Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Терем Елены Премудрой и Прекрасной)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Еленка:-)
Цитата(Олюша @ 12.3.2009, 17:49) *
А ты врача спросила, не могли ли они вызвать мастопатию?


Спросила, она сказала, что наоборот, она видимо у меня была и раньше. И самое лучшее лекарство от нее, это восстановить гормональный фон d060.gif Сегодня допила последнюю таблетку в этом цикле, завтра буду ждать КД. icon_mrgreen.gif А парень-то поддержал бы, конечно, куда ему деваться wub.gif , только я сама не хочу жаловаться, вот такая я засранка shy.gif
Жужа
Лен, а мастопатию может только врач обнаружить? у нее есть какие-нибудь симптомы?
Еленка:-)
Не знаю, ну наверняка наверное только врач. Хотя, я давно подозревала, что у меня что-то не так, замечала уплотнения. Во-первых, перед месячными грудь дико болела, так что я даже на животе спать не могла, а на физкультуре бегала-держала, чтоб не прыгала и корчилась от боли icon_eek.gif А во-вторых: последнее время она стала болеть просто так, в спокойном состоянии.
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 12.3.2009, 20:05) *
А во-вторых: последнее время она стала болеть просто так, в спокойном состоянии.

ааа...ну я к тому, что походу к врачу что-то предшествовало... ну ты не просто так пошла... ясно...
Еленка:-)
d060.gif Я врачей боюсь ужасно, как к ним придешь, так обязательно какой-нибудь новый диагноз в карточке появится. Так что этому предшествовал банальный медосмотр, когда нас все группой сняли с пар и повели в студенческую поликлинику. Так я и попала к гинекологу и пожаловалась на болезненность менструации, только и всего. Я действительно в первые два дня выпивала все обезболивающее в доме icon_eek.gif Так и пошло, сначала один диагноз, затем второй d47.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 12.3.2009, 20:12) *
d060.gif Я врачей боюсь ужасно, как к ним придешь, так обязательно какой-нибудь новый диагноз в карточке появится.

d025.gif d060.gif поэтому я принципиально не хожу на диспанцеризации d060.gif
Еленка:-)
Цитата(Жужа @ 12.3.2009, 20:14) *
d025.gif d060.gif поэтому я принципиально не хожу на диспанцеризации d060.gif


Да нет, проверяться-то надо, конечно d060.gif Будущее за медициной предупредительной, как сказал кто-то умный. a075.gif
Albinka
Привет, Лапулечка!!!
Что-то у тебя тут такие разговорчики..немного грустноватые...
В общем, я тебе скажу так: мастопатию лечить надо и чем раньше, тем лучше, только я что-то не поняла: тебе врач гормональные приписала? Может, попробовать сходить к другому врачу? я слышала от подруг, даже уплотнения лечили более гуманными способами (мази, препараты на травах, и тп.), потом, когда у меня было подозрение на мастопатию, мне соседка (она работает в онкодиспансере) посоветовала пойти, сделать рентген и проконсультироваться с хорошим (лучше по знакомству) врачом. я так и сделала, слава Богу, все было нормально, и мне для профилактики посоветовали мазь для груди, а также ...качественную (именно качественную - на этом особое ударение, понимаешь??!!....) и регулярную половую жизнь, вот. Информация к размышлению, как говорится... d060.gif

Ленусь, ты молодец, что выбрала ЗОЖ и что следишь за собой, так и надо, так держать!!!!
Только может, не стоит, покупать всякие там курники и тп., а самой брать с собою что-то полезное?!

