Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из 83 килограмм в 59
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
КалександраБ
Цитата(КуЧеряЖка @ 10.10.2009, 23:34) *
верю, что все достижимо. Спасибо тебе большое за эту прекрасную историю успеха!!! wub.gif Кстати, на последней фотке больше 18 тебе не дашь ну никак!!!!!!!!! a070.gif

d025.gif Конечно, все зависит от нас. Кто бы что ни говорил, я в этом уверена!

Цитата(БрюNеткA В МаRмеLадE @ 11.10.2009, 10:18) *
Привет! Красавица! И результаты очень впечатляют! Особенно понравились фотки в самом начале днева - до и после! Завидую твоему характеру!


Цитата(Anneke @ 13.10.2009, 2:57) *
Умничка!! Очень красивая девушка!!! d025.gif

Тария
Кристиночка привет!
Вы с Танюшей-ящеркой, яркий пример для подражания.
Сейчас ты выглядишь просто великолепно.
Очень рада за тебя, стремлюсь к тому же. a115.gif
kicule
КалександраБ 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лилипусик
Всем привет я новенькая очень понравились результаты КалександраБ, я тоже так хачу помогите и мне a115.gif
КалександраБ
Цитата(Тария @ 13.10.2009, 14:49) *
Вы с Танюшей-ящеркой, яркий пример для подражания.
Очень рада за тебя, стремлюсь к тому же. a115.gif

Очень люблю любоваться Танюшкиными фоточками, она потрясающий человечек d025.gif Да и вообще, красотуля, это то место, где собрались самые лучшие люди! И здесь много ярких примеров, служащих мотивацией!!
У тебя все получится!

Цитата(kicule @ 14.10.2009, 15:24) *
КалександраБ

shy.gif

Цитата(Лилипусик @ 14.10.2009, 16:26) *
Всем привет я новенькая очень понравились результаты КалександраБ, я тоже так хачу помогите и мне

Поможем!!! Создавай дневничок, пиши отчетики, а мы все будем помогать тебе! d025.gif
КалександраБ
Очень мне эта фотография понравилась!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 2.11.2009, 22:23) *
Очень мне эта фотография понравилась!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
И мне Кристин ну очень красивая ты здесь, такая светлая, веселая, открытая !!!!!!!!!!!!

Кристюш еще раз повторюсь тебе на много лучше без челки!!!!!!! ИМХО!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Верочка
КалександраБ, мне, как и многим тут, твоя история попалась первой после регистрации на сайте. Хотя, если честно, я сюда уже давно захаживаю c9.gif Твои фото до и после производят ошеломляющее впечатление!!!!!!!! b02.png Я вот когда смотрю на себя в зеркало, всегда думаю, что какие то минусы фигуры не убрать никогда, это и тормозит мои порывы к похудению. Вот в частности бока и животик unsure.gif Ненавижу их!!!!! А вот смотрю на твою талию и понимаю, что нет ничего невозможного! Ты -КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!
КалександраБ

Это тоже я

Верочка, Наташа, Валентин!!!! Спасибо!!!
Действительно, все реально и достижимо!!!!
ЛиВан
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
LooK
смотришь и удивляешься, неужто такое действительно происходит!
мои восхищения!!! aa7.gif
ruda
приветик! я уже оч много раз перечитывала твой дневничок(помнится мне я еще по сайту блуждала как "гость") и я никак не могу перестать тобой восхищаться!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
ты такая сильная!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif даже не верится,что на фотографиях "до" это ты...читаешь твою историю и понимаешь , что ничего невозможного не существует!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ANNA77
Кристина, я под впечатлением icon_eek.gif Нет, ну я конечно предполагала...Но не такое!!!!Потрясающий результат!!!!Обнаружила сначала Ящерку в старой коже, а теперь вот тебя!!!Умничка! Красотка...Все банально...И все же-прими мои поздравления!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif А главное-какой быстрый результат!!!
ANNA77
Кристина, я под впечатлением icon_eek.gif Нет, ну я конечно предполагала...Но не такое!!!!Потрясающий результат!!!!Обнаружила сначала Ящерку в старой коже, а теперь вот тебя!!!Умничка! Красотка...Все банально...И все же-прими мои поздравления!!!! b02.png b21.jpg b2c.png ng19.png А главное-какой быстрый результат!!!
КалександраБ
И еще меня новенькой

КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 13.11.2009, 3:15) *
aa41.gif

I love you

Цитата(LooK @ 16.11.2009, 7:53) *
смотришь и удивляешься, неужто такое действительно происходит!

d025.gif
Происходит!
спасибо hb.gif

Цитата(ruda @ 27.11.2009, 21:20) *
даже не верится,что на фотографиях "до" это ты...читаешь твою историю и понимаешь , что ничего невозможного не существует!!!!!

Сама удивляюсь, что на старых фоточках я такая была! hb.gif

Цитата(ANNA77 @ 30.11.2009, 1:01) *
И все же-прими мои поздравления!!!!

d025.gif Спасибо!!!
Чудеса случаются!
Камилка
КРИСТЮШИИИИК! Красоточкаааа!
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Miratako
Я здесь новенькая. Два дня читаю форум. Очень вдохновилась многими историями успеха и достижениями. Но прочитав эту историю, Кристина, не удержалась и решила оставить комментарий. smile.gif Вы совершили просто удивительное! Такое преображение! Вы действительно молодец. Ведь чтобы достичь таких поразительных результатов, надо пересмотреть очень многое в жизни, найти в себе моральные силы начать работать над собой. И Вы правильно написали, - главное полюбить себя!
Спасибо огромное за то, что поделились со всеми своей историей. smile.gif
Lanaa
Кристинка приветик!
от зашла к тебе повдохновляться!! Восхищаюсь тобой, не устаю!!!
Как тебе красиво блондиночкой, ты прямо девчушечка!!
Но что то не нашла твой старый дневничок sad.gif
Svet-lana
Кристина! Я прямо в восхищении от твоих перемен! a070.gif Ведь я тоже была 83,700 после родов, но вот самый минимальный вес и то после диет был 68-69кг, но очень не долгий, сейчас вот застопорилась на своём нынешнем весе. c9.gif Но ты просто молодец! b02.png
A_N_G_E_L
Восхищаюсь!Я поверила,что тоже смогу b02.png b02.png b02.png
Svet-lana
Кристин, приветик! Я к тебе с ответным визитом, а тебя что то и нету тут видать давненько! Удачи тебе! d040.gif
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 3.12.2009, 0:37) *
КРИСТЮШИИИИК! Красоточкаааа!


Цитата(Valentin @ 3.12.2009, 1:56) *
aa32.gif


Родные мои, спасибо вам огромное!!!! Благодаря вам я меняюсь и совершенствуюсь!!!

Цитата(Miratako @ 5.12.2009, 17:44) *
Ведь чтобы достичь таких поразительных результатов, надо пересмотреть очень многое в жизни, найти в себе моральные силы начать работать над собой. И Вы правильно написали, - главное полюбить себя!
Спасибо огромное за то, что поделились со всеми своей историей. smile.gif

Спасибо вам, за такие слова! Похудеть легко, пройдя через это, я уверена в этом на 100% А вот встать на этот путь и начать действовать гораздо труднее. Но все возможно и все в наших руках. Стоит только понять, что для нас в жизни важно и как мы себя хотим ощущать и выглядеть. А с каждым ушедшим килограммом становится все легче и интереснее жить. Ведь сбрасываешь с себя столько никому не нужных килограммов.

Цитата(Lanaa @ 8.12.2009, 1:41) *
Как тебе красиво блондиночкой, ты прямо девчушечка!!

Милая моя, спасибо!!!

Цитата(Svet-lana @ 8.12.2009, 5:26) *
сейчас вот застопорилась на своём нынешнем весе. c9.gif Но ты просто молодец! b02.png

И у тебя все получится!!!! Ты к этому уже идешь!!!!

Цитата(Svet-lana @ 10.12.2009, 5:53) *
а тебя что то и нету тут видать давненько! Удачи тебе!

