Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Терем Елены Премудрой и Прекрасной)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ленка
Ленчик приветище)))
У тебя тут смотрю ввсю позитиффф и правильное питание d025.gif
Умница)
Еленка:-)
Здравствуйте, девочки мои дорогие! a115.gif Я каждый раз так радуюсь, когда до своего дневничка добираюсь icon_mrgreen.gif Все вы такие родные, так тепло и уютно. Здесь действительно мой домик wub.gif

Сегодня меня мой кишечник окончательно доканал. Мы и так не очень понимаем друг друга, а теперь, кажется, друг на друга совсем обиделись o050.gif С тех пор как меня в детстве перекормили антибиотиками, дизбактериоз мой "верный друг". Только вот почему он появился теперь, когда я стала намного лучше питаться? icon_eek.gif Теперь я поняла, что и пятна на лице от плохой работы его, родного aa40.gif Разозлилась, бросила пить все лекарства, надо печень почистить, и кишечник вылечить сначала, а то только грязь в организме развожу, а ничего не выводится, не справляются органы sad.gif Купила овесол и аципол, думаю еще разгрузик устроить на кефирчике, чтобы ЖКТ поприятнее было (подлизываюсь icon_mrgreen.gif ).

А еще какое-то состояние, даже как описать не знаю...будто я где-то долго-долго была, а теперь вернулась обратно, обновленная, другая. Все вокруг даже воспринимается по-новому. Сегодня в институт захожу, навстречу маьчики из параллельных групп, так они мне все дружно заулыбались, здороваются. Я насчет некоторых думала даже, что они и имени моего не помнят (не знают icon_eek.gif). Мне стала легче даваться учеба, я стала раскрепощеннее a115.gif Не знаю, может это эйфория и она пройдет. Да даже если это и так, все равно, я стала чуточку счастливее.
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 17.3.2009, 16:23) *
Мне стала легче даваться учеба, я стала раскрепощеннее a115.gif Не знаю, может это эйфория и она пройдет. Да даже если это и так, все равно, я стала чуточку счастливее.[/b]

e010.gif e010.gif e010.gif Растем и взрослеем (в смысле духовно!).... Начинается более позитивное восприятие окружающей действительности.... Есть такой побочный эффект от Красотули! d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я, кстати, помню как-то овесол пила, год назад примерно. Но не поняла, изменилось ли что-то в организме a075.gif
Еленка:-)
Цитата
Я, кстати, помню как-то овесол пила, год назад примерно.


У меня мама пьет его, вроде говорит помогает, поэтому и взяла d060.gif
Оличка
Привет, Ленчик! Весна пришла, вот и все улыбчивее становятся, счастливее a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже кишечник собираюсь чистить.. Настраиваюсь вот..
Жужа
Ну как там овесол? пьется? a075.gif
Еленка:-)
Вот...я дополз sm03.gif Всем приветик!!!

Устала как собака, хотя вот не пойму, собака, что, больше всех устает? Почему так говорят? blink.gif Набегалась сегодня, за интернет прислали счет минус 649 руб icon_mrgreen.gif пока отстояла очередь, чтобы выяснить почему минус, и почему так много, поменяла много поз, под конец это было что-то вроде "щас усну и тут останусь" g020.gif

Из съеденного за 18.03.09:
Завтрак: полтарелки вареной гречки без соли, отвар зверобоя.желчегонное, Овесол.
Обед: пару ложек пареной тыквы, отвар зверобоя с 5 курагушками, Овесол.
Перекус: 2 помидора с кусочком отрубного хлеба, гематоген.
Ужин: 2 овсяные печенки со свекольным квасом, 1яблоко. Планирую съесть еще 1 помидорку.

Сегодня терапевт сказала, что у меня ко всему прочему, недостача каких-то ферментов для переваривания пищи, поэтому и проблемы с кишечником. Активированный уголь я пить перестала, так как на меня он не действует obm.gif Но, слава богу, хоть пятна с лица сошли, и ложка меда в бочке дегтя дает надежду на лучшее ng19.gif


Кстати, рецепт кваса a115.gif Берем трехлитровую банку, чистим свеклу, режем на кусочки и наполняем ей одну треть банки. Затем все это заливаем холодной кипяченой водой и добавляем сахар по вкусу, если кто хочет покислее, то можно и не добавлять. И настаиваем весь этот раствор в темном прохладном месте. Моя бабушка оборачивает банку большим полотенцем и ставит на подоконник. Через 5-6 дней квас готов aa18.gif
КаРаМеЛьКа
Видела твоя вотку....ты симпатяжка)))))и по лицу даже не скажешь что полненькая )))ты супер)))))
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 18.3.2009, 20:10) *
Сегодня терапевт сказала, что у меня ко всему прочему, недостача каких-то ферментов для переваривания пищи, поэтому и проблемы с кишечником.

