Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СамаRа. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Beta
Светик, какая же ты умничка, солнышко!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Я так рада, что мы встретились и вместе идем вперед к новой красивенькой фигурке!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Хорошего пятничного денечка, лапулечка!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Мой Лю яблочки за еду тоже не считает! aa26.gif
vedmelina
Я сегодня к вам с приветом- с этим розовым букетом!!!!!!!11


ОООО....отчетики мне нравятся все больше! по -нашенски...по-Светуленски! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Светулик,что за платье?? Требую фоток!!!!!!! Тебя в этом платье (естественно старенькие) хочу вот так aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
У меня тоже джинсотерапия...лежат d060.gif ждут своего часа... d060.gif чутка осталось!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я тебя люблю!!!!!
Сахарок
Самарчик Приветик!!!
Выложи фотки интересно посмотреть какая ты стройняшка стала!

Nikesha
Светик, ну ты просто моторчик-красотульчик! Молодец!
Хорошего тебе настроения!!!
Olgushka
Светочка, привет! aa19.gif
Пришла пригласить тебя почитать мой кулинорный блокнотик!
Varvara
Привет, Светик!!
Хороший отчет, мне понравился. Всегда мечтала о красном платье, но из за веса не рискую покупать яркие вещи. У меня тоже полный шкаф очень хороших вещей, но к сожалению он меня ну никак не стимулирует.
Med_and_honey
Цитата(СамаRа @ 17.4.2009, 9:13) *
Танюшка, конечно же стоило! Ты же это все делаешь для себя! Ведешь здоровый образ жизни, сбросила все лишнее, что мешало тебе ходить, бегать, прыгать, парить с такой легкостью, как сейчас.


Света, здравствуй, моя хорошая! Хочешь прикол? Меня мой муж сегодня взвешивал!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif КЛЯНУСЬ! И сказал, что когда я поправлюсь на 5 кг, он бросит курить!!!! Я в ауте! Курение не выношу, сама никогда не дымила и мужа уже 10 лет убеждаю курить бросить, и тут вдруг услышать ТАКОЕ! Свет, ну вот как мне на это реагировать?! Мне, конечно, и смешно и противно одновременно, однако сама ситуация...абсурд какой-то...Хочу показать тебе фотографию, которая у меня на холодильнике висит...для мотивации...а муж на эту красоту говорит - "ЖЕСТЬ!". Я отказываюсь что-либо понимать obm.gif

Виолета
Свет, у тебя вчера почти разгруз получился...
Beta
Светулик, приветик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отличного настроения, солнышко! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
vedmelina


Любимая моя женщина!!!!!!!Христос Воскресе!!!!!!!!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Любасик
Светик, с Пасхой тебя!


Med_and_honey
Светланка!

От всего сердца поздравляю тебя со Светлой Пасхой!

Желаю мира и добра в твоей семье, красоты и очарования, а главное - НИКОГДА НЕ ТЕРЯТЬ ВКУСА К ЖИЗНИ!

С любовью - я!

СамаRа
Доброе утро, Красотульки! Доброе утро, Валентин!
Поздравляю всех с праздником ПАСХА!


Цитата(Beta @ 17.4.2009, 9:23) *
Светик, какая же ты умничка, солнышко!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Я так рада, что мы встретились и вместе идем вперед к новой красивенькой фигурке!!! aa18.gif

Спасибо, Светулькин! Я тоже рада нашему знакомству! d03.png

Цитата(vedmelina @ 17.4.2009, 10:22) *
ОООО....отчетики мне нравятся все больше! по -нашенски...по-Светуленски! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Светулик,что за платье?? Требую фоток!!!!!!! Тебя в этом платье (естественно старенькие) хочу вот так aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо, Светик! Мне есть на кого ровняться! aa28.gif
А фоток в этом платье нет у меня, так что будет сюрпризом icon_mrgreen.gif
Цитата(Nikesha @ 17.4.2009, 21:01) *
Светик, ну ты просто моторчик-красотульчик! Молодец!
Хорошего тебе настроения!!!

