Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радужные записки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Инчик
Солнышко, с праздником!!!!
Радуга.ru
Цитата(Vedrussa @ 8.3.2009, 4:10) *
Приветик! Рада, рада знакомству!!!
Какой интересный рецептик, можно попробовать!!!)))

Аришка, спасибо за цветочки, так приятно!!! a115.gif На счет майонеза, ты права, поищу, спасибо! a115.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 8.3.2009, 4:43) *
приветик! интересный рецептик!
а отчетики нормальные, бутер с утра мона позволить
а я тебе еще гостя привела, он к тебе прилетел с 8 марта поздравить!
Солнышко, счастья тебе, любви и радости!

Машенька, привет! Спасибо за ангелочка, такая прелесть, и настроение сразу поднимается!

Цитата(Виолета @ 8.3.2009, 5:20) *
.
Слушай, а кофе ты какой пьешь?... растворимый? и вообще как к нему относишься?

Олечка, привет-привет! Кофе в основном пью черный, сваренный. Растворимый пью чрезвычайно редко. Вообще уважаю кофе. А еще мне кажется, что я его люблю, как курильщики сигарету - за ритуал! Как берешь турочку, насыпаешь туда кофе, такой аромат сразу плывёт... a075.gif
Зайка, тебя тоже с нашим, девчачьим праздником!!!

sneschik!!! Спасибо за поздравления и картинку, очень-очень приятственно! a115.gif

Цитата(Инчик @ 8.3.2009, 16:31) *
Солнышко, с праздником!!!!

Инуся, солнечная моя девочка, спасибо тебе! Тебя тоже с праздником, дорогая!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
я тоже люблю кофеёк за аромат!
SvetaS
Леночка, с праздником!!!!
Оличка
bowakawa
Леночка, поздравляю с праздником Женщин))) Больше любви к себе и будь всегда естественна, такая какая есть - улыбчивая и уверенная в себе!


Лен, поздравляю с очередным отвесиком, так держать a115.gif и продолжай дальше работать и улучшать питание)
Vedrussa


Цитата(Радуга.ru @ 8.3.2009, 13:51) *
Кофе в основном пью черный, сваренный.


А он безвредный, как считаешь? И еще, без сахара надеюсь пьешь? rev.gif Я тоже иногда люблю кофе, было время - каждое утро варила! ммм... ng20.gif
Радуга.ru
Инчик, Vedrussa, Виолета, sneschik, SvetaS, Олюша, bowakawa, девочки ,спасибо, родные, обнимаю всех-всех!!!

Цитата(Vedrussa @ 9.3.2009, 15:43) *
А он безвредный, как считаешь? И еще, без сахара надеюсь пьешь?

Vedrussa, на счет безвредности... Не изучала никогда этот вопрос. aa26.gif Главная полезность - поднимает настроение! a115.gif Пью когда как, иногда и с сахаром.
Радуга.ru
Сегодня с утра 72,3. Медленно, но верно! a070.gif
С отчетами за 8 и 9 число как-то никак... Я не записывала, не до интернета было. Но, я не хулиганила! aa26.gif Никаких вредностей, много овощей, орехов.
Сегодня у меня разгруз на молокочае. Я не ожидала, что это так вкусно! a115.gif Или сорт чая у меня такой? a075.gif Сейчас уже практически 10 часов вечера. 2 кружки молокочая и пол-литра воды. Есть стало хотеться... Хотя целый день хоть бы хны!
Посмотрим, какой будет отвесик завтра! sm01.gif
Мои массажи с мёдом пока отменились, т.к на улице похолодало, соответственно дома тоже холодно. А голышом и пяти минут не простоишь! Скрабики, маслице на реснички, на ногти.
SvetaS
Радуга.ru, умничка!!! С разгрузиком. aa45.gif aa45.gif а я не смогла сегодня g020.gif
Любавка
Привет! hb.gif А я с замечаниями, уж извини smile.gif

