Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из 83 килограмм в 59
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 15:53) *
На последней фотке - ПРОСТО КАРТИНКА!!

Спасибо вам, дорогой Валентин!!!!!

Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 15:54) *
Смотришь на такую девочку... И всякие сексуальные желания возникают

Валентин, не сказать словами, как приятно слышать такие слова. Я вас обожаю!!!! И мечтаю о встрече с вами наяву!!!

Цитата(Albinka @ 29.4.2009, 17:17) *
a070.gif

hb.gif

Цитата(Olg@ @ 29.4.2009, 19:22) *
сияешь - молодостью, красотой и сексуальностью. Ты и в самом деле наше солнышко, заряжаешь нас своей энергией, своим настроем.

Оленька, спасибо!

Цитата(ЛиВан @ 29.4.2009, 20:48) *
умничка

спасибо

Цитата(_Fantasy_ @ 1.5.2009, 22:11) *
ты еще в процессе похудания или уже нет? если нет, то как ты перешла от похудания к удержанию????? такое резкое похудание как-нибудь отразилось на здоровье?? Еще раз - ты очень милая и добрая и очень-очень красивая стройняшка!!!!

Сейчас я уже не худею. К удержанию я наверное не переходила, потому что выбрала для себя определенный стиль питания, его и придерживаюсь. Вес временами прыгает +-1 кг, но это не страшно. Вообщем я продолжаю питаться исключительно правильно. По крайней мере, стараюсь.
На здоровье не отразилось, болеть больше я не стала. Единственное - у меня волосы выпадают больше, чем раньше. А так, все в плюс - подвижность, легкость, ну и соответственно радость от всего этого.
Спасибо тебе огромное за столь приятные слова!

Цитата(Яркая @ 1.5.2009, 23:16) *
Только еще хочу ,чтоб ты в юбочки наряжалась! Меняй джинсы на юбки!

Спасибо, я буду работать в этом направлении!!! Юбочек у меня нет, и обуви соответствующей тоже. Но обещаюсь, что буду стараться менять джинсы любимые на что-нибудь более женственное и сексуальное.
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 2.5.2009, 7:28) *
Спасибо вам, дорогой Валентин!!!!!
Валентин, не сказать словами, как приятно слышать такие слова. Я вас обожаю!!!! И мечтаю о встрече с вами наяву!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Мурыся
Кристинчик,зайчик я тебя нашёл!!!!! a010.gif

Зайчёна та всё краше и краше становишься!!!!!


d03.png d03.png d03.png
Смайлик
Я тут пришла и глаза аж выкатились! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот так.

Я правда много пропустила на красотуле. Ты такая молодец, ты так похорошела!!! А я помню как ты пришла. Ты молодец, смогла так многого добиться a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Тебе хлопаю, за потрясающую силу воли и за то, что других вдохновляешь.

Ты стала просто красоткой, наверное все шеи вслед сворачивают.

Я не все успела прочитать, может ты рассказывала где-то: как твои знакомые реагируют на такие отличные изменения?
Valentin
Цитата(Смайлик @ 2.5.2009, 11:47) *
Я тут пришла и глаза аж выкатились! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот так.
Ты такая молодец, ты так похорошела!!!

Я не все успела прочитать, может ты рассказывала где-то: как твои знакомые реагируют на такие отличные изменения?



Отличная реклама вегетарианству!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
werta
b02.png b02.png b02.png b02.png a070.gif
это здорово!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Мурыся @ 2.5.2009, 13:39) *
зайчик я тебя нашёл!!!!!всё краше и краше становишься!!!!!

Девочка моя любимая, Оксаночка, я о тебе помню и очень скучаю!!! Спасибо тебе огромное за такие слова! греют душу!

Цитата(Смайлик @ 2.5.2009, 13:47) *
Ты молодец, смогла так многого добиться. Тебе хлопаю, за потрясающую силу воли и за то, что других вдохновляешь.
Я не все успела прочитать, может ты рассказывала где-то: как твои знакомые реагируют на такие отличные изменения?

