Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Терем Елены Премудрой и Прекрасной)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Еленка:-)
Завожу новый дневник. Он моя надежда на качественные изменения в собственной жизни. Все с чистого листа, как говорится.
Для тех девушек, кто со мной не знаком: меня зовут Елена, мне 18 лет, через 2,5 месяца будет 19. Живу в г. Оренбурге, почти на границе нашей необъятной родины d060.gif Учусь в универе, получаю сразу два высших, но, надеюсь, что в борьбе с собственными недостатками и плохими привычками это мне не помешает wub.gif
С 15 лет я начала интересоваться правильным питанием, но все попытки перенести это на практику случались урывками. Хотя, я достаточно рано поняла, что диеты-это зло, и никогда голодом себя не изнуряла. В детстве у меня начало резко падать зрение, и к 6 классу оно было -5. Сделали операцию, все прошло хорошо, но с тех пор мне запретили заниматься спортом, на уроках физкультуры у меня была справка. Так моя физическая форма совсем пришла в упадок. В 13-15 лет во мне было 61 кг. Поэтому, когда мне удалось похудеть до 55, кожа оказалась дряблой и появился целлюлит. От него вот уже несколько лет я не могу избавиться, хотя улучшения после обертываний были a115.gif
Сейчас во мне 59 кг
Грудь....90
талия....74
живот....87
бедра....94
левое бедро....56
правое бедро....54
рост 174-175, когда как.
Я не хочу добиваться результата ударными способами, хорошо понимаю, что менять надо, в первую очередь, установки в голове. Поэтому считаю важным поймать это психологическое равновесие и полюбить себя в той поре, в какой нахожусь сейчас. Как я прочитала в книге "Как похудеть не отходя от жизни" завести роман с собой wub.gif
А здесь с вами, я ради общения, теплоты и уверенности в собственных силах, которые вы даете a115.gif Вообщем, я с вами!
Еленка:-)
Значит так. Каюсь в съеденном за сегодня, заодно сама себя напугаю d030.gif
Завтрак (8:30): черный чай с шоколадной конфетой, одно маленькое яблоко
Обед (13:00): 1 курник и чай с сахаром, так как обедала в буфете в инсте
Пришла домой, схомячила 2 котлеты опять с чаем+сахар+кусочек лимона
Мда.... icon_eek.gif Стыдно.
Ленка
Привет и с новым дневничком))
а что такое курник?

Лен сейчас вот увидела твой рост и вес помоему очень хорошо wub.gif
Я при своем 171 вешу 78 wub.gif и это просто мрак..

так что не переживай) у меня кстаи тоже со зрением проблемы, но вроде легкий спорт можно-бег например, упражнения и обруч)
Valentin
Цитата(Еленка:-) @ 17.2.2009, 15:17) *
Поэтому считаю важным поймать это психологическое равновесие и полюбить себя в той поре, в какой нахожусь сейчас. Как я прочитала в книге "Как похудеть не отходя от жизни" завести роман с собой wub.gif
А здесь с вами, я ради общения, теплоты и уверенности в собственных силах, которые вы даете a115.gif Вообщем, я с вами!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Леночка!!

А это Вам в помощь - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25



Еленка:-)
Валентин, я так рада, что вы стали первым гостем в моем дневничке a115.gif Это хорошая примета wub.gif
Valentin
Цитата(Еленка:-) @ 17.2.2009, 15:53) *
Валентин, я так рада, что вы стали первым гостем в моем дневничке a115.gif Это хорошая примета wub.gif



ОТЛИЧНАЯ!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
VITABELLA
Привет,тезка!
я тоже Лена,тоже прекрасная и премудрая! rev.gif! так что я уверена ,что у тебя все получиться!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif и очень правильно ты решила..гармонию сначала нужно в нашей головушке наводить,а потом это автоматически начнется отражатся на внешности и жизни.. a070.gif забегай в гости! d060.gif
Еленка:-)
Ох, Леночка, а первая оказывается ты!!!! Очень-очень рада всем wub.gif Курник, это мясо с картошкой в тесте d060.gif Рост, конечно, довольно высокий, и все бы должно быть хорошо, но у меня кости широкие, и мне дают как минимум на 7-8 кг больше, чем есть o050.gif
Еленка:-)
VITABELLA-Леночка, очень приятно познакомиться! Обязательно зайду в гости.
Оличка
Привет, Леночка! С новым дневничком! Про глаза-абсолютно моя история d060.gif
Еленка:-)
Привет, Оля! wub.gif И как ты справлялась с проблемой с глазами? Рада знакомству! d060.gif
Еленка:-)
Выпила чай с лимоном и со столовой ложкой сгущенки d060.gif Ем яблоко. Все, больше ничего не буду есть сегодня.
Еленка:-)
Ах, да, чуть не забыла сказать. Сделала на волосики маску по совету Светы-Богини: оливковое масло+яйцо+мед+лимон. А лицо намазала голубой глиной wub.gif Сижу радуюсь...
Никушка
Привет!
Я тут в гости забежала wub.gif
Ты Молодец,что завела дневник,так есть постоянный стимул совершенствоваться.

