Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радужные записки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SvetaS
d03.png d03.png d03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png
SvetaS
Скатерть белая, свеча
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор,
Пить немного - уговор!
Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц.
С прадзником! Христос Воскрес!
Доброты, Любви, Чудес!!!!

Радуга.ru
Не успела вернуться, как опять пропала... Не успеваю я активно вести дневничок... sad.gif
Цитата(Любасик @ 13.4.2009, 10:53) *
Привет, Радуга! Так вы что уже купались?

Привет, Олюшка! Да, купались, 5 апреля открыли купальный сезон. Очень здорово! Народу мало, водичка чистая!
Цитата(SvetaS @ 13.4.2009, 19:26) *
Привет, солнышко!!!!
Я просто мечтаю о манго, ни разу не пробовала!
Пошла проверять фоточки.

Светулик, привет тебе, вдохновляшечка моя! wub.gif Я бы с удовольствием угостила тебя манго, будь у меня такая возможность, тем более сейчас сезон... Но, пока посылка дойдет - фрукты сдохнут! А пока вот :

И фотоальбом я пока не создала, думаю над этим. Всё-таки удалить фото потом нельзя будет, а они будут в открытом доступе для любого пользователя интернета. Меня это немного смущает, ведь я сама, своими руками дам посторонним лицам много частной информации.
Светик, спасибо за поздравление! f0f.gif
Цитата(Камилла @ 14.4.2009, 1:31) *
Привет солнышко! Наконец то ты появилась. Я тоже хочуууууууу на море. Желаю хорошего настроения!

Привет, Камиллочка! Так ведь и у вас в Крыму скоро будет купальный сезон! У мня такие хорошие воспоминания из детства про Крым - меня бабушка водила на праздник Нептуна!
Цитата(Виолета @ 14.4.2009, 4:31) *
Лен, здорово вы отдохнули a070.gif ... прям тоже захотелось к морю...
а что с другом?...

С другом уже все, практически, нормально. Ходит - кряхтит. Ребро болит, не без этого, трещина всё-таки...
Цитата(катик @ 15.4.2009, 17:59) *
Ленусик Ни хао d060.gif
Про друга тоже уже знаю
ты умничка срывов почти нет,чтоб к моему следующему приезду была стройняшечка wub.gif

Привет, Катёна! А ты когда приедешь-то? Уж для тебя я расстараюсь! d060.gif
Радуга.ru
Приветы всем заглянувшим! Как вам весна? a075.gif
Вчера у меня был разгруз на молокочае, яблоках и сухофруктах. Замеров веса перед этим не делала, поэтому какой отвесик - не знаю. Да это и не важно! Целью разгруза было убрать тяжесть в животике, после опрометчиво съеденных накануне вечером полоски бекона и пары сосисек! p030.gif Цель достигнута, мне теперь хорошо. a115.gif В прошедшие дни делала много полезностей, например маска из хны на волосы и всё тело, масло на реснички, скрабики, контрастный душик и пр. А вчера отключили свет (висело предупредительное объявление, но мы забыли d060.gif ) И пришлось мыться под холодной водой! icon_eek.gif Ощущения после - бодрячок! a115.gif И вообще, вчера читали (и не только a075.gif ) при свечах, так здорово... wub.gif
В последнее время одолевают меня жизненно-важные вопросы, на которые пока нет ответа! Например: меня очень волнует судьба моей страны. Я не могу сказать, что я великая патриотка, но то, что сейчас происходит в стране - это НЕНОРМАЛЬНО. Некоторые россияне говорят про нас ,уехавших на заработки за границу, что, мол, предали, сбежали... Короче, я чувствую себя бессильной, как-либо поучаствовать. А если бы я была дома - могла бы? Как?
- второй вопрос о моей профпригодности. Мое основное образование (не вышка) - педагогическое. Без ложной скромности скажу - я была хорошим воспитателем. Потом волею судеб занесло в Китай, здесь 2 года учила китайский, сейчас помогаю мужу в развитии своего дела, занимаюсь поиском товара, рус.-кит., кит.-рус. переводами. И очень часто делаю это плохо! Т.к. уровень языка, не смотря на 2 года обучения, все еще не высок. Часто я просто не понимаю, что они говорят... d47.gif
В общем, на этой теме у меня развивается большущий комплекс неполноценности. Потому как, что я в жизни умею делать хорошо? Только ладить с детьми.
-третий вопрос, самый важный, наверное. Наше с мужем счастье. Мы женаты почти 9 лет, а знакомы 12. У нас великолепные отношения, мы влюблены друг-в друга до сих пор... И я не знаю, безвозмездный ли это дар? Или за все в жизни надо расплачиваться?...