Танюшка, привет! Спасибо солнышко! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Olgushka @ 17.4.2009, 22:50) *
Светочка, привет! aa19.gif
Пришла пригласить тебя почитать мой кулинорный блокнотик!

Оленька, привет! Спасибо огромное, обязательно почитаю wub.gif

Цитата(Varvara @ 17.4.2009, 23:07) *
Привет, Светик!!
Хороший отчет, мне понравился. Всегда мечтала о красном платье, но из за веса не рискую покупать яркие вещи. У меня тоже полный шкаф очень хороших вещей, но к сожалению он меня ну никак не стимулирует.

Варенька, привет! aa34.gif Так может красное платье о котором ты всегда мечтала и станет твоим стимулом!? a075.gif

Цитата(Med_and_honey @ 17.4.2009, 23:11) *
Света, здравствуй, моя хорошая! Хочешь прикол? Меня мой муж сегодня взвешивал!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif КЛЯНУСЬ! И сказал, что когда я поправлюсь на 5 кг, он бросит курить!!!! Я в ауте!

Танюшка, Привет! Я тоже в ауте! Какие они интересные - эти мужчины, свои проблемы всегда пытаются решить за наш счет! Мне муж тоже такие условия ставил раньше, что пить бросит, что курить, но я меняюсь, а он остается прежним! У вас конечно своя семья и решать тебе самой, принимать его ультиматум или нет, но я бы не приняла. Хочет свое здоровье портить, пускай - это его организм. А вот лишние килограммы скажутся на твоем здоровье! А тешить он будет свое самолюбие, какой Я молодец! Умею управлять и влиять на свою жену, она у меня ВОТ где! Желаю тебе Танюшка, чтобы у вас в семье все было хорошо и твое стремление вести здоровый образ жизни принимали в серьез, а не встречали насмешками! aa20.gif 5f.gif ng15.png

Цитата(Виолета @ 18.4.2009, 1:29) *
Свет, у тебя вчера почти разгруз получился...

Ага, все правильно, решила немного разгрузиться wub.gif

Цитата(Beta @ 18.4.2009, 11:26) *
Светулик, приветик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отличного настроения, солнышко! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Светулькин, спасибо! хорошего настроения мне бы сейчас не помешало aa40.gif

Цитата(vedmelina @ 18.4.2009, 22:30) *
Любимая моя женщина!!!!!!!Христос Воскресе!!!!!!!!!!!!
aa20.gif

Во истину воскресе! aa28.gif d03.png

Цитата(Любасик @ 19.4.2009, 6:58) *
Светик, с Пасхой тебя!

Спасибо, огромное! aa32.gif

Цитата(Med_and_honey @ 19.4.2009, 22:25) *
Светланка!

От всего сердца поздравляю тебя со Светлой Пасхой!

Желаю мира и добра в твоей семье, красоты и очарования, а главное - НИКОГДА НЕ ТЕРЯТЬ ВКУСА К ЖИЗНИ!

С любовью - я!

Танюшка, спасибо огромное за такие добрые слова! aa28.gif aa8.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Девочки, отчеты писать сегодня не буду. Хулиганила я все эти дни, простите меня засранку, я буду брать себя в руки. Не люблю я никогда жаловаться, но просто нет больше сил. Тааак хочется выговориться aa40.gif aa40.gif aa40.gif Мне тааак, плохо, так плохо девочки aa40.gif У меня муж пьет, надоело уже смотреть изо дня в день на это пьяное выражение лица! Вот сижу и думаю что мне делать!? Уже женаты 10 лет. а ничего не меняется, хочу уйти с дочкой к родителям, вот и думаю идти или не идти aa40.gif
Nikesha
Светик, привет милая!

Цитата(СамаRа @ 20.4.2009, 10:13) *
Тааак хочется выговориться Мне тааак, плохо, так плохо девочки aa40.gif

Светулик, выговариваться обязательно надо! Обязательно! Если есть проблема - её нужно решать!
К сожалению, я не знаю что тебе посоветовать в такой сложной ситуации. Даже не представляю.....
А ты пробовала говорить с мужем? Может лечить его?

