Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СамаRа. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Zelena
ПОЗДРАВЛЯЮ


Sexse
Тук,тук к вам можно? Я в гости к СамаRе из Самары d060.gif

Светик,будем знакомы я Ольга aa22.gif Я тоже пробовала раньше ДЖИНСОТЕРАПИЮ-очень помогает a115.gif ,ну теперь на мне джинсы сходятся,а некоторые даже висят,может новые купить на размер меньше,чтоб был стимул d030.gif
Удачи тебе во всём и хорошего вечера hb.gif hb.gif hb.gif
Artlamia
Светуля, привет, милая! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада за тебя, что джинсики наградили своим поведением a115.gif Ты умничка, ты очень сильная и добрая! Не сворачивай с пути окрасотуливания и мы еще не раз будем радоваться твоим победам
Оличка
Светунь, как настроение? Я редко забегаю, но я тебя помню wub.gif

Ленка
ПРИВЕТ)))

Джинсики налезли? ух...поздравляю))))

Молодец))
vedmelina
ну вот не спиться мне.....тебя не хватает...особенно во включенной аське-хоть сама с собой начинай общаться...хм....мысль интересная.. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
вообщем скучаю я о тебе дорогая!!!!
ибо ты прочитаешь все утром..то
С ДОБРЫМ УТРОМ,ЛЮБИМКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СамаRа
Доброе утро! rev.gif rev.gif rev.gif
Забежала отчитаться за вчерашний денек.
Отчет за 20 мая 2009 г.
Завтрак: шаурма вегетарианская, кофе с черносливом
П. орешки
Обед: салат винегрет
П. орешки
Ужин: салат огурчик и помидор с подсолн. маслом, бутерброд с икрой свекольной и бородинским хлебом, чай с черносливом и курагой.
Спорт очень, очень много ходила пешком.

Цитата(Larik @ 20.5.2009, 10:31) *
Светуля, привет, моя девочка!!! Поздравляю тебя с отвесиком, скорее даже с ОТВЕСОМ!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как здорово, когда видишь такие результаты, это так стимулирует!!! sm01.gif Хорошего тебе денечка, милая!!!

Ларисочка, Привет! Спасибо тебе солнышко, мне тааак приятно c9.gif

Цитата(vedmelina @ 20.5.2009, 12:45) *
Светулик!!!!! aa8.gif я с тобой согласна! ДЖИНСОТЕРАПИЯ РУЛИТ!!!!!!!!!!!! жаль нету такого смайлика! icon_mrgreen.gif
а ЕЩЕ ДОБАВЛЮ ЧТО Я ТЕБЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧ ЛЮБЛЮ! И ВЕДЕШЬ ТЫ СЕБЯ ОООООТЛИЧНО!

Ведьмочка, я тебя тоже очень, очень d03.png d03.png d03.png

Цитата(Zelena @ 20.5.2009, 14:22) *
ПОЗДРАВЛЯЮ

Леночка, спасибо aa28.gif

Цитата(Sexse @ 20.5.2009, 14:49) *
Светик,будем знакомы я Ольга aa22.gif Я тоже пробовала раньше ДЖИНСОТЕРАПИЮ-очень помогает a115.gif ,ну теперь на мне джинсы сходятся,а некоторые даже висят,может новые купить на размер меньше,чтоб был стимул d030.gif
Удачи тебе во всём и хорошего вечера hb.gif hb.gif hb.gif

Оленька, привет! hb.gif Урааааа!!! Еще одна землячка! Очень приятно с тобой познакомиться, Спасибо за пожелания! hb.gif

Цитата(Artlamia @ 20.5.2009, 14:54) *
Светуля, привет, милая! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада за тебя, что джинсики наградили своим поведением a115.gif Ты умничка, ты очень сильная и добрая! Не сворачивай с пути окрасотуливания и мы еще не раз будем радоваться твоим победам

Привет!!! v1.gif Теперь уже точно не сверну 49.gif Спасибо за пожелания hb.gif

Цитата(Оличка @ 20.5.2009, 16:43) *
Светунь, как настроение? Я редко забегаю, но я тебя помню wub.gif

Оленька, привет! Спасибо, что заглянула! Настрой позитивный, медленно, но верно идет к победному концу, хотя я уже начинаю сомневаться, что он будет победным shy.gif

Цитата(Ленка @ 20.5.2009, 20:40) *
ПРИВЕТ)))
Джинсики налезли? ух...поздравляю))))
Молодец))

Леночка, привет! Налазили они уже давно, а вот теперь оделись! Спасибо за поздравление aa28.gif

Цитата(vedmelina @ 20.5.2009, 23:32) *
ну вот не спиться мне.....тебя не хватает...особенно во включенной аське-хоть сама с собой начинай общаться...хм....мысль интересная.. d060.gif

Я тоже по тебе скучаю мое солнышко! С добрым утром! Обожаю, люблю и aa8.gif aa8.gif aa8.gif
keti
Приветик Светулечка!!! Доброго утречка!!!
Джинсики налезли!!! Ура!!! Поздравляю!!!!
Отчетики супер!!! Молодец!!! Очень хорошо вчера покушала!!!!
Приятного денечка!!!


