Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радужные записки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SvetaS
Привет, моя хорошая! Умничка, хороший отчетик. тортика ведь было совсем чуть-чуть? eusa.gif
Цитата
сделала медово-уксусно-кофейное обертывание
лапуль, а расскажи подробнее, для чего, от чего и с чем его едят? d060.gif
Радуга.ru
Цитата(SvetaS @ 29.4.2009, 23:24) *
Привет, моя хорошая! Умничка, хороший отчетик. тортика ведь было совсем чуть-чуть? eusa.gif
лапуль, а расскажи подробнее, для чего, от чего и с чем его едят? d060.gif

Тортика было совсем чуть-чуть. d025.gif
По-подробнее сама не знаю d030.gif , вычитала мельком у Ланы, что она делает, да и на прошлой страничке она рекомендовала. Нужно еще поизучать информацию... Да еще я что-то стала сомневаться в подлинности своего яблочного уксуса blink.gif , везде пишут, мол, обязательно нужен настоящий, а где ж я его возьму, разве что самой делать, а на это 3 месяца угрохать надо! icon_eek.gif
Радуга.ru
Сегодня:
- стакан воды с медом и яблочным уксусом;
- три маленьких бутера с цельнозерновым черным хлебом и сыром, чашка несладкого кофе.
- к вечеру салат (огурцы-помидоры-укроп-сметана), фасоль, прижаренная в соевом соусе, с чесноком.
- стаканчик пива, сушеная рыбка.
- сушеные финики, кружка несладкого чая.
- манго.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За все это время я не съела ни одной котлеты. n020.gif На завтраки взяла попробовать фитнес-хлопья. a035.gif
ЛиВан
Радуга приветик a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
КалександраБ
Привет!!!!!!!!!!
Я о тебе помню! Извини засранку, что не забегала.
А то, что котлетки не ела - это ты молодец! n020.gif n020.gif
h020.2.gif
Радуга.ru
ЛиВан, КалександраБ, девочки, молодцы, что заглянули! Я очень рада!!! aa2.gif
А я здесь в поисках своих пропавших картинок с компа... aa21.gif
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня: (встали более-менее рано, ура-ура!)
- 10:00 кружка воды с ябл. уксусом и медом,
- 10:30 фитнес-хлопья с молоком. (ничего так)
- 14:00 салат (огурцы-помидоры-оливк. масло)
- 17:00 кружка кофе с молоком, булочка с корицей
- 19:30 вареное яйцо, курага
- 21:00 соевый продукт, не знаю, как назвать. По-моему, в России аналога нет.
ЛиВан
С праздниками тебя!!!!!!!!!!!!!



ПыСы: там где вы живете есть этот праздник? a075.gif
КалександраБ
С праздником!
SvetaS
Леночка, привет моя хорошая!!!!! С праздничком
отчетик суперский!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif умничка моя! wub.gif
Радуга.ru
Ура-ураааа!!! Мир-труд-мааай!!! Девочки и ВАЛЕНТИН, с прошедшими и наступающими всех заглянувших!!! Надеюсь, у вас уже весна, и в душЕ, и на улице! aa28.gif

Девочки, извините, не успеваю пока заглядывать в ваши дневнички, и еще примерно неделю не смогу.
А у меня отвесик 300г. !
Сегодня: (опять встали рано-по нашим меркам, аж в 9 часов! biggrin.gif )
- 9:00 кружка воды с ябл. уксусом и медом, чуть-чуть кураги
- с 9:30 до 11 часов тяну чашку творога. Отвыкла, и не могу за один раз...
- 13:00 всё тот же творог, курага.
- 17:00 суши; чашечка американо без сахара, пара ложечек мороженого.
- 20:00 немного кураги
- 20:30 креветки
- 23:00 кружка несладкого чая, три печенюшки.
Радуга.ru
Всем-всем-всем - ТРЯМ! aa34.gif Наконец-то настал день ИКС, и мы выезжаем! Отправляемся в авто-путешествие от Шэньчжэня до острова Хайнань (г. Санья) А это 1000 км! Надеюсь, в отеле будет интернет, и я смогу ненадолго выходить, описывать ощущения.
Не болейте! aa34.gif
SvetaS
Лапуль, привет моя хорошая!!!! отличной поездки вам!!! wub.gif wub.gif
Энид
Цитата(Радуга.ru @ 3.5.2009, 4:43) *
Всем-всем-всем - ТРЯМ! aa34.gif Наконец-то настал день ИКС, и мы выезжаем! Отправляемся в авто-путешествие от Шэньчжэня до острова Хайнань (г. Санья) А это 1000 км! Надеюсь, в отеле будет интернет, и я смогу ненадолго выходить, описывать ощущения.
Не болейте! aa34.gif

Легкой вам дороги.
ЛиВан
Удачной поездки!!!!!!!!!!!!!!!!
Радуга.ru
Упс... Тихонечко так, пробралась в свой дневничок. С мая не появляться дома - безобразие... После поездки на чудесный Хайнань и просмотра своих далеко не чудесных фотографий совсем расхотелось что-либо делать и всячески заниматься собой. Как оказалось - у меня прямо бугорки на бедрах. А так, сверху, или в зеркало и не видно. А на фотках - УЖОС!!! И пропал весь настрой. Потом, правда, я взяла себя в руки. Нашла классный видео-курс йоги, занимаюсь с удовольствием, качаю пресс - мечтаю избавиться от жировых отложений на животике. Опять приняла решение делать обертывания и не прерываться. Сделать полный курс - штук 15 обертываний через день. С завтрева постараюсь вести отчетики, но это так напрягает по времени!!! По еде - практически не ем хлеб и кондитерские изделия. Много фруктов-овощей. По-прежнему дружу с мясом, но мало, гораздо меньше, чем раньше. Вес - колеблется от 72,6 до 75, то есть ничего нового. Такие дела.
Из личного - немножко постриглась, теперь у меня забавная, как у лошадки, челка. А еще русским открыли безвизовый въезд в Гонконг, и я - счастливая посетительница Гонконга.
А еще к нам на юг Китая, в это практически вечное лето, тоже приходит долгожданная осень. Льют ливни и дует удивительный, свежий, прохладный ветер. Китайцы готовятся к празднику середины осени и закупают лунные пряники - юэбины. В общем, я, кажется, вернулась...
Радуга.ru
Сегодня замечательный день! Наступает осень, и на улице льёт дождик - обожаю дождь! Воздух не такой душный, но, жара вернется после дождика, еще не время для прохлады. С самого начала дня выпила стакан воды с яблочным уксусом, и стала заниматься йогой по видеокурсу. Теперь тело приятно тянет... А вчера был чудный вечер, я делала медово-кофейное обертывание, тело до сих пор пахнет медом и кофе!... И завтра будет прекрасный день: я еду в Гонконг! По делам, делать визу, но это не помешает хорошенько погулять, побродить, пофотать местный колорит, подышать морским воздухом на аллее звезд...
Я отчетливо понимаю, что каждый прожитый день - это счастье и радость, и я ценю это чувство в себе. А как вы чувствуете счастье? Что такое СЧАСТЬЕ для вас?...
Радуга.ru
В который раз натыкаюсь на новость . Камень преткновения - модель с животиком. Мнения людей самые разные! Некоторые очень злятся и посылают её из моделей в спорт-зал. А мне она нравится! Она естественна и у неё нет целлюлита, судя по фото.

Мне нравятся её не тощие бёдра, она такая, ЖЕНСТВЕННАЯ. Хотя, со своими отложениями я борюсь, хотелось бы видеть у себя плоский загорелый животик. a075.gif
А как вы считаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.