Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радужные записки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
катик
Леночка золотая моя девочка!!! только сейчас увидела, что ты здесь, теперь с нами a115.gif a115.gif
Желаю стань тебе супер стройной девочкой sm01.gif
Ты всего добьёшся, я в тебя верю a115.gif
катик
~Dark Angel~
Привет! с первым днём весны!!!!
Радуга.ru
Цитата(SvetaS @ 2.3.2009, 13:24) *
Солнышко, привет. , жорик нападал на тебя? a045.gif

Вероломно подкрасля, я и не заметила... sad.gif А семечки тоже нельзя, Светик?

Цитата(Любавка @ 2.3.2009, 15:39) *
Привет! hb.gif

Так странно, кажется, что греча - такой простой и распространённый продукт.. У меня знакомый в море сейчас, в Испании, говорит, так хочется гречки, а там её нигде тоже нет...

А у меня сегодня на обед как раз греча wub.gif

Да вот, как-то так... Не знают китайцы гречки. Т.е. её можно купить в определенных местах, но она зеленая! Гречку больше всего люблю зажаренную с салом, но, низзя! Приятного аппетита, Любавочка!

Цитата(катик @ 2.3.2009, 15:54) *
Леночка золотая моя девочка!!! только сейчас увидела, что ты здесь, теперь с нами a115.gif a115.gif
Желаю стань тебе супер стройной девочкой sm01.gif
Ты всего добьёшся, я в тебя верю a115.gif


Катюня, ну вот ты и появилась! Ура-ура!!! Спасибо за поддержку!!! Целую-обнимаю!!! (Ты фотки-то скачала?)

Цитата(~Dark Angel~ @ 2.3.2009, 16:39) *
Привет! с первым днём весны!!!!

Привет, Ангелочек. И тебя с весной!!! Цвети!!!
Оличка
Такая гречка как у нас-только в России d025.gif Здесь ее вообще никто не ест aa26.gif
Карр советовал завтрак фруктами, я так делаю и очень нравится! a070.gif
С весной тебя!
Радуга.ru
Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 20:30) *
Такая гречка как у нас-только в России d025.gif Здесь ее вообще никто не ест aa26.gif
Карр советовал завтрак фруктами, я так делаю и очень нравится! a070.gif
С весной тебя!

Олюша, куколка, привет, рада видеть! спасибо за цветы, очень приятно! wub.gif
Завтракать фруктами да, тысячу раз да; надо вырабатывать навык, а то непривычно как-то. icon_eek.gif
КалександраБ
Привет!!!!
С весной тебя!!!
Пусть у тебя все получается!!!!
SvetaS
Цитата
Вероломно подкрасля, я и не заметила... А семечки тоже нельзя, Светик?
, я думаю, что можно немножко, но вечером я бы их заменила на яблоко, ну или любой другой фрукт. d025.gif d025.gif
Радуга.ru
Цитата(КалександраБ @ 3.3.2009, 10:59) *
Привет!!!!
С весной тебя!!!
Пусть у тебя все получается!!!!

Кристя, привет, вдохновительница моя!!! Спасибо, тебя тоже с весной!!!

Цитата(SvetaS @ 3.3.2009, 13:35) *
Я думаю, что можно немножко, но вечером я бы их заменила на яблоко, ну или любой другой фрукт. d025.gif d025.gif

Семечки... моя болезнь. Прямо пачку 270г. могу за раз слопать. icon_eek.gif Таких вкусных я нигде больше не встречала! Очень постараюсь вечером ограничиваться 50-тью граммами. d060.gif Светик, спасибо за то, что ты рядом, помогаешь и советуешь. hb.gif
Классный кисёныш, так бы и затискала аккуратненько! n020.gif
катик
Ленуська привет! wub.gif
семечки очень калорийные!! eusa.gif
можно на эти калории съесть килограм капусты и яблок d060.gif
Целую тебя зайчик hb.gif
Радуга.ru
(73,4)
Сумбурное начало дня. Пришлось экстренно выезжать, не испив положенную кружку воды с яблочным уксусом, и не позавтракав.
-около13 часов полбутылочки просто воды,
-окло 14 часов карамель маккиято, горячий.
-и только в 15 часов бутеры: соленая рыбка на белом (о, ужас!!! eusa.gif ) хлебе... Черный привозной закончился, здесь его не купить. Серый со злаками в магазине не нашли, так что белый.
Выезжаем на работу, вернемся не знаю когда, поэтому беру с собой яблочки. a115.gif
-18 часов - два яблока.
-ужин аж в 20 часов. sad.gif старалась по-возможности безобиднее. Для начала жидкая тыквенно-рисовая кашка. Потом немного риса, вареная зелень с уксусом, немного брокколи, салатик из огурцов, моркови и рисовой лапши.
Радуга.ru
Цитата(катик @ 3.3.2009, 15:08) *
Ленуська, привет! wub.gif
семечки очень калорийные!! eusa.gif
можно на эти калории съесть килограмм капусты и яблок d060.gif
Целую тебя, зайчик hb.gif

