Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Терем Елены Премудрой и Прекрасной)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Еленка:-)
Здравствуйте, мои Красотули и Дневничек
aa12.gif

Сегодня у меня день был каким-то необычным, переломным, мне немного легче стало d060.gif С утра с этим переводом времени вставать было жутко неохота, поэтому сделала это за 20 минут до выхода. Естественно, ничего не успела, и поесть в том числе. Неслась как угорелая на остановку с мыслями "какой же ужас у меня на голове" icon_eek.gif Вообщем, не красотулинское начало дня совсем. На перемене наведалась в буфет, стою, впиваясь жадными глазами в ассортимент, уже в голове и план созрел, на что бы такое эдакое деньги потратить. И вдруг так противно стало от своей безвольности, от себя само. Я подумала, да что же в конце концов дает мне право так себя вести?! Будто жизнь закончилась и я хороню себя заживо. Покупать я ничего не стала. Зато после пар поехала на рынок и закупилась овощами, фруктами и крупами. Тысячу раз уже себе пообещала, что больше так не буду с собой , что я себе дорога и люблю себя такую, какая есть. И теперь у меня все будет хорошо! a115.gif Мне всего-то 18 ng17.png


Цитата
иметь рядом парк - это просто восхитительно!!!! Утром там можно бегать, вечером гулять, и вид красивый из окна, зелень и все такое


Свет, парк, конечно, хорошо, но по другую сторону дома проходит самый оживленный проспект города, так что поток машин не прекращается icon_eek.gif
Ленка
Ленусь привет))

Ты умница просто))

Прошла мимо буфета и за фруктами с овощами!!

Молодчина)))

Правильно тебе всего 18, всяжизнь впереди))

e010.gif
Ales
Приветик, Лена! С 1 апреля тебя! Очень давно у тебя не была((Я тоже иногда сразу закупаюсь в выхи фруктами и овощами, а потом на обеды готовлю))
Albinka
Привет, Ленусик!!!
За фрукты-овощи хвалю тебя!!!!!
И настрой получше, умничка wub.gif b04.png b03.png d03.png
Занимайся собой и заботься о себе, все наладится!!!
Знаешь, все бывает, если это твоя судьба, то он сам никуда не денется, мы вот расстались. когда мне было 18, а когда было 25 - поженились a075.gif вот как бывает!

Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 31.3.2009, 17:18) *
Покупать я ничего не стала. Зато после пар поехала на рынок и закупилась овощами, фруктами и крупами. Тысячу раз уже себе пообещала, что больше так не буду с собой , что я себе дорога и люблю себя такую, какая есть.

Супер!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А чувства-то какие при этом, а? Классно ведь!!!!!!!!
Еленка:-)
Всем добрый вечер! d060.gif Сижу с ноутом на кухне, а вокруг горы овощей и фруктов a115.gif Самое главное, на них деньги не жалко тратить. Я последнее время, когда хочу какую-нибудь каку купить, сразу в подсознании возникает вопрос: сколько это стоит? и ответ: много, оно того не стоит d060.gif Так что питаюсь последние 2 дня почти только зеленью, ну и молоко с отрубями иногда.
Решила для себя что буду каждый день качать пресс, пусть по 10 раз, но стабильно каждый день, и делать зарядку, по 5 минут, но делать. Большой путь начинается с маленького шага, кажется так говорят a040.gif Моя цель - это здоровье, а с ним и красота будет. Так что я полна решимости ng25.png

Цитата(Ленка @ 31.3.2009, 20:52) *
Ленусь привет))

Леночка, привет! Захвалила ты меня...приятно s24.gif

Цитата(Ales @ 1.4.2009, 22:17) *
Я тоже иногда сразу закупаюсь в выхи фруктами и овощами, а потом на обеды готовлю))

Алесь, спасибо d060.gif Да, я теперь тоже так стала делать. По той простой причине, что овощно рынок далеко, чтобы каждый день ездить, а там, как известно, все дешевле.