Так хочется тебя обнять!!!!! Желаю, чтобы всё было хорошо!!!
Целую.
Med_and_honey
Цитата(СамаRа @ 20.4.2009, 10:13) *
У меня муж пьет, надоело уже смотреть изо дня в день на это пьяное выражение лица! Вот сижу и думаю что мне делать!? Уже женаты 10 лет. а ничего не меняется, хочу уйти с дочкой к родителям, вот и думаю идти или не идти aa40.gif


Эх, Светлана, прочитала эти строки и аж похолодело все внутри. У меня так с отцом было, так что я представляю, в каком аду вы с дочкой живете. Меня просто с души воротит от этих семейных тиранов-пьянчуг. Самое несправедливое - что пьет-то он один, ему одному в кайф, а все вокруг седеют от горя и страха. Свет, ничего не посоветую. Твой муж либо уймется, либо будет пить до "победного" конца. Он хоть как-то объясняет свои запои? И как давно все это тянется? Светуль, утри слезки, его ими не проймешь, а дочка еще хлеще переживать за вас будет. Прорвемся, Света, мы же русские женщины! Волжанки! o025.gif
Med_and_honey
Светуль, ты где???? Я переживаю за тебя!


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Виолета
Цитата(СамаRа @ 20.4.2009, 10:13) *
...Тааак хочется выговориться ... Мне тааак, плохо, так плохо девочки ...


Светочка, я тебя очень даже могу понять... У меня тоже отец в детстве подпивал частенько.. Он не пьяница, но от одного воспоминания пьяного папы меня воротит...
Солнышко, решение конечно сложное предстоит принять...
Но мое мнение однозначно: если ты в силах самостоятельно воспитать дочь (в материальном плане в первую очередь), то нужно расходиться... Ничего хорошего такая семья не принесет ни тебе, ни ей...
Мне тоже хочется тебя обнять и приласкать... целую тебя, солнышко...

Nikesha
Светик, ну как у вас дела?
Мы все тут переживаем за тебя! Пусть всё будет хорошо!
ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ,
vedmelina
Девочка моя,я с тобой!!!!!!!!!! млин...я так мало времени тебе уделяю эту недельку aa40.gif aa40.gif aa40.gif мне так за себя стыдно...Заюшенька,я с тобой!!!!!!!! И к чему бы ты не пришла в конечном итоге -я поддержу твое решение!
Ты самая лучшая!!!!!!!!!
Поверь в себя!!!!!!! Я знаю только одно (верю) все будет ХОРОШО!!!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Фруктиков тебе солнышко,поднять настроение..
Виолета
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
b14.png b14.png
b03.png b03.png
СамаRа
Красотульки, здраствуйте! Здраствуйте, Валентин! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я снова с вами, мои дорогие! Огромное вам всем спасибо за вашу поддержку! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Не было меня с вами, потому что, я с дочкой ушла все же от мужа и живу сейчас у родителей, а у них нет интернета. А сегодня вышла на работу и сразу же к вам wub.gif
Отчетики писать не буду, хулиганила я всю неделю p030.gif p030.gif p030.gif Ела шоколадные конфеты d04.png Обещаю взяться за ум, сегодня у меня разгрузик: яблочки и кефир.
Целую и обнимаю всех, крепко-крепко o030.gif
vedmelina
Женщин мой!!!!!!!!!!! d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png Давай налегай на фруктики и овощи!!!!!!!!
И помни...я всегда с тобой aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Valentin
Цитата
Красотульки, здраствуйте! Здраствуйте, Валентин! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я снова с вами, мои дорогие! Огромное вам всем спасибо за вашу поддержку! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А сегодня вышла на работу и сразу же к вам wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