Зайка, желаю тебе быть полностью здоровой!!!! А если и болеть, то в легкой форме и быстро выздоравливать!!!! Целую тебя!!!!
h020.gif h020.gif h020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Semechka
Привет, Ленусик! ng15.png Береги себя! Ты нам нужна! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Когда сама положительно оцениваешь свои поступки и выбор, возникает даже некое ощущение окрыленности, типа я на верном пути, я все смогу. Но не успела я порадоваться, как груша исчезла

Точно-точно, у меня такое сегодня было - иду по рынку а там ТАКИЕ запахи!!! Носом чую - шаурма!!! obm.gif И бегом дальше, за фруктами!!! И вся такая собой довольная! 49.gif

Выздоравливай! aa12.gif aa33.gif
Еленка:-)
Девочки, спасибо вам, мои хорошие! d060.gif d060.gif d060.gif

Альбин, мне врач гормоны прописал для лечения кист, а мастопатия обнаружилась позже. Сегодня записалась на сл. неделе на узи молочных желез, а там будет видно. А так, только из-за груди я бы тоже гормоны пить не стала, не люблю таблетки o050.gif

Семечка, спсибо за теплые слова, зайка wub.gif
Еленка:-)
Давно я не отчитывалась, так что спешу исправиться d060.gif

Отчет по меню на 13.03.
Завтрак: чай зеленый с двумя карамельками icon_mrgreen.gif
2-ой завтрак: салат из помидора, огурца, моркови, яблока и ложки майонеза. Зеленый чай. Салат был покупной, в буфете, и как я майонез на убирала, все равно немножко в рот попало eusa.gif Сама бы я конечно не добавила. sm01.gif
Обед: каша пшенная на воде, отвар мать-и-мачехи(болею-лечусь n020.gif ), 1 апельсин.
Ужин: вареная картошка с квашеной капустой, 2 яблока.

Отчет по процедуркам:
обертывание из грязевой термомаски серии "Фитнесс"
помывка моей головушки с последующим ополаскиванием волос отваром из крапивы a115.gif
скраб
маска на лицо
маникюр.
Фсе wub.gif wub.gif

И еще, я заметила, что кожа на лице у меня заметно улучшилась, после того, как я перестала есть мясо, рыбу, молоко и яйца (держу пост) d060.gif Исчезли прыищки, с которыми я постоянно боролась, кучу средств перепробовала, гелей очищающих, скрабов, лосьонов... icon_eek.gif И еще, белки глаз стали белее. Вот, те изменения, которые я заметила у себя за 12 дней поста a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
ЛЕНЧИК ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ОБЕЩАЛ - Я ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!! Твой "герой" v1.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Тащи чаю и че нить вкусного.... icon_mrgreen.gif я голодная.... wub.gif s24.gif
Как у тебя тут душевненько и миленько!!!!!!! А ТЫ ТАКАЯ КРАСОТУЛЬКА, просто упасть-невстать!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


А это тебе... так... просто так....
Еленка:-)
Олик, приветище!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Мммм....чай у нас сегодня зеленый, с жасмином, ага? И с сухофруктами aa33.gif Так рада тебя видеть у себя wub.gif Спасибо за цветочки.
}I{uli
Цитата(Еленка:-) @ 13.3.2009, 19:11) *
чай у нас сегодня зеленый, с жасмином, ага? И с сухофруктами

Зай, ну и вкуснючий у тя чаек.... мням... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как денечек прошел??? wub.gif
Жужа
Цитата(Еленка:-) @ 13.3.2009, 15:32) *
Вот, те изменения, которые я заметила у себя за 12 дней поста a115.gif a115.gif a115.gif

Даааа.....есть у правильного питания такие побочные эффекты d060.gif d060.gif d060.gif n020.gif
Semechka
Приветик, кошечка! Как выздоровление проходит? Побольше травяного чайка и мёд вприкуску, так полезней. ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата
И еще, я заметила, что кожа на лице у меня заметно улучшилась, после того, как я перестала есть мясо, рыбу, молоко и яйца (держу пост)