Цитата(Albinka @ 2.4.2009, 12:32) *
Знаешь, все бывает, если это твоя судьба, то он сам никуда не денется, мы вот расстались. когда мне было 18, а когда было 25 - поженились a075.gif вот как бывает!

Альбин, приветик aa8.gif Да я и стараюсь не киснуть. Я ведь ужасный фаталист, так что верю, что всему свое время и судьба. Мне наверное самой нужно в себе что-то изменить, чтобы случились отношения на качественный уровень выше. А может и с ним же, кто знает... a075.gif

Цитата
А чувства-то какие при этом, а? Классно ведь!!!!!!!!


Ой, Лен, не то слово как классно d060.gif Идешь, и прям улыбка до ушей и думаешь: Какая же я умничка, и кажется уже становишься краше aa18.gif
Ленка
Ленчик привет)))

Вот прочитала тебя я задумалась wub.gif d060.gif

а мне вот на всякую каку денег не жалко p030.gif

надо пересматривать свое отношение к продуктам))
Еленка:-)
Добрый день, красотульки d060.gif Пришла с универа, поела супчика вегетарианского и к вам aa18.gif Планы мои пока выполняются, кроме контрастного душа, так как опять проспала. Контрастный душ был на улице, потому что лил дождь. Сглазила я вчера погоду, наверное ng34.gif На физкультуре покачала прессик 25 раз, мне пока хватит. Еще в планах уборка и стирка aa40.gif
К нам сегодня Путин приезжал в универ, я его совсем рядом видела, перекрыли все ходы и выходы, так что с пар пришлось выбираться на улицу чуть не через окно icon_eek.gif

Цитата(Ленка @ 2.4.2009, 21:34) *
надо пересматривать свое отношение к продуктам))


Ленусь, это точно! Меня на это сподвигла постоянная напряженка с деньгами. Но оно того стоит. Я рада, что сделала выбор в пользу зелени, а не б/пэшек d060.gif
Оличка
Ленчик, фруктики, какая умница! Я тоже закупилась горой фруктов, овощей и зелени-денег и правда не жалко! Вот сегодня буду салатик из колльраби с морковкой делать! a115.gif А еще коктейли делаю(в рецептах сыроедения можно глянуть a075.gif )
Как настроение, МЧ тебя не трогает, все нормально?
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 3.4.2009, 12:17) *
К нам сегодня Путин приезжал в универ, я его совсем рядом видела, перекрыли все ходы и выходы, так что с пар пришлось выбираться на улицу чуть не через окно icon_eek.gif

Вовааааааааааааа!!!!!! eusa_pray.gif Май лав!!!!!!!!!
Еленка:-)
Цитата
Ленчик, фруктики, какая умница! Как настроение, МЧ тебя не трогает, все нормально?


Олик, привет!!! d040.gif Пришла наконец-то, а то дневничка у тебя нету, даже заглянуть к тебе некуда aa40.gif

МЧ меня не то, что не трогает, даже бегает от меня icon_eek.gif Друзья рассказывали, что он хотел даже номер сменить, но когда понял, что звонить я ему не собираюсь, не стал. Ему, по слухам, неплохо без меня живется. Обидно, но не смертельно d060.gif
Еленка:-)
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 11:59) *
Вовааааааааааааа!!!!!! eusa_pray.gif Май лав!!!!!!!!!


aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 3.4.2009, 13:02) *
Друзья рассказывали, что он хотел даже номер сменить, но когда понял, что звонить я ему не собираюсь, не стал. Ему, по слухам, неплохо без меня живется. Обидно, но не смертельно d060.gif

А теперь подумай, как хорошо, что все это произошло именно сейчас... d025.gif d025.gif А не растянулось еще года на 2. Ты бы еще больше к нему привязалась, было бы еще больней d025.gif
Еленка:-)
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 12:04) *
А теперь подумай, как хорошо, что все это произошло именно сейчас... d025.gif d025.gif А не растянулось еще года на 2.