Рецепты выкладываем вот тут: полезные рецепты Мало ли кто захочет найти интересный рецептик, все дневнички не обежать, а тут всё в одном разделе a075.gif

И с цитатами осторожней: оставляй только то, на что отвечаешь, цитаты желательно не больше 2-3 строчек делать a075.gif

Мужчина и штаны прикольные d060.gif

А я кофе только с сахаром люблю, и с молочком smile.gif и часто ленюсь варить, пью растворимый
Sneschik
Цитата(Радуга.ru @ 10.3.2009, 15:02) *
Сегодня у меня разгруз на молокочае. Я не ожидала, что это так вкусно! a115.gif Или сорт чая у меня такой? a075.gif Сейчас уже практически 10 часов вечера. 2 кружки молокочая и пол-литра воды. Есть стало хотеться... Хотя целый день хоть бы хны!
Посмотрим, какой будет отвесик завтра! sm01.gif

Леночка приветик!У меня сегодня тоже разгрузик на молоке-чае,сейчас уже начало пятого вечера я держусь но есть тоже хочется,выпила 1,5л.воды и три чашечки молока-чая.
Будем радоваться завтрашнему отвесику!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Радуга.ru
Цитата(Любавка @ 10.3.2009, 22:29) *
Привет! hb.gif А я с замечаниями, уж извини smile.gif
Любавочка, какие извинения, спасибо, что говоришь!
Цитата(Любавка @ 10.3.2009, 22:29) *
Рецепты выкладываем вот тут: полезные рецепты Мало ли кто захочет найти интересный рецептик, все дневнички не обежать, а тут всё в одном разделе a075.gif
Я тоже выложила в рецепты. smile.gif
Цитата(Любавка @ 10.3.2009, 22:29) *
И с цитатами осторожней: оставляй только то, на что отвечаешь, цитаты желательно не больше 2-3 строчек делать a075.gif
Я стараюсь, честно-честно! Буду еще больше обрезать!
Радуга.ru
Ну вот, разгрузик сработал. В итоге 71. a070.gif Нет предела совершенству! a075.gif
- на голодный желудок кружка воды с яблочным уксусом.
-около 12 кружка грецких хлопьев (всыпала два пакетика, чтобы погуще было)
-13:45 перекус орешками: фундук и миндаль.
-около 17 часов черный кофе с молоком, булочка с корицей (это ничего, я столько набегалась!!!)
-около 18 часов перекус орешками,
-ужин 19:30, поздновато... Пока приехали, пока приготовила... Зато легкий. Картоф. пюре, тушеная капуста.
катик
ААА как я рада твоим успехам a115.gif
следующий раз приеду будешь вообще красотулькой a115.gif
будем китайцев с ума сводить d030.gif
wub.gif wub.gif люблю,целую,ты умничка
Радуга.ru
Цитата(катик @ 11.3.2009, 12:16) *
ААА...
Катёна ,приветы!!! Спасибо! wub.gif А когда ты в следующий раз приедешь? a075.gif
Sneschik


Цитата(Радуга.ru @ 11.3.2009, 5:03) *
Ну вот, разгрузик сработал. В итоге 71.

Леночка Поздравляю с отвесиком a085.gif a085.gif a085.gif Так держать a035.gif
У меня тоже разгрузик удался e010.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS
Леночка, с отвесиком!!!! Ты умничка!!!! a115.gif d025.gif a035.gif
Любавка
Цитата(Радуга.ru @ 10.3.2009, 18:28) *
Я стараюсь, честно-честно! Буду еще больше обрезать!

a075.gif a075.gif a075.gif n020.gif

Цитата(Радуга.ru @ 11.3.2009, 6:03) *
Ну вот, разгрузик сработал. В итоге 71. a070.gif Нет предела совершенству!

Молодчинка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
катик
Нууу когда нибудь, я надеюсь, куда я без Шеньженя wub.gif
Vedrussa
Поздравляю с успешным разгрузиком!!!!