Я очень рада тебя видеть! Помню о тебе!!! Спасибо огромнейшее за похвалы. Я смогла добиться всего этого не без вашей помощи! Поэтому я буду рада, если и моя помощь пригодится-пригождается кому-нибудь.
Те знакомые, которые меня видели давно, конечно, шокированы бывают, видя меня. Куча вопросов. но почему-то прежде всего вопрос: "Не заболела ли ты?"
А все кто рядом, они привыкли ко мне новой.

Цитата(Valentin @ 2.5.2009, 14:12) *
Отличная реклама вегетарианству!!

Валентин wub.gif Это так!!!! Вегетарианство - это прекрасный выбор, и я очень рада тому, что сделала его!

Цитата(werta @ 2.5.2009, 18:03) *
это здорово!!!!!!!!!!!

Спасибо!
Valentin
Цитата
Валентин wub.gif Это так!!!! Вегетарианство - это прекрасный выбор, и я очень рада тому, что сделала его!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Кристина!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Squirell
Очень восхищена результататми!!! За каакой срок уделось так похудеть?
КалександраБ
Цитата(Squirell @ 7.5.2009, 16:09) *
Очень восхищена результататми!!! За каакой срок уделось так похудеть?

10 месяцев
Inno4ka
Кристинчик, милая моя!! Ты хорошеешь не по дням, а по часам!!!!
Возвращайся скорее, заводи новый дневничек!!!! Я жду тебя!! Целую крепко!!!!!!
ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!
Екатерина Николаевна
Кристиночка - ты самый большой МОЛОДЕЦ!

Я тобой восхищаюсь. Теперь, благодаря твоему примеру, я и сама начинаю заниматься собой серьезно. Вчера целый день кушала только овощи и каши, после 6 ничего не ела, уже сегодня живот сдулся! Чувствую себя замечательно, качаю пресс, бегаю. И все это благодаря Красотуле и, в частности, тебе, ведь ты подаешь пример для подражания, твой оптимизм настраивает на похудательный лад. Я думаю, у нас все получится! Спасибо тебе!
Valentin
Цитата(Екатерина Николаевна @ 11.5.2009, 13:04) *
Кристиночка - ты самый большой МОЛОДЕЦ!

Я тобой восхищаюсь. Теперь, благодаря твоему примеру, я и сама начинаю заниматься собой серьезно. Вчера целый день кушала только овощи и каши, после 6 ничего не ела, уже сегодня живот сдулся! Чувствую себя замечательно, качаю пресс, бегаю. И все это благодаря Красотуле и, в частности, тебе,



Какой замечательный рассказ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ УСПЕХАМИ!!
КалександраБ
Цитата(Екатерина Николаевна @ 11.5.2009, 15:04) *
Теперь, благодаря твоему примеру, я и сама начинаю заниматься собой серьезно. Вчера целый день кушала только овощи и каши, после 6 ничего не ела, уже сегодня живот сдулся! Чувствую себя замечательно, качаю пресс, бегаю. Я думаю, у нас все получится! Спасибо тебе!

Спасибо огромное и тебе!!! Ты молодец, что взялась за себя!!! Это уже большой шаг, а дальше будет легче!!! Рада, если могу чем-то помоч! Заводи дневник!!! Буду приходить в гости!!!
У нас обязательно все получится!!!!
chica guapa
Кристина, и снова (и наверное не устану) говорю "спасибо!" и тебе, и Валентину! aa19.gif
много месяцев не могла за себя взяться, но история твоего успеха ну ТАК вдохновила, что я, как и обещала в первом своем посте на этом форуме, начала! b020.gif Теперь стараюсь следовать "золотым правилам" (Валентин, спасибо за такой компактный сборник драгоценностей smile.gif ) Благо один из основных пунктов был практически в кармане - мясо я итак уже много месяцев практически не ела (ну просто организм перестал принимать... разве что шашлык изредка в летний сезон), правда бывают яйца и морепродукты - ну не все сразу rolleyes.gif Начала регулярно крутить обруч, постепенно делать всякие упражнения (пока "общеукрепительные", в проекте еще жизненно необходимая зарядка для спины (грыжа позвонка)) и + уже начала всякие антицеллюлитные процедурки (мед. массаж и обертывание). 2 раза за это время делала разгрузки на молокочае. И результаты УЖЕ ( а прошло немногим менее 1,5 месяца) впечатляют меня и окружающих (внизу честная линеечка ) b020.gif