*ОлЬкА*
ПРИВЕТ СОЛНЦЕ!!!!
Зашла поздороваться. a075.gif Желаю отличного денечка!!!
Лиса
Привет, Света!!! С отвесом тебя и с покупкой новых весов! Пусть эти новые весы тебя каждый день все больше радуют!
Отчетики очень красивые, молодец! a070.gif Как там у дочи выпускной? Во сколько он сейчас обходится? А то у моей в слейдующем году будет и потом еще первый класс ...даж боюсь об этом думать.
акчоня
Светик,молодчина!Хорошо кушала,только с орешками осторожнее- в них калории кишмя кишат! a075.gif
Ленка
Светик привет!!!

Сколько орешков! Лучше фрукты d025.gif

И в орехах и в сухофруктах калорий многоо.

А пешие прогулки очень даже хороший спорт e010.gif d025.gif
Artlamia
Светочка, я забежала тебя проведать! hb.gif

И принесла капельку позитива:


Как у тебя дела, милая?
СчастливаяЯ
Светик привет!!!
У тебя потрясающие результаты a115.gif a115.gif a115.gif Я очень за тебя рада!!!!!
Целую тебя моя хорошая!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
СамаRа
Привет, Красотульки и Валентин! Забежала отчитаться.
отчет за 22 мая 2009 года
Завтрак: салат огурец, помидор, капустка молоденькая и растит масло, кофе с черносливом 1 шт
Перекус:орешки
Обед: 3 малюсенькие картошечки отварные, 2 масеньких огурчика и одна помидорка
П. яблоко
П. орешки
П. яблоко
Ужина не было был спорт пилатес, много ходила пешком
Цитата(keti @ 21.5.2009, 7:57) *
Приветик Светулечка!!! Доброго утречка!!!
Джинсики налезли!!! Ура!!! Поздравляю!!!!
Отчетики супер!!! Молодец!!! Очень хорошо вчера покушала!!!!
Приятного денечка!!!

Катюшка, приветик! Да джинсики оделись легко, вот планирую сегодня их приодеть повертеть попой перед носом мужа, интересно посмотреть на его реакцию d030.gif d030.gif d030.gif Пойду к нему сегодня за дочкой, он ее из садика заберет, а я от него.

Цитата(*ОлЬкА* @ 21.5.2009, 9:48) *
ПРИВЕТ СОЛНЦЕ!!!!
Зашла поздороваться. a075.gif Желаю отличного денечка!!!

Оленька, привет! Спасибо!

Цитата(Лиса @ 21.5.2009, 12:38) *
Привет, Света!!! С отвесом тебя и с покупкой новых весов! Пусть эти новые весы тебя каждый день все больше радуют!
Отчетики очень красивые, молодец! a070.gif Как там у дочи выпускной? Во сколько он сейчас обходится? А то у моей в слейдующем году будет и потом еще первый класс ...даж боюсь об этом думать.

Лисонька, спасибо! С выпускным у нас так обстоит: На подарки персоналу и деткам 1500 рублей, платье 1500 рублей(фоточки потом будут) 200 рублей на стол деткам, еще будут вложения в фотографии думаю рублей 500-700(папочка с фотографиями деток и воспитателей) А в школу иду на собрание в следущую Ср., узнаю сколько там еще отдать надо, в процессе обучения на подготовительных курсах приобретали уже учебники к школе, мне даже это очень понравилось, что вложения идут постепенные, а не сразу.

Цитата(акчоня @ 21.5.2009, 15:02) *
Светик,молодчина!Хорошо кушала,только с орешками осторожнее- в них калории кишмя кишат! a075.gif

Яночка, привет! Для меня орешки кишат ВИТАМИНАМИ a115.gif нокоточки знаешь какие крепенькие стали! да и ем я их 200 - 300 грам в неделю разных куплю и за неделю съедаю и то не одна, дочка и родители помогают, а я радуюсь, что и они витамины кушают!

Цитата(Ленка @ 21.5.2009, 16:09) *
Светик привет!!!