Что-то я как-то без понятия была, что там с семечками. s24.gif Пойду изучать матчасть! a095.2.gif Спасибо, Катюня! d025.gif
Радуга.ru
72,8
- около полдесятого кружка воды с ябл. уксусом,
-около 10 горсточка тыквенных семечек,
-11 кружка грецких хлопьев(бя... вчера купила, думала, что-то вкусное)
-12:30 пол кружки черного сладкого кофе
-13:30 терелка холодной ухи ,немножко головы красной рыбки.
-15:00 чашка чая "Тегуаньинь"
-тыквенные семечки, грамм 50
-19часов чашка того же чая. (вот не идет мне иногда зеленый чай... сейчас голова побаливает... sad.gif )
-ужин опять в 20 часов, но , тоже не вредный. Картошка пюре, свекольная икра, салат огурцы-помидоры.
-22:00 кружка черного чая с молоком. Поборола желание съесть масляный сладкий бублик, посыпанный сахаром. Поборола легко, не очень-то и хотелось!
Продолжение следует...

Сегодня с утра отметился самый маленький вес за, пожалуй, последние года два. 72,8 уже было недавно, 12-13-14 февраля, потом пополз вверх. Сейчас нужно удержать этот вес, и уменьшить!!!
SvetaS
Солнышко, с отвесиком тебя!!! УРААА!!!! a115.gif
Цитата
кружка грецких хлопьев
первый раз о таком слышу, что это? icon_eek.gif
катик
умничка с отвесом тебя a115.gif попробуй меньше есть сладкого, больше нейтральной еды(рыбка,фрукты,овощи,зелень у вас её много знаю smile.gif )
Радуга.ru
Цитата(SvetaS @ 4.3.2009, 12:34) *
Солнышко, с отвесиком тебя!!! УРААА!!!! a115.gif
первый раз о таком слышу, что это? icon_eek.gif

Это такой порошок-хлопья, в пакетиках на один раз. Есть разные, с грецким орехом, с кукурузой, с пшеницей, арахисом и пр.
Светик, спасибо за поздравления!!! Это все потому, что я здесь, что я себя контролирую. Без всех заходящих сюда, и тебя, Светуль, в частности, я бы не смогла. aa26.gif Честно!

Цитата(катик @ 4.3.2009, 12:50) *
умничка с отвесом тебя a115.gif попробуй меньше есть сладкого, больше нейтральной еды(рыбка,фрукты,овощи,зелень у вас её много знаю smile.gif )

Катюня, привет, солнце! Хорошо, что частенько забегаешь ко мне! a115.gif Я планирую постепенно переходить на это дело. Вот, закупила, кстати, горы овощей, которые надо резать в салаты, тушить и пр. d025.gif
Радуга.ru
Фото с нашей прогулки с Катериной (катик) по парку. Январь-09.

катик
умничка wub.gif
а как твой массаж медовый?smile.gif
Иришк@
Привет, Ленуська! Я так рада что ты забежала ко мне. Как замечательно что мы с тобой - единомышленники. Люблю тебя h020.2.gif h020.2.gif b01.png d03.png d03.png aa10.gif
катик
Цитата(Радуга.ru @ 4.3.2009, 12:42) *
Фото с нашей прогулки с Катериной (катик) по парку. Январь-09.




