Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СамаRа. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
СамаRа
Цитата(Zelena @ 12.5.2009, 13:28) *
А ты начерти план какой-нибудь и следуй ему, например, научиться вышивать или вязать или еще что-то, что ты не умеешь делать пока. Так и появиться новый смысл жизни. А ты держись, мы с тобой! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

надо подумать, чем бы мне интересно было бы заняться.... d025.gif Спасибо Леночка за поддержку hb.gif aa8.gif

Цитата(vedmelina @ 12.5.2009, 14:48) *
Согласна с Zelena надо тебе еще и увлечение найти..типа вышивать и вязать..Чтоб ты ...когда тебе одиноко будет не мужу звонила,а всю себя увлечению отдавала!!! a075.gif
Я тя лю! o010.gif o010.gif o010.gif

Увлечение я попробую поискать, а вот общение с живыми людьми оно к сожалению не заменит.... Ведьмусик aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(акчоня @ 12.5.2009, 15:34) *
Светик,а ты определись сама!Реши всё для себя!Ты видишь-человек телодвижений никаких не совершает,значит ему всё по барабану.Думаю,он уже не изменится.Определись,либо ты с ним,либо без него, и не жди от него невозможного!Ты достойна лучшего! a075.gif

Яночка ты конечно же права, да и определилась я уже, но просто в глубине души еще надеялась, что у него ёкнет и он одумается. Буду мечтать о прЫнце... c9.gif

Спасибо девочки, дорогие за поддержку aa20.gif aa20.gif aa20.gif
keti
Светик!!! Как грустно, когда мужики так поступают!!!!
Но я согласна с девченками, определиться для себя надо, и жить дальше!!!
Для такой принцессы...... нет королевны, обязательно найдеться настоящий Мужчина....
Фоточки классые!!! Здорово отдохнули?
А мы с сыной все выходные дома проторчали!!! Вот хожу у вас впечатлений набираюсь....

Дай я тебя обниму...
keti
Светик! прости пожалуюста.... Приглючило малеха...
Насмотрелась у Анютки-tisati фоток, и написала вам ответ вместе!!!
Стыдище...
Егорик еще на коленках прыгает!!! Условия самые погходящие!!!!
Ящерка
Привет Светочка! a010.gifa010.gifa010.gif
Я рада, что у тебя всё хорошо! Не баловалась со вредностями и твердо идешь к своей цели!
Цитата(Zelena @ 12.5.2009, 14:28) *
Старые друзья отдаляются, а новых нет пока. Так, кстати, друзья и проверяются.
Лена - в точку. У меня таким образом на вегетарианстве - отвалилось много знакомых... Ну и путь, друзей мало, но остались те, кто любит и ценит меня любой! А занятие ты себе обязательно найдешь...
Ну хочешь к тебе как нибудь приеду и Танюшка из Тольятти, мы тебя так сильно-пресильно aa46.gif обнимем - что тебе нашей любви хватит на долго-предолго! Светуль, мы тебя любим и ценим, ту самая лучшая, самая- самая!!!!!
Светик, наивная моя девочка.. n020.gif ничего у него aa26.gif не ёкнет.. Такой он... На пиво ёкает наверно...
На руках надо тебя носить, а он - пивко носит.
Кстати, как у дочи дела? Чем твоя красотуля младшая занимается?
СамаRа
Доброе утро, Красотульки!!! d040.2.gif Доброе утро, Валентин! aa32.gif
Спешу к вам с отчетом за вчерашний день e010.gif
отчет за 12 мая 2009 г.
Завтрак: плов вегетарианский с пол огурчиком и помидором
П. Яблоко
Обед: картошка отварная, огурчик, помидор
П. Банан
Ужин: плов с салатом из морковки по корейски, чай с молоком с ложечкой чайной меда
Спортика девочки не было, кроме утренней пробежечки до садика и метро, а вечером наоборот
Ближайшую неделю я со спортом повременю, очень сильно болит нога, хочу востановиться, так расстроилась я конечно, без спорта уже не то d47.gif

Цитата(keti @ 12.5.2009, 18:49) *
Светик!!! Как грустно, когда мужики так поступают!!!!
Но я согласна с девченками, определиться для себя надо, и жить дальше!!!
Для такой принцессы...... нет королевны, обязательно найдеться настоящий Мужчина....
Дай я тебя обниму...

