Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СамаRа. Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Beta
Светуля, b02.png b02.png b02.png !
Ни за что не отступай от намеченного плана! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
keti
акчоня
Светик,ты где,красотка?Скучаю!
СчастливаяЯ
Светулик как я рада, что у тебя кгешки бегут сломя голову a115.gif a115.gif a115.gif
Фото отличное, прям к тебе сразу захотелось - живопись прям. Я тоже платьице хочу, но никак подобрать не могу d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
СамаRа
Красотульки, добрый день!!! Добрый день, Валентин!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Как я по вам скучала!!! Простите, что пропала, но не виноватая Я. Меня на работе сократили и не было доступа в интернет у меня. sad.gif
Но я так счастлива, что у меня теперь есть интернет и я снова с вами d040.2.gif
За время отсутствия, я иногда хулиганила и как результат +3 килограмма. Пора уже браться за ум и продолжать стремительно идти к своей целе!
Мои планы:
1. Правильное питание: вода 2-3 литра в день, дробное питание с перекусами фруктами, овощами и ягодами.
2. Посещение фитнеса минимум 3 раза в неделю.
3. Процедуры: очищение организма и массаж.
4. Ведение дневничка и ежедневный отчет!!!

Думаю для начала пока хватит, затем буду корректировать.
А сейчас конечно по гостям, так интересно узнать новости Красотулечек!!!! d040.2.gif
Slonya
С возвращением!
n020.gif n020.gif n020.gif
keti
Светуля, с возвращением!!!! Очень скучала!!!!!
Давай вливайся по скорее!!!! И ни шагу назад!!!!!!!!!!!

СчастливаяЯ
Ну вот, Светик опять пропала d47.gif d47.gif d47.gif
b03.png b03.png b03.png
Любасик
Светочка, пришла к тебе в гости наконец то, а тебя нет! Как делишки?
Medvedica
Цитата(Любасик @ 24.7.2009, 12:05) *
Светочка, пришла к тебе в гости наконец то, а тебя нет! Как делишки?


Привет Пришла знакомиться! Я Галя, давай дружить, выходи уже на просторы красотули! Мы тебя ждем!
СамаRа
Добрый вечер, Красотули и Валентин!!! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!! hb.gif
d040.2.gif Очень стыдно возвращаться, особенно когда прибавила 7 кг, но понимаю, что без вас мне не справиться и не дойти до моей заветной цели. Надеюсь, вы примите меня снова в свои ряды c9.gif
СамаRа
Добрый вечер, Красотули и Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Собралась сегодня с мыслями и сразу к вам! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Расскажу сначало, что происходило со мной в те полгода, что я отсутствовала на красотуле.
Работу я так и не нашла, сейчас занимаюсь дочкой, она у меня пошла в первый класс. Распорядок моего дня такой: утром встаю, провожаю дочку в школу, затем занимаюсь домашними делами и бегом за дочкой в школу, после учим уроки и отвожу ее в школу искусств на художественное отделение, атем забираю.
Мясо я Уже давно не ем, даже могу сказать, что попытки его попробывать выливались в аллергическую реакцию на лице, что привело к выводу, что ничего полезного, как многие говорят там нет. Питаюсь в основном овощами, фруктами, кашами, но малоподвижный образ жизни все равно дает о себе знать и килограммы все прибывают. А так хочется достичь заветной цели 60 кг! d47.gif d47.gif d47.gif
Теперь поделюсь планами:
1. Для начала хочу подкорректировать питание и убрать все же неКрасотулинские продукты!
2. выпивать в день 2-2,5 литра воды
3 делать пешие прогулки по утрам, после того как отвожу дочку в школу, по 30-60 минут в день
4 заниматься спортом дома: обруч и упражнения для пресса, затем купить гантельи и добавить упражнения для рук.
5. сделать замеры
6. Позивное мышление, позитивное мышление и еще раз позитивное мышление.
7. найти работу!
Для начало пока такие планы, а теперь по гостям, мотивироваться, а завтра отчет о питании.
vedmelina
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif у меня счастья полные штаны!!!!!!!!!Шветка,ты вернулась!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif вот теперь мы с тобой то и килограммчики и бяку всякую все победим!!
Пупс мой,мне тебя не хватало aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
я тебя лю!!!!!!!
Valentin
Цитата
d040.2.gif Очень стыдно возвращаться, особенно когда прибавила 7 кг, но понимаю, что без вас мне не справиться и не дойти до моей заветной цели. Надеюсь, вы примите меня снова в свои ряды c9.gif


