Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Терем Елены Премудрой и Прекрасной)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Богиня :)
Цитата(Еленка:-) @ 24.2.2009, 10:10) *
сама у себя я всегда нахожу кучу недостатков. p030.gif

как и все мы...
Еленка:-)
Выдула за полчала 0,5 л. газированной воды, сижу булькаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А еще ломаю голову, как систематизировать свой план по окрасотуливанию, чтобы все успеть d47.gif
Еленка:-)
Намазала маской волосы: масло репейное, касторовое, миндальное, оливковое, добавила эфирное масло апельсина, бесцветную хну и корицу....вообщем, все, что нашла в запасах, то и намазала d060.gif и еще на лицо черную глину. Сижу довольная... wub.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Цитата
и еще на лицо черную глину. Сижу довольная... wub.gif
, и красивущщщщщая aa45.gif а по поводу МЧ, мой бывший МЧ вот так пропал "подумать на год" aa14.gif и надумал потом вернуться biggrin.gif а я то уже передумала
Еленка:-)
Цитата
и красивущщщщщая

Ага wub.gif a115.gif Вымылась, маслом для тела намазалась, маникюрчик сделала.....обалдеть как хорошо d060.gif

Цитата
мой бывший МЧ вот так пропал "подумать на год" и надумал потом вернуться а я то уже передумала

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну через год, это конечно вообще вовремя...
Жужа
Я в гости!!!! тапочки мне....с пушком! d060.gif d060.gif

Видела фотку! Русская красавица! Волосы русые, глазищи голубые - красота одним словом!!!! e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif
Еленка:-)
Ленок, проходи, располагайся a095.gif Чайку?? d060.gif

Цитата
Видела фотку! Русская красавица! Волосы русые, глазищи голубые - красота одним словом!!!!


Ой, спасибо, засмущала wub.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 24.2.2009, 19:14) *
Ленок, проходи, располагайся a095.gif Чайку?? d060.gif

Кофею мне... с молоком (или сливками) и без сахара a075.gif
Да ладно, чего смущаться, когда так и есть?))))

Что там с планом по окрасотуливанию надумала?
Над чем там так голову ломаешь?
Радуга.ru
Леночка ,какая же ты хорошенькая! В глазах утонуть можно! d040.gif Неудивительно, что парень не смог долго без тебя!
SvetaS
Оличка
Привет, Ленчик! Как настроение? Чего насчет парня надумала? a075.gif
Еленка:-)
Добрый день, мои хорошие wub.gif

Накатала вчера перед сном список когда и как буду окрасотуливаться. Каждый день посвятила отдельным частям тела icon_mrgreen.gif Только масочки на лицо почаще, через день. Старалась не перебарщивать с процедурками запланированными, чтобы не сойти с дистанции, так сказать, с позором o050.gif
Пью гормоны вот уже 6 день, прислушиваюсь к себе, но пока ничего не ощущаю. Я почему-то боюсь, что они могут или вес добавить, или гормональный фон не к лучшему изменить. Не люблю я таблетки, вообщем a045.gif

Прочитала на досуге про скипидарные ванны, серьезно подумываю их приобрести, и для фигуры, и для здоровья полезно. Вот стипендию дадут, пойду на закупки f0f.gif
Еленка:-)
Сегодня с утра пошла в инстититут такой лапой wub.gif Впервые за последнее время мне понравилось свое отражение в зеркале, прям реально понравилось a115.gif У всех витрин остановилась d030.gif Моя импровизированная маска для волос дала замечательный результат, они стали объемными и такими мягкими wub.gif

Вообщем, такой вот настрой позволил расслабиться в плане еды и вот что получилось...:
Завтрак 7:50: черный чай с кусочком белого хлеба, намазанного медом. Там был действительно кусочек, совсем маленький. Естесственно на 4 пары мне этого не хватило, и желудок позвал в буфет icon_mrgreen.gif
2 завтрак 11:10: 2 стакана зеленого чай и сосиска в тесте, я ее с таким удовольствием съла, будто 100 лет не кормили icon_eek.gif Хотела взять вместо этого венигрет, но его только привезли и оформляли, вот и поддалась я искушеню.
Обед 15:00: суп без мяса с куском icon_mrgreen.gif белого хлеба.