Сколько орешков! Лучше фрукты d025.gif

И в орехах и в сухофруктах калорий многоо.

А пешие прогулки очень даже хороший спорт e010.gif d025.gif

леночка привет! Не могу утверждать, что лучше: фруктик или орешки с сухофруктами, все полезное, а это для меня главное. Я каллории не считаю, а процесс постройнения идет и это для меня главный показатель.

Цитата(Artlamia @ 21.5.2009, 21:31) *
Светочка, я забежала тебя проведать! hb.gif
И принесла капельку позитива:
Как у тебя дела, милая?

Машенька привет! Дела отлично! С каждым днем становлюсь все стройнее и стройнее, а это очень радует! Спасибо солнышко за капельку hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 22.5.2009, 9:59) *
Светик привет!!!
У тебя потрясающие результаты a115.gif a115.gif a115.gif Я очень за тебя рада!!!!!
Целую тебя моя хорошая!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Оленька, привеееет!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Кая рада, как я рада, с возвращением тебя!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Sexse
Привет СамаRик aa8.gif


Отчётик a115.gif Ты моя умничка n020.gif Кофе с черносливом...надо тоже попробовать...Хорошего тебе денёчка землячка a075.gif



o030.gif o030.gif o030.gif
Zelena
Светуль, вот видишь, несложно же!!! Умничка!!! Отчетик просто заглядение!!!

Виолета
Привет, Светочка a98.gif a98.gif a98.gif
b03.png b03.png b03.png
b04.png b04.png b04.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Как там дела с обновками обстоят? a075.gif
Larik
Добрый вечер, Светуля!!! У тебя все хорошо и отчетики и ты сама a115.gif a115.gif a115.gif . Умница!!! Светуль, ну как муж?

aa6.gif

aa6.gif
keti
Светулик, чето ты стала редо к нам в компанию выбираться!!!
Как выходные проходят, красотулька??? Как муж на тебя в джинсиках посмотрел??? Оценил???
Прибегай в гости.... А то вес как не зайду тебя нет!!!
Я скучаю....

Varvara
Привет Светочка! Все у тебя я смотрю хорошо, отчетики прелесть, нам бы так.
Желаю тебе удачной недельки!
СамаRа
Доброе утро Красотулики и Валентин! d040.2.gif
Сегодня я снова с вами! Спасибо, что заходите ко мне! Обещаю, что ко всем сегодня обязательно зайду в гости и узнаю кк у вас дела aa46.gif
Выходные прошли замечательно, жалко, что их всего два дня, еще хочу! Обновочки се бе не купила, ничего особо не приглянулось, что понравилось не подошло, но одно я поняла точно, что теперь мой размерчик 48, а не 52! Особо я не расстроилась, так как занедельку постройнею еще и куплю то что мне понравится! Муж меня в джинсиках не оценил, может и оценил, но совами ничего не сказал, зато я высказала ему все что я о нем думю! Теперь взяла перерывчик, чтобы он переварил услышенное, а сказала я ооооочень много, как говорится все припомнила и свалила все в одну кучу icon_mrgreen.gif
За то у меня камень с плеч свалился и настало такое облегчение! d030.gif В еде немного отступала от правил, но без срывов, если что то и ела то почуть чуть, а это не считается icon_mrgreen.gif

Цитата(Sexse @ 22.5.2009, 12:29) *
Привет СамаRик aa8.gif


Отчётик a115.gif Ты моя умничка n020.gif Кофе с черносливом...надо тоже попробовать...Хорошего тебе денёчка землячка a075.gif

Привет! Чернослив и курага мои спасители, когда все за столом трескают конфетки и растипопы, я беру 1 шт чернослива и кураги и смакую, последний раз купила такой обалденный чернослив: крупный мясистый, вкуснятина!

Цитата(Zelena @ 22.5.2009, 17:24) *
Светуль, вот видишь, несложно же!!! Умничка!!! Отчетик просто заглядение!!!

Леночка, привет! не сложно, ты права, главное замотивировать себя и идти к своей целе aa20.gif

Цитата(Виолета @ 22.5.2009, 17:35) *
Привет, Светочка a98.gif Как там дела с обновками обстоят? a075.gif

Привеееет! Как я рада тебя видеть! Обновочки не купила, ничего не понравилось, да еще у меня талия слишком миниатюрная, друдно подобрать, чтобы как по фигуре было. Но размерчик меня уже порадовал 48 стал, а еще жалко сличком дорогие вещи покупать, я же знаю, что они временные. Старый гардеробчик к моей маме перешел, а вот с 48 что буду делать потом, ума не приложу shy.gif

Цитата(Larik @ 23.5.2009, 18:22) *
Добрый вечер, Светуля!!! У тебя все хорошо и отчетики и ты сама a115.gif a115.gif a115.gif . Умница!!! Светуль, ну как муж?

