Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СамаRа. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
СамаRа
Всем, привет! smile.gif

Сегодня вдохновилась сайтом Красотуля! Решила к вам присоединиться! wub.gif

Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку d025.gif

О себе: меня зовут Светлана, мне 31 год, мой вес сейчас 90 кг при росте 171 см.


Я очень, очень хочу весить как раньше, до рождения дочки: 60 кг.
Сандра
Привет Светочка!!! Меня зовут Саша v1.gif
Valentin
СамаRа
Цитата(Сандра @ 18.3.2009, 14:25) *
Привет Светочка!!! Меня зовут Саша v1.gif

Привет, Сандра! Рада тебя видеть. Вот сижу разбираюсь на сайте, как и что здесь, пока не очень разобралась aa26.gif
СамаRа
Цитата(Valentin @ 18.3.2009, 14:34) *


Добрый день, Валентин! v1.gif Приятно с вами познакомиться. Читаю ваши "Самые важные правила питания". Надеюсь у меня получится сделать их своим образом жизни! c9.gif Спасибо вам огромное за ваш сайт! hb.gif
Nati
Добро пожаловать hb.gif !


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif


Valentin
Цитата(СамаRа @ 18.3.2009, 16:37) *
Добрый день, Валентин! v1.gif Приятно с вами познакомиться. Читаю ваши "Самые важные правила питания". Надеюсь у меня получится сделать их своим образом жизни! c9.gif Спасибо вам огромное за ваш сайт! hb.gif



Спасибо!!

Конечно, получится!! a075.gif
Дымка
Добро пожаловать, Светлана!))) hb.gif
У вас всё обязательно получится))) a115.gif
Меня кстати Алеся зовут)))
СамаRа
Всем привет!!! smile.gif Спасибо за теплые слова и поддержку!!! a085.gif
Я пришла со своим отчетом за вчерашний день.

18 марта 2009 года

06:30 Завтрак салат Винегрет
09:30 кофе
12:00 Обед салат Винегрет(доела то, что осталось от завтрака)
13:15 Зеленый чай
потом до 19:15 пила водичку
19:15 Ужин плов сваренный на воде с овощным салатом(баклажаны, лук, морковка, помидоры, растит. масло)
20:00 мандарин
21:30 чай
понимаю, что былбольшой перерыв между обедом и ужином, сегодня обязательно исправлюсь, буду почаще перекусывать фруктами.

Еще я вчера сделала замеры

Объем талии: 96(долго искала, где же она у меня)
объем бедер: 117
объем груди: 109
нога: 69
рука: 37(они меня тоже волнуют, слишком уж мне их толщина не нравиться, стараюсь одежду без рукавов не носить, поэтому и их объем измерила)

Еще меня очень волнует второй подбородок(это у нас наследственная, например мой папа его прикрывает бородой, но я то этого сделать никак не смогу aa26.gif ), очень хотелось бы и его подтянуть.

Еще я вчера вечером сделала масаж в душе всех своих проблемных зон и нанесла гель антицеллюлитный.

Вчера встала на весы: И о чудо мой вес снизился на 2 килограмма!!!, Он стоял 2 недели на месте, а вчера минус 2 килограмма, и я теперь вешу 88 кг! Какое это счастье!!!

Мои планы действий:

1. Выдержать пост(уже 3тья неделя, как я не ем мяса, рыбы, молочные продукты и яйца, мне это очень помогает не срываться на тортики, выпечку, конфеты). Я очень надеюсь, что после поста мои кулинарные пристрастия изменятся. Еще я с 19 января не употребляю алкоголь. Правда 8 марта соблазнилась на шампанское с цукатами.
2. Заняться спортом, для начала крутить обручь и делать упражнения на пресс.
3. Купить антицеллюлитные шорты и крем под них.
4. Делать массаж в душе проблемных зон.
5. Научиться правильно питаться и вести здоровый образ жизни!