Вот кажется пока и все sm01.gif
Еленка:-)
С парнем поговорили. Я сказала, что это его была последняя безнаказанная выходка такого рода. И слово сдержу. И характер наших отношений я тоже собираюсь менять. Не хочу с ним расставаться, но молча глотать обиду также выше моих сил, поэтому решила молча наблюдать и посвятить свое свободное время себе любимой. Вчера божился, что никогда больше не уйдет и все исправит. Я сказала: "исправляй". Не понимаю, зачем создавать проблемы на пустом месте себе же, самому ведь теперь тяжело, я это вижу. d47.gif
Жужа
По батонам ударилась, душа моя? До тебя тоже докатился батоновый бум? wub.gif Мы тут недавно их дружно ели d060.gif d060.gif
А ужин будет?
Еленка:-)
Ох, Жужик, будет, еще как будет o050.gif
Ужин, значит: горсть грецких орехов, каша пшенная на молоке с медом, позже чай с лимоном хлебом и медом. И все это в промежуток 20:00-21:30 ng34.gif
Сделала обертывание из голубой глины, масла апельсинаи корицы и перемыла дома полы. Вот, хоть что-то wub.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 25.2.2009, 19:43) *
Ужин, значит: горсть грецких орехов, каша пшенная на молоке с медом, позже чай с лимоном хлебом и медом. И все это в промежуток 20:00-21:30 ng34.gif

Хлебный загруз? eusa.gif eusa.gif p030.gif

За обертывание! n020.gif n020.gif n020.gif

Сама знаю, как вкусно - хлеб с медом (при этом цвет хлеба значения не имеет - белый, черный...)
Еленка:-)
Всем доброго дня! d060.gif
Вот приехала из универа и сразу к вам wub.gif За очередной порцией настроения для великих красотуличных свершений. Ну..это я конечно громко сказала, на само деле очень хочется спать, сегодня чуть не проспала, неслась в универ так, что охранник даже не успел сообразить спросить у меня студенческий icon_mrgreen.gif
Завтрак всетаки был: суп-лапша, полтарелки. Сев, наконец за парту в аудитории и посмотрев на себя в зеркало, я рассмеялась сквозь слезы o050.gif Голова будто маслом намазана, грязная такая, и еще не накрашена. Надо было себя в порядок приводить, а не вя кую фигню хомячить p030.gif Вообщем с расстройства пошла пирожок с картошкой купила. Еле как высидела пары и бегом домой, тчоб больше меня никто в таком виде не дай бог не увидел s24.gif Сейчас выпила 2 бокала компота из кураги и чернослива и съела 1 яблоко. Но, кажется, это не предел icon_eek.gif
Оличка
Пирожки, сосиски в тесте. Катимся по наклонной? a075.gif
А с парнем вы вместе живете?
Alison
Пирожок... Поди ещё жареный на масле? smile.gif
Жужа
Ну как? После пирожка голова чище стала? d060.gif
Еленка:-)
Цитата
Пирожки, сосиски в тесте. Катимся по наклонной?

Нет, вопреки всем законам тяготения, механики и т.п. мы замерли на месте, подумали и теперь покатились вверх точно по курсу a115.gif Меню выложу попзже, так как еще не конец дня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , но могу сказать, что ничего подобного моим предыдущим кулинарным изыскам там нет n020.gif

Пошли сегодня с подругой в магазин косметики, покупки планировала только она, но я, как настоящий шопоголик, почти всю стипендию спучтила с ней заодно o050.gif Теперь у меня есть новая тушь, пудра, основа для макияжа и крем для тела. Все это, конечно, было нужно, но почему-то гложет совесть, что могла бы эти деньги на более полезные вещи потратить. Меня всегда почему-то после походов в магазин гложет совесть, если позволю себе лишнее. d47.gif

Цитата
Ну как? После пирожка голова чище стала?