Лен, обидно осознавать, что такое отношение у него ко мне было давно, но я закрывала глаза и надеялась, что ошибаюсь. А закрывать глаза приходилось на многое, и здесь я написала о малой части его выходок. Он обвинял меня в мелочах, а я действительно пыталась найти в них свою вину, которой НЕ БЫЛО. Обидно за свою слабовольность и неуважение к себе.
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 3.4.2009, 13:14) *
Он обвинял меня в мелочах, а я действительно пыталась найти в них свою вину, которой НЕ БЫЛО. Обидно за свою слабовольность и неуважение к себе.

Дэвушка, за что вы себя так не любите? aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Еленка:-)
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 12:19) *
Дэвушка, за что вы себя так не любите?


Да фиг знает! d030.gif Это еще из детства, сколько себя помню, самооценка была ниже плинтуса...я думала об этом, но логчного ответа о причине дать не могу. Я одно время хотела сходить по этому поводу к психу, да все денег нет, одним сеансов врядли обойдешься, скорее всего, да и куда идти не знаю aa15.gif
Albinka
Цитата(Еленка:-) @ 2.4.2009, 19:36) *
Мне наверное самой нужно в себе что-то изменить, чтобы случились отношения на качественный уровень выше.

Золотые слова, Лен!!! a115.gif
А с кем - это уже второй вопрос...
Прочитала недавно :"Сначала полюбите себя больше, чем вы ждете любви от других!"

Лен, понимаю, как обидно, но прости себя и люби себя, ведь ты же еще "маленькая", так сказать a075.gif , а женщины бывает всю жизнь так живут и мирятся с неуважением к себе, вот это еще хуже, а ты молодец, что анализируешь, что работаешь над собой, это же КРУТО a115.gif a115.gif a115.gif
а насчет МЧ, отпусти его........главное - в душе отпустить
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 3.4.2009, 13:24) *
Да фиг знает! d030.gif Это еще из детства, сколько себя помню, самооценка была ниже плинтуса...\

сестра... a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif я тоже один большой комплекс...и тоже хочу к какому-нибудь доктору Курпатову, который мне все разложит по полочкам и все расскажет d025.gif
Но я пока для себя решила, что мне можно над собой издеваться и саму себя третировать, а другим низзя a045.gif Особливо сильному полу, им вообще категорически низзя меня критиковать и указывать на недостатки a045.gif Иначе расстрел! 2gunsfiring_v1.gif
Еленка:-)
Цитата(Albinka @ 3.4.2009, 12:24) *
Лен, понимаю, как обидно, но прости себя и люби себя, ведь ты же еще "маленькая"


Да, да, я именно это сейчас и стараюсь делать. Ведь никто, кроме меня самой мне не поможет. Ну, может, мама придет пожалеет, но жить-то она за меня не будет. Так что буду выкарабкиваться, ставить цели и идти к ним, поднимать планку и самооценку. ng18.png
Еленка:-)
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 12:27) *
сестра... a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif я тоже один большой комплекс...


Ага, разговоры о моей внешности всегда меня "доводили". Это моя больная тема, хотя, если трезвым взглядом оценить: ничего катастрофичного aa31.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 3.4.2009, 13:35) *
Ага, разговоры о моей внешности всегда меня "доводили". Это моя больная тема, хотя, если трезвым взглядом оценить: ничео катастрофичного aa31.gif

Тогда придется использовать нехороший способ....учись в ответ задевать человека....причем задевать спокойно, ехидно и красиво, но опуская сильнее, чем он тебя d025.gif Вариант: Дура! -Сам дурак! не прокатит.....
Прокатит: Дура! -Вот я даже не подберу слово, которым можно назвать человека, который связался с дурой...
Дура! -Странно, а еще вчера я была рыбкой... У тебя какое-то психическое расстройство? раздвоение личности? или банальная куриная спепота? хочешь поговорить об этом?
Ну короче, что-то в этом духе...сама придумаешь еще лучше d025.gif n020.gif
Еленка:-)
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 12:39) *
хочешь поговорить об этом?