Катюшка, я уже определилась, скажу честно и особо не убиваюсь я по поводу того, что ушла от мужа, все зрело на протяжении нескольких лет и вот выплеснулось наружу. Как то спокойно стала ко всему происходящему относится. Жалею только, что 10 лет потрачено впустую, хотя не совсем в пустую, т.к. у меня есть моя дочурка, самое нежное, близкое и родное мое! Нет времени убиваться, надо заниматься дочкой и насущими вопросами и делами. А главное я верю, что есть на земле мужчина, тот кто меня будет любить, ценить, защищать f0f.gif Спасибо, Катюшка за поддержку ng15.png ng15.png ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(keti @ 12.5.2009, 18:57) *
Светик! прости пожалуюста.... Приглючило малеха...
Егорик еще на коленках прыгает!!! Условия самые погходящие!!!!

Катюшка, бывает. С детками весело! aa37.gif aa37.gif aa37.gif

Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 2:30) *
Лена - в точку. У меня таким образом на вегетарианстве - отвалилось много знакомых... Ну и путь, друзей мало, но остались те, кто любит и ценит меня любой!

Привеееет! Как я рада тебя видеть! e010.gif e010.gif e010.gif Да настоящих друзей найти сейчас сложно. Вот и сейчас все меня учат, учат, причем в навязчивой форме высказываю свое мнение. А мне просто нужно, чтобы меня выслушали и поддержали, вот и сторонюсь я своих всех подруг, нет особого желания с ними общаться и обсуждать мою жизнь.

Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 2:30) *
Ну хочешь к тебе как нибудь приеду и Танюшка из Тольятти, мы тебя так сильно-пресильно aa46.gif обнимем - что тебе нашей любви хватит на долго-предолго! Светуль, мы тебя любим и ценим, ту самая лучшая, самая- самая!!!!!

Конечно же приезжайте!!! Я так рада буду!!! e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо, мне так приятно читать, так приятно! Чтобы я без вас делала!? Спасибо за поддержку!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 2:30) *
Кстати, как у дочи дела? Чем твоя красотуля младшая занимается?


Жизнь младшей красотули, кипит! В конце мая будет выпускной в детском саду. В предвкушении покупки наряда, праздника! А потом подготовка к школе, к первому классу. Мне с ней тоже велело aa2.gif aa2.gif aa2.gif
акчоня
Цитата(СамаRа @ 13.5.2009, 17:04) *
Да настоящих друзей найти сейчас сложно. Вот и сейчас все меня учат, учат, причем в навязчивой форме высказываю свое мнение. А мне просто нужно, чтобы меня выслушали и поддержали, вот и сторонюсь я своих всех подруг, нет особого желания с ними общаться и обсуждать мою жизнь.

Светик,как я тебя понимаю!У меня та же история со старшим поколением-учат и учат-задолбали!Только маман моя меня поддерживает, а родня мужа с какой-то ехидцей относятся к моим изиенениям,и нудят без конца:"Хватит уже,куда тебе ещё худеть..."
А "подружки" с завистью как-то смотрят на это дело,но все как одна твердят,что они так не смогут,хотя, а кто пробовал-то?Поэтому,общаться тоже не тянет.
vedmelina
Девочка моя...столько хочется сказать..что аж слов не хватает.а распирает просто...Вообще-коротко..я тебя люблю!! и все переживем и все выстоим!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
СамаRа
Цитата(акчоня @ 13.5.2009, 10:57) *
Светик,как я тебя понимаю!У меня та же история со старшим поколением-учат и учат-задолбали!Поэтому,общаться тоже не тянет.


А я Яночка заметила, что с изменениями меня снаружи происходят и изменения внутри. Хочется все больше и больше общаться с позитивно настроенными людьми. Поговоришь с ними и понимаешь, что жизнь прекрасна. А негативно настроеными стараюсь избегать беседы, а то их послушаешь и начинаешь задумываться, может и в правду жизнь Г...(прости за грубость). Но самый настоящий заряд бодрости и позитива получаю здесь на красотуле! Зайду к красотулям почитаю и так на душе прекрасно становится, что петь и плясать хочется! wub.gif

Цитата(vedmelina @ 13.5.2009, 12:46) *
Девочка моя...столько хочется сказать..что аж слов не хватает.а распирает просто...Вообще-коротко..я тебя люблю!! и все переживем и все выстоим!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Ведьмусик, с такой группой поддержки мне ничего не страшно! d03.png d03.png d03.png