Пузо толще, больше никаких видимых изменений icon_mrgreen.gif

Оль, с парнем мы живем отдельно. Он недавно только переехал от родителей в свою квартиру. Зовет к себе, но мои родители против, говорят что нужно доучиться, и только тогда. Вообщем, пока я у него только частый гость sm01.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 27.2.2009, 12:37) *
Нет, вопреки всем законам тяготения, механики и т.п. мы замерли на месте, подумали и теперь покатились вверх точно по курсу

n020.gif n020.gif n020.gif Умница-дочка icon_mrgreen.gif

Цитата(Еленка:-) @ 27.2.2009, 12:37) *
Все это, конечно, было нужно, но почему-то гложет совесть, что могла бы эти деньги на более полезные вещи потратить.

Например? a075.gif

Цитата(Еленка:-) @ 27.2.2009, 12:37) *
Пузо толще, больше никаких видимых изменений icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Еленка:-)
Цитата
Например?


Ну, к примеру, накопить на платьице какое-нибудь к весне, или маслице эфирное новое для обертываний, или вот про ванны скипидарные недавно мечтала sm01.gif Основная мысль: зачем тратить деньги на маскировку недостатков, когда можно потратить на их устранение? d060.gif

Позвонил мой..эээ Иван-Царевич и пригласил завтра в кино wub.gif wub.gif
И всетаки раздражают эти виражи, то слишком хорошо, то плохо o050.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 27.2.2009, 12:54) *
Ну, к примеру, накопить на платьице какое-нибудь к весне, или маслице эфирное новое для обертываний Основная мысль: зачем тратить деньги на маскировку недостатков, когда можно потратить на их устранение? d060.gif

ммм...даааа...я тоже замечталась sm01.gif


Цитата(Еленка:-) @ 27.2.2009, 12:54) *
Позвонил мой..эээ Иван-Царевич и пригласил завтра в кино wub.gif wub.gif
И всетаки раздражают эти виражи, то слишком хорошо, то плохо o050.gif

А что? кино ни к чему не обязывает)))))
Еленка:-)
Цитата
А что? кино ни к чему не обязывает)))))


Ну...кино, я думаю, это для начала d060.gif так хочется романтики и красивого вечера, но моя гордость против o050.gif Че делать? d47.gif obm.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 27.2.2009, 13:21) *
Ну...кино, я думаю, это для начала d060.gif так хочется романтики и красивого вечера, но моя гордость против o050.gif Че делать? d47.gif obm.gif

Идти в кино, конечно! А на все остальное:"Не сегодня, милый, я так устала, проводи меня лучше домой и ступай спать!" a075.gif
и надежду дашь, и гордость не пострадает))))
Еленка:-)
a115.gif А что, неплохо. И высплюсь хоть в единственный выходной... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оличка
Жужик дело советует d025.gif
Еленка:-)
Таааак......меню мое сегодняшнее
Завтрак: вареная гречка( тарелка), черный чай с лимоном без сахара.
Обед: суп без мяса с кусочком ржаного хлеба, компот из сухофруктов 1 стакан.
Перекус: 1 яблоко и семечек 2 горсти нехилых icon_mrgreen.gif
Ужин: суп доела, ну может что еще съем, не тяжелое. d060.gif

Помыла голову, сделала масочку, сейчас пойду красоту наводить, кремик, маникюрчик sm01.gif
Жужа
Вот! Теперь отчет Красотулинский! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хвалю, хвалю!!!! 5f.gif aa33.gif
Жужа
Леночка, с Масленицей!