b13.png Ленок, насмешила. Я определенно профан в этих делах. Будем учиться d060.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 3.4.2009, 13:43) *
b13.png Ленок, насмешила. Я определенно профан в этих делах. Будем учиться d060.gif

Могу тебя утешить, такие навыки не врожденные, а приобретенные))))) Я сама старательно приобретаю такие)))) В этом очень помогает чтение книг d025.gif Разных....классика, фантастика, современная литература... В памяти какие-то обороты речи откладываются, словарный запас опять же возрастает...и тогда пусть нам кто-нибудь хоть что-нибудь скажет g020.gif d060.gif
Еленка:-)
У меня где-то есть "Большая книга стервы", там тоже много таких оборотов приведено, но я, когда читала, как-то несознательно их пропускала, вернее читала невнимательно. Теперь наверное придется достать icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(Еленка:-) @ 3.4.2009, 13:02) *
Олик, привет!!! d040.gif Пришла наконец-то, а то дневничка у тебя нету, даже заглянуть к тебе некуда

Бомжик я d060.gif
Цитата(Еленка:-) @ 3.4.2009, 13:02) *
МЧ меня не то, что не трогает, даже бегает от меня icon_eek.gif Друзья рассказывали, что он хотел даже номер сменить, но когда понял, что звонить я ему не собираюсь, не стал. Ему, по слухам, неплохо без меня живется. Обидно, но не смертельно d060.gif

Ну и дурко. Опять же много о нем говорит...
Лен, а насчент комплексов и нелюбви к себе-я тя так понимаю.. Я сама живой пример. Одно и то же.. Столько терпела, и унижений, и оскорблений. А ведь мне уже почти 25!!!! Сейчас я по-другому все-таки стала смотреть на вещи. Любовь к себе-превыше всего. И на многих своих ошибках научилась. Больше такого повторять не собираюсь eusa.gif
SvetaS
Ленусик ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Зая, отличных выходных тебе
Ленка
Ленусь!!!

От комплексов надо избавляться!!!!Срочно))

Посмотри на себя в зеркало и скажи себе "Я красотуля")))

п.с у меня где то тоже книжечка про стерв заволялась d060.gif
Alenk@
Леночка, приветик!!!! Я с ответным визитом к тебе!!! У тебя уютный домик, а про хандру забудь!!!! eusa.gif
Цитата
Посмотри на себя в зеркало и скажи себе "Я красотуля")))

Полностью согласна!!!
ng19.gif
Ленка
Ленусь ты там где?
Еленка:-)
Девочки, у меня все нормально!! d060.gif Просто времени нет совсем, вот все работы, курсовые допишу, так и приду. Не обижайтесь, что не захожу wub.gif Всех целую.
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 5.4.2009, 10:58) *
Девочки, у меня все нормально!! d060.gif Просто времени нет совсем, вот все работы, курсовые допишу, так и приду. Не обижайтесь, что не захожу wub.gif Всех целую.

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, я знакомиться a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Елена rolleyes.gif

Ленусь, ты молодая красивая девушка..и заботясь о своих красоте и здоровье будешь еще краше...и пусть рыдают те, кому мы не достались ng19.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2009, 15:48) *
и пусть рыдают те, кому мы не достались ng19.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Белик, они итак уже обрыдались...еще немного и мы утонем d030.gif
Semechka
Здравствуй, моя радость!!! Давно к тебе не забегала, а тут такая темка - мужики!!! o050.gif o050.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Эх, иногда так и хочется биткой им по попе p030.gif g020.gif

Цитата
У меня где-то есть "Большая книга стервы", там тоже много таких оборотов приведено, но я, когда читала, как-то несознательно их пропускала, вернее читала невнимательно. Теперь наверное придется достать

Доставай, пусть станет твоей настольной книгой!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Знать назубок, как главные правила питания!!!! aa42.gif
Цитата
.и тогда пусть нам кто-нибудь хоть что-нибудь скажет

