Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СамаRа. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Valentin
Цитата(СамаRа @ 4.5.2009, 9:07) *
Доброе утро, красотули! Доброе утро, Валентин!
Спасибо вам всем за поздравления, за поддержку!!! o030.gif Чтобы я без вас делала!? c9.gif
В выходные я не хулиганила, вела здоровый образ жизни! Ела овощи, фрукты, занималась спортом, делала процедурки.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

На фотках разница очевидна!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СамаRа
Доброе утро, Красотули! d040.2.gif Доброе утро, Валентин! wub.gif
Я пришла с отчетом за 4.05.09 г.
Завтрак: овсяная каша без сахара с замороженной клубникой, кофе
П. Яблоко
П. Орешки
Обед: тыква пареная
П. орешки
П. яблочко
Ужин: салат из огурца, помидора с подсолнеч. маслом
П. чай с молоком, чайной ложечкой меда и 5 сушек(девочки поругайте меня! как бы я не расслабилась опять!) o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата(Виолета @ 4.5.2009, 20:58) *
Свет, как здОрово ты похудела a070.gif ... очень заметно... Ты прям меньше 82кг кажешься d025.gif ..
Как выходные прошли, зай? a075.gif

Спасибочки! ...Наверно кажется, что вешу меньше, потомучто основная жировая масса на попе и ногах, а их закрывает юбка d060.gif Но я работаю и над ними.
В выходные мою дочку забирали в деревню, я оставалась одна. Сначала я расстроилась, а потом поняла - это отличная возможность ударно заняться собой любимой! wub.gif Ходила на зания в фитнес клуб, куча процедурок, а по вечерам конечно же ездила в гости. sm01.gif

Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 22:44) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

На фотках разница очевидна!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, добрый день! Как я счастлива видеть вас у себя в гостях! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Если бы не ваш сайт, ваша книга, их бы не было aa30.gif aa30.gif aa30.gif
vedmelina
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Larik
Светик! Добрый день! Отличного тебе настроения! Это тебе от меня!
СамаRа
Цитата(vedmelina @ 5.5.2009, 11:16) *
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Larik @ 5.5.2009, 12:26) *
Светик! Добрый день! Отличного тебе настроения![url="http://www.radikal.ru"][img]

Ммммммм, какая вкуснотища! Спасибо, Ларисочка, побаловала ты меня aa27.gif aa27.gif aa27.gif
акчоня
Светулииик!Кааак ты сильно похудела!Так похорошела,помолодела!Умница,я очень,очень рада за тебя!Результат конечно промежуточный,мы ведь дальше движемся!
За сушки ругать не буду,бывает.
СамаRа
Цитата(акчоня @ 5.5.2009, 15:54) *
Светулииик!Кааак ты сильно похудела!Так похорошела,помолодела!Умница,я очень,очень рада за тебя!Результат конечно промежуточный,мы ведь дальше движемся!
За сушки ругать не буду,бывает.

Яночка, привет! Спасибо, за комплименты wub.gif Ты права, результат промежуточный, покой нам только снится d060.gif Не удивлюсь, если достигнув 60 кг, захочу 55 d030.gif А за сушки меня поругать надо, с такой мелочи все и начинается o050.gif o050.gif o050.gif
keti
Светулик привет!!! Пришла и я к тебе в гости!!!!

У тебя такие результаты... Обалденно выглядишь!!!!
Желаю тебе дальнейшего безпрепятственного продвижения к твоей заветной цели!!!!!!


Med_and_honey
Здравствуй, Светланка!


Я тоже хочу тебя вкуснятиной побаловать!!!! У меня всегда в голове мысль живет - вот было бы денег так много, чтоб покупать все-все фрукты, какие есть в магазине. Я виноград обожаю!!!! И ананасы! И киви! И груши! Ой, мама дорогая, меня кажись понесло!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Свет, а вот так, навскидку, что первое придет тебе в голову, если я спрошу - твоя любимая еда?