С возвращением!! a075.gif
Med_and_honey
Света вернулась!
С новостями... Эх, жизнь ты наша, как американские горки... Свет, как муж-то отреагировал на твои действия? Про родителей и не спрашиваю, думаю, что они на вашей с дочкой стороне. Иногда надо мужу дать хороший ...ну не скажу пинок...но ударить морально надо его хорошенько таким вот поступком...если протрезвеет, испугается и очнется - тогда все не зря, а если ничего не изменится - то ты съэкономишь свое время, не потратишь еще годы и годы на такого морального урода. Извини, что так грубо пишу, но тема эта всегда будет меня выводить из себя. То же в детстве хлебнула от папы... УМНИЧКА, ЧТО ВЕРНУЛАСЬ! Тебе сейчас будет нужна любая поддержка - и в реальной жизни, и в виртуальной. Мы здесь, с тобой, тебя любим, мы на твоей стороне. Держись, Светланка! Не пропадай больше! Хорошо?

Это тебе!!!


Beta
Светик, приветик! a085.gif a085.gif a085.gif
С возвращением! d040.gif d040.gif d040.gif Иногда жизнь готовит испытания... wub.gif wub.gif wub.gif
Лю тебя! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
СамаRа
Цитата(Valentin @ 27.4.2009, 19:14) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
С возвращением!! a075.gif

Доброе утро, Валентин! aa18.gif Спасибо огромное, что не забываете обо мне. aa27.gif Это такой заряд позитива, когда с утра заходишь в свой дневничек и видишь, что у меня в гоятях был Валентин! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Так же хочу вам выразить благодарность за вашу книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Купила ее на прошлой неделе, и теперь все мои мысли только о ней, ловлю себя на мысли, когда же будет еще свободная минуточка, чтобы вновь прочитать, хоть строчку из нее. Это такая колосальная поддержка! Очень мне нравится, что переодически вы нас там называете самыми красивыми, красавицами, красотулями( меня так папа в детстве всегда звал, теперь зовет мою дочку и я ее конечно тоже!). Ваша книжка оказалась для меня спасательным кругом, она вернула меня на путь истинный. Теперь буду следить за тем, что я ем! Спасибо, спасибо, спасибо, за такую замечательную книгу! aa7.gif aa7.gif aa7.gif ( у меня уже очередь пишется из родственников и друзей, кто хочет прочитать ее a115.gif ) aa30.gif
Цитата(Med_and_honey @ 27.4.2009, 20:40) *
Свет, как муж-то отреагировал на твои действия?

Танечка, привет! aa28.gif Спасибо тебе, дорогая за твою поддержку, я так счастлива, что ты у меня есть! aa34.gif
А муж никак по моему не реагирует, переодически каждые 2 дня звонит и я не слышу в его голосе, что раскаивается, мне даже кажется, что и не понял почему мы ушли. Первый раз он позвонил и сказал: Возвращайтесь, хватит глупостью заниматься! Второй: На меня уже был совершен наезд, что мы его бросили в такое трудное время! После третьего звонка, мы пошли с дочкой с ним прогуляться, НО: он стоял с бутылкой пива и просил нас вернуться! Я взяла дочку, развернулась и ушла! Он ничего не понял! Прислал СМС: Люблю, целую, жду! Вот так он сидит и ждет как рак на горе свиснет и решит все его проблемы! А я себя чуствую нормально, по мне даже никто и не скажет, что у меня что то произошло. Даже слышу комплементы в свой адрес, что выгляжу отлично, с каждым днем все краше и краше! Спасибо огромное красотуле, здесь начинаешь по настоящему ощущать себя красавицей!

Цитата(Beta @ 27.4.2009, 21:10) *
Светик, приветик! a085.gif a085.gif a085.gif
С возвращением! d040.gif d040.gif d040.gif Иногда жизнь готовит испытания... wub.gif wub.gif wub.gif
Лю тебя! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Светулькин, привет! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Как я рада тебя видеть! aa18.gif Спасибо за твою поддержку aa34.gif