Девочки, красотулички, спасибо вам всем огромное, что поддерживаете! Я так вас всех люблю!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
акчоня
Цитата(СамаRа @ 13.5.2009, 23:46) *
Но самый настоящий заряд бодрости и позитива получаю здесь на красотуле! Зайду к красотулям почитаю и так на душе прекрасно становится, что петь и плясать хочется! wub.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Larik
Добрый вечер, Светланка!!! Пришла с тобой здоровкаться! СВЕТУЛЬ, может еще не все потеряно? Может твой муж еще пока не осознал, что теряет тебя, до мужчин это обычно долго доходит. Так жалко, когда семья распадается, просто жуть. Хотелось бы, чтобы у тебя в семье все наладилось. Я тебя нежно обнимаю, понимаю и сочуствую...
Varvara
Свет, привет! Отчетик хороший. Молодец, что держалась в праздники. Не переживай насчет личной жизни, может все к лучшему. Всякое может случиться в жизни. У меня есть двоюродный брат, жена от него ушла по той же причине, а через несколько лет они опять сошлись, потому что он изменился так, что ей захотелось опять жить с ним, хотя он по началу согласился только ради сына.
Понимаешь, мы все разные люди, ты, твой муж и другие. У всех разные ритмы. Наверное он еще не осознал что выпивка - это прежде всего ему же вред, и напрасно ты думаешь, что уйдя подтолкнешь его изменить свои привычки. Это он должен сам для себя решить.
СамаRа
Доброе утро, красотульки!!! aa46.gif Доброе утро, Валентин!!! aa32.gif
Спешу отчитаться и признаться, что нахулиганила я вчера! Ой как нахулиганила!
Отчет за 13 мая 2009 г.
Завтрак: Плов, салатик из огурца и помидора, кофе с ложечкой меда
П. Яблоко
Обед: картошка отварная, салат морковка по корейски
П. банан
Ужин: салат из огурца, помидора со сметанкой и чуть чуть гречки, чай с молоком и тут понеслось! ВАфли, печенье, конфеты коровка, мармеладка, позже был еще чай с молоком и темже набором, но еще и бутерброд съела ржанной хлеб с маслом.
Что со мной не понимаю, как с цепи сорвалась. Вроде бы не голодаю, перекусываю фруктами, но вечером домой прихожу.....ииииии понеслась душа в рай!

Цитата(Larik @ 13.5.2009, 19:52) *
Добрый вечер, Светланка!!! Пришла с тобой здоровкаться! СВЕТУЛЬ, может еще не все потеряно? Может твой муж еще пока не осознал, что теряет тебя, до мужчин это обычно долго доходит. Так жалко, когда семья распадается, просто жуть. Хотелось бы, чтобы у тебя в семье все наладилось. Я тебя нежно обнимаю, понимаю и сочуствую...

Ларисочка, привет! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Рада тебя видеть! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Я уже сама не знаю, наладится или нет, но в любом случае мне хочется жить, дышать полной грудью и радоваться этому миру! aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png ng15.png ng15.png
СамаRа
Цитата(Varvara @ 13.5.2009, 20:14) *
Понимаешь, мы все разные люди, ты, твой муж и другие. У всех разные ритмы. Наверное он еще не осознал что выпивка - это прежде всего ему же вред, и напрасно ты думаешь, что уйдя подтолкнешь его изменить свои привычки. Это он должен сам для себя решить.

Варенька, привет! d040.2.gif Конечно же мы разные! Я ушла не для того, чтобы он изменился. Я ушла потому что не хочу жить с человеком, который много пьет. У меня растет дочка, которая должна жить в семье, где мир и понимание между родителями, а смотреть на наши скандалы, зачем!? У нас с ней сейчас все хорошо, мы больше времени стали проводить вместе, занимаемся, читаем, гуляем. Так что он там пусть сам все решает.....
vedmelina
Цитата(СамаRа @ 14.5.2009, 8:30) *
Ужин: салат из огурца, помидора со сметанкой и чуть чуть гречки, чай с молоком и тут понеслось! ВАфли, печенье, конфеты коровка, мармеладка, позже был еще чай с молоком и темже набором, но еще и бутерброд съела ржанной хлеб с маслом.