Спасибо тем, кто дочитал это до конца. a075.gif Много букв, но дневник на то и дневник, чтобы записывать свои масли, а? a075.gif
Радуга.ru
Новости из Китая: свежочок!
"22 апреля на берегах реки Чжуцзян в г. Гуанчжоу была проведена церемония коллективной свадьбы 8 толстушек, вес каждой из которых достигает свыше 75 кг. Так они хотели показать всем, что толстушки тоже могут найти свою любовь."



Вот такие они, китайские девчонки. d060.gif
Радуга.ru
Ах, да! Отчетец за сегодня!
-кружка воды с ябл. уксусом на голодный желудок,
-кружка кофе со сливками;
-мааахонький кусочек шоколада. Шоколода было, действительно, мало, т.к. большую часть кусочка занимали два больших орешка.
- на обед картофельная запеканка с грибами и сыром;
- 19:00 салат (огурцы-помидоры, оливки, оливковое масло)
-кружка кофе со сливками.
Раньше никогда не покупала сливки. Здесь они очень дорогие, потому-что все привозные. Например, маленький тетрапак 250мл. стоит 19-20юаней! Это около 100 рублей. Не знаю ,какие цены на сливки в других странах, но я считаю, это очень дорого. Так что, допиваю сегодня последнюю кружечку кофе со сливками (вкуснота!) и все, больше не буду. И от чего тяжесть в желудке?.......
Еще в обед было отпрыгано 150 раз на носочках.
И 3м30сек в 8 вечера.

Черт... Все на смарку... в пол второго ночи съела три фаршированных грибами каннеллони... p030.gif Завтра разгруз!!!
Радуга.ru
А еще хочу вам место показать, где я люблю уединяться, и вечерами иногда занимаюсь там спортом.
SvetaS
Солнышко, Боже мой!!! Красота!!неверояная. Это где такое? и рыбки настоящие.... ааааа...хочу туда... сильно f0f.gif
Зай, сливки , действительно, оченьдорогостоят. у нас маленькая баночка около 30 руб. но я их перестала покупать. раньше пила кофе со сливками, а теперь отвыкла от кофе, и нет надобности их покупать.
Фоточки невест потрясные. a115.gif Вторая справа девушка, которая вовсе не кажется толстой a075.gif
Солнышко, а расскажи про Китай. Тебе нравится тамжить? Что они предпочитают есть? как развлекаются?
Цитата
Я бы с удовольствием угостила тебя манго, будь у меня такая возможность, тем более сейчас сезон
спасибо, моя дорогая, буду наслаждаться виртуально. очень уж вкусно выглядит d025.gif d025.gif
Виолета
Цитата(Радуга.ru @ 23.4.2009, 11:39) *
....у меня развивается большущий комплекс неполноценности. Потому как, что я в жизни умею делать хорошо? Только ладить с детьми

Лен, а почему "только"? icon_eek.gif ... по-моему, это очень важно и нужно... Далеко не все могут это делать - ладить с детьми, даже со своими (а может особенно со своими)...

Цитата
...У нас великолепные отношения, мы влюблены друг-в друга до сих пор... И я не знаю, безвозмездный ли это дар? Или за все в жизни надо расплачиваться?...

а может это не дар, а награда?... награда за что-то сделанное вами?...кто знает..

Цитата
Солнышко, а расскажи про Китай. Тебе нравится тамжить?

мне тоже интересно...

Лен, а место действительно впечатляет... Даже на фото чувствуется как там..... умиротворенно (даже не знаю какое слово правильно подобрать)...