Стыдно от нас уходить. А возвращаться к нам - это правильно и разумно!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin
Цитата
Мясо я Уже давно не ем, даже могу сказать, что попытки его попробывать выливались в аллергическую реакцию на лице, что привело к выводу, что ничего полезного, как многие говорят там нет. Питаюсь в основном овощами, фруктами, кашами, но малоподвижный образ жизни все равно дает о себе знать и килограммы все прибывают. А так хочется достичь заветной цели 60 кг! d47.gif d47.gif d47.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А про попытки есть мясо и последствия этого, расскажите в вегетарианских темах форума a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=38

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=41

СамаRа
Добрый вечер, Красотули и Валентин!!!! o030.gif o030.gif o030.gif
Зашла отчитаться wub.gif
10 января 2010 г. Вс.
З: гречневая каша с квашенной капусткой, чай с черносливом
О:овощной борщ с ложечкой сметаны, чай с сушками
П. чай с сушками
У: пшенная каша с ложечкой подсолнеч. масла и томат. пастой, маринованный огурчик, чай с сушками
Позже ела семечки. Вода в течении дня, примерно 1,5 литра
Спорта не было, КД, пока от спорта воздержусь ближайшие денечки, сушек, что то многовато d47.gif
11 января 2010 г. Пн.
З: овсяная каша, чай с молоком
П. творог с кофе
О:овощной борщ с ложечкой сметанки, чай
П. Чай, зеленый с ложечкой меда
П. творог с замороженной клубникой
У: пшеная каша с лече, чай с молоком и ложечкой меда
Вода в течении дня примерно 2 литра( надо себе ее наливать в отдельный кувшин, чтобы знать точное количество выпитого)
Спорт: прогулка быстрым шагом 30 минут, уборка дома, скорей бы эти КД прошли eusa_pray.gif
СамаRа
Цитата(vedmelina @ 10.1.2010, 18:38) *
Пупс мой,мне тебя не хватало aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
я тебя лю!!!!!!!

Ведьмусик!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Как мне тебя не хватало! shy.gif shy.gif shy.gif Я так тебя обожаю!!!! o030.gif Вместе мы теперь сбросим все лишнее a075.gif

Цитата(Valentin @ 11.1.2010, 0:51) *
Стыдно от нас уходить. А возвращаться к нам - это правильно и разумно!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Валентин у меня в гостях! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Как мне вас не хватало! Надеюсь, что от вас я больше никуда! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 11.1.2010, 1:02) *

А про попытки есть мясо и последствия этого, расскажите в вегетарианских темах форума a075.gif

Валентин, обязательно все напишу, соберусь с мыслями aa14.gif и сразу же напишу! u010.gif
Zelena
Светик!!! Ты ли это!!! Глазам не верю!!! Зайка, как делишки то? Как на личном фронте??? Наладилось???
b03.png b03.png b03.png

d03.png d03.png d03.png
vedmelina
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
СамаRа
Добрый день красотульки и Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif
Забежала отчитаться.
12 января 2010 года
З: творог с клубникой, кофе
З(2): макароны с томатной пастой и квашенной капустой. чай с медом
О: борщ овощной со сметаной, май с молоком и медом
Затем пришла мама в гости и дочка достала спрятанные от меня конфеты и конечно же моя сила воли слетела с тормозов и......
П. кофе с 3 желейными конфетами в шоколаде sm02.gif
У: макароны с лече, чай с молоком и медом
П. чай с печеньками, купила для дочки, а сама, а сама d47.gif d47.gif d47.gif вы думаете, я могу вспомнить сколько я их съела!? o050.gif , точнее будет сказать, что математик сбился со счета! а еще с высшим образованием! p030.gif
По моему пора идти за пластырем в Аптеку! sm02.gif
Спорт, 40 минут ходьбы быстрым шагом.

Цитата(Zelena @ 11.1.2010, 20:39) *
Светик!!! Ты ли это!!! Глазам не верю!!! Зайка, как делишки то? Как на личном фронте??? Наладилось???

Леночка, привеееет!!!! Сама себе не верю, что вернулась, вот как я так могла!? без вас без всех, вот и поплатилась..... На личном все хорошо, с мужем помирились, живем теперь вместе. Спасибо, что заглянула ко мне! aa34.gif aa34.gif