Цитата(Еленка:-) @ 17.2.2009, 18:11) *
Ах, да, чуть не забыла сказать. Сделала на волосики маску по совету Светы-Богини: оливковое масло+яйцо+мед+лимон. А лицо намазала голубой глиной wub.gif Сижу радуюсь...


Здорово! Ухаживать за собой всегда приятно. sm01.gif
Я вот сижу с капсулой какого-то питательного масла-буду ногти укреплять. Ой,до чего же приятно быть девушкой!!! smile.gif
Ukaaa
Леночка, с дневничком!! a085.gif a085.gif a085.gif
Удачи тебе! aa2.gif
Влюбленная
Еленка, привет hb.gif !
Я к тебе в гости знакомиться d030.gif !
Меня тоже Лена зовут!
Дневничок - это очень хорошо, сразу видишь свои недочетики по питанию и девочки тоже всегда поправят, ну а если Валентин с советом дельным зайдет или ссылочкой полезной - так вообще счастье! e010.gif

Забегай в гости, буду рада!
Еленка:-)
Никушка, Ukaaa, Влюбленная, всем привет! d060.gif Да, действительно, ухаживать за собой ужасно приятно, а тем более, что результаты не заставляют себя долго ждать wub.gif Сегодня мне в группе два парня сделали комплименты что я хорошо выгляжу... a115.gif
Сегодняшнее меню:
завтрак: тарелка мюсли с молоком
потом в инсте съела маленькую 15-граммовую щоколадку с орехами o050.gif
обед: тушеные овощи (тарелка) с 1 кусочком белого хлеба

пока это все, но только пока, так как есть обязательно захочу s24.gif

Про процедуры на сегодня пока не решила, но интенсивное растирание ног и живота массажной щеткой, которую я недавно приобрела, будет обязательно. Может еще масочка ни лицо 49.gif
Еленка:-)
Девочки, пожалуйста, посоветуйте, или ссылку киньте где обсуждается у нас на красотуле тема гормональных таблеток? Дело в том, что у меня поликистоз и врач прописала их пить. Но я боюсь, вдруг что не так sad.gif
Derzost
Привет Леночка! Добро пожаловать! hb.gif
AnAsTaCiA
Приветик, Леночка! hb.gif
Пришла к тебе познакомиться!Меня зовут Настя!Буду рада видеть тебя у себя в гостях! v1.gif
Хотела сказать, что по параметрам, у тебя отличная фигурка, хотя,конечно, совершенству нет предела!:)))))
А фоточки будут?!)))
Оличка
Цитата(Еленка:-) @ 17.2.2009, 16:53) *
Привет, Оля! wub.gif И как ты справлялась с проблемой с глазами? Рада знакомству! d060.gif

Склероплатику делала, потом линзы 10 лет относила.. Недавно операцию в Эксимере сделала a075.gif
Цитата(Еленка:-) @ 18.2.2009, 13:35) *
Девочки, пожалуйста, посоветуйте, или ссылку киньте где обсуждается у нас на красотуле тема гормональных таблеток? Дело в том, что у меня поликистоз и врач прописала их пить. Но я боюсь, вдруг что не так sad.gif

Ленчик, видишь наверху кнопочка поиск? Там много чего найти можно d060.gif Хотя в таких вопросах лучше слушать врача. ПРи поликистозе дейтвительно НАДО пить гормоны. У меня у сестры то же было.
Еленка:-)
Цитата
Приветик, Леночка!


Привет, Настюш! Рада знакомству wub.gif Ну это только теоретически можно предположить, что фигура ничего, а на самом деле там мышц-то уже не видно, все заплыло жирком. Хотя, когда я худела как-то на 7 кг, оказалось, что я даже очень миниатюрная, хотя и высокая d060.gif

Цитата
Склероплатику делала, потом линзы 10 лет относила.. Недавно операцию в Эксимере сделала


Я линзы уже 5 лет ношу, тоже хочу делать операцию. Но, то денег нет, то времени... o050.gif Все откладываю.
Еленка:-)
Не знаю, стоит ли писать, но рука сама тянется, поскольку высказаться мне больше некому: с мамой у нас не принято, а подругам не всегда стоит знать. Дело в том, что вчера меня бросил мой парень, с которым я встречалась почти 4 года. Даже не позвонил, написал смс и поставил в игнор. Были, конечно, ссоры, поводы, но чтобы вот так молча...Делаю над собой усилие, а предательские слезы сами текут. В результате ем все подряд, особенно сладкое, печеное и много-много плачу, вы уж простите sad.gif
Оличка
Еленушка, ну как же так, без разговора-то? И нормальные у вас отношения были? Вы отдельно жили? Может он к другой ушел? А с мамой или с его лучшим другом ты в хороших отноршениях? Я бы с ними поговорила, все-таки 4 года серьезный срок.. Мы с моим год вместе, и то я иногда его маме звоню после ссор... Может они тебе хоть подскажут, в чем дело...А то какая-то подлость получается..