А их можно какими-то препаратами искусственно возродить? icon_eek.gif

Смотрела недавно передачу. Там у одного дядьки не было ферментов для переваривая мяса, поэтому он от рождения был вегетарианцем d025.gif d025.gif
Еленка:-)
Цитата(Жужа @ 18.3.2009, 21:13) *
А их можно какими-то препаратами искусственно возродить? icon_eek.gif


Врач сказал, что можно. Пью сейчас Креон, там как раз эти ферменты. Но пока никаких особых изменений. Дорого нынче болеть icon_eek.gif

Цитата
Видела твоя вотку....ты симпатяжка))))


Спасибо большое, приятно wub.gif
Еленка:-)
Значит, отчитываюсь за сегодня, 19.03.2009:
Льняное масло d060.gif
Завтрак: детское питание: яблоко, груша, сливки, одну треть баночки, есть совсем не хотелось.
Перекус: купленный витаминный салат: огурец, помидор, морковь, яблоко и часть майонеза, которую мне не удалось соскрести icon_mrgreen.gif , чай зеленый.
Обед: тыква пареная 2 ложки, морковь с яблоком и льняным маслом тертые 1 тарелка, отвар зверобоя.
Ужин: яблоко, апельсин.

Процедурки:
помывка головы и ополаскивание отваром крапивы
маникюр
маска на лицо покупная

И пресс 20 раз... wub.gif
SvetaS
Умничка, Леночка!!!!!
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 19.3.2009, 17:45) *
Завтрак: детское питание

я люблю яблочное пюре))))))))) a075.gif

Отчет! a115.gif эх, жалко что майонез не подают в отдельных пакетиках...приходится соскребать....
Albinka
приветик, Еленочка!!!
Выздоравливай!!! А таблеткам я не очень доверяю, читала статью о том, что фармацевтический бизнес второй в мире после нефтяного, и много подделок. Если хочешь почистить кишечник, лучше взять специальные травяные сборы плюс диета. Решать конечно тебе a075.gif
По поводу питания и процедур - такая умничка, прям порадовалась за тебя wub.gif wub.gif a115.gif

ПС тут говорят. гдето фотку твою можно увидеть...., а где???!! wub.gif
Еленка:-)
Альбиночка, привет wub.gif А какие травяные сборы подойдут? Что лучше? Я так уже с этими таблетками намучалась, что просто сил нет. Уж лучше трава, однозначно. А фотка моя на 3 страничке, так ссылка есть d060.gif
Еленка:-)
Цитата(SvetaS @ 19.3.2009, 17:50) *
Умничка, Леночка!!!!!



Цитата(Жужа @ 19.3.2009, 18:59) *
Отчет! a115.gif эх, жалко что майонез не подают в отдельных пакетиках...приходится соскребать....


b020.gif b020.gif a095.gif a095.gif d040.2.gif
aa20.gif
Derzost
Цитата
Завтрак: детское питание: яблоко

a070.gif я тоже такое люблю
Цитата
Кстати, рецепт кваса
Спасибочки!!
А я тебе тут рыбку золотую принесла wub.gif
Еленка:-)
Цитата
А я тебе тут рыбку золотую принесла


Спасибо aa33.gif Буду ей загадывать свои заветные желания d060.gif
Semechka
ЛЕНУСИК!!!!! Приветик, зайка! Соскучилась очень! wub.gif wub.gif wub.gif Крепко целую и нежно обнимаю!!! Ты Умничка, отчётики гуд!!! a115.gif a115.gif a115.gif Выздоравливай, зай!!!
Апрелька
Всё перечитала, питание существенно лучше стало, и результаты хорошие, не останавливайся на достигнутом. А твой МЧ не из одноклассников?
Еленка:-)
Цитата
ЛЕНУСИК!!!!!


Привет, Ксюш! Спасибо тебе, я стараюсь, не всегда получается, но стараюсь. Спасибо за поддержку wub.gif

Цитата
Всё перечитала, питание существенно лучше стало, и результаты хорошие, не останавливайся на достигнутом. А твой МЧ не из одноклассников?