Цитата(vedmelina @ 12.1.2010, 16:52) *
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Ведьмусик, я тебя обажаю!!!!! Скорее подключай инет и к нам возвращайся! d03.png
vedmelina
а я думала на конфетах остановишься o050.gif o050.gif o050.gif ну ты дала жару p030.gif p030.gif p030.gif b04.png b04.png b04.png b04.png так что бери себя в свои очаровательные ручки d04.png d04.png d04.png d04.png
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
СамаRа
Добрый вечер Красотули и Валентин! rev.gif rev.gif rev.gif
Забежала отчитаться aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Отчет за 13 января 2010 г.
З:каша овсянная, чай с молоком и медом
Затем отвела дочку в школу и решила совершить героический поступок! Мне вчера нужно было отмечаться на бирже труда, а она находится в другом конце города и пошла туда пешком! Шла я 1 час 20 минут! Физкультурка была еще та! Пожалела только, что не одела свои шортики для постройнения, ноги выше колен замерзли, а с шортиками было бы самое то!
Когда приехала домой, обратно пешком идти я не решилась icon_mrgreen.gif Время было еще только часов 10, а кушать страсть как хотелось! Поэтому состоялся завтрак второй!
З(2)банан, морковка по корейски и 2 кусочка рыбки, кофе
Опять была пробежка до школы, за дочкой, прогулка на свежем воздухе и уже после:
О: макароны с томат. патой и соленым огурчиком, чай, мед
Ужин каша пшенная с огурчиком, чай с медом
Затем отвела и привела дочку со школы искусств и потом : ТУШИ СВЕТ, КИДАЙ ГРАНАТУ!!!!!! Муж меня соблазнил на пиво! и я выпила 2 бутылочки! sm02.gif

Отчет за 14 января 2010 года
З: каша овсяная
П: банан, чай с молоком
П: яблоко
О: картошка с огурчиком соленым, чай с сыром, Вы не представляете чего мне стоило устоять от бутерброда с маслом и сыром! уговорила себя только на сыр!
П: кофе с сыром
У: рис с овощами и соленым огурчиком
Позже чай с молоком и сыром
Много, очень много ходила пешком быстрым шагом!!!
Сегодня я МОЛОДЕЦ!!! Сама себе нравлюсь! d060.gif

Цитата(vedmelina @ 13.1.2010, 23:24) *
а я думала на конфетах остановишься o050.gif o050.gif o050.gif ну ты дала

Светик, приветик!
Ой и не говори! Дала, так дала! Сама от себя в шоке! А как стыдно! Буду исправляться wub.gif
Medvedica
Здравствуй, Светочка! Очень рада, что ты вернулась, давай дружить. тем более. что мы соседи... ну. по городу! Умничка, хорошие планы у тебя! Все получиться обязательно, я уверена!

А в какую школу искусств ты дочу водишь? я свою тоже вожу, может мы в одну и туже водим? Только наверно в разное время. Мы в основном по утрам ходим. Буду рада с тобой общаться! wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати конфеты это зло, вот бредно их видеть прямо не видишь хорошо и не надо,а лежат. ну почему рука тянется unsure.gif
vedmelina
Цитата(СамаRа @ 14.1.2010, 19:23) *
ТУШИ СВЕТ, КИДАЙ ГРАНАТУ!!!!!! Муж меня соблазнил на пиво! и я выпила 2 бутылочки! sm02.gif

нда....молчу молчу...сама все знаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Дорогая моя,бери себя ручки!желаю хорошего денечка,крепко обнимаю!!!! o030.gif o030.gif

пэ сэ прогулки по городу a115.gif a115.gif a115.gif так бы каждый день.. d060.gif
vedmelina



Medvedica
С днем рождения Поздравляю! желаю, тебе быть красивой, красивой! чобы все аж оборачивались и падая штабелями укладывались, чтобы близкие радовали, а ты росла, совершенствовалась, на радость нам, красотулькам!И вот такой тортик тебе. он исключительно из фруктиков и орешков!
СамаRа
Доброе утро, Красотули и Валентин!
Всем прерасного настроения и отличного денечка!!! aa12.gif
Простите, что исчезла на несколько дней, но деньки были сумашедшие, вся в делах и бегах была, убиралась, закупалась, готовила принимала гостей.

Огромное спасибо vedmelina и Medvedica за ваши поздравления, пожелания и теплые слова, мне так приятно! aa18.gif

Признаюсь честно, что в Сб и Вс питалась не по красотулински, были и салатики с майонезиком и тортик(последний раз я его ела в октябре на день рождение дочки, поеэтому решила в честь дня рождения себе его позволить c9.gif )
Сегодня у меня день зеленого чая, больше ничего кушать не буду.
Всех Целую и крепко обнимаю! aa46.gif
Убегаю по гостям!

Цитата(Medvedica @ 15.1.2010, 1:45) *
Здравствуй, Светочка! Очень рада, что ты вернулась, давай дружить. тем более. что мы соседи... ну. по городу!