ААА супер wub.gif
такая ностальгия obm.gif
люблю тебя ты светлый человечек b03.png
Радуга.ru
Цитата(катик @ 4.3.2009, 13:44) *
умничка wub.gif
а как твой массаж медовый?smile.gif

Медовый массаж чередую с кофейным скрабом. Кстати, с пенкой, которая должна выходить, у меня получилось только один раз. sad.gif Вроде бы, делаю все одинаково. Сегодня вечером как раз очередь мёдика.
катик
Умничка у тебя всё получиться, ты молодец a115.gif
aa30.gif 5f.gif b21.jpg
ЛиВан
Приветик красавица!!!!!!!!!!!

вижу ты идешь к намеченой цели ДА!!!!!!!!!!!!!!

только по меньше кушай сладостей eusa.gif а так все оК!!!!!!!!!!!!
Радуга.ru
Девочки, я не ем сладости! aa26.gif Я их пью! d030.gif Ликер и кофе! a115.gif Я немноооошка... a075.gif
Sneschik
Леночка приятно было познакомиться biggrin.gif !Тебя тоже с дневничком!
Какая ты солнечная на фотографиях!
С отвесиком тебя a035.gif !Молодец!
Хорошего дня тебе и прекрасного настроения!!!!!
Радуга.ru
Девчоночки, поделюсь с вами... Сейчас к нам домой приходили мальчишки - почтовые курьеры, забирали посылку. один из них сходил в туалет, вышел и не помыл руки... А еще он накапал на стульчак!!!! (Я уже успокоилась.) Просто у китайцев большие проблемы с гигиеной. sad.gif Я люблю Китай, и китайцев (иногда ;) ), но кое-что меня выбивает из колеи.
ЛиВан
Цитата(Радуга.ru @ 4.3.2009, 13:19) *
один из них сходил в туалет, вышел и не помыл руки... А еще он накапал на стульчак!!!!


да уж sad.gif это не приятно
Иришк@
Да уж, мне бы тоже было не приятно! Все будет хорошо!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Радуга.ru
А и правда, всё хорошо, помыла и здорово.
-с утра чашка горячей воды.
-в 12 картофельное пюре с яичком, сырой огурец.
-13:20 полчашки черного несладкого кофе
-16 часов яблоко.
-19:30 огурец
-ужин поздно... в полдевятого. Пока приехали домой, пока приготовила...
Картоф. пюре без масла, свекольная икра, тушеные с морковкой и луком цукини.
-30 грамм бэйлиса
-розовая маска на лицо, миндальное масло на волосы (до мытья, на час).
катик
Цитата(Радуга.ru @ 4.3.2009, 16:19) *
Девчоночки, поделюсь с вами... Сейчас к нам домой приходили мальчишки - почтовые курьеры, забирали посылку. один из них сходил в туалет, вышел и не помыл руки... А еще он накапал на стульчак!!!! (Я уже успокоилась.) Просто у китайцев большие проблемы с гигиеной. sad.gif Я люблю Китай, и китайцев (иногда ;) ), но кое-что меня выбивает из колеи.

да уж блин icon_eek.gif
с гигиеной у них проблемы p030.gif
не растраивайся Ленчик smile.gif
SvetaS
Солнышко, доброе утро!!!! Отличного тебе настроения!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! а я тут тебе мужчинку привела, пускай у тебя посидит. он хороший и в туалет не попросится =)


а вообще закапанный стульчак это ужасно! девочки такие аккуратные =)
Радуга.ru
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 5.3.2009, 19:10) *
приветик! а я тут тебе мужчинку привела, пускай у тебя посидит. он хороший и в туалет не попросится =)

Ух какой... Симпатишный. Ладно, пусть посидит. Только попроси его штаны одеть, я стесняюсь. wub.gifd060.gif
SvetaS
Цитата
Только попроси его штаны одеть, я стесняюсь.
d030.gif d030.gif d030.gif вот одевайте мужчину своего 49.gif
bowakawa
Приветик, радужная красотулька!!!
Вах, зашла такая в бигудях в гости, а у тебя тут такооой мучачос сидит, охраняет нашу красотулю от неряшливых китайчиков))
Отчётики хорошенькие a115.gif Конечно, ужины бывали поздновато, но пока организу и так хорошо - меньше вредностей, больше овощей и фруктов)) Кстати, тот чудо-фрукт меня поразил, долго в него всматривалась - ну точно сваренное вкрутую страусиное яйцо icon_eek.gif... чего только на свете не бывает))
Цитата
Чем завтракать-то?

