Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из 83 килограмм в 59
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ananasovaya
Кристина, я в шоке))) Ты обалденно выглядишь!!!!!! просто супер!!!!
И все это благодаря тому что ты стала вегетарианкой? Просто неверится....я тоже так хочу)))
Супер!! Продолжай в том же духе) a115.gif
oda
Здравствуй Кристиночка!!!!!!!! Когда я первый раз зашла на красотулю, то сразу наткнулась на твой дневничок и всё я засела !!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты просто молодец!!!!!!!!! Провела такую работу над собой. У меня сейчас тоже такой же вес, как и у тебя был. Благодаря тебе теперь я верю, что и у меня тоже всё получиться!!!!!!! РАВНЯЮСЬ НА ТЕБЯ!!!!!!
Любавка
Кристина, привет! hb.gif

Я вчера была так приятно удивлена, увидев твою историю успеха в Cosmopolitan a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девочки, покупайте все сентябрьский номер, страница 167 a115.gif a115.gif a115.gif

Красотуль - в массы! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 20.8.2009, 15:16) *
Кристина, привет! hb.gif

Я вчера была так приятно удивлена, увидев твою историю успеха в Cosmopolitan a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девочки, покупайте все сентябрьский номер, страница 167 a115.gif a115.gif a115.gif

Красотуль - в массы! wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А нам даже не рассказала... icon_mrgreen.gif

Как Вас, Кристина, туда занесло?!! icon_mrgreen.gif

Любавка, нам вкратце расскажите, что пишут?!!
Оличка
Кристина рассказывала о предложении, но ее муж был против..

Любав, сканы в студию! a115.gif
Valentin
Цитата(Оличка @ 20.8.2009, 15:59) *
Любав, сканы в студию! a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Оличка @ 20.8.2009, 15:59) *
Кристина рассказывала о предложении, но ее муж был против..



Не видел...

Подозреваю, что они Кристину на Красотуле нашли... icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 20.8.2009, 14:38) *
Любавка, нам вкратце расскажите, что пишут?!!

Пишут, как Кристина постепенно набрала вес, кушая сладости с мужем... Две фотки её - до и после a115.gif Про попытки - сначала безуспешные - похудеть, а потом о том, что она нашла чудесный сайт, где ей помогли полюбить себя такой, какая она есть, и у неё всё получилось! И о том, что она стала вегетарианкой!

Цитата(Оличка @ 20.8.2009, 14:59) *
Кристина рассказывала о предложении, но ее муж был против..

Кстати, мнение мужа и его фотка там тоже напечатаны a035.gif

Цитата
Любав, сканы в студию! a115.gif

В понедельник на работе отсканирую - выложу сюда! d025.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 22.8.2009, 12:27) *
Пишут, как Кристина постепенно набрала вес, кушая сладости с мужем... Две фотки её - до и после a115.gif Про попытки - сначала безуспешные - похудеть, а потом о том, что она нашла чудесный сайт, где ей помогли полюбить себя такой, какая она есть, и у неё всё получилось! И о том, что она стала вегетарианкой!


Сайт не назвали, icon_mrgreen.gif но радует, что охарактеризовали как чудесный a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А особенно радует, что упомянули, что Кристина стала вегетарианкой!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Любавка
Принесла сканы! a115.gif



Камилка
Кристичник, солнышко, молодец!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif
так рада за тебя, за вас, ты большая умничка, ты же знаешь a075.gif
И еще, d03.png d03.png d03.png
Оличка
Любав, спасибо за сканы! wub.gif
В Лешином комментарии все-таки видно, по-моему, какое-то недовольство..
_Fantasy_
Статья супер!!! Любавка, спасибо, огромное за сканы! Я тут сидела, страдала без русского Космо))) Крис как обычно на высоте!! Фотка "после" моя самая любимая)))!!! Мотивируюсь вообщем! Кристинчик, люблю тебя, ты - здоровская!!
КалександраБ
Цитата(Ananasovaya @ 2.8.2009, 19:41) *
И все это благодаря тому что ты стала вегетарианкой?