Мариш, я сама чувствую, что стало лучше, это видимо организм перестраивал
ся, тяжело ему отвыкать от бутеров и майонеза. А МЧ у меня старше, у нас разница в возрасте не хилая, 7 лет shy.gif
Оличка
Ого! Это он у тебя в таком возрасте фортели выкидывает? d030.gif Ему уж надо серьезно о женитьбе озаботиться icon_mrgreen.gif
Целую, Лен, отличной недельки!
Еленка:-)
Здравствуйте, девочки мои любимые! a115.gif Бросила учебу в сторону и пришла к вам. Она ж не убежит, правильно d060.gif А у вас здесь стоько интересного всегда. Да и мотивация без сайта стала пропадать, видимо не созрела я еще для того, чтобы забота о себе стала самой собой разумеющейся привычкой. Вчера вот похулиганила "немножко", вечером съела полплитки чероного шоколада shy.gif Но, мне было так паршиво, что кажется это стоило сделать. Всем известно, что когда одна сторона жизни ачинает налаживаться, сбой происходит в другой. Здоровье стало лучше, весеннее обострение миновало, в магазине на меня налез 44 размер вместо 46, а мой МЧ предложил расстаться...На вопрос: Что во мне не так, что он каждый момент использует как повод для выражения недовольства, он ответил: А скажи, пожалуйста, за что держаться??? что в тебе так??? Я не нашлась что ответить, честно. Конечно, мне всего 18, в этой жизни никто, да и звать никем, но мы были вместе 4 года, и врядли он мне изменял (хотя, самонадеянное утверждение sad.gif ). Что вдруг стало не так? Или я резко поменялась? Сегодня звонил, просил разговора вечером, и вот я сижу, жду этого разговора, а поджилки предательски трясутся. Понимаю, что это глупо, но сделать ничего не могу. И еще знаю, что я придаю всему гораздо большее значение, чем он. И...я устала от вечных слез и разборок...я его не обвиняю...виноваты оба, но я так хочу быть хоть капельку счастливой. Ведь этого каждая достойна, правда?
Апрелька
Ваши отношения изжили себя. От 21 к 25 ближе по всем статьям, чем от 14 к 18. Он мало изменился, а ты стала другой - выросла из этих отношений и его это не устраивает. К тебя больше мужского внимания, чем к нему женского, и если не скорая свадьба, то бесконечные расставания неизбежны.
Еленка:-)
Цитата(Апрелька @ 23.3.2009, 22:13) *
Ваши отношения изжили себя. От 21 к 25 ближе по всем статьям, чем от 14 к 18. Он мало изменился, а ты стала другой - выросла из этих отношений и его это не устраивает. К тебя больше мужского внимания, чем к нему женского, и если не скорая свадьба, то бесконечные расставания неизбежны.


Мариш, как ты права, будто, даже находясь так далеко, видишь все насквозь. Я это тоже давно умом поняла, осталось только, чтобы и сердце это осознало. Но я буду хорошей девочкой d060.gif Учебы много накопилось, постараюсь заняться ею, чтобы отвлечься. В конце концов, жизнь продолжается.
Еленка:-)
Тэкс...приволокла свой отчет за сегодня 24.03.09
Завтрак: 1 яблоко
Перекус: чай зеленый...слойка с грибами и шоколадка.
Обед: гороховый суп, груша
Ужин: гречка вареная с консервированным домашним салатом и 2 кусками icon_eek.gif белого хлеба.

Вот так. Стыдно, конечно, но, честно говоря, пока не написала все меню, мне казалось, что съела я гораздо больше почему-то shy.gif

Из процедурок будет душ, щетка массажная на попку и бедра, маникюрчик и.....и постирушки( это как физ.нагрузка s24.gif )
Оличка
Ленчик, ну как разговор прошел? Это ты с ним с 14 встречалась? Офигеть! Конечно, ты очень изменилась! Я со своим бывшим с 16 до 21 встречалась, но мы оба росли(ровесники)-правда я быстрее, чем он, и мы тоже расстались..
Он уголовной ответственности не боялся? a075.gif
Не переживай, солнышко! Тебе ВСЕГО 18!!!!! Да у тебя еще будут все мужчины, каких ты захочешь, правда-правда! Пусть этот останется твоей первой любовью..
ЧортЯ
Привеееееееееет Леночка sm01.gif

Почитала-почитала твой дневничек.Такая красотка с ОБАЛДЕННЫМИ ГЛАЗАМИ,но мало веры в себя!Кушаешь вроде неплохо,но постоянно присутствует ВРЕДОНОСНОЕ сладкое.Зачем?Представь вот как оно сразу у тебя на попе откладывается smile.gif

Насчет молодого человека.НЕ РАсстраиваться.У тебя будет еще множество свиданий,ласковых смс и теплых любовных слов наедине.