СамаRа
Доброе утро, Красотульки! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Доброе утро, Валентин! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я со своим отчетом за 05 мая 2009 г.
Завтрак: овсяная каша на воде без сахара с замороженой клубникой
П. орешки
Обед: Салатик из капустки и морковки с подсолнеч. маслом
П. орешки
Ужин в 5 часов, доела салатик с обеда
Спорт в фитнес клубе: кардиотренажеры, занятие пилатес
Дома выпила чай с молоком и 1 сушечку с ним
Цитата(keti @ 5.5.2009, 17:59) *
Светулик привет!!! Пришла и я к тебе в гости!!!!
У тебя такие результаты... Обалденно выглядишь!!!!
Желаю тебе дальнейшего безпрепятственного продвижения к твоей заветной цели!!!!!!

Катюшка приветик! Спасибо, что заглянула ко мне! aa18.gif Спасибо за пожелания, с красотулями у меня все получется, я в этом просто уверена! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Med_and_honey @ 5.5.2009, 18:11) *
Я тоже хочу тебя вкуснятиной побаловать!!!! У меня всегда в голове мысль живет - вот было бы денег так много, чтоб покупать все-все фрукты, какие есть в магазине.

Привеееееет!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Как я тебя понимаю. я тоже так обожаю фруктики, иногда мне кажется только бы ими и питалась aa18.gif Спасибочки за твое угощение aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Med_and_honey @ 5.5.2009, 18:11) *
Свет, а вот так, навскидку, что первое придет тебе в голову, если я спрошу - твоя любимая еда?

Яблоки! Я их летом ведрами кушать готова wub.gif А еще обожаю клубнику, если я ей летом не наемся, то считаю лето потеряным sad.gif А вообще люблю все фруктики, но их я ем не в таких количествах icon_mrgreen.gif
vedmelina
Угощайся красотулька моя!!!!!!!!!
Larik
Доброе утро, дорогая! Смотрю я, тебя прямо закидали едой, всякими вкусностями, класс!!! a115.gif Тогда я тебе сегодня ничего не принесу aa26.gif , не обидишься? Хорошего тебе денечка!!! a070.gif
вишенка27
Я К ТЕБЕ С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ
Polly-Yoko
Светик, привет. Слушай, фотки просто боалденные! Разницу видно невооруженным глазом. Ты так посвежела, помолодела, а кофточка какая игриво-романтичная. В общем, класс! a115.gif a115.gif a115.gif
Кушаешь очень хорошо, такая умничка! aa8.gif
Med_and_honey
Светлана, я не волшебник, я только учусь, так что не будь строга к тем ведрам, что я дотащила до дверей твоего дома!!!!

Хотела ведро яблок - ПОЖАЛУЙСТА!



И клубнички ведерочко? ДА СО ВСЕМ НАШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!



А как же насчет ДУШЕНЬКУ ПОРАДОВАТЬ? И ЭТО мы завсегда готовы сделать!!!! Вот вам еще ведерочко...цветов!!!! d060.gif

Zelena
Цитата(СамаRа @ 4.5.2009, 6:07) *
Результат хоть и промежуточный, но я ему очень, очень рада!!!


Светочка, промежуточный результат преобразил тебя до неузнаваемости!!! Кто эта бабушка на первой фото? Совсем не эта обаяшечка на второй. Целую, дорогая!


velori
Привет Светлана! сайт действительно интересный, я тоже недавно подписалась, и хочу похудеть надейсь у нас всё получится.
Valentin
Цитата
Валентин, добрый день! Как я счастлива видеть вас у себя в гостях! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Если бы не ваш сайт, ваша книга, их бы не было aa30.gif aa30.gif aa30.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Виолета
Привет, Светик... я к тебе тоже с гостинцами a075.gif


вишенка27
СамаRа
Доброе утрое, красотулички мои! aa46.gif Доброе утро, Валентин! aa12.gif
Сколько гостей у меня! aa18.gif У гощение для вас - гости дорогие!