Энид
Что за мрачные мысли???
Кстати,а как в друзья тут добавляется?
Оказалось,что я уже тебя добавила. d060.gif

Принимай и меня в друзья,буду красотулить с вами
Радуга.ru
Привет, красавицы. a010.gif Про Китай можно много рассказывать, он очень разнообразен! Надо, и вправду, тему под фоты завести...
Китай Китаю - рознь, каждый город имеет свои особенности. Я мало где была, только в соседней провинции Гуанси, в Гуйлине и Яншо. Про эти путешествия нужно отдельно рассказывать и показывать - там совершенно потрясающие карстовые горы!!!
Очень люблю город, в котором живу, он молодой, лет 25 всего. Очень красивый, зеленый, много парков, фонтанов, цветов!!! (Все фоты на компе у мужа, сейчас не могу запостить)
Обещаю тему с фотографиями! Только попозже. rolleyes.gif
SvetaS
Буду ждать с нетерпением. Как твое настроение? чем будешь заниматься на выходных? wub.gif
Радуга.ru
Настроение боевое! В субботу хотим опять на море, очень уж мы, приморцы, море любим!
Сегодня:
-на голодный желудок стакан воды с ябл. уксусом,
- 100г. изюма,
- 16:30 чашка кофе с молоком
- вечером планируются суши.
катик
ммммм сушииии wub.gif
здравствуй моя зайка что это ты выдумываешь?
ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО hb.gif
А ваша любовь это дар и надо этим даром наслаждаться,а не раздумывать достойна или нет.
Мы достойны всего что имеем a070.gif на то мы и умницы,красавицы 49.gif
Zelena
Ленусик, привет! Почитала твой дневничок, как бы в Китае побывала. В самом деле, а почему бы не сьездить? Я люблю в китайский ресторан здесь ходить, хотя они опортугалены, наверное. aa14.gif Отчетики твои радуют глаз разнообразием, так и надо, а вот поздние ужины, это удел замужних работающих дам, ничего уж не поделать. Мой шеф, наверное меня не понял бы, если бы я села в 17.30 ужинать на работе d050.gif Главное, выбрать правильно рацион.А насчет твоих мыслей, зая, а почему бы тебе ребеночка не родить? Сразу всякие мысли головку покидают и смысл жизни становиться ясным, поверь, личный опыт.. И еще, китайский ведь один из сложнейших языков на земле, а ты его хотела за 2 годика осилить, лапушка!!! Не забивай голову глупостями, все у тебя хорошо.[
url=http://www.radikal.ru][/url]
Радуга.ru
Цитата(Zelena @ 24.4.2009, 20:02) *
Ленусик, привет! Почитала твой дневничок...

Лен, привет, спасибо, что зашла! wub.gif Ребеночка не получается пока, не от нас зависит, мы стараемся вовсю. d060.gif В смысл жизни охотно верю! a115.gif
А про китайский, я просто себя с другими сравниваю, кто учил язык столько же, сколько и я. А так, да, век живи-век учись --- это как раз про кит. яз.
Цитата(катик @ 24.4.2009, 17:06) *
ммммм сушииии wub.gif
здравствуй моя зайка что это ты выдумываешь?
ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО hb.gif
А ваша любовь это дар и надо этим даром наслаждаться,а не раздумывать достойна или нет.
Мы достойны всего что имеем a070.gif на то мы и умницы,красавицы 49.gif

Катёночка, спасибо на добром слове! Но, ведь тем, что ты замечательный и добрый человек, сыт не будешь! aa26.gif Надо еще и уметь кое-что, иметь какаю-то профпригодность, быть самостоятельным в плане зарабатывания денег, в конце концов... Кароч, надо меньше думать. icon_mrgreen.gif
SvetaS
Солнышко, привет!!! Удачных тебе выходных и позитивного настроения. hb.gif hb.gif

-
Цитата
на голодный желудок стакан воды с ябл. уксусом,
- 100г. изюма,
- 16:30 чашка кофе с молоком
- вечером планируются суши.
это был разгруз? a075.gif
Радуга.ru
Цитата(SvetaS @ 25.4.2009, 16:36) *
Солнышко, привет!!! Удачных тебе выходных и позитивного настроения. hb.gif hb.gif

-это был разгруз? a075.gif

wub.gif d030.gif aa26.gif
Любасик
Леночка, привет. Давно не забегала к тебе в гости. Что это у тебя с настроением? В какой ты красоте живешь, боже мой! Хоть бы одним глазком посмотреть!
ЛиВан
Приветик Радужка!!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Радуга.ru
Цитата(Любасик @ 26.4.2009, 13:16) *
Леночка, привет. Давно не забегала к тебе в гости. Что это у тебя с настроением? В какой ты красоте живешь, боже мой! Хоть бы одним глазком посмотреть!