Оличка
Куда пропала? С весной тебя!
Еленка:-)
Здравствуйте, Красотльки!!! a115.gif
По всем вам скучала очень-очень, не появлялась потому что загулялась я f0f.gif Всетаки пошли мы с моим МЧ в кино. Значит зашли, нашли свои места, сели, и но говорит, я колы забыл купить, ты сиди, до сеанса еще 10 минут, а схожу куплю. Сижу я, 5 минут жду...7 минут жду...и вдруг мне приходит в голову такая бешенная мысль: ушел он с моим телефоном, номерками из раздевалки, со всеми деньгами, а вдруг сейчас оденется и уйдет??? Вообщем я реально так труханула, аж чуть не расплакалась, и когда он пришел уже и фильм не мил был d47.gif Теперь сижу и думаю: то ли я такая дурная, то ли он своим поведение дает повод такого бояться.
Вообщем, после фильма он мне предложил ехать к нему,я, нечно, не соглашалась, но надлго меня не хватило. В результате, приехали мы домой в 10 вечера, и до 2 ночи пекли блины и фаршировали их картошкой с грибами, потом наелись и рухнули спать icon_mrgreen.gif
На следующий день был цирк со сладкой ватой, кафе с кучей всего вкусного и неполезного. И ни капельки не стыдно sad.gif shy.gif Я такая счастливая...... 49.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 2.3.2009, 17:07) *
Я такая счастливая...... 49.gif

Ну вот это и есть важнее всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif
Edie
Леночка, привет! я к тебе в гости a085.gif
ммм обожаю сладкую вату! могу ее сколько угодно съесть)
это хорошо, что не стыдно. по себе знаю - гораздо хуже, когда наедаешься вкусняшек, а потом долго себя ругаешь!
то, что ты счастливая - это действительно важнее всего!
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ленчик, насмеялась от души.... представила себе мч в твоем пальто d060.gif wub.gif
Еленка:-)
Трям-пам-пам...а вот и я! icon_mrgreen.gif
Пришла отчет держать. Второй день поста сегодня, и я решила держать его сколько смогу. Вчера на ужин съела большую тарелку гречневой каши с почти целой банкой сладкой кукурузы icon_mrgreen.gif Это я так с голодухи, после института. Потом даже посуду было лень встать помыть p030.gif Вообщем, сегодня исправляюсь, по сему из съеденного:
Завтрак: остатки гречки вареной+чай черный с ложечкой меда и кусочком черного хлеба.
Перекус: в институте купила венигрет и зеленый чай без сахара.
Обед: тыква в духовке с ложечкой меда+чай черный, 3 грецких ореха и одна черносливинка f0f.gif

Сделала на волосы маску из репейного, оливкового, касторового, персикового масла, добавила эфирное масло чайного дерева и белую хну 49.gif На лицо намазала белую глину. И еще сделала обертывание на пятую точку из корицы и голубой глины. Вообщем, окрасотуливаемся smile.gif
Valentin
Встретил в одном из дневничков это сообщение:

Цитата(Еленка:-) @ 3.3.2009, 19:41) *
Диана, приветик! d060.gif Вот пришла знакомиться. Я Лена! f0f.gif Читаю о том, как ты описываешь свои ощущения от Красотули и от того, что в тебе происходят изменения, и невольно вспоминаю себя после знакомства с этим сайтом. Я без него жить не могу уже 2 года, если ухожу, то обязательно возвращаюсь. Так что, добро пожаловать, и успехов тебе во всех стремлениях wub.gif wub.gif wub.gif



и зашел поцеловать... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Еленка:-)
Цитата
и зашел поцеловать...