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Тоже когда-то думала, что чем лучше к ним относишься, тем сильнее будут любить... d47.gif d47.gif Ничего подобного!!!! eusa.gif eusa.gif r020.gif И сейчас (уже в браке) нет-нет да и наступлю на эти же грабли s24.gif s24.gif s24.gif Так, что полностью согласна с предыдущими ораторами f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Еленка:-)
Всем добрый день! Ничего не успеваю я, как белка в колесе, а толку ноль. Радует только то, что до сих пор не нарушила пост d060.gif А так...кофе попиваю, кушаю слоечки и пропадаю в библиотеках...на попе уже мозоль, кажется icon_mrgreen.gif Вот что значит не уметь планировать время, вечно все на потом оставляю. Позор мне! Девочки, смотрите, учитесь и не делайте, как я d030.gif
Кстати, о мужиках, вчера подруга звонит и говорит: Представляешь, мне сейчас в контакте твой бывший написал icon_eek.gif Поясняю: это не тот, о котором я здесь говорю все время. Это мальчик, с которым я знакома уже 2,5 года, но ничего к нему никогда не питала, в отличие от него. Он же все время на что-то надеялся, намекал, но я сразу все расставила по местам и надежд не давала. Вообщем, я намеренно "забыла" про его день рождения и, в конец на меня обидившись и устав от тщетных попыток, он прошлым летом пропал. Прошло месяцев 9 уже, и вот он появился, вербует мою подругу все ему обо мне рассказывать d060.gif И нет бы из благих намерений, так его сообщения ей просто дышат иронией и ненавистью ко мне. Я подозреваю, что он и рассчитывал на то, что я узнаю об этом. Но так и не могу понять, что за цель он преследует. Ужас какой-то вообщем.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2009, 14:48) *
Ленчик, я знакомиться a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


Леночка, приветик! Я тебя уже знаю, но молчу wub.gif Тех, кому мы не достались скорее разорвет от злости, чем они заплачут. Один негатив.

Цитата(Semechka @ 5.4.2009, 15:59) *
Здравствуй, моя радость!!! Давно к тебе не забегала, а тут такая темка - мужики!!! o050.gif o050.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Эх, иногда так и хочется биткой им по попе p030.gif g020.gif


Ох, Ксюш, не то слово. И без мужиков никак, и с ними одни проблемы. Ну ведь есть же хорошие! Я верю! d030.gif
Капуста
приветик Леночка!!!!!!!
про мужчин! давай их называть так! мужики пусть стороной идут......просто мы очень разные...и нам небходимо..идти навстречу друг другу..хороший мужчина тот,что будет тебя открывать ,приниммть и понимать..такие есть..и есть твой..единственный..
верь..
у меня долго были запарки..и сейчас есть..без любви жить невозможно..у меня сейчас есть..любовь..но поверь человек..всегда найдет способ попариться..меньше переживаний..нам нужно здоровье прежде всего..))))))))))))
мой вес как у тебя..58,5 ..только рост 165))))))) но я довольна..хочу 55...это недолго..спорт..все равно занимайся..плавание..разминка лежа..врачи отговорки..мне тоже много запретили с 16 лет..и я теперь сплошной целюлит((( плюс пью гормоны..уже 5 лет..это печень слабая..так что...все в твоих руках
Еленка:-)
Цитата(Капуста @ 6.4.2009, 12:43) *
приветик Леночка!!!!!!!


Привет, Танюш! Я стараюсь верить, что есть мой единственный, да трудновато в свете последних событий o050.gif Думаю, лучший вариант для меня сейчас не думать о них вообще, заняться здоровьем.
А ты гормоны пьешь по какой причине?
Капуста
у меня печень того требует..((((((

если тебе недолгою..то не бойся...сильных последствий не должно быть sm01.gif
Еленка:-)
Ох, у меня печень тоже порой побаливает...на жирное вообще остро реагирует...весь правый бок болит, будто били icon_eek.gif icon_eek.gif
Albinka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Ленчик, приветики!!!
Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 9:27) *
им вообще категорически низзя меня критиковать и указывать на недостатки a045.gif Иначе расстрел! 2gunsfiring_v1.gif