я вот тоже хочу посоветовать фрукты и разные их вариации: салатики, пюрешки, просто нарезные, запеченные ит.д., раз каши ты не любишь и с молочкой у вас проблемы) Каши не любишь... неужели в Китае невкусный рис??))) a075.gif
Продолжай в том же духе и даже больше))) a115.gif : находи новые и полезные для тебя "вкусы", выбивай время и на спортик!! А так всё отлично, вес уже постепенно ползёт вниз - ты на верном пути)
Хороших выходных!! a075.gif a115.gif
Радуга.ru
Машенька, привет, радость! Ты мужчинку не бойся, он смирный, дружелюбный, красотуль любит (платонически! d030.gif ) Да, не очень прекрасно, что ужины так поздно... Просто если я не поужинаю, часов в 11-12 вечера у меня отшибет моск и я кого-нибудь съем. a045.gif
К фруктам на завтрак отношусь положительно, но пока не перешла к активным действиям. Больше овощи, как-то... Рис я не люблю aa26.gif
Машуль, спасибо за поддержку!!! f0f.gif hb.gif
SvetaS
Привет, моя хорошая, f0f.gif вчера приносила брюки мужчинке твоему, а они исчезли куда-то. вот снова принесла
где отчетик за вчерашний день? b04.png b04.png
Радуга.ru
72,6 d040.2.gif
Сегодня, по сложившимся обстоятельствам, опять был завтрако-обед.
-на голодный желудок кружка воды с ябл. уксусом,
-около 13 часов тушеный цукини, немного картошки с баклажанами, кусочек черного хлеба со злаками (нашла!!! немецкий!!!), свекольная икра.
-около 15 кружка сладкого растворимого кофе с молоком (давно не пила растворимый, да на улице такая хмурь, а варить не хочется...)
-18:40 стакан яблочного сока,
-19:00 - ужин из восьми штучек разных суши. (это три тарелочки, а раньше мне 7 надо было, чтобы наесться!!!)
-21:30 тыквенные семечки, зеленый чай.
-22:40 пол кружки сладкого черного чая (стоически перенесла соблазн слопать бутер с красной соленой рыбкой на черном хлебце n020.gif )
Радуга.ru
Цитата(SvetaS @ 6.3.2009, 13:50) *
Привет, моя хорошая, f0f.gif вчера приносила брюки мужчинке твоему, а они исчезли куда-то. вот снова принесла.
где отчетик за вчерашний день?

Ооо, джинсы - это самое оно!!! Пасиба. На-ка, мачо-мучачо, новый прикид! d030.gif
А вчерашний отчетик на 4 страничке! wub.gif
Иришк@
Приветик, солнышко. извини что вчера не забегала. не получилось. Отчетик мне понравился. А вот я никогда не пробовала суши. стоит поробовать ли на любителя? ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Виолета
Привет, Леночка! Забежала к тебе в гости, меня зовут Оля, будем знакомы rev.gif
Желаю тебе чтобы все сбылось к чему ты стремишься a075.gif

Это тебе для первого знакомства

Радуга.ru
Цитата(Камилла @ 7.3.2009, 3:58) *
Приветик, солнышко. извини что вчера не забегала. не получилось. Отчетик мне понравился. А вот я никогда не пробовала суши. стоит поробовать ли на любителя?