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ну ни фига се ты зажгла s24.gif Светк,а Светк!!! Ты это брось o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Я ж тебя пороть буду p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif на попу не сядешь!!!! Работать стоя придется!!!
Нет чтобы яблочко..бананчик в ротик...а она-мармеладки да конфетки! d47.gif o050.gif o050.gif o050.gif БЕССТЫДНИЦА!!! d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png наполняй себя витаминами! думай о том чего ты УЖЕ добилась,а скольки ты еще МОЖЕШЬ добиться!!!!!!!!!!!! девочка моя!! Выкини из дома каку!!! и везде где лежали конфеты и прочая белеберда положи фрукты!!!!!!!!! Вкусно! Полезно! ммммммммм.....!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь,вразумила rev.gif

И добавлю.. u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
vedmelina
Вот.Принесла. Чтоб больше никаких....

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лесничок
Цитата
.ииииии понеслась душа в рай!
d030.gif d030.gif d030.gif куда это ты понеслась...милая родная, Светочка!!! a095.gif ой...ну как так можно то. d04.png ..зачем ты дома такую гадость держишь???? aa21.gif
СамаRа
Цитата(vedmelina @ 14.5.2009, 13:34) *
Вот.Принесла. Чтоб больше никаких....

Ведьмусик, спасибо wub.gif Надеюсь я оправдаю твое доверие wub.gif

Цитата(Лесничок @ 14.5.2009, 13:47) *
d030.gif d030.gif d030.gif куда это ты понеслась...милая родная, Светочка!!! a095.gif ой...ну как так можно то. d04.png ..зачем ты дома такую гадость держишь???? aa21.gif

Леночка, сама удивляюсь и как я так смогла!? d47.gif d47.gif d47.gif Я ее не держу, я же с родителями сейчас живу, вот они это все и покупают d47.gif d47.gif d47.gif
Лесничок
на замок и ключ самому грозному...и не непоколебимому!!! d030.gif Вот это да. aa47.gif ..столько слопать...срочно разгруз!!! e010.gif и спортик!!! a075.gif
А за то что осознала свою ошибку! aa39.gif aa46.gif aa46.gif но больше...ни ни. r020.gif
Larik
Светуня, привет, солнышко!!! Ну все уже тебя поругали, я уже не буду, хотя солидарна с девочками!!! a045.gif Видимо, тебе моя дорогая, требовался гормон радости, раз налегла на конфетки и пр.бяку, лучше бананчик!!! Обнимаю и целую тебя, не балуйся!!!
keti
Светик! Ну ты отмочила!!!! Как же тебя угораздило???...
Куда говоришь там твоя душа несеться??? В рай??? С конфетками наверно тебя не пустят!!!
Вот лучше
И вообще выкинула бы ты свои конфетки и вафли то же!!! Купи сухофруктиков и свежих фруктов на эти деньги... И доче меньше сладостей полезно...

Так что выкидывай свою бяку из дома и побыстеее......
Я в тебя верю!!!! У тебя все бязательно получиться!!!!
vedmelina
Масюнечка моя,доброе утро!!!!!!!!!!! И С ПЯТНИЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Жду отчетика!! надеюсь не хулиганила... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Larik
Светулька, хорошего денька тебе, милая!!! Настроения радужного!!!
СамаRа
Доброе утро, Красотулькины! Доброе утро, валентин! d040.2.gif
Погодка у нас сегодня хмурая, но настроение отличное! Сегодня же пятницаааааа! Я всех вас с ней праздравляю. Желаю хорошо отдохнуть на выходных! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Мой отчет за 14 мая 2009 года
p030.gif попу свою готовлю за ранее d47.gif
Завтрак, картофель отварной с салатом морковка по корейски, кофе с бутербродом: ржаной хлеб с маслом и сыром(маааааасеееенький такой c9.gif )
П. банан
Обед: гречка с помидоркой
П. Сырок плавленный(какая кака, зачем я его купила!)
П. Яблоко
П. банан
Ужин: картошка жаренная и курочка, чай с ложкой меда
П. банан
П. чай с молоком
Ну почему я не могу остановиться! d47.gif Что мне с этим Жориком делать!? Мне все время хочется есть, есть... Что за напасть такая!?
Цитата(Лесничок @ 14.5.2009, 14:00) *
на замок и ключ самому грозному...и не непоколебимому!!! d030.gif Вот это да. aa47.gif ..столько слопать...срочно разгруз!!! e010.gif и спортик!!! a075.gif
А за то что осознала свою ошибку! aa39.gif aa46.gif aa46.gif но больше...ни ни. r020.gif

Разгрузик в выходные сделаю, а вот со спортиком беда, ножка болит, на этой неделе вынуждена взять перерыв, а мне его так не хватает d47.gif

Цитата(Larik @ 14.5.2009, 14:32) *
Светуня, привет, солнышко!!! Ну все уже тебя поругали, я уже не буду, хотя солидарна с девочками!!! a045.gif Видимо, тебе моя дорогая, требовался гормон радости, раз налегла на конфетки и пр.бяку, лучше бананчик!!! Обнимаю и целую тебя, не балуйся!!!