Спешу отчитаться за 06.05.09 г.
Завтрак: Картошечка жаренная пол огурчика и пол помидорки, кофе с 1 конфеткой коровка
П. орешки
Обед: капустка тушенная
П. Яблоко
Ужин: доела картошечку с салатиком из огурчика, помидорки и подсолн. маслом, чай с молоком и ложечкой меда
Позже чай с молоком, ложкой меда и 3 малюсеньких кусочка сыра

Цитата(vedmelina @ 6.5.2009, 9:40) *
Угощайся красотулька моя!!!!!!!!!

Ведьмусик спасибо! wub.gif

Цитата(вишенка27 @ 6.5.2009, 18:46) *
Я К ТЕБЕ С ОТВЕТНЫМ ВИЗИТОМ

Проходи солнышко, рада тебе! aa18.gif

Цитата(Polly-Yoko @ 6.5.2009, 19:08) *
Светик, привет. Слушай, фотки просто боалденные! Разницу видно невооруженным глазом. Ты так посвежела, помолодела, а кофточка какая игриво-романтичная. В общем, класс! a115.gif

Спасибо, так приятно! aa38.gif

Цитата(Zelena @ 6.5.2009, 20:07) *
Светочка, промежуточный результат преобразил тебя до неузнаваемости!!! Кто эта бабушка на первой фото? Совсем не эта обаяшечка на второй. Целую, дорогая!

Спасибо! wub.gif Мне так приятно! wub.gif

Цитата(velori @ 6.5.2009, 21:04) *
Привет Светлана! сайт действительно интересный, я тоже недавно подписалась, и хочу похудеть надейсь у нас всё получится.

Привет! Конечно же все получится! Я теперь в этом уверена на 100%! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Valentin @ 7.5.2009, 0:06) *
[b] n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин у меня в гостях! aa27.gifСпасибо, что заглядываете! Я вас обожаю! aa20.gif

Цитата(Виолета @ 7.5.2009, 0:34) *
Привет, Светик... я к тебе тоже с гостинцами a075.gif

Спасибочки, мне так приятно, так приятно! aa30.gif
Лесничок
Светлана!!! Удачного дня!!!
СамаRа
Цитата(Med_and_honey @ 6.5.2009, 19:27) *
Хотела ведро яблок - ПОЖАЛУЙСТА!
И клубнички ведерочко? ДА СО ВСЕМ НАШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
А как же насчет ДУШЕНЬКУ ПОРАДОВАТЬ? И ЭТО мы завсегда готовы сделать!!!! Вот вам еще ведерочко...цветов!!!! d060.gif

Вау! Как ты это все дотащила! blink.gif Спасибо тебе, дорогая! Мне так приятно! aa28.gif aa20.gif d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
Ящерка
Светик, я тоже тебе вкусняшек припёрла icon_mrgreen.gif
Многа d030.gif d030.gif d030.gif
В холодильнике хватит места все расместить?






Цитата(СамаRа @ 6.5.2009, 9:27) *
если я ей летом не наемся, то считаю лето потеряным :

Аналогично. Есть до "не лезет" - вот это счастье! aa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gifaa29.gif
vedmelina
Мою девочку закормили вкусняшечками..просто нЯм-нЯмочки тут одни..Светулькин,ты как белочка-делай запасы)))))на долго хватит a075.gif
Я к тебе поприжиматься..и отдать кусочек моего тепла... aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Оличка
Привет, Светуля! Зашла обнять, пожелать позитивной тяпницы! a115.gif
Larik
Привет, Светулек! Забежала с тобой поздоровкаться!
Polly-Yoko
Светик, привет! Отчетик хороший. Ты умница! sm01.gif
Varvara
Привет Света, картошка жаренная icon_eek.gif
лучше конечно отварная, молодая с укропом.
Beta
Светкин, приветик! u010.gif u010.gif u010.gif
Я тут на шикарное угощение попала! a115.gif a115.gif a115.gif
Так что приглашай к столу, Красотулечка! a075.gif a075.gif a075.gif
Ты - умничка!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
СамаRа
Цитата(Ящерка @ 7.5.2009, 12:06) *
Светик, я тоже тебе вкусняшек припёрла icon_mrgreen.gif
Многа d030.gif d030.gif d030.gif
В холодильнике хватит места все расместить?

