
Сегодня у нас с Лю 4 года со дня знакомства!

Викусик, поздравляю!!!!!!!!!


Как репейное масло?
КалександраБ
С льняной свадьбой вас!!!!!
Zlodee4ka
Цитата
Викусик, поздравляю!

Цитата
С льняной свадьбой вас!

Спасибо, девочки. тока у нас пока не свадьба smile.gif

Цитата
Как репейное масло?

гм, честно говоря, я, засранка, мазалась им пока тока 2 раза shy.gif ощущения непонятные. я думала оно будет жечь, а оно вообще не печет! хотя, читала я на одном дружественном форуме, что отсутствие жжения не явяется признаком того, что масло не работает. вообщем хз. волосики блестят красиво после него. но с наступлением зимы у меня сплошной п***ц на голове icon_mrgreen.gif

итак, что мы имеем. 2,5 недели до нг, примерно 2 лишних кг, целлюлит (да, да sad.gif )и желание встретить нг не кикиморой a045.gif
буду стараться кушать больше фруктов, меньше мяса, по возможности рот на замок после 6 и процедурки.
Богиня :)
Викусик, репейное масло не печет aa26.gif
Крошечка моя, уверенна ты на себя наговариваешь smile.gif Приходи почаще к нам и будет тебе счастье f0f.gif wub.gif
Zlodee4ka
Светик, оно у меня с красным перцем, он то должен жечь вроде shy.gif
приходить буду стараться. но в будни это практически нереально, в будни я не человек а зомби obm.gif
в лучшем случае прихожу домой около восьми, пока перекусить, водные процедуры, уже и спать пора.
а на следующей неделе у меня в понедельник, вторник, четверг и субботу курсы. нам сейчас усиленными темпами вычитывают чтобы 30 декабря мы уже получили сертификаты. будет мне подарок под ёлочку от самой себя smile.gif
а еще серьезно подумываю о смене работы. aa21.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.