Олечка, приветы! У нас красота, что да - то да. А ты приезжай! a115.gif
Цитата(ЛиВан @ 26.4.2009, 13:56) *
Приветик Радужка!!!!!!!!!!!

Натулечка зашла, привет, зайчик! Надеюсь, твои шовчики болят всё меньше и меньше!
Радуга.ru
Сегодня:
- на голодный желудок стакан воды с ябл. уксусом;
- 14:30 салат (огурцы-помидоры-сладкий перец)
- 15:30 кружка кофе, пара маленьких бутеров с цельнозерновым хлебом и сыром.
- 17:00 яблоко
- 18:30 две столовых ложки риса, столько же капусты в сое, яичный омлет на пару.
- с 19:30 до 21 миндальные орешки 60г.
- 21:00 200мл питьевой йогурт.
- только в пол-десятого вечера подоспела рыба, запеченая в духовке с соевым соусом и имбирем. (Такой уж у нас стиль жизни, смещенный). Несколько кусочков рыбы.
- 22:00 кружка лиджи-чая с курагой и изюмом.
А вес, между тем, стоит. 71.9-72.1. unsure.gif Потому что нечего было вчера жорику потакать и на ночь лопать запеканку! Она хоть и из овощей, но с майонезом и сыром! А ты не знаешь разве, что запеченый сыр - это канцерогены в чистом виде??? p030.gif
SvetaS
Привет, солнышко. интересная статейка. когда начшень? я пресс только 30 раз могу качать, птом перерыв, потом еще 30 раз. эх.... тренироваться надо.
Цитата
что запеченый сыр - это канцерогены в чистом виде???
что правда? icon_eek.gif а я раньше так любила порезать , в микроволновку его и потом пальцес с тарелочки соскребать d060.gif
Slonya
Статьи размещаем в библиотеке! a045.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3541
Радуга.ru
Цитата(Slonya @ 26.4.2009, 20:27) *
Статьи размещаем в библиотеке! a045.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3541

unsure.gif упс... я хотела и там, и там, да в библиотеку не успела... sorry... unsure.gif
Slonya
Цитата(Радуга.ru @ 26.4.2009, 16:50) *
unsure.gif упс... я хотела и там, и там, да в библиотеку не успела... sorry... unsure.gif

n020.gif
Радуга.ru
Цитата(SvetaS @ 26.4.2009, 16:19) *
Привет, солнышко. интересная статейка. когда начнешь? я пресс только 30 раз могу качать, птом перерыв, потом еще 30 раз. эх.... тренироваться надо.

Свет, ну ты силён!!! icon_eek.gif Аж 60 раз, хоть и с перерывом! Для меня пока и 10 очень сложно...
Начать очищение хочется как можно скорее, но пока никак не найду кружку Эсмарха.
Цитата(SvetaS @ 26.4.2009, 16:19) *
что правда? icon_eek.gif а я раньше так любила порезать , в микроволновку его и потом пальцем с тарелочки соскребать d060.gif
Дааа, плавленый в микроволновке сырок - это кайф! Я раньше очень любила горячие бутерброды с сыром, пиццу. А сейчас в завязке. d060.gif
Радуга.ru
Сегодня:
- стакан воды с ябл. уксусом
- салат (огурцы-помидоры-сладкий перец)
- яблоко
- 400мл. питьевого йогурта
- пол банана
- около 17 часов маленькая конфета-сникерс
- 18:40 чашка кофе
- клейкая каша из красного риса с финиками и изюмом (покупная)
- 19:30 яблоко
- 21:00 немного семечек
- 22:00 сырая морковка, кружка чая, пара кусочков сыра, чуть постной лепешки.
Замочила курагу, пробую, а она солёная!!! Вот зачем, спрашивается... Хнык.
Жарю мужу котлеты, и не пробую. rolleyes.gif Замечаю, как воняет свинина! icon_eek.gif Раньше за мной такого не водилось... Муж - казявка, сам понимает, что это не есть хорошо, но пока потакает своим старым пищевым привычкам. Кстати, нам очень нравится завтракать овощным салатом! a115.gif
Zelena
Ленусь, привет, отчетик отличный, молодец! Как настроение? Что-то ты коротенько так сегодня... aa14.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Я вчера фильм смотрела китайский, The promise, так о тебе и вспоминала. Как ты вообще этих китайцев понимаешь? А фильмец ничего так, романтичная история, основанная на мифологии Китая, красочная такая aa32.gif
SvetaS
Зай, отчет на 5+, молодчинка!!!!
Цитата
Жарю мужу котлеты, и не пробую
n020.gif n020.gif мне кажется, что скорои муж твой откажется от мяса! a075.gif
Радуга.ru
Цитата(Zelena @ 27.4.2009, 21:00) *
Ленусь, привет, отчетик отличный, молодец! Как настроение? Что-то ты коротенько так сегодня... Я вчера фильм смотрела китайский, The promise, так о тебе и вспоминала. Как ты вообще этих китайцев понимаешь? А фильмец ничего так, романтичная история, основанная на мифологии Китая, красочная такая