Танюшка, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif Спасибо! Вы меня балуете! wub.gif Столько мне одной точно не осилить icon_mrgreen.gif Девульки-Красотульки налетайте на угощение! a075.gif

Цитата(vedmelina @ 7.5.2009, 13:21) *
Мою девочку закормили вкусняшечками..просто нЯм-нЯмочки тут одни..Светулькин,ты как белочка-делай запасы)))))на долго хватит a075.gif
Я к тебе поприжиматься..и отдать кусочек моего тепла... aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Ведьмусик, присоединяйся, угощайся! ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Оличка @ 7.5.2009, 17:54) *
Привет, Светуля! Зашла обнять, пожелать позитивной тяпницы! a115.gif

приветик! Спасибо, солнышко! Успешных тебе выходных! aa30.gif

Цитата(Larik @ 7.5.2009, 20:34) *
Привет, Светулек! Забежала с тобой поздоровкаться!

Приветик, Ларик! Рада тебя видеть, угощайся фруктиками солнышко aa8.gif

Цитата(Polly-Yoko @ 7.5.2009, 23:15) *
Светик, привет! Отчетик хороший. Ты умница! sm01.gif

Ой как приятно, как приятно от тебя это слышать wub.gif

Цитата(Varvara @ 7.5.2009, 23:22) *
Привет Света, картошка жаренная icon_eek.gif
лучше конечно отварная, молодая с укропом.

Конечно же лучше! Согласна! Ноизредка так хочется похулиганить icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 8.5.2009, 0:01) *
Светкин, приветик! u010.gif u010.gif u010.gif
Я тут на шикарное угощение попала! a115.gif a115.gif a115.gif
Так что приглашай к столу, Красотулечка! a075.gif a075.gif a075.gif

Светулькин-Красотулькин! d040.2.gif Как я по тебе соскучилась! aa32.gif Угощайся же конечно, мое солнышко! aa18.gif
СамаRа
Доброе утро, Красотульки! Доброе утро, Валентин!
Спешу всех поздравить с таким великим праздником, ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Желаю всем счастья, добра и мирного неба над головой! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчет за 7 мая 2009 г.
Завтрак: овсяная каша с клубникой, кофе с сырком 2 маааасеньких кусочечка
П. Яблоко
Обед: тыква паренная
П. Огурец, помидор
Ужина не было была треннировка пилатес.
Дома чай с молоком и ложечкой меда
vedmelina
Любимка,моя!!!!!! ты у меня спортсменочка! красотулечка и просто шикарная женщина!!! я тя лю лю лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю тебе самого светлого дня...!!! а еще с наступающим праздником! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
keti
Ой как тут вкусно угощают!!! Эт я вовремя заскочила....

Светусик!!! Полностью поддерживаю Веедьмусечку!!! Ты красотулька шикарная!!!
А с таким питанием станешь еще шикарней!!! Правда картошечку лучше варить....


Удачных выходных!!!! С наступающим праздником!!!!


Zelena
Светланка, к девочкам присоединяюсь, как прочитала про твою картошечку жаренную, вся слюнками истекла. Низзя, только варененькую, с укропчиком. Целую, дорогая


Любасик
Привет, Светик! Ты умничка!

Хочу поздравить тебя с Днем победы!