И благодаря этому тоже. Но не стоит забывать о том, что нужно заниматься спортом, и помимо того, что не есть мясо, нужно кушать полезную пищу.

Цитата(oda @ 9.8.2009, 4:30) *
Благодаря тебе теперь я верю, что и у меня тоже всё получиться!!!!!!! РАВНЯЮСЬ НА ТЕБЯ!!!!!!

Обязательно получится!!!

В статье я хотела сказать что наткнулась на сайт о похудении, но язык не повернулся, само как то вышло сказать что сайт о красоте. А так и есть. Название умолчали почему-то.
Любавка, Валентин, Оленька, Инна, Камилочка спасибо вам мои любимые за все!!!!
SvetaS
Кристиночка, лапочка. Какая же ты умничка! Я очень-оень рада за тебя. Я тебя люблю!!!!!
hozefina
Просто шикарно!!! Спасибо за вдохновение!!!!
Молодец! Слов нет!!!
Любавка
Цитата(КалександраБ @ 25.8.2009, 18:50) *
В статье я хотела сказать что наткнулась на сайт о похудении, но язык не повернулся, само как то вышло сказать что сайт о красоте. А так и есть. Название умолчали почему-то.

Ну и правильно всё - о красоте!!! a115.gif

А название не напечатали, потому что это реклама, которая просто так не печатается a075.gif
Mulika_Mariya
Кристиночка, ошеломляющий результат icon_eek.gif Просто супер a115.gif Как буд-то два разных человека a075.gif
Кристиночка, а ты можешь написать поконкретней что ты кушаешь, а точнее что не кушаешь?? Дело в том что мне очень трудно совсем отказаться от хлеба и я его ем либо с отрубями, либо черный. И сыр я еще очень люблю, хотя он очень жирный. Ты можешь написать как ты относишься к этим продуктам, ПЛИЗ eusa_pray.gif
chica guapa
Цитата(Mulika_Mariya @ 26.8.2009, 19:01) *
Кристиночка, ошеломляющий результат icon_eek.gif Просто супер a115.gif Как буд-то два разных человека a075.gif
Кристиночка, а ты можешь написать поконкретней что ты кушаешь, а точнее что не кушаешь?? Дело в том что мне очень трудно совсем отказаться от хлеба и я его ем либо с отрубями, либо черный. И сыр я еще очень люблю, хотя он очень жирный. Ты можешь написать как ты относишься к этим продуктам, ПЛИЗ eusa_pray.gif

забеги к Кристине в дневники - там все подробнее некуда a075.gif вся история становления Красотули a075.gif
Тюльпанчик
Кристиночка, ты достойна восхищения! aa7.gif Ты просто великолепна! wub.gif aa45.gif
Читаю эту темку и уже сбилась со счёта, сколько девочек написали о том, что ты их вдохновляешь [и меня, в том числе] a035.gif
Спасибо тебе за твой пример и спасибо за то, что ты - такая прекрасная wub.gif - есть 5f.gif
Mulika_Mariya
Цитата(chica guapa @ 26.8.2009, 19:08) *
забеги к Кристине в дневники - там все подробнее некуда a075.gif вся история становления Красотули a075.gif

Большое спасибо icon_mrgreen.gif Сейчас же зайду d025.gif
КалександраБ
Цитата(Mulika_Mariya @ 26.8.2009, 22:01) *
И сыр я еще очень люблю, хотя он очень жирный. Ты можешь написать как ты относишься к этим продуктам, ПЛИЗ

хлеб отрубной или черный - по мне ничего вредного в нем нет. Кушать можно, но все хорошо в меру. Сыр тоже кушаю.