Ларисочка, буду исправляться в выходные пойду за орешками, сухофруктиками и овощами с фруктами. Я не успеваю после работы, да и какая то привереда, беру все это только в одном месте, особенно орешки, на улице брать не решаюсь wub.gif

Цитата(keti @ 14.5.2009, 15:02) *
И вообще выкинула бы ты свои конфетки и вафли то же!!! Купи сухофруктиков и свежих фруктов на эти деньги... И доче меньше сладостей полезно...
Так что выкидывай свою бяку из дома и побыстеее......
Я в тебя верю!!!! У тебя все бязательно получиться!!!!

Катюшка, да я и не покупала этого ничего, это все родители. А орешков и сухофруктов мне не хватает, я их в прошлые выходные не купила, мой магазин почему то был закрыт, а в других местах, ну вот брезгаю я покупать, надеюсь завтра все куплю, а сегодня овощей конечно куплю.

Цитата(vedmelina @ 15.5.2009, 10:08) *
Масюнечка моя,доброе утро!!!!!!!!!!! И С ПЯТНИЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Жду отчетика!! надеюсь не хулиганила... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ведьмусик, привееет! Ой опять хулиганила! Ну не знаю чего делать, прям со мной жуть чего творится d47.gif d47.gif d47.gif
vedmelina
ВОТ ПОКА ХУЛИГАНИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ-ПИСАТЬ ТЕБЕ НЕ БУДУ sm02.gif sm02.gif
Zelena
Светик, ты что, ты на фоточки свои посмотри, ты что , обратно хочешь? Не надо, беои себя в руки. Заливайся чаем, но БЕЗ еды. Хочеться поесть, а ты попей!!! Держись, дорогая!

Ленка
Светик привет!!

Прочитала про твой жорик))) гони его нафиг)) а то пару дней и вес может начать подниматься...а нам ведь этого не надо?! a075.gif
Лиса
Света, привет! Рада познакомиться! С жориком ...даа... до сих пор толком не знаю почему он появляется. Попробуй себя отвлекать делами, гуляй больше, новую книгу интересную почитай, что-нибудь новое делай! d025.gif
Лиса
Цитата(vedmelina @ 15.5.2009, 11:47) *
ВОТ ПОКА ХУЛИГАНИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ-ПИСАТЬ ТЕБЕ НЕ БУДУ sm02.gif sm02.gif

vedmelina! aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5 баллов! a020.gif a070.gif
Med_and_honey
Света, привет!!!


Давно к тебе не забегала - интернета не было, теперь вот зашла и все внимательно прочитала. Хм...Ну девочки тебе уже все сказали по поводу зигзагов в питание. Я тебе свой рецепт отказа от лишней еды расскажу. Если у меня встает такая ситуация - хочется съесть что-то явно лишнее и калорийное, я говорю себе: "Так, Татьяна, вспомни, радость моя, какой ты была...как ты себя ощущала?...какую одежду носила?...обращали на тебя внимание мужчины? (нет)....завидовали тебе женщины?....(нет)...." Ну все в таком духе....и желание лопать отпадает само собой. Потому что стройная фигура и приятное лицо - это БОЛЬШОЙ КОЗЫРЬ в руках женщины. Тем более, если женщина находится в поиске нового мужчины...
Larik
Привет, солнышко!!! Как ты? Держись, милая, пройдет твой жорик, самое главное не поддаваться a115.gif a115.gif a115.gif . Мы с тобой!!!
Artlamia
Светлана, здравствуй! hb.gif
Результаты стараний очевидны a070.gif так что надо срочно гнать жорик, чтобы ничего не испортить f0f.gif
Скоро и в личной жизни всё наладится! У такой Красотули не может быть иначе a075.gif