СамаRа
Цитата(keti @ 8.5.2009, 14:24) *
Ой как тут вкусно угощают!!! Эт я вовремя заскочила....
Светусик!!! Полностью поддерживаю Веедьмусечку!!! Ты красотулька шикарная!!!
А с таким питанием станешь еще шикарней!!! Правда картошечку лучше варить....
Удачных выходных!!!! С наступающим праздником!!!!

Катюшка, привет! Спасибо за такие прекрасные слова! aa28.gif
А картошечку конечно же больше не буду c9.gif

Цитата(Zelena @ 8.5.2009, 15:39) *
Светланка, к девочкам присоединяюсь, как прочитала про твою картошечку жаренную, вся слюнками истекла. Низзя, только варененькую, с укропчиком. Целую, дорогая

Леночка, привет! aa8.gif Не буду, буду только отварную, ну похулиганила, каюсь c9.gif Целую! aa28.gif

Цитата(Любасик @ 8.5.2009, 16:05) *
Привет, Светик! Ты умничка!

Хочу поздравить тебя с Днем победы!

Привет, солнышко! так рада тебя видеть! aa32.gif Спасибо за поздравления! aa28.gif
СамаRа
Цитата(vedmelina @ 8.5.2009, 10:29) *
Любимка,моя!!!!!! ты у меня спортсменочка! красотулечка и просто шикарная женщина!!! я тя лю лю лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю тебе самого светлого дня...!!! а еще с наступающим праздником! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Ведьмусик, ты меня засмущала! wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
акчоня
Светуль,привет!Дааа,попасть бы в такой фруктовый рай!Мечта!Я тоже на угощение прискакала!
Ну что дорогая,давай попу!Жареная картошка-мама мия,да в ней же калории кишат!Нет,по мне-так лучше шоколадки кусочек!Я в таких случаях(если чего-то очень вредного захочется) один кусочек в рот возьму,помусолю,чтобы вкусовые рецепторы успокоились и всё ОК!Целую тебя,дорогая!За спортик хвалю много раз и даже где-то прощаю картошку! d030.gif
КалександраБ
Света, прекрасных праздничных дней и хорошего настроения!
Larik
Привет, моя красавица! Хочу поздравить тебя с праздником!!! Желаю хорошо отметить, повеселиться! А также с праздником твою семью!
Med_and_honey
ПРИВЕТ, СВЕТЛАНКА!


Поздравляю тебя с наступающим Днем победы! Желаю тебе всегда одерживать победы на всех фронтах и направлениях!!!!



Свет, а как с мужем дела? Какие-то телодвижения делает в сторону семьи?
вишенка27
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!
Valentin
Цитата
Валентин у меня в гостях! aa27.gifСпасибо, что заглядываете! Я вас обожаю! aa20.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Galla
Zelena
Светуль, привет! Куда пропала-то? Будут новости? Страсти у тебя, наверное...


СамаRа
Доброе утро, Красотульки! Доброе утро, Валентин!
Огромное всем спасибо за поздравления! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
В выходные вела себя хорошо, не хулиганила , питалась в основном овощами, занималась спортом. Конечно же были многокиломметровые прогулки по набережной реки Волги, по паркам! Какая красотища! Природа ожила, все цветет, благоухает! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(акчоня @ 8.5.2009, 16:32) *
Ну что дорогая,давай попу!Жареная картошка-мама мия,да в ней же калории кишат!Нет,по мне-так лучше шоколадки кусочек! d030.gif

Яночка ng18.png , больше так не буду aa38.gif А на шоколад меня как не тянет, хотя раньше его килограммами готова была лопать! Стойко стояла в выходные перед мороженным, устояла!

Цитата(КалександраБ @ 8.5.2009, 18:56) *
Света, прекрасных праздничных дней и хорошего настроения!

Кристина у меня в гостях! Приииивееет! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Спасибо за поздравление! aa12.gif

Цитата(Larik @ 8.5.2009, 20:06) *
Привет, моя красавица! Хочу поздравить тебя с праздником!!! Желаю хорошо отметить, повеселитьсятакже с праздником твою семью!