к чему я все это? Извини, что в твоей темке про себя c9.gif но ТАК хотелось теперь уже "предметно" сказать огромное спасибище за стимул! wub.gif

на дневник на сайте у меня не хватит времени с работой (веду себе краткий дневничок на всякий случай если что проанализировать придется), но очень постараюсь (если не постесняюсь rolleyes.gif ) рассказать и свою историю, когда время придет - возможно кому-то это тоже поможет.

b21.jpg
Valentin
chica guapa a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(chica guapa @ 12.5.2009, 2:47) *
Теперь стараюсь следовать "золотым правилам" (Валентин, спасибо за такой компактный сборник драгоценностей smile.gif )


Спасибо a075.gif

Цитата
очень постараюсь (если не постесняюсь rolleyes.gif ) рассказать и свою историю, когда время придет - возможно кому-то это тоже поможет.


Ждем!! А результаты у Вас отличные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
b21.jpg


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
КалександраБ
Цитата(chica guapa @ 12.5.2009, 4:47) *
Теперь стараюсь следовать "золотым правилам" (Валентин, спасибо за такой компактный сборник драгоценностей smile.gif )

Ты молодец!!! И в этом твоя огромная заслуга!!! Ты начала за собой следить, и поэтому - результаты впечатляют!!!!
Продолжай в том же духе! a070.gif
Валентин, и от меня огромное спасибо!!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 12.5.2009, 17:58) *
Валентин, и от меня огромное спасибо!!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
TanX
Кристиночка.... это просто невероятно..... aa32.gif b02.png b02.png b02.png
Результаты человека, который знал, чего хотел и достиг этого.... После этого, глядя на свой дневничёк стыдно даже становится, что можно так халтурить.... А тобой можно только восхищаться))) Такой пример реально вдоховляет на подвиги)))
Жаль что я не зашла сюда раньше 5f.gif
chica guapa
Цитата(Valentin @ 12.5.2009, 2:51) *
А результаты у Вас отличные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо! Ваша оценка особенно приятна f0f.gif

Цитата(КалександраБ @ 12.5.2009, 17:58) *
Ты молодец!!! И в этом твоя огромная заслуга!!! Ты начала за собой следить, и поэтому - результаты впечатляют!!!!
Продолжай в том же духе!
d025.gif увидев такие результаты у других, и тем более у себя, как можно идти на попятную d060.gif как минимум обидно))
КалександраБ
Здравствуйте!!!!
Я пришла и принесла еще фотографий!!!



Цитата(TanX @ 12.5.2009, 23:29) *
Результаты человека, который знал, чего хотел и достиг этого....
Жаль что я не зашла сюда раньше

d025.gif И так может каждая из нас!!!! А красотуля нам в этом помогает!!!!
Главное, что ты пришла!!!!! И спасибо тебе за приятные слова!!!!

Цитата(chica guapa @ 14.5.2009, 6:14) *
увидев такие результаты у других, и тем более у себя, как можно идти на попятную d060.gif как минимум обидно))

d025.gif Вперед и только вперед!!!!
Улялюм
Еще раз повторю.Ты просто умничка,дорогая.Фотки оболденные.Так держать. b02.png 5f.gif b2c.png
chica guapa
Цитата(КалександраБ @ 18.5.2009, 19:25) *
Здравствуйте!!!!
Я пришла и принесла еще фотографий!!!