aa39.gif Валентинчик, как я вам рада!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, что зашли. А Красотуля действительно чудо. Не знаю даже что бы я дела без нее b21.jpg
Еленка:-)
Прилетела домой быстрей-быстрей, все домашние дела переделала и прямо к вам, мои дорогие! wub.gif Вчера я всетаки вечером переела картошки вареной с квашенной капустой, .....очень переела. Так переела, что даже с утра было есть неохота. Успокаиваю себя хотя бы тем, что это всетаки овощи, а не что-то жирное и мясное shy.gif
Сегодня с утра был пирожок с картошкой и компот из сухофруктов. В обед тыква пареная. А в перекусе 3 вафли p030.gif

Еще сегодня зашла в гости к подружке, она квартиру снимает. Там девочка, которая с ней живет, сидит, чай пьет и мне говорит: Лен, пойдем со мной чайку, он полезный, похудательный, я вот уже 3 месяца его пью, ем все, что хочу и не толстею blink.gif blink.gif blink.gif icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
Легла среди дня в надежде поспать, но сна ни в одном глазу. Мысли не дают покоя, самые разные, важные, и не очень, вспоминаются хорошие жизненные моменты и от которых хочется залезть под одеяло и сжаться в комок...Но не спится и все. a085.gif Решила что-нибудь почитать и из вороха книг, среди которых и учебники, и художественная литература, которую я уже давным-давно перестала читать, и даже "Книга стервы" icon_mrgreen.gif , вообщем я вытащила небольшую смпатичную книжецу, которую уже читала раз 50, но это нисколько не делает ее менее интереснее. А называется она "Как похудеть не отходя от жизни" wub.gif Об этой книге уже много всего было сказано и написано, так что не буду петь дифирамбы d060.gif Скажу лишь, что мысли в ней изложены так стройно и логично, что порой хочется вскрикнуть: Ну да, я это самое и думала, только сказать не могла! aa18.gif Описание психологических проблем переедания заставили задумать, да так, что желание высказаться и освободить свою голову от роя негативных мыслей, вытащило меня из постели и посадило за ноутбук aa27.gif

На самом деле, от лишнего веса, я как такового, не страдаю. Все достаточно пропорционально и при росте 1.74 весить 59 кг довольно неплохо. Но... дело в том, что я росла в семье, где не принято выражать свои чувства открыто. Вернее, своим примером меня этому учил отец. С мамой у нас всегда была крепкая дружба и я до сих пор могу рассказать ей все самое сокровенное. С отцом же отношения не сложились, сколько себя помню, он всегда соблюдал дистанцию между нами. Его делом в моем воспитании было только наказать, если что не так. Не думайте, пожалуйста, что я все описываю в черном цвете, это действительно было так. Так и остается. У него очень тяжелый и властный характер, я похожа на него, отсюда видимо и недопонимание. Мы раньше могли по 2-3 месяца не разговаривать из-за ссоры по любому мелкому поводу, к примеру, если я задерживалась из гостей, а обещала придти пораньше или если ему не нравился мой парень, а я его не бросала. И бесполезно было просить прощенья и разговаривать, я постоянно натыкалась на стену молчания. Однажды, он даже сказал: Если ты решишься пойти против моей воли, то я сделаю тебе много больнее. Сейчас мы общаемся на первый взгляд неплохо и даже доброжелательно, но никогда, кажется, я не смогу чувствовать к нему что-то настоящее. Теперь, спустя несколько лет, я понимаю, что именно поэтому я так и не научилась правильно вести себя с мужчинами. При виде незнакомца в компании я зажимаюсь и чаще всего молчу.

Да и вообще, с людьми у меня с детства отношения не складываются. В школе я как-то узнала, что меня считают слишком гордой и заносчивой, и была в шоке до слез, ведь на самом деле моя самооценка-то ниже плинтуса, а людей близко подпускать я просто боюсь. И знаю я однозначно, что не недовольство собственной внешностью является моей проблемой, а внутренние психологические проблемы. И даже тогда, когда я активно ухаживала за собой и выглядела много лучше, я провожала завистливым взлядом всех девушек, которых природа одарила более длинными ногами или красивыми волосами...да и неважно было чему я завидовала, я ЗАВИДОВАЛА. И постоянно жила мыслями типа: Вот буду делать то-то то-то, и стану такой же. И никогда мне в голову не приходило, что жить нужно настоящим и любить себя такой как есть. Меня постоянно что-то в себе не устраивает, даже когда я выхожу из дома в полной уверенности, что выгляжу замечательно, в течение дня она сходит на нет.