Такие же "симптомы" !!! b21.jpg
Хороших выходных, Ленусик! Целую! aa28.gif aa28.gif
Апрелька
Цитата(Еленка:-) @ 11.3.2009, 14:10) *
Рука потянулась к груше d060.gif ... Но не успела я порадоваться, как груша исчезла icon_mrgreen.gif и вафля стала меня совершенно бесстыдно соблазнять.
А вот если было две или три груши, то до вафли бы точно не дошло d030.gif
Еленка:-)
Девочки, здравствуйте, мои хорошие a115.gif Я опять домой только пришла, и сразу к вам. У нас по субботам 5 пар ng34.gif Погодка рулит, мокро правда, не дороги, а сплошные русла полноводных рек icon_mrgreen.gif , но так тепло и солнышко греет. Я даже решила две остановки проехать, чтобы домой пешком. По дороге зашла в аптеку и купила себе всетаки витамины "Мерц", всю эту неделю покушалась aa32.gif А еще, сегодня утром мальчик из параллельной группы сказал, что я очень красивая aa41.gif Ага, типа раньше не замечал, хотя, как обычно, намалюешься, каблучищи оденьшь, никто и не заметит, а как чучундрой придешь, так все штабелями biggrin.gif Это было из оперы "хорошее". Теперь о плохом: сегодня за день я съела 2 шоколадки, Кит-кат и Натс, будь они не ладны d04.png Ругайте меня, пожалуйста. Ибо на сии вещи у меня еще и аллергия и я их почти никогда не ем, но сегодня дядя ЖОР ко мне в институт приходил icon_eek.gif Вот, по калориям, я даже не считая их, чувствую, перебрала, но я больше не буду, правда. aa40.gif
И КДешки не приходят никак, курс таблеток уже 2 дня назад закончила, а их нема aa14.gif

Все целую wub.gif
Пошла по гостям.
Апрелька
Цитата(Еленка:-) @ 14.3.2009, 15:00) *
Теперь о плохом: сегодня за день я съела 2 шоколадки, Кит-кат и Натс, будь они не ладны
. И КДешки не приходят никак, курс таблеток уже 2 дня назад закончила, а их нема.:

Шоколадки купить проще, они во всех буфетах, с фруктами сложнее, на те же деньги 1 грушу или 2 яблока купить можно, но не в институте, увы... После таблеток КД на 4-5 день приходят, а их предвестник Жорик, так что всё по плану. Хорошего вечера!
Еленка:-)
Цитата
Шоколадки купить проще, они во всех буфетах, с фруктами сложнее, на те же деньги 1 грушу или 2 яблока купить можно, но не в институте, увы... После таблеток КД на 4-5 день приходят, а их предвестник Жорик, так что всё по плану. Хорошего вечера!


Да уж, с фруктами действительно беда aa14.gif Вот не понимаю я хозяев таких заведений, ведь стопудово, если начать продавать там фрукты, у девченок они нарасхват будут. Хотя, вчера в главном корпусе видела в буфете яблоки на продаже wub.gif Наверное до нас еще "цивилизация" не дошла, так как мы учимся дальше от студ.городка icon_mrgreen.gif А насчет КД ты меня успокоила, спасибо, а то я уже думала, что что-то не так, ох, не люблю я таблетки...кажется уже говорила aa15.gif
Апрелька
Яблоки в буфете дороже раза в два, хлопот с ними много; с шоколаками проще, хоть и прыщавее, но для бизнеса это тоже выгодно, побегут за кремами от прыщей icon_mrgreen.gif , можно новый ларёк открывать icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
Цитата(Апрелька @ 14.3.2009, 15:48) *
Яблоки в буфете дороже раза в два


Да блин, сколько я раньше на всякие пиццы, пирожки и сосиски в тесте тратила, уж лучше яблоко icon_eek.gif . Чем потом за крем супернавороченный бешеные бабки отдавать ng34.gif
Ales
Да, Лен ты права, шоколадки эти такая гадость! Скоро еще по НТВ вторая программа по разоблачению заводов, производящих колбасы, молоко, напитки! Такой ужас показывают, что в магазинах потом ничего не хочется покупать(((
Semechka
Цитата
как обычно, намалюешься, каблучищи оденьшь, никто и не заметит, а как чучундрой придешь, так все штабелями

Ну прям так и чучундра?!!! d050.gif Вы девушка на себя наговариваете! f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa33.gif 5f.gif
Цитата
Да уж, с фруктами действительно беда

