Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из 83 килограмм в 59
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Valentin
Цитата(Nikesha @ 29.1.2009, 17:59) *
Кристиночка, я тоже в бешеном восторге!!!! Ты супер!!!! Обожаю тебя!!!!
А теперь скажи, пожалуйста, твоё мнение : а вегетарианство сыграло значительную роль в твоём постройнении? (я то уверена, что ДА, но есть люди, которые сомневаются... a075.gif )



Если их не убедила эта тема, а также эта http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2890 и вот эта http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 то что что еще их может убедить?! icon_mrgreen.gif
ФасОлька
Королева! Такие результаты - просто 2 разных человека!

миллион шариков тебе a035.gif
КалександраБ
Цитата(Nikesha @ 29.1.2009, 20:59) *
вегетарианство сыграло значительную роль в твоём постройнении? (я то уверена, что ДА, но есть люди, которые сомневаются... a075.gif )

Вегетарианство сыграло первостепенную роль!!!! Оно окрыляет! Это так чудесно!!!! Это сила, это энергия, это легкость в теле! И просто осознание того, что я не ем животных - a115.gif Если поначалу запах шашлыка так притягивал, то сейчас эти запахи мне неприятны.

Цитата(Valentin @ 29.1.2009, 23:27) *
то что что еще их может убедить?

d025.gif d025.gif d025.gif Столько реальных, наглядных примеров, такие красотулечки!!!!

Цитата(ФасОлька @ 30.1.2009, 6:51) *
Королева! Такие результаты - просто 2 разных человека!

Спасибо!!!
shocoLATka
Кристиночка, какая же ты молодечик!!!!!!

Просто супер, нет слов! Ты так над собой поработала, а питание твое, просто образцово-показательное+спортом занимаешься+бегаешь a070.gif a070.gif

Стимул просто нереальный появляется, вот читаю твой дневничек, просто взахлеб.....

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!
Redwine
Кристина!!! У меня нет слов, твои фото так меня вдохновили.
Ты прсто умничка, красавица и просто супер девушка!
Спасибо тебе большое!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif
Ленка
Кристин привет hb.gif

Читала твой первый днечничок, какая же ты молодец!. такой результат с ума сойти я просто в восторге))
Читаю вот и мотивируюсь)
Только вот не как не могу на вегетарианство перейти, все время хочется чего то вредного(
молодец hb.gif
irist
Сижу в тихом шоке и во мне просыпается возмущение, что вместо того, что бы заниматься собой-я страдаю фигнёй всякой!!! Ты-живой пример того, что свою жизнь можно круто изменить-изменив отношение к себе. Я себя просто ненавижу за то, как я выгляжу. Видимо придётся полюбить и уже потом стройнеть. Спасибо, что делишься своими успехами с нами. Буду равняться на тебя и других Красотуль. Авось и я скоро примкну к пополняющимся рядам Красотуль-стройняшек.
Valentin
Цитата(irist @ 6.2.2009, 4:49) *
Видимо придётся полюбить и уже потом стройнеть. Спасибо, что делишься своими успехами с нами. Буду равняться на тебя и других Красотуль. Авось и я скоро примкну к пополняющимся рядам Красотуль-стройняшек.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983 a075.gif
КалександраБ
Цитата(shocoLATka @ 5.2.2009, 21:33) *
Стимул просто нереальный появляется, вот читаю твой дневничек, просто взахлеб.....
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!

wub.gif Я рада, что моя история вдохновляет, и помогает.

Цитата(Redwine @ 5.2.2009, 22:19) *
Ты прсто умничка, красавица и просто супер девушка!

Сколько комплиментов a070.gif Тебе спасибо за такие слова!

Цитата(irist @ 6.2.2009, 7:49) *
свою жизнь можно круто изменить-изменив отношение к себе. Видимо придётся полюбить и уже потом стройнеть.

Жизнь можно изменить! Ты верно говоришь! Все в наших руках!!! Было бы желание меняться.
Было время, когда сидела днями напролет на диване и только и делала, что ела и ела. А потом страдала, что это я становлюсь все толще и толще. И никак не могла полюбить себя. Чем больше ела, тем меньше любила себя. И так хотелось стать красивой. Но одного только желания было мало. Я ничего не делала, для того, чтобы что-то изменить. Муж постоянно наступал на мое больное место, и я страдала еще больше.
В один прекрасный момент, никогда не забуду этот день - 13 июля 2008г, я пришла сюда, много читала, и тогда я поняла, что пора что-то делать.
И с того дня я начала меняться. Меняюсь по сей день! Благодарна вселенной, что я пришла сюда. С помощью стольких красотулечек и нашего замечательного мужчины, все реально!!!!
И не надо думать, что придется полюбить себя. Говори спасибо своему телу, люби его, натирай его ароматными кремами. Прими себя такой, какая ты есть сейчас. Найди в себе плюсы. Не вини себя за то, чего у тебя нет, а благодари за то, что есть, и меняй то, что тебе не нравится. Все будет хорошо! Правда.
Ленка
Кристинка, прям не могу, ты там хорошо все пишеш))) меня прям это все очень мотивирует)))
ну просто уиница)) sm01.gif
anghela73
Добрый день Красотульки! Очень нравиться этот сайт я тоже проделала большую работу над собой за 1 год сбросила 50 кг хотела вам показать но не могу фото загрузить не знаю как это сделать
mon_cherry
Цитата(anghela73 @ 8.2.2009, 17:29) *
Добрый день Красотульки! Очень нравиться этот сайт я тоже проделала большую работу над собой за 1 год сбросила 50 кг хотела вам показать но не могу фото загрузить не знаю как это сделать