Да, давненько здесь не появлялась. wub.gif
Мурашка
Кристинка, какие фотки!!!!!!! Шикарная женщина!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Жемчужынка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Привет, Кристиночка. Извини, заранее за ошыбки, так как я с Украины (г.Львов) и плохо пишу на русском.
Я читала твой дневник. Первый и читаю второй. У меня просто нет слов, что ьы выразить свое восхищение ТОБОЙ a070.gif

Я сегодня зарегистрировалась - не знаю как создать свой дневник, много чего не понимаю

Первым делом решылась написать тебе, так как поражаюсь твоей настойчивости. Ты МОЛОДЧИНКА n020.gif
Жемчужынка
МОЛОДЕЦ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kristal58_85
Привет,Кристиночка!!!!Давно, еще до регистрации наткнулась на твою темку и до сих пор не перестаю восхищаться- ТЫ УМНИЧКА!!!!!!Ты яркий пример тому, что наша красота в наших руках!!!!!!!Спасибо тебе,спасибо за то , что ты есть!!!!!!
КалександраБ
Мурашка, Жемчужынка, kristal58_85 Спасибо вам!!!!
Black_Fox
Ну вот! я решилась отписаться в теме.... ты такая молодчинка! а смена имиджа и светлые волосы - и ты просто ангелочек! wub.gif и глазки такие счастливые-счастливые! дай Бог, чтобы у тебя все складывалось... и дневничек желаний (да - да, я там тоже побывала) принес такие результаты, от которых растут крылья и хочется творить wub.gif и внести в этот мир что то светлое и доброе!
маленькое чудо
Кристинааа, это поразительно)) Просто шикарная красотка, с такооой фигурой, прелесть, прелесть, прелесть)) Слов нет, одни междометия)) aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Очень вдохновляющая история))
кнопочка
какое чудесное преображение!!!какая мотивация!!!все,я тоже решилась!!!
КалександраБ
Цитата(Black_Fox @ 2.1.2010, 23:04) *
дай Бог, чтобы у тебя все складывалось... и дневничек желаний (да - да, я там тоже побывала) принес такие результаты, от которых растут крылья и хочется творить и внести в этот мир что то светлое и доброе!

eusa_pray.gif Спасибо огромнейшее!!!! Такие приятные, замечательные пожелания! Пусть все так и будет!!!

Цитата(маленькое чудо @ 2.1.2010, 23:48) *
Очень вдохновляющая история))

v1.gif wub.gif

Цитата(кнопочка @ 3.1.2010, 13:20) *
какое чудесное преображение!!!какая мотивация!!!все,я тоже решилась!!!

n020.gif Умничка, что решилась!!!
dinna1
КалександраБ,выглядите просто Супер!!!! a115.gif Прямо фотомодель!!!!Сила воли просто изумляет!Я на сайте новенькая,может что-то пропустила,но я не увидела описание того,как именно вы питались,что именно кушали(какие продукты и в каком количестве)?!Если не трудно будет напишите пожалуйста подробнее об этом,для меня это очень важно!Ваш пример меня очень вдохновил!!!
КалександраБ
Цитата(dinna1 @ 25.1.2010, 14:34) *
как именно вы питались,что именно кушали(какие продукты и в каком количестве)?!Если не трудно будет напишите пожалуйста подробнее об этом,для меня это очень важно!Ваш пример меня очень вдохновил!!!

Это всё можно найти в моём первом дневнике
КалександраБ
Бегемотик
Ты просто класс! пример для подражания, сейчас перечитываю твой дневник и поражаюсь твоей силе воле, а главное твоему желанию измениться, так держать. А выглядишь ты все 100. Молодец!
Felicita
Умничка!!!!!!!!!!
Восхищаюсь!!!!!!!!!
a115.gif b02.png aa19.gif 5f.gif
ритулька
как ты этого достигла??
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 31.1.2010, 19:23) *



Только сейчас эту фотку увидел...

Такая прелесть!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
starlight
Привет, Кристина!
Зашла знакомиться. Меня зовут Татьяна. Поражаюсь твоей силой воли - после твоих фотографий начинаешь верить в возможность похудения! Повторю в очередной раз, что ты молодец!