Я так борюсь с этой бедой: "сумочка" такая немаленькая, в неё спокойно входят и банан-яблоко-грушка и пакетик с сухофруктами-орехами! Так что перекус всегда со мной! rev.gif Главное ручки вымыть!
Еленка:-)
Так, отчитаюсь за сегодня, 14.03.09 d060.gif
Завтрак: гречка вареная с отваром крапивы и 5 курагушками
Перекус в буфете(...за ногу его icon_eek.gif ): 2 шоколадки, по моим скромным подсчетам около 550 калорий все вместе.
Обед: суп из фасоли, картошки и....воды icon_mrgreen.gif , яблоко.
Ужин: вареная чечевица с квашеной капустой, зеленый чай, 5 курагушек, апельсин.
Еще был свекольный квас, это для кишечника, чтобы работал лучше, не расслаблялся sm01.gif

Начала принимать "Мерц". А вообще, я уже запуталась в этих таблетках, когда че пить, жуть d47.gif Наверное напишу график и повешу на стену shy.gif

Из процедурок только маникюр и растирание массажной щеткой в душе, потом крем антицеллюлитный от Эйвон, старый остался, домазываю, чтобы купить новый smile.gif Вот, вроде фсе v1.gif
Ales
Лена, расскажи про это крем от Эйвон! Как он вообще действует?
Еленка:-)
Цитата(Ales @ 14.3.2009, 18:30) *
Такой ужас показывают, что в магазинах потом ничего не хочется покупать(((


Ааа....Алесь, мне надо срочно посмотреть icon_mrgreen.gif А то наглая морда все шоколадки в буфете сметет, пока эти КД придут icon_eek.gif
Цитата(Semechka @ 14.3.2009, 18:31) *
Ну прям так и чучундра?!!! d050.gif
Я так борюсь с этой бедой: "сумочка" такая немаленькая,

Это идея d060.gif Вот я дуб, сама недавно сумку себе в инст ходить купила, помещаю туда кроме учебников еще и спорт. форму. Так я это....форму в пакет, а в сумку в нагрузку яблочек a115.gif
Еленка:-)
Цитата(Ales @ 14.3.2009, 18:38) *
Лена, расскажи про это крем от Эйвон! Как он вообще действует?


Нуу...знаешь, от него только кожа мягче становится, по моему мнению, так как тогда, когда я им пользовалась и замечала результат, я еще кучу вещей делала: самомассажи, обертывания. Так что не могу сказать от чего эффект был точно. А еще он пахнет не очень, так что не советую его брать, энто я от безденежья на сей момент им пользуюсь. icon_mrgreen.gif
Ales
Лен, в 19.50 по НТВ, программа Максимум.
Ales
А еще советую обязательно посмотреть программу Профессия репортер в 19.25 по НТВ, передача про Барби!
Еленка:-)
Спасибочки, обязательно посмотрю, надо немного нервной встряски для моего распустившегося мозга o050.gif
Derzost
Приветики. А что это за свекольный квас такой? никогда не слышала...
Еленка:-)
Привет! d060.gif Я сама его толком не умею делать, это моей бабушки изобретение. Но, вроде так же ставится, как и обычный, только вместо хлеба свекла. Очень вкусно. Если хочешь, могу поподробнее распросить f0f.gif
Valentin
Цитата
Сегодня ехала в автобусе, прямо напротив меня сидели 2 парня. Один из них долго меня взглядом гипнотизировал, и потом говорит второму: Смотри, какая девушка красивая.Второй ему отвчает: Да, ничего, хотя я оставил бы только глаза и пристави их той другой, котроую мы с тобой сейчас на остановке видели icon_mrgreen.gif Тоже мне блин, конструкторы d030.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Еленка:-)
Валентин, спасибо, что находите время заходить в гости, очень вам рада aa32.gif aa27.gif

Погодка сегодня просто чудо wub.gif Думаю, надо сделать вылазку в ближайший магазин, а то и с подружкой погулять сходить, если не занята. Весна, однако d060.gif
Сегодня нашла инструкцию от гормональных таблеток, а там черным по белому: месячные должны прийти в течение 7 дней после приема последней таблетки! А я сижу их сразу жду, дуб. Привет Мариночка-Апрелька icon_mrgreen.gif

Всех целую. Пошла собираться на прогулку. aa18.gif
SvetaS
Солнышко, удачного тебе дня!!!!