Лесничок
Светочка, ответь мне на вопрос. Ты можешь отказаться от жареного???? если нет напиши почему. У меня вот к примеру была проблема потому что муж очень часто ест жареное и солёное...и было сложно смотреть на него и есть салаты. Но со временем...он понял что я чувствую себя намного лучше его ... и перестал есть жареное...иногда балуется...но это очень редко.
И много бананов нельзя ну один в день не больше. Я вот тоже очень люблю их поэтому покупаю один или два...из них половину сынуле.
Старайся кушать по утрам. Кашку. Я вот к примеру пытаюсь основную пищу принять в 15-18 часов.
У тебя всё получится!
Ящерка
Светуль, привет! hb.gif
Хватит хулиганить!
b04.png
СамаRа
Цитата(vedmelina @ 15.5.2009, 10:47) *
ВОТ ПОКА ХУЛИГАНИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ-ПИСАТЬ ТЕБЕ НЕ БУДУ sm02.gif sm02.gif

d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Zelena @ 15.5.2009, 18:41) *
Светик, ты что, ты на фоточки свои посмотри, ты что , обратно хочешь? Не надо, беои себя в руки. Заливайся чаем, но БЕЗ еды. Хочеться поесть, а ты попей!!! Держись, дорогая!

Леночка, беру себя в руки, больше так не буду, хотя в Вс. опять похулиганила, мои родители опять понакупили всякой вкуснятины(нет наверное лучше я буду называть это какой! может так сработает!)Но в оправдание могу сказать, что я к конфеткам ни притронулась(для меня -это действительно подвиг! А вот в течении дня, съела 3 печеньки и 3 кексика боровичка d05.png 3d.gif d04.png

Цитата(Ленка @ 15.5.2009, 20:55) *
Светик привет!!
Прочитала про твой жорик))) гони его нафиг)) а то пару дней и вес может начать подниматься...а нам ведь этого не надо?! a075.gif

Леночка, привет! Решила заморить его овощами, пусть усохнет и сбежит от них icon_mrgreen.gif

Цитата(Лиса @ 15.5.2009, 21:35) *
Света, привет! Рада познакомиться! С жориком ...даа... до сих пор толком не знаю почему он появляется. Попробуй себя отвлекать делами, гуляй больше, новую книгу интересную почитай, что-нибудь новое делай! d025.gif

Привет, Лисонька! Рада тебя видеть у себя в гостях hb.gif hb.gif hb.gif В выходные отвлекала себя шопингом, искала с дочкой ей платье на выпускной в садик, правда в Вс. все похулиганила o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Med_and_honey @ 17.5.2009, 15:58) *
Света, привет!!!

Тем более, если женщина находится в поиске нового мужчины...

Привет, как я рада тебя видеть aa32.gif Вот этот аргумент мне больше всего понравился, надо почаще себе повторять, когда рука потянется за какой sm01.gif

Цитата(Larik @ 17.5.2009, 18:46) *
Привет, солнышко!!! Как ты? Держись, милая, пройдет твой жорик, самое главное не поддаваться a115.gif a115.gif a115.gif . Мы с тобой!!!


Ларисочка, привет! wub.gif Как я надеюсь, что он от меня убежит без оглядки и назад больше ни-ни! g020.gif
Цитата(Artlamia @ 17.5.2009, 19:30) *
Светлана, здравствуй! hb.gif
Результаты стараний очевидны a070.gif так что надо срочно гнать жорик, чтобы ничего не испортить f0f.gif
Скоро и в личной жизни всё наладится! У такой Красотули не может быть иначе a075.gif

привет, Artlamia! Приятно познакомиться с тобой! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо, тебе огромное за теплые слова wub.gif

Цитата(Лесничок @ 17.5.2009, 20:26) *
Светочка, ответь мне на вопрос. Ты можешь отказаться от жареного????

Привет, могу, но только когда его не готовят, а как только увижу, так устоять не могу. d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Ящерка @ 17.5.2009, 20:27) *
Светуль, привет! hb.gif
Хватит хулиганить!
b04.png