Привет! Спасибо c9.gif С мужем по прежнему живем отдельно, иногда он звонит, по выходным ходит гулять с дочкой. Пока особого рвения вернуть свою семью я не наблюдаю. aa26.gif

Цитата(keti @ 24.5.2009, 15:07) *
Светулик, чето ты стала редо к нам в компанию выбираться!!!
Прибегай в гости.... А то вес как не зайду тебя нет!!!
Я скучаю....

Катюшка, привет! В выходные у меня интернета нет, а в гости к тебе уже зашла wub.gif b03.png d03.png

Цитата(Varvara @ 24.5.2009, 23:28) *
Привет Светочка! Все у тебя я смотрю хорошо, отчетики прелесть, нам бы так.
Желаю тебе удачной недельки!

Варенька, привет! За отчетики и пожелания спасибо! А про остальное скажу: Все в наших руках! Если мы захотим, то нас никто не соблазнит и ни что не остановит! Главное цель, мотивация и вперед! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
*ОлЬкА*
Цитата(СамаRа @ 25.5.2009, 9:10) *
Все в наших руках! Если мы захотим, то нас никто не соблазнит и ни что не остановит! Главное цель, мотивация и вперед! aa2.gif

ДАААААААААААА.Это ты верно сказала. a115.gif
Поздравляю с новым размерчиком! hb.gif
акчоня
Светик,новый размер-это классно!Так приятно,чувствуешь себя дюймовочкой!Целую тебя,удачи!
vedmelina
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
СамаRа
Доброе утро, Красотульки и Валентин! d040.2.gif
Забежала сказать, что у меня все хорошо, питаюсь правильно, не ем всякую каку, сегодня у меня разгруз, посижу денек на водичке. Весы показывают 78 кг, а это минус 1 кг, линеечку пока менять не буду, посмотрю еще на весы после разгрузика. Усиленно готовлюсь к выпускному в садике дочки. Завтра будет праздник. Приготовила уже пачку носовых платочков wub.gif Сегодня постараюсь ко всем забежать wub.gif
keti
Светулечек, легкого разгрузика!!!!!!
Artlamia
Светуля, с разгрузиком тебя, моя хорошая! И с отвесиком aa19.gif
Ждем фоточек с праздника, твоих и дочуни
А это тебе для хорошего настроения:
Zelena
Светочка, так рада за тебя!!! ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Не страшно, что ничего не купила, подожди еще размерчик, такими темпами немного осталось ng12.png
А фоточек ждем, а как же!!!
ng10.png
Varvara
Светик, новый размер это круто! Я уверена, что будет еще меньше. Правильно, что не растроилась из за вещей, еще накупишь себе, тем более сейчас в межсезонье все дорого продают, а там уже пойдут скидки.
А что оденешь на выпускной? Наверное, что то особенное.
Larik
Привет, Светулька!!! Салфеточки приготовила? Правильно!!! Когда-то я тоже без них никуда, когда доча выпускалась. Это так трогательно!!!
СчастливаяЯ

Поздравляю тебя и дочурку с выпускным!!!! Очень рада, что у тебя такие отличные результаты в постройнении. Джинсотерапия рулит a115.gif a115.gif a115.gif я тоже ей по-тихонечку занимаюсь, но у маня пока не такие результаты как у тебя sad.gif sad.gif sad.gif Но мы красотулишны и у нас всё получится!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Оличка
Поздравляю с отвесиком и выпуском дочки!
СамаRа
Добрый день, Красотульки и Валентин!!!
Забежала отчитаться. Выпускной прошел замечательно!!! Детки пели, танцевали, стихи читали, было так весело и замечательно!!! Я даже не плакала a115.gif a115.gif a115.gif Вечером конечно было шампанское и тортик, а с утра на весы и минус 2 кг! Разгрузик и конечно же море положительных эмоций сделали свое дело a115.gif a115.gif a115.gif ! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(keti @ 27.5.2009, 14:29) *
Светулечек, легкого разгрузика!!!!!!

Катюшка, спасибо!

Цитата(Artlamia @ 27.5.2009, 15:50) *
Светуля, с разгрузиком тебя, моя хорошая! И с отвесиком aa19.gif
Ждем фоточек с праздника, твоих и дочуни [img]А это тебе для хорошего настроения:

Фоточки конечно будут, забыла с собой их взять wub.gif

Цитата(Zelena @ 27.5.2009, 17:37) *
Светочка, так рада за тебя!!! ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Не страшно, что ничего не купила, подожди еще размерчик, такими темпами немного осталось ng12.png
А фоточек ждем, а как же!!!
ng10.png

Завтра снова за поисками новой одежды, фоточки конечно будут!