Еще хотела тебя спросить - у тебя есть ссылка на дневник Springwaters? Знаешь, как можно ее найти?
VERO
Милая Кристина! Ты преобразилась совершенно. a115.gif Понятно, что это не по мановению волшебной палочки, а ежедневный кропотливый труд. В конце концов мы,женщины, сами себе Крестные-Феи. Преклоняюсь перед твоей силой воли!! Прошу извинить, у меня к тебе нескромный вопрос. После такого уменьшения объемов что стало с грудью? Для меня это больной вопрос. wub.gif
отзывчивая
[size="3"][/size]КРИСТИНОЧКА,хочу сказать огромно спасибо,за то что ты выложила историю своего перевоплащенияsmile.gifКаждый раз смотрю и поражаюсь,насколько все в руках человека!!!Ты просто сногшибательна!!!Ты и была симпатяжкой,а сейчас,просто светящаяся из нутри,красивая и с восхитительной фигурой!!Как только ко мне закрадываются мысли,нет,мне не дано быть стройной,забегаю на сайт и мотивируюсь твоей красотой!!Честно,честно.Ты и Ящерка иконы КРАСОТУЛИ! wub.gif
КалександраБ
Цитата(Бегемотик @ 1.2.2010, 20:25) *
сейчас перечитываю твой дневник и поражаюсь твоей силе воле, а главное твоему желанию измениться, так держать.



Цитата(Felicita @ 4.2.2010, 17:54) *
Умничка!!!!!!!!!!

Спасибо!

Цитата(ритулька @ 16.2.2010, 4:48) *
как ты этого достигла??

Вот сейчас я точно знаю ответ на этот вопрос. Правильное питание+спорт+любовь к себе+радость от малейших изменений. Главное - это то, что ты не живешь мыслями о том, что ты станешь стройной, надо только потерпеть, посидеть на диете - НЕТ. Ты живешь, радуешься жизни, получаешь удовольствие оттого, что ты ешь и как результат - вес сам уходит.
Как-то так, может и сумбурно, но смысл - кушать фрукты, овощи, злаки, больше двигаться!


Цитата(Valentin @ 16.2.2010, 5:38) *
Только сейчас эту фотку увидел...
Такая прелесть!!

Любимый мой!!! Спасибо!!!

Цитата(starlight @ 22.2.2010, 5:17) *
Поражаюсь твоей силой воли - после твоих фотографий начинаешь верить в возможность похудения! Повторю в очередной раз, что ты молодец!
Еще хотела тебя спросить - у тебя есть ссылка на дневник Springwaters? Знаешь, как можно ее найти?

Танечка!!! Спасибо!!!!
ее домик

Цитата(VERO @ 5.3.2010, 17:24) *
После такого уменьшения объемов что стало с грудью? Для меня это больной вопрос. wub.gif

Да, грудь заметно меньше стала. wub.gif

Цитата(отзывчивая @ 5.3.2010, 21:05) *
а сейчас,просто светящаяся из нутри,красивая и с восхитительной фигурой!!Как только ко мне закрадываются мысли,нет,мне не дано быть стройной,забегаю на сайт и мотивируюсь твоей красотой!!Честно,честно.Ты и Ящерка иконы КРАСОТУЛИ! wub.gif

Огромное спасибо за такие слова!!! Люблю когда меня хвалят.
Камилка
Солнышко моё!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 12.3.2010, 7:43) *
Любимый мой!!! Спасибо!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Invidient
Девочки...как же вы такого добились подскажите мне??
марианка
кристинка привет!меня зовут марианка.когда я в первые зашла на этот прекрасный сайт,то так случилось ,что первым прочла твой дневник.и вот я теперь здесь со всеми красотульками.спасибо,что ты есть! o025.gif


давай дружить a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Invidient @ 13.3.2010, 13:55) *
Девочки...как же вы такого добились подскажите мне??



Читайте форум. Ну и эту тему прочтите полностью icon_mrgreen.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.