Мне кажется ты немного закрытый человек без хорошей подруги(если тебе совсем некому рассказать).. Ты пиши нам, если тяжело, легче будет..
Еленка:-)
Оль, мы и с мамой, и с братом в хороших отношениях, но поговорю я с ними попозже, может, сам еще позвонит. Нет, другая девушка врядли, хотя мы и жили отдельно. А подруги действительно нет, но не потому что я закрыта для общения с другими, а потому что, наверное, не везло. Два раза случалось, что "лучшие" подруги рассказывали другми своим "лучшим" все мои секреты и переживания. С тех я их, как говорится в известном фильме, ликвидировала a075.gif
Кстати, меню сегодня и впрямь ужасное, попробую вспомнить.
завтрак: чай черный и халва грамм 100
потом перекус курником в злополучном институтском буфете icon_mrgreen.gif
а дома в обед 6 мантов за раз, залив все это чаем с сахаром...
вот тако
Еленка:-)
Оль, мы и с мамой, и с братом в хороших отношениях, но поговорю я с ними попозже, может, сам еще позвонит. Нет, другая девушка врядли, хотя мы и жили отдельно. А подруги действительно нет, но не потому что я закрыта для общения с другими, а потому что, наверное, не везло. Два раза случалось, что "лучшие" подруги рассказывали другми своим "лучшим" все мои секреты и переживания. С тех я их, как говорится в известном фильме, ликвидировала a075.gif
Кстати, меню сегодня и впрямь ужасное, попробую вспомнить.
завтрак: чай черный и халва грамм 100
потом перекус курником в злополучном институтском буфете icon_mrgreen.gif
а дома в обед 6 мантов за раз, залив все это чаем с сахаром...
вот такой свинтус... icon_eek.gif icon_eek.gif

И еще...Красотули, я вас всех люблю. wub.gif Вот.
Оличка
Да, нехорошие у тя подруги какие-то.. Мне, слава Богу, на подруг везет..
Ну ладно, мож у него кризис какой.. Не переживай сильно!
Еленка:-)
Цитата
Ну ладно, мож у него кризис какой.. Не переживай сильно


я очень надеюсь, что все наладится и мы поговорим aa26.gif

кстати, из процедур, помыла голову яйцом, впервые. А то у меня бабушке 80 лет, а волосы густые и до пояса icon_eek.gif У меня больше выпадают, чем у нее. Так она всю жизнь их мыла яйцом. Думаю, в этом что-то есть sm01.gif
Богиня :)
Ленчик, приветики! С Дневничком тебя!!!!
Про парня.. Мне тоже кажется что у него какие-то внутренние конфликты и ты тут не при чем. n020.gif А что у вас за отношения были в последнее время? Может ему кто-то что-то насплетничал?
Еленка:-)
Света, привет! wub.gif В том-то и дело, что нормальные были отношения, ругались, конечно, но обязательно мирились. А насплетничать по поводу моих измен? a115.gif Их за все 4 года ни разу не было, и не хотелось даже, блин. Ну может кто напридумывал чего. Хотя, что за человеком надо быть и какой зуб на меня иметь, чтобы так сделать, не представляю. Вообщем, буду ждать с моря погоды.
AnAsTaCiA
Даааа....ну и накосячил твой МЧ!!!Я вообще не знаю,что бы со мной было, если бы со мной так ужасно некрасиво поступили! obm.gif obm.gif obm.gif
Ты так сильно не переживай! (хоть это и сложно сделать). Помни знаменитую поговорку: "Никогда не беги за уходящим мужчиной и за уходящим автобусом-всегда придет следующий!!!". Воть!

Хотела спросить, как ты моешь голову яйцом?! Т.е. ты мажешь волосы этим яйцом и всё?!А шампунем потом мыть не надо?!
AnAsTaCiA
Даааа....ну и накосячил твой МЧ!!!Я вообще не знаю,что бы со мной было, если бы со мной так ужасно некрасиво поступили! obm.gif obm.gif obm.gif
Ты так сильно не переживай! (хоть это и сложно сделать). Помни знаменитую поговорку: "Никогда не беги за уходящим мужчиной и за уходящим автобусом-всегда придет следующий!!!". Воть!

