Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из 83 килограмм в 59
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Zauberin
Поразительно! нет, не так: ШОКИРУЮЩЕЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ! КалександраБ, извините, не знаю вашего настоящего имени: Вы просто молодец! Смотришь на Ваши фотографии и вдохновляешься! Зайду еще ваш дневничок почитаю.
КалександраБ
Цитата(Zauberin @ 18.11.2011, 20:46) *
Смотришь на Ваши фотографии и вдохновляешься! Зайду еще ваш дневничок почитаю.

Заходите, я всегда рада! Огромное спасибо, все реально и всего можно достич, главное - точно знать чего хочешь. a075.gif
MigaJC
wub.gif Вы красавица! Сама настоящая красавица!
Лаванда
Кристина, ты супер! Молодчина и красавица, спасибо за позитивный рассказ и фото, вот они впечатляют круче всего! Недаром говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
КалександраБ
Милые девочки, спасибо!!!! Я надеюсь, что вам помогают мои фото, что они вас стимулируют! Верьте в себя!!! И я в вас верю!
Таничка
Цитата(КалександраБ @ 25.2.2012, 9:13) *
Милые девочки, спасибо!!!! Я надеюсь, что вам помогают мои фото, что они вас стимулируют! Верьте в себя!!! И я в вас верю!


еще как помогают и стимулируют! спасибо Вам
Стройнеющая красотка
Кристиночка!
Тоже хочу присоединиться к восхищенным девушкам! Преображение сильнейшее! Стимул заняться собой и добиться таких же сильных перемен! Спасибо! hb.gif
Заечка
Кристиночка, я в ауте. Такие изменения. Обязательно прочитаю твой первый дневничок. Снова вдохновилась на правильное питание, а то расслабилась в последнее время. Спасибо за мощный стимул и веру. Теперь я уверена - у меня все получится.
Лаванда
Кристина, вы супер-мега-молодец! обожаю эту тему, вообще эту ветку сайта, захожу и смотрю в часы "хочупожрать" и мне очень помогает эти рассматривания фото "до и после" и истории успеха, спасибо!
bekalikas
Я тоже хочу так же постройнеть!
TrostinochkA
Цитата(КалександраБ @ 28.12.2008, 21:44) *
Здравствуйте жители страны красотуля!
Поделюсь с вами моей историей.

Сколько читала этот форум(а это уже порядка нескольких лет),Твоя история несомненно самая вдохновляющая для меня!!!! a035.gif Спасибо тебе за это вдохновение,за то,что глядя на твои фотки,можно с уверенностью сказать,что нет ничего невозможного! Различие на фотографиях разительные!Ты просто большая,большая молодец!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо тебе ещё раз,за то,что изменилась и благодаря этому,ты ,возможно,сама на то не расчитывая,стимулируешь таких девушек,как я,меняться в лучшую сторону v1.gif v1.gif v1.gif
novenkayamarin
Ты просто молочина, так измениться не каждый сможет, тут надо много усилий и терпения!!!!!
Лариса Лукашина
Круто! Молодец Калесандра! Приятно посмотреть. Я могу понять этот восторг от себя самой после стольких усилий. У меня тоже все непросто. Заслуживает пожалуй отдельного поста, но я скромная . Могу поделиться здесь, вдруг кому поможет мой опыт. Хоть проблема похудения для меня и отпала, но сама тема естественно будет интересовать всегда. Поэтому часто захожу на форумы, посвященные этой теме. Понять это могут только те, кто когда-то был толстым. Хочется делиться с людьми своим опытом и успехами. А у меня действительно ситуация была плачевная. Полное отсутствие силы воли. Я сидела на всех известных диетах. Поняла одно- пока голову не включишь и не выбросишь "мусор" из сердца, мыслей и души - не похудеешь. Возможно ли собой? У некоторых получается. Мне помогла психокоррекция. Рекомендую всем сидящим на диете выбросить лишний вес прежде из головы!
КалександраБ
wub.gif Всем огромное спасибо за теплые слова!!!!
Жизнь она такая, все реально и все возможно!!!!
a075.gif
КалександраБ
Цитата(Лариса Лукашина @ 7.11.2012, 19:25) *
Рекомендую всем сидящим на диете выбросить лишний вес прежде из головы!