отступление от темы. вчера по 1 каналу была передача про алкоголь. жуть. icon_eek.gif теперь даже вина не хочется!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Еленка:-)
Цитата(SvetaS @ 15.3.2009, 9:01) *
Солнышко, удачного тебе дня!!!!


Спасибо, зай wub.gif Столько планов на сегодня...ммм....вечерком отчитаюсь. А насчет передачки не видела, но на слова поверю, что жуть. Я вообще алкоголь очень редко пью, но и его кажется стоит исключить.
Дымка
a085.gif
Еленка:-)
Я пришел icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif делиться с вами своими впечатлениями за день. Как и написала, сбегала утром в магазин, купила фруктиков, кефирчика. А в аптеке приобрела отруби, активированный уголь валерьянку, нервишки успокаивать icon_mrgreen.gif Позвонила подруге, и мы пошли гулять. Тааак замечательно, солнышко светит, воздух теплый, настроение супер! a115.gif

Отчитываюсь по меню за 15.03.09
Завтрак: 6 курагушек, зеленый чай. 1 стакан свекольного сока.
Перекус: 1 банан
Обед: вареная гречка с квашеной капустой.
Ужин: детское питание 150 гр(яблоко, груша, сливки), 1 банан

По процедуркам
помывка головы с отваром крапивы
20 упражнений на пресс d060.gif

Вот, кажется все.
Derzost
Цитата(Еленка:-) @ 14.3.2009, 23:38) *
Если хочешь, могу поподробнее распросить f0f.gif

Конечно хочу! А на вкус на что похоже?)
}I{uli
Приветики, моя Еленушка прекраснейшая!!!!!!!!! wub.gif
Рада, что у тебя был хороший денечек!!!!! hb.gif
Про витамины Мерц... я пила... ммм.... вобще не помогли, но отзывов много слышала хороших, может это именно на меня они не подействовали... фиг его знает... sad.gif
А мальчик с параллельной группы ПРАВ на все 100%!!!!! Даже не сомневайся.... а нам можно глянуть на красоту неземную... ну хоть одним глазком??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Шоколадки, а еще и такие не есть ГУД... за это снимай штанишки, будет массаж o050.gif Лучше уж покупай натуральный черный.... если уж без него никак.... d025.gif
Дядю Жору гони в шею, он товарищь такой, по хорошему не понимает... так что ты с ним построже... p030.gif

Желаю чтоб КДшки наконец пришли.... хорошей недельки, дорогая!!!!!!
Цемкаю тя.... wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
Какой у тебя отчет клевый сегодня!!!!! a115.gif a115.gif
За предыдущие шоколадки, конечно, p030.gif

Я Мерц пила в том году (сейчас тоже пью). У меня от него ногти очень хорошие стали, правда я их еще параллельно мазала Умной эмалью.
Ales
Приветик, Лен!
Хороший отчет! Я тоже люблю фрукты.
reskolo
Ох, блин, в институтах как понаставят этих буфетов с вреднючими -вреднючими продуктами, да их и продуктами сложно назвать , какие-то отходы , отбросы в шоколаде!!!! Не ешь эту каку!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Semechka
Ленусик!!! Цёмать тебя на ночь пришла! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спокойной ночки тебе и хорошего денька завтра! ng15.png aa33.gif
По поводу витаминок - я уже не первый год пью ДУОВИТ дважды в год осенью и весной. a115.gif a115.gif Утром выпиваю и весь день ТАКОЙ ЗАРЯД БОДРОСТИ!!! Энерджайзер какой-то e010.gif e010.gif e010.gif
КДшки прийдут, не переживай; Я своих два месяца ждала, потом надоело ждать g020.gif и после 3 таблеток они пришли! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Еленка:-)
Доброе утро, Красотульки d040.2.gif Сегодня встала ко второй паре, а ее отменили s24.gif Так что я сразу к вам....получать заряд бодрости на целый день. Спасибо, что заходили и не забываете, я так всем рада aa32.gif Только вот огорчило свое отражение в зеркале с утра, все щеки обсыпало какими-то пятнами. У меня даже аллергия так никогда не проявлялась ng34.gif Думается мне, что это всякая кака из организма пошла...не знаю. Будем надеяться, что пройдет. Еще вчера ведь начала пить активированный уголь, может и от этого.