Цитата(Тюльпанчик @ 27.8.2009, 2:05) *
Спасибо тебе за твой пример и спасибо за то, что ты - такая прекрасная

wub.gif
засмущала меня.
Пушистая
Кристюша, привет! Вчера увидела твое интервью в журнале. Было очень приятно, что с тобой знакома! Рада за тебя, ты умничка b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
КалександраБ
Еще фото старое, нашла в компе у папы


и новые

chica guapa
Цитата(КалександраБ @ 1.9.2009, 18:59) *
Еще фото старое, нашла в компе у папы
и новые

Красотаааааа! a115.gif a115.gif a115.gif

Почувствуйте разницу и убедитесь снова и снова, что возможно все!
d040.2.gif
ЛиВан
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Inno4ka
Стройняжка моя!!!!!!!!!!!!!!
Ну ваще - обалдеть!!!!!
особенно мне понравилось платьице на второй фотке!!!!!!!
5f.gif
tanyusha85
КалександраБ, ты красавица! 5f.gif hb.gif
КалександраБ
Цитата(chica guapa @ 1.9.2009, 22:14) *
Красотаааааа!
Почувствуйте разницу и убедитесь снова и снова, что возможно все!

d025.gif
Все в наших руках!!!!

Цитата(ЛиВан @ 2.9.2009, 1:10) *
aa20.gif

wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 2.9.2009, 1:39) *
Ну ваще - обалдеть!!!!!
особенно мне понравилось платьице на второй фотке!!!!!!!

Спасибо Инночка!!!

Цитата(tanyusha85 @ 2.9.2009, 14:07) *
КалександраБ, ты красавица!

Как приятно!!!!

Сияю от ваших слов!!!!

Заявляю - измениться можно!!! Стоит только захотеть, начать что-то делать для этого и читать этот чудесный форум!
@nn@1803
ЗАЛЮБОВАЛАСЬ!!! ng19.png
таша07
Приветик, фотки шикарные, очень здорово. Вот что значит ЗОЖ.
Lightness
Очень красивая девушка!!!!Очень большие изменения!!! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
@nn@1803, таша07, Lightness Спасибо вам огромное!!
-Снежана-
Кристиночка!

С каждой фотографией все прекрасней!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lightness

Как там твой желчный?К врачу когда пойдешь? Не забудь.что сахара надо как можно меньше!!!
КалександраБ
Цитата(-Снежана- @ 4.9.2009, 23:51) *
С каждой фотографией все прекрасней!

Спасибо, милая!!!!

Цитата(Lightness @ 6.9.2009, 22:18) *
Как там твой желчный?К врачу когда пойдешь? Не забудь.что сахара надо как можно меньше!!!

К врачу сходила, у меня в дневничке писала. А сахар я уже год не ем a115.gif
Спасибо за заботу!!!
Natashenxka
Кристиночка, заглянула к тебе за мотивацией, что-то у меня последнее время с ней туго sad.gif, а тут такие фоточки, я в тихом ауте.... не устану тобой восхощаться!!!!
целую тебя крепко, спасибо что ты, такая умничка-красотулечка, есть!!!!
Lightness
Кристин,а я думала,что это твой дневничок,вот и заходе сюда все время!!!Извини-тупанула!!!!
Lyla
Кристина, здравствуй!

С ума сойти! ТАКОЙ результат, и так быстро!
И красота невероятная!

Знаешь, с момента, как я стала медитировать по утрам, растить в себе любовь ко всем и всему, что-то такое во мне зрело, но от решения я была далека. А сейчас увидела твои фотки - это выстрел в сердце.

Становлюсь вегетарианкой. Спасибо тебе.
Sandrin
Кристиночка, привет!!! Даааа.результаты очень впечатляют!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif Ты такая молодец!!! А еще я вот отдыхала летом на море, купила космополитан, лежу читаю, заедая дынькой, смотрю, статья про тебя!!! Я была рада таааак, что как будто я тебя вживую знаю....маме говорю, мама, мама, это девушка с того форума, про который я тебе говорила.... d030.gif d030.gif d030.gif Ты мой пример!!! Равняюсь на тебя!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Irin_F
Кристинка, а вот и я к тебе в готси. Твой дневничек я читала давно, смотрела с восхищением фотки. Молодчинка!!! Вот что значит У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ И БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ КРАСИВЫМ!!!
Говорят, что часто именно полненькие люди - добряки. Но я уверена (судя по твоим глазам, подловленным удачным моментам на фотографиях не только нынешним, но и давним), что ты - добрейшей души человек, а также очень чуткий, открытый, отзывчивый...
Очень рада, что у меня появилась такая подружка.
Кристинка, а сногсшибательнейший твой результат пусть наставляет на путь истинный многих и многих жаждущих быть обаятельными и здоровыми. Успехов тебе!!!
Alison
Кристинчик, у меня от гордости за тебя аж слёзы наворачиваются!
КалександраБ
Цитата(Natashenxka @ 10.9.2009, 14:57) *
целую тебя крепко, спасибо что ты, такая умничка-красотулечка, есть!!!!