Спасибо всем за внимание и поддержку!
СчастливаяЯ
Светик привет!!!
Поздравляю с дневничком. Планы отличные, теперь нужно всё это воплощать!!!
Кстати, могу посоветовать от целлюлита и для уменьшения объёмов - обёртывание с глиной и эм a115.gif a115.gif a115.gif Мне очень помогает d025.gif d025.gif d025.gif
Дарю тебе новый мир icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Оличка
Привет, Светлана, добро пожаловать!
Да, обертывания-великая вещь! a115.gif
Beta
Светочка, приветик!!! aa8.gif Добро пожаловать, красотулечка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Вчерашний отчетик мне понравился, a115.gif несмотря на приличный перерыв между обедом и ужином! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Светуль, если так будешь держаться и дальше, килограммы уйдут!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ты - умничка!!! 5f.gif
Обертывания - это здорово и эффективно, присоединяйся!!! aa2.gif aa2.gif
И еще ng10.png a075.gif !
СамаRа
Привет, OPALOLA, Олюшка, Светик!

Спасибо вам за теплые слова, за советы, я ими обязательно воспользуюсь! hb.gif

Пока еще не совсем разобралась с цитатами, но надеюсь скоро разбирусь c9.gif

Пришла с отчетом за сегодня.

Завтрак 6:30 гречка с овощами(баклажаны, морковь, лук, помидоры)

7:30 кофе без сахара

10:35 яблоко

12:00 Обед: картофель отварной, пол огурчика и помидорки

14:00 мандарин

15:30 яблочко

17:00 пол огурчика и пол помидорки

пила воду 1,7 литра

больше сегодня есть не буду, иду к стоматологу, приеду домой поздно и занятий спортом конечно же не будет c9.gif

Фотографие, конечно выложу, в выходные обязательно сфотографируюсь, надеюсь разберусь как это сделать smile.gif
Derzost
Привет Светочка. Очень рада познакомиться. Я уверена что у тебя все получится. Отчетики хорошие aa39.gif считаю что ты умничка )
Beta
Светик, aa8.gif отчетик замечательный!!! aa18.gif Так держать, красотулечка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
СамаRа
Цитата(Beta @ 19.3.2009, 21:38) *
Светик, aa8.gif отчетик замечательный!!! aa18.gif Так держать, красотулечка!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Светик!!! aa8.gif
Мне есть на кого ровняться! d025.gif


Девочки, а у меня радость! Сегодня с утра минус 2 килограмма!!! Я просто счастлива, наконецто процесс постройнения стал виден на весах! Как меня это вдохновляет! sm03.gif
Линеечку пока менять не буду, посмотрю что будет в выходные.
СчастливаяЯ
Светуля поздравляю с отвесиком a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Умничка какая, а что из процедурок и спортика планируешь делать?

Galla
Привет! Хорошие отчетики a115.gif
СамаRа
Цитата(OPALOLA @ 20.3.2009, 18:07) *
Светуля поздравляю с отвесиком a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Умничка какая, а что из процедурок и спортика планируешь делать?


Спасибо! aa19.gif
Из процедур делать буду следущее: купила шорты антицеллюлитные, крем, сегодня им намазалась, одела шортики(как я их ласково biggrin.gif ) и крутила обручь 20 минут, больше пока боюсь, была травма ноги, как бы не разболелась. После шорт, душ, масаж и крем.

А теперь мой отчет по питанию, признаюсь сразу, нахулиганила, большие перерывы были, но не по моей вине, на работе пришлось поездить и побегать по городу ng25.png
Завтрак: гречка с овощным салатом
кофе
Перекус: мандарин
Перекус: орешки
Перекус: чай, яблоко
Ужин: цвет. капуста, картофель отварной, лечо, кисель
Перекус: пол огурчика, пол помидорки
Воды пила сегодня мало 1л выпила не больше
СамаRа
Цитата(Galla @ 20.3.2009, 19:54) *
Привет! Хорошие отчетики a115.gif