Цитата(Varvara @ 27.5.2009, 17:48) *
Светик, новый размер это круто! Я уверена, что будет еще меньше. Правильно, что не растроилась из за вещей, еще накупишь себе, тем более сейчас в межсезонье все дорого продают, а там уже пойдут скидки.
А что оденешь на выпускной? Наверное, что то особенное.

Особенного я одень ничего не смогла, т.к. ничего не купила, так что пришлось выбирать из того, что было.....

Цитата(Larik @ 27.5.2009, 17:57) *
Привет, Светулька!!! Салфеточки приготовила? Правильно!!! Когда-то я тоже без них никуда, когда доча выпускалась. Это так трогательно!!!

Салфеточки приготовила, но слава богу не понадобились, только положительные эмоции были wub.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 28.5.2009, 11:25) *
Поздравляю тебя и дочурку с выпускным!!!! Очень рада, что у тебя такие отличные результаты в постройнении.

Спасибо, солнышко! aa28.gif Я уверена у тебя будут тоже потрясающие результаты! aa2.gif

Цитата(Оличка @ 28.5.2009, 12:53) *
Поздравляю с отвесиком и выпуском дочки!

Оленька, спасибо! aa12.gif
Zelena
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ

Nikesha
Светулик, солнышко, приветик!!!!!!



Ура-ура! настроение отличное, ещё и - 2 кг! e010.gif Супер! Поздравляю с замечательными результатами!


Светик, соскучилась я за тобой! Обнимаю крепко крепко!!!!!! Целую!

Valentin
Цитата
Доброе утро, Красотульки и Валентин! d040.2.gif
Забежала сказать, что у меня все хорошо, питаюсь правильно, не ем всякую каку,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
СамаRа
Добрый день, Красотульки и Валентин!!!
Выходные пролетели не заметно и я снова с вами! d040.2.gif
У нас был день города, праздновали все жители! Было очень весело! И наконец то я себя побаловала и купила обновочки, теперь не прячу свои достижения за мешковитой одеждой ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Вот такая я теперь!



Цитата(Nikesha @ 29.5.2009, 16:35) *
Светик, соскучилась я за тобой! Обнимаю крепко крепко!!!!!! Целую!

Танюшка, Привееет!!! Как же я не увидела твоего возращения? Я тоже по тебе скучала! wub.gif

Цитата(Valentin @ 30.5.2009, 21:19) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, добрый день! Как я счастлива видеть Вас у себя в гостях u010.gif u010.gif u010.gif
keti
Светик!!!!! Ну, ты супер!!!!!! Красотулька!!!!!! Стройняшечка!!!!!
С отвесиком!!!!!
С обновочками!!!!!
И с наступлением долгожданного лета!!!!!!

Лесничок
Танюшка!!! Ты просто прелесть!!! А платье так хорошо сидит!!! Красавица!!! Я в восторге!!! 5f.gif aa27.gif aa12.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
toliaska2
Танюшка привет!Какая ты красивая,платье просто супер,главное уверенно идешь к своей цели.Меня зовут Лера.
Лиса
Светуль, d040.2.gif b02.png b02.png b02.png
Платье тебе очень к лицу. Я люблю такие платьишки летние, сама похожее недавно купила. a070.gif
Valentin
Цитата
И наконец то я себя побаловала и купила обновочки, теперь не прячу свои достижения за мешковитой одеждой ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Вот такая я теперь!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lightness
Приветик,Светуленька!!!Пришла знакомится с землячкой!!!Я-Аленка!!!Из Саратова,мы совсем-совсем рядом!!!Красатуль,платье-
Artlamia
Светуля, с началом лета, красотуля!
акчоня
Светочка,ты красотка!!!Поздравляю,ты меняешься на глазах! a115.gif
*ОлЬкА*
Светочка,привет!
Поздравляю тебя с приятными переменами в твоей жизни! a070.gif
Ты красавица!!!!!!!Стройненькая!!!!Умница!Продолжай совершенствоваться,все будет хорошо и все получится! a115.gif
Оличка
Фоточка! a115.gif a115.gif a115.gif
Nikesha
Светочка, с обновочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Платье замечательное!!!!!!!! Ты красоточка!!!!!!!!!!

Zelena
Светааааа, Красотуля ты наша!!! Вот так перемена, просто другой человек!!! Так держать!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.