У меня тоже все хорошо идет!!! Хочу завтра молокочай впервые попробовать, посмотрим что получится....
Радуга.ru
Vedrussa, спасибо, дорогая! Мне понравился разгрузик молокочаем, вкусно, не голодно. Советую почитать темку про него, там есть и и отрицательное мнение! Так, чтобы знать.

Сегодня: (71,6)
-на голодный желудок вода с ябл. уксусом,
-около 13:30 первый прием пищи,бутеры с рыбкой, кружка сладкого кофе, лепешка.
-в течение дня орешки.
-около 17 часов огурец
-18часов - картоф. пюре, тушеные овощи, кружка сладкого кофе.
-орешки
22 часа-кружка сладкого кофе (низзя так много, три кружки за день!!!:a045:)
-орешки по чуть-чуть, до часу ночи.
Радуга.ru
Ох, девуленьки! Катастрофически не успеваю записывать рацион! Да еще и свекровь с невесткой завтра прилетают в гости, совсем не будет времени! Скажу только, что вернулся вес, который был до разгруза, т.е 72,3, пищевых нарушений не было... Так что, буду дальше правильно питаться и много двигаться, так вес уходит, и не возвращается.
Еще, пыталась сегодня на завтрак съесть яичко, жареное в тушенке... Не смогла! Пулей улетела к ведру, чтобы выплюнуть. Так что, сама для себя, неожиданно, перехожу к отказу от мяса. В ближайшее будущее посмотрю, как организм реагирует на барбекю - поведем родственников по ресторанам.
Девочки и... (может, В. всё-таки заглядывает ко мне?... wub.gif ), всех обнимаю, всем успехов, до скорых встреч! Свежего настроения!!!
Виолета
Цитата(Радуга.ru @ 14.3.2009, 11:48) *
...свекровь с невесткой завтра прилетают в гости

Лен, а ты рада этому событию?... a075.gif

Цитата
...Так что, буду дальше правильно питаться и много двигаться, так вес уходит, и не возвращается.

Вот это правильно... n020.gif n020.gif n020.gif
По поводу веса думаю не стоит переживать, правильно делаешь... все будет, в свое время a075.gif

SvetaS
Ленуська, привет!!!!!

Цитата
Так что, сама для себя, неожиданно, перехожу к отказу от мяса
, хорошая девочка!!!! a070.gif
Солнце
Привет, Леночка!
Цитата(Радуга.ru @ 14.3.2009, 11:48) *
Ох, девуленьки! Катастрофически не успеваю записывать рацион!

Ох, согласная я. Я так вообще при ком-то стесняюсь.
Цитата
Скажу только, что вернулся вес, который был до разгруза, т.е 72,3, пищевых нарушений не было... Так что, буду дальше правильно питаться и много двигаться, так вес уходит, и не возвращается.

Ты умница, что продолжаешь правильно питаться. Главное, что не было пищевых нарушений. Может это ПМС? Или вода подзадержалась. А может просто мышцы тяжелее жирка? Так что ты главное не паникуй. Сама знаешь! ng19.gif
Цитата
Так что, сама для себя, неожиданно, перехожу к отказу от мяса.

b01.png b01.png b01.png
С весной тебя, дорогая!

Остроухов И.С. Ранняя весна.
Sneschik
Леночка привет.Желаю тебе отличной недели и замечательного настроения a115.gif a115.gif a115.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Vedrussa
Цитата(Радуга.ru @ 14.3.2009, 11:48) *
Так что, сама для себя, неожиданно, перехожу к отказу от мяса.