какое суперское платьице! a115.gif (ну про шикарную фигуру под ним я вообще молчу a070.gif )
SvetaS
Кристиночка, какая ты красавица!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Камилка
Кристюлькин, ты такая хорошенькая!!! Смотрю на тебя, и чувствуется, что лето наступает, ты такая яркая, лёгкая!
Обожаю тебя! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
lubanyash2009
КРИСТИНА! Я Люба, будем знакомы! Я только пришла сюда, девочки посоветовали твой пример для мотивации! Я в шоке! Значит это реально!!! Значит можно достичь совершенства! Желаю огромного счастья и успехов в жизни! Если интересно - проследите за мной, завтра вечером будет первый отчетик!
Эт тебе.... wub.gif

И еще раз! Я восхищаюсь!
Sexse
Кристиночка, ты просто пример для подражания a035.gif , такая большая умничка, всех так вдохнавляешь, и имеешь огромную силу воли,раз достигла таких результатов. a115.gif
Жаль,но я пока стою на месте sad.gif ,а так тоже хочется результатов. eusa_pray.gif Не могу перебороть привычки питания, топчусь на месте. Не раз сидела на диетах,всё проходило хорошо,сбрасывала по 5кг,но они через некоторое время возвращались. 2gunsfiring_v1.gif Грустно,но факт!
А ты молодчинка n020.gif и настоящая красотуля!!! a085.gif 5f.gif b02.png
КалександраБ
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кристина!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Цитата(chica guapa @ 20.5.2009, 1:06) *
какое суперское платьице!

спасибо!!!

Цитата(SvetaS @ 20.5.2009, 16:35) *
Кристиночка, какая ты красавица!!!!

wub.gif Так приятно слышать такие слова!!!!

Цитата(Камилка @ 21.5.2009, 19:20) *
Обожаю тебя!

И я тебя очень люблю!!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 22.5.2009, 1:07) *
Значит это реально!!! Значит можно достичь совершенства! Желаю огромного счастья и успехов в жизни!

Люба - все возможно!!!!! Сама когда-то с трудом верила в это. Однако, пришла сюда, и благодаря Валентинчику и красотулечкам, все мечты сбылись! и продолжают сбываться!!!! Все благодаря теплой атмосфере и любви!!!!
и у тебя все получится, главное - не стоять на месте!
Спасибо огромное за пожелания!!!!

Цитата(Sexse @ 23.5.2009, 12:46) *
Не могу перебороть привычки питания, топчусь на месте.

Возможно, еще просто не время. Однако ты здесь, с нами, и ты хочешь изменить свои привычки, а значит, что все возможно!!!!
спасибо тебе за приятные слова!!!!

Цитата(Valentin @ 30.5.2009, 22:46) *
Кристина!!

Валентин, сегодня думала о том, что мне сейчас так хорошо, так комфортно в моем теле!!!! А за все это в очередной раз спасибо вам!!!!

d03.png b21.jpg 93.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 30.5.2009, 21:35) *
Валентин, сегодня думала о том, что мне сейчас так хорошо, так комфортно в моем теле!!!! А за все это в очередной раз спасибо вам!!!!
d03.png b21.jpg 93.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Чунька
результаты потрясающие. Я просто прилипла к экрану, читая эту темку. Лишний раз убеждаюсь, что женщины-это всё таки сильный пол. Ни разу не видела(не слышала) от таких результатах у мужчин, потому что они либо стесняются выносить такие темы на обсуждение, либо им не хватает силы воли и терпения приводить себя в норму. Кристина- я буду на тебя ровняться. Спасибо, что ты есть..
Альмира
[quote name='КалександраБ' date='28.12.2008, 23:44' post='355690']
И вот так я завела здесь дневничок. Читала истории успехов, смотрела на красотулечек вегетарианок и вдохновлялась.
Это очень реально позитивно действует, особенно фото до и после.так и хочется начать есть только полезную пищу и тоже писать отчеты, что с гордость показать фото!!!
КалександраБ
Цитата(Чунька @ 11.6.2009, 11:11) *
Кристина- я буду на тебя ровняться. Спасибо, что ты есть..

wub.gif
Все получится!!! Спасибо тебе за твои слова!!!