Здраствуй, Галечка! Спасибо, что заглянула! Конечно же давай дружить! b010.gif a085.gif b020.gif

Цитата(Medvedica @ 15.1.2010, 1:45) *
А в какую школу искусств ты дочу водишь? я свою тоже вожу, может мы в одну и туже водим? Только наверно в разное время. Мы в основном по утрам ходим. Буду рада с тобой общаться! wub.gif wub.gif wub.gif


Галочка, мы ходим в школу искусств №1, она находится на пр. Масленникова. Ходим на Художественное отделение, занятия вечером, 3 раза в неделю. А вы в какую ходите?

Цитата(Medvedica @ 15.1.2010, 1:45) *
Кстати конфеты это зло, вот бредно их видеть прямо не видишь хорошо и не надо,а лежат. ну почему рука тянется unsure.gif


Дааааа, согласна! Зло еще то! Вот я дочку и попросила их спрятать от меня, тобы зла этого не было видно! А самое главное, что не покупаем мы их - это все еще новогодние подарки.....Дочка у меня шоколад не ест, раньше все это я съедала, как подумаю об этом аж дух захватывает, а потом еще идивляюсь откуда лишние килограммы набежали d030.gif

Цитата(vedmelina @ 15.1.2010, 9:57) *
Дорогая моя,бери себя ручки!желаю хорошего денечка,крепко обнимаю!!!! o030.gif o030.gif


Ведьмочка, пора бы уже давно взять в себя в руки! Но мужчины они ведь такие искусители! Вот в Пт. пришел с шампанским и коробкой рафаэлы, с Днем рождения дорогая! Ну и как тут себя в руки возьмешь!? icon_eek.gif
Спасибо Светик, что не спускаешь с меня глаз, Я тебя тоже крепко обнимаю!!!! aa6.gif

Цитата(vedmelina @ 15.1.2010, 9:57) *
пэ сэ прогулки по городу a115.gif a115.gif a115.gif так бы каждый день.. d060.gif


Прогулки теперь у меня ежедневные, правда не по 1.5 часа, а поменьше, но сегодня пришлось ее отложить, при -20 особо не разгуляешься, но значит будет обруч и упражнения на пресс d025.gif
vedmelina
Лапуля моя,ну за день Рождение конечно тортики и прочая кака прощается!!!!Муж конечно молодец-соблазнитель,блин!!!!эх.........Давай начинать окрасотуливаться в новом жизненном году!!!!!!!!
Легкого тебе разгрузика и хорошей недельки!!!!!!!!!!
крепко крепко обнимаю!!чмок чмок чмок!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Medvedica
Цитата(СамаRа @ 18.1.2010, 8:28) *
Галочка, мы ходим в школу искусств №1, она находится на пр. Масленникова. Ходим на Художественное отделение, занятия вечером, 3 раза в неделю. А вы в какую ходите?


А мы ходим в №4 на вольской. далекова-то от нас.но я не нашла ничего поближе, да и туда родственница водит свою дочу расхвалила. Ритулька у меня вокалом занимается и скрипкой, ну собственно пока в 4 года это еще не занятия. а развлекуха, для нее. Еще на подготовительный эстетический блок ходим, правда в последние пол года мы не ходили. болели и некогда было мне возить.

Цитата
Дааааа, согласна! Зло еще то! Вот я дочку и попросила их спрятать от меня, тобы зла этого не было видно! А самое главное, что не покупаем мы их - это все еще новогодние подарки.....


У меня тоже от подарков осталось в этом году их в двойном размере дали, хорошо у меня на работе нас обделили. я счастлива! sm01.gif Все вкусное уже съели осталось собрать остатки мужу на работу отдать! a115.gif

Цитата
Дочка у меня шоколад не ест, раньше все это я съедала, как подумаю об этом аж дух захватывает, а потом еще идивляюсь откуда лишние килограммы набежали d030.gif


Какая молодец, а мою за уши не оттащишь, дай "кошоладку" и все тут. Ей много нельзя его пи...чесаться начинает
Zelena
Светочка! С прошедшим тебя!!! Пусть исполнятся все желания!!!



vedmelina
КалександраБ
Привет!
С возвращением!!!!
Как красиво валентинчик сказал!!!!
Успехов тебе на твоем пути!!!!
Буду забегать в гости!
Zelena
Светик, куда пропала, солнце? Появись!!! После Дня Рождения отходишь?
СамаRа
Цитата(Zelena @ 18.1.2010, 15:14) *
Светочка! С прошедшим тебя!!! Пусть исполнятся все желания!!!

Леночка, огромное спасибо за поздравление! Так приятно, так приятно! aa18.gif

Цитата(КалександраБ @ 20.1.2010, 14:26) *
Привет!
С возвращением!!!!