БУДЕТ.Я ТОЧНО ЗНАЮ.

Ну его далеко этого человека,который даже не знает "за что держаться??? что в тебе так??? ".

Ты должна знать.В тебе "так" ВСЕ.Ты молодая,симпатичная,душевная девушка.

Надо уметь в себе это разглядеть.Сейчас период весны.

Продолжай следить за питанием.Буду рядом и следить wub.gif
Еленка:-)


Вот, это я совсем недавняя, чтобы вы меня не забывали a075.gif
}I{uli
Приветик, моя шладкая красотулечка!!!!!!!!!! wub.gif

Моя девочка, не расстраивайся, ты еще ТАКАЯ ЮННАЯ, У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!! Не зацикливайся на ОДНОМ парне.... Ты такая красотка, что слов не хватает!!!!!! (фоточка a115.gif a115.gif a115.gif ) Не грусти, Зайка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И перестань ЗАЕДАТЬ стрессы... o050.gif

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 24.3.2009, 10:05) *
Учебы много накопилось, постараюсь заняться ею, чтобы отвлечься. В конце концов, жизнь продолжается.

Вот так и становятся ботаниками d060.gif d060.gif d060.gif

Красавица! тебе ли быть в печали с такими необыкновенными глазами?!))))) 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 7.png
ЧортЯ
Вот, это я совсем недавняя, чтобы вы меня не забывали


лепотааааа d040.2.gif s24.gif
Albinka
Привет, Ленусенька!!!!!!
Прости, что не заходила, не могла физически...
Посмотрела наконец твое фото: КАКАЯ ты очаровательная, КАКИЕ глаза - это два озера глубокие такие, бездонные......... b02.png b02.png b02.png
И это называется"за что в тебе держаться?" Такая девочка и еще сколько лет с ним провстречалась!!!! Он еще спасибо тебе должен сказать! Я тебе говорю! Чтоб я в такие мои годы на кого-то нервы свои тратила, ни с кем больше 3 месяцев не встречалась (в юности, лет так до 22) и рада этому, жила в свое удовольствие a115.gif Да за такие слова, как он тебе сказал....я тут просто киплю от возмущения.....за это просто и кратко 8b9.gif
Лен, охраняй свое достоинство и будь выше!

Я тебе не ответила по поводу травки: я беру у травника знакомого или на рынке сборы трав, ты подойди, спроси, тебе расскажут, что и как пить.

Все, целую, я побежала, а ты - умница и красавица, ты достойна уважения и любви, как и каждый человек!!!!
Еленка:-)
Красоточки мои, всем привет бальсой-бальсой!!!
d040.2.gif

Спасибо вам всем за комплименты и за теплые слова, так приятно, слов нету, я вас так лублу wub.gif
shy.gif У меня все хорошо, здоровье вроде получше стало, но все таблетки решила допринимать, завтра к гинекологу с результатами УЗИ. И спешу сообщить, что мастопатия у меня не подтвердилась ng19.gif В заключении написано, правда, что изменения в тканях присутствуют, но все не так плохо smile.gif

Все наши девочки-одногруппницы разом сели на диеты, теперь в буфет никто не ходит icon_mrgreen.gif Хотя нет, ходят некоторые, там берут одну шоколадку и кофе, из рассчета, что по калорийности этого достаточно и больше они ничего сегодня есть не будут. icon_eek.gif Порой поражаешься этой тотальной неграмотности и безалаберному отношению к собственному телу g020.gif Хотя...сама ж грешу шоколадками... aa26.gif

А еще я сегодня пришла к мысли, что пора переходить на режим строгой экономии icon_mrgreen.gif А то моих валютных запасов не хватит до сл. поступления aa15.gif И, если честно, давно подумываю завести привычку записывать и планировать все доходы и расходы, даже были попытки, но мне это быстро надоедает. В результате распихаю деньги на всякую ненужную мелочь и кладу зубы на полку. ng34.gif И покупка довольно дорогих лекарств тоже материально подкачала...

Ну ладно...что я все о плохом...отчет в студию aa31.gif
льняное масло
Завтрак: отруби 6 ложек с молоком
2 завтрак: вареная гречка, салат витаминный и компот из сухофруктов, чуть позже кофе 3 в 1
Обед: суп гороховый без мяса, лук зеленый и компот d060.gif
Ужин: яблоко, бифидок.

Из процедурок был контастный душ и помывка головы в 6 часов утра icon_mrgreen.gif
Еще будет на лицо скраб, маска avon и массажная щетка на все "потенциально уязвимые места" aa18.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 26.3.2009, 18:25) *
А еще я сегодня пришла к мысли, что пора переходить на режим строгой экономии icon_mrgreen.gif А то моих валютных запасов не хватит до сл. поступления aa15.gif

очень хорошая привычка d025.gif d025.gif сразу оказывается, что на такую фигню деньги профукиваешь.....
хотя сама я не записываю ничего d47.gif

Отчет - a115.gif a115.gif a115.gif Высший пилотаж!!! aa6.gif
Еленка:-)
aa32.gif Леночка...я к тебе, а ты ко мне icon_mrgreen.gif разминулись.

Цитата
очень хорошая привычка сразу оказывается, что на такую фигню деньги профукиваешь....

Да, я даже блокнотик себе для ентого дела приобрела. Надеюсь, в этот раз не брошу. d060.gif
Оличка
Отличный отчетик, а фоточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Красавица!
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 26.3.2009, 18:34) *
Да, я даже блокнотик себе для ентого дела приобрела. Надеюсь, в этот раз не брошу. d060.gif

а я все никак не куплю просто блокнот, для всяких надобностей, а то мой уже пости полный и весь распух и потрепался))) некуда записывать всякие важные вещи d060.gif
Ленка
Ленусь привет))
Смотр настроение улучшилось у тебя n020.gif
Как прошел разговор с МЧ?

Я тоже помню заводила блокнотик с тратами, и через время забывала про него))Сейчас вот тебя прочитала думаю моет тоже остать обратно))))А то столько сего надо жуть просто e010.gif
Еленка:-)
Девочки, всем привет! У меня все хорошо, вернее не очень, но я держусь. С МЧ в тот вечер поговорили, все вроде бы обсудили, помирились, а позавчера он мне соврал, что у него завал на работе и он там задержится, а сам ушел гулять. Хотя, я много раз просила не делать так, лучше предупредить и уйти, чем так, узнавать об этом через других. Вообщем, я приняла решение, что больше в моей жизни ему места нет. Вот, второй день сама не своя, но я полна решимости, лучше без него, чем с ним. Конечно, все сказывается на питании. Стыдно признаться, но я не заедаю, а запиваю, вчера не помню, как домой попала, а сегодня болит все, с головы до желудка. Зато, душе легче, как ни странно. Но я так больше не буду, честно, я не враг своему здоровью a045.gif Вообщем, я пока в полном смятении и пытаюсь привести свои мысли в порядок, очень стараюсь.

P.S. Я вас всех люблю и не забываю. wub.gif
Ukaaa
Леночка, привет, красавица d040.gif
Пришла сказать, что всё будет хорошо, просто у ваших отношений не было будущего, я согласна с девочками.И запивать тоже не надо aa26.gif
SvetaS
Ленчик, привет, красотуля. ты такая милашка!!!
Цитата
а запиваю, вчера не помню, как домой попала
eusa.gif eusa.gif eusa.gif ты же больше так не будешь? sm01.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 29.3.2009, 11:57) *
Стыдно признаться, но я не заедаю, а запиваю, вчера не помню, как домой попала,

d060.gif главное, что попала, и главное, что к себе))))))))
n020.gif n020.gif n020.gif
Еленка:-)
Я пришел, наконец-то sm03.gif

Состояние не гуд, но терпимо, утопиься и повеситься не хочется icon_mrgreen.gif Только чувство какое-то странное преследует постоянно: кажется, что хочется есть, а когда захожу в магазин, понимаю, что ничего не хочу d030.gif Купила правда себе сегодня мороженое, иду, жую, солнце светит...легче стало. Всетаки, сейчас мне без сладкого никак. Хотя, скоро придется прекратить по причине того, что моя аллергия дает о себе знать.