Цитата(Альмира @ 11.6.2009, 15:15) *
так и хочется начать есть только полезную пищу и тоже писать отчеты, что с гордость показать фото!!!

a115.gif
Жду дневничка, приглашения в гости, отчетов, фтографий!!!!
И все получится!!!


Valentin
Кристина!!

Я фигею!!

Все симпатичнее и сексуальнее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Да и еще!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
КалександраБ
Валентин!!!!!!!!!!!!! Любимый мой!!!!!!!!!!!!


Valentin
Цитата(КалександраБ @ 11.6.2009, 21:26) *
Валентин!!!!!!!!!!!!! Любимый мой!!!!!!!!!!!!


Кристиночка!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Моничка
привет всем. помогите все кто может. совсем нет уже сил. все мои проблемы именно из-за лишнего веса. с чего мне начать? sad.gif
Чунька
Цитата(Моничка @ 12.6.2009, 23:57) *
привет всем. помогите все кто может. совсем нет уже сил. все мои проблемы именно из-за лишнего веса. с чего мне начать? sad.gif


прочитай главы форума о правильном питании.походи по дневничкам смотри что девочки делают-заводи дневничок и вперед
Лорис
Кристиночка! ТЫ СУПЕР-МОЛОДЕЦ!!! a115.gif
КалександраБ
Принесла 2 фотографии. Простите за ужасные трусы на первой фотографии..
Она сделана 11 января, а вторая 7 июля. Эти джинсы 42 размера. Зимой они совсем не застегивались, сейчас же, хоть и с трудом, но они сидят намного лучше. wub.gif



И кто помнит меня в этом купальнике d060.gif Вот она я сейчас в нем же

Valentin
Цитата(КалександраБ @ 10.7.2009, 21:00) *
Эти джинсы 42 размера. Зимой они совсем не застегивались, сейчас же, хоть и с трудом, но они сидят намного лучше. wub.gif


СУПЕР!!

Кристинка!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата
И кто помнит меня в этом купальнике d060.gif Вот она я сейчас в нем же


Два разных человека!!

Такая девочка стала... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 11.7.2009, 0:18) *
Два разных человека!!
Такая девочка стала...

Валентин, как приятно слышать от вас такие слова!!! Слушала бы и слушала smile.gif СПАСИБО!!!
d03.png
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 12.7.2009, 7:37) *
Валентин, как приятно слышать от вас такие слова!!! Слушала бы и слушала smile.gif СПАСИБО!!!
d03.png



Кристин!!

Это я еще не все говорю, что думаю... icon_mrgreen.gif Только приличные мысли и желания высказываю... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Оля-ля*
КалександраБ
Такая разница огромная на фотографиях, как будто совсем другой человек.
Даже не верится, что такое превращение возможно. Потрясающе просто! Ты - умничка и красавица!!! a070.gif sm01.gif
pretty
Вот это да!!! icon_eek.gif Такое преображение! Особенно когда смотришь фото в купальниках до и сейчас просто как будто два разных человека. Выглядите супер! wub.gif
Dasha-Goddess
Ваууу девушка...
я просто шокирована
Вы классно выглядите....
я думала это нереально..но теперь вижу!!!

Вы просто большая молодец...
и действительно офигенно выглядите... a040.gif
Поделитесь пожалуйста секретом как вы избавились от целллюлита?...
chica guapa
Цитата(КалександраБ @ 10.7.2009, 21:00) *
И кто помнит меня в этом купальнике d060.gif Вот она я сейчас в нем же

дыыыы! ну очень показательно! Кристина, ты просто молодчина! a115.gif

бегом за новым купальником! раздельным - теперь точно можно a075.gif ! и фотки нам сюда для нового стимула! f0f.gif
Juliya
Круто!Молодец какая! это же надо так- такая сила воли! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.