Ленчик, привет-привет!!! aa8.gif Коротенько - ты имеешь ввиду, что я не распространяюсь о судьбах родины? d060.gif
Такого фильма не знаю... Я вообще, к стыду своему, мало знакома с китайским кинематографом в силу непереносимости мной абсолютного большинства сериалов и фильмов. Безусловно, есть очень классные фильмы, "Ночной банкет" (The Banquet), "Герой" (Hero) и тд. Джэки Чана обожаю ,к примеру...
Понимаю речь, если разговор идет о знакомых для меня вещах, а если тема разговора новая, и акцент какой-нибудь южный у говорящего - всё, труба! aa14.gif
Мифология Китая - та еще штучка! Например, в Китае есть 4 самых известных романа. Один из них - "Путешествие на Запад" широко известен и в России, и на Западе. Главный герой - царь обезьян Сунь У Кун, родился из камня. По одной из версий, произошло это из-за того, что на камень присела Гуаньинь (или Будда). Один из главных героев - свин - полубог Чжу Ба-цзе, который превратился в свина потому, что хотел переспать с одной богиней. a080.gif
Вот выдержка из "Живуна":
"Чжу Бацзе был когда-то бессмертным небожителем, маршалом ста тысяч солдат млечного пути. Однажды, на банкете он напился и домогался прекрасной богини-луны Чан Э. Доклад об этом разгневал Яшмового императора, и он повелел лишить Чжу Бацзе бессмертия. Разжалованный должен был переродиться человеком, но в колесе перерождений произошел сбой и он оказался в утробе дикой кабанихи. Так Чжу Бацзе стал свиноподобным монстром. Он жил один в горной пещере и часто убивал и съедал проходивших мимо путников. Пока, однажды, бодхисаттва Гуанинь не решила положить конец его преступлением. Она обратила его в буддизм, дала новое имя ”Свинья Пробужденная к Силе”, и запретила свинодемону есть мясную пищу и заниматься сексом. Гуанинь велела ему дожидаться монаха Сюаньцзана, а когда тот появится сопровождать его в его странствии.
Свинья честно воздерживался от мяса, но тяга к сексу заставила его спуститься с горы, чтобы найти себе жену. Он принял обличие обычного человека и женился на молодой девушке. И хотя по началу все складывалось хорошо, в деревне его ждали неприятности. Чжу Бацзе честно работал в семейном поле, заботился о жене и оказывал почести тестю. Однако, однажды тот прознал, что Чжу Бацзе на самом деле не человек, и попытался отобрать дочь. Тогда Чжу Бацзе запер женщину в доме и не позволял ей видиться с родственниками...."
и т.д. И вот эти герои самые любимые и популярные в Китае, про них снимают детские мультики. a080.gif

Такой невоздержанный Чжу Бацзе!
Радуга.ru
Цитата(SvetaS @ 27.4.2009, 21:48) *
Зай, отчет на 5+, молодчинка!!!!
мне кажется, что скоро и муж твой откажется от мяса! a075.gif

Светулик, рано меня похвалила, там в отчете еще не конец... icon_eek.gif
Я надеюсь, что откажется, он легко перенимает мои хорошие привычки. мне бы его привычку перенять! Он гантелю купил, каждый день качает руки несколько раз, отжимается!
amnesia
Цитата(Радуга.ru @ 25.2.2009, 20:05) *
На голодный желудок кружка воды с яблочным уксусом;

а чем это помогает??
Радуга.ru
Цитата(amnesia @ 28.4.2009, 1:58) *
а чем это помогает??