Урра!!! Пополнение в наших рядах!!! b01.png
Удачи!!!
Иришк@
Приветик солнышко. Забежала тебя поддержать. Все будет хорошо. 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Sneschik

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
катик
Ленчик я вернулась, а ты где? a075.gif
SvetaS
Солнышко, а мы о тебе помним и гостинцев принесли d060.gif
SvetaS
у тебя все еще гости , да? wub.gif
Иришк@
Зайка моя дорогая, зашла к тебе в гости, а тебя нет!!! Возвращайся поскорее, я скучаю! b03.png b03.png aa20.gif aa20.gif b14.png b14.png
Виолета
b14.png b03.png b04.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Радуга.ru
Девочки, солнышки мои, SvetaS, Виолета, Солнце, sneschik, Vedrussa, Камилла, катик, спасибо, дорогие, что не забывали!!! Это ТАК ПРИЯТНО!!!
Вам, драгоценные девочки!

Цитата(Виолета @ 15.3.2009, 7:17) *
Лен, а ты рада этому событию?...

Честно - рада. Это я была инициатором этого приезда. Все плохое почти забыто... а с сестрой мужа у нас классные отношения. Время провели отлично!
И так, вес 71,9. Пока стоит. Питание не супер, были и поздние ужины... Но вот сейчас обедаю морковкой! d060.gif Каждое утро , по-прежнему пью воду с ябл. уксусом (кроме сегодня - не успела)
Работы - куууча...
Сегодня:
-только около 12:00 стакан холодного кофе с молоком.
-14:30 - сырая морковка.
-16:00 - черный хлеб со злаками, сыр, черный чай с молоком без сахара,
-17:30 - картошка, запеченная в духовке с красной рыбой.
Радуга.ru
Вчера сразу не записала, каков был рацион, а сегодня уже ничего не помню кроме суши и винограда... А, были еще казинаки из семечек тыквы. Примерно так всё и было. d060.gif
Сегодня:
-8:00 водичка с яблочным уксусом,
- около 10 кружка карамель макиято
- перед обедом много винограда. Обед - жареные баклажаны с картофелем и сладким перцем.
- около 16 часов пол-кружки кофе.
- виноград, семечки.
- и вот, 9 вечера. Только приготовила ужин.(пока готовила - съела ложки три-четыре гречки, зажареной луком. Это просто обалденно вкусно! ) Мужу - курицу гречкой нафаршировала, а мне - салатик огурцы-помидоры. a115.gif На десерт виноград.
SvetaS
Привет, солнышко, с возвращением. А фотоотчет будет? виноград...ням, тоже сегодня кушала a115.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
С возвращением!!!!!!!!!!! aa19.gif
желаю отличных выходных!!!!!!!!!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Радуга.ru
SvetaS, sneschik, привет, красотулины. a010.gif Вот так вас целую!!!
Фотоотчет... Может, отдельную темку под фоты завести?... Надо обдумать.
Итак, сегодня:
- вода с ябл. уксусом, 1 манго, маааленький кусочек курицы.
-кофе,
-еще кофе, три козинаки из арахиса.
-пыталась сгрызть бааааальшую морковку - еле-еле одну четвертую часть съела. (её ж жевать надо коренными, а у меня по одному с двух сторон нет... И дёснам больно.)
-на ужин гречка, зажаренная луком, салат из огурцов-помидорок, два манго. Догрызла морковку. Морковь здесь удивительно сладкая!

А завтра планируем на море поехать. Набрала овощей, листья салата, яблок. И никаких шашлыков. И вообще, когда мы ходим в нашу любимую барбекюшницу, я не беру мясо, беру салат-бар. А ведь еще недавно я и подумать о таком не смогла бы, не то, что реально отказаться от вкусного, свежезажареного на огне разнообразнейшего мяса. rolleyes.gif
Виолета
Цитата(Радуга.ru @ 10.4.2009, 20:44) *
Фотоотчет... Может, отдельную темку под фоты завести?...