Кристиночка. привет!!!! Как я счастлива увидеть тебя у себя в гостях! Спасибо, что еще помнишь обо мне! o025.gif

Цитата(Zelena @ 20.1.2010, 14:29) *
Светик, куда пропала, солнце? Появись!!! После Дня Рождения отходишь?

Леночка, я здесь, просто в Пн. был разгруз и я решила что отчитаюсь за 2 дня сразу в Среду, выходной себе так сказать устроила c9.gif

Спасибо девочки, что заходите ко мне и не забываете, сегодня обязательно ко всем забегу! d025.gif
А теперь мои отчеты.
18 января 2010 г. Пн.
был разгруз, весь день ничего не ела, пила зеленый чай с мятой и воду.
Спортика не было, в разгрузный день им трудно заниматься, слабость. Но зато с утра была очищающая процедура c9.gif
19 января 2010 г. Вторник
З: овсяная каша с малиной
П: апельсин маленький, банан
О. рис с рыбой и сол. огурчиком, чай зеленый с медом
П: мандарин
У: рис с рыбкой, чай с черносливом

Из спорта ходьба пешком быстрым шагом, минут 40.
Убежала по гостям! h020.2.gif
Zelena
Светик, молодец! Правильным путем идете, товарищи!!!

vedmelina
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif молодец моя красавица!!!!!!!супер!!!!!так держать!!!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Artlamia
Ааа...Светуля-красотуля вернулаааась sm03.gif sm03.gif sm03.gif
С прошедшим Днем рождения тебя, роднулька!!! Пусть все твои мечты непременно исполняются, а муж носит на руках, в прямом и переносном смысле a075.gif aa8.gif
Хороших выходных!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Medvedica
Приветик, куда потерялась, моя соседка? wub.gif wub.gif wub.gif
vedmelina
ку-ку!!!!!хде ты??????ай лав ююю!!!!!!!
СамаRа
Доброе утро, Красотульки!!!! Доброе утро, Валентин! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Загуляла я, что то.... У моего любимого братика был день рождение-юбилей, ему исполнилось 30 лет!!! Совсем взрослым стал! Вот девочки была у него в гостях, у них сыночка маленький полгодика, помогала им ездила в приготовлениях к гостям, а вчера просто для души ездила поняньчиться.
Про свое питание боюсь даже буковку написать, так хулиганила, так хулиганила! Моя слабость к выпечке меня просто уже раздражает, что мне с ней делать eusa_pray.gif Когда же я себя возьму в руки, наверное как обычно во время поста, только так я могу себя обуздать sad.gif

Цитата(Zelena @ 21.1.2010, 19:58) *
Светик, молодец! Правильным путем идете, товарищи!!!

Леночка привет, солнышко! Не оправдала я твоих надежд, опять хулиганю aa40.gif Шла, шла правильным путем и надо же было свернуть.....

Цитата(vedmelina @ 21.1.2010, 23:12) *
a115.gif молодец моя красавица!!!!!!!супер!!!!!так держать!!!!!!

Привет, Светик! Девиз правильный, только вот как научиться ему придерживаться sm02.gif

Цитата(Artlamia @ 24.1.2010, 0:02) *
Ааа...Светуля-красотуля вернулаааась sm03.gif sm03.gif sm03.gif
С прошедшим Днем рождения тебя, роднулька!!! Пусть все твои мечты непременно исполняются, а муж носит на руках, в прямом и переносном смысле a075.gif aa8.gif
Хороших выходных!

Машенька, привееет!!!! Рада тебя видеть!!! Спасибо огромное за поздравление aa8.gif

Цитата(Medvedica @ 24.1.2010, 0:07) *
Приветик, куда потерялась, моя соседка? wub.gif wub.gif wub.gif

Привет! Точно подметила, потелась, ой как потерялась c9.gif

Цитата(vedmelina @ 25.1.2010, 19:19) *
ку-ку!!!!!хде ты??????ай лав ююю!!!!!!!

Светик, вернулась, как бы теперь еще и на путь истиный встать!? eusa_pray.gif
keti
Cветик!!! Приветик!
Рада тебя видеть!!!!
Не паропадай больше, не загуливайся!!!!
Пора брать себя в ручки!!!
Вот тебе для бодрости!

vedmelina
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif .......................................................................
пороть,пороть и еще раз пороть!!!!!!!!!!!!!


жду отчетов.
vedmelina
и опять свалила...
...................................................
попа ты!.
Medvedica
Светочка. возвращайся. мы скучаем. Я ищу еще одну красотульку, может встретимся, раз мы в одном городе? Лето солнышко, можно выехать куда-нибудь!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.