огооооо!!!!!вот это результат!!! a115.gif !Научи!!!ПЛИИИЗ!!! eusa_pray.gif
anghela73
Цитата(mon_cherry @ 9.2.2009, 19:55) *
огооооо!!!!!вот это результат!!! a115.gif !Научи!!!ПЛИИИЗ!!! eusa_pray.gif

самое первое что я сделала купила тренажёр второе исключила соль сладкое мучное и жирное Стала заниматься вместо того чтобы спать ну а когда килограмы стали таять вошла в азарт и сама того не ожидая втянулась так само собой и получилось
Иришк@
Привет, Кристина! Ты молодец, достигла таких результатов. Беру пример с тебя. У меня к тебе вопросик. Расскажи пожалуйста как ты делала массаж и с чем ( кремами, медом и т.п.)?
Zerkalo
Результат просто ошеломляющий!!! Очень симпатичная сейчас фигура, прическа и образ в целом. Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
БУРУЧОЛИНА
Привет Кристиночка! Я тут новенькая и пока только осваиваюсь на Красотуле, но на одном твоем примере уже поняла, что волшебная палочка находится у каждой из нас. Ты и все красотули могут только подсказать как этой волшебной палочкой управлять, особенно новичкам. Обязательно прочту твой дневник. Хочу так же измениться.
КалександраБ
Цитата(anghela73 @ 8.2.2009, 20:29) *
за 1 год сбросила 50 кг

a115.gif

Цитата(Камилла @ 11.2.2009, 19:29) *
У меня к тебе вопросик. Расскажи пожалуйста как ты делала массаж и с чем ( кремами, медом и т.п.)?

Муж мне делал медовый массаж и просто от целлюлита. А я сама себя растирала щеткой, и специальным массажером. А еще поначалу бегала a115.gif И когда потеплеет, планирую возобновить это!!!!

Цитата(БУРУЧОЛИНА @ 12.2.2009, 16:58) *
Обязательно прочту твой дневник. Хочу так же измениться.

Привет!!! Обязательно заходи в мой дневничок!!!! У тебя все получится! Хотя бы потому, что ты этого хочешь, ты пришла к нам, а вместе мы сила!
Солнце
Сильно! a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif
КалександраБ
Новые фоточки wub.gif wub.gif


доча снизу сфотала

это я с утречка d030.gif

Valentin
Цитата(КалександраБ @ 17.2.2009, 15:50) *
Новые фоточки wub.gif wub.gif
это я с утречка d030.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Кристиночка, b02.png такие изменения...сколько захожу в твою темку, столько восхищаюсь 5f.gif
Albinka
Привет, Кристина! Когда я смотрела твои фото, то плакала от радости...Спасибо за то, что ты показала, что это возможно! Я впервые вчера попала в этот форум, очень рада этому, и спасибо всем , кто его создает и кто здесь "живет", от вас такой позитив!!! Я впервые поверила, что и у меня получится, ведь моя история похожа на твою: я поправилась после замужества, а раньше была стройной и красивой всегда. Я прекрасно тебя понимаю, что это такое, когда ты был раньше "вау", а сейчас "...." Но знаешь, что мне пришло сегодня в голову: 28 лет стройности и 2 года полноты - разве можно сомневаться, что победа будет за нами???!!!!
Valentin
Цитата(Albinka @ 20.2.2009, 20:18) *
и спасибо всем , кто его создает и кто здесь "живет", от вас такой позитив!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Я впервые поверила, что и у меня получится,


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
Цитата(Albinka @ 20.2.2009, 23:18) *
Я поверила, что и у меня получится
28 лет стройности и 2 года полноты - разве можно сомневаться, что победа будет за нами???!!!!

a115.gif Нет ничего невозможного!!! Обязательно получится, и мы вместе будем радоваться твоим успехам!!!! Заводи дневничек, приглашай меня в гости ;)
Победа smile.gif Скажем да - красивому телу!!!! Скажем нет - лени и обжорству!!! Мы красотули! Сейчас и всегда!
Albinka
Всем привет!
Спасибо, Валентин и Кристина, за теплый прием!!!!!
Одним из факторов, которыми меня привлек сайт, это то, что здесь есть такой мудрый и заботливый, ценящий и понимающий женскую душу и красоту, мужчина, то есть Вы, Валентин!:)
Кристиночка, обязательно скоро заведу и уже приглашаю!!! твои все слова - просто СУПЕРподдержка!!!!! smile.gif)))))
Камилка
Кристюшичек!!! Моя маленькая красоточка!!! Как ты классно выглядишь, солнце!!! Просто завораживающе!! Я тебя очень люблю и безумно рада за тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 23.2.2009, 17:12) *
Одним из факторов, которыми меня привлек сайт, это то, что здесь есть такой мудрый и заботливый, ценящий и понимающий женскую душу и красоту, мужчина, то есть Вы, Валентин!:)