и не зацикливаться на похудении!!! это не цель, это итог. А главное, это забота о своем здоровье и питании. Нужно акцент делать на том, что полезно для нашего организма, а что нет. Только забота о своем теле, любовь и принятие себя сможет сотворить чудо. Я согласна, в первую очередь порядок надо навести в мыслях..
Псилена
Вот это даааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!))))))))))
Я бы и на фотографии "ДО" сказала красавица, но если бы не видела "ПОСЛЕ")).... Кристина, какая Вы молодчинка и умничка! Поздравляю с успехом!)) Думаю, он у Вас не только в деле похудения)) - у такой красавицы ни на работе, ни дома не может быть меньше, чем на +5)))))
КалександраБ
Цитата(Псилена @ 9.11.2012, 3:27) *
Кристина, какая Вы молодчинка и умничка! Поздравляю с успехом!)) Думаю, он у Вас не только в деле похудения)) - у такой красавицы ни на работе, ни дома не может быть меньше, чем на +5)))))

Можно на ТЫ! Огромное спасибо, мне очень приятны такие слова!
zatvornica
Кристина! Здорово, что ты снова вернулась на Красотулю. Для многих девочек твой пример помогает поверить, что все получится! Прекрасно выглядишь! Вы с доченькой самые настоящие красотульки! aa10.gif b02.png
КалександраБ
Цитата(zatvornica @ 16.11.2012, 17:46) *
Кристина! Здорово, что ты снова вернулась на Красотулю. Для многих девочек твой пример помогает поверить, что все получится! Прекрасно выглядишь! Вы с доченькой самые настоящие красотульки! aa10.gif b02.png

Огромное спасибо!!! Приятно... очень!
san benedetto
у меня нет слов!! просто нет слов!!! читала, что если что-то может сделать один человек, то это могут сделать все. но Ваш пример показывает на сколько сильна сила воли и желание, чтоб изменить себя! Девушка, вы прекрасны!!!
Milkasev
Овсяные хлопья Экстра, заваренные кипятком, быстро похудеют вас на 5 кг в месяц!!! Это правда?
КалександраБ
Цитата(Milkasev @ 28.1.2013, 20:49) *
Овсяные хлопья Экстра, заваренные кипятком, быстро похудеют вас на 5 кг в месяц!!! Это правда?

s24.gif d030.gif aa26.gif

вообще овсянка - очень полезна! И на завтрак очень хорошо ее кушать!
КалександраБ
Цитата(san benedetto @ 21.1.2013, 15:03) *
у меня нет слов!! просто нет слов!!! читала, что если что-то может сделать один человек, то это могут сделать все. но Ваш пример показывает на сколько сильна сила воли и желание, чтоб изменить себя! Девушка, вы прекрасны!!!

wub.gif спасибо!
Olenna
Кристина, привет!

Ты у нас оказывается эталон окрасотуливания smile.gif
Суперский результат! a115.gif a115.gif a115.gif

Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

Юна я
Вы - великлепны! Не побоюсь показаться вульгарной, но Вас, как это..хочется.. Представляю реакцию мужчин:))
Ваша любовь к себе прорвалась изнутри и вылепила тело.. Явный пример возвращения к самой себе, к истокам женственности..
То, что Вы проделали, колоссальная работа, знаю это - не понаслышке!
Как там говорят - женщина украшает собой мир, именно это ВЫ сейчас и делаете:)
Счастья Вам и Любви!
Хадижа
Кристина! Ты просто супер девушка, читаю твои дневники постоянно для воодушевления. Это просто что-то - добиться таких потрясающих результатов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.