Привет, Танюшка! буду стараться, так больше не делать wub.gif
СамаRа
Доброк утро, Красотулькины! Доброе утро, Валенти!!! Как я вас всех обожаю!!!! Так скучала в выходные без вас! wub.gif wub.gif wub.gif
Настроение у меня сегодня, отличное, настрой боевой! Выходные прошли замечательно! Но обо всех событиях расскажу по порядку.
В выходные с дочкой искали ей платье на выпускной, и мы его купили! Фоточки будут после выпускного, а он у нас 28 мая, чтобы как говориться показать во всей красе, при полном параде e010.gif
Еще мы ей купили ранец в школу, давно искали хороший ранец, и вот наконец то нашли! В субботу с мужем ходили в парк, нас с дочкой катали на атракцоннах, потом пригласили в кафе или ресторан Планета суши, я себе заказала ролы с овощами, но правда пила еще и шампанское. И еще я приобрела себе в Вс. весы электронные, мои старые сломались, показывали вес на 5 кило меньше(понимаю что меньше это не больше icon_mrgreen.gif , но нам красотулям нужен точный результат eusa.gif ) И они показали цифру 79 килограмм! a115.gif a115.gif a115.gif Это минус 3 килограмма! Я просто счастлива!!! Хоть я и похулиганила и понимаю могло быть и лучше, но я собой горжусь, эту цифру я уже давно не видела на весах eusa_pray.gif Буду вести себя хорошо, потомучто я себе обещала, что когда будет 79 кг на весах, то я себя побалую обновочками( а то уже ну просто не чего одевать), поэтому всю неделю буду морить Жорика, пусть sm02.gif и навсегда! Чтобы к выходным я еще побольше постройнела и смогла купить на размерчик поменьше гардеробчик! sm03.gif
vedmelina
ну вроде исправляешься ... sm03.gif sm03.gif sm03.gif маладца!!!!!!! дай чмокну в носик aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
И поздравляю с покупочками!! hb.gif hb.gif hb.gif жду фоток a075.gif
а самое главное-поздравляю с отвесиком d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Вот можешь же когда хочешь! (шампУнское не в счет) a095.gif

Я тебя крепко целую и желаю самого позитивного потрясающего и фееричного на этой недельке! d03.png d03.png d03.png d03.png
Artlamia
Светочка, поздравляю с таким замечательным результатом!
А обновочки это здорово, молодцы sm01.gif
Лесничок
Светик!!! Поздравляю с обновочками!!! Молодец!!! Исправляешься на глазах!!!
Polly-Yoko
Светочка, привет! Поздравляю с отвесом и возвращением на путь истинных красотуль! a075.gif
СамаRа
Доброе утро, красотулькины! hb.gif hb.gif hb.gif Доброе утро, Валентин! rev.gif rev.gif rev.gif
Прибежала отчитаться за вчерашний денек.
отчет за 18 мая 2009 года
Завтрак: каша пшенная с салатом из огурчика и помидорки с подс. маслом
П. орешки
Обед: огурчик, помидор
П. орешки
П. яблочко
Ужин: рыбка, свекла тушенная с морковкой, лучком и томат. пастой., чай с черносливом, устояла от огромного тортика, приезжали с ним гости. Но поужинала плотненько.

Цитата(vedmelina @ 18.5.2009, 9:35) *
И поздравляю с покупочками!! hb.gif hb.gif hb.gif жду фоток a075.gif
а самое главное-поздравляю с отвесиком
Я тебя крепко целую и желаю самого позитивного потрясающего и фееричного на этой недельке!

Спасибо, Светик! Я так рада, что ты пришла, значит у меня не все так запущенно a075.gif

Цитата(Artlamia @ 18.5.2009, 10:57) *
Светочка, поздравляю с таким замечательным результатом!А обновочки это здорово, молодцы sm01.gif

Машенька, спасибо! Мне очень приятно wub.gif

Цитата(Лесничок @ 18.5.2009, 17:09) *
Светик!!! Поздравляю с обновочками!!! Молодец!!! Исправляешься на глазах!!!

Леночка мне есть на кого ровнятся a075.gif

Цитата(Polly-Yoko @ 18.5.2009, 23:37) *
Светочка, привет! Поздравляю с отвесом и возвращением на путь истинных красотуль! a075.gif

Оленька, привет! e010.gif e010.gif e010.gif Как я рада тебя видеть! hb.gif hb.gif hb.gif
Vrednulya
Света, ты просто молодчинка! Чесслово рада за тебя и на вас глядя сама старатсья начну! a115.gif a115.gif a115.gif
vedmelina
Цветочков тебе что ли подарить....
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif ну эт я так....любя aa20.gif
акчоня
Светуль,привет!Пошкодила немного?Ничего,зажорики иногда даже полезными бывают,чтобы мы не забывали,КАК это плохо-объедаться и есть всякую каку!
Ну ты уже молодчинка,исправляешься!
Жду фоточек с выпускного!
Polly-Yoko
Цитата(СамаRа @ 19.5.2009, 8:50) *
Оленька, привет! e010.gif e010.gif e010.gif Как я рада тебя видеть! hb.gif hb.gif hb.gif

Светик wub.gif wub.gif wub.gif А я-то как рада wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zelena
Светик, вот это дело!!! Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif




Varvara
Светуль поздравляю! Давно бы ты эти весы купила. Ты молодец, я тобой горжусь. Результат просто зашибись. a115.gif
*ОлЬкА*
Привет Светочка!
Зашла тебя проведать. a075.gif Судя по твоей линеечке,ты уже многого добилась. a035.gif Поздравляю тебя с отвесиком и обновками!Ты умница! a035.gif
СамаRа
Доброе утро, красотульки! aa46.gif Доброе утро, Валентин! aa12.gif
Какой сегодня замечательный день! Настроение отличное! На улице солнышко, красота! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А теперь отчитаюсь за 19 мая 2009г.
Завтрак: свкольная икра, рыбки кусочек, кофе с черносливом
П. орешки
П. пол яблочка
Обед. 3 масееенькие отварные картошечки, помидорка, огурчик
П. пол яблочка
П. огурчик
П. орешки
Ужина не было, была тренировка пилатес, водные процедуры, массаж с антицеллюлитным скрабом и массажером и отбой

Еще я теперь могу носить мои джинсы - из джинсотерапии моей, какая молодец! А ведь буквально несколько месяцев назад, они с трудом натягивались на мои ноги, не то что застегнуть! Джинсотерапия рулит!!!!!!!!! Да здраствует джинсотерапия!!!! Урааааааааа!!!!!! Спасибо Валентину за ее изобретение!!!!!!![color="#000080"][/color]

Цитата(Vrednulya @ 19.5.2009, 10:04) *
Света, ты просто молодчинка! Чесслово рада за тебя и на вас глядя сама старатсья начну! a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Vrednulya! Умница, что пришла на красотулю, теперь у тебя все получится! Мотивация - это самое главное в постройнение, конечно после позитивного настроя a075.gif Желаю тебе успехов в окрасотуливание! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(vedmelina @ 19.5.2009, 13:25) *
Цветочков тебе что ли подарить....
aa19.gif aa19.gif aa19.gif ну эт я так....любя aa20.gif

Ведьмочка, привет! Море цветов и для меня! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Я тебя так люблю, так люблю! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(акчоня @ 19.5.2009, 15:18) *
Светуль,привет!Пошкодила немного?Ничего,зажорики иногда даже полезными бывают,чтобы мы не забывали,КАК это плохо-объедаться и есть всякую каку!
Ну ты уже молодчинка,исправляешься!

Яночка, привет! Спасибо за зеброчку, она самое то, что мне нужно! Исправляюсь, Яночка, еще как исправляюсь, назад пути нет, только в перед, неся знамя Красотуль!!! Да здраствует Красотуля!!!! Урааааа!!!!!!
Фоточки обязательно будут!

Цитата(Polly-Yoko @ 19.5.2009, 18:53) *
Светик wub.gif wub.gif wub.gif А я-то как рада wub.gif Оленька привет, забегу к тебе сегодня обязательно, узнаю как у тебя дела a075.gif



Цитата(Zelena @ 19.5.2009, 19:26) *
Светик, вот это дело!!! Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Леночка, привет! Спасибо за похвалу, если бы не вы я бы уже давно бы раскисла wub.gif

Цитата(Varvara @ 19.5.2009, 23:23) *
Светуль поздравляю! Давно бы ты эти весы купила. Ты молодец, я тобой горжусь. Результат просто зашибись. a115.gif

Варенька, спасибо, раньше не было возможности купить весы, но как только она появилась, я бегом за ними. d040.2.gif

Цитата(*ОлЬкА* @ 20.5.2009, 8:09) *
Привет Светочка!
Зашла тебя проведать. a075.gif Судя по твоей линеечке,ты уже многого добилась. a035.gif Поздравляю тебя с отвесиком и обновками!Ты умница! a035.gif

Спасибо, ОлЬкА! Результат есть, но еще не конечный, так что будет работать вместе a075.gif
Larik
Светуля, привет, моя девочка!!! Поздравляю тебя с отвесиком, скорее даже с ОТВЕСОМ!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как здорово, когда видишь такие результаты, это так стимулирует!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Хорошего тебе денечка, милая!!!
vedmelina
Светулик!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif я с тобой согласна! ДЖИНСОТЕРАПИЯ РУЛИТ!!!!!!!!!!!! жаль нету такого смайлика! icon_mrgreen.gif
а ЕЩЕ ДОБАВЛЮ ЧТО Я ТЕБЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧ ЛЮБЛЮ! И ВЕДЕШЬ ТЫ СЕБЯ ОООООТЛИЧНО!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.