Мой отчет за 27 апреля 2009г.
5 яблок, 0,5 л кефира и 0,5 литра варенца
Какая я молодец! Не сорвалась вчера, устроила разгрузик для себя любимой!)
Beta
Светулькин, приветик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Да, ты умничка! aa2.gif С разгрузиком, зай! aa8.gif Ты - молодечек! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Правильно, что ушли с дочей... жить с выпивохой - страшное испытание и не всем под силу. aa26.gif aa26.gif aa26.gif Светик, жалей себя и дочу! wub.gif Держись! aa33.gif
Лю... wub.gif wub.gif wub.gif
СамаRа
Доброе утро, Красотульки! aa12.gif Доброго утречка, Валентин! aa6.gif
Как я вас всех обожаю! Спасибо огромное, что вы у меня есть! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мой отчет за 28 апреля 2009 г.
Завтрак: гречка с ложечкой подсолнечного масла, агурчик, помидорчик
П. апельсин
Обед: гречка и огурчик
П. яблоко
Ужина не было, так как с занятий пришла поздно пол десятого.
Спорт: много ходила, занятие пилатес.

Цитата(Beta @ 28.4.2009, 20:01) *
Светулькин, приветик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Да, ты умничка! aa2.gif С разгрузиком, зай! aa8.gif Ты - молодечек! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Светулькин, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо тебе за теплые слова, за поддержку! aa27.gif aa20.gif
Valentin
Цитата
Доброе утро, Валентин! aa18.gif Спасибо огромное, что не забываете обо мне. aa27.gif Это такой заряд позитива, когда с утра заходишь в свой дневничек и видишь, что у меня в гоятях был Валентин! aa2.gif aa2.gif aa2.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Так же хочу вам выразить благодарность за вашу книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Купила ее на прошлой неделе, и теперь все мои мысли только о ней, ловлю себя на мысли, когда же будет еще свободная минуточка, чтобы вновь прочитать, хоть строчку из нее. Это такая колосальная поддержка! Очень мне нравится, что переодически вы нас там называете самыми красивыми, красавицами, красотулями( меня так папа в детстве всегда звал, теперь зовет мою дочку и я ее конечно тоже!). Ваша книжка оказалась для меня спасательным кругом, она вернула меня на путь истинный.


Светочка!! СПАСИБО!!

А могли бы Вы свои впечатления (то, что уже написали и то, что еще не написали) добавить в тему, посвященную книгам http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 ?!! a075.gif
СамаRа
Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 9:59) *
А могли бы Вы свои впечатления (то, что уже написали и то, что еще не написали) добавить в тему, посвященную книгам http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 ?!! a075.gif [/b]

Урааааа!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif У меня в гостях снова Валентин!!! aa32.gif Уже написала, я бы и раньше это сделала, просто не знала где. wub.gif Спасибо вам огромное, что написали такую замечательную книгу! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
Цитата(СамаRа @ 29.4.2009, 11:24) *
Урааааа!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif У меня в гостях снова Валентин!!! aa32.gif Уже написала, я бы и раньше это сделала, просто не знала где. wub.gif Спасибо вам огромное, что написали такую замечательную книгу! aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Светочка...

И Вам спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Med_and_honey
Светланка, здравствуй!!!!


Прочитала твои ответы и скажу сразу, что искренне горжусь тобой, у тебя есть стержень, есть чувство собственного достоинства. Ну а муж пусть бутылке пива расскажет - как жизнь трудна и что все женщины...ну ты знаешь, кто мы такие на их жаргоне d030.gif d030.gif d030.gif Света, у меня с моим мужем тоже были нехилые проблемы в личных отношениях, не хочу пока ничего говорить, но последствия его поступков аукаются ему до сих пор... Доверие трудно вернуть, хотя, положа руку на сердце, он старается. Так вот, к чему я это говорю... Пусть это и глупо прозвучит, но благодаря всем испытаниям, трудностям, боли и обиде на мужа я смогла собрать себя заново, так взялась за себя, что мама не горюй. Я сказала себе: "Татьяна, ты размазня, об тебя только что ноги не вытирают, тебя не уважает твой муж, выглядишь ты - как .... ну не будем об этом....плохо выглядишь, одним словом!" С этой точки и идет мой отсчет нового времени. Я ни о чем не жалею, я все-все сделала правильно. Сейчас муж ревнует меня даже к фонарному столбу, а уж поводов я ему даю очень даже много d030.gif d030.gif d030.gif И все его подколы по поводу моей худобы и т.д. - это его защитная реакция на то, что меня опять стали замечать мужчины...Так что, Свет, меняйся и внешне, и внутренне, ведь это звенья одной цепи. Одни перемены без других не бывают. ПРОВЕРЕНО! Люблю тебя!
Виолета
Цитата(СамаRа @ 28.4.2009, 8:52) *
... я себя чуствую нормально, по мне даже никто и не скажет, что у меня что то произошло. Даже слышу комплементы в свой адрес, что выгляжу отлично, с каждым днем все краше и краше! ...