Вообщем, написала я тут очень много, извините, если что лишнее. Но мне было просто необходимо выговориться. Я больше не хочу жить с этим грузом, ведь, как известно, и все болезни случаются от негативных мыслей, а у меня их предостаточно. А так хочется жить в гормонии с миром и радоваться жизни искренне, как это умеют только маленькие дети или чистые душой взрослые люди... aa2.gif
Albinka
Цитата(Еленка:-) @ 4.3.2009, 17:40) *
В школе я как-то узнала, что меня считают слишком гордой и заносчивой, и была в шоке до слез, ведь на самом деле моя самооценка-то ниже плинтуса, а людей близко подпускать я просто боюсь.
А так хочется жить в гормонии с миром и радоваться жизни искренне, как это умеют только маленькие дети или чистые душой взрослые люди...

Привет, Ленусенька!!! Рада сегодняшнему знакомству очень-очень!!!
Я тебя прекрасно понимаю, эти слова твои просто обо мне как -будто....Ты знаешь, со временем все будет лучше и лучше, если ты думаешь и работаешь над собой!!!! Мы сами строим нашу жизнь и все в наших руках!!! Только не грусти и никогда не сдавайся!!!!!
Я еще зайду к тебе (пора в садик бежать за доченькой)
Ты тоже забегай!
Целую, пока! aa4.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Еленка:-)
Альбиночка, спасибо за поддержку wub.gif Я тоже уверена, что если я буду стараться, все пройдет само собой. Конечно заходи, всегда тебе рада n020.gif
Valentin
Цитата(Еленка:-) @ 4.3.2009, 13:21) *
aa39.gif Валентинчик, как я вам рада!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, что зашли. А Красотуля действительно чудо. Не знаю даже что бы я дела без нее



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 4.3.2009, 16:40) *
и даже "Книга стервы"

тоже такая есть d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Еленка:-) @ 4.3.2009, 16:40) *
При виде незнакомца в компании я зажимаюсь и чаще всего молчу.

ой, у меня так было, правда еще в подростковом периоде, очень долго и сложно перестраивала себя внутри. даже вспоминать не хочется aa26.gif

Цитата(Еленка:-) @ 4.3.2009, 16:40) *
никогда мне в голову не приходило, что жить нужно настоящим и любить себя такой как есть.

угу, тоже постоянно об этом вспоминаю, но как-то эта хорошая мысль из головы улетает. все время думаешь:"вот, когда я..." или "вот когда-нибудь..." а когда это когда-нибудь наступит непонятно......

Цитата(Еленка:-) @ 4.3.2009, 16:40) *
Меня постоянно что-то в себе не устраивает, даже когда я выхожу из дома в полной уверенности, что выгляжу замечательно, в течение дня она сходит на нет.

сестра! a095.gif
Еленка:-)
Цитата
тоже такая есть


и как, помогает? Я кстати некоторые практические советы почерпнула оттуда d060.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 4.3.2009, 19:06) *
и как, помогает? Я кстати некоторые практические советы почерпнула оттуда d060.gif

смотря для чего... попадаются, конечно, разумные советы. Но все брать на вооружение невозможно))) Характер у меня другой - я непрошаренная, наивная и безалаберная. ну какая из меня стерва? d030.gif
Еленка:-)
Я в основном пользуюсь советами по поводу макияжа и одежды. Есть кое-что разумное d060.gif А так, из меня тожке стерва никакая icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.