Привет, Галочка! hb.gif Спасибо, стараюсь изо всех сил!:)
КалександраБ
Привет!!!!
Планы у тебя прекрасные! Удачи тебе в их осуществлении!!!!
Прекрасных выходных!
Отчетики a020.gif
СамаRа
Цитата(КалександраБ @ 21.3.2009, 16:14) *
Привет!!!!
Планы у тебя прекрасные! Удачи тебе в их осуществлении!!!!
Прекрасных выходных!
Отчетики a020.gif

Привет! Спасибо, спасибо, спасибо!!! aa19.gif Если мои планы и отчеты одобрены тобой, Кристина, значит я действительно на правельном пути! c9.gif

Мой отчет за 21.03.09, субботу
Завтрак: картофель отварной, огурец свежий
Кофе
Обед: суп грибной 1 половник
Кофе с цукатами
Яблоко
Ужин: гречка, с салатом из зел. горошка, лука, лимона и растительного масла
Чай с цукатами
Чай с мармеладом 2 шт.
Яблоко 2шт.
Из процедур носила шорты с кремом под них, обруч покрутить не удалось, много домашних дел было, вечером просто ужу не было сил. Надеюсь сегодня я исправлюсь.
Beta
Светулик, доброго тебе денечка, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчетик и процедурочки замечательные! a115.gif a115.gif a115.gif
Только, зай, поосторожнее с цукатами, в некоторых много сахара и красителей! a075.gif Лучше все же чернослив, курага, изюмчик!!! aa18.gif
Картошечку тоже люблю и есть буду, f0f.gif просто в меру и без белковой надбавки, d060.gif d060.gif d060.gif а вот с огурчиком - самое то!!! a070.gif
Derzost
Светочка, соглашусь с другой Cветой (Beta)...сухофрукты намного лучше будут чем цукаты, и по сладости совсем им не уступают ). А в остальном отчетик хорош aa34.gif
СамаRа
Привет, девочки!!! sm03.gif Здраствуйте, Валентин!!! wub.gif Какое счастье, что я здесь! Я с вами меньше недели, но результаты уже есть! минус 5 килограмм!!! Я поняла почему у меня 2,5 недели вес стоял не месте. Мне не хватало позитива!!! Этот сайт его просто излучает!!! Спасибо вам огромное за поддержку, за советы!!!

Мой отчет за 22.03.09 Вс.

на тощак стакан воды
Завтрак:рис с овощным салатом(баклажаны, помидоры, лук, морковь)
Кофе с цукатами
Обед: стакан воды
салат(горошек, лук, лимон, растит. масло) суп грибной
орешки
Ужин: рис с салатом лечо
Чай с цукатами
Яблоко
Вода в течении дня около 2-2.5 литров
Процедурки, спорт: шорты для постройнения, под них крем для постройнения, обруч 15 минут, прес по 10 раз на нижнюю часть и верхнюю, танцы, 10 минут. Душ с массажером, после крем антицеллюлитный.

С цукатами девочки все поняла, спасибо за совет, больше не буду
Ящерка
Свет, приветик, я Таня!!! aa19.gif
С домиком поздравляю!!!! И умница, что постишься, это правильно f0f.gif

Слушай, а ты не из Самары, или просто ник такой выбрала?


vedmelina
Светочка!!! Красотули не только заряжают позитивом но и подстегивают своими результатами!!! И твоё постройнение не просто радует а восхищает ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif .
Начать крутить обруч это вообще aa32.gif aa32.gif aa32.gif Светка,ты меня восхищаешь!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ты захотела и ты это сделала!!!!!!!!!Верю в тебя! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СамаRа
Цитата(Ящерка @ 23.3.2009, 11:18) *
Свет, приветик, я Таня!!! aa19.gif
С домиком поздравляю!!!! И умница, что постишься, это правильно f0f.gif

Слушай, а ты не из Самары, или просто ник такой выбрала?