Вообще, пить обычную воду до еды полезно для того, чтобы желудок начал лучше работать, а ябл. уксус, как говорят, снижает аппетит, способствует расщеплению жиров, тонизирует организм и пр. Подробнее можно посмотреть здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1183
По себе могу сказать, желудок стал лучше работать, ем меньше, ушло 3 кг., по 200г каждый день. Сейчас, правда, вес стоит... Но, я продолжаю пить .уже привыкла, да и вкус мне нравится. Некоторые советуют добавлять мёд - это не моё, слишком сладко. Как-то так...
Анаврин
Радужка, привет!))) я с ответным и знакомственным, так сказать!)))
у тебя такой позитивный дневничок! так здорово тут!))
Солнышко, не прекращай работы над собой! ты умничка большая!!!
b04.png b04.png b04.png
удачи!))
з.ы. вот еще красоту притащила - для мотивации и полета души))
Lanaa
Приветик радуга, я вот в гости, наконецто вырвалась smile.gif,а тут такая симпотяшка, ухты!!
Почитала тебя, ты молодец!!!!
А уксус я тоже пила, утром лучше с медом, а то желудок можно продырявить smile.gif а днем просто с водой, что то я забросила ето дела, плохо, надо возвращать smile.gif, а обертывания уксусн. мне супер как нравятся, попробуй!!!
Удачки тебе!!!!
SvetaS
Лапуль, удачного денечка тебе!!!!
Радуга.ru
Цитата(Анаврин @ 28.4.2009, 4:11) *
Радужка, привет!))) я с ответным и знакомственным, так сказать!)))
у тебя такой позитивный дневничок! так здорово тут!))
Солнышко, не прекращай работы над собой! ты умничка большая!!!
удачи!))
з.ы. вот еще красоту притащила - для мотивации и полета души))

Оль, привет, танцулька! aa8.gif Спасибо, что нашла время зайти и поддержать меня. Почитала про твои душевные изменения - умница, ты нашла в себе силы сделать это. Ты права на все 100%, жизнь прекрасна! sm03.gif
з.ы. спасибо за красоту - сама такие картинки оченно люблю. a115.gif
Цитата(Lanaa @ 28.4.2009, 6:39) *
Приветик радуга, я вот в гости, наконец-то вырвалась smile.gif,а тут такая симпотяшка, ухты!!
Почитала тебя, ты молодец!!!!
А уксус я тоже пила, утром лучше с медом, а то желудок можно продырявить smile.gif а днем просто с водой, что то я забросила это дело, плохо, надо возвращать smile.gif, а обертывания уксусн. мне супер как нравятся, попробуй!!!
Удачки тебе!!!!

Светуль, привет!!! aa8.gif Последую-ка я твоему совету, буду пить уксус с мёдом. d025.gif И, сегодня же опробую уксусные обертывания. Раньше пыталась делать медовый массаж, к сожалению, не пошел... Видимо не то качество мёда, не выделяется пена, и всё тут!!! А иногда даже ладони не прилипают к телу. Пошла в твой дневничок перенимать опыт на счет уксуса. a075.gif
Цитата(SvetaS @ 28.4.2009, 13:17) *
Лапуль, удачного денечка тебе!!!!

Звезда моя путеводная, Светлана! Дай тебя обниму горячо! aa28.gif Никогда меня не забываешь, за что тебе огроменное СПАСИБИЩЕ!!!

Девочки, еще раз спасибо всем-всем, кто забежал! Всех обнимаю! aa46.gif
Радуга.ru
Отчётец на сегодня:
- кружка воды с яблочным укусом,
- первый приём пищи (не пишу "завтрак", т.к. это было аж в 14 часов) - салат (огурцы-помидоры-зеленый чеснок)
- 14:40 - баааальшая морковка, попутно чашка черного кофе.
- 18:00 - два яблока.
- дома только в пол-десятого вечера, с усталости кусок шоколадного пирога. blink.gif Потому что есть нечего, а яблоки уже не лезут. Сейчас начну капустку тушить.
- 22:00 чай без сахара
- 22:30 тушеная капуста.
SvetaS
Цитата(Радуга.ru @ 28.4.2009, 11:07) *
- 14:40 - баааальшая морковка, попутно чашка черного кофе.