o010.gif
hb.gif

Цитата(Lyla @ 13.9.2009, 23:45) *
Становлюсь вегетарианкой. Спасибо тебе.

d040.2.gif b01.png n020.gif
На самом деле, это очень важный шаг. ТЫ молодец, что так решила!!!

Цитата(Sandrin @ 15.9.2009, 3:48) *
Я была рада таааак, что как будто я тебя вживую знаю....

Спасибо!!!! А действительно, все красотулечки уже друг другу как родные. И через монитор передаются волшебные вибрации.
aa35.gif

Цитата(Irin_F @ 15.9.2009, 3:52) *
твой результат пусть наставляет на путь истинный многих и многих жаждущих быть обаятельными и здоровыми. Успехов тебе!!!

a115.gif Замечательные слова! Спасибо!!!

Цитата(Poison @ 16.9.2009, 2:27) *
Кристинчик, у меня от гордости за тебя аж слёзы наворачиваются!

c9.gif
Спасибо, роднулечка! Приятно от таких слов.
прекрасная фея
Восхищалась,восхищаюсь и буду восхищаться!!!!!!!!!!Ты сногшибательная,уверенная,необыкновенная,светлая и солнечная девушка!!!!!!!Спасибо что вдохновляешь,спасибо,что освещаешь,спасибо,что ты есть!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ketti
Здравствуй Кристиночка! Я новенькая, Катерина.… Я только начинаю осваивать необъятные просторы «Красотули» . Ты молодчина! Твой пример очень заразительный…. Настраивает на позитив, и сразу начинаешь верить , что мечты сбываются…. Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малёк
Посмотрела твои фотографии, сижу под впечатлением. a070.gif a070.gif a070.gif
Хороших выходных!
КалександраБ
Цитата(прекрасная фея @ 18.9.2009, 15:36) *
Восхищалась,восхищаюсь и буду восхищаться!!!!!!!!!! Спасибо что вдохновляешь,спасибо,что освещаешь,спасибо,что ты есть!!!!!!

Как приятно!!! Фея моя любимая, спасибо тебе за такие слова!!!! Сияю вся!!!!

Цитата(Ketti @ 29.9.2009, 0:27) *
Настраивает на позитив, и сразу начинаешь верить , что мечты сбываются…. Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d025.gif Сбываются!!!! Спасибо, Катерина!!!

Цитата(Малёк @ 10.10.2009, 0:26) *
Посмотрела твои фотографии, сижу под впечатлением.
Хороших выходных!

Спасибо!!!!

Принесла еще одну фоточку!
КуЧеряЖка
Посмотрела-почитала..Я в радостном шоке!!!!!! a115.gif Какая же ты умничка, сколько людей, глядя на тебя, получают мощный позитивный настрой на успех!!!!! wub.gif a070.gif Я тут пока новенькая, читаю истории успеха, твоя -просто потрясающая. У меня примерно тот же исходный вес, правда, я пониже и постарше))))), но верю, что все достижимо. Спасибо тебе большое за эту прекрасную историю успеха!!! wub.gif Кстати, на последней фотке больше 18 тебе не дашь ну никак!!!!!!!!! a070.gif
БрюNеткA В МаRмеLадE
Привет! Красавица! И результаты очень впечатляют! Особенно понравились фотки в самом начале днева - до и после! Завидую твоему характеру!
Anneke
Умничка!! Очень красивая девушка!!! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.