дададад.. a115.gif a115.gif a115.gif
ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg

Ленчик, с возвращением
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Привет, моя хорошая!!!! hb.gif
Цитата
И вообще, когда мы ходим в нашу любимую барбекюшницу, я не беру мясо, беру салат-бар. А ведь еще недавно я и подумать о таком не смогла бы
Зай, ты такаямолодчинка. Я горжусь тобой!!!! n020.gif n020.gif
Отличных выходных тебе
Радуга.ru
Цитата(Виолета @ 11.4.2009, 3:40) *
Ленчик, с возвращением
Привет-привет, спасибо, Виолета! wub.gif
Цитата(SvetaS @ 11.4.2009, 12:49) *
Привет, моя хорошая!!!! hb.gif Зай, ты такая молодчинка. Я горжусь тобой!!!!
Отличных выходных тебе
Светка-конфетка, спасибо, ты меня всегда так вдохновляешь! a115.gif


Про море: было великолепно! Нас было четыре пары и пятеро деток. Вода холодная, но это только когда заходишь, а потом выходить не хочется. Чистая-чистая! Вроде бы активно и не двигалась (как казалось), а мышцы болят! a115.gif Еды было много всякой разной, но, в основном - полезной. Варили креветки, жарили на гриле рыбу, овощи. Делали бутеры с сыром, овощами, сосисками.(Сосиски - единственная бяка). Пили много чая с лимоном, травяного чая, виноградного сока.
А под вечер позвонил друг, попросил ,чтобы мы его до больницы довезли - он парапланерист, сорвался со скалы, ушиб ребро. icon_eek.gif Мы его в больницу, на рентген. Пока приехали в больницу, пока ждали анализов - парни есть захотели(трое, мой муж, наш друг и парень, его сопровождавший). Так мы оказались в мусульманском ресторане, и было это около 10 вечера. icon_eek.gif Я сначала, как правильная, держалась, ела зелень и папайевый десерт. А потом поддалась искушению и схомячила две позы и чашечку лапши с бараниной. Не-не-не, не буду себя ругать, и оправдываться не буду. Было - прошло, я так не часто делаю.

Пошла создавать фотоальбом! a070.gif
Радуга.ru
Уже почти 2 часа ночи, а я всё еще не записала сегодняшний рацион.
-день начался не так, как я хотела. Не выпив положенную чашку воды с ябл. уксусом, съела пиалочку лапши с бараниной (принесенной вчера из ресторана). Эта лапша у меня в животе стоит целый день, до сих пор!!! aa14.gif
- два манго, банан, пара кружек кофе,
-вечером, ужин: две столовые ложки картоф. пюре, две столовые ложки тушеных баклажан,
-после ужина, через час, пол банана.
- около 10 часов яблоко. (своровала из кухни ложку картошки и овощей)

В течение дня семечки.
Любасик
Привет, Радуга! Так вы что уже купались?
Sneschik
Приветик aa8.gif
Цитата(Радуга.ru @ 12.4.2009, 13:56) *
Еды было много всякой разной, но, в основном - полезной


Желаю весеннего настроения и замечательной недели!!!!!!!!
SvetaS
Привет, солнышко!!!!
Цитата
(своровала из кухни ложку картошки и овощей)
, я прочитала у кого-то в дневничке,то, что съедено во время готовки или пока никто не видит, не содержит калорий icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
два манго
, я просто мечтаю о манго, ни разу не пробовала wub.gif
Пошла проверять фоточки. Зай, отличной недельки тебе
Иришк@
Привет солнышко! Наконец то ты оявилась. Я тоже хочуууууууу на море.Желаю хорошего нас aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif троения!
Виолета
Цитата(SvetaS @ 13.4.2009, 15:26) *
...я прочитала у кого-то в дневничке,то, что съедено во время готовки или пока никто не видит, не содержит калорий icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ой... хорошо бы, если б так было eusa_pray.gif ...

Лен, здорово вы отдохнули a070.gif ... прям тоже захотелось к морю...
а что с другом?...

катик
Ленусик Ни хао d060.gif
Про друга тоже уже знаю icon_eek.gif
ты умничка срывов почти нет,чтоб к моему следующему приезду была стройняшечка wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.