Привет, Иришка! Суши - кому как, и смотря с чем. Мне не все виды нравятся. Я, когда жила дома, в России, и не думала о том, чтобы сходить в суши-бар, поесть суши. Может, это сейчас дешевле, но тогда, в 2004-2005 это была такая роскошь!!! Приехав в Китай, очень полюбила суши, здесь можно найти по 3 юаня (около 12-15 руб) за штучку (с сырой семгой). В общем, сейчас это возможность вкусно, не вредно и не дорогу перекусить или поужинать. Еще люблю с печенью трески, с тунцом, про сырую красную рыбку уже говорила. a115.gif
Спасибо, что забегаешь!!! hb.gif

Цитата(Виолета @ 7.3.2009, 5:01) *
Привет, Леночка! Забежала к тебе в гости, меня зовут Оля, будем знакомы rev.gif
Желаю тебе чтобы все сбылось к чему ты стремишься a075.gif

Олечка, привет! Так здорово, что ты зашла ко мне, рада познакомиться! Спасибо за фруктики! a115.gif
Радуга.ru
72,4 a115.gif
- 9:00 чашка воды
- 9:30 полтора бутера с черным хлебом и соленой рыбкой, чашка сладкого чая.
- 12:30 несколько бутеров с сыром, чашка сладкого кофе. (ой, чет много бутербродов за одно утро a045.gif )
-c 14:30 до 17:30 сидели в ресторанчике с друзьями. Съеденное не считала, но, не объелась, чувства тяжести нет. (Постящиеся и вегетарианки, простите меня!) Ела курицу, кусочек свинины, много зелени и кусочек торта, шампанское, мартини. Но, я себя не ругаю. rolleyes.gif Это один раз в месяц и до шести вечера, завтра на пробежке все сгорит.rolleyes.gif
SvetaS
Привет, солнышко. Я все время забываю про разницу во времени biggrin.gif думаю, как это она уже успела пообедать, ая только позавтракать d030.gif Зайка, поздравляю с отвесиком!!!! так держать! ng21.gif ng21.gif
а бывают суши вегетаринские? c9.gif
Радуга.ru
Цитата(SvetaS @ 7.3.2009, 13:53) *
Привет, солнышко. Я все время забываю про разницу во времени biggrin.gif думаю, как это она уже успела пообедать, ая только позавтракать d030.gif Зайка, поздравляю с отвесиком!!!! так держать!
а бывают суши вегетаринские?

Привет, Светуля! Спасибо за поздравления, не разочаровывайся во мне, пожалуйста, когда прочтешь отчет за сегодняшний день! a075.gif
На счет веганских суши даже и не знаю... Ничего не вспоминается!
Радуга.ru
Нашла интересный рецепт, и думаю, чем бы заменить майонез?...
Ингредиенты:

Креветки отварные - 300 г

Сельдерей черешковый - 1 шт

Яблоко зеленое - 1 шт

Авокадо - 1 шт

Огурец свежий - 2 шт

Салат зелёный - 1 пучок

Пекинская капуста - 100 г

Горошек консервированный (для украшения)

Майонез (легкий)--------------------- a045.gif

Соль

Рецепт:

Креветки очистить от панциря.

Листья салата порвать или нарезать.

Сельдерей нарезать небольшими кусочками, огурцы нарезать кубиками.

Авокадо очистить, освободить от косточки, мякоть нарезать небольшими кубиками.

У яблока удалить сердцевину, мякоть нарезать кубиками.

Капусту нашинковать или нарезать.

Смешать все ингредиенты, кроме креветок, посолить, заправить майонезом.

Выкладываем салат на блюдо или в салатник. Сверху распределяем креветки.

Украшаем зеленым горошком и зеленью.
Vedrussa
Приветик! Рада, рада знакомству!!!
Какой интересный рецептик, можно попробовать!!!)))
Насчет майонеза, где-то тут на форуме недавно наткнулась на рецепт домашнего майонеза, вообщем можно сделать легкую и полезную альтернативу! Там вроде биойогурт+ябл.уксус+соевый соус+горчица(по желанию). Не точно... Но если поискать найдешь!)))
Ах,да,это тебе в твой радужный домик цветочки к празднику!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! интересный рецептик!
а отчетики нормальные, бутер с утра мона позволить
а я тебе еще гостя привела, он к тебе прилетел с 8 марта поздравить!

Солнышко, счастья тебе, любви и радости!
Виолета
Лен, отчет не сказать, что очень хорошо... ну да и ладно...
Съедено все до 6 часов тем более...
Слушай, а кофе ты какой пьешь?... растворимый? и вообще как к нему относишься?

Леночка, поздравляю тебя с праздником!
Пусть все будет хорошо!!!... а ведь так и будет a075.gif

Sneschik
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.