Спасибо, Albinka!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Ketty
Привет,Кристина))
Я нахожусь в полном восторге от увиденного!!!
Ты настолько изменилась, просто 2 разных человека,это нереально))) a070.gif
Я новичек,сайт очень позитивный ,затягивает все больше и больше...хочу таких же изменений!
КалександраБ
Цитата(Albinka @ 23.2.2009, 20:12) *
здесь есть такой мудрый и заботливый, ценящий и понимающий женскую душу и красоту, мужчина

wub.gif Золотые слова!!!
обязательно приду в гости!!!

Цитата(Камилка @ 23.2.2009, 22:34) *
Как ты классно выглядишь, солнце!!! Просто завораживающе!! Я тебя очень люблю и безумно рада за тебя

Камила, спасибо тебе, моя родная!!!! Я тебя тоже очень люблю!

Цитата(Ketty @ 23.2.2009, 22:50) *
Ты настолько изменилась, просто 2 разных человека,это нереально)))
Я новичек,сайт очень позитивный ,затягивает все больше и больше...хочу таких же изменений!

Реально!!!!
Здесь реально все!
Раз хочешь, значит будет! Стоит начать действовать, и все получится!
КалександраБ
Еще свежие фото


Valentin
Ну ни фига себе!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Albinka
Кристин, обалденно!!!!!!! a115.gif
Такая красивая и стройненькая!!! А еще в тебе есть изюминка wub.gif
Любасик
Боже мой, как классно!!! a115.gif Ты такая молодчина! Буду брать пример с тебя! b02.png
Ketty
Спасибо,Кристина!
Вот уже и начала, 6 дней не ем мяса и рыбы, яйца тоже,настроение улучшилось)))))
Последние фотки просто отпад wub.gif , всё никак не могу поверить,что чудеса бывают,хотя вижу, что бывают!!!
Valentin
Цитата(Ketty @ 27.2.2009, 19:52) *
Спасибо,Кристина!
Вот уже и начала, 6 дней не ем мяса и рыбы, яйца тоже,настроение улучшилось)))))



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
всё никак не могу поверить,что чудеса бывают,хотя вижу, что бывают!!!


Вот Вам еще http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 a075.gif
Ketty
Спасибо,Валентин c9.gif
Valentin
Цитата(Ketty @ 28.2.2009, 10:00) *
Спасибо,Валентин c9.gif


На здоровье!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
КалександраБ
и это только начало! Ты умничка!!! очень рада за тебя!!!!
Sneschik
Здравствуйте Кристина! Вы молодец, достигли таких ошеломляющих результатов.Прочитала Ваш первый дневник и поразилась Вашей силе воле.Вы молодец,настоящая красотуля!На Вашем примере поняла что и я смогу измениться,что всё в моих руках!!!!!
Olg@
Кристина, солнце моё, хорошеешь с каждым днём!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КалександраБ
Цитата(sneschik @ 2.3.2009, 23:17) *
На Вашем примере поняла что и я смогу измениться,что всё в моих руках!!!!!

Давай на ты? Моя любимая фраза:"Все в моих руках". Это действительно так!!!!

Цитата(Olg@ @ 3.3.2009, 17:22) *
хорошеешь с каждым днём!!!!

Оленька, спасибо wub.gif
Sneschik
Цитата(КалександраБ @ 5.3.2009, 17:22) *
Давай на ты?

С удовольствием biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
хитрюга
Кристиночка! Умница! Какая же ты красивая!Молодчина! И я хочу! Заходи ко мне,поболтаем! 5f.gif
Мурыся
Кристинчик,какая же ты куколка!!!!!
КалександраБ
Цитата(хитрюга @ 10.3.2009, 4:06) *
Кристиночка! Умница! Какая же ты красивая!Молодчина! И я хочу! Заходи ко мне,поболтаем! 5f.gif

обязательно зайду!

Цитата(Мурыся @ 11.3.2009, 13:30) *
какая же ты куколка!!!!!

приятно, спасибо мое солнышко!!!!
КалександраБ
а еще - я с челкой smile.gif
Любасик
Кристина, а можно спросить, когда ты так вес скинула, как кожа твоя? Она подтянулась? Или ты какие то процедурки делала?
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 12.3.2009, 6:49) *
а еще - я с челкой smile.gif



Мне очень нравится!!

Очень юно выглядите!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сладкая ягодка
5f.gif 5f.gif 5f.gif Кристиночка,какая ты красотка,молодец!!!
Янночка
Кристина b02.png b02.png b02.png
Ошеломляющие изменения-умничка!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.