Цитата(Еленка:-) @ 3.4.2009, 9:35) *
Ага, разговоры о моей внешности всегда меня "доводили". Это моя больная тема

Девочкииии, советую все же сходить в клевому психотерапевту, он поможет понять, что чье-либо мнение не есть верное мнение и глубоко плевать на любую критику. Главное лишь то, что вы сами о себе думаете. У моего парня в компании есть девочка и я всегда поражалась как она может искренне смеяться на шутки (не обидные) в ее сторону, я бы насупилась и обиделась, на самом деле у нее есть просто стержень в душе и она знает, что все шутки - это лишь шутки и она так же прикалывается над другими, а не дуется в уголке. Думаю это верный подход a115.gif d060.gif
Еленка:-)
Света, ты как всегда права. Но у меня всегда находятся отговорки, да и искать психа, спрашивать у кого-то не хочется, сразу начинают косо смотреть... icon_eek.gif
Ленка
Привет Ленусь)

проблемы в голове нашей как говориться d025.gif

для начала "помоги себе сам", надо быть в себе увереннее и тогда никакой психолог не нужен будет))
Капуста
приветик...не пропадай..и помоги себе сам...психологи тут не помошники
Еленка:-)
Зайки мои, я и не пропадаю! wub.gif Гуляю вот по просторам интернета, ищу информацию о нейродермите icon_eek.gif Страшное, непонятное слово это сопровождает меня всю жизнь. Как в детстве прицепился диатез, так и пошло-поехало. Раньше он конечно беспокоил, но я махала рукой и мазала гормональными мазями, пила антигистаминные препараты, делала уколы со страшнимы непонятными названиями. Иногда становилось легче, иногда случались обострения. Ну как при любой хронической болезни. Вообщем, хвала моей печени, она еще жива ng34.gif Сейчас весна, началось обострение, да еще нервы из-за расставания никакие, так что сижу вся пестро-красная и чешуся... g020.gif Везде пишут, что главных причины болезни 3: проблемы с ЖКТ, ЦНС и аллергия на некоторые пищевые продукты. Пищевые продукты за столько лет я уже вычислила, а вот 2-мя остальными никак. Проблемы, конечно, есть, но ни один врач мне еще реально не помог.

С отчетиками все хорошо, сегодня купила литр кефира, и кучу фруктов. Пока живем d060.gif

И еще иду сегодня с подружкой гулять в парк, подальше от холодильника a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Ленчик, ну те 18, а ты вся в болячках, шо такое? Мне кажется, тебе надо все-таки всерьез питанием заняться(и ЖКТ наладить), ну и нервы поберечь.
Обнимаю! wub.gif
blandinkO
Ленуся, привееет! hb.gif Я с ответным визитом smile.gif Приятно познакомиться rev.gif Будем дружить smile.gif Не болей. Это тебе
Ленка


Ленчик 18 лет и столько всего((

А я даже не знаю что и посоветовать то..Так как первых 2 понятия (ЖКТ и ЦНС) даже не знаю что такое icon_eek.gif
blandinkO
Ленусь, привет Ты куда пропала? smile.gif
Albinka
Ленусик мой, очень часто все сооовсем не так страшно, как мы думаем, настраивайся на здоровье и позитив - и это будет a115.gif
мне очень понравилось, как Света-Богиня написала a115.gif , я еще в этом плане восхищаюсь Собчак, как бывало на Доме2 че то иногда скажут про нее такое - я бы думаю, обиделась и стала комплексовать, а она или поржет или вообще мимо ушей пропустить a115.gif Я еще в ее книге прочитала о себе она пишет "меня обидеть очень сложно" это высший класс! a115.gif

Леночка, УДАЧНОГО дня тебе и удачи во всех решениях проблем, НЕТ, не проблем eusa.gif , а просто ВОПРОСОВ, которые нужно решить a075.gif icon_mrgreen.gif
d03.png b03.png o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.