Светик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Полностью согласна с Таней...
Солнышко, я с тобой и всегда тебя поддержу... Силы воли тебе и женской мудрости a075.gif

СамаRа
Доброе утро, красотульки! aa46.gif Доброе утро, Валентин! aa12.gif
Всех с наступающим праздником и выходными! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мой отчет за 29 апреля 2009 г.
З. гречка с 1/2 огуречка и 1/2 помидора
О. гречка, 1 маленький огурчик и маленькая помидорка
У. гороховая каша с салатом из огурца и помидора с подсолнеч. маслом
позже Яблоко
позже чай с курагой

Знаю что нахулиганила вчера, не было перекусов, вот вечером и отрывалась( не успела купить себе фруктов), но сегодня я исправлюсь aa2.gif

Исчезаю до Пн., т.к. интернета дома нет. Пишу отчет за сегодня сразу:
Завтрак: тыква паренная, кофе, курага 3 шт.
П. яблоко
Обед: макароны+томат. паста+подсолнечное масло
П. Яблоко
Ужина не будет, т.к. еду на занятие пилатес, приеду домой поздно, в душ и баиньки.

Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 12:05) *
[b]
Светочка...

И Вам спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентин, я вас обожаю aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Med_and_honey @ 29.4.2009, 18:29) *
...я смогла собрать себя заново, так взялась за себя, что мама не горюй.

Танюшка, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Какая ты молодец, вот это сила воли! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Med_and_honey @ 29.4.2009, 18:29) *
Сейчас муж ревнует меня даже к фонарному столбу, а уж поводов я ему даю очень даже много d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Правильно, правильно! не все же нам с ума из-за них сходить 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Виолета @ 30.4.2009, 1:14) *
Светик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Полностью согласна с Таней...
Солнышко, я с тобой и всегда тебя поддержу... Силы воли тебе и женской мудрости a075.gif

Оленька, привет! aa28.gif Спасибо, тебе дорогая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Мне так приятно aa18.gif
Polly-Yoko
Светочка, отчетики хорошие.
Желаю приятных выходных!

Med_and_honey
Светланка, зайка моя ненаглядная!!!!


Прочитала твои сообщения, питание - ВАУ! Не нашла там ничего особо криминального! Спортом занимаешься, жизнь кипит! Вот это и радует! Значит, ты все сможешь пережить, стерженек-то есть и он стальной a115.gif a115.gif a115.gif
Спешу чмокнуть тебя aa28.gif aa8.gif и поздравить с 1 МАЯ!!!! До встречи, моя красавица!


Beta
Светулькин, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчетики суперские!!! a115.gif a115.gif a115.gif Не придирайся к себе! a075.gif Ты - умница!!! 5f.gif
С праздничком, лапулик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ящерка
Это я пришла в гости , привет!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(СамаRа @ 28.4.2009, 9:52) *
Первый раз он позвонил и сказал:Возвращайтесь, хватит глупостью заниматься!
Второй: На меня уже был совершен наезд, что мы его бросили в такое трудное время!
После третьего звонка, он стоял с бутылкой пива и просил нас вернуться!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А кто это глупостью занимается?
Не он ли сам? o050.gif ..... даааааа... вот мужики...
Я тоже считаю, что либо белое - либо черное.. "Дать пинка под зад" это и есть d025.gif выход.
Стресс, катарсис, должен же быть выход.... Пусть сложится или так, или сяк. Другого не дано.
А рак с горы не свиснет.. и СМС-ки писать после того, как выпить - это ли выход?