Привет, Танюша! e010.gif Спасибо за поздравления, за теплые слова! c9.gif hb.gif hb.gif Да я из Самары, поэтому и ник такой d025.gif
СамаRа
Цитата(vedmelina @ 23.3.2009, 11:53) *
Светочка!!! Красотули не только заряжают позитивом но и подстегивают своими результатами!!! И твоё постройнение не просто радует а восхищает

Привет, Светулечка-Красотулечка! wub.gif Совсем ты меня захвалила, я прям вся засмущалась! c9.gif c9.gif c9.gif
vedmelina
Цитата(СамаRа @ 23.3.2009, 14:42) *
Привет, Светулечка-Красотулечка! wub.gif Совсем ты меня захвалила, я прям вся засмущалась! c9.gif c9.gif c9.gif


Так тебя и надо хвалить!!!!! чтоб стимул был!!! стимулируем стимулируем и не расслабляемся!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif b04.png
Оличка
Ух ты, какой отвесик!!! Поздравляю!!!!
СамаRа
Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 18:06) *
Ух ты, какой отвесик!!! Поздравляю!!!!

Дааааааа! Такой большой! И это все благодаря вашей поддержки! Спасибо огромное!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
СамаRа
Цитата(vedmelina @ 23.3.2009, 16:10) *
Так тебя и надо хвалить!!!!! чтоб стимул был!!! стимулируем стимулируем и не расслабляемся!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif b04.png

ng18.png ng18.png ng18.png ng17.png ng17.png ng17.png
СамаRа
Девочки, добрый вечер!!! Здраствуйте, Валентин!!!!!
Меня научили вставлять фото!
Это Я!!!
Beta
Светланка, приветик, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отчетики у тебя замечательные, a070.gif лапуль, как и результатики!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(СамаRа @ 23.3.2009, 20:28) *
Это Я!!!

Ух ты, фоточка!!! b02.png b02.png b02.png
Молодец, так держать!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ящерка
Цитата(СамаRа @ 23.3.2009, 15:37) *
Да я из Самары
О! Да мы землячки! Я на прошлой неделе к вам четыре дня по работе каталась, то на электричках, то на поездах. Приходилось общественный транспорт осваивать, бегала по таксичкам, спрашивала, как до площади Революции доехать, мда, а то на машине все время.
Я из Сызрани, последние лет 9 живу там, а первый ребёнок у меня во Уссурийске родился, раньше там жили.
Умничка, встала на красотульский путь, фотку посмотрела, увеличила её, а то мелко как то...
У тебя кстати пропорциональная фигура, кг 30 убирать надо, обязательно уберешь!
И с попы и с животика! Это только начало!
В добрый путь, Светуль! a095.gif Красотуля творит чудеса!!!!
СамаRа
Доброе утро, Красотульки!!! Доброе утро, Валентин!!! Как я вас обожаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо вам за ваши теплые слова, за позитив, который вы дарите!!!
Мне вчера вечером муж говорит: "А что это у тебя такое хорошее настроение?!"
И я поняла, что - это все благодаря вам! d040.2.gif
Я заметила, что я теперь хожу и всегда улыбаюсь, какое счастье, что я сюда пришла! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Мой отчет за 23.03.09
Завтрак: рис с салатом лечо
перекус кофе с цукатами(простите девочки, сначала выпила кофе, а потом прочитала ваши советы, больше не буду c9.gif c9.gif c9.gif )
Обед: огурец, помидор
Перекус орехи
Перекус яблоко
Ужин: макароны с том. пастой и растит. маслом, огурец маринованный(мамины заготовки aa18.gif )
Перекус чай с изюмом
Перекус чай с изюмом(гости пришли, вот я с ними за компанию еще чайку)

Из процедур и спорта ничего не было, пришли вечером гости, мой любимый братик с не менее любимой невесткой, пришлось свои планы поменять.
СамаRа
Цитата(Beta @ 23.3.2009, 21:58) *
Светланка, приветик, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отчетики у тебя замечательные, a070.gif лапуль, как и результатики!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик, Светулька!!! Спасибо!!! Я так рада что тебе нравиться!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Буду и дальше так держать! e010.gif e010.gif e010.gif Я же хочу стать стройной aa32.gif aa32.gif aa32.gif
СамаRа
Цитата(Ящерка @ 24.3.2009, 9:46) *
О! Да мы землячки!
Умничка, встала на красотульский путь, фотку посмотрела, увеличила её, а то мелко как то...
У тебя кстати пропорциональная фигура, кг 30 убирать надо, обязательно уберешь!
И с попы и с животика! Это только начало!
В добрый путь, Светуль! a095.gif Красотуля творит чудеса!!!!