Хотела спросить, как ты моешь голову яйцом?! Т.е. ты мажешь волосы этим яйцом и всё?!А шампунем потом мыть не надо?!
Богиня :)
Как тебе кстати та маска? Я ее обычно делаю в сауне, она вместе с температурой делает чудеса, как без нагрева она?
Еленка:-)
AnAsTaCiA, я яйцом мою голову в тазу. Разбиваю его туда, наливаю немного теплой воды и размешиваю. Потом беру расческу и мокрые волосы расчесываю по всей длине, вообщем моешь этой яичной водой как шампунем. Затем споласкиваешь их чистой водичкой. Больше ничего не надо. Сразу ощущается объем wub.gif

Свет, маска замечательная, волосы блестели и такие мягкие a115.gif А как пахли лимончиком 49.gif 49.gif 49.gif Спасибо тебе большое за рецепт.
AnAsTaCiA
Спасибо!!!Здорово!А я и не знала, что так можно!Всегда удивлялась "а что значит МЫТЬ голову яйцом?!". А оно вот как, оказывается! d030.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Никушка
Солнышко! Все наладится! Все будет хорошо! n020.gif n020.gif n020.gif



Попробую тоже мыть голову яйцом,а то волосы тонкие,пушатся постоянно...
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! я Машуля! конечно все будет хорошо! ну и мужики пошли, ну как так можно? а как же чувства?
эх не переживай!
все будет хорошо, просто надо пережить это время, тем более все что делается все к лучшему!

так что мои тебе обнимашечки!

п.с.: и не кушай лучше сладкое и все вредное, а то и так настроение у тебя плохое, а вредностей накушаешся дак еще и стыдно будет

так что просто улыбнись и все будет хорошо!
Оличка
Привет, Лен, ну как твой? Не появляется? Мужики-они странные создания.. У меня один такой в доме живет a075.gif Тоже все ужасно, но я держусь.. Все будет хорошо! wub.gif И все, что ни случается-к лучшему! a070.gif
Богиня :)
aa8.gif Ленчик, как делишки?
Тина8
ПРиветик! прибежала познакомиться)
Заходи в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Еленка:-)
Девульки мои любимые, спасибо, что помнили и забегали в гости! wub.gif wub.gif wub.gif
У меня все более менее нормально. МЧ позвонил, извинялся, но логику в его поведении я так и не почувствовала. Свое внезапное исчезновение, равно как и появление, он объяснил тем, что его в наших отношениях многое не устраивает (моя занятость и нехватка времени), поэтому он сделал попытку решить все сам, но по причине весьма страстной любви ко мне не выдержал и 2 дней icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прям стерву какую-то из меня вылепил, с которой и поговорить-то невозможно по душам...А вчера пришел с цветами, прям отлипнуть не мог sm02.gif Даже не знаю, что делать, что думать. Вообщем, пока держу дистанцию.

С едой я шалила, и шоколад ела, и мед, и сосиски, и майонез..И зацвела моя аллергия пышным цветом p030.gif
Ну теперь я снова иду в бой o050.gif No pasaran f0f.gif
Feliz
Привет Леночка я тут новенькая.. будем знакомы. -я Виталия.! ) по параметрам мы с тобой очень похоже ... и мне чувствую мешают мои 5-6- кг надо - 55- 54 так что я тоже на пути к цели. заходи ко мне тоже в гости! и Хорошего тебе дня!
Еленка:-)
http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/09...574eb6.jpg.html
Это я примерно полтора месяца назад, с тех пор мало что изменилось
Оличка
Фотку не видно aa26.gif
У тебя МЧ не дева случайно? Поражаюсь им всегда, захотел-ушел, захотел-пришел! Сразу не мирись aa26.gif А то потом только и будет сваливать, когда ему удобно, и возвращаться в распростертые объятия, я такую ошибку уже делала, к сожалению..
Еленка:-)
Привет, Олик! Теперь видно, это я немного напортачила. Нет, он у меня Лев d060.gif Сам по себе, как кот, блин d47.gif

Виталия! smile.gif Рада знакомству! Обязательно зайду в гости.
Богиня :)
Ох и парень...писюн газированный какой-то...
Оличка
Симпатичная! a115.gif a115.gif a115.gif Глаза такие улыбчивые и добрые! И кажешься очень открытой d060.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 24.2.2009, 13:04) *
писюн газированный какой-то...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
Цитата
Ох и парень...писюн газированный какой-то...

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Симпатичная! Глаза такие улыбчивые и добрые! И кажешься очень открытой

Спасибо, Оль! wub.gif Но, вот сама у себя я всегда нахожу кучу недостатков. p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.