Светуль - я знаю, что ты умница и очень сильная! И все что делаешь - всё привильно! Я верю в тебя!
d04.pngd04.pngd04.png
Цитата(СамаRа @ 28.4.2009, 9:52) *
Мой отчет за 27 апреля
Какая я молодец! Не сорвалась вчера, устроила разгрузик для себя любимой!)
Во видишь, какая ты умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif И никаких там конфет, ну зачем они!


Хороших выходных вам с дочуркой!


КалександраБ
С праздником тебя, красотуля!!!!!!
vedmelina
Моя девочка,моя Светочка!!!!!!! моя сильная женщина на которую стоит и хочется ровняться! Все переживания останутся в прошлом ,а в настоящем и будущем новая яркая красочная радужная жизнь...Пусть где-то трудно и скрипя сердцем и сжав зубы -мы все равно движемся вперед!
Я всегда рядом....телефон и интернет еще никто не отменял...Если вдруг...Я с тобой.

А про отчетики..уже молчу! феерично!

Угощайся,любимка..
Larik
Светочка! Зашла к тебе в гости! Ты умница и у тебя все будет ОК! Поздравляю тебя и твою семью с праздником! Будь счастлива! f0f.gif
Ленка
Светик !!!!

Я к тебя тоже в гости пришла))))

Мне нравяться твои отчетики )))Молодец a115.gif

Поздравляю тебя с праздником и желаю хороших выходных!
акчоня
Светик,привет!Скорее возвращайся!
Как праздники прошли?
Ты умничка!Кушаешь отлично,буду на тебя ровняться!
vedmelina
СамаRа
Доброе утро, красотули! Доброе утро, Валентин!
Спасибо вам всем за поздравления, за поддержку!!! o030.gif Чтобы я без вас делала!? c9.gif
В выходные я не хулиганила, вела здоровый образ жизни! Ела овощи, фрукты, занималась спортом, делала процедурки. А еще я сфотографировалась wub.gif
Здесь я 95 кг. Осень 2008 г.

Фото сделано 2 мая 2009 г. Здесь я 82 кг

Результат хоть и промежуточный, но я ему очень, очень рада!!!
vedmelina
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Кака я ж ты у меня женщина стала...глаз не отвести! Какие линии талии!! Ручки!!!!! ОООООООО!!!!!!!!!!!Личико то как похудело!!!! Обалдеть!! Я в восторге,Светулька!!!!!!!!!
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Требую продолжения фотосессии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Настаиваю просто!!!!!! И Жду!!!!!!!!!!!!

Хорошего дня,женщина моя любимая!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Larik
Светулек! Ты просто супер!!!!!!! Какая красавица!!!!! Умничка, есть чему позавидовать, по-хорошему, конечно! У меня нет слов!!! a115.gif Так держать!!! a070.gif
СамаRа
Цитата(vedmelina @ 4.5.2009, 12:24) *
Кака я ж ты у меня женщина стала...глаз не отвести! Какие линии талии!! Ручки!!!!! ОООООООО!!!!!!!!!!!Личико то как похудело!!!! Обалдеть!! Я в восторге,Светулька!!!!!!!!!

Ведьмусик, ты меня засмущала wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png

Цитата(Larik @ 4.5.2009, 13:11) *
Светулек! Ты просто супер!!!!!!! Какая красавица!!!!! Умничка, есть чему позавидовать, по-хорошему, конечно! У меня нет слов!!! a115.gif Так держать!!! a070.gif

Лариса, спасибо тебе огромное wub.gif wub.gif wub.gif
вишенка27
Виолета
Свет, как здОрово ты похудела a070.gif ... очень заметно... Ты прям меньше 82кг кажешься d025.gif ..
Как выходные прошли, зай? a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.