Ларисочка, привет! Спасибо солнышко! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Med_and_honey @ 8.5.2009, 21:30) *
Поздравляю тебя с наступающим Днем победы! Желаю тебе всегда одерживать победы на всех фронтах и направлениях!!!!
Свет, а как с мужем дела? Какие-то телодвижения делает в сторону семьи?

Привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо за поздравление! wub.gif
С мужем ничего не меняется. Ни звонит, ни приходит, не пишит! 9 мая звонила ему сама, напросилась на салют, чтобы он сводил меня. Бросили меня все 9 мая, была я дома совсем одна, дочку еще 8 мая забрали в деревню, садик работал только до 12:30, я на работе оставить было не с кем sad.gif .
Встретились, как будто старые знакомые. Ничего выяснить он не пытался, просто прогулялись на салют и все. А 10 числа приехала дочка, мы пошли в парк, после парка зашли к мужу домой посмотреть фото. а потом к себе домой. Правда он просил остаться, но я ответила, что проблема не решена и оставаться нет смысла. Пиво он так и пьет, ничего не понял, значит и мы ему особо и не нужны.


Цитата(вишенка27 @ 9.5.2009, 10:10) *
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!

Спасибо! wub.gif

Цитата(Valentin @ 9.5.2009, 10:37) *
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Валентин! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Zelena @ 11.5.2009, 20:04) *
Светуль, привет! Куда пропала-то? Будут новости? Страсти у тебя, наверное...

Леночка, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif У меня у родителей интернета нет дома, приходится скучать по вам не выходных wub.gif Новости все описала выше. Если бы страсти, а то сплошная неопределеннось sad.gif
Zelena
Свет, не перживай, наладится все. Всегда в переходные периоды неопределенность и одиночество. Старые друзья отдаляются, а новых нет пока. Так, кстати, друзья и проверяются. А ты начерти план какой-нибудь и следуй ему, например, научиться вышивать или вязать или еще что-то, что ты не умеешь делать пока. Так и появиться новый смысл жизни. Конечно, очень грустно, когда муж семью меняет на пиво. А ты держись, мы с тобой! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

vedmelina
Красотуленька моя!!!!!!!!!!! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
выпороть бы мужа твоего!! вот взять тонкий прут и пороть!!!! пока не взвоет!!!!!! Не ценит он рядом такой женщины!!! Такой красавицы!!! Не могут они отказаться от идиотских привычек! Грустно((
Но я знаю..что твой прЫнц рядом! Что будет в твоей жизни человек который тебя на руках носить будет! Любить будет! и ценить что рядом с ним такая шикарнейшая женщина!!!!!!!!!
Согласна с Zelena надо тебе еще и увлечение найти..типа вышивать и вязать..Чтоб ты ...когда тебе одиноко будет не мужу звонила,а всю себя увлечению отдавала!!! a075.gif
Я тя лю! o010.gif o010.gif o010.gif
акчоня
Цитата(СамаRа @ 12.5.2009, 15:36) *
В выходные вела себя хорошо, не хулиганила , питалась в основном овощами, занималась спортом. Конечно же были многокиломметровые прогулки по набережной реки Волги, по паркам! Какая красотища! Природа ожила, все цветет, благоухает! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Светик,привет!Так здорово!Природа действительно сейчас чудная!И ты большая умничка!
Цитата
Пиво он так и пьет, ничего не понял, значит и мы ему особо и не нужны.
Видимо так оно и есть,как бы печально это ни звучало...
Цитата
Если бы страсти, а то сплошная неопределеннось sad.gif
Светик,а ты определись сама!Реши всё для себя!Ты видишь-человек телодвижений никаких не совершает,значит ему всё по барабану.Думаю,он уже не изменится.Определись,либо ты с ним,либо без него, и не жди от него невозможного!Ты достойна лучшего! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.