такая? d060.gif
Радуга.ru
Цитата(SvetaS @ 28.4.2009, 15:15) *
такая? d060.gif

ага, практически такая, я её час грызла! d060.gif
з.ы. прикольный кролик, сохранила себе! a075.gif
Где бы взять сил и удержаться от котлет??? icon_eek.gif Я держусь! Мясоед я, мясоед...
Valentin
Цитата(Радуга.ru @ 28.4.2009, 17:23) *
Где бы взять сил и удержаться от котлет??? icon_eek.gif Я держусь! Мясоед я, мясоед...



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Какая у Вас ссылочка в подписи... Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А по поводу сил...

Я бы посоветовал не стараться отказываться от мяса. Вообще не стараться. А просто каждый день прочитывать несколько страничек вегетарианских тем этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 и статей сайта http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

Просто для информации, и чтобы понять как и что на самом деле.

И, может, в какой-то момент Вы сами захотите отказаться от мяса.

А может и не захотите.

Но прочитать полезно a075.gif

Радуга.ru
Цитата(Valentin @ 28.4.2009, 22:19) *
Какая у Вас ссылочка в подписи... Спасибо!!
А по поводу сил...
Я бы посоветовал...

Глазам своим не верю... Валентин!!! icon_eek.gif Живой, настоящий, в моём дневнике! icon_eek.gif obm.gif И как вы время находите для всех-всех-всех?
Спасибо, что зашли! c9.gif Да, видимо, у меня не верная мотивация, эгоистичная. Не есть, чтобы для моего здоровья не было вреда, а не для того, чтобы сохранять жизни живых существ. Я еще не пришла к этому... sad.gif
Valentin
Цитата(Радуга.ru @ 28.4.2009, 19:58) *
Глазам своим не верю... Валентин!!! icon_eek.gif Живой, настоящий, в моём дневнике! icon_eek.gif obm.gif И как вы время находите для всех-всех-всех?


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Спасибо, что зашли! c9.gif Да, видимо, у меня не верная мотивация, эгоистичная. Не есть, чтобы для моего здоровья не было вреда, а не для того, чтобы сохранять жизни живых существ. Я еще не пришла к этому... sad.gif


Вы услышали не совсем то, что я сказал.

Это хорошая мотивация.

Просто разуму нужна информация, чтобы он смог ее осмыслить и принять верное решение a075.gif
Радуга.ru
Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 0:31) *
Вы услышали не совсем то, что я сказал.
Это хорошая мотивация.
Просто разуму нужна информация, чтобы он смог ее осмыслить и принять верное решение

Пошла изучать матчасть. a095.2.gif
Спасибо, Валентин, что вы есть! aa10.gif
Радуга.ru
Сегодня:
- кружка воды с яблочным уксусом и мёдом
- пиала тушеной капусты
- 15:30 чашка кофе без сахара, шоколадный пирог. sm03.gif
- 16:20 сделала медово-уксусно-кофейное обертывание. Много движения в виде уборки.
- 17:00 кружка сыворотки из-под простокваши
- 19:00 насколько ложек салата (огурцы-помидоры-укроп-зеленый чеснок-мням!)
- 19:15 большая сладкая морковка
- 20:00 кружка зеленого чая
Valentin
Цитата(Радуга.ru @ 29.4.2009, 11:28) *
Пошла изучать матчасть. a095.2.gif
Спасибо, Валентин, что вы есть! aa10.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Энид
Шоколадный тортик или кусочек шоколадного тортика??? eusa.gif
Радуга.ru
Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 15:59) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ой, спасибо! wub.gif Это вам подарили? a070.gif
А это вам от меня, с китайским приветом!
Радуга.ru
Цитата(Энид @ 29.4.2009, 18:45) *
Шоколадный тортик или кусочек шоколадного тортика??? eusa.gif

К счастью, не весь тортик! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.