Привет!!! Вот это да! И земляков здесь нашла!!! d040.2.gif
Обязательно уберу! Теперь я уверена в этом! Спасибо огромное за теплые слова и поддержку! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Derzost
Цитата
Перекус чай с изюмом
Перекус чай с изюмом(гости пришли, вот я с ними за компанию еще чайку)

a070.gif 5f.gif
Beta
Светулик, приветик!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
И снова хорошенький отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты - молодечек!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А с тех пор как я не Красотуле, настроение действительно на подъеме!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата
Доброе утро, Красотульки!!! Доброе утро, Валентин!!! Как я вас обожаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Valentin
Цитата
Привет, девочки!!! sm03.gif Здраствуйте, Валентин!!! wub.gif Какое счастье, что я здесь! Я с вами меньше недели, но результаты уже есть! минус 5 килограмм!!! Я поняла почему у меня 2,5 недели вес стоял не месте. Мне не хватало позитива!!! Этот сайт его просто излучает!!! Спасибо вам огромное за поддержку, за советы!!!


Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Правильный вывод!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вот посмотрите, как позитивный настрой меняет тело a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=866&st=240
СамаRа
Цитата(Beta @ 24.3.2009, 20:17) *
Светулик, приветик!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
И снова хорошенький отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты - молодечек!!!

Привет, Светулька! aa8.gif Я равняюсь на тебя! Спасибо, дорогая! aa28.gif
СамаRа
Цитата(Valentin @ 25.3.2009, 2:04) *
[b]Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Правильный вывод!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вот посмотрите, как позитивный настрой меняет тело a075.gif

Валентин, здраствуйте!!!! Как я счастлива вас видеть у меня в гостях!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Спасибо, за теплые слова, за совет, я обязательно посмотрю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
Цитата(СамаRа @ 25.3.2009, 9:18) *
Валентин, здраствуйте!!!! Как я счастлива вас видеть у меня в гостях!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Спасибо, за теплые слова, за совет, я обязательно посмотрю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
СамаRа
Доброго утра, всем Красотулькам!!! d040.2.gif Доброе утро, Валентин!!! aa18.gif
Я с отчетом за вчерашний день.
24,03,08 Вт.
Завтрак. рис с лечо
Обед. суп грибной 1,5 половника
Перекус яблоко
Перекус яблоко
Ужин огурец, помидор, чай с изюмом
Перекус апельсин
Забываю все время писать, что пью воду по стакану перед едой и в течении всего дня, 2,5 литра выпиваю, иногда и больше
Процедурки: шорты для постройнения, под них крем, обруч 15 минут, потом в душик и спать
Сахарок


Самара Приветик! Меня зовут Марина. Будем дружить!!! Очень понравился твои отчет, я вот конечно рис перестала есть, а вот все остальное у тебя правильное.
После родов тоже очень поправилась, так что будем вместе потихоньку сбрасывать.
СамаRа
Цитата(Сахарок @ 25.3.2009, 12:50) *
Самара Приветик! Меня зовут Марина. Будем дружить!!! Очень понравился твои отчет, я вот конечно рис перестала есть, а вот все остальное у тебя правильное.
После родов тоже очень поправилась, так что будем вместе потихоньку сбрасывать

Привет, Марина! Конечно будем дружить! И все лишнее сбросим! Главное начать и позитивно настроить и тогда все получиться! a115.gif a115.gif a115.gif
Nikesha
Светочка, привет! Я к тебе пришла пожелать удачи и познакомиться! Меня зовут Таня - Никеша. Буду рада подружиться с тобой. Заходи в гости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.