Цитата(Derzost @ 15.3.2009, 19:29) *
Конечно хочу! А на вкус на что похоже?)

Хорошо, договорились! Вечером узнаю и напишу d060.gif А вкус такой кисленький, как у кваса, только свеклой отдает, и цвет у него бардовый.

Цитата(}I{uli @ 15.3.2009, 19:38) *
Приветики, моя Еленушка прекраснейшая!!!!!!!!! wub.gif

Олечка, приветик, моя хорошая! Я, кстати, тоже почти никогда не замечаю положительного эффекта от витамин, он приходит потом, через месяца полтора, когда уж и забываешь, что их пила. Ведь ногтям и волосам тоже надо время, чтобы витаминки усвоить и вырасти красивыми wub.gif Шоколадки я больше ни-ни a045.gif Они мне только вредят и не только лишним весом проявляются, я от них чешусь icon_eek.gif


Цитата(Жужа @ 15.3.2009, 20:09) *
Какой у тебя отчет клевый сегодня!!!!! a115.gif a115.gif

Леночек, отчет был хороший потому что я почти весь день на улице провела, есть было нечего, да и не хотелось d060.gif Так что весна-это такой мощный стимул худеть, да и возможность тоже. Как снег растает, обязательно и бегать пойду. А пока на сл. выхах прикуплю себе красивый спортивный костюмчик и буду ждать aa33.gif Насчет умной эмали-я тоже ей ногти в прошлом году мазала, но мне показалось, что она помогает только тогда, когда она именно на ногтях, они правда ломаются мньше, но как только я ее стирала или вообще не мазала, все становилось по-прежнему aa40.gif

Цитата(Ales @ 15.3.2009, 22:16) *
Приветик, Лен!
Хороший отчет! Я тоже люблю фрукты.

d060.gif Я их оказывается тоже очень люблю. И как я раньше этого не замечала icon_mrgreen.gif

Цитата(reskolo @ 15.3.2009, 22:46) *
отбросы в шоколаде!!!!

aa42.gif aa42.gif вот именно так я их теперь и буду называть! Чтобы сразу перехотелось.


Цитата(Semechka @ 15.3.2009, 23:30) *
Ленусик!!! Цёмать тебя на ночь пришла! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ксюшик, а тебе от меня доброе утро! aa19.gif Насчет витаминок учту, никогда не пила, попозже попробовать надо. Спасибо, дорогая.

Девочки, а КДэшки мои пришли aa41.gif Спасибо за поддержку.
Всех целую. Буду позже(днем aa20.gif ).
SvetaS
Леночка, отличного настроения тебе. отчетик на 5+. умничка!!!! Так держать!!!!
Еленка:-)
А вот и я, пришла отчитываться wub.gif wub.gif

Отчет по меню на 16.03.09
Затрак: отруби (6 ложек) с бифидоком, зеленый чай
Перекус в институте: зеленый чай и 1 банан (взяла с собой icon_mrgreen.gif )
Обед: суп из картошки, фасоли, чечевицей, щавелем, зеленым луком и 1 гречневым хлебцом; апельсин.
Ужин: доела детское питание, зеленый чай с ложечкой меда.

Из процедурок:
20 упражнений на пресс
маникюрчик...все shy.gif

Учеба все время съедает, так что не обижайтесь, пожалуйста, если к кому не захожу. Я на выходных исправлюсь wub.gif
Ales
Молодец, Лена! Я вот тоже на зеленый чай перешла! Он полезнее и вкуснее!
Дымка
Отличный отчет, Елена-Прекрасная! wub.gif ))))) hb.gif
С таким устремлением успех неизбежен))))
Хорошего тебе настроения!))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.