Девочки, я больше не пью, я дала себе обещание. Это как-то жестоко к себе самой, да и несправедливо к организму. Он только выздоровливать начал, а я ему такую подлость icon_eek.gif
Богиня :)
Приветик, красивая девушка с бездонными, грустными глазами wub.gif
Цитата(Еленка:-) @ 23.3.2009, 13:51) *
Что во мне не так, что он каждый момент использует как повод для выражения недовольства,


Цитата(Апрелька @ 23.3.2009, 19:13) *
Ваши отношения изжили себя. От 21 к 25 ближе по всем статьям, чем от 14 к 18. Он мало изменился, а ты стала другой

Я тоже так считаю. Ленчик, вам НАДО расстаться - добра уже не будет. Вы очень молоды, вам хочется узнать других, гулять, гнать, а вы повязали себя с такого раннего возраста...

Цитата(}I{uli @ 25.3.2009, 14:59) *
Моя девочка, не расстраивайся, ты еще ТАКАЯ ЮННАЯ, У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!! Не зацикливайся на ОДНОМ парне....

да да да да. Их будут десятки еще впереди и лучше и красивее и умнее и любить тебя будут и ценить и на руках носить, поверь мне a075.gif

Цитата(Еленка:-) @ 26.3.2009, 15:25) *
давно подумываю завести привычку записывать и планировать все доходы и расходы,

Я веду бюджет, но денег все равно постоянно не хватает smile.gif гыгы))) но с ним легче однозначно, особенно отказаться от ненужных вещей типа 20го крема от целлюлита и помогает сэкономить на что-то большое и реально нужное.

Вобщем выше носик, в 20 лет такой красотке не гоже страдать за парнем, который ее обманывает. Да, первая любовь, первый секс и все такое, но эти отношения тебе дают только негативные эмоции, стресс и неуверенность в себе. Пока думать о себе, чем о нет...
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 30.3.2009, 15:43) *
Состояние не гуд, но терпимо, утопиься и повеситься не хочется icon_mrgreen.gif Только чувство какое-то странное преследует постоянно: кажется, что хочется есть, а когда захожу в магазин, понимаю, что ничего не хочу

это бывает, когда болеешь.....голодна, а организм ничего не может в себя впихнуть...ему не до того, он лечится...и сейчас так....
сделай себе что-нибудь вкусное (в блендере взбей, например d025.gif там, бананы, грушу, фруктовый миск какой-то и побольше), включи "красотку" (фильм на все времена), отключи телефоны и балдей hb.gif
Еленка:-)
wub.gif Светик, Леночка, спасибо большое, что заходите. Без поддержки я сейчас никуда. Думала унять боль учебниками, но ошиблась, от них еще больше тошно становится. Поэтому весь день провалялась на кровати и смортела фильмы. "Дневник Бриждет Джонс" 2 части сразу. Мне очень нравится этот фильм, тысячу раз видела и готова смотреть тысячу первый a115.gif

Сегодня первый день у нас действительно тепло, я даже одела свой легкий плащ d060.gif И еще удивило откуда взялось разом столько людей, заняты все скамейки, даже на аллеях в парке тесно. Я это все могу непосредственно наблюдать, так как через дорогу у меня парк и спортивный комплекс.

Одно плохо, я чересчур много ем, очень боюсь как бы от этого потом не пришось страдать еще боьлше icon_eek.gif Но, наверное правда всему свое время, дам себе отдых, а то чувствую, что на пределе. А потом видно будет.. ng19.gif

}I{uli

ПРИВЕТИК, ЛЕНУСЯ!!!!!!! wub.gif
Девочка моя, ну что ж с твоим настроением,а??? Давай выкарабкивайся... ведб на улице весна!!!!!!!!!!ТЫ - ПРЕКРАСНА!!! ТЫ КРАСОТУЛЯ!!!!!!!


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Ленка
Ленусь солнце все будет хорошо) d025.gif

очень надеюсь что пить больше не будеш, это вредно d025.gif

Ой мне когда бывает тошно и что то не самое приятное происходит в личной жизни, я тоже смотрю кино Дневник Бриджит Джонс.. мне особенно первая часть нравиться e010.gif ...как то сразу на душе так легко и хорошо становиться
Богиня :)
Ленчик, я тебе завидую, иметь рядом парк - это просто восхитительно!!!! Утром там можно бегать, вечером гулять, и